РСП 7.5 лет, угрозы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Охотник2021
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.21 01:08
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Охотник2021 » 07.06.21 00:10

Всем привет! Случайно наткнулся на этот форум, сначала только читал, не хотел сам писать, но тут решил написать, мне необходимо выговориться, получить обратную связь, трезвый опытный взгляд со стороны и советы.
Разделил на две части, где то посередине абзац название суть, если лень прям всё читать то можно сразу со второго. Очень хотел написать короче но у меня не получилось.
История длинная 7.5 лет, можно было бы сразу к сути но думаю будет утеряна линия. Предысторию постараюсь максимально кратко и сжато, если что потом дополню.
Предыстория.
Мне сейчас 39 лет, менее чем через месяц будет 40, Москвич из неплохой семьи, всегда был достаточно симпатичный, много занимался спортом, физически неплохо развит, единоборства впрошлом, борьба итд. Есть обстоятельство о котором не очень бы хотелось говорить но лучше для полной картины скажу, но наверное не многие поймут. У меня психическое заболевание, с детства был очень тревожный ребёнок а к юности всё это переросло в реальную проблему с психикой, навязчивые очень страшные мысли, от которых я не могу избавиться, бред, паранойя итд, долго расписывать. Кто меня прям не близко знает, просто товарищи, знакомые, соседи итд об этом даже не догадываются, только очень близкие об этом знают, как бы я справляюсь, иногда с большим трудом, уже привык, но всё это меня очень сильно порой тормозит и накладывает свой огромный отпечаток. Хотя у нас вообще здоровых психически людей мало, у кого что ) Хотя это обстоятельство наложило свой отпечаток если не стало причиной зависимости и то что я попал в данную ситуацию так же я уверен. Мозг часто зависает. Но так я нормальный человек, обеспечен достаточно, неплохая машина, своя квартира сейчас, независим. С девушками всегда было неплохо, легко достаточно знакомился и как правило сам сразу бросал и искал новую. Есть сын 14 лет, с его мамой расстался 10 лет назад, она меня жёстко бросила, очень переживал тогда, я сам был виноват, не жил с ними, ей изменял по чёрному итд, Но от разрыва быстро отошёл, даже рад этому.
Так к сути. Познакомился с героиней темы в 2013 году, отличное для меня тогда беззаботное время, с друзьями очень классно проводили время, лучшие московские клубы, множество девушек, не сказать что прям трахал моделей пачками, но недостатка женского внимания абсолютно не испытывал, познакомиться не было проблем абсолютно. Отношений не хотел, не то что специально но не надо мне это было, нравилась свобода и разные новые девушки. И тут в одном баре встретил её, сидела одна такая вся такая загадочная, познакомились закрутилось, было ей 27 , выглядела на 20, оказалось приезжая из провинции а родом вообще чуть ли не из свинарника в глухой сибирской деревне. Была замужем но с её слов всё держалось на честном слове, развелась бы давно если бы было куда пойти, ребёнку 4 вроде тогда было. Я тогда в душе не знал что такое демка, РСП и прочая фигня, так краем что то слышал но как сейчас понимаю был полным лохом. Девушек было много перетрахано но всё это давалось легко и сути я их как сейчас уже понимаю, тогда вообще не знал. И рсэпэх было дохрена до неё кстати разнообразных, но ни одна рспха не пыталась так мне присесть на шею, наоборот с рспхами у меня лучший наверное опыт коротких и разных отношений. И по общению итд. Одно могу сказать, как я залип на неё, сам не понимаю, мне аж страшно становится. Она совершенно обычная была, что я в ней нашёл не понимаю. Не обращая внимания, что она абсолютно мне нафиг не сдалась, я начинаю активно крутить с ней отношалки. Меня как паук в паутину затянуло, она внешне просто симпатичная и то когда накрашенная, красилась очень сильно, маленькая 159 рост, грудь маленькая и не очень красивая, только жопа ничего так а в остальном ну на 5 баллов от силы если без косметики ну может 5.5. При том что у меня выбор был гораздо лучше, я сейчас не вру, смысла нет, но как она меня втянула я не понимаю. По общению вся такая ласковая ко мне, смотрела в рот буквально, глазки прям горели на меня, хз демка была или реально я понравился. Достаточно неглупая, было о чём поговорить в принципе. Секс через 2 недели, я не спешил с ней спать, через неделю постели у меня на неё полностью почти перестал стоять. Это к слову о том что нужно было подвязывать ибо чё там ловить, муж и ребёнок плюс нищебродка полная, работала за копейки которые платила за кредиты, которые на неё муж навешал. Постоянно приезжала и зависала у меня по несколько дней, бросая ребёнка с мужем, это тогда был звонок уже, но ребёнка очень любит. Муж конечно сам был хорош, скандалил но терпел её. С её слов ничего у них не было, вроде так и было, жили как соседи. Пыталась переехать ко мне с ребёнком ,я осадил. В общем хз, засосало меня, как в тумане вспоминаю это время и хз совпадение или нет, других баб как хером сдуло, раньше прям пёрло, знакомился соблазнял легко, сами липли а тут как сдуло. в общем 2.5 года отношений, она продолжала быть замужем и мы просто встречалис и у нас была типа лубофф. Привык я к ней, прилип вернее, она тоже ко мне тянулась, со мной стала потихоньку превращаться из серой забитой мыши, которой являлась в более уверенную девушку. Ещё момент забыл написать, косяки пошли через месяц знакомства, враньё, походы в клубы по ночам, без клубов и бухла там, она жить тогда не могда, ей нужно обязательно было сверкать своей жопой. Были и звонки от васей и много много вранья, которое я олень рогатый прощал и списывал это на невинную шалость, как так хз. Мужу своему до меня изменяла по чёрному просто, за месяц до знакомства со мной она крутила роман с постелью в родном городе куда на лето с ребёнком моталась, вася этот потом ей в Москву написывал. Вообщем сейчас настолько противно вспоминать это всё, аж блевать тянет. Угрызений совести по поводу что увожу чужую жену у меня почти не было, так как не я так другой был бы по любому и отношений у них реально не было, я слышал и видел как они общаются, они были как просто сожители. Кстати сейчас уверен что и мне изменяла с другими.
В 2016 спусти 2.5 года этой залупы, она меня жёстко шваркает и почти месяц трахается с чуваком с которым познакомилась и в тот жэе вечер переспала в баре, моложе её на 4 года. Я очень переживал, для меня был шок и неожиданность, ручная была а тут на тебе. Но вида не показывал, не унижался, ей не звонил, просто наблюдал, она в вк постила с ним картинка какая она счастливая для меня. Меня крыло, но был ньанс, за эти 2.5 года я подсознательно чувствовал что с ней путь в никуда и в глубине был даже немного рад тому что она сама отскочила, но всё равно парился. Хер там, через недели 3 она мне пишет, дескать хочу забрать свою сумку у тебя, я говорю приезжай, приехала в субботу, я говорю пойдём чай кофе, намекнул на примирение, в ответ мороз и мерзкая надменная улыбочка, мол у меня новая жизнь и всё за..сь. Спустились к машине, взяла там свои очки и не прощаясь, пошла на остановку. Я разбитый иду домой,меня как накроет, была надежда а теперь всё, чуть ли не слёзы, увидел её и накрыло. Иду в душ, почти рыдаю и тут меня резко со злости отпускает. Выходу звоню одной подруге, еду с ней ,кафе и кино. В кино под конец лезет мне под майку, сосёмся, девочка хорошая, красивее и лучше моей. Я понимаю что сейчас будет секс, тачка на парковке и я её сейчас там отшпилю, 2.5 года одну и туже дырку трахал а тут новое красивое мясо, обратите внимание, как только отпустило от бывшей, сразу же попёрло как раньше. Но хер там, под конец фильма, смотрю пишет бывшая - Не могу скучаю. И всё молчок. Бегу в туалет, говорю ты где? -я там то
Еду к тебе. Бросаю свою новую девку. Олень, идиот! несусь чуть ли не на красные через все лежаки на скорости к своей ненаглядной, ну олень что тут скажешь, позорище. Если бы можно было сейчас вернуться в прошлое и отпиз ...ь самого себя, я бы это сделал жёстко.
