Я моряк. По приезду ждёт развод.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение hose » 18.06.21 16:53

нигрол, плюс тыща, тожа не пойму, зачем это тут прикармливают и взращивают. Нормальная ж тема.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Кот- пилот » 18.06.21 17:43

Волчара шерстяной писал(а):
18.06.21 15:19
Никого не слышит, деревянный плят. Боюсь, под коньячок сорву им этот торжественный день
Да бог с ним, коллега, вы свою задачу выполнили, пытались же ему мозг просветлить. Так что, просто употребляйте коньячок и наблюдайте этот 6лядский цЫрк.
А дурака жЫзнь научит, выбьет затычки из ушей.
С уважением.

pCHellKa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.06.21 06:36
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение pCHellKa » 18.06.21 19:47

Уважаемый Forrest82, уважаемая Вера В, уважаемый fotoGRAF,

Мне очень нужна ваша поддержка. По поводу мнения, конечно я сам лучше разбираюсь в ситуации. Но несомненно готов прислушаться к опыту комрадов.

Пожалуйста, не нужно устраивать срач. Мне это никак не поможет. Я все ещё очень тоскую...

Меня бесит что эта ска так легко отвернулась от наших отношений. Меня бесит что она снова сделала это в море. Меня бесит что я терпел ее выходки столько времени. Меня сильно бесит что она не сделал ничего чтобы сохранить наши отношения...

Уважаемый Волчара шерстяной, спасибо за видео. Будет связь, ознакомлюсь.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Стерегущий » 18.06.21 20:08

Волчара шерстяной писал(а):
18.06.21 15:33
Фотографии Алёшек, моющих по приказу тамады тещам ноги в тазике можно продавать по тройному тарифу
Шо, вы ща серьёзно????

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
fotoGRAF писал(а):
18.06.21 15:34
меня на этом месте всегда тошит. я ухожу на улицу проветриться
Блин, я бы на этом моменте профессию бы сменил...
И что, аленяки реально это делают? Вместо того, чтобы тамаде в рожу дать?
Как забавно изменился обычай невесте мыть ноги жениху, и пить воду из тазика, как проверку перед свадьбой....

Forrest82
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18.01.21 19:20
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Forrest82 » 18.06.21 20:12

pCHellKa писал(а):
18.06.21 19:47
Пожалуйста, не нужно устраивать срач.
Не буду.
pCHellKa писал(а):
18.06.21 19:47
Меня бесит что эта ска так легко отвернулась от наших отношений. Меня бесит что она снова сделала это в море. Меня бесит что я терпел ее выходки столько времени. Меня сильно бесит что она не сделал ничего чтобы сохранить наши отношения...
Смотри, ты используешь сейчас общечеловеческую логику, где на добро отвечают добром, где ценится близость и люди друг-друга поддерживают. И если есть проблемы - их решают обсуждая и ценя друг-друга именно за все вот это. Но с ней это не работает. Ее поведение кажется тебе нечестным, не очень понятным и нелогичным.
pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
Делает новые фотографии, снимает видео. Счастливые и радостные. Ставит хештег #happywoman Девочка со странностями, я это знаю. Но мне такая и нужна.
Похоже, что твоя ОЖП - типичная СДСина. Для такой ОЖП главное - это дофамин. Для нее бабочки = отношения. И ценность отношений для нее - это то, сколько дофамина она от них получает. Логика ее поведения - это как извлечь из тебя дофамин максимально эффективно. А не про тепло и человеческую поддержку. Об поддержку он не извлекается.

В идеале, ей бы иметь своего личного дилера, который ей обеспечивает ежедневную дозу той сладкой мУки, которая ее так влечет. Такие эмоции может дать только тот, кто ее отвергает, при этом давая надежду на принятие и периодически подпуская поближе, чтобы потом опять ранить и отвергнуть. Т.е. тот, кому она нахрен не нужна и который будет ее периодически пойопывать. Женатый - вообще идеальный вариант.

