Классика жанра

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
DrMoon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.06.21 17:12
Пол: М

Классика жанра

Сообщение DrMoon » 09.07.21 15:05

Всем привет.
На сайт попал недавно, где-то в начале июня - сначала заподозрил, а после получил доказательства наличия васьки.
Расскажу свою Санта-Барбару. Зачем - не знаю, наверное просто для поддержки однополчан.
Мне 45, ж - 31, дети - 9 и 7 лет, в зб 10 лет.
Сразу после свадьбы понял, что она очень тяжелый человек с кучей проблем и тараканов в бошке. Надеялся перевоспитать ее, что-ли. Родился сынок, его очень люблю, но когда ему был годик мы разъехались, вернее отправил ее к маме, так как не мог выносить ее мерзкий характер, вечную усталость и недовольством жизнью, житейскую глупость. Жили в моей трехкомнатной квартире, у меня был стабильный средний доход (около 100 тыр в месяц в небольшом курортном городке на юге РФ), чего хватало на безбедную жизнь. Каждые выходные забирал ребенка, давал ей деньги на жизнь. Через 4-5 месяцев попросилась обратно - типа все поняла, будет меняться и т.п. Забрал. Через год родила дочку. По хозяйству все также плохо, но немного научилась. Все делалось с неохотой, вечно уставшая, недовольная, обделенная вниманием и мат. ценностями. Нет, васьков в это время не было, и не могло быть, знаю 200%. Потом закончилась работа, жили на сбережения, но начал в полной мере проявляться ее мерзкий характер - начались запилы по поводу работы, нехватки денег и т.д. Не обращал внимания "зарадидетей".
Потом предложили хорошую работу в городе миллионнике в центре страны. Переехал и перетащил семью. Жили тяжеловато в моральном плане, но в целом неплохо, плюс хорошие деньги скрашивали быт))).
Пять лет прожили в съмной квартире, решили продавать мою недвижку на юге и купить жилье здесь. Потом поменялась команда на работе и работы не стало, квартиру на юге продали, покупать не торопились пока не определюсь с работой или можно было вернуться назад домой. Удалось устроиться на работу, не такую как предыдущая, но жить можно. Периодические скандалы, манипуляции с ее стороны насчет внимания, покупки шмоток и гаджетов. Но в целом уже привык и не сильно обращал внимание. Все это время она "хотела" устроиться на работу, но типа занималась детьми и не могла найти подходящую.
Летом 2020 покупаем домик (не новый, но приличный) и начинаем делать ремонт, тратим на это все сбережения, продаю машину, к новому году вселяемся. От нее помоши в ремонте ноль.
Перед этим новым годом они с подругами решили устроить небольшой корпоратив. ОК. идите, но в разумных пределах. В итоге еле-еле загнал домой (по телефону) в три часа ночи, пьяную почти в хлам. Начала дерзить и провоцировать скандал, не сдержался - надавал лещей.
Потом решил посмотреть телефон - а там фотки с какими-то парнями в обнимку, номера телефонов. Утром начал все выяснять у нее - просто проходили мимо пристали сфотографироваться и т.п. бред, телефоны записала из вежливости. Но там дальнейшего развития действительно не было, телефон все также валялся везде по дому и без всяких паролей. Меня очень неприятно удивила данная история, так как раньше она себе такого не позволяла, но тут списал на алкоголь и тупость, провел с ней серьезный разговор о нормах поведения и оставил эту ситуацию.
В декабре работа опять накрывается медным тазом, я покупаю недорогую машину и начинаю работать в такси для прокорма семьи. В целом получается неплохо и можно спокойно жить на эти деньги, но начинаются истерики о том, что это не работа, денег мало, на все хотелки не хватает.
В январе ненаглядная нашла работу в одном гос. учреждении за 12 тыр, но так как ей оч. хочется работать по профессии и это ее первая работа (ей 31) соглашаюсь. График полный день, пятидневка, вроде всем довольно, но и так хроническая усталость от домашних забот становится просто невыносимой.
В апреле почуствовал что-то не то в отношениях (точнее приближение васька). Ей прямо сказал - чувствую у тебя есть любовник. В ответ стандартное нет, как ты мог подумать и т.п. Никаких свидетельств этому не было, только мое внутреннее ощущение.
