Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
sergej86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.06.21 12:43
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение sergej86 » 09.06.21 12:52

Вот история моя, в копилку. Может кому поможет не вляпяться.
Исходные данные : мне 34, из полной семьи, с 12 до 16 лет неоднократно ловил мать на изменах отцу. Однажды получилось отвешать пиндюлей очередному, но дабы не разрушать семью молчал в тряпку, отцу глаза не открывал. Сейчас есть супруга вместе 10 лет, сын 4 года.
Жена мозг не выносит, работает, доход стабильный, денег не клянчит. Слегка неряшлива но по моим замечаниям старается устранять, готовит не очень об жтом знает, но старается. Жили в моей квартире.

С чего начался мой блуд. 4 года назад мой коллега устроил свою жену после декрета к нам в офис. Симпатичная ОЖП, контактная, весела задорна. Через пол года узнаю, что пока ее муж в командировке, начала крутить шуры муры с начальником своей группы. Он женат, ребёнок есть, ипал все что двигалось в отделе. Завел ради нее соц сети, начал с ней погуливат. Отношались они месяц, пока муж не вернулся из командировки. Все кто знал не лезли, ничего не говорили. С ней общался по работе только, в работе усердная и дотошная. Все что касается должностных обязанностей 100 баллов. Через год после устройства ее на работу, узнаю что разводятся по жести, он выкинул ее за дверь. В итоге через два месяца развелись.
После развода она продолжила работать у нас в офисе. Прошло месяца 4 и она начала все чаще появляться у меня в кабинете. И то бутер принесёт (начала подкармливать аленяку), то чай, то просто зайти пообщаться, продолжалось это два месяца. Потом извинилась сказала, что я ей нравлюсь и не может просто так общаться. Мне было на тот момент ни горячо ни холодно от этого. Говорю - окей, без проблем.
Проходит 3 дня, написала мне в вац апп, что всетаки можно общаться ведь просто так, я ответил - как тебе удобно так и общайся, у меня есть жена и ребёнок, мне ничего больше и не нужно... И вот началось. Напишет невзначай, что пьет вино и дома скучно, что пошла в клуб но скучно и так далее и тому подобное. Поддерживал разговор, но намеков не давал, что я приеду или ещё что-то. Шло время, ее все чаще было видно у меня в кабинете, вся такая лёгкая, классная, весёлая (я начал плыть). В результате через 4 месяца окучивания, я нырнул в мусорное ведерко. Все рассказывала какой я классный и как красив, как пахну(постоянно нюхала мне голову, плечи, всячески трогала меня то за плечо то за руку)
Сдался, изменил жене, влез в РСП по самые пятки. Секс космос, везде где только можно и как только можно. Начинаю залипать, аленить так как до этого не аленил никогда. В забвении, жене рассказываю как много работы, сам же все свободное время провожу с РСП. Что-то покупаю для ее дочки, но не знакомился и не приходил к ней если она не у бабушки либо не спит. В общем год отношалок, я на подъёме, РСП поет что, я лучший, что никого не ищет, просто ей нравится со мной так отношаться. Проникатеся доверием и рассказывает о своей жизни и своих ипунах скакунах. Слушал внимательно.
Кратко о ее жизни, сбили целомудрие в 15, с 16 лет 6 лет отношалась с парнем, когда предложил замуж, согласилась и слилась. Затем попутно рассказывает как спала с мужем беременной подруги лучшим, и по всем подсчётам насчитал 8 скакунов до меня. Весь в любви и аленьей упряжке витаю в облаках, подумал ну ничего же страшного? Да? Ага.. Залип по самое не могу. Жене вру, с сыном времени почти не провожу, потому что начинались от РСП упреки и ревность, истерики, и бросания меня. Срачь начал учащаться от раза в месяц до 2 раз в неделю стабильно. Где-то в голове пустой моей начало звенеть. Но фееричный интим все закрывал... За пельмень я продал нормальную спокойную жизнь, время с сыном, и занятия спортом. Попутно всего этого блуда начинаю придираться к жене. РСП начинает проигрывать пластинку, что хочет семью именно с таким мужчиной как я и тд и тп, дома у нее всегда чисто, прикорм для аленяки готов. Аленяка в стойле и хочет разводиться и уходить из семьи, но что-то всегда сдерживает. Давление от РСП набирает обороты.
После очередной ссоры и раставания, узнаю что она зарегистрировалась на СЗ, там нашла кого-то. Звоню, выясняю что за херня, говорит ну ты же живёшь с женой, а я несчастна. Включается во мне ревность, да такая что не испытывал. Возвращаю ее, миримся, с ее стороны люблю не могу, замуж за тебя хочу, разводись. Вечером в гостях, пока она в душе, открываю ее вац ап, там переписка, ничего такого, но меня зацепило. Собрался и свалил дабы не разнести ее там и квартиру. С ее стороны слезы, сопли, люблю всех заблокирую и тд и тп. В итоге алень возвращается в стойло. Дома все напряжнее. Жена в обидах, сам смотреть на нее не могу, так как хочется к своему пельмешку....
В очередную ссору с РСП, прихожу домой, и вижу в дверях стоит она, и беседует с моей женой (место жительства узнала в отделе кадров у меня же на работе). Жена спокойна как удав. РСП плетет ей, чтоб она меня приструнила, и чтоб не лез больше в ее жизнь и дал жить счастливо. Разворачивается и уходит. Прохожу домой, собираю вещи и ухожу со словами "я не прав, остынешь позвони". В итоге живу на второй квартире, с сыном вижусь деньги на него перевожу. И что? Правильно, достаю из себя аленя и камбэчу РСП. Ей а наследство достаётся хорошая сумма денег, она покупает квартиру, я делаю ремонти воплощаю все хотелки в дизайне, своими руками и за свой счет все материалы. Она поет что это наша квартира (с дочкой так и не пересекаюсь). Все это попутно сопровождается еженедельными расставаниями и фееричнымм воссоединениями. Но начинаю отходить от эйфории своей влюблённости. Начинаю читать АБФ, вижу сходство и шаблонность. Когда я заболел, появилась злокачественная опухоль, говорю об этом РСП, она твердит, что со всем справимся, я буду рядом. На следующий день просит меня больше не приходить, все кончено и она хочет счастья.
Собрав себя, уехал снова на квартиру, начал лечение... Прошёл месяц она написала, что хочет быть рядом, естественно я побежал в припрыжку. Проотношались месяц (когда рядом с ней начало воротить от неё, не могу понять почему сейчас нахожусь рядом с ней) , опять вызов меня на ревность, ссоры, уничтожение меня как личности с ее стороны. Тут уж я не выдержал и просто ушел. Заблокировал ее везде. Не общаюсь, на работе видимся, стараюсь не думать о ней, но понимаю что залип.

