Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Fanchel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.21 18:40
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Fanchel » 10.06.21 20:56

Здравствуйте дорогие форумчане!Спасибо что вы есть!!!
Сначала думал,что моя история уникальна.
Итак,мне 37,ей 38 лет.Вместе почти 8 лет.В ЗБ 6 лет.Она РС1П.Общий сын 2,5 года.Понимаю,что после моей вводной многие даже читать не будут.Но уделите пожалуйста внимание.Мне очень нужно выговориться,больше некому.
На форум наткнулся случайно,примерно год назад,когда был очередной пестец с женой,но особого внимания не уделил(а надо было,прошивка на высшем уровне :facepalm: ),так пару дней почитал,ничего в голову не взял и забросил(дебил полный).
Итак,8 лет назад меня познакомили с ББЖ общие друзья.Понравились друг другу,начали встречаться.Через пару месяцев жить вместе стали в ее квартире (примак сцука),своей нет.Досталась она ей от бывшего мужа.Первые 3 года было все отлично.Почти не ругались.Все время вместе проводили.Подружек РСП она своих забросила.Было замечательное время(думал она та самая,долпоеб).Про РСП вообще ничего не знал.У них,в том числе и у ББЖ,всегда бывшие мужья виноваты были(теперь понимаю что за херня).Дочку ее в садик водил,потом в школу,когда у меня выхи были,работа сменная.
И вот в 2017 начались первые звоночки,а потом плеать колокола!Типа я мало зарабатываю(она тоже работала),устройся на вторую работу,выхов же у тебя много.Сделали плеать ремонт в ее квартире,мебель ее древнюю обновили почти все за мой счет.Дальше больше,с начала 2018 начала меня жестко и без принципно прогибать.Мол надо в квартире помогать убираться,посуду помыть(еще раз долпоеб).Пошли скандалы,типа я пришла с работы,у тебя же выходной,упс дома грязно,пылесос же моющий,быстро можно убраться(его я тоже купил,чтобы ей работу облегчить,оказывается для себя :mrgreen: ).И я давай по полной аленить,думал,зачем своими делами заниматься,семья же главное,надо помогать.В феврале узнаем,что беременна моя каралевишна(до этого спираль стояла,полгода как убрала,срок подошел),нихера наверное не совпадение,и причем ставить новую не хотела,типа со здоровьем чот не то,я не уточнял.Предохранялись,пару раз порвался мой резиновый друг.Пообщавшись с ней,решили бог дал,надо рожать.Хотя отношения были уже совсем не очень.
Летом 2018 ее вообще начало накрывать по полной.упс,говорит,сидишь в монитор зыришь,мышкой клацкаешь,не выношу я этого,увози комп к родителям.Я в дыбы(бунт хомячка :facepalm: ),как так,ахерела чтоли,единственное развлечение осталось.К слову сказать,я раньше и с друзьями часто встречался и на рыбалку гонял,машиной своей занимался в гараже.Потом все нахер забросил :facepalm:,семья же главное ептыть.Машину делал только тогда,когда конкретный ей писец наступал.Далее про комп.,говорю не катит так.Она выбирай говорит.Я делаю половой акт с собственным мозгом.Говорю,ну чего здесь такого,куйня же,успокойся.Она нет и все.Либо увози его,либо вместе валите :mrgreen: ,и в слезы.я забил(не задрот,просто уже последняя капля была,итак всего лишился) и уехал.
Через неделю начинаю аленить со страшной силой,звонить,говорить,что за бред из-за такой куйни разбегаться(хотя я сам ушел,мне походу больш всего надо было).Она говорит,ладно(королевишна позволила,сцука),приезжай,но без компа.Я схавал,думаю беременная же,может гормоны там всякие,безотцовщину не охота плодить,приезжаю.
Рожаем вместе пацана обалденного.Через кесарево.Я его первый на руки взял,а не она,потом постоянно мне это припоминала,что он больше ко мне тянется.
Дальше пестец камрады.Я и полы мыл(ей же нельзя),и еду готовил и гладил пеленки.Мама ее на недельку приезжала помогать.Кстати ББЖ из бабьей ямы.Бабка одна давно(дед умер),мать одна(отец ушел когда она маленькая была),брат еще у ББЖ есть младший.
