РСП 7.5 лет, угрозы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Goga73 » 17.06.21 15:20

Я епу бапу егу. Во темы задвигает народ. И так злоровья нету, а иут ищё и психику ломвют :mrgreen:

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 17.06.21 15:40

P.P.S. Написав, на странице 12, в этой теме свою историю, я, получается, информационно разоблачил себя, перед возможными читательницами М. и Ю., но мне уже, практически, по %ую. Тогда, когда вершилась месть, всё это было актуально, а сейчас, уже нет, не настолько, во всяком случае, да и интерес к моей персоне у Ю. , я думаю, почти совсем пропал, а у М. только меркантильный. Вряд-ли, они "тут" будут лазеть и читать что-то. "Старушку" Л. немного жаль. Вдруг, подумает, что я какой-то местечковый интриган, и совсем перестанет в людей верить, но она сама накосячила, поэтому, я и вернулся на форум, вообще. Так, что если прочитает, то пусть винит только себя.
Re: Goga73.. Если вы про мой случай, то никаких "Баб-ЁГ (Яга, не ёги!), не было.. Все перечисленные персонажи, несмотря на своё здоровье и парадигму жизни, ОЧЕНЬ даже ничего! Вот, было ровно сто сообщений. Надо было на этом и сделать перерыв, но 101, тоже красиво. Типа 101-й концерт "Депешей" и т.д.. ;))

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Stalker50 » 17.06.21 17:35

Страх разоблачения.
Вина.
Прогнозы чо подумают А.Б.Ж.З. и Л.
Обида.
Жалость.
Упущенные возможности.
Вау, вот так и "пятнашка без права переписки" как эхо войны .
нафиг нафиг такое кино/сериал

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Panzerbear » 17.06.21 18:38

Ramallah писал(а):
17.06.21 15:40
что я какой-то местечковый интриган
Вам просто нечем заняться. Как и автору темы. Вас устраивает уровень Вашей жизни.

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение ensous » 17.06.21 21:44

Stalker50 писал(а):
17.06.21 12:23
Слово эмпатия
У меня докуя эмпатии. Даже больше чем нужно для счастливой жизни.
Но когда я вижу эгоцентриста с короной на голове, который ещё и гордится этим, выставляя на показ. Моя эмпатия съёживается до приемлемых размеров.
Наконец то.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Ramallah писал(а):
17.06.21 04:01
Пришлось платить ей не малые деньги,чтобы она занималась сексом со мной в течении, примерно двух лет, и помогала вести информационную войну и травлю в отношении Ю.. Война обошлась мне почти в 180 000 рублесов
А вот эта хрень вообще за гранью моего восприятия.
И да . 7 тыров в месяц действительно НЕ МАЛЫЕ деньги. За мстю.
Пиндец какой то.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 17.06.21 22:35

Panzerbear,
А должно не устраивать?..
Флэт есть, и не один, в холодильнике не пусто, долгов нет, что Дядя выпрет с работы, нечего бояться.
Здоровье, тьфу-тьфу-тьфу, выравнилось , почти до условной нормы.
Собираю машинки, играю в ж.д. на полу, родители пока, тьфу-тьфу - ходят. Пенсию мне платят.
В клуб к чудакам на 14-ую букву русского алфавита-коллекционерам езжу раз в месяц.
Вот, женщины нет, это мучительно, в своём роде. А так.. Роптать нет повода. Есть повод только задуматься о своём о своём поведении и "прилежании". ;)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 17.06.21 23:09

Охотник2021 писал(а):
16.06.21 16:09
Очень сильно
лечись, дружище
ты калеченый
и нервы у тебя не в порядке

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Panzerbear » 18.06.21 00:25

Ramallah писал(а):
17.06.21 22:35
А должно не устраивать?.
То, что Вы описали это для мальчика 14 лет от роду. Уйдут родители (Я прошёл-тяжело), что потом останется? ЖД от электропитания? Могу отдать ГДРовскую.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ramallah писал(а):
17.06.21 22:35
Вот, женщины нет, это мучительно, в своём роде.
не будет.Вы, извините, инфантил.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 18.06.21 00:28

Panzerbear писал(а):
18.06.21 00:26
инфантил
к сожалению эта болезнь распространяется очень быстро

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 18.06.21 02:20

Panzerbear,
Будет, не пророчьте мне одиночество. Мужчины все инфантильны, только игрушки разные у всех, но до конца так никто и не взрослеет.

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
Panzerbear,
"ЖД от электропитания? Могу отдать ГДРовскую."
Очень заинтересовался. Спасибо! Написал в личку.

