Следующий ход

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Alexey222220
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.06.21 12:04
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Alexey222220 » 14.06.21 13:07

Добрый день, мужики, ситуация следующая:
Познакомился с девушкой (18 и 19), при первом знакомстве выяснилось, что за несколько недель до нашей встречи общалась с мужчинами, которые были старше ее на 10 лет, с одним из которых единожды погуляла и отшила (все по ее словам, разумеется), (почему пошла не может объяснить: "как-то воздействовал на нее, теперь даже думать не может о нем, так его ненавидит"), другой ей слал какие-то фотографии в соц.сети, которые ей "стрёмно показывать, но потом, если хочешь покажу", чего не произошло, да и я не особо хотел это видеть, ахах (затем сказала, что фотки лица).
Я сказал, чтобы скинула мне их профили и кинула обоих в чс, с чем, вероятно, поспешил, ведь на тот момент общались буквально несколько дней и ещё не было полноценно выстроенного общения, но позиционировался с самого начала как парень. Она сказала, что они больше писать не будут, а если и напишут, то она это сделает. Тут не стал стоять на своем из-за отсутствия крепкой позиции.
Через пару дней я узнал, что она планирует идти на день рождения к однокласснику, где был парень, которому, как выяснилось, нравилась она, и, возможно, раньше он нравился ей (судя по всему несколько месяцев назад, но отношений не было). Здесь я уже начал разбираться, спросил, что это такое, почему ты туда идёшь, давай бери меня, либо не иди вовсе. Она отказалась, сказала, что я бы там не был "никаким боком", ведь меня никто из этого круга не знает и я не был приглашен, плюс наши отношения для ее окружающих пока были скрыты.
На это ответил, (из-за всего в совокупности описанного выше) что, видимо, мы слишком различаемся во взглядах на жизнь и нам нужно перестать общаться, ведь я знаю, что ничем хорошим это окончиться не может.
После чего кинул ее в тотальный игнор, и она на протяжении недели находилась в расстроенных чувствах - уехала загород, жила там одна на даче и пила с подругами (палил через анонимный сервис и узнавал от нее самой затем).
Спустя 8 дней настает день, на который она должна пойти на этот день рождения, тут происходит случайная встреча. Я говорю, надо поговорить, она радостная прибегает, с желанием построить общение, рассказывает вот то, что он ей не нравится, что ей плохо было, она на меня сильно обижалась и тд., что не надо беспокоиться по поводу др. Я объясняю, что так поступать не дело, и мне это не нравится, на что она отвечает, типо: чего такого в том, что я общаюсь с другими мальчиками и туда пойду (тот кстати тоже ее одноклассник). Я уже устал от выяснения отношений, сказал что-то вроде "ладно" и ушел. Затем, когда уходил, перед всеми нашими знакомыми обнял ее (в том числе и перед теми, с которыми она шла на др, так, чтобы это видно всем, как намек, что между нами что-то есть, чтобы перестраховаться).
*Обижаться перестала, потому что "все поняла"*
(Обижалась на то, что мы только начали общаться, а я уже ее так контролирую, что ей не нравится)
Тут мы уже общаемся достаточно долго, для того, чтобы возникла связь, она пишет первой, гуляем, все хорошо, я ей нравлюсь, в целом, вроде как, нахожусь в сильной позиции.
И далее снова происходит непонятная ситуация:
Ещё один человек присылает в подарок стикеры вк (тоже бывший одноклассник), я интересуюсь, что это, почему он тебе делает подарки.
-просто так, прикинь.
Понимаю, что если бы это была благодарность за что-то (помощь с учебой, например), то она бы так и сказала, а здесь объяснения рационального нет, так ещё и ответила с дерзостью (чего раньше не было), что меня дополнительно насторожило: значит, у них происходит общение, и не хочет, чтобы я на это влиял.
Говорю:
-а, просто так, классно
-главное, что ты рада
-а общем с меня уже хватит твоих друзей.
Тут кидаю в тотал, она начинает оправдываться:
-Что это такое, дожили, поругались из-за стикеров, они мне не друзья и тд..
на следующее утро:
- ну и игнорь
(Разумеется диалог все это время не открывал, истории не смотрел)
После этого сообщения спустя несколько часов улетаю в чс во всех соц.сетях.
Ее я никуда не кидал, заходил с твинка на страницу: там грустная музыка в аудио, любовные посты, адресованные мне и залайканные несколько дней назад мной - не удалены,
Фотографий новых нет, друзей новых тоже, после ссоры никому ничего не лайкает, в том числе авы лучших подруг, ничего от общих знакомых про нее не слышно, да я и не интересуюсь.
На данный момент прошло 10 дней молчания.
Выйдет ли она из игнора первая, учитывая все описанное выше (завиноватил, кинул в тотал и т.д.)?
Сам писать уже точно не буду, тут это смешно и бессмысленно: либо она поймет, что поступала неправильно, извинится и перестанет страдать такой фигнёй, либо на этом все.

