РСП 7.5 лет, угрозы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 18.06.21 17:11

Kam,
Тогда, отвечу Вам и на Ваш главный вопрос.. Вы писали: "ты здесь зачем?"
1) Родился я особью мужского пола.
2) Бабы обижали, бросали, издевались.
3) Сам я не идеален, надо разбираться ещё и со своими "тараканами".
Поэтому, я здесь-на форуме.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 18.06.21 17:25

Ramallah писал(а):
18.06.21 17:11
Поэтому, я здесь
тему почему не завёл?
ибо "обижали, бросали, издевались"
или кушаешь гуано ложками?
здесь не любят больных, которые халат у врача украли и расхаживают с важным видом по коридорам

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 18.06.21 20:20

Kam,
Вы писали: "тему почему не завёл?
ибо "обижали, бросали, издевались"
или кушаешь гуано ложками?
здесь не любят больных, которые халат у врача украли и расхаживают с важным видом по коридорам"..


Мои темы..

2021 год:
1)viewtopic.php?f=17&t=75802&p=6350079#p6350079
2)viewtopic.php?f=17&t=76389&p=6395054#p6395054

2014 год:
1)viewtopic.php?f=16&t=47677

2009 год:
1)viewtopic.php?f=20&t=18683

2007 год:
1)viewtopic.php?f=20&t=6882


Kam,
Поиском почему не пользуешься?! :facepalm:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 18.06.21 20:39

Ramallah писал(а):
18.06.21 20:20
Поиском почему не пользуешься?
я ущербный, прошу прощения
а по темам...
много букв и ноль результатов
Были такие в жизни - рассказал о проблеме, типа решил?
Даже читать не хочу
Желания у тебя нет

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 18.06.21 23:22

Kam,
Вы писали: "я ущербный, прошу прощения"...
Re: норма-а-альный, что это ты так про себя?.. :)
Берите пример с баб, они, если такое и говорят, то только с целью манипуляции.
Помню, лет в 16, в тверской области, гужевались по детски компанией. Нас - онанистов, четыре человека, и девочка с нами из Твери 15 летняя. Ну.., до чего красавица! Модель реально. Всё ходила и говорила изредка, что она урод, а мы ей хором ещё больше комплиментов и ласки со всех сторон. Потом гостила у меня в Москве, мама у неё тут лечилась от чего-то, а я, как %удак, не знал что делать во сех смыслах этого выражения. Так.., потискались и уехала она. А в этом же году я с одногодкой из своего района, как-то нелепо, неуклюже, но состоялся.
Потом ещё было одно счастливое лето в 1993-м, но тоже, я %удак был (?). Гуляли, уже вдвоём ночью, без компании. Я её совсем затискал, а она и говорит,мол,пойдём к тебе в дом, да так прямо нарочито,что-ли.., видимо, за текущий год у неё там, в Твери ,тоже, уже что-то произошло, а я сам до сих пор не понимаю, почему не пошёл. Сказал,что хочу сидеть на скамейке и целоваться. Вот, му%ак-то, а!.. И резинки ведь даже были с собой из коммерческой палатки из городской запасены на хитрый случай. Она это поняла по-своему, и отморозилась. А в 94-м году, все собрались в этом же посёлке на отдых, той же компанией, уже у всех были чёткие мотивы и соображения, но и она уже какая-то другая стала по характеру и мировоззрению, что-ли.. В общем, сначала все гарцевать начали вокруг неё, потом дико пересрались все, передрались, перессорились жёстко. Не общались, и разъехались по своим городам, раньше времени. Я приезжаю, лето в разгаре, дни длинные, тоска.. Со школьными не о чем общаться,да и связи утеряны уже (переехал к отцу жить из своего района), других знакомых нет, в почтовом ящике повестка в военкомат с запоздалой весны, отец в отъезде всё ещё. Жесть, короче, подростковая.
Потом, я в 2001 году, по-моему, женился первый раз (он же и последний-официальный), а она приехала в текстильную академию поступать. Блин, сколько же она мне звонила.. А я завис со своей женой, хоть и не ладились с самого начала отношения совсем никак (только тра%ались, как два демона, и также, ссорились, как демоны). Но я рассудил так.. Жена, конечно, уступала О. по всем признакам, но я стабильно тра%ался уже, сколько и когда хотел, и как хотел, а с О., ещё "бабушка на двое сказала".. Думал с женой ещё наладятся отношения - притрёмся, так и не подошёл к телефону, так О. моей маме даже звонила, расспрашивала ,женился я или есть у меня кто?.. Сейчас думаю, что и с О. вряд ли, срослось бы что-то реально хорошее, но очень жалею, что так ни разу и не переспал с ней. Тянуло к ней, просто невероятно. Вот, бывают люди или обстоятельства, о которых помнишь всю жизнь. Недавно, от тоски, сам решил поискать её, для интереса. Смотрю,вышла замуж в Максатихе (городок под Тверью), муж такой мужичина огромный в камуфляже в каком-то выгоревшем,сама подурнела, пополнела, но глаза всё те же, как океан, в котором я когда-то "пропадал". Ну и мы не молодеем, да, mr. Карлсон?.. Увы... :(