Ты все делаешь наоборот, и все твои попытки договориться вызывают у нее только брезгливость. Она так устроена и ее не переделать. Она заскучает с любым, кто будет видеть в ней человека и заботиться о ней.

А если ты достигнешь того дзена, когда сможешь управлять ее эмоциями (что не расставаясь с ней - невозможно впринципе) - ты не найдешь ни одной причины, чтобы это делать.

Беги оттуда, пока можешь вытащить хоть немного собственного достоинства. Оно тебе очень пригодится, когда будешь вставать на ноги. Большинство из тех, кто тебе тут пишет, через это прошли. Больно, но это можно выдержать.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Dabus » 18.06.21 20:33

pCHellKa писал(а):
17.06.21 19:15
что вразумляет женщину не ходить налево.
Ничто так не вразумляет женщину не ходить налево, как постоянно открытая на выход дверь жилища мужчины и постоянно стоящий рядом с дверью заботливо собранный им же чемодан с её трусами и зубной щеткой. Потому что только с этим набором она и выйдет в эту дверь.
Волчара шерстяной писал(а):
18.06.21 15:19
женится плят на разведёнке, познакомившись с ней 2 месяца назад на Тиндере, и едет примаком в её апартаменты
Откуда ж они такие берутся?.. :facepalm:
pCHellKa писал(а):
18.06.21 19:47
бесит
Это не самое плохое чувство. Гораздо хуже заниматься самобичеванием и поиском ответов на вопросы есть ли жизнь на Марсе "в чем я виноват, да как она могла, да почему это со мной происходит".

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение FaNaTW » 18.06.21 21:04

Dabus писал(а):
18.06.21 20:33
Ничто так не вразумляет женщину не ходить налево, как постоянно открытая на выход дверь жилища мужчины и постоянно стоящий рядом с дверью заботливо собранный им же чемодан с её трусами и зубной щеткой. Потому что только с этим набором она и выйдет в эту дверь.
Неа бро, даже подобное не вразумит. Есть пример, мой дружбан, он свою уже бж держал прям в ежовых рукавицах, и чемодан был собран и дверь была открыта на выход, только попалил он ее на измене, да ещё и в своей машине :oops:
Так что! это тоже не работает

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Dabus » 18.06.21 21:13

FaNaTW писал(а):
18.06.21 21:04
ещё и в своей машине
А чем в итоге дело там кончилось? Можно эту бабцу увидеть, проезжая мимо теплотрассы?
100% способа вразумить бабу конечно нет и быть не может, но имхо этот наиболее эффективный.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение FaNaTW » 18.06.21 21:17

Dabus,
Ррс, было что пилить ну и телесными повреждениями :)
Но без судов и ментов, т.к. он сам мент

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Gendalf » 19.06.21 02:11

pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
Сейчас я в море, на работе(я моряк если что)
моряк и семья - вещи несовместимые! закончишь морячить, купишь свою собственную хату в холостяцком статусе, будешь работать на берегу - вот тогда и начнешь думать о создании семьи.
pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
В этот раз все зашло далеко и серьезно.
сказал что будем разводится
В итоге пришел к выводу что все равно не могу без нее. В очередной раз позвонил
алень сказал, алень не сделал. так у всех аленей, вроде тебя.
мужик, если сказал, то сделал, точка.
pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
я дорожу отношениями. Уважаю женщину, она занималась чем хотела.
pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
Люблю... Готов прогнуться.
полный пи3дец :facepalm: аленятко махровый, в розовых очочках размазал сопли по всему монитору :facepalm:
тебе самому не противно от этого?