Какой итог всего этого: Я предал все свои принципы, предал семью, просрал весь круг общения, так как мне товарищи говорили, что это полная срань с такими начинать отношения, развилась болезнь, сдали нервы сижу помимо всего еще и на успокоительных. Начинал санчас, но просрал его, залез на ее страницу в инсте, она там фото выставила, ретуш конечно, но выглядит хорошо, все взыграло.
Жена на развод не подавала, общается со мной нормально, с сыном провожу много времени.
Какой бы не казалась РСП нитакой, она такая, рано или поздно всплывёт. И если вы слышите от неё же про ее блуд, слушайте внимательно и не глушите в себе порицание этого.

Прошу вставить пистонов. Я знаю что я полный ондон. Но меня спустя две недели тянет к ней и не хочется мне сорваться....

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение алексей-164 » 09.06.21 13:12

А если подумать так "а ведь классно же было, особенно сначала!"?

Может, все проще - приключение затянулось и надоело, как пирамиды в Египте?

Ну, было и было. Как хотел, так и было. Откуда было тебе знать, как оно потом дальше будет.

Зачем жалеть о том, чего не изменить? Живи дальше как считаешь нужным, с учётом обстоятельств и возможностей.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Кот- пилот » 09.06.21 13:21

Если ты сам видишь, что тебе на голову срут, вытирают об тебя копыта, тебя уже несколько раз слили как помои в унитаз- и после этого ты не бросил эту мразь- то как тебе помогут наши советы?
Если ты всё готов просрать ради пи3дёнки и примчаться к ней по первому зову?

Трезвый0-16
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.05.21 20:44
Откуда: Оттуда
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Трезвый0-16 » 09.06.21 13:25

Автор, как здоровье твоё? Какие перспективы по лечению?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Пшёлты » 09.06.21 13:25

sergej86 писал(а):
09.06.21 12:52
Прошу вставить пистонов. Я знаю что я полный ондон.
Автор, я такой же гандон как и ты. Также все проипал и жалею об ногом.
По теме: ты хоть наипался всласть?
На что ты ВСЁ променял?

sergej86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.06.21 12:43
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение sergej86 » 09.06.21 13:26

алексей-164 писал(а):
09.06.21 13:12
ведь классно же было, особенно сначала!
Да все сначала классно, но сожалею о всем что натворил, из-за того что залип на ней, и в урну спустил все, пока с ней все эти нервяки прошёл, заболел, потерял веса с 87 кг до 71, ну и слил спокойную жизнь в унитаз

