Сваливаю перед свадьбой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Forte » 05.07.21 09:26

Автор, для укрепления позиции вот что скажу.
У меня с моей Ж до брака ВООБЩЕ проблем не было никаких и про поиски форума АБФ до брака и рождения ребенка я даже подумать не мог - ибо не было зачем. Это при том что мое поведение было хуже до брака чем сейчас с социальной точки зрения (бухал больше).
Потому желания применить силу до брака не возникало не разу.

Теперь подумай над своей ситуацией.
Уверен ли что в следующий раз только возьмешь за плечи и сможешь себя сдержать от того что бы неконтролируемо ударить или применить силу? Естественно с непредскажуемыми последствиями ( от "повезло" до инвалидности, тяжких телесных а то и летальный случай).
Автор, оно вам надо?
И это у вас на стадии до брака, хотя абсолютное большинство тут подтвердить что основные проблемы начинаются после брака и рождения детей.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Шелдон Планктон » 05.07.21 12:17

Forte писал(а):
05.07.21 09:26
основные проблемы начинаются после брака и рождения детей.
У аленей, которых желание трахатся довело до брака и рождения детей с СДСиной.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Forte » 05.07.21 12:26

Шелдон Планктон писал(а):
05.07.21 12:17
У аленей, которых желание трахатся довело до брака и рождения детей с СДСиной.


Нет Ж на которых выдают пожизненную гарантию. Сломаться может любая Ж. Потому все М алени исходя из этого, потенциальные. А там кому и как повезет.
Но если Ж не приносит радости до брака то дальше тем более.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Шелдон Планктон » 05.07.21 12:27

Forte писал(а):
05.07.21 12:26
до брака
Брак уже стал нах не нужен, в наше то время.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Forte » 05.07.21 12:33

Шелдон Планктон писал(а):
05.07.21 12:27
Брак уже стал нах не нужен, в наше то время.


Мне он был не нужен пока я не захотел ребенка.
А тут меня взгляды классические - должен родиться в браке, фамилия у всех должна быть одинаковая и к другому меня ы никто не переубедил бы.

Аватара пользователя
Аленёнок Бемби
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.06.19 22:27
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Аленёнок Бемби » 05.07.21 14:41

Моральной поддержкой тебе будет, - санчас.

Аватара пользователя
Ramones
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.06.21 20:04
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramones » 14.07.21 07:32

Привет всем, решил написать, хотя новостей не так и много. У меня все ок, хорошее ощущение от того что тебе уже не епут мозг через день, и после этого чуствуешь себя эмоционально хреново. Пока еще у отца, работаю по основной работе целый день, по вечерам помогаю ему с братом, он с/х техникой занимается. Бывшая на контакт почти не выходила, только на прошлой неделе что то писала в мессенджер, даже не открывал. Спрашивала как я и что скучает, все что увидел с превьюхи, я не ответил, потом еще было какое-то сообщение. У нее вчера ДР было, я еще как алень, когда ехал к отцу думал ее поздравить. Но знаете, я этого вчера не сделал, хотя раньше с другими бывшими первый раз всегда поздравлял после расставания. А тут прямо пришло какое-то осознание, что не хочу я этого делать, прям искренне, всем сердцем. Если козел, то до конца. И ещё такая штука, раньше после расставания была какие-то качели, думал, чтото переживал, еще какое то время общался. А тут как отрезало, даже практически не думаю о ней и какое-то отторжение присутствует внутри себя. Из планов, очень хочу куда-то переехать, записатся в тренажерный зал, давно хотел на бокс записаться. Заработать на свое авто. Купить гитарку хорошую, какой нибудь Telecaster. Начать увлекаться еще чем-то, много читать. Кстати начал читать "мемуары омеги", потом буду Виталиса читать. Пока что так

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Синхрофазатрон » 14.07.21 08:29

Автор, добавь её в ЧС, чтобы даже превьюхи не видел, и не мотай себе нервы. Тебе просто кажется, что пофиг, но осадочек то остался.