Трезвый0-16
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.05.21 20:44
Откуда: Оттуда
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Трезвый0-16 » 19.06.21 06:52

В теме сменился лидер.

ensous
посвященный
Сообщения: 9973
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение ensous » 19.06.21 11:32

Ramallah писал(а):
18.06.21 15:49
где срочники срали и ссали
Зачем 18 летним ребятам рисковать жизнью за бесплатно ? Ты за деньги работал и то ноешь.
Или ты это нечто особенное , а они все было расходное?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 19.06.21 14:25

ensous,
Имею ввиду, испражнялись там. Хотя могли бы и до туалета дойти. Чёж в шахтах-то для прокладки кабеля сцать и срать..

ensous
посвященный
Сообщения: 9973
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение ensous » 19.06.21 14:42

Ramallah писал(а):
19.06.21 14:25
шахтах-то для прокладки кабеля
Сооружения для прокладки кабеля называются - каналы. Ферштейн. господин выдумщик над которым издевались бабы?
Монтировать там особо нечего, как и крайне неудобно справлять естественные надобности.
Тем более на космодроме. Где личный состав (100 %) без контроля не бродил.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 19.06.21 14:51

ensous,
Пересказал в точности, как рассказывал отец.
В конце 80-х,и самом начале 90-х, пока республика не стала отдельной страной, личный состав там бродил, как по вещевому рынку, везде.. И офицерам было по%ую всё. Когда он только начинал там работать, такого безобразия не было.

ensous
посвященный
Сообщения: 9973
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение ensous » 19.06.21 15:38

Ramallah писал(а):
19.06.21 14:51
И офицерам было по%ую всё
Ну да,ну да. Они ответственными не были. Ты то про армию всё знаешь. :lol:
Ramallah писал(а):
19.06.21 14:51
как рассказывал отец
Яблоко от яблони далеко не катится.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Stalker50 » 19.06.21 17:35

Ramallah писал(а):
17.06.21 04:01
Но, я думаю,что уроки из своих "преступлений перед гомеостазом вселенной",я извлёк, и больше не полезу на рожон
А как все хорошо "начиналось" :facepalm:

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 19.06.21 18:02

ensous,
1) Не знаю, и,особенно-то, знать не хочу.
У меня иное о ней (армии) представление - физическая подготовка, получение специальностей. Остальное - внеуставные отношения, так называемая "школа жизни", ни к чему, кроме как, к озлоблению, и моральному уродству не ведут, ИМХО.
2) Тут ты прав, в сущности, но я, пока ещё не забредован, да и он, когда мне это рассказывал, ещё не совсем уж "интеллигент-то" был, так что верить можно, да и какой смысл врать про это?..

Stalker50,
Не знаю, что ты имеешь ввиду, но , вряд-ли, можно с уверенностью сказать, что, то-то там, когда-то начиналось хорошо для гармоничного развития психики и нормального становления в собственном гендере. И,главное, когда оно начиналось-то?.. Это, твоё, хорошо. В дошкольном возрасте я уже неправильно развивался - общался во дворе ,преимущественно, с девочками, смотрел на их естественные дела, касаемые малой нужды. Возбуждался. Дома зажимал "стрючок" между ляшек, и ляшками его массировал своими, вспоминая то,что видел во дворе, когда гулял. Испытывал оргазм, естественно,без выделений, до определённого возраста. Проект нашей семьи был, на мой взгляд, провальный, изначально. В школе, и сейчас, мучает неутолимая жажда, связанная с фетишами, и если раньше, это ,на фоне бешеного либидо и озабоченности вечной, трансформировалось в такую же стойкую и сильную эрекцию, и было с кем воплощать в жизнь все свои заморочки, то теперь, "всё это", может замешаться на неуверенности и страхе, и сбоить, так, что иногда по два захода приходится делать, чтобы успокоиться, а первую "кончину", которую ,из-за первичного страха, не удаётся ,иногда, достичь, приходится эмитировать, чтобы не заморачивать женщину. Так-что, друг мой, не знаю, когда, на твой взгляд, всё хорошо начиналось. Всю жизнь заморочки..

ensous
посвященный
Сообщения: 9973
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение ensous » 19.06.21 18:43

Ramallah писал(а):
19.06.21 18:02
внеуставные отношения
А где я поднимал вопрос о " школе жизни"? Оставляй свои фантазии при себе.
Ну или хотя бы старайся бороться с ними. А то ты фонтанируешь прямо таки , извращёнными иллюзиями.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Goga73 » 19.06.21 18:48

Тема зафлужена - клиника да и только.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 19.06.21 18:55

Goga73,
Да, согласен. И не один я в этом виноват, и это далеко не первая тема,которая лишилась изначальной концепции. Автор топика исчез, видимо, ну мы и "затёрли" тут , каждый о своём. В теме "как мы живём", примерно, тоже самое сейчас, например. Можно наблюдать эту тенденцию и во многих других темах. Форум, ведь, в целом, ни только о чём-то конкретном, но и вообще, с проекциями на жизнь, и ни одна тема на этом форуме не обходится без "лишнего" материала.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 20.06.21 13:14