Приехала теща для помощи по хозяйству, жена стала задерживаться на работе, так как завал и все такое. В один вечер посидели за шашлыком дома, она немного перебрала и когда стали укладываться спать она с кем-то разговаривает по телефону. На вопрос с кем - отмахнулась - с братом. Но вижу чего-то не то. Когда уснула, взя ее телефон, а он под паролем. На след день со скандалом вытряс пароль, но звонки стерты, кое-как (угрозами и всяким бредом на повышенных тонах) созналась, что разговаривала с одним юристом, приходящим в их организацию по служебным вопросам. И ему она просто позвонила, сама не знает зачем, просто он оказывал ей знаки внимания. Я уже понял все, но верить крайне не хотелось. Вынудил позвонить ему при мне и продолжить беседу, включил громкую связь, набрал, но она тут же предупредила его, что он на громкой. Прервал разговор. Дальше слезы, сопли, ничего не было, просто глупый звонок не знает даже почему. Тут еще долбо**ка теще начала говорить, мол что тут такого, ну не хватает общения, но непонятно только почему с малознакомым мужиком. Послал на хер.
После этого начал наблюдать за поведением женушки. Уже мне все было ясно, но она до последнего - нет, и быть ничего не могло, у него семья, ребенок и он знает, что она замужем и двое детей...
Начались ужимки - заберу с работы - нет, хочу пешком пройтись, если приезжаю, вижу по внешнему виду, что все так, как я и думаю, но оборона крепка.
Уехала теща с детьми на каникулы к себе. Решил поговорить со своей половинкой об этом всем - но результат ноль, еще и шутит на эту тему, над этим васей, даже нашла где-то в инете его фото показала мне со словами ну как я могла с таким невзрачным и все в этом духе. Я не верю, но очень хочу себя убедить, что все так, как она говорит.
В один из выходных провели весь день вместе, вечером собираюсь ехать работать. Она говорит, что очень сильно устала и собирается лечь спать как только я уйду, показывая всем видом как ее вырубает. Я уехал, минут через 10 звонок - чего я в плохом настроении, всякая чушь и то, что она ложится спать. Я отработал до 6 ура, приехал домой. Когда пошел мыться увидел в корзине для белья сверху ее кружевные трусики, хотя весь день при мне она ходила в простых. Достал сарафан - он пахнет мужским одеколоном. Родненькая ушла на работу. Звоню ей и спрашиваю как провела ночь, выспалась ли. Да, говорит, все хорошо, вырубилась как мертвая когда я уехал. Я закидываю ей легенду, что сосед увидел, что я собрался уехать вчера вечером, а у него ко мне дело, но не успел за мной и потом видел, что она выходила минут через 10 после того как отъехал я. Тут аж из трубки яд чуть не полился - чего они лезут в нашу жизнь..., да выходила прогуляться перед сном, хотела купить пива, но передумала и решила мне не говорить. ОК "верю". В тот же день беру ноут и вижу, что она вышла из почты (до этого пять лет не выходила), история почти вся стерта, но в один день вижу входящий ей на почту с документами и исходящий от нее со смайликом поцелуйчик. Устанавливаю на ноут шпионскую программу и вечером встречаю ее сработы как ни в чем не бывало, ужинаем и я уезжаю работать. Наутро, когда она ушла смотрю в этой проге чем она занималась - и правда все файлы рабочие, никаких сайтов и еще чего постороннего не открывалось. Но там еще есть функция записи фонового окружения компа. Открываю - там пять записе по 10 минут. Начинаю слушать - и вот оно. С этим васей она флиртует, рассказывает как ей было волшебно-сказочно вчере (когда она легла спать), но днем стало страшно (причину страха не говорит). Потом обсуждает, что уже надоело трахаться в машине в перерыв или по-быстрому после работы, а хочется в кроватку и с нежностями. Говорит, что не настаивает, но он может приехать к ней на работу в обед и завтра (т.е. когда я слушаю запись)...
У меня все рухнуло, я даже пожалел, что все это услышал, лучше бы сама что-нить наплела, ну да ладно.
Я звоню ей и говорю, что хочу вечером поговорить с ней на серьезную тему и предлагаю в обед с работы никуда с "подругой" не ходить на прогулку. Она все поняла, но виду не подает, спрашивает, может мне не обедать совсем? Отвечаю, что пусть обедает, но никуда выходить с "Подругой" не надо.
Вечером просит ее забрать с работы, по дороге покупаю бутылку текилы и едем разговаривать домой. Пытается выяснить тему разговора - отвечаю, что не хочу сейчас его начинать, затем прерывать, проговорим дома. Насчет развода? Да.