Аватара пользователя
Ramones
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.06.21 20:04
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramones » 14.07.21 17:25

Синхрофазатрон писал(а):
14.07.21 08:29
Автор, добавь её в ЧС, чтобы даже превьюхи не видел, и не мотай себе нервы. Тебе просто кажется, что пофиг, но осадочек то остался.
Я вообще на время все меседжеры поудаляю, друзей предупрежу, хотя он один у меня и остался (телега). Изначально была идея номер сменить, но он ко всему привязан, банки, почты и т.д. Ну осадочек то остался, 5лет. Но я думал что меня будет ломать жеще.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Sawko » 15.07.21 07:31

Ramones писал(а):
14.07.21 07:32
У нее вчера ДР было, я еще как алень, когда ехал к отцу думал ее поздравить. Но знаете, я этого вчера не сделал, хотя раньше с другими бывшими первый раз всегда поздравлял после расставания. А тут прямо пришло какое-то осознание, что не хочу я этого делать, прям искренне, всем сердцем.
Парень, дай руку пожму!
Ты просто молодчина.
Душа радуется тебя читать.

Аватара пользователя
Ramones
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.06.21 20:04
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramones » 15.07.21 08:04

Sawko писал(а):
15.07.21 07:31
Парень, дай руку пожму!
Ты просто молодчина.
Душа радуется тебя читать.
Спасибо дружище!

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение kubanoid » 15.07.21 08:44

Ramones, почему она не в чс? Тешишь себя надеждами?
Наступит момент душевной слабости, как например с желанием поздравить с др, а тут раз, и она сама напишет, а ты прочитаешь, а потом ответишь, а потом завяжется переписка, и ты опять погрязнешь, но уже легко не отскочишь. Совместные дети, ипотеки-алименты, васи-куяси и прочий цирк о котором весь форум.
Сделай для Себя доброе дело - удали ее накуй везде.
Зачем тебе общаться с левой теткой которая епла тебе мозг? Нехай другим его ибет.

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Когда у меня была острая фаза расставания, тоже не сразу заблочил ожп. Что-то меня останавливало, хотя было понятно что уже окончательно всё. Сам не писал, и не мониторил как было до этого - была она в сети, не была, было пофиг, но в чс не заносил.
Она переодически делала высеры на предмет мелких просьб или мало-мальских поводов чтоб написать. Но меня это тоже не волновало. Ну, написала и написала, и пёс с ней. Я даже радовался "вот, написала, а меня даже не качнуло, я молодец, избавился от зависимости".
Но потом я понял "а накуй она вообще в моем телефоне? Накуй оно мне пишет, так или иначе отвлекает меня с моей созидательной волны в новой жизни?", и заблочил ее везде где только можно.
А смысл читать и вдаваться в подробности, если с этим человеком решено никоим образом не пересекаться в новой жизни.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Swarka » 15.07.21 15:31

Я развелся 8 месяцев назад, с такой же епанашкой как у автора, хоть детей нет и недвиги, тоже примачил, почти три года войны с дурой, на больше меня не хватило, хоть и нервы стальные, пить начал на работе, а потом -да пошла нах и свалил в туман, сейчас полет нормальный :o и деньги появились и не пью :lol:

Аватара пользователя
Ramones
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.06.21 20:04
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramones » 16.07.21 12:52

