Измена с работой или на работе?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Shura2021
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.21 10:49
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Shura2021 » 15.06.21 16:05

Здорово друзья! Помогите советами, нааленил нещадно. Хотел вкратце не получилось.
Мне 33, ей 29. ГБ по залёту: 3.5 года. 2 детей: сын(4 года) и дочь(2 года).
Обо мне: Вырос в полной семье, О ней: Из неполной семьи, ОЖП вторая дочь.
Предыстория: Она-подруга бывшей девушки, внешность средняя. Значимость была низкой. В начале не перечила ни в чем - "золотой" характер. Утверждала что девственна, выяснилось ее домогались, но она оттолкнула. Крови не было. Клялась что говорит правду. Не стал мучить допросами. Были проблемы всегда с работой. Где бы не работала, "левачила", отключала камеры в кассах, ее ловили и вешали огромные штрафы.
Позже переехала ко мне. "Залетела" через некоторое время, сомневался, был ППА, она умоляла не бросать, решил что не буду рушить ее жизнь. Мама предложила не оформлять брак официально. Так и решили. Шел бизнес. Липли иные ОЖП. Хотя не изменял, она бдила каждый шаг. Вскоре "залетела" на второго. Стала беспокойной, постоянные переписки.
После родов, ОЖП затеяла ссору из пустого места, тёща сразу появилась и забрала ее с упреками. Выглядело как постанова. Через 3 недели забрал со съемной квартиры, дома она шокировала что втайне давала деньги под проценты и задолжала людям(бывшая шефиня-должница подводит), сумма долга-10 млн.тенге(мы из КЗ, 1.8 млн рублей). Плача просила помочь. Я заложил машину, начал продавать активы, т.е. точки в ТД, салон красоты. ОЖП нашла клиента на покупку. Сказала мне одну сумму, а продала за другую, на 400 тыс. дороже и тут "слевачила". Все деньги отдали кредиторам.
Займ под авто был непосильным и я рефинансировал в кредит. Позже взял взаймы у родителей и закрыл кредит. Взял с нее расписку, подозревал неладное. Просил трясти шефиню, но ОЖП упиралась, зачем мучить одинокую женщину с дочерью, ведь муж ее бросил. Она была ее шефиней в парке аттракционов в молодости, был секрет между ними, однажды она выдала -"все по вине вашей жены и я знаю всю правду о ней", начал выяснять, тут вмешалась жена и она бросила трубку и заблокировала номера. ОЖП объяснила что занимала ей под очень большие проценты, на что та была обижена.
В это время родители вложились в коттедж, они в другом городе, мы же переехали туда. Жена устроилась продавцом, замкнулась в себе, смотрела турецкие сериалы дни напролет. В конце лета приехала тёща.
История: Подруга ОЖП предложила ей работу админом в турецкий фаст-фуд. Жена спросила не против ли я, где шеф-турок в возрасте, женатый на РСП и убеждала что она хочет закрыть долги и я согласился. ОЖП устроившись жаловалась на отношения с шефом, потом поменялась, турок и швец, и жнец и на дуде игрец. Добрый, как папа. ОЖП поправилась и сказала что он следит за ее диетой, чтобы я был доволен. Я ездил к ней, турок был дружелюбен, хвалил ее за преданность.
Мой бизнес "встал". Меня пригласили на работу в Эмираты. Я удивился с каким рвением она с тещей уговаривали уехать. Я отказался.
С НГ началась жесть, 31 декабря она была на веселе, сказала что с шефом выпили. По дороге молчала, сказала что тошнит. Дома закрылась в комнате, потом душ часами. Я все списал на алкоголь. Приехали друзья, жена толком и не посидела. 2 января приехали свояченица с мужем. Мы со свояком распивали, в это время тёща, ОЖП и свояченица уединились и шептались. С работы присылала свои грустные фото, часто писала, какая-то сверхзабота. Ночью ушла с кровати, "чтобы спать с детьми". Обновила гардероб, прикупила новое белье. На близость не шла. Призналась однажды что была у шефа дома, трубы меняли, она следила за сантехником. Я вспылил, заметил она начала игнорировать меня как мужа. 17 января сказала что хочет вина и поговорить наедине, но приехали друзья. У нее появился турецкий акцент за столом. Она обвинила что я придираюсь и закатила истерику. Дал ей пощечину и написал турку что работать она не будет. ОЖП чуть с ума не сошла от злости. Через 3 дня мы поругались, я сказал или она оттуда уходит или они уйдут сами. Тёща обвинила меня что я согласился в начале сам и они ушли из дома.