баба ДОЛЖНА любить, уважать, ценить и дорожить своим мужиком. если этого нет - такую бабу накуй нужно слать.
pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
у нее квартира от мамы
ты вдобавок ещё и примак :facepalm: в принципе, как и многие алени
pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
Что делать, что сделать, что можно придумать??? Я в отчаянии, мне реально плохо, я не знаю что делать.
нащупать у себя яйца и перестать быть аленем, снять розовые очки, для этого:
- самому подать на развод и развестись к куям
- больше никогда в жизни не жить на территории бабы
- запомнить - моряк и семья вещи несовместимые
- после развода купить себе хату в холостяцком статусе, в которой сможет поместиться будущая твоя семья с будущими детьми
- прежде чем говорить слово, хорошо подумать, а можешь ты его выполнить. если мужик сказал - развод, значит он идет и подает на развод, точка. в противном случае, сказав, поугрожав разводом, а потом включив заднюю - он автоматически становится для бабы куском говна
- если баба ушла, никогда не возвращать. возвращалец - это тот же кусок говна, прилипший к каблуку пи3ды
- создавать семью, когда будешь иметь собственную хату и завяжешь с морячеством

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
Она уже начала встречаться с другим. Но я вовремя среагировал и вернул ее.
ты еще вдобавок и куколд :facepalm:

тебе не кажется, что пора розовые очки разбить и нащупать у себя яйца?

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:47
Я тут кручусь 6 лет. У всех семьи. С детьми.
ясен пень. ты алень среди таких же аленей. алень аленем погоняет.

пора глотать красную таблетку и выходить из матрицы аленизма
pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:47
Нужен какой то план, начал я с крика о помощи уважаемым людям на АБФ
план я тебе обрисовал. просто твоё сознание еще не изменилось. в тебе аленья прошивка глубоко сидит и ты ждешь советы, как тебе вернуть шлюху-роднульку, которая уже успела с другим повстречаться и которую ты вернул :facepalm: автоматически став куском говна

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Сиржант » 19.06.21 07:07

Gendalf писал(а):
19.06.21 02:22
которую ты вернул автоматически став куском говна
Именно. Автоматически. Тожить помню вернул(вернулся) на 9 месяцев. Нунах. До сих пор вспоминаю себя того без удовольствия. Жидким говном был.

Вера В
бывалый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09.03.21 05:10
Пол: Ж

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Вера В » 19.06.21 07:37

pCHellKa писал(а):
18.06.21 19:47
Меня бесит что эта ска так легко отвернулась от наших отношений. Меня бесит что она снова сделала это в море. Меня бесит что я терпел ее выходки столько времени. Меня сильно бесит что она не сделал ничего чтобы сохранить наши отношения...
Ничего в жизни не происходит просто так. Может к вам просто идёт другой человек, поэтому здесь рушатся отношения. Тоже как вариант.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Шелдон Планктон » 19.06.21 07:38

Вера В писал(а):
19.06.21 07:37
Ничего в жизни не происходит просто так.
Может хватит уже тут хuйню нести?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Павл69 » 19.06.21 09:57

fotoGRAF писал(а):
18.06.21 11:32
Если понимает, что нужен ей в половом плане - уволится. Или отпустит её, чтоб не мучилась
Да ну на хрен. Первым делом - самолёты. В данном случае - море. Для мужика на первом плане должна быть любимая работа и саморазвитие в ней. Жена должна сама собой прилепиться к успеху мужа и к его жизни. Мало ли чего там ей "нужно". Важно то, что нужно ему. Не должен он подстраивать свою жизнь под звездячьи хотелки.
fotoGRAF писал(а):
18.06.21 11:32
а автор как раз и не прилепился, а продолжил болтаться (по морям). И какая там на х одна плоть? Когда пол-плоти дома сидит, а пол-плоти по морям да окиянам шастает?
Да он то как раз и прилепился. Залип, как видим. А она - нет.
Коль уж заводить речь о православных постулатах, они писаны для православных людей. Чтоб к ним апеллировать, надо быть попросту православным. И ему и ей. Ему о шлюхах не думать, ей по клубам не шастать, блюсти верность друг другу, он в море, она на берегу. За столько лет отношений и нет детей - о православии и речи даже нет. Православная христианка никак не может как либо препятствовать появлению детей вообще.
fotoGRAF писал(а):
18.06.21 11:32
. ни один моряк не назовет своё судно парАходом
Это другое поколение моряков. Молодняк подрастает.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Волчара шерстяной » 19.06.21 10:21