Приехали, зашли. Спрашиваю ее мысли насчет развода, почему я все это предлагаю, отвечает, что я не виновата и не в чем сознаваться. Говорю, что у меня есть запись ее вчерашнего разговора. Она оч. сильно удивлена (культ), но ни о чем говорит не жалею.
Договорились, что она уезжает к маме и детям, я остаюсь, продаю дом, приезжаю, покупаем две квартиры и все. Дальше напиваемся, она плачет, говорит, что дура и потом будет жалеть об этом ну и всякую пургу.
Вроде все решено, но я как чмо не могу с ней расстаться, мне жалко ее отдать комуто, ну и вообще все те чувства и ощущения, которые здесь описаны неоднократно. Около двух недель я ломаю себя, пытаюсь с ней поговорить о чем-то, в общем включил аленя.
Здесь мне попадается этот форум, в башке все более-менее раскладывается, понимаю, что уже все (да и до этого понимал, на жаль всего что-ли). Предлагаю ей остаться со мной до продажи дома из-за детей, в основном сына - он очень сложный ребенок и воспринимает только меня, но на условиях полного отсутсвия б-дства с ее стороны, полного финансового отчета передо мной и еще ряд условий, объясняю, что условия буду контролировать жестко и, если она считает себя способной к их соблюдению, переедем вместе, нанося наименьший ущерб детской психике. Она принимает условия, но, видимо, рассчитывает на потерю мной бдительности и ослаблению интереса к условиям соглашения. Однако вижу, что переписка и созвоны все так же продолжаются, хотя мне говорит, что все, они поссорились и т.п.
Я обещаю, что если это не прератится появиться на их встрече и тогда беды точно не избежать (я могу дичь выкинуть жесткую и она это знает). Говорит не надо и ей самой уже мерзко от всего этого.
В прошедшее воскресенье сидим дома, вдруг вижу када-то засобиралась. Куда спрашиваю. Какая-то нелепая отмазка, что устала дома и хочет погулять. Говорю, что пойду с ней или вместе дома. Тут истерика, слезы. Не ведусь, говорю отпиши питомцу, чтобы зря не еха - сегодня не выйдет. Ломается, но в итоге пишет и еще больше нервничает. Предлагаю ей поехать со мной в другой район города за сигаретами (только там продают), заодно развеяться и посмотреть на вечерний город. Соглашается. Едем. Питомец пишет и пишет, потом начинает звонить - один, два, три раза. Говорю - ответь, чего ты там шифруешься, скажи не получается да и все. Пока зашел в магазин видимо ответила, уже успокоилась. Говорю ей если вам так не втерпеж могу ее высадить где-нить и пусть идет. Отвечает, что там важно, но уже все, потом расскаже. Через пол часа выясняю у нее - он выпил в кафе, соскучился и требует, чтобы она приехала к нему, на отказ обещал приехать к нам домой познакомиться со мной, т.е. ультиматум ставит. Спрашиваю у нее в себе ли они оба - я же его забью в асфальт, понимают ли они это, на что она говорит, что поэтому и утащила меня из дома. Я, долбо-б, еще пытаюсь ей что-то рассказать о том, что ей уже ставят ультиматумы как шалаве, и она их пытается выполнять, но вижу без толку, он просто выпил и соскучился))) сука.
Сегодня она собиралась на работу, я проснулся,заглянул в ее сумочку - там сертификат милавица на 5 тыр. Ругаться уже не стал, спокойно налил себе кофе, сел рядом с ней и говорю - надоело твое вранье, детей возвращать уже не будем сюда и предлагаю сегодня же написать заявление об увольнении и 15 числа (у нее уже билет куплен) уехать и не возвращаться во избежании проблем для меня и ее питомца. Попыталась дерзить, что не уволится - ответил, что пойду в понед и помогу ей (знаю одну мелкую компру не нее и ее босса от нее же). Поняла. Уже прислала по вотсапу заявление и по моему требованию ходила его подавать при включенном разговоре, так, что я слышал, как ее отговаривали, ну и в целом понял реальность подачи. Услышал ктоя есть на самом деле, лучше бы я сдох и так далее.
Пока вот так развивается моя история.Возврат не планируется никаким боком, помех в общении с детьми не будет точно. Ей сказал, что кроме аликов от меня ничего не получит, купленные квартиры оформлю на детей. Знаю ломать будет не по детски (у меня второй брак, от первого ломало 2 года, хотя и детей не было).
Вот пока как-то так все развивается.
Просто выговорился, хоть и сумбурно. Поддержите морально что ли))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика жанра