Начался аленизм. Написала сестра, убедила сходить со цветами и просить прощения, что я и сделал. Там они были за одним столом, испугались меня, но турок говорил, знает что я ее ревную и зря, они тут как семья и.т.д. Похвастался новым телефоном Xiaomi, жена сказала что у шефа такой же телефон как у нее, видать был ее подарок. Там есть второе пространство, можно общаться как с другого телефона. В основном ватсапе у нее тишь да гладь. Подарил цветы, извинился. Турок заметил что "лучше бы ей мозги подарил". Она сказала что простила, но домой не вернётся, сняла квартиру сразу на 2 месяца.
Позже писала что сожалеет о том что натворила. Я спросил о чем она, она перевела на тему долгов. Вечером сказала что ее сотрудник позвал на ДР. Там она была на иголках, а ее коллеги смотрели на меня странно, как на аленя в живую. Она попросила уйти и мы ушли.
Через 2 дня был секс, в конце она попросила кончить ей на лицо, я удивился, это было что-то новое, я отказался. ОЖП стала страстной, научилась новым позам(якобы из порнухи), узнала про "ананасовый сок", позже увидел эти соки в холодильниках работы. Сменила резко образ, стала блондинкой как жена турка, якобы всё ради меня. Просила чтобы я увеличил ей груди в подарок на 14 февраля.
Обвиняла что я хочу бросить ее, у меня кто-то есть, я начал на зло ей общаться с бабами, она писала им и угрожала. Позже ошарашила что залетела снова!!! Предложил пройти детектор лжи на измену, она ответила ок, но это убьет доверие, ведь у нее никого нет, клялась богом и детьми. В итоге не прошла. Призналась якобы что у нее ещё 4 млн.долгов. Я как алень сказал что продам машину, она сказала что теперь поздно, сама закроет, но не откажется от денег, если она останется работать. Я начал наблюдать, когда я заходил к ней на работу, ее информировали. На работе турок поднимался в офис и она за ним. Пропадали на полчаса и более по несколько раз в день. Офис на 2 этаже, по пути камеры, вход только для персонала. Там диван, монитор видеонаблюдения, санузел и сейф, если зайти напролом, могут обвинить в попытке грабежа.
9 марта в последний раз просил ее уйти, она согласилась, но я заставляю ее и наша жизнь не будет прежней и я ей буду должен вовек. Обнаглев в край, сказала все же поработает ещё 5-6 месяцев, я потерплю, ведь у нас дети. Я ее послал. После 2 недель я всё понял, что не хотел, ну не мог поверить что мать 2 детей способна на такое. На эмоциях написал что знаю, что они делают в офисе. Ее бомбануло, 28 пропущенных, сообщения: давай поговорим, ты не то подумал и.т.д. Я ее проигнорировал. Позже собрала общих друзей, плача вылила столько говна на меня, сказала что из-за стресса у нее был выкидыш. Прислала сообщения через подругу, где говорит что не знает кто сказал мне что было в офисе, она может показать мне видео с камер за 3 дня(я то знаю как она умеет отключать камеры), если уходят с шефом, то по работе, у него романы и секс с сотрудницами, но не с ней. Ей там нравится управлять, она закрывает свои долги. Приходила к маме, говорила что чиста как ангел, а я все придумал от безделья.
Я уже 4 месяц в ахтунге, всё как кошмарный сон. ОЖП пишет гневные сообщения проклиная меня. Заблокировал ее везде. Явных доказательств измены нет. На ее работе думаю все знают, но молчат под угрозой увольнения. ОЖП не признается. Все думают что я придумал, садист, выкинул детей на улицу. У нее нет ничего, кроме долгов. Детей жалко. Понимаю что турку нужна как временное развлечение. Решил что развод-100%. Радует только что ГБ. Чувствую будет камбэк, но я даже видеть ее не хочу. Выставил дом на продажу, хочу переехать в другой город. ОЖП узнала что хочу продать, просила денег чтобы купить фаст-фуд точку у турка. Полагаю это их совместный план отъёма денег. Думаю как заставить ее шефиню рассказать о ее прошлой жизни. Как найти доказательства и стоит ли? Что делать с детьми? Как общаться с ней дальше?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение алексей-164 » 15.06.21 16:25