По итогу всё по новой только теперь левел апп, так называемй. Решили уж теперь то жить вместе. Дело было накануне лета, всё лето провели вдвоём, ребёнка отправили в родные края на лето, мы с ней вместе каждый день у меня, сгоняли отдухнуть в тёплые края. Под осень нужно было съежаться и жить у неё на съёмной где она раньше с бывшим мужем жила, тогда уже развелась. Съехались, а я накануне прям волком выл про себя, понимал в какую жопу меня втягивают, вернее я сам туда лезу. Чужой ребёнок, мальчи похожий на бывшего мужа, которого я терпеть не мог, были причины. Плюс вся эта байда с сожительсвом, отсутствие свободы, никаких тебе баб, постоянно с ней, в обмен на тухлые отношения, так себе секс, который очень приелся, тухляк полный, зато любимая и родная рядом. Пожив так пару месяцев, я начал сваливать к радакам, всё чаще и чаще. С ней отношения были вроде нормальные, я снова понимал что перспектива почти дно но очень прилип к ней и думал она как родная. Она вроде и показывала это, была ласковая, понимающая, вроде бы, как мне казалось. Сказывалась кстати её измена и кидок, который я постоянно вспоминал, разные мультики и ругались с ней на эту тему. Потом было много чего, мы переехали, сняли квартиру в которой я сейчас живу один, двушка, 2017 год, перед приездом её ребёнка она жёстко два раза накосячила, один раз летом на корпоративе по работе флиртовала с хером, который написывал ей на вотсап с утра, я с её телефоном переписывался с ним, ничего такого но повод она ему дала и был реальный флирт, предъявил ей, отмазалась, но косяк есть косяк, хотя я олень уже полный, чё мне не привыкать же. Второй косяк аккурат перед приездом её ребёнка, опять корпоратив, подвозит её хрен на машине под ночь и минут пять сидела с ним в ммашине под окнами на моих глазах, пришла бухая, всё ясно. Скандал, она в истерику - что ты хочешь? - мы просто общались. Ага в машине минут 5 пьяная. В итоге я говорю давай вали, снимаем тебе квартиру рядом и поживём раздельно, она в слёзы но я настоял.
Переехала, стали просто встречаться, спать, или у неё или у меня. Отношения уже были как по привычке, её ребёнка я терпеть не мог, он тупой и бестолковый, с ней уже всё что можно и не можно получил, что там ловить я не знаю, нужно было расставаться и всё. Осенью 2018 она меня второй раз шваркает, опять резко без особой причины, сначала повод для ссоры и слив и сразу же замутила с чуваком, не прошло и пары дней после ссоры со мной, уже ездила к нему после работы через день, он рядом жил, два часа трахается потом он её домой подвозит. У меня гугл локация на неё, я имел возможность следить на свою голову. На тот момент накрыло меня прям очень сильно, сначала кстати первую неделю я наоборот радовался, свобода, а потом как накроет, чувство вины особенно, что виноват сам, не развивал отношения, она хотела вместе всегда, любила меня дескать, я внушил себе это наверное тогда. Прям накрыло чуть не сдох помню, лица на мне не было, на стену лез, звонил писал ей по разным поводам, следил за ней, несколько раз встречались поговорить, домой к ней ходил, отношения выясняли, уговаривал вернуться, она общалась как с другом, говорила любовь прошла, устала от отношений. Придумал поступок, пойти рано утром, пока спит припереться и задвинуть ей за любовь и брак. Так и сделал, в 9 утра в субботу пришёл, говорю давай всё с начала, свадьба и вместе живём, приняла. Свадьба, распиались, сначала жили вместе потом я постепенно начал уходить ночевать к себе, потом и вовсе перешло в гостевой брак. Но отношения были неплохие, она вела себя хорошо, не было поводов для ревности, очень гордилась что вышла за меня замуж, постоянно пересматривала фото и видео со свадьбы, она была повёрнута на свадьбе, её первая свадьба, с первым мужем просто была роспись без свадьбы. Очень гордилась моей фамилией которую взяла себе, фамилия красивая и одного очень популярного сейчас человека, её постоянно спрашивают про фамилию, она аж кипятком от этого сс.ла. Кольцо вообще не снимала итд. Много для неё сделал, помогал ей во всём, по всяким делам типа получение прав, загранпаспорта итд, она туповатая в плане социалки, впадает в истерику если что то идёт не так как она привыкла, во всём полагалась на меня. Купили ей первую машину мазду трёху за 400, больше половины денег мои, оформил на свою мать кстати, она по началу в штыки это но потом ей пофиг стало, обслуживание и почти весь бенз на мне, она просто ездила и всё. в общем за 2.5 года в браке всё было неплохо. Я стал к ней очень сильно по новому привязываться, всерьёз думал что она изменилась, что мы родные люди стали, что было в прошлом всё забыто, жили гостевым браком но я всё больше понимал что нужно уже жить постоянно вместе, хотя и так устраивало её тоже, считай квартиры рядом, 5 минут дойти, она в однушке с сыном 13 лет, ко мне приходила в любое время, имели возможность что бы никто не мешал проводить время вдвоём, она хоть и стала старше, но внешне даже похорошела, как мне казалось, стала очень уверена в себе, особенно после того как стала ездить за рулём, одевалась очень стильно, много вещей я ей покупал. В сексе стало намного лучше чем в начале, секс отличный был. Если сравнить её в начале наших отношений и сейчас, это абсолютно два разных человека, из забитой мыши, она превратилась в уверенную в себе девушку, на работе шла вверх, руководитель отдела продаж, зарплата около сотки, я её старался заставлять повышать уровень, она ленилась, после работы зависала в телефон а я заставлял читать изучать всё подряд. Поддерживал её во всём, часто находилась на грани увольнения в связи с конфликтами на работе, я говорил если уволят то я тебя поддержу, возьму на себя расходы на квартиру итд, был готов что она переедет ко мне с ребёнком, хотя с ним отношения с не складывались, он ленивый, тупой и пустой, ничего ему не надо, кроме телефона, вообще не общался со мной. С ней было полное доверие, она мне доверяла и я ей, знала про меня всё, тоже поддерживала итд. Рутина была конечно но я понимал что вроде мой человек и уже на всю жизнь. Она тоже в разговорах постоянно говорила, мы уже так давно вместе, столько пережили, уже мне не нужен никто кроме тебя, за месяц примерно до пиз..ца сказала что пока кольцо у неё на пальце, она даже не посмотрит налево. Ещё говорила, что изменилась и совсем другая, что если захочет даже уйти, то сначала обязательно разведётся, что пока в браке, никаких леваков, говорила это так искренне и с какой то грустинкой, что не поверить невозможно было. У меня кстати было пару интрижек на стороне, изменял ей, мне это нужно было.
От неё повторюсь косяков почти не было, никаких поводов для беспокойства. Только один раз прошлым летом она словила белочку в общей компании на её корпоративе по работе, напилась и вела себя неадекватно, я тогда в полном шоке был.
Осенью я решил купить загородный дом, продал квартиру от бабушки и решил на эти деньги купить дом в Подмосковье, родители всегда мечтали и особенно она, просто помешана была на природе, ей очень хотелось на выходные уезжать за город. Очень большое нервное напряжение мне это всё стоило, сама продажа и потом поиски и покупка, в итоге покупаю дом с дисконтом, хороший но требующий вложений,у меня почти не было времени, занимался домом, в начале февраля оформил покупку на мать кстати, на себя не стал, потом начал канаёбиться с подготовкой к ремонту, ездил туда каждый день. Она очень радовалась что теперь будет свой большой дом, уже мечтала что будет хвастаться подругам, она была повёрнута кстати на этой теме, для неё было важно что ей завидуют ,что она такая успешная, попросила меня типа невинная просьба, чтобы сказали что дом купила она, я был не против) Бл...ть бред. Кстати мы планировали что если получится то она будет там жить в загородном доме на постоянке и работать на удалёнке. К чему я всё это? к тому что всё было как бы в развитии, то есть не было тухляка, не было повода заскучать итд, в отношениях я тряпкой не был, на место её ставил, хоть и был морально зависим от неё но слабины какой то в конфликтных ситуациях не давал, насколько мне сейчас кажется. Примерно к концу весны я должен был закончить весь ремонт, она аж кипятком сс...ла ждала этого момента, сама ничем не вкладывалась в дом, ни материально ни чем, всё было на мне. Да она и не могла, у неё работа и сын, максимум какие то советы и разговоры. Вроде сейчас всё описал, если что щё важное вспомню, потом добавлю. Где то в середине февраля мы с ней отлично проводим время, ходим развлекаемся по её друзьям с работы, просто в кафешки, она меня выкладывает в инсту хвалится мы с мужем, радостная, кстати забыл написать, новый год отлично провели на даче у её подруги старой ещё, я её хорошо тоже знаю ,летом мы все вместе ездили отдыхать, то есть всё нормально , ничего абсолютно не предвещало, то есть обернувшись сейчас назад, вспоминая снова и снова, я не смог найти какие то более менее весомые звоночки, которые говорили бы о надвигающемся писце. Просто уже сейчас после всего, изучив эту тему я понял что бабы за пол года минимум принимают решение расстаться и начинается холод.
Предысторию написал теперь к сути.