Лью фотки в соц.сети, знакомлюсь с другими девушками, добавляю их в друзья.
У нее были парни (3), но не было серьезных отношений, причины расставания выяснить не успел, ее подруга(и моя) тоже ничего по этому поводу не знает

Отправлено спустя 38 минут 7 секунд:
Разговор во время встречи происходил на основе выяснения ее позиции в ходе совершенных действий, без цели извиниться за что-то с моей стороны и прочего

Аватара пользователя
Август Карлович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.06.21 00:45
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Август Карлович » 14.06.21 13:53

Перемирие если и будет то временное. Сделает вид что "все поняла", наверное извинится, но фигней страдать не перестанет. Просто мимикрирует на время под нужные обстоятельства, а через какое то время, все вернется обратно. Если с первых же шагов возникают принципиальные разногласия во взглядах на жизнь, доставляющие столько неприятности, то дальше тоже ничего хорошего не будет. Либо таки разойдетесь позже, но уже с большим уроном, либо вы все же человека сломаете под себя, но тогда вы будете жить с обломком человека. Девушек на свете много. Зачем вам именно то, что с подхода требует таких нервов?
ИМХО.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Grafoman » 14.06.21 14:08

Аленяка в действии. Выдаёшь сильно себя. Девку строить устанешь похоже, твоё внимание ей нравится. Я бы в ЧС не добавлял, просто сказал бы что она не хочет ничего и объяснил почему. То что не хочет знакомить с своими друзьями плохо, скорее всего по буям скакала, смысл тебя тогда скрывать если не скакала.
Пройти мимо и не брать в руки каку! Сейчас то уже что то там мутит за спиной а если родит? У них ведь одна мысль что никуда не денешься.
Опыт получен, сказал спасибо и отвалил.

Alexey222220
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.06.21 12:04
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Alexey222220 » 14.06.21 14:22

Август Карлович писал(а):
14.06.21 13:53
Перемирие если и будет то временное. Сделает вид что "все поняла", наверное извинится, но фигней страдать не перестанет. Просто мимикрирует на время под нужные обстоятельства, а через какое то время, все вернется обратно. Если с первых же шагов возникают принципиальные разногласия во взглядах на жизнь, доставляющие столько неприятности, то дальше тоже ничего хорошего не будет. Либо таки разойдетесь позже, но уже с большим уроном, либо вы все же человека сломаете под себя, но тогда вы будете жить с обломком человека. Девушек на свете много. Зачем вам именно то, что с подхода требует таких нервов?
ИМХО.
Спасибо за совет

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Grafoman писал(а):
14.06.21 14:08
Аленяка в действии. Выдаёшь сильно себя. Девку строить устанешь похоже, твоё внимание ей нравится. Я бы в ЧС не добавлял, просто сказал бы что она не хочет ничего и объяснил почему. То что не хочет знакомить с своими друзьями плохо, скорее всего по буям скакала, смысл тебя тогда скрывать если не скакала.
Пройти мимо и не брать в руки каку! Сейчас то уже что то там мутит за спиной а если родит? У них ведь одна мысль что никуда не денешься.
Опыт получен, сказал спасибо и отвалил.
Спасибо за совет.
С друзьями ее я знаком, они у нас общие, не знаком был с ее коллективом, было правильнее так обозвать тех людей, а не "наши знакомые". Просто среди них я уже многих знал до нашего знакомства
В черном списке я у нее, потому что перестал отвечать на сообщения, а не она у меня