Отправлено спустя 16 минут 44 секунды:
Panzerbear,
...что потом останется?
Re: Вы думаете, меня этот вопрос не мучает?..
Просто, что толку думать об этом?..
В сущности, я итак, уже, почти один. Мама ощущается больше, как некая метафизическая составляющая жизни, с которой есть психоэмоциональная связь, она последний бастион, и прибежище, одновременно, но с ней абсолютно невозможно ни о чём поговорить, кроме как о скидках в продуктовых супермаркетах, и о еде, как таковой. Всё остальное, за очень малым исключением, игнорируется ей. А отец, вообще, в бреду давно. Есть такое понятие в психологии-психиатрии, как соскальзывание, так вот с ним невозможно ни одну тему удержать, "его уводит фиг знает куда". Заговоришь о жизни, а услышишь про "расшифровки" рисунков древних людей - его "расшифровки", естественно, или каждое твоё слово разложит по слогам и начнёт заниматься "словообразованием", якобы он знает откуда это слово или выражение произошло. Старший брат, это отдельная история, а двоюродный имеет признаки психопатии. Он помогает мне в разных аспектах жизни, но может и послать,ни с того,ни с сего. Просто, потому, что мы пошли не туда, куда бы ему хотелось, или проводим свободное время не так. как он это себе представлял, а договориться невозможно, он замыкается и молчит. Примерно, так..

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 18.06.21 02:54

Ramallah писал(а):
18.06.21 02:46
метафизическая составляющая жизни
ты как некий метафизический алень
глупый
даже скажу что тупой
накуй вот это всё?

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Poznau_dzen » 18.06.21 08:40

Ramallah, по твоему представлению, мир должен крутиться вокруг тебя :facepalm: А он не крутится :cry: И не будет, т.к. что ты, что автор хотите только брать от мира, якобы вам все должны, но не отдают долги, и в вашем воспалённом мозгу возгорается пламя борьбы за "справедливость". Вы хотите добиться справедливости в вашем никчёмном представлении. Поэтому пытаетесь "наказать" мир: например, один хочет сатисфакции, сорвать злость конфликтом на дороге с казахом и т.п., другой - наказывает одну никчёмную бабу гульбой с другой никчёмностью. Нет у вас никакой ценности, кроме собственного Я, вы оба пытаетесь доказать всем, что вы - о-го-го, хотя, на самом деле, судя по постам, вы оба - а-я-яй :( . И эта вся инфантильность от того, что вы никогда нормально не работали, сладко спали, вкусно жрали, "красиво" отдыхали, неудобств не ощущали, свысока посматривая на окружающих. И, думаю, даже "тягот и лишений" воинской службы, где вам могли-бы вправить ваши больные мозги, не ощутили ^sad^ . Вам обоим нужно лечиться, тем более, у Ramallah и родственники, похоже, с особенностями.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Stalker50 » 18.06.21 10:30

Ramallah писал(а):
17.06.21 15:10
но.. залип, значит 50% осознание, 50% сублимация.
Значит скорее сублимация 99проц, потому как если бы было осознание, оно бы ее заблокировало еще на подходе, словив рефлесию сходных проекций.
Ramallah писал(а):
17.06.21 15:10
И снова чувство вины
не проработано вообще никак.
Ramallah писал(а):
17.06.21 15:10
должна
Весь МИР по ходу должен.
Ramallah писал(а):
17.06.21 15:10
то можно в ЛС пообщаться
лучше в другой теме, в Разном. Могим было бы интересно кмк, как можно торчать по 15 лет с неясным результатом в итоге.
Ramallah писал(а):
17.06.21 15:10
Как же всё было в последних трёх случаях?.
Отличный разбор прошлого, без заведомо позитивного результата? Какой смысл копаться в старом, принесшем в жизнь сплошной деструктив - ну было и было, прошло.
Ramallah писал(а):
17.06.21 15:10
на психотерапевтическую группу с названием: "Тактика Преодоления Пустых Усилий"
не сильно помогло имхо.
коллективные программы работы дают временное облегчение ситуаций в связи с работой с коллективным бессознательным. Проходит временная накачка, слив энтропии и потом как бензин на луже радужной пленкой просто растворяется старыми паттернами с патогенной направленностью.
Ramallah писал(а):
17.06.21 15:10
Я подкупил с горя М., чтобы нанести моральный ущерб
Месть или желание уничтожить обидчика , достаточно распространенный протокол гашения, но если он затягивается по времени, то есть сильная угроза что укачает самого носителя идеи.
Ramallah писал(а):
17.06.21 15:10
вызывает зависимость от общения, и от самого ресурса
Лучше уж словить временную аддикцию от платформы АБФ, как метод выражения в группе единомышленников, чем варить в голове свои обиды и вину, что приведет к нарушениям психики и психосоматическим изменениям тушки.
Ramallah писал(а):
17.06.21 15:10
обе страдают психотическими синдромами разной этиологии
а "условно" нормальные и стабилизированные люди в окружении то есть? Или все с перекосами?