Ramallah писал(а):
18.06.21 23:22
Берите пример с баб, они, если такое и говорят, то только с целью манипуляции
так это и есть чистой воды манипуляция
научился у них на старости то лет

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ramallah писал(а):
18.06.21 23:22
Увы...
что то как то у тебя всё о былых "победах"
сейчас уже фсё, на пол-шестого?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 20.06.21 20:21

Kam,
Ну.., во-первых, я о поражениях здесь рассказал, если Вы внимательно читали, т.к. секс с той красоткой из Твери, так и не состоялся.
Вы писали: "сейчас уже фсё, на пол-шестого?"
Re: "Картина" такая.. Сейчас, если человек-бабёшка новая, и начнёшь нервничать, если поймёшь, что дело идёт к сексу, т.е. полезешь к ней, как на экзамен, то запросто может быть и на "пол шестого". Но, обычно, в эти же сутки, постепенно успокаиваешь сам себя, мысленно плюёшь на происходящее, понимая,что человек не из микросоциума, где про такой прецедент могут узнать, и тогда всё встаёт на "12 часов", но и в этом случае, если продолжать думать об эрекции, а не о сексе, то можешь прогонять себя до пота со лба, но так и не кончить. Потом, наконец, успокаиваешься окончательно, и только тогда, приходит нормальное либидо, уходит страх, приходит стойкая эрекция, и наступает оргазм минут через 7-10. Раньше ВСЁ было инче. Мог как угодно, по времени сам мог контролировать всё, а сейчас.., вот.., как описал выше. Всё стало несколько сложнее в психофизическом плане. С женщинами, что были из микросоциума, страх облажаться был так велик, особенно, зная их опыт, сплетничество ,и предшествующие измены, что становление нормального секса со мной происходило в течение первой недели знакомства, где-то, а на первых свиданиях было чёрти-что, не секс, а нервы одни. Хорошо, хоть потом драл их нормально, а то застебали бы, су%и.. Время коитуса, если нет страха и усталости, иногда удаётся продлить, минут до 15, а дальше, если подкатывает,то кончаю, т.к. есть страх,что если гонять дольше, то можно снова зайти в зону аноргазмии. Как-то так..

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 20.06.21 20:36

йопт
ты как обычно много болтаешь
попробуй со своими нервами поработать
ты слишком заморочен
кмк всё пытаешься перед бабо кекс-машину изображать
почему тебе не покуй?
и когда же мы увидим твою тему?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 20.06.21 22:26

Kam,
Какую тебе тему-то всё нужно?.. :facepalm: Извини,что я на "ты" ,снова, но ты меня удивляешь..
Я ,несколькими сообщениями выше, выложил целых пять ссылок, на пять моих тем, на форуме.
Три из них посвящены, как-раз, отношениям, или, скорее, краху отношений.
Или ты жаждешь настоящего "произведения в жанре хоррор", где бы обезумевшая РСП, кидала бы в меня чугунные сковороды c застарелым жиром, а её "Васян" метал бы топоры и мотыги, которые свистели бы мимо меня, а потом они бензопилой делили бы моё имущество ?.. :facepalm:
Ну,извини, Бог меня миловал. Такого не случалось, тьфу-тьфу-тьфу. Но если почитать финал самых моих длительных отношений, то, как минимум, местечковый триллер, ты там прочтёшь..

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Goga73 » 20.06.21 22:30

Ramallah писал(а):
20.06.21 22:26
Но если почитать финал самых моих длительных отношений, то, как минимум, местечковый триллер, ты там прочтёшь..
Я что-то пропустил? Не было ссылей

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 20.06.21 22:34

Goga73,
Моё сообщение в этой теме, и на этой странице, от: Пт июн 18, 2021 8:20 pm.
Там пять ссылок, на пять моих тем.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Goga73 » 20.06.21 22:41

Ок, ознакомлюсь.Жаль тему ТСа загубили.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Kam » 20.06.21 22:44

Ramallah писал(а):
20.06.21 22:26
Или ты жаждешь настоящего "произведения в жанре хоррор"
пардон, пропустил
но эту тему я бы послушал :trololo:
пойду почитаю )

а пока я ещё не почитал - ты рожаешь темы быстрей чем бабы с ума сходят )
ты много говоришь (пишешь) а толк то где?
графоман?

Отправлено спустя 32 секунды:
Goga73 писал(а):
20.06.21 22:41
Жаль тему ТСа загубили
он сам виноват
лопатой ему по жопе

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

РСП 7.5 лет, угрозы

Сообщение Ramallah » 20.06.21 22:50

Kam,
Ну если 123 сообщения за 14 лет, это много, против твоих 1899, то, я уж и не знаю,что тебе сказать..
Что-же.., много, значит много.
Много.., не мало, правильно?.. Значит тебе достаточно, чтобы даже устать от моей писанины. ;)
Да и какой толк-то сейчас был бы воспринят тобой, как новый позитивный опыт?..
Я, пока-что, в просёре нахожусь, всё ещё, после "Киришей", "которые гостили" у меня месяц назад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Majestic-12 [Bot] и 22 гостя