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Илюша Сибирский » 14.06.21 14:50

Автор, она хорошо сосет тебе? Глотает?
Это вот два вопроса, которые должны тебя интересовать
Телочка, я думаю, у тебя неплохая. Для отдыха, расслабона и тд. Для всяких секс-экспериментов (епни её плеткой, пробку купи ей что-ли). Но для длительных отношений, семьи и ребенка - негодная

А вообще, таких как автор надо читать и перечитывать любителям говорить, что МД, "прозрение" шагает по планете и аленяк скоро не останется
Я вот всегда говорил, что МДшников в жизни 1-2%. Половина из них, причем задроты, которым никто не дает. Кстати, тут много на сайте оборотней, скрытых баборабов. Просто модно быть МДшником, а задротой как то обидно
МДшники как бы персонажи вымышленные, а на улице массы таких как автор. Вот совсем вот этим
Alexey222220 писал(а):
14.06.21 13:45
После чего кинул ее в тотальный игнор
Ну это поступок настоящего мужчины)))
Alexey222220 писал(а):
14.06.21 13:45
Сам писать уже точно не буду
Кремень!

Я вот вижу как молодняк за своими сверстницами бегает - кровь из глаз. Причем, видно - шалашовка, в партаках, курит, на вейпе и тд, клубы. Которая тупа говорит: я не люблю готовить, дома у меня насрано, не люблю убираться. При этом голодранка. Т.е. и деньгами, на крайняк не взять с неё
А чувак, типа автора, в рот ей смотрит и готов на всё ради дырки

Alexey222220
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.06.21 12:04
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Alexey222220 » 14.06.21 15:08

Илюша Сибирский писал(а):
14.06.21 14:50
Я вот вижу как молодняк за своими сверстницами бегает - кровь из глаз. Причем, видно - шалашовка, в партаках, курит, на вейпе и тд, клубы. Которая тупа говорит: я не люблю готовить, дома у меня насрано, не люблю убираться. При этом голодранка. Т.е. и деньгами, на крайняк не взять с неё
А чувак, типа автора, в рот ей смотрит и готов на всё ради дырки
Добрый день, девушка из благополучной семьи, много читает, в клубах ни разу не появлялась, вредных привычек нет, как и татуировок, скромная, поэтому я ее рассматриваю для отношений.
У меня были отношения с другими девушками, сам я имею рост 190 и кмс по плаванию, также увлекаюсь классической литературой, так что найти отношения не является проблемой. В данной особе я вижу потенциал, но крайне не нравилось общение с другими парнями, поэтому пытался исправить это.
Меня интересует, правильно ли я действовал, возможно есть какие-то ошибки, а также то, на что можно рассчитывать с ее стороны

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Следующий ход

Сообщение Kam » 14.06.21 15:09

Жесть жестянская
Вот это лубофф
Кто больше лайков поставил, у того и лубофф сильнее
Пестес котёнку

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Следующий ход

Сообщение DIYMan » 14.06.21 15:10

Alexey222220 писал(а):
14.06.21 15:08
на что можно рассчитывать с ее стороны
Ну ты ж понимаешь, да: ты ей всё, она тебе - писечку. По-другому это не работает.

Alexey222220
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.06.21 12:04
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Alexey222220 » 14.06.21 15:21

DIYMan писал(а):
14.06.21 15:10
Ну ты ж понимаешь, да: ты ей всё, она тебе - писечку. По-другому это не работает
Имеется ввиду в контексте ситуации - будет ли она пытаться самостоятельно выйти на связь.
Возможно, но пока что она всегда платила за себя сама, даже если я что-то оплачивал, затем кидала деньги мне на карту (возможно, это происходило временно) подарков не требовала, хотела лишь быть вместе, но это ее влечение к общению с другими меня не устраивает

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Следующий ход

Сообщение DIYMan » 14.06.21 15:27

Alexey222220 писал(а):
14.06.21 15:21
будет ли она пытаться самостоятельно выйти на связь
Ты потешить своё самолюбие хочешь? Ответь самому себе честно: да. Ты уже сейчас зависим от бабо. А это - тревожный звоночек.