И начал я господа тут подбухивать.Как выходной,так пивасик,иногда коньячок.Она это не переносила(ей то нельзя,грудью кормит,хотя до этого пиво с ней на выхах пили).И начала меня из дома гнать.Один раз даже вещи выкинула в подъезд(как я это терпел,стыдно даже сейчас,но надо написать про это для полной картины).Я не буйный,сижу себе спокойно на кухне,а ББЖ подойдет,под шкуру начинает лезть.Все знакомые за границу ездят отдыхать говорит,только мы ни хера(хотя таких знакомых не припомню,Россия не заграница для меня) не ездим.Начинаю спорить,возражать,логично объяснять-нет сейчас возможности,я один работаю,сын еще не в саду.Похер все,стеклянные глаза.Если совсем жесть ругались,похер кидалась ногтями своими в меня,руки ей скручивал,вроде успокаивал.Потом на след.день предъявы,что у нее синяки на руках.
Дальше ад и израиль.Ничего не нравится,секс раз,два в месяц по моей инициативе.Думаю ладно,валить надо или скоро деревянный макинтошь примерю.Ушел(хотя как ушел,опять выгнала из-за какой-то куйни).Месяц не общался.Звонит потом говорит,все поняла,сына надо поднимать,люблю говорит,приезжай.А так уже разводиться собирался.Раньше бы про АБФ знал,куй бы вернулся.
Возвращаюсь.Месяца 3 все норм.Дальше с большей силой на меня гнобления.Я тут еще многое что не пишу.Жесть была полная.Короче стало так что я терпеть это все мог максимум месяц,потом уезжал.Так последние полгода раз 7.Сам потом звонил,приезжал,сын ведь(алень :evil: ).
И месяца 3 назад ее брата кидает подруга после 10 лет дружбы(они не женаты были).Он пистострадает.Я вспомнил про АБФ.Даю ему эту таблетку.Он вроде читать начал.И я прям конкретно подсел.Пол месяца курил не вынимая часов по 8 в день.Очки розовые лопнули во внутрь,до мозжечка въелись.Думаю теперь,накуя я так живу,для кого?Сын еще не понимает.Да и смотреть ему эти скандалы ни к чему.Ее дочь насмотрелась.ББЖ об этом не думает нихера.Она вообще сейчас нихера не ценит.Кредиты брал для дома,телефоны ей дарил,шубу.Все равно ты сцука должен и все.Обратки никакой.Чего еще макаке надо?
Уезжаю после очередной ссоры.Не звоню,не пишу.Удалил из всех соц.сетей.Херово было пепец,да и сейчас не особо лучше.На стены лез,их же херачил,отжимался как перепуганый,пресс,похудел на 13 кг.,бег.Нихера не помогает,она не звонит.Через 2 недели приезжаю,говорю давай свид-во о рождении сына и о браке.Она с такой ненавистью начала орать,все при детях,нихера не дам,ты не подашь,я сама подам.Давай говорю завтра подам спокойным голосом.Отдала.Подал.Штормить еще больше начало.Принимаю не ванны,а кортизольные бассейны почти каждый день.Думаю я не я а хер ей.Назад пути нет,только вперед.
В общем сына не видел почти 2 месяца как и ее.Соскучился по сыну пистец.В воскресенье хочу взять если макака чего не замутит,главное чтобы потом куевее не стало,но скучаю не могу по нему.
Подала на алики на сына и на свое содержание до 3 лет сыну.Новоселова читал ;) .Сейчас опять вернула своих подружек РСП.Ходит,гуляет хуле ей,свобода.Я в кортизоле.васька не замечал и не палил.
Вопросы:
1.Не проходит никуя состояние постоянной депрессии(может времени мало прошло) уже 2 месяца,заепался.Что можно сделать?
2.Форум хорошо покурил.Но все равно не доходит,как можно проепывать так семью?2 детей от разных мужей,как так?Плеать,не понимаю :evil: (вернее понимает мозг,нух.з.)
Спасибо за внимание и простыню.Как уже писал,выговориться надо было.
ПЫ.СЫ.Не вброс(а то вы любите).Моя оказывается никуя не уникальная история.Буду отчитываться пока не излечусь.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Вася Рогов » 10.06.21 21:24