Суть

Как я уже и описал выше, я был очень загружен ремонтом в доме и ещё помимо этого у меня своя работа и дела, очень уставал и очень был в напряжении. Мы с ней часто разговаривали строили планы на этот дом, как будем там всё обустраивать и тут не за долго до говна, мы поссорились в разговоре по тупому поводу, где будет стиралка в доме, я сказал что мать пожилой человек и ей трудно будет спускаться в подвал стирать, стиралка будет на первом, а она в штыки, прямо грубо, нет она будет в подвале, мать дескать потерпит, ну как то так. Я говорю, тебе то какая разнца, на что она - Что? какое моё дело? Хотя я точно помню, не говорил фразы какое твоё дело, а сказал именно какая тебе разница. Ну и с этого момента пошло поехало, она начала морозиться, я в этот дом не поеду, живи там сам, мне ничего не надо, ты меня не ценишь итд. Мне бы тогда врубиться что к чему, что происходит, а я олень думал это какой её безобидный психоз, ещё давай оправдываться, дескать извини ты неправильно поняла, потому что вижу она долго морозит, неделю обижается. Медленно но верно дело шло к разрыву, я чувтвовал что что то не так но уверен был это временно. Примерно за неделю она у подруги в гостях сняла кольцо и кулон который я подарил и бросила мне не из за чего. Потом вроде помирились. Потом снова мороз. Перестала мне звонить после работы, начала отдаляться. Я предпринял активные попытки помириться. Ситуация усложнялась тем что мы то жили в разных квартирах. Я поздно приезжаю к себе когда она давно спит у себя дома. Накануне 8 марта в четверг 4 вроде марта я вечером прихожу к ней домой и мы миримся типо. Забыл ещё упомянуть здесь что планировали сменить ей машину, мазду трёху на Лэнд Ровер фрилэндр дизельный 2010 года, мазду продать, добавить примерно 400 и купить лэнд ровер. 200 мои бы 200 её, примерно так. Она ещё намекала что ты обещал если дисконт сделают на дом, то купим новую не дожидаясь продажи мазды, я потом переиграл, сказал не до этого. На что она обиделась. Ещё момент что где то к концу февраля очень хотела полететь отдохнуть в турцию, просила очень, а я никак не мог, она тоже очень типа расстроилась из за этого.
В общем вернёмся 4 марта, я прихожу мириться, миримся, планируем она сама предложила, такая ещё какая то грустная была, что машину поменяем после ремонта и летом сгоняем отдыхать, целуемся, любовь, я просил остаться на ночь, сказала очень устала, говорит завтра в пятницу придёшь либо я приду к тебе. Ещё запланировали что в субботу едем вместе в дом ,будет помогать с ремонтом. Там ещё 8 марта на носу. В общем наступает пятница 5 марта, ничего не предвещало, мы переписываемя как обычно по вотсапу, в 6 вечера я пишу ей когда домой, выясняется что у неё корпорэйт в честь 8 марта на работе, достали эти корпорейты чесс слово, я удивился ещё что не предупредила, она без машины поехала, договорились что недолго и я за ней заеду на работу заберу, она ещё такая не волнуйся улыбочи зайка, завтра на дачу едем вместе, буду помогать. Всё нормально, часов в 9 звоню ей, она достаточно сильно уже поддатая, но у меня никаких подозрений, всё нормально, она у меня на геопозиции гугл, она кстати об этом не знает, вижу её на работе. Говорит всё нормально мы веселимся всё в порядке, говорю давай недолго, я за тобой часов в 11 мож к 12 приеду, она - хорошо. Часам к 10 к 11 начинаю нервничать, она долго не берёт телефон, очень пьяная, язык заплетается, говорит зайка - можно я поеду с подружками по работе покурить кальян и потанцевать недалеко в центр, говорю хорошо только скажи где именно адрес и на час максимум, расчитывал что примерно до часа ночи потом я её забираю от туда, вроде всё под контролем, подруг коллег я почти всех знаю ,с руководителем её кстати молодой парень у нас прекрасные отношения, мы на ты и как друзься когда видимся. Но вижу время пол 12 примерно, она вроде должна ехать уже в бар а сама пасётся на работе по локации, звоню ей, говорит уже в центре, тоесть врёт, я не подаю вида, прыгаю в тачку, еду к ней к работе, уже напрягаюсь, ехать 20 минут. Подъезжаю время около не помню точно но вроде около часа или пол второго. На локации она на работе рядом со мной получается, звоню ей говорит в баре, говорю скажи адрес, адрес не говорит и трубку вешает, по долгу не берёт, тут я её упустил, пока переставлял машину она уехала, смотрю двигает в сторону центра, я за ней по локации как идиот, через полчаса берёт трубу совсем бухая, буробит что то невнятное, скидывает видео из машины с подружкой, после этого перестаёт брать телефон. По карте ехала по ттк потом в центре, я за ней, потом вижу едет в сторону дома, несусь за ней, за 10 минут до доъезда к дому берёт трубу, говорит мне меттралическим голосом - что тебе надо, чё ты хочешь. Я уже в шоке, что случилось? Говорю - Что происходит? трубу брать перестала. В итоге покрутилась около дома, постояла в пару мест, телефон выключила, я носился пешком выискивал её, были подозрения что напал таксист или ещё какой треш, мне сейчас это вспоминать как страшный сон. Нашёл телефон этой подруги, звоню говорю где моя жена? Та в непонятки, говорит полчаса назад расстались та уехала на такси. В итоге появилась в сети и поехала в сторону соседнего района там и зависла на всю ночь, я туда приехалне нашёл. Походу где то в квартире. А ещё забыл написать, в тот момент когда она ещё светилась где то в нашем районе, я прибежал к нам домой где она с сыном жила, разбудил его, говорю звони маме, он набрал, она на него сразу же взяла телефон, говорит ложись спать, мы со мной поссорились. Начал писать смс всякие сопливые, мол что случилось , прости итд. Приехал домой около 3 ночи, она звонит бухая в хлам, еле языком воричит, давай расстанемся и так далее. Говорю потом поговорим когда трезвая будешь, кладу трубку и меня накрывает, на душе просто ад, включается защита сознания, как бы отрешённость от реальности, у меня это бывает в таких ситуациях, а так бы я с ума бы сошёл. время почти 4 ночи, позади 3 часа трешака и запредельных нервов, в 6 утра нужно вставать и ехать в дом приедут рабочие, иначе если позже ,можно встрять в адовую пробку. То есть два часа поспать, какой там сон, у меня шоковое состояние, за 2.5 года покоя, снова вернулась то же самое, сигарета за сигаретой и отчётливое ощущение что это сон, вот прям ощущалось как страшный сон.
Полежал пару часов, в 6 уехал, с дачи часов в 10 утра решил написать ей на вотсап, а по локации она не дома а там же где и в 3 ночи была. Пишу на вотсап, под дурака, ещё была надежда что может она у подружке или какое то недоразумение. Пишу ты обещала поехать со мной, я не понимаю что случилось итд. Примерно через час она прочитала и ничего не ответила, потом днём поехала домой. В этот день я ей больше не звонил не писал. Там уже всё было ясно. В инсте выложила сторис как она довольная едет в машине, хз то ли с кем то толи в такси. Я по началу решил вообще потеряться, то есть даже не звонить ей больше ,просто тупо оставить всё как есть. Но на следующий день утром, пришла мысль всё таки пойти поговорить. Смотрю она дома, собрался пошёл к ней. Прихожу, она открывает спокойно, я захожу на кухню, она ничего не говорит, предлагает чай кофе, обед. Я по началу подумал ,что всё нормально, начинаю рассказывать как я ездил вчера за город, минут 5 общаемся, она сидит салат ест такая и вдруг обрывает меня на полуслове, берёт сумку, достаёт от туда вторые ключи и документы от мазды, кладёт на стол молча передо мной. Я спрашиваю что это? Она
- Я с тобой развожусь.
Ну дальше смысла нет рассказывать, часа полтора разговоров, моих соплей, попытки выяснить причины, в ответ просто две фразу.
- у нас не складывается и вот помнишь два месяца назад ты мне высказал что я брызговичёк на машинку не нашла сама, а ты время потратил и высказал мне. Вот ты такой тиран бл..ть злой. И ещё пол года назад лампочку не вкрутил вовремя. В общем поговорили, она сидела хладнокровно абсолютно слушала меня, на мои вопросы нашла ли кого, в отказ. По ней было видно, когда ж ты свалишь наконец.
Порешали по разводу договориться как нибудь потом, сейчас не до этого. А мазду я как благородный олень, широким жестом души, сказал забирай уж себе, как ты могла подумать что я такой мелочный, заберу у тебя машину, тем более почти половину изначально ты платила. Пофиг то что я её ремонтировал, канаёбился с ремонтом когда ей разбили пол жопы, бодался со страховыми всё сам.
Пошёл домой, расскал бате по телефону, он говорит - Ты идиот, зачем ты тачку то отдал?