kubanoid писал(а):
15.07.21 08:57
Тешишь себя надеждами?
Конечно нет, ты о чем? Может она себя тешит, но точно не я :x
kubanoid писал(а):
15.07.21 08:57
Зачем тебе общаться с левой теткой которая епла тебе мозг? Нехай другим его ибет.
Именно, жаль что вел себя как терпила так долго...
kubanoid писал(а):
15.07.21 08:57
Накуй оно мне пишет, так или иначе отвлекает меня с моей созидательной волны в новой жизни?", и заблочил ее везде где только можно.
Вчера что то опять написала, о какой то помощи, судя по превью, короче телеграм отправил в небытие. У меня даже телефонный санчас сейчас. Ни одного меседжера и ни одной социалки. 8-) Друзья потерпят, если что, можно созвониться.
Swarka писал(а):
15.07.21 15:31
Я развелся 8 месяцев назад, с такой же епанашкой как у автора
Знаете я еще не женился, но уже проскакивали мысли что это ненадолго.
Swarka писал(а):
15.07.21 15:31
почти три года войны с дурой
У меня 4 года, войны с переменным успехом, первый год была демка и то иногда проскакивало, уже тогда нужно было сворачивать лавочку. Но у меня же "воспитание" :x
В 2020 пошло обострение и в депресняках сидел и даже нехорошие мысли забирались в голову, сейчас понимаю какие это глупости были, и сколько времени впустую потрачено, ведь при таких состояниях и продуктивность падает да и вообще...

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
У меня еще один вопрос об ОЖП, какого черта до них не доходит что уже все, конец. Какого хрена наяривать, чтото писать, как-то выходить на контакт. Это же все они так себя ведут, перед этой тоже встречался почти 2.5 года, та же история, правда она характером была в разы лучше, но были и свои тараканы, так она еще пол года строчила, пока я ее жестко не отшил. До них не доходит, что после такого нормальных отношений уже нет, зачем это все, неужели так тяжело все принять и поставить точку :?:

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Swarka » 16.07.21 14:55

Ramones,
Нету новой ветки, и поэтому пукан у тетки рвет, что алень из стойла выскочил, скоро отстанет, у них это не надолго, найдет себе лоха и будет ему мозк сьедать чайной ложечкой, плюс такие вампирши так просто не оставляют, ей надо тебе еще и отомстить чтобы качели у тебя подольше были :-D забей и возрадуйся :idea:

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Mihel » 16.07.21 18:57

Ramones писал(а):
14.07.21 07:32
У меня все ок, хорошее ощущение от того что тебе уже не епут мозг через день
Бинго!
Джек-пот!
Добро пожаловать в клуб ;-)

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramallah » 17.07.21 00:03

Ramones писал(а):
16.07.21 13:04
У меня еще один вопрос об ОЖП, какого черта до них не доходит что уже все, конец. Какого хрена наяривать, чтото писать, как-то выходить на контакт. Это же все они так себя ведут, перед этой тоже встречался почти 2.5 года, та же история, правда она характером была в разы лучше, но были и свои тараканы, так она еще пол года строчила, пока я ее жестко не отшил. До них не доходит, что после такого нормальных отношений уже нет, зачем это все, неужели так тяжело все принять и поставить точку
Ведут, пока "Васька" нет, или, если есть некий концептуальный взгляд на отношения с покинувшим их мужчиной (полимеры, как сейчас модно говорить, остаточная сексуальная привязанность, и т.д..) Если же, уходят сами, и особенно, к "Ваську", а "распиливать" из совместно нажитого имущества нечего, да и детей нет общих, к примеру, то и писать, никто, и ничего, никогда не будет. Только, если "Васёк" выпрет, а нового найти сложняк, то тогда ещё могут "снизойти" наши "королевы".., до нового "Васька", как правило, а потом снова, в "отмороз" уходят. Данная "коза" пишет, на мой взгляд, из-за незавершённого гештальта - свадьба в просёре, под эгидой помощи, страданий, и чего угодно другого, на самом деле, скрывается желание отомстить автору данной темы, т.е. восстановить своё самолюбие, ведь её фактически бросили! А что скажут или подумают подруги и общие знакомые?.. И т.д.., и т.п.. Ну.., и вообще, страшно им иногда становится, что довы%бывались, думают какое-то время, что их больше вообще никто терпеть не сможет, раз даже терпила сбежал.. Поэтому и пишут. Ни о каких душевных сентенциях, там и близко, речи нет, даже. Если с этой "козой" ,простите, сейчас снова замутить, то она, скорее всего, начнёт всячески мстить, вплоть до разыгрывания новой демо-версии, с последующей демонстративной изменой, и уходу к "Васе", чтобы доказать себе самой,и всем окружающим, что "коза" чего-то , да стоит, в этой жизни..