Fanchel писал(а):
10.06.21 20:56
уже 2 месяца
что ты за эти 2 месяца для себя сделал?
Для родителей?
Просто писдострадаешь?
Дак так, все восемь лет тебя держать и будет.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Dabus » 10.06.21 21:25

Fanchel писал(а):
10.06.21 20:56
Россия не заграница для меня
Страна действия какая?
Fanchel писал(а):
10.06.21 20:56
Ходит,гуляет
С ребенком кто сидит? Сколько лет её дочке?
Fanchel писал(а):
10.06.21 20:56
уже 2 месяца,заепался
Отжимания, бег и т.п. - это тактические приемы, для купирования приступов. А стратегия у тебя есть? Какие-то свои, мужские занятия - любимая работа, хобби? То, во что можно погрузиться надолго и с головой, не насилуя себя (как в случае со спортом)? Бабы - не подходит, это тоже тактика, а не стратегия.
Fanchel писал(а):
10.06.21 20:56
2.Форум хорошо покурил.Но все равно не доходит,как можно проепывать так семью?
Курил, да не вкурил. Иначе б такого вопроса не было. Попробую объяснить с помощью анекдота.

Конец восьмидесятых, около кремля в Александровском саду стоит пьяный мужик и ссыт на кремлевскую стену. К нему подходит милиционер:
- Вы что, не знаете, что это делать нельзя?!
-А вы что, не видите, что можно?


И, кстати, судя по той форме, в которой ты задаешь вопрос, ты надеешься на то, что роднулечка одумается, позовет взад, и ты, цокая копытцами (и - да, скрипя об потолок рогами) вернешься в стойло.

Что из личных полимеров есть с риском просрать?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение ensous » 10.06.21 21:27

Fanchel писал(а):
10.06.21 20:56
может времени мало прошло
И времени мало, конечно, и решения ты ,дружище,не принял. А всё ждёшь когда тебя возвращать начнут.
Fanchel писал(а):
10.06.21 20:56
как можно проепывать так семью
Сдал всю территорию в отношениях. Твоего ничего не осталось. Даже самоуважения.
Итог закономерен.

Fanchel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.21 18:40
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Fanchel » 10.06.21 21:31

Вася Рогов писал(а):
10.06.21 21:24
что ты за эти 2 месяца для себя сделал?
Для родителей?
Просто писдострадаешь?
Дак так, все восемь лет тебя держать и будет.
Форму физическую свою подтянул.На работе как вол ишачу.главное не думать об этом пестеце.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Dabus писал(а):
10.06.21 21:25
Страна действия какая?
С ребенком кто сидит? Сколько лет её дочке?
Отжимания, бег и т.п. - это тактические приемы, для купирования приступов. А стратегия у тебя есть? Какие-то свои, мужские занятия - любимая работа, хобби? То, во что можно погрузиться надолго и с головой, не насилуя себя (как в случае со спортом)? Бабы - не подходит, это тоже тактика, а не стратегия.

Курил, да не вкурил. Иначе б такого вопроса не было. Попробую объяснить с помощью анекдота.

Конец восьмидесятых, около кремля в Александровском саду стоит пьяный мужик и ссыт на кремлевскую стену. К нему подходит милиционер:
- Вы что, не знаете, что это делать нельзя?!
-А вы что, не видите, что можно?


И, кстати, судя по той форме, в которой ты задаешь вопрос, ты надеешься на то, что роднулечка одумается, позовет взад, и ты, цокая копытцами (и - да, скрипя об потолок рогами) вернешься в стойло.

Что из личных полимеров есть с риском просрать?
Dabus писал(а):
10.06.21 21:25
Страна действия какая?
С ребенком кто сидит? Сколько лет её дочке?
Отжимания, бег и т.п. - это тактические приемы, для купирования приступов. А стратегия у тебя есть? Какие-то свои, мужские занятия - любимая работа, хобби? То, во что можно погрузиться надолго и с головой, не насилуя себя (как в случае со спортом)? Бабы - не подходит, это тоже тактика, а не стратегия.

Курил, да не вкурил. Иначе б такого вопроса не было. Попробую объяснить с помощью анекдота.

Конец восьмидесятых, около кремля в Александровском саду стоит пьяный мужик и ссыт на кремлевскую стену. К нему подходит милиционер:
- Вы что, не знаете, что это делать нельзя?!
-А вы что, не видите, что можно?