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Кот- пилот писал(а):
09.06.21 13:21
то как тебе помогут наши советы?
Я пытаюсь выйти из зависимости, критика со стороны может даст сил на первое время

Отправлено спустя 45 секунд:
Трезвый0-16 писал(а):
09.06.21 13:25
Автор, как здоровье твоё? Какие перспективы по лечению?
Таргетная терапия, первый курс прошёл, дальше видно будет

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Пшёлты, да уж.... Я не понимаю почему на её внимание все променял, даже не из-за епли, а из-за того как она ко мне поначалу относилась, только сейчас понимаю что сначала превозносит потом об пол роняет, не помню как называется

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Пшёлты » 09.06.21 13:41

sergej86 писал(а):
09.06.21 13:38
да уж....
Серега, ты не ответил на мой вопрос:
Пшёлты писал(а):
09.06.21 13:25
ты хоть наипался всласть?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Лео Гетс » 09.06.21 13:45

sergej86 писал(а):
09.06.21 13:38
Таргетная терапия
За свои или за страховочные?
Последний раз редактировалось Лео Гетс 09.06.21 13:46, всего редактировалось 1 раз.

sergej86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.06.21 12:43
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение sergej86 » 09.06.21 13:46

Пшёлты писал(а):
09.06.21 13:41
ты хоть наипался всласть?
Видимо да

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Лео Гетс » 09.06.21 13:46

sergej86 писал(а):
09.06.21 13:38
видно будет
Норм будет

sergej86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.06.21 12:43
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение sergej86 » 09.06.21 13:47

Лео Гетс писал(а):
09.06.21 13:45
Что-то из трастузумабов?
Да

Отправлено спустя 44 секунды:
Лео Гетс писал(а):
09.06.21 13:45
За свои или за страховочные?
Свои

Отправлено спустя 15 секунд:
Лео Гетс писал(а):
09.06.21 13:45
За свои или за страховочные?
Свои

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Лео Гетс » 09.06.21 14:04

sergej86 писал(а):
09.06.21 13:48
Да
Норм тема, рабочая. В сочетании с химией может убить всю заразу.

Отправлено спустя 34 секунды:
sergej86 писал(а):
09.06.21 13:48
Свои
Расенки пздц. На что-то гос сесть никак?

sergej86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.06.21 12:43
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение sergej86 » 09.06.21 14:36

Лео Гетс писал(а):
09.06.21 14:05
Расенки пздц. На что-то гос сесть никак?
Да ценник мрак, на гос сесть не вариант, да плиать я склоняюсь что моё здоровье шатнуло аленячество, до этого как здоров был, вообще проблем не было. Потом началось. Считаю кармой, ну либо ещё как кто назовёт

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Лео Гетс » 09.06.21 14:41

sergej86 писал(а):
09.06.21 14:36
ценник мрак, на гос сесть не вариант
Плохо что не вариант. По госзакупке эти препараты на порядок дешевле розницы. А колят/капают ваще условно-бесплатно. С собой надо притащить капельницы, физрастворы, какие-то препараты для печени.
Я про укр-реалии, если что

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
sergej86 писал(а):
09.06.21 14:36
моё здоровье шатнуло аленячество, до этого как здоров был, вообще проблем не было.
Нервы могли. Но эт так быстро не случается, онко небыстрая штука
Мне неск лет назад многие врачи предполагали, что предразводный нервяк мог спровоцировать

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Паладин » 09.06.21 14:45

sergej86 писал(а):
09.06.21 12:52
Когда я заболел, появилась злокачественная опухоль, говорю об этом РСП, она твердит, что со всем справимся, я буду рядом. На следующий день просит меня больше не приходить, все кончено и она хочет счастья.
И тут я забился в истерике. ТС схватил ЗНО и был послан накуй, после сладкого пи3дежа "любви до гробовой доски", причем на следующий день.
ТС код МКБ скажешь, если не большая тайна? Можешь не говорить, если принципиально.
sergej86 писал(а):
09.06.21 12:52
Я предал все свои принципы, предал семью, просрал весь круг общения, так как мне товарищи говорили, что это полная срань с такими начинать отношения, развилась болезнь, сдали нервы сижу помимо всего еще и на успокоительных.
Ну карму ты свою схватил, а какие выводы?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Чтец закона » 09.06.21 14:49

Паладин писал(а):
09.06.21 14:45
выводы
далбаеп, вот какие

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
sergej86 писал(а):
09.06.21 13:38
называется
ближе дальше. Простейший пикап приём