Вера В писал(а):
19.06.21 07:37
Может к вам просто идёт другой человек, поэтому здесь рушатся отношения
А может его несут ? Этого человека ? На щите судьбы ? Блестящий такой щит ! Ты понимаешь о чём я говорю ? Несут люди, которые по каким-либо причинам обязаны её нести, ну может она их спасла от проклятия, или сглаза, теперь они благодарны и несут победительницу на блестящем щите по дороге судьбы прямиком к автору. Ему просто-напросто нужно увидеть это, но у него закрыты глаза. Он не может увидеть линию судьбы из-за блеска её щита. А вот к тем, кто несёт, как ему отнестись ? К тому, кто позади ? Вера ! Верочка ! Может быть в прошлой жизни автор был монах ? И всю жизнь шёл к человеку, но у него не до конца разрушились отношения ? Я, как человек изучающий грибы дороги судьбы, хотел бы спросить - почему люди не всегда могут найти свою судьбу и не видят своего человека, идущего к нему навстречу ?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Gendalf » 19.06.21 23:54

pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
Работа тяжёлая, качает, льды, мало сплю.
морячок. вот тебе для поднятия настроения )
Изображение

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Nightrain » 20.06.21 08:15

Волчара шерстяной писал(а):
18.06.21 15:19
разведёнке, познакомившись с ней 2 месяца назад на Тиндере, и едет примаком в её апартаменты
🤩
По залету свадебка?
У нее и него есть дети?
Расскажи пжл, интересно.

И город какой? Миллионник?

Афтор,сорь. Держися там за воду- не потонешь😉🤜🤛

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Kam » 20.06.21 16:16

pCHellKa писал(а):
17.06.21 15:22
Я могу обидится
брось эту хоботню
на обиженных воду возят
это не надо делать
обижаться ещё зачем то
ну поругайся ещё на солнце - что летом жарко, а зимой холодно
светло - и уже хорошо
хоть можно при свете в штанах яйца увидеть
Волчара шерстяной писал(а):
18.06.21 15:39
Кстати, кроме этой дрочи на канале есть
если так парниша портянки мотал как там показали
далеко бы он не ушёл
до костяшек бы стёр ноги за пару километров
жаль что уже так всё это "вспоминают" )

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
pCHellKa, бабу здесь не слушай
впрочем как и в жизни
я присоединяюсь, выйдешь с мореманов на берег - обживёшься и бабу нормальную найдёшь
но это не точно :)

Отправлено спустя 28 минут 13 секунд:
Волчара шерстяной писал(а):
18.06.21 15:39
"ЦИРКАЧ"
очень понравилось
в конце последнему немцу ещё даже до того как по задумке режиссёра в лоб шмальнули
я сам из пальца ему "пуфф" сделал
рукоплескал стоя
огонь

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ну а то что они там накосячили с формой гансов
ну так даже не важно
содержание зарулило

Отправлено спустя 32 минуты 1 секунду:
Волчара шерстяной, во ты сволочь
подсадил меня
я воспитан был на военных фильмах
что сейчас снимают - полный отстой
а тут зашло
не всё, но бОльшая часть

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Кармен » 20.06.21 21:11

pCHellKa писал(а):
17.06.21 23:07
Просто дело в том что я хотел научить... Я ей много раз говорил, что я быстро отходчивый потому что люблю. Говорил что ей так легко сгладить любую проблему между нами. Ей стоит просто самой подойти, позвонить, сказать что то доброе, и я поплыву.
А сами так делаете?
Сами-то пытались перестать скандалить,чтобы ей было нечего "сглаживать"?
Вот зачем было устраивать конфликт из ее поездки в Читу? Какие аргументы почему туда не следует ехать?
Вообще правильно говорят,не семейная профессия.Баба привыкает жить одна,дети без отца...