В итоге мазду я перегнал спрятал в соседний двор, ей пока не сказал. План был сказать машину отдам чуть позже и забрать у неё стс и вторые ключи мирно.
Утром в 9 часов смотрю она не дома, ночевала не дома. Меня переклинило, звоню, берёт трубу. Я - дорогая ты со мной уже развелась? Ты где?
Она - я по делам отъехала.
Говорю - Реще домой, пока ты моя жена, плядовать будешь с моего разрешения.
Ребят понимаю что это всё бред и вопли рогатого оленя, но на тот момент я был в шоковом состоянии изменённого сознания.
Я был уверен что этого больше не будет, она точно изменилась, она сама за месяц до этого говорила что пока она замужем, она точно не изменит, я её не тянул за язык, она сама это говорила. Понимаю уже сейчас что слова женщины, это воздух, но тем не менее.
В общем я наорал на неё и бросил трубку. И что вы думаете? через 5 минут мне звонит её ёпарь, - Я тот кто любит твою жену, бла бла бла. Посылаю нахер, говорю не надо мне звонить. Начинаются угрозы сжечь мою машину, говорит я знаю где живут твои родители. Я сидел за тяжкие телесные и прочую херню. Говорю - Не вопрос хочешь приезжай встретимся. Кладу трубку, а он названивает и названивает. У меня ощущение мерзости от происходящего, зашкаливающий цинизм. Ахренеть можно. Трахает мою жену, да ещё звонит мне угрожает тачку сжечь и намёки ушатать родителей. Тачка моя стоит примерно лям сто лям двести, не застрахованная от ущерба. Про родителей вообще молчу. Угрозы как я понял были, что бы отвадить меня, что бы я не приходил не разбирался, не доканывал её а дал спокойно наслаждаться василием.
Диалог вернее даже скорее монолог с ним был достаточно длинный, он очень многое наговорил, такой наглый безголовый тип, моложе её кстати по его словам 31 год а ей 34 ,в ноябре 35. Наговорил он что я говно, что я пустое место, что он меня отхерачит легко и в порошок сотрёт. Только я не понимаю, зачем он всё это говорил мне? Не знает человека, только со слов ляди которая изменяет мужу.
Есть важный момент. Я не хочу здесь рисоваться что я крутой какой то, но физически я бы за себя постоял мягко сказано, она об этом прекрасно знает, во первых как бы 180 см роста и 90 кг веса ,плюс я очень агрессивный если какие то конфликтные ситуации, на дорогах, в быту там с соседями итд, в разных местах отдыха итд, она это прекрасно знает, на её глазах было полно ситуаций конфликтных, где я осаживал людей, крупнее меня и даже не одного в одиночку. Она и сама меня побаивалась, я очень агрессивный если меня задеть. Пару раз в разговорах я говорил ей что мне грохнуть человека например, ничего не стоит, я имею в виду если необходимость там ,самооборона или там даже может месть какая то. 8 лет почти она меня знает, всё про меня знает, знает что в конфликной ситуации я заднюю точно не дам. Только ребят не смейтесь пожалуйста, так оно и есть у меня. И тут она натравливает любовника на меня, я так понял или она дура или он не знает куда вообще прёт на рожон. Я вам честно скажу как есть, мне смысла врать нет. Меня всего трясло в этой ситуации когда он звонил, я очень боялся то что он приедет и придётся с ним встречаться, но не его а боялся того что эта встреча не закончится просто мордобоем, я с ним драться не собирался бы, я бы его тупо бы убил, это сто процентов, думайте что хотите. Ну в лучшем случае очень круто покалечил бы. Меня бы посадили. А мне так вообще не надо, у матери диабед ,она бы этого просто не перенесла, отец год назад пережил тяжелейшую оперцию на сердце и тоже диабет и полный букет проблем. В итоге я просто послал его на юх. Вечером поехал к родителям. Так же зашёл к ней в инсту, выкладывает часов в 22 сторисы как она вся довольная счастливая типа с ним в обнимку ещё и сыном тоже типа как семейная парочка.
На следующий день значит 9 марта в понедельник часов в 10 утра мне снова звонит её любовник и говорит что он вечером приедет и заберёт машину, что машина её, я типа её отдам без вариантов, то что машина оформлена на мою мать, ему типа пофиг. На что он был послан на хер.
Там долго описывать весь этот диалог, что он там наговорил, а наговорил он многое и то что он сидел и то что знает каких то чеченских авторитетов, просто смешно, либо он больной либо он стебался. На что я ему сказал что если хочет, пусть приезжает если не боится последствий и послал его на три буквы и положил трубу. Сам я понимал, что он может приехать, походу он без мозгов совсем и как я уже говорил, что больше всего боялся не его а то что я сам с ним сделаю. Голова у меня в этом смысле работала холодно и я прекрасно понимал что встреча закончится либо он в морг или в реанимацию а я в тюрьму либо наоборот.
Звоню ей, она сбрасывает, пишет мне что ты на меня больше кричать не будешь, вот есть вася с ним и решай все вопросы, машину дескать ты обязан отдать, хотя тоже момент, изначально то я был не против отдать тачку а возможно даже и отдал бы ей её или хотя бы половину суммы, но после угроз, там уже без вариантов, то есть она сама спровоцировала конфликт.
в общем разговаривать не стала, писала только смс, что я говно, что я чмо ( непонятно только почему я говно и чмо?) я написал что если она дальше будет мне угрожать, я её просто посажу вместе с васей и никто им не поможет, что найду способ посадить их. возможности кое какие имеются, есть хороший приятель работает начальником следствия в Подмосковье, поговорил с ним, он сказал если что напишешь заявление в свой отдел, скажешь мне, найдём выходы на твой овд, занесёшь кому надо копейку и отработают как надо. Ну это так всё лирика, всё это говно долго расписывать все детали.
в вотсапе и в инсте заблокировала, непонятно только зачем в вотсапе) в смс то отвечает)
На следующий день пишу давай встретимся в загсе подавать заявление на развод, в четверг встретились, молча подали заявление, я был уверен что придёт с ним, он же по телефону аж гавкал что ищет встречи со мной, ан нет, пришла одна но я уверен что он за углом прятался.
Я говорю отдавай ключи и доки на тачку, она в ответ через месяц на разводе вася тебе их отдаст лично, я хорошо!
Далее месяц с ней не общались совсем, меня очень колбасило по первости, больше от мерзотности ситуации, следил за ней, выяснил что каждый день он возит её на работу и с работы забирает и едут домой вместе, жить стали вместе они сразу же в её однокомнатной квартире с е сыном, то есть у он к ней переехал, она мне всё время до этого жаловалась что им вдвоём то тесно в однушке сын большой уже а тут втроём, ппц. Нарыл кое какую инфу про васю, выяснил откуда он и примерно чем занимается, приезжий из региона своей хаты тут нет, такой типа гастер залётный, вроде есть бывшая жена и ребёнок, хз, могу ещё накопать полностью но сейчас пока не надо, в общем типа месяц у них идилия. 15 апреля в день развода, звонит мне придёшь нет? говорю конечно приду. Говорит захвати мой ноутбук который она мне года 3 назад отдала, типа её фотки там старые, говорю бук не со мной и вообще мне не до этого, она в ответ ну хорошо дескать, я тогда не отдам тебе ключи от мазды типа в отместку. Меня кстати чуть отпустило за месяц, было две девушки, одна из них сейчас на постоянке, по всем параметрам лучше бывшей и внешне и во всём остальном, но всё равно самолюбие задето и угрозы как бы никуда не делись .
На развод пришла вся такая на меня не смотрит, принесла какие то мои шорты, я гворю где мои остальные вещи, много одежды и телевизор мой там остался, говорит надо искать...
Развели ушла ни слова не говоря, вышла и пошла, я думал что нибудь скажет. Я кстати пришёл бодрячком, в хорошем бодром расположении духа, думал она снова придёт с ним но пришла одна. Кстати обратил внимание что носит мой кулон который я подарил, как думаете это фигня или показатель?
На следующий день случайно совершенно обнаружил что разблокировала меня в вотсапе, в день развода точно был в блоке а тут разблокировала. Больше с ней не общался с 15 апреля, только следил, знаю что живут вместе, месяц ездила пешком на работу с работы, видать то ли он тачку свою продал толи не его была. В начале мая зашёл с левого акка к ней в инсту пропасти, заметил что не удалила наши общие фотки в отдельном альбоме, там вместе просто и со свадьбы фото и видео, с ним общих нет, только сторисы его пол лица почему то) потом увидела и заблочила левый мой акк. Что ещё сказать, выяснил что ездят уже недели три на машине, бмв пятёрка 2014 года, пробил её, машина была в одних руках у человека года 3 примерно, а потом её купил человек который считай года с 17 использовал её в аренде с выкупом типа, минимум месяц есть такая услуга, чё то тысячи 3 в сутки примерно, так вот позвонил я в эту контору, мне сказали что эту бэху взяли под выкуп, странно конечно брать тачку из аренды которая столько водителей сменилакоторые её гоняли в аренде, брать её для себя.