И, кстати, судя по той форме, в которой ты задаешь вопрос, ты надеешься на то, что роднулечка одумается, позовет взад, и ты, цокая копытцами (и - да, скрипя об потолок рогами) вернешься в стойло.

Что из личных полимеров есть с риском просрать?
Казахстан
Ей уже почти 13.Взял когда еще 5 не было
Да,работу люблю
Полимеры есть,но не просру

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Что то я парюсь как лучше ответ писать
подскажите

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Вася Рогов » 10.06.21 21:42

Это РСП, ничего нового.
По сути никуя не потерял а только приобрел опыт, так полимеров чутка, но это хня.
Поставь цель жилье, с бабами завяжи пока, с синькой тоже.

Это че, сын как две капли ты? 8-)

Fanchel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.21 18:40
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Fanchel » 10.06.21 21:46

ensous писал(а):
10.06.21 21:27

И времени мало, конечно, и решения ты ,дружище,не принял. А всё ждёшь когда тебя возвращать начнут.
Сдал всю территорию в отношениях. Твоего ничего не осталось. Даже самоуважения.
Итог закономерен.
Да,ты прав.С самоуважением проблема

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Вася Рогов писал(а):
10.06.21 21:42
Это РСП, ничего нового.
По сути никуя не потерял а только приобрел опыт, так полимеров чутка, но это хня.
Поставь цель жилье, с бабами завяжи пока, с синькой тоже.

Это че, сын как две капли ты? 8-)
Как разведусь,надеюсь скоро,сразу займусь жильем.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вася Рогов писал(а):
10.06.21 21:42
Это РСП, ничего нового.
По сути никуя не потерял а только приобрел опыт, так полимеров чутка, но это хня.
Поставь цель жилье, с бабами завяжи пока, с синькой тоже.

Это че, сын как две капли ты? 8-)
нет.не две капли.пистец.из-за этого вообще херова

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Состояние иногда вроде норм.рожу ей набить охота за проср семьи.потом как накроет что аж заепешься отжиматься

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Dabus » 10.06.21 21:54

Fanchel писал(а):
10.06.21 21:41
Что то я парюсь как лучше ответ писать
Главное полностью не цитируй, а то придет бронированный медведь и раскатает гусеницами :lol:
Fanchel писал(а):
10.06.21 21:41
Взял когда еще 5 не было
Звучит двусмысленно, но спишем это на мой распущенный нрав #сарказм
Т.е. пока мамаша развлекается, с маленьким ребенком сидит его единоутробная сестра, я правильно понимаю?
Fanchel писал(а):
10.06.21 21:41
Да,работу люблю
Прокачивай ее, пригодится. Очень.
И это... РСПшка твоя старше тебя на год, а че, помоложе лет на 5 хотя бы никого не нашлось?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Вася Рогов » 10.06.21 21:55

Fanchel писал(а):
10.06.21 21:49
нет.не две капли
у тебя дел, до ебенифени, тут пиздострадать то некогда.
Надо ставить точки, разводиться, делать тест ребенку, распремлять сутулую осанку раба.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Dabus » 10.06.21 21:56

Fanchel писал(а):
10.06.21 21:53
нет.не две капли.пистец.из-за этого вообще херова
Если форум читал, ты знаешь, что делать. Ближайшую лабораторию уже нагуглил?

Fanchel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.21 18:40
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Fanchel » 10.06.21 22:00

Dabus писал(а):
10.06.21 21:25
Страна действия какая?
С ребенком кто сидит? Сколько лет её дочке?
Отжимания, бег и т.п. - это тактические приемы, для купирования приступов. А стратегия у тебя есть? Какие-то свои, мужские занятия - любимая работа, хобби? То, во что можно погрузиться надолго и с головой, не насилуя себя (как в случае со спортом)? Бабы - не подходит, это тоже тактика, а не стратегия.

Курил, да не вкурил. Иначе б такого вопроса не было. Попробую объяснить с помощью анекдота.

Конец восьмидесятых, около кремля в Александровском саду стоит пьяный мужик и ссыт на кремлевскую стену. К нему подходит милиционер:
- Вы что, не знаете, что это делать нельзя?!
-А вы что, не видите, что можно?