Отправлено спустя 56 секунд:
Пшёлты писал(а):
09.06.21 13:25
всласть
соизмеримо цене?

sergej86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.06.21 12:43
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение sergej86 » 09.06.21 14:53

Паладин писал(а):
09.06.21 14:45
Ну карму ты свою схватил, а какие выводы?
Вывод для себя, не нужно залипать и аленячить, если чувствуешь манипуляцию первую, сразу сливать, не искать ни слева ни справа приключения на буй, ни за кем не подбирать то, что кажется мусором. Может совпадение может нет. Общался с её БМ, он рассказывал как она трепала ему нервы, как он слег в больничку с расстройством и спивался. После того как с ней развёлся, начал нормально жить. С его слов. Над мной поржал, говорит "тебе звесда, если не сбежишь от неё роняя тапки"

Отправлено спустя 35 секунд:
Чтец закона писал(а):
09.06.21 14:51
далбаеп, вот какие
абсолютно верно

Отправлено спустя 29 секунд:
Чтец закона писал(а):
09.06.21 14:51
соизмеримо цене?
Никера не соизмеримо...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Чтец закона » 09.06.21 15:01

sergej86 писал(а):
09.06.21 14:54
соизмеримо
мирись с женой

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Пшёлты » 09.06.21 15:06

Чтец закона писал(а):
09.06.21 14:51
соизмеримо цене?
как же ты заипал.
Так никто и не дает?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Чтец закона » 09.06.21 15:18

Пшёлты писал(а):
09.06.21 15:06
и не дает
я и не хочу брать

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Dabus » 09.06.21 16:39

sergej86 писал(а):
09.06.21 12:52
насчитал 8 скакунов до меня. Весь в любви
А ты небрезглив.
sergej86 писал(а):
09.06.21 12:52
За пельмень я продал нормальную спокойную жизнь, время с сыном, и занятия спортом.
Это, конечно, куево. Но ты хоть это понимаешь, некоторые - нет.
sergej86 писал(а):
09.06.21 12:52
достаю из себя аленя
Да ты его никуда и не убирал.
sergej86 писал(а):
09.06.21 12:52
Тут уж я не выдержал и просто ушел.
В последний китайский раз? :trololo:
sergej86 писал(а):
09.06.21 12:52
Какой бы не казалась РСП нитакой
Ты с ней познакомился, когда она прыгала на кую начальника группы, будучи замужем. Вот мне просто интересно, когда ты видишь говно - ты не веришь глазам своим?

sergej86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.06.21 12:43
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение sergej86 » 09.06.21 16:54

Dabus писал(а):
09.06.21 16:39
Ты с ней познакомился, когда она прыгала на кую начальника группы, будучи замужем. Вот мне просто интересно, когда ты видишь говно - ты не веришь глазам своим?
Да плять, хрен знает что ответить, так как никак её вообще не рассматривал ни для чего, было всеравно, а когда начал залипать, быстренько об этом забыл, да чего говорить, видимо любителем овноедом стал.. Или профессионалом

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Нет скорее всего профессиональным поглощателем.... За обе щеки уплетал

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Василий3019 » 09.06.21 16:57

Камрады, это капец. Как можно так себя не уважать? Не любить себя. Что тут советовать?
От нее беги. Санчас, дней 366, не меньше. Читай старые темы форума,и может быть, тогда будет тебе лучше. Но, это не точно. Капец, ещё раз.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Кот- пилот » 09.06.21 17:01

sergej86 писал(а):
09.06.21 14:54
После того как с ней развёлся, начал нормально жить.
Однозначно. Тут у всех вменяемых мужчин так и происходит.
А её БМ я думаю, вознёс хвалу и приношения всем известным богам и духам, в честь своего прозрения и избавления.
Ибо увидел, какое говно он лелеял.
sergej86 писал(а):
09.06.21 14:54
С его слов.
Над мной поржал, говорит "тебе звесда, если не сбежишь от неё роняя тапки"
Подтверждение его слов-ты сам.
---
А насчёт советов мириться с женой...
Это дело неплохое, но есть нюанс.
Тебе конечно лучше знать о характере своей жены, но как говорится: "бабы хорошо помнят все неподаренные цветы"
А у тебя речь не о цветах неподаренных, а о том, что ты ей в душу насрал.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Налево пошёл и Аленем стал (погряз в РСПтрясине)

Сообщение Dabus » 09.06.21 17:15

sergej86 писал(а):
09.06.21 16:55
За обе щеки уплетал
Первое, что нужно сделать, когда упал в яму - это перестать копать (С)
Я вот про это:
sergej86 писал(а):
09.06.21 12:52
Но меня спустя две недели тянет к ней

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 28 гостей