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
Poznau_dzen писал(а):
18.06.21 08:40
Нет у вас никакой ценности, кроме собственного Я
А где тут ценность "Я"?
Тут гордыня в полный рост.
Ценности/ ЦЕЛЬНОСТИ "Я" нет и впомине.
Poznau_dzen писал(а):
18.06.21 08:40
инфантильность
+++

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение нигрол » 18.06.21 13:11

Stalker50 писал(а):
18.06.21 10:44
Могим было бы интересно кмк, как можно торчать по 15 лет с неясным результатом в итоге.
а ты спрашивал про пятилетку.))

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 18.06.21 13:40

Ramallah писал(а):
18.06.21 02:46
"расшифровки"
для целостности яичег рекомендую регулярно пересматривать "Они сражались за Родину"
а то как защемление происходит, то пестец
как будто жысть закончилась
ещё "Звезда" с Н.Крючковым

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 18.06.21 14:23

Poznau_dzen,
Ну.., не скажите..
У меня 18 лет стажа,и из них только два года я просидел в кабинете.
Какой только мерзости не было..
Уже с 18 лет мыл сортиры у матери в институте физкультуры, ринги, залы футбольные, и прочее.
Дальше долбаный Моспищекомбинат сутками - грязь, холод, крысы, тараканы, вши, жара, пыль.
Потом 8 лет торговая фирма - склад, разбор поставок, мытьё плевательницы от урны на входе, мытьё витрин, складов, санузлов, лезвицем с пола жвачку отскребаешь то и дело, по 12 часов на ногах с 60 минутным перерывом, грязь, бесконечные штрафы, народ как с эскалатора в метро. Домой приходил в первом часу ночи не редко. Потом только приспособился там, на последних годах работы. Девкам приезжим премии были нужны, чтобы детей кормить и хаты снимать - одиночки. Я им эту возможность предоставил - не лез к их покупателям, а они мне разрешили по позже приходить на работу и спать в подсобке часов до четырёх дня. Потом, после универа, как спецом по соцработе устроился, как вручили мне подопечных детей пачку, и ещё подростков, и семьи группы риска, а как с ними работать никто не знает, и ничем не обеспечивает для работы, только отчёты требуют, и всё. Да.., бывало руки опустишь,раз никому ничего не надо, и сам сидишь целый день в кабинете, но бывало, что носился по всему району, по школам, возил их на всякие мероприятия без дополнительных сопровождающих, лютой зимой на иппотерапию за каким-то йухом руководству приспичило, чуть не вымерзли там все вместе в это Абрамцево, то по квартирам носишься с соцбытовыми обследованиями, смотришь есть ли у ребёнка еда в холодильнике, не избит-ли, нет ли в квартире посторонних, а там то алкашня, то нарики "на крокодиле" сидят, то %бнутый какой выйдет с отвёрткой на тебя, ни с того, ни с его, то хачиков шалман внутри,а ты один, без сопровождающих, положенных. Участковому и сотрудникам ОПОП всё по %ую, а в отделении все блатные или приближённые к ним сидят. Просто про дачи, про лак для ногтей, да про скидки в санлайте трут, сидя в кабинете, и всё, а спрос весь с меня. Так что не надо нам тут "военных" песен. Хлебнул тоже. Я уж не говорю про работу курьером в крупной компании..
А в армию не жалею,что не пошёл. Был призыв в 95-м. Прямиком бы на войну уехал бы, или ещё где жрал бы от голода травку с газона ,и заедал хлебом, в лучшем случае. А так.. убили бы,или искалечили, и что??? Дальше-то что???

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 18.06.21 14:34

Ramallah писал(а):
18.06.21 14:23
грязь, холод, крысы, тараканы, вши, жара, пыль
а, простите за глупый вопрос - вы кем сейчас работаете?
Ramallah писал(а):
18.06.21 14:23
в 95-м
тебя бы не взяли
уже поздно было
так что не надо "ля-ля"
балабол

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 18.06.21 14:48

Kam,
1) Пенсионером-инвалидом, для Вас, по неврологии. :)
2) Поздно что?.. Война закончилась в 95-м?.. :) Или в 19 лет поздно в армию идти было?..