И, кстати, судя по той форме, в которой ты задаешь вопрос, ты надеешься на то, что роднулечка одумается, позовет взад, и ты, цокая копытцами (и - да, скрипя об потолок рогами) вернешься в стойло.
на счет взад мысли возникают,но понимаю что это невозможно,нахер я тогда столько терпел

Что из личных полимеров есть с риском просрать?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Вася Рогов » 10.06.21 22:00

Fanchel писал(а):
10.06.21 21:53
рожу ей набить охота за проср семьи
какой семьи?
Это у неё была семья, в которую тебя приняли, нагнули через ребенка и как стал бесполезен, выкинули.
О какой семье речь?
Ты ничего не создавал, чтобы терять.
Ребенка она родила для себя, как поросенка на откорм.
Прошлого лоха, опустила на жилье, тебя на бабки.
Так они и двигаются по жизни.

Fanchel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.21 18:40
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Fanchel » 10.06.21 22:03

Dabus писал(а):
10.06.21 21:54
Главное полностью не цитируй, а то придет бронированный медведь и раскатает гусеницами :lol:
Звучит двусмысленно, но спишем это на мой распущенный нрав #сарказм
Т.е. пока мамаша развлекается, с маленьким ребенком сидит его единоутробная сестра, я правильно понимаю?Прокачивай ее, пригодится. Очень.
И это... РСПшка твоя старше тебя на год, а че, помоложе лет на 5 хотя бы никого не нашлось?
да сам херею
было конечно

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Dabus писал(а):
10.06.21 21:56
Если форум читал, ты знаешь, что делать. Ближайшую лабораторию уже нагуглил?
[нет еще.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Согласен теперь
осознавать это не очень

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:

:evil:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Вася Рогов,понятно это.как сцука выкинуть по быстрее это гавно из головы?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Вася Рогов » 10.06.21 22:17

Чем ты увлекался до бабы?
Где друзья?
Постарайся все вернуть.
Начни с того момента, где ты наступил в какашку.
Играй на компьютере, купи шмоток, смени работу, дом, страну, планету.
Хз, можно много че придумать.

Паразит отвалился, о чем жалеть?
Тут бл радоваться надонадо, поживешь ещё.

Fanchel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.21 18:40
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Fanchel » 10.06.21 22:21

Вася Рогов, Да чот не радостно как то :facepalm: Хотя понимаю что ты на 146% прав

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Вася Рогов, Друзья общие почти все.и самое интересное что они все общаются.ну ест-но кроме меня

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
на рыбалку вот езддил неделю назад.с братом жены :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Вася Рогов,
Понимаю что мля радоваться надо.не отпускает пока

Отправлено спустя 2 минуты :
Вася Рогов,
Всех прокабанил друзей прошлых пока с ней был(не общих).общих ей не выгодно походу было :lol:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Вася Рогов » 10.06.21 22:31

Fanchel писал(а):
10.06.21 22:21
не радостно как то
это потому, что ты сделал из бэушной дырки, центр вселенной и закрутил все вокруг неё.
Боросив к её ногам все свои интересы, в надежде на то что она это оценит.
Плюс еще одна ошибка считать бабу своей личной и это навсегда.
Она не твоя, твоя была всего лишь очередь быть с данной бабой на данном этапе.

Вот мы тебе даем советы, как стать личностью, а никто не знает, была ли у тебя эта личность вообще.
Может ты рожден для того чтобы сдохнуть в ногах очередной пи3ды.

Fanchel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.21 18:40
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Fanchel » 10.06.21 22:32

Dabus писал(а):
10.06.21 21:25
И, кстати, судя по той форме, в которой ты задаешь вопрос, ты надеешься на то, что роднулечка одумается, позовет взад, и ты, цокая копытцами (и - да, скрипя об потолок рогами) вернешься в стойло.
А ты умеешь отрезвлять

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вася Рогов писал(а):
10.06.21 22:31
Вот мы тебе даем советы, как стать личностью, а никто не знает, была ли у тебя эта личность вообще.
Может ты рожден для того чтобы сдохнуть в ногах очередной пи3ды.
Была конечно
еще какая
никогда так не пистострадал

Отправлено спустя 35 секунд:
Себя хочу 8 лет назад

Отправлено спустя 14 секунд:
Вернуть

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я до нее с рсп общался,сношался,но не залипал почему-то,хотя не знал про все это