Неизвестно опять же на кого взяли, на васю или на неё, есть вероятность что на неё даже или в пополаме, пропас что номер телефона под лобовухой её, каждый день они на работу и с работы вдвоём на этой машине, я в ахере с этого, не могу понять, то ли рядом работают то ли он её спецом возит, оба варика бредовые. Спецом прям точно выяснять нет времени, пропас то что легко выясняется.
Финалочка. В принципе меня морально почти полностью отпустило, если первые месяца полтора меня аж потряхивало, душа болела, была надежда что она вернётся, что всё это чудовищное недоразумение, что она захочет вернуться. Принял бы назад - не знаю, мозгами отчётливо понимаю что даже тогда если бы сам даже захотел не смог бы после такого, палочку она очень сильно перегнула. Бессмысленные угрозы причём достаточно жёсткие, сжечь тачку и угрозы родителям это я думаю не шутки, если бы хотя бы хотя бы эти угрозы были бы в ответ на мои скажем движения, если бы я её доставал бы, сам угрожал итд, то тогда понятно бы было а тут не из за чего. Ну допустим я я начал психовать, ну понятное дело, жена же ,ну заткни ты пасть, выключи телефон, зачем угрожать, подписывать васька, опять же слила про меня всё, он про меня абсолютно всё знает, в разговоре говорил такие вещи ,которые она не должна была ему рассказывать, рассказала что я приходил мириться итд, смеялся надо мной, говорил что таких лохов на зоне вы понимаете что...маразм какой то, я вообще не могу поверить в это. Просто зная её, она до этого вообще не конфликтная, за 7.5 лет я не припомню что бы она вообще с кем то конфликтовала так в открытую и вообще боялась всего ,даже с бывшим мужем было гораздо легче и она даже и не пыалась меня например подписать в разборки. Голос редко повышала, тем более меня вообще побаивалась, хотя я пальцем ни разу её не тронул. Родителей вообще моих отлично знает, они правда её недолюбливают но отношения нормальные, мать моя с ней нормально, она уже как родная. Я просто в шоке с того как у неё вообще хватило ума натравить васю с такими угрозами. Как думаете угрозы с её подачи или вася сам это решил? Вообще я считаю подписывать васю на мужа это верх наглости и отсутствия мозгов, да и вася тоже без мозгов, единственное что их особенно его спасло от пробитой молотком головы это уголовный кодекс, как я сдержался до сих пор и не пошёл к ним и проломил ему голову я удивляюсь, я просто знаю что меня сразу же закроют.
Ещё пару слов о ней, родилась в глухом нищем селе, мать воспитатель вроде, отец калдырь, с родными сейчас не общается вообще. По факту она бомж, на данный момент прописана в квартире бывшего мужа на которую у неё никаких прав, до 18 летнего возраста её сына, её от туда могут не выписать но потом выпишут через суд, квартира эта в Барнауле. На деревенский дом родителей тоже никаких прав не имеет, да и не сдался он ей, он ничего по сути не стоит и возвращаться ей туда нет смысла, туда даже доехать проблема.
Со мной у неё была какая никакая перспектива всё таки, мне уже 40 я понимал что она не айс прям партия но по скольку уже доверие и вроде как она близкий человек как мне казалось, думал буду с ней до конца, не бросил бы не предал бы, планировал её прописать либо в Москве и может квартиру выбить как то очередь, лиибо в доме который купил. Если бы у неё случились бы какие проблемы, потеря работы или здоровья, я бы по любому взял бы на себя, не предал бы точно. Здесь в Москве у неё почти никого нет кроме меня из близких, ни родственников, ни каких то прямо очень надёжных людей, есть две подруги, одна про неё говорил давняя, близкая но тоже сами понимаете просто подруга, вторая подруга откололась почти, в общем она считай здесь одна, коллеги, приятели я не считаю это временно. Да какой там в Москве, вообще у неё считай в мире то кроме меня не было никого на кого бы она могла бы рассчитывать, случись что, там проблемы или что со здоровьем, всё жопа, за квартиру нечем будет платить итд накоплений нет, мозгов и связей тоже и возраст уже 35. Ей доверял полностью ,если бы нужно было бы оставить всё моё имущество то даже без сомнений, то что может изменить я это понимал но то что прям предательство предательство, то это точно нет, понимал что даже не смотря на обещания и вроде бы то что изменилась после свадьбы, понимал что всё равно может уйти к другому, есть вероятность но думал она это сделает аккуратно без жести, смысл? уж точно не так. Если бы мне рассказали пол года назад что так будет, я бы не поверил бы ни за что! Мне казалось что я её полностью знаю, читаю её мысли и точно знаю на что она способна на что нет. До сих пор мне даже кажется что это не она сознательно сделала ,не верю даже.
Устал писать, может потом дополню.
Что имеем сейчас и вопросы советы. Чувств уже никаких не осталось, почти нет ностальгии, она своими действиями расхерачила всё что можно и не можно, спасибо ей хоть на этом, то есть никакого чувства вины у меня как ни странно нету. Вместо этого сейчас спустя 3 месяца чувство ненависти и жажда сатисфакции по отношению к ней и наверное мести, я её презираю! и чувство мести к ваську. Не даёт покоя факт что прямо около меня в соседнем дворе живут две мразоты приезжие, которые так вот поступили, хер бы с ним, даже если бы мне рожу разбили бы или угрожали лично мне но не так подленько, сжечь машину и родителям. Это ппц. Особенно чувство мести к нему, я еле сдерживаюсь каждый день что бы не постеречь их в подъезде и не проломить им голову обоим, ему точно а ей просто ноги сломать или челюсть. Другу одному рассказал он её тоже знает, был в шоке сначала он, говорит летом видел вас вместе же отдыхали, она говорит так к тебе тянулась любовь все дела а тут такое. Говорит как ты не порвал их? Я бы говорит не выдержал пофиг пусть сажают. Первые месяца полтора у меня была надежда что она хотя бы напишет смс или позвонит, извинится, уберёт негатив, причём бессмысленный, скажет что то типа того что погорячилась с угрозами, была неправа ,в чём то я не прав к примеру, скажет что не хочет расставаться с таким негативом, прекрасные были отношения, жаль что так получилось, у всех бывает, скажет например желаю тебе всего хорошего и так далее, пусть даже не искренне, а я ей в ответ пожелаю того же и всё я бы всё забыл и жил бы дальше, даже радовался бы что она сама разорвала отношения которые меня так тяготили. Но нет от неё ни словечка ни строчки, как ни в чём не бывало. Афигеть какой цинизм, мало того изменила, это уже один только этот фактор сам по себе треш а тут ещё и угрозы. Что касается тачки, да я понимаю что некрасиво, она вроде бы половину почти платила но в данной ситуации я считаю что даже если бы я захотел ей машину отдать, это было бы проблемой, я даже общаться с ней не хочу. Пока всё, устал писать.
Вопросы.
Как вы думаете со стороны, какие у них отношения и перспектива, как думаете давно ли она его знала до разрыва со мной? Очень странно что стали сразу жить вместе, вернее он у неё и ребёнок, то есть по сути чужого человека в дом к ребёнку привела.
Как считаете машину реально хотели забрать силой или больше понтов? Вообще угрозы как думаете реальные?
Есть ли какая то опасность сейчас для меня? просто странно что она затихарилась. Даже логически ей в плане её безопасности было бы выгодно со мной помириться ну извиниться, что бы хоть как то предостеречь себя от того что я им бошки поотрываю не сейчас так потом либо ещё какая месть, хз мне это покоя не даёт. Неужели она думает что это всё без последствий для неё так пройдёт?
как думаете долго ли она с ним будет в отношениях? чисто по вашему опыту? так чисто для себя?
Есть ли вероятность что она как то объявится? позвонит напишет? интересно что она скажет?
Есть факт того что к примеру я о ней кое что знаю, где с кем итд, перемещения и немного соц сетей. А она про меня вообще ничего не знает, в соц сетях меня нет, когда был в месеннджере не знает, то есть на меня полный инфо вакуум. Будет ли ей любопытно что со мной итд? или думаете в такой ситуации пофиг?
Что делать с чувством мести? Мне это реально не даёт покоя и это как я уже писал реально проблема, я пытался отпустить, забыть на время но снова и снова меня колбасит