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение ensous » 18.06.21 14:54

Ramallah писал(а):
18.06.21 14:23
У меня 18 лет стажа,и из них только два года я просидел в кабинете.
Какой только мерзости не было..
Уже с 18 лет мыл сортиры у матери в институте физкультуры
Ща заплачу.
Сиротинушка.
У меня 40 лет подтверждённого трудового стажа. К 55и годам. Ни чё так?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 18.06.21 15:27

Kam,
К вопросу о военной службе.. У меня ещё, кстати, парка есть уставная офицерская-современная, на меху и с капюшоном.
Вещь, вообще! Хожу в ней зимой. И ,иногда, я смотрю программу "Служу Отечеству", так-что я в "тренде".
Что-то, и правда, я в этой теме стал для вас главным героем, а втор топика исчез куда-то. :(
Давайте, тогда, что-ли на тему РСП поговорим, хоть не флуд будет..
Почему зло , понятно.. А как быть?.. Ведь все они-возрастные с чужими детьми, да разведённые, только возраст детей разный. Других-то нет, практически. Ну, а молодые, это, конечно, тема, но недолгосрочный проект, по сути. Да и не менее опасны, чем РСП, кстати. Что же тогда?.. Машинки собирать?.. К профессиАналкам не хочу. Вот, дрочу снова, пока месяц, уже..

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 18.06.21 15:30

Ramallah писал(а):
18.06.21 14:48
Война закончилась в 95-м?
таких не берут в космонавты
уже не гнали в 95-м
про то что в армию не пошёл потому что "война" - не гони
будь умнее
не знаешь - не кизди

Отправлено спустя 33 секунды:
Ramallah писал(а):
18.06.21 14:48
Пенсионером-инвалидом
почему?
здесь зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ramallah писал(а):
18.06.21 15:27
кстати, парка есть уставная офицерская-современная, на меху и с капюшоном
у меня кроссовки найк есть
но я никуя не майклджордан

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ramallah писал(а):
18.06.21 15:27
Вот, дрочу снова, пока месяц, уже..
купи искусственную вагину
мягкая
самый сок
стирать только не забывай

повторю вопрос - ты здесь зачем?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 18.06.21 15:45

ensous,
Это хорошо, у меня батя так трудился. 25 лет в управлении в одном и том же. Лазел на Байконуре по шахтам, где срочники срали и ссали. Что-то там монтировал всё. Вся книжка трудовая в благодарностях за рационализаторские предложения. Мать одна всё время с двумя детьми была, а он в командировках, зарабатывал на безбедную старость. В 1992 году его накопления превратились из 15 000 советских рублей, в какую-то мутную сумму, на которую, старшему брату, который пришёл из армии, купили деку "Яуза", усилитель "Амфитон" и колонки "Радиотехника". Вещь! А ещё, ему медаль дали. Написано на ней, что он ветеран труда. Вот. Я не знаю, что и как там у Вас с работой, но если на Дядю, то есть маза, что в конце, тоже будет медаль.. Увы.. Хоть жни, хоть куй, всё-равно, получищь %уй. Я раньше думал, что только у нас так. Неа, почти весь мир так живёт. Ну.., есть конечно страны.. Все знают.. Норвегия, Андорра, в Швейцарии каждые семь месяцев на военные сборы, вроде, до 50-ти лет гоняют. Султанат ещё, какой-то есть, не помню названия. Там, вроде, тоже, пи%дато. Я, естественно, про, условно, простых людей, а всякие там головастые, из "хитрых" семей и т.д., кому повезло, те везде, в цивилизованном мире, могут себе достойную жизнь устроить.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Kam,
Извини, но на твой вопрос - "ты здесь зачем?".. Я не знаю, как тебе ответить..
Вопрос провокационно-странный...

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 18.06.21 15:52

Ramallah писал(а):
18.06.21 15:49
Вопрос провокационно-странный...
вопрос он и в африке вопрос
придавать какую то подоплёку словам - бапская хоботня

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 18.06.21 16:05

Kam,
Вы писали: "Купи искусственную вагину
мягкая
самый сок
стирать только не забывай.."

Re : Ого! А месье знает толк!.. :)) Я только сейчас заметил. ;)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 18.06.21 16:47

Ramallah писал(а):
18.06.21 16:05
А месье знает толк!
одиночество наводит на крамольные мысли
иногда
но это не точно :trololo:
живая тётька лучше

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, Merlin999 и 31 гость