Отправлено спустя 43 секунды:
Про РСП.А на эту залип,плеать.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Самое что волнует это сын.Тут многие пишут,что если младше 3 лет это уже не твой сын.я не могу с этим согласиться.я своего почти 2 мес.не видел.и он всегда будет моим сыном.но вопрос в воспитании это да.вот мысли такие.будут там васи всякие свои понятия втюхивать.больно от этого.что не мои понятия будут

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Dabus » 10.06.21 22:46

Fanchel писал(а):
10.06.21 22:32
умеешь отрезвлять
Дык мы тут опытные партизанены 8-)
Чем быстрее ты поймешь, что ты в дерьме, тем быстрее ты от этого дерьма отмоешься, и тем больше у тебя останется времени, чтобы вляпаться в новое жить своей жизнью, а не мыть полы очередной РСПшке, примача в ее квартире.
Fanchel писал(а):
10.06.21 20:56
В воскресенье хочу взять если макака чего не замутит,главное чтобы потом куевее не стало,но скучаю не могу по нему.
Опять ошибка. Тебе нужно сначала успокоиться, потом брать сына и т.д. Макака будет манипулировать тобой с его помощью, если ты ей покажешь, как он для тебя важен. Санчас тебе в помощь, но сначала развод и распил. На сына это никак не повлияет: за это время с ним ничего не случится, а если она захочет нассать ему в уши и настроить против тебя - ты не сможешь ей помешать. Привыкай к этой мысли. Не бухай, в твоей ситуации синька сделает только хуже.

Fanchel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.21 18:40
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Fanchel » 10.06.21 22:58

Dabus писал(а):
10.06.21 22:46
Дык мы тут опытные партизанены
Чем быстрее ты поймешь, что ты в дерьме, тем быстрее ты от этого дерьма отмоешься, и тем больше у тебя останется времени, чтобы вляпаться в новое жить своей жизнью, а не мыть полы очередной РСПшке, примача в ее квартире.
Спасибо за пендели.Я понял что я уже давно в дерьме и 3 года наступал и думал что это божья роса.тут у меня еще все в скопе получилось.бегал же как наркоман за дозой каждый вечер.ноги так болели с не привычки неделю.еще плюс на машине гранату внутреннюю вырвало :mrgreen: дома лежал в кортизоле еле на работу ходил.вот думаю и нахлынуло

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Dabus писал(а):
10.06.21 22:46
Опять ошибка. Тебе нужно сначала успокоиться, потом брать сына и т.д. Макака будет манипулировать тобой с его помощью, если ты ей покажешь, как он для тебя важен. Санчас тебе в помощь, но сначала развод и распил. На сына это никак не повлияет: за это время с ним ничего не случится, а если она захочет нассать ему в уши и настроить против тебя - ты не сможешь ей помешать. Привыкай к этой мысли. Не бухай, в твоей ситуации синька сделает только хуже.
уже манипулирует камрад.я ей когда звонил(единственный раз) чтобы расчетный счет узнать,чтобы алики перечислять через сбер.с указанием платежа.она говорит будешь брать когда мне надо в выхи.я говорю а когда мне надо я буду брать?будем как то чтобы совпадало говорит.потом говорит ты как был мудлом так и остался :lol: мне после этого даж как то полегчало временно.х.з.почему

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Вроде лет дохера.должен норм шарить.я лет 10 назад по моему умнее был :shock: чем сейчас.а мысли что ни хера в будущем не будет хорошего.вот еще из-за этого куйней маюсь походу