Писал несколько дней, хочу ещё дополнить, ребят можете мне даже не писать, что я конченный олень и лох, простил минимум две измены и всё это было ожидаемо с вероятностью сто процентов именно сто процентов, я всё это понимал, но как меня угораздило с именно такой тварью связаться хз.
Я одного понять не могу, даже не смотря на женскую логику в подобных делах и похожие случаи, зачем исполнять такой беспредел? Неужели абсолютно резко отрофировалось чувство самосохранения. Может я не могу через монитор передать свои эмоции но от переломанных ей рук и ног и от реанимации васи это в лучшем случае, её спас уголовный кодекс и то что у меня тормоза включились, есть что терять, а многие ведь в такой ситуации делают в состоянии аффекта.
Опять же ей же тоже есть что терять у неё же сын да и ноги и руки у неё на следующий день не заживут и у Васи молоток об голову тоже не сломается же, о чём вообще люди думают? Что с этим миром вообще бл происходит?

Хотел ещё дополнить какой информацией обладаю сейчас. Как я уже писал ранее они взяли типа в кредит БМВ, аренда с выкупом, вчера нашёл этого типа в одноклассниках, там страница закрыта, но главную фотку видно, так вот это мурло выложило на основную фотку эту БМВ её морду и как бы фотка на две разделена и свою рожу, то есть он прямо всем напоказ выставил похвалиться своей БМВ. Так делают только идиоты да? Понторезы?
Ещё какие у меня мысли. Почти уверен что он её развёл на эту машину, скорее всего она платит либо всю сумму в месяц там около 60 а то и больше ну или львиную долю. У меня почему то такое предчувствие. Плюс ещё смотрите момент, несостыковочка, живут в съёмной темной однушке с 13 летним её сыном, типа нет денег доплатить 10-15 за девушку? При этом взяв такое не дешёвое относительно корыто. Плюс ещё момент, позапрошлые, прошлые и эти выходные она сидит дома, локация видит на одном месте, то есть она никуда не ходит и не ездиит, для меня очень странно, зная её, она ни разу не домосед, когда общались постоянно либо сама куда то сруливала на выходных либо меня тянула, магазины тц итд. Помешанна на природе, а тут лето сидит дома. Вывод такой что либо денег нет совсем куда то ходить ездить, понятное дело некуда, либо он ей может запрещает хз. Опять же очень странно что отвозит и привозит её с работы на работу, зачем? Ровно к 6 вечера,аккурат, вряд ли они прям рядом работают. Может ли быть замешан какой то криминал? Может он её специально типа охраняет чтобы я её нигде не встретил ? Как думаете?
Ещё ребят как думаете, угрозы родителям и сжечь машину, это с её подачи скорее всего или он сам это так решил меня отвадить ? Мне кажется что она бы до такого не додумалась.
Пока всё.

Добавлю ещё, может неправильно поймут, принимать назад её точно в том же виде не буду, хочу только какой то сатисфакции, ни о каких отношениях речи быть не может, доверия не то что нет, а наоборот стрёмно.
Последний раз редактировалось Охотник2021 07.06.21 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Petroff » 07.06.21 00:23

От эт простыня... Давно таких не попадалось😀

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ya Reactor » 07.06.21 03:12

Вопросы интересные, так, для общего развития.
Бабы всегда подстраиваются под тех с кого текут. Попался ей какой то зэкан, и она стала вот такой. То есть вчера баба может даже мата не сказать с тобой, а завтра с другим будет уже материться во всю. Сам такое наблюдал. Есть конечно какие то фундаментальные черты характера у них, но многое меняется под мужика.
А так непонятно. Часто кстати бабы на угрозы переходят. И те, кто до этого были трусливыми и спокойными. Крышу им от бабочек сносит видимо настолько сильно.

Судя по тебе, следить ты ещё долго будешь. Сам посматриваю в инсту уже 4тый год, реде, но смотрю.
Кстати, тема похожая. Тип моложе, щас многие 30-35 лет влёгкую себе находят пацанов даже 23-25 лет. Многие тут до сих пор верят в песню про то что на 10 девченок 9 ребят, но давно уже мужчин больше, плюс гастеры приезжие, плюс кавказцы которые с такими бабами зажигают, и баба есть и жилье бесплатно.
Так что молодых они сейчас чуть ли не все находят. Если тип туповат и не кавказец, то долго с нею будет. У них кстати в 35 это гордость, что мужик моложе, значит и она еще не старая. Это даже для них намба ван фактор в этом возрасте. Будет ради его удержания сосать с заглотом и демку крутить.
Васю дцмаю она накрутила, моя тоже меня побаивалась, потом пугала спортсменами знакомыми, в общем, просто удовлетворялась что типа че я его раньше боялась, щас пусть он боится.
Следить резко не бросишь, но найди себе дело интересное, это постепенно переключит внимание.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Petroff писал(а):
07.06.21 00:23
От эт простыня... Давно таких не попадалось😀
Очень важный коммент.
Для полного кайфа не дописал, что тс васёк, и типа найух с пляжа.
Если кто то не хочет помочь, накуя эти комменты понты писать? Большие тексты не по пацански читать? Ауе, гыгыгы, есть семки?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Шелдон Планктон » 07.06.21 03:16

Ya Reactor писал(а):
07.06.21 03:12
Сам посматриваю в инсту
И советы тут обильно раздаю.... Не ново.