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение hose » 20.06.21 21:54

Он ещё молодой и горячий, сейчас ему не понять, что самая страшная сила в молчании.
А вот по профессии, есть знакомый, который спецом жинку к мамо отвозил на время похода, но там мамо и папо такие, что жинка ждала минуты до его возвращения. Правда потом развелись, но это уже спустя лет 5 было, как своё оттарабанил он, другая история. Ну и естественно заикрил сразу, чтоб было чем заниматься.

Отправлено спустя 23 минуты 10 секунд:
pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
.. Люблю..
Вот этот момент есчо можно прояснить? Любить можно Родину, природу, детей, родителей да что угодно, то же море, а жену ты ценишь и уважаешь, готов с юмором относиться к её закидонам, либо не ценишь и не уважаешь, и не готов так относиться. Ты не уважаешь, она плюя на тебя тоже- ну о чём тут разговор? Всё кончено.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Сиржант » 20.06.21 22:25

Изображение
Kam писал(а):
20.06.21 17:21
что сейчас снимают - полный отстой
с дочкой смотрел в кино "Красный призрак".
Вестерн в чистом виде. Но действие перенесли под Вязьму в 41год.
Музыка, герой-одиночка, отсутствие имён героев. Если не придираться к реальности происходящего,то-Хорошее кино, если рассматривать его только как кино.
Не "Судьба человека", но неплохо.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Kam » 20.06.21 22:38

Сиржант писал(а):
20.06.21 22:25
Красный призрак
записал, спасибо

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение ненастоящиймущщина » 21.06.21 09:09

pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
сказал что будем разводится
никогда не говори так бабе. У неё мгновенно включается режим поиска нового самца. На будущее. Крепко запомни. Упомянешь лишь один раз вслух "развод" - она вскоре сама начнёт к нему готовиться, причём любая.
pCHellKa писал(а):
17.06.21 04:25
По своей натуре, я человек обидчивый. И в этот раз обиделся, тоже. Короче перестал ей писать, звонить.
чисто баПское (!) поведение. Бабы не уважают мужчин, ведущих себя как они. Хотя и пейсдят, мол, показывать эмоции мужчине - не бог весть как круто. Объясню почему такие парадоксы у них. Когда пейсдят одно - это говорит их разум (которого нет). А поступают потом по-другому, так как подсказывает инстинкт. Бабы вообще рулимы инстинктами. Когда инстинкт всполыхнет - башку и отрубает, вот тебе и вся их "загадочность". Меняй свое поведение с бабами. Тут много инфы, как себя с ними вести

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Мейсон » 21.06.21 09:56

pCHellKa писал(а):
17.06.21 23:07
Я ей много раз говорил, что я быстро отходчивый потому что люблю. Говорил что ей так легко сгладить любую проблему между нами. Ей стоит просто самой подойти, позвонить, сказать что то доброе, и я поплыву.
А вот это Вы напрасно ей рассказали, автор. Зачем ей знать про Вас такое? У Вас не складывается впечатление, что Вас так наказывают? Раз Вы этого ждете, значит там Вам больнее всего!
pCHellKa писал(а):
18.06.21 19:47
Меня бесит что эта ска так легко отвернулась от наших отношений. Меня бесит что она снова сделала это в море. Меня бесит что я терпел ее выходки столько времени. Меня сильно бесит что она не сделал ничего чтобы сохранить наши отношения...
Самое деструктивное, что можно сейчас сделать, это беситься. Кроме чувства беспомощности Вы ничего не получаете. Отвлекайтесь, переводите внимание на другое.

Думать в море о ситуации на берегу это значит вредить себе. Вернетесь, будете разбираться. Вы сейчас тратите на переживания силы и время, предназначенное для отдыха и восстановления.

С ув. и пр.

Scorpions
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.02.21 05:06
Откуда: Байкал
Пол: М

Я моряк. По приезду ждёт развод.

Сообщение Scorpions » 21.06.21 10:17

Hosenator писал(а):
17.06.21 10:42
она из Читы
Чита страна блядей и воинских частей😀, так в армии говорили

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, ksaksa, Yandex [Bot] и 29 гостей