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Шелдон Планктон » 17.07.21 01:01

Ramones писал(а):
14.07.21 07:32
хорошее ощущение от того что тебе уже не епут мозг через день
Да зачем это вообще нужно? Пусть это терпят настоящие терпилы, которые должны.
Ramones писал(а):
14.07.21 07:32
думал ее поздравить.
Нахuя?
Ramones писал(а):
14.07.21 07:32
Если козел, то до конца
Кой??
Отправь ей еще 1000 евро, "казел". :trololo: :trololo:

Отправлено спустя 22 секунды:
Синхрофазатрон писал(а):
14.07.21 08:29
Автор, добавь её в ЧС
Да.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Автор

Я не нужных мне в жизни людей не подравляю с праздниками, не общаюсь с ними, и даже не здороваюсь.
Они мне нахuй не нужны.

У неё свои цели, найти себе нового придурка, на котором она будет ездить и которому будет еbать мозги, в обмен на доступ к своей поюзанной пи3де.

Отправь её в ЧС и забудь о ней вообще, она то она это.. :facepalm:

Займись переездом, машиной, гитарой и музыкой... Всем тем, что тебя радует в жизни.

Аватара пользователя
Ramones
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.06.21 20:04
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramones » 26.07.21 09:33

Так, отпишусь, у меня все ок, жыву и особо не нервничаю, не накрывает, работаю, куча сложных задач сейчас, разгребаю, планирую с сентября в другой, большой город переехать. Сегодня получил смс с левого номера, "Скоро грядет беда, беда беда" и как-то исковеркано. Походу от ее родни. Людям делать нехрен.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Hromonog » 26.07.21 10:42

Молодец!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Вася Рогов » 26.07.21 10:44

Ramones писал(а):
26.07.21 09:33
смс с левого номера
места в чёрном списке на всех хватит,пусть не переживают.

Аватара пользователя
Ramones
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.06.21 20:04
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramones » 26.07.21 10:48

Hromonog писал(а):
26.07.21 10:42
Молодец
Благодарю!
Вася Рогов писал(а):
26.07.21 10:44
места в чёрном списке на всех хватит,пусть не переживают.
Номер уже улетел в ЧС ;)

Vassily_Petrovich
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.07.21 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Vassily_Petrovich » 26.07.21 22:43

хороооош! пройдет время, неделя или несколько лет, и ты поймёшь, какое сложное и грамотное решение ты принял! рад видеть тут позитивную тему наконец. мужчина! жму руку

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение kubanoid » 27.07.21 03:38

Смс с левого номера с пожеланиями бед и кар - вот и показатель от каких людей судьба отвела. Не дай бог с таким говном свою жизнь связывать. Нормальный человек бы в себе причину начал искать. Но там не тот уровень эволюционного развития.
Усираются в бессильной злобе, виня тебя во всех грехах, своей же вины в произошедшем они не видят. То что воспитали ебанутую дуру которая кидается как больная на голову.
Не, в их глазах не доча ебанько, а ты ебанько. Потому что ебанько никогда не поймет что это оно ебанько. Для таких все кругом дебилы и все кругом виноваты, о своей роли в неудачах жизни мозгов не хватает задуматься.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Galant » 27.07.21 17:27

Ramones писал(а):
14.07.21 07:32
А тут как отрезало, даже практически не думаю о ней и какое-то отторжение присутствует внутри себя.
Ты реально крут!!
Нахрен с поля такую!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: взлетевшийупавший, Йожек и 25 гостей