Отправлено спустя 52 секунды:
Простыня конечно огромная, можно анализ и пересказ?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ya Reactor » 07.06.21 03:33

Шелдон Планктон,
Я советы раздаю, потому что примерно понял что за человек тс. Тоже с такой идеей мести, чтобы бж бумеранг таки накрыл, поэтому смотреть он будет долго.

Да не так то сложно прочитать. Ситуация стандартная, ничего нового. Меня только насчет того что баба поменялась и вася наезжал - заинтересовало. Частый случай, хотелось бы понять на будущее в чём прикол.
Насколько баба с тобой вообще она, а не роль, которая тебе нравится. Любит играет эту роль, полюбила другого, сама стала совсем другой.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Пшёлты » 07.06.21 04:20

Шелдон Планктон писал(а):
07.06.21 03:17
можно анализ и пересказ?
Вкратце:
не брезгливому васяну прилетел бумеранг.
Вот автор кручиниться и спрашивает - "за что"?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Шелдон Планктон » 07.06.21 04:22

Пшёлты писал(а):
07.06.21 04:20
бумеранг
Ты же вроде уже взрослый. Ты серьезно веришь в бумеранг?

Отправлено спустя 25 секунд:
Пшёлты писал(а):
07.06.21 04:20
не брезгливому васяну
Такива хора има на всяка крачка.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение МАК_СИМ » 07.06.21 05:06

епаный макар :facepalm: ниасилил, но суть уловил. афтар ну ты и куколд знатный, боевой алень, 90 кг громче падает, так говорят) агресивный ты наш)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Шелдон Планктон » 07.06.21 05:16

Простыня конечно просто ебанутся, кто осилил молодец.

Охотник2021
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.21 01:08
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Охотник2021 » 07.06.21 07:51

Ya Reactor писал(а):
07.06.21 03:16

Реактор Спасибо за ответ Да дел у меня хватает интересных, слежу даже от части для сбора информации, я вам тут на полном серьёзе говорю, что я их буду делать, как я буду мстить я пока не придумал. Её ёб...рь точно жить и радоваться долго в этом мире не будет, либо очень сильно покалечу либо его никогда никто не найдёт. С ней пока не знаю,но она тоже ответит и очень дорого, я просто уже чувствую что мне это покоя не даст. Мрази угрожали жизни родителей, я такое не прощу и не оставлю. Сейчас очень сильно занят буду примерно месяц, подосвобожусь и буду думать как отомстить чтобы себя не подставить.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:

Максим
Дядь спасибо тебе конечно за мудрость, но к чему это? Я без тебя прекрасно знаю что я куколд. По поводу боевого аленя, да понимаю смешно аж ппц, только я абсолютно правду написал для полноты картины, я и есть очень агрессивный, через чур даже, у меня каждый день почти конфликты, в транспорте, в магазине итд, по разным поводам, до драк вроде не доходит но я готов к драке всегда и часто сам нарываюсь, люди всегда осаживают назад, я прямо постоянно это наблюдаю, а я прямо жажду подраться. Меня это сильно беспокоит, боюсь что меня или грохнут такой же псих как и я или психи, либо закроют надолго.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:

Ту шеодон
Здесь каждый будет говорить что простыня? Я был вынужден написать всё чтобы было понимание что к чему, а то порой читаешь тему и всё поверхностно, приходится людям как я наблюдаю задавать вопросы и потом читаешь тему одни вопросы, а у меня надеюсь всё понятно.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение ensous » 07.06.21 08:12

Дочитал до " родилась в свинарнике", дальше не стал.
Автор дерьмо человек. Тьфу,сцуко, противно .

Охотник2021
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.21 01:08
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Охотник2021 » 07.06.21 08:21

Сам ты дерьмо. Ну потрудись объяснить свой высер

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Структурный » 07.06.21 08:35

Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
платила за кредиты, которые на неё муж навешал
У РСПэх нынче новый тренд, все поголовно рассказывают как бывший муж какаха, навешал на бедную тыща кредитов...

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
бросая ребёнка с мужем
Негодная, от слова соооовсем.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.06.21 08:46

Охотник2021, да, попал ты мужик :)

БМВ в раскат взяли, скорее всего, потому, что бомбит по комфорт+ какому-нибудь. А раз весь день по городу то чего и с работы не отвезти.

Бабы зеркалят возлюбленных. С тобой одной была, а с ним будет сидеть дома, слушать шансон и пальцы гнуть налево и направо.

А полюбила - потому что гладиолус. Плюс прикинь, если она подружкам врала про дом, что сама купила, а он врал не знакомому человеку про авторитетов кавказских, прикинь, сколько они друг дружке написдели! Крутой альфач-бизнесюк и леди на взлёте карьеры - ну как таким людям не влюбиться!

Но всё это фигня. Главное в этом:
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
как думаете долго ли она с ним будет в отношениях? чисто по вашему опыту? так чисто для себя?
Есть ли вероятность что она как то объявится? позвонит напишет? интересно что она скажет?


Тебя однозначно не отпустило. Раз ты следишь, раз тебя это всё беспокоит, хочешь мести, ждёшь весточки от неё - значит ты надеешься. А тебе уже 40. Семьи и детей нет. Проблемы с головой. И когда существо из зоны оприходует москвичку с хатой, то существо с вагиной между ног приползёт к тебе в слезах и соплях. И ты обязательно простишь. И в этой жизни у тебя уже точно не будет семьи и детей. Да и жизнь от таких кортизоловых ванн будет не очень длинная.

Всё здесь на АБФ написано. Но увы, не у каждого получается. Твоя жизнь сейчас именно в твоих руках, как это и не банально звучит :(

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 08:07
Её ёб...рь точно жить и радоваться долго в этом мире не будет, либо очень сильно покалечу либо его никогда никто не найдёт. С ней пока не знаю,но она тоже ответит и очень дорого, я просто уже чувствую что мне это покоя не даст. Мрази угрожали жизни родителей, я такое не прощу и не оставлю.
Пока ты не выбьешь из своей головы этот бред - ты не излечишься.

Месть для них у тебя может быть только одна - счастливая семья, свои дети, квартира и БМВ в собственности, и без кредитов :)

Охотник2021
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.21 01:08
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Охотник2021 » 07.06.21 08:56

Сомневающийсядважды писал(а):
07.06.21 08:52
да, попал ты
Спасибо за ответ, кстати у меня есть сын, я же писал, ему 14 лет. Девушка неплохая сейчас есть. Прямо так жену детей не хочу. Большое спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Структурный » 07.06.21 08:59

Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
С её слов ничего у них не было, вроде так и было, жили как соседи.
врет как дышит.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
в общем 2.5 года отношений, она продолжала быть замужем и мы просто встречалис и у нас была типа лубофф.
Запасная палка еще не была готова, РСП готовила не торопясь.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
без клубов и бухла там, она жить тогда не могда
Годная только для потрахушек, с тремя резинками. Общественная.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
Были и звонки от васей и много много вранья, которое я олень рогатый прощал и списывал это на невинную шалость, как так хз. Мужу своему до меня изменяла по чёрному просто, за месяц до знакомства со мной она крутила роман с постелью в родном городе
вася прощающий плядушке других василией - автор, ты с помойки нам пишешь?
А вообще василии должны страдать!
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
Выходу звоню одной подруге, еду с ней ,кафе и кино. В кино под конец лезет мне под майку, сосёмся, девочка хорошая, красивее и лучше моей.
Дыркозависимый? очень зря, бапский какой-то поступок.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
хотя я олень уже полный
Да как то ты шибко ласково себя назвал. не просто алень, а алень-василиус с помойки.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
что ты хочешь? - мы просто общались
стандартная фраза для вот таких аленей как ты.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
сразу же замутила с чуваком, не прошло и пары дней после ссоры со мной
Если бы, общественной ОЖП пользовались, пользуются и будут пользоваться пока есть спрос на это тело.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
чувство вины особенно, что виноват сам
Нет блин, дядя мотя виноват что ты такой небрезгливый.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
ледил за ней, несколько раз встречались поговорить, домой к ней ходил, отношения выясняли, уговаривал вернуться, она общалась как с другом
короновал королевишну.