Сообщение Хатуль Мадан » 09.07.21 15:14

DrMoon писал(а):
09.07.21 15:05
Ей сказал, что кроме аликов от меня ничего не получит, купленные квартиры оформлю на детей.
Мдя, умно, ничо не скажешь. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
DrMoon писал(а):
09.07.21 15:05
Поддержите морально что ли))
На развод уже подал или мнешь сисьГе?

DrMoon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.06.21 17:12
Пол: М

Классика жанра

Сообщение DrMoon » 09.07.21 15:26

не мну, но подать не могу - нет свидетельств детей, нужны нотариальные копии
Ща кровинушка подаст там - сегодня вкурила, что все, а до этого не хотела, стыдно и всякую херню. Сегодня уже и список доков прислала для снятия обременения с дома (детские доли иат капитал). До этого уже две недели просил - не получалось, хоть и в одном здании.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Классика жанра

Сообщение Иван70 » 09.07.21 15:31

DrMoon писал(а):
09.07.21 15:05
Нет, васьков в это время не было, и не могло быть, знаю 200%
У тебя на прикроватной тумбочке Палантир стоит?
DrMoon писал(а):
09.07.21 15:05
Решил поговорить со своей половинкой
Что за половинка?
Верхняя?
Нижняя?
DrMoon писал(а):
09.07.21 15:05
Родненькая
Это кто такая - родненькая?

Извини, чувак ,дальше не дочитал - места на харде не осталось.
Камрады! Чего там, вкратце?
Чего поцЫент от сообщества возжелает?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Классика жанра

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.07.21 15:33

DrMoon писал(а):
09.07.21 15:26
подать не могу - нет свидетельств детей, нужны нотариальные копии
:facepalm:
DrMoon писал(а):
09.07.21 15:05
Поддержите морально что ли))
а смысл

Роман Бу
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.06.21 09:12
Пол: М

Классика жанра

Сообщение Роман Бу » 09.07.21 15:41

Держись, бро

DrMoon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.06.21 17:12
Пол: М

Классика жанра

Сообщение DrMoon