Проще надо подходить к вопросу.
Примерно так: такой мозгоеб развлекает или напрягает?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Nightrain » 15.06.21 16:52

Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
У нее появился турецкий акцент
😄😄😄

🤦‍♂️
Я бы испугался, например.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Волчара шерстяной » 15.06.21 18:25

Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
Явных доказательств измены нет
Нет ? :lol: Да ты дятел чистой воды ! Мало того, что ты рогат 146 %, так ты ещё и дурачок полный. Тяжело тебе в жизни придётся...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Там маркеров измен БОЛЬШЕ, чем долгов у твоёй роднулечки !
Но ты и турка с неё снимешь и всё равно не поверишь, потому, что ты НЕ ГОТОВ. Аленяшка...

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Nightrain писал(а):
15.06.21 16:52
Я бы испугался, например.
:lol:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
Подруга ОЖП предложила ей работу админом в турецкий фаст-фуд

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Georgij » 15.06.21 18:42

Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
Как общаться с ней дальше?
САНЧАС! Уважаемы автор, спасай ка ты свою жизнь а? Нефиг вестись уже на жалость. Она сама виновата в своих косяках, пусть и выкручивается, а Вам сейчас о себе думать надо. Полимеры, здоровье и менять прошивку. А то вертят Вами. И на вину и на жалость развели. Вы написали как жили в маленьком аду. Обратно хотите? Думаю нет.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение NoMIt » 15.06.21 18:45

А ТС там алименты не прилетят?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Hosenator » 15.06.21 18:50

"Где какая жопа, да шëл бы лучше спать! Этож медный тазик, что принесла нам мать! " (Ю.Хой, Метаморфоза)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Sawko » 15.06.21 18:56

Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
ГБ по залёту: 3.5 года. 2 детей: сын(4 года) и дочь(2 года).
она родила и через полгода съехались?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Пшёлты » 15.06.21 18:57

Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
узнала про "ананасовый сок", позже увидел эти соки в холодильниках работы.
Йоу! Автор, баба твоя наяривает турчанину с причмокиванием. Однозначно.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Sawko » 15.06.21 19:01

Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
Обо мне: Вырос в полной семье, О ней: Из неполной семьи .
подруга бывшей девушки, внешность средняя. Значимость была низкой. В начале не перечила ни в чем
огонь вводная для жены. (нет).
Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
решил что не буду рушить ее жизнь.
:facepalm: и стал рушить свою.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Drager » 15.06.21 19:25

Ни копейки больше не давай, вообще.
Попробуй детей себе, раз свой дом есть, а её к турку отправить.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Nightrain » 15.06.21 19:29

Вообще, помимо "Алень года", надо ввести "Роднуля года".

И в этой схватке неизвестный казахстанский андердог уверенно выскочил на первое место пока.

Автор, епта.
Не молчи, общайся, не ссы.
Промолчишь- будет ток хуже тебе.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Dabus » 15.06.21 19:44

Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
решил что не буду рушить ее жизнь.
вместо неё решил порушить свою. Лыцарь, чо.
Турка маладца :idea:

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Odinokiy_Borodach » 15.06.21 19:53

Полный пздц, не дочитал даже. Как расчитать обратно?
Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
убедила сходить со цветами и просить прощения, что я и сделал
Кольцо мля! Кольцо с брульянтом забыл! Тупая твоя башка. :twisted:

Шлюху на помойку, полимеры и детей забирай (если твои по ДНК тесту) и уезжай в другой город, как и запланировал. Санчас и новая жизнь.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Nightrain » 15.06.21 20:37

Nightrain писал(а):
15.06.21 19:29
помимо "Алень года", надо ввести "Роднуля года".
А потом женить их.
Принудительно.

Алень будет умолять ее сразу о прощении, а Роднуля будет скакать по х у я м прям на свадьбе🤩💣

Артем36
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10.06.21 21:52
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Артем36 » 15.06.21 20:40

1). ДНК детям.
2). Полимеры. Её задолженность тебе оформлена документально? Если оформлена, то :-D тут целое поле для фантазий ;) На какую сумму?
3). Камбэк говоришь? Тогда санчас и обязательно в другом городе, еще лучше в Эмиратах или куда там тебя звали, но и РФ сойдет как вариант.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Jackson » 15.06.21 21:00

Почитать, конечно, интересно, познавательно, как другие люди живут :shock:
По теме: беги от неё, от детей, уезжай, в другой город, в Эмираты, куда угодно, беги....
Расписку, этой дамы, на взятую у тебя сумму береги, как дорогую реликвию, эта расписка тебе очень поможет, в ближайшем будующем...