Охотник2021
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.21 01:08
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Охотник2021 » 07.06.21 09:01

Ребят ещё забыл написать, там когда он первый раз звонил выё...ся, там был такой диалог, что я сказал мне свои вещи нужно забрать и она мне должна, на что это мурло такое говорит - Сколько она тебе должна? Давай я отдам, 300-400 штук да не вопрос. Пля я просто афигивал от уровня маразма, видать она рядом сидела и думала -Вау новый Вася готов вот так просто за меня 400 штук отдать. А сейчас живут в арендной однушке с 13 летним сыном и арендная раскатная 7 летняя говно бмв

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
07.06.21 08:52
Охотник2021, да, попал ты мужик :)

Ещё добавлю, меня не отпустило поэтому что привычка есть конечно да, Но я не прощу её, это сто процентов я не самоубийца, нет доверия, я бы ей сейчас даже в рот бы не дал, честно говорю. Ну может совсем крохи каких то чувств остались но я человек по натуре циник больше и всегда стараюсь думать головой, никакой любви у меня с ней уже быть невозможно, даже если я сам этого захочу, после такого! Она такой минет не сможет сделать чтобы я простил, никто не сможет. Я отомщу физически, я жить не смогу если не отомщу, я уже предвижу как меня это каждый день долбит. Я стараюсь не думать об этом, но не могу. Хз надеюсь смогу. Очень хочу не мстить

Отправлено спустя 13 секунд:


Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Структурный спасибо, только я не понял почему бабский поступок то? Когда другая девка на меня залипла ? Почему дырко зависимый то? Просто поипать новую девочку хотел, ппц))

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Odinokiy_Borodach » 07.06.21 09:19

Привет, боевой аленяка-васёк!

Знаешь, мне вот никого в данной истории не жаль, кроме твоих родителей и прицепа РСП ляди. Ты за что боролся, на то и напоролся.

По поводу мести скажу тебе так: подумай о своих больных родителях. Что с ними будет, если тебя закроют, ну или в худшем случае зароют? Лучше им сделаешь? Заслужили они это? Не стоит оно того, я считаю.

По поводу навязчивых мыслей обратись к Мейсону!

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 08:56
кстати у меня есть сын
Ещё и сын у тебя есть. О нём тоже подумай (это к вопросу о мести).

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.06.21 09:36

Охотник2021 писал(а):
07.06.21 08:56
Спасибо за ответ, кстати у меня есть сын,


Простыня такая, что к концу забываешь начало :)

Как отношения с сыном?

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 09:10
Но я не прощу её, это сто процентов

Я отомщу физически, я жить не смогу если не отомщу, я уже предвижу как меня это каждый день долбит. Я стараюсь не думать об этом, но не могу.


Знаешь есть такая поговорка - от любви до ненависти один шаг. Пока ты ненавидишь и мстишь - она всегда подберёт слова, чтобы ты опять полюбил.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Mister-Unknown » 07.06.21 10:01

Стартовый топик смахивает на "Войну и мир" в 4-ех томах. Народная мудрость, что краткость сестра таланта автору, похоже, не знакома. Подбирать такой шлак, как такая ОЖП - себя не уважать, а тем более нервы трепать по такой шалашовке.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Мейсон » 07.06.21 10:25

Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
У меня психическое заболевание, с детства был очень тревожный ребёнок а к юности всё это переросло в реальную проблему с психикой, навязчивые очень страшные мысли, от которых я не могу избавиться, бред, паранойя итд, долго расписывать.
Автор, что у Вас за заболевание? К кому Вы обращались? Принимаете ли Вы какие-либо препараты?
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
Как вы думаете со стороны, какие у них отношения и перспектива, как думаете давно ли она его знала до разрыва со мной?
Вопросы, которые Вы задаете, выдают в Вас высокий уровень тревоги. К сожалению получить достоверные ответы на них вряд ли возможно. Все на уровне предположений. Думаю, что сейчас нет необходимости искать эти ответы.

В жизни все случается своим чередом. Пока ничего не случилось, от Вас не требуется никаких действий. Вы просто переживаете за будущее. Но если что-то случится, Вы, я думаю, вполне способны адекватно отреагировать на любое событие. Поэтому советую Вам не мучить себя размышлениями на эти темы.

С ув. и пр.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Dabus » 07.06.21 10:42

Круче автора с его простыней будет только тот, кто в ответе полностью процитирует пост :trololo:
По теме: вот эти пассажи про "было много девушек блаблабла" настораживают, прям так очень. Особенно на фоне остальной спецназовской лирики. Думается, причина в этом:
Сомневающийсядважды писал(а):
07.06.21 08:52
Тебя однозначно не отпустило
ну и частично в этом:
Сомневающийсядважды писал(а):
07.06.21 08:52
Проблемы с головой.
Автор, на счёт страшной мсти... На каждого с резьбой найдётся с винтом. Сдается мне, ты из тех, кто приходит с ножом на перестрелку. Не рискуй, нах тебе раньше времени в сырую землю или больничную койку овощем навечно? Прикинь, как она ржать тогда над тобой будет? Лучшая мстя - твоя счастливая жизнь.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Структурный » 07.06.21 10:43

Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
В сексе стало намного лучше чем в начале
Так столько опыта то)
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
знала про меня всё
алень в стойле, под присмотром.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
пока кольцо у неё на пальце, она даже не посмотрит налево.
легким движением руки, кольцо снимается в любой момент))) не врала получается.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
У меня кстати было пару интрижек на стороне, изменял ей, мне это нужно было.
вы достойная пару друг другу, вася-помоешник и общественная лядь.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
попросила меня типа невинная просьба, чтобы сказали что дом купила она, я был не против) Бл...ть бред.
какой же ты днище просто диву даешься.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
в отношениях я тряпкой не был
тут я прям в голос заржал, весь офис обернулся)))
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
ходим развлекаемся по её друзьям с работы
Во они с тебя ржали то, им то известно кто ее и когда прет.
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
я не смог найти какие то более менее весомые звоночки, которые говорили бы о надвигающемся писце
то есть все прошлые набаты - это не звоночки? Автор, что для тебя является звоночком то? чтобы при тебе ее имели семеро? так она отмажеться, скажет что в семером это не считается...
Охотник2021 писал(а):
07.06.21 00:10
Кстати обратил внимание что носит мой кулон который я подарил, как думаете это фигня или показатель?
Образцовая жена, любит тебя, дурака такого, а ты.... купи брилиант, машину новую, цвети ползи к своей женщине.

Давай кусок дэбила, ресхлестай лицо василиусу (такому же кстати как и ты) и мартышке, и сядь - будет в мире на 3 мрази меньше.
Реальный совет - пойди в церковь, поставь свечку. Тебе бог просто вторую жизнь дал - на говорит, попробуй в этот раз жить правильно! сделай правильные выводы, сделай свою жизнь лучше наконец, забудь про васеньку и бж, ему в будущем, твоя плядоверная обязательно отомстит за тебя.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Zmey » 07.06.21 11:01

Охотник2021,
Автор,а зачем ти в таких подробностях хистори раскатал?
Ситуевина стандартна,сам васьком заделался,подобрал реальний шлак,прощал измену,о5 тебя киданули.
С такой бабой только так.
Ти за месть не думай,нафуй оно тебе.
Лучше купи 💯 свечей и поставь в церкви,что детей общих нет,и забудь плядь как страшний сон.
И да,я все прочитал 8-) 8-)

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение алексей-164 » 07.06.21 11:07

Охотник2021,
У тебя ровная спокойная жизнь. Почти как у ребенка. Идёшь себе, фатально никуда не вляпался, не присел, не стал инвалидом, иногда спотыкаешься на говне и коленки царапаешь. И больше не тянет туда наступать.
То, что ты посчитал нужным все описать, и что это тебе кажется важным - издержки повышенной тревожности. На самом деле, нет повода для серьезного беспокойства.
Нет сюжета для фильма, поверь.
Последний раз редактировалось алексей-164 07.06.21 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK и 32 гостя