Alexey222220
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.06.21 12:04
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Alexey222220 » 14.06.21 15:36

DIYMan писал(а):
14.06.21 15:27
Ты потешить своё самолюбие хочешь? Ответь самому себе честно: да. Ты уже сейчас зависим от бабо. А это - тревожный звоночек
Спасибо за наставление, полагаю вы правы и я зря заинтересован этим вопросом

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Следующий ход

Сообщение DIYMan » 14.06.21 15:40

Alexey222220 писал(а):
14.06.21 15:36
и я зря заинтересован этим вопросом
Зря не зря, но ты для себя должен САМ понимать, что такое зависимость от бабо. Я, как страдалец с большим стажем, могу тебе сказать как на духу: них.уя хорошего в этом нет. Тебя сожрут, и выплюнут.

Камуро
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14.03.21 23:14
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Камуро » 14.06.21 16:25

Чтобы не быть сожранным, лучше всего убежать с места, где сожратие может быть осуществлено.
Если ты постоянно крутишься рядом, то вероятность несчастного случая повышается.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Drager » 14.06.21 17:12

Alexey222220 писал(а):
14.06.21 13:45
чего такого в том, что я общаюсь с другими мальчиками
Запомни! Так будет всегда и со всеми. Любая баба всегда ищет внимание от мужчин. Не обязательно чтобы чпокнули, а чтобы просто обратили внимание, подтвердили ей, что она сексуально привлекательна, это природа.
"Не прогадала" это когда она остановится на самом лучшем для неё среди доступных ей самцов.
А так в жизни ещё много брать у тебя будут, которые так будут себя вести. Если конечно не женишься на этой.
Alexey222220 писал(а):
14.06.21 13:45
На данный момент прошло 10 дней молчания.
Дохлый номер, если ждёшь что она напишет первая, или что позже сам "случайно встретишься". Бабы с рождения умнее и хитрее тебя, раскусит подобные игры и сольёт в "тотал".

Alexey222220
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.06.21 12:04
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Alexey222220 » 14.06.21 17:20

Drager писал(а):
14.06.21 17:12
Дохлый номер, если ждёшь что она напишет первая, или что позже сам "случайно встретишься". Бабы с рождения умнее и хитрее тебя, раскусит подобные игры и сольёт в "тотал".
Большое спасибо за совет, можете что-то конкретное посоветовать по данной ситуации?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Следующий ход

Сообщение DIYMan » 14.06.21 17:40

Alexey222220 писал(а):
14.06.21 17:20
можете что-то конкретное посоветовать по данной ситуации?
Игнор, конкретней некуда.

Аватара пользователя
Август Карлович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.06.21 00:45
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Следующий ход

Сообщение Август Карлович » 14.06.21 19:35

Alexey222220 писал(а):
14.06.21 17:20
можете что-то конкретное посоветовать по данной ситуации?
Выпейте чайку, присядьте на дорожку, выдохните, и начинайте заново в другом месте. Про эту головную боль забудьте. Зачем вам головная боль, так ведь? Разве нажить головную боль - цель вашей жизни? Нет конечно. А для того чтобы "по пьяне не звонить бывшим" - удалите безжалостно все ее контакты, телефоны, почты и пр. Хвост кошке рубить надо разом а не по частям. Где это невозможно, там - полный игнор. Начните эксперимент с чистого листа в другом месте. Это намного интереснее и продуктивнее. У вас достаточно времени и возможностей, чтобы найти именно тот вариант, который позволит вам чувствовать себя комфортно. Зачем в самом начале жизни зацикливаться на варианте, который начинает с того что портит вам мозг. А дальше будет что? Такие вещи как правило не лечатся а со временем только прогрессируют. Еще раз подумайте, зачем вам это, и такого ли результата вы хотите добиться ища отношений?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], zenon2017 и 39 гостей