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Dabus » 10.06.21 23:18

Fanchel, хорошая новость в том, что тут многие были в похожих ситуациях, и даже хуже - и выплывали.
Пендели - они да, нужны. Но ты не радуйся раньше времени, это так, ерунда. Придут мастера спорта по насовыванию лечебных огурцов - "вот тогда вы похохочете" (С) :lol:
Fanchel писал(а):
10.06.21 22:43
если младше 3 лет это уже не твой сын
Дело не в возрасте, а в том, с кем он живет. Тебе нужно понять две вещи:
1) Как бы это страшно не звучало сейчас, но ребенок для мужчины - не самоцель, и женщина для мужчины - не самоцель. Как только ты ставишь себе целью кого-то другого, а не свою счастливую жизнь, ты сразу попадаешь в ловушку, т.к. ты не можешь отвечать за других. Ты вложишь в сына все свое время и любовь, дашь ему правильное воспитание, но он встретит какую-нибудь смазливую наркошу лет в 15 и как рыцарь побежит ее спасать - ну а дальше итог немного предсказуем. Ты будешь растворяться в любимой женщине, а она будет растворять в себе еще два-три таких же аленя по пути с работы домой. И вот тогда ты от отчаяния и от осознания того, то ты всю жизнь старался, а "вышел кукиш эпитафией на прах твой" (C), выйдешь в окно. Я специально сгущаю краски, чтобы ты понял принцип.
2) Живя в такой обстановке, как щас, ничего хорошего ты своему сыну не дашь. Но если твоя макака поскачет по васиным куям, то ребенок ей будет только мешать, она сама будет тебе его всучивать, это я тебе с высоты в т.ч. и личного опыта говорю. И совершенно не факт, что его сестра захочет с ним нянчиться постоянно вместо тусы с подружками.

Fanchel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.21 18:40
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Fanchel » 10.06.21 23:35

Dabus[/
Спасибо.Понял тебя.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Ngurah-rai » 10.06.21 23:54

Fanchel, не любит она тебя. Отпусти. Лошадь сдохла.
Секс раз в месяц (!) это набат.
Зачем тебе тратить свою единственную, драгоценную-предрагоценеую жизнь на женщину, которая не любит и не хочет тебя?
Fanchel писал(а):
10.06.21 22:43
Себя хочу 8 лет назад
Не надо возвращаться в прошлое.
С сыном, конечно, жесть, но может сорт оставить ее и сына пока, не общаться пару месяцев совсем, она парикуеет слегка от такого твоего игнора, пошелковей станет и глядишь, ты сможешь выдвигать свои условия по общению с ним.

Переключиться тебе надо на что-то, больше бывать среди людей, соглашаться на всякие тусовки-поездки, даже через нехочу.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Gidraer » 10.06.21 23:59

Fanchel писал(а):
10.06.21 23:09
а мысли что ни хера в будущем не будет хорошего.вот еще из-за этого куйней маюсь походу
Если тебя не приговорили к смертной казни через расстреляние/каторге в Гайане/принудительной смене пола - впереди езчо очень много хорошего - просто повверь на слово. Дезинтеграция того писдеца , что происходит сейчас - неизбежно, как смена ночи на день, просто вопрос времени мес-полгода-год. Ну и для особо романтических писдастрадальцев - 1,5 года (при условии, что будешь общаться с БЖ, периодически подрачивая на ее фото).
Дабы не скатиться в этот унылый образ жизни - писдуй в Доминикану или Турцию. На две , минимум недели. Лучше с другом - снимать Ж легче. Будет корежить, смотреть на них не будешь хотеть, но постепенно втянешься. Это мой собств опыт - как говоритьься "ипу и плачу" Не буду писдеть, что полоностью отпустит, но из реанимации перейдешь в неинтенсивную терапию. Можно будет дышать, жить полуполноценной жизнью и не просыпаться по ночам с именем "любимки" на устах.
Киндер никуда не денется

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Зануда » 11.06.21 00:29

Fanchel писал(а):
10.06.21 23:09
будешь брать когда мне надо в выхи.я говорю а когда мне надо я буду брать?будем как то чтобы совпадало говорит.
Конструктивно. Разошлись как в море корабли, бывает, дело житейское. Не добавляй говна. ТЫ сам по себе, тетка сама по себе. Писдюк не виноват. Поэтому забирай, лялькайся. И живи себе по новой. Жись продолжается, просто все. Шоб с писдюком было удобно - заведи тетку. И качай полимеры. Они вечны. 8-)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вечный пестострадалец(надеюсь нет)

Сообщение Сиржант » 11.06.21 00:37

Отправлено спустя 34 секунды:
Fanchel писал(а):
10.06.21 22:27
на рыбалку езддил с братом жены
автор. Советов Вам надают много. Хороших и разных.
От меня вот такое наблюдение:
Раз Вы разводитесь, то имейте ввиду, что все родственники бж, ВСЕ! - враги. Явные, скрытые, уже сейчас или только станут, но-враги. И Вы для них, для кого раньше, для кого-позже, станете негодяйским негодяем разрушившим семью, оьидевшим их сестру, дочку,, племянница и пр. Обязательно. Исходите из этого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Element и 48 гостей