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение hose » 15.06.21 21:18

C аферисткой, воровкой и шлюпкой делать детей? :facepalm: Хотя может ведь и не сам делал-то. Упасть не встать "убьёт доверие", да как убьет-то если его и быть не может.
Автор, если тебе такая говорит, что залетела- вышвыриваешь, и уверяю либо рассосётся, либо найдётся другой лопух.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Шелдон Планктон » 15.06.21 21:40

Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
ГБ по залёту
Очередной ай да папа.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Zmey » 15.06.21 22:28

Shura2021 писал(а):
15.06.21 16:05
ОЖП стала страстной, научилась новым позам(якобы из порнухи), узнала про "ананасовый сок", позже увидел эти соки в холодильниках работы
Ну ситуевина как бє очевидная и стандартная,бабу аферистку и шл@ху за борт однозначно-РРС! 8-)
Но вот по поводу ананасового сока в секасе просветите меня камради,че то я не догоняю,или большой секс уже мне не по плечу ^sad^

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение FaNaTW » 15.06.21 22:32

Zmey писал(а):
15.06.21 22:28
ананасового сока в секасе просветите меня камради
Чтобы вкус семени автора был слаще, с турком же жахается они в этом разбираются :lol:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Nightrain » 15.06.21 22:50

Zmey писал(а):
15.06.21 22:28
ананасового сока в секасе просветите меня камради,че то я не догоняю,
Присоединяюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
FaNaTW, ты серьезно?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение hose » 15.06.21 23:06

Почитайте, там многие продукты по разному влияют. У меня была любительница- докладывала об изменениях, они знают в этом толк.

Shura2021
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.21 10:49
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение Shura2021 » 15.06.21 23:15

Drager писал(а):
15.06.21 19:25
Ни копейки больше не давай, вообще.
Попробуй детей себе, раз свой дом есть, а её к турку отправить.
Я бы с удовольствием, но детей забрать можно только если баба алкашка, наркоманка, психичка или уголовщина. К сожалению к ней это не относится.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Nightrain писал(а):
15.06.21 19:29
Вообще, помимо "Алень года", надо ввести "Роднуля года".

И в этой схватке неизвестный казахстанский андердог уверенно выскочил на первое место пока.

Автор, епта.
Не молчи, общайся, не ссы.
Промолчишь- будет ток хуже тебе.
Я санчас уже как месяц начал, все фотки и ее и детей запрятал. Полегчало. Но сука пишет с разных номеров всякую херню, не даёт о себе забыть, в основном про детей что болеют и скучают, фото скидывает.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
hose писал(а):
15.06.21 21:18
C аферисткой, воровкой и шлюпкой делать детей? :facepalm: Хотя может ведь и не сам делал-то. Упасть не встать "убьёт доверие", да как убьет-то если его и быть не может.
Автор, если тебе такая говорит, что залетела- вышвыриваешь, и уверяю либо рассосётся, либо найдётся другой лопух.
Сын моя копия, да и в дочке не сомневаюсь. Визуально - мои дети. Но ДНК сделать в планах есть.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Артем36 писал(а):
15.06.21 20:40
1). ДНК детям.
2). Полимеры. Её задолженность тебе оформлена документально? Если оформлена, то :-D тут целое поле для фантазий ;) На какую сумму?
3). Камбэк говоришь? Тогда санчас и обязательно в другом городе, еще лучше в Эмиратах или куда там тебя звали, но и РФ сойдет как вариант.
Согласен со всеми пунктами. По второму пункту: оформлена документально с видео, на мать. Сумма в рубликах: 1.185 млн.
По третьему пункту, да собираюсь на юга перебраться или в РФ даже возможно

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Артем36 писал(а):
15.06.21 20:40
1). ДНК детям.
2). Полимеры. Её задолженность тебе оформлена документально? Если оформлена, то :-D тут целое поле для фантазий ;) На какую сумму?
3). Камбэк говоришь? Тогда санчас и обязательно в другом городе, еще лучше в Эмиратах или куда там тебя звали, но и РФ сойдет как вариант.
[/q документально в смысле расписка, и видео где она эту расписку пишет с ребёнком на руках) мля это было жёстоко, но выхода не было другого

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Измена с работой или на работе?

Сообщение hose » 15.06.21 23:32

Shura2021, Делай, с такой ничего гарантировать нельзя. А про неё забудь- это не искоренить, не понимаю на что ты рассчитывал. Там и забирать не придётся, обрежешь если всё- она и так с удовольствием их тебе сгрузит. А продолжишь сопли пускать- она из тебя так и будет сосать- болеют, одеть нечего, есть нечего, ваще всего нечего, потому надо много денег, ато мне новый трахарь денег не даёт. Знаю пару аленяк, которые и полимеры поделили, и алики башляют, и за отпуски-погуляшки, но только детям там на них покунь, они уже в теме практически сосальной, подвывают маманькам
А про выкидыши и аборты, из-за негодяя, столько раз слышал- только на вскидку больше 20. :) а уж техника "дальше-ближе" совсем не знаю даже для кого.
Последний раз редактировалось hose 15.06.21 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, User4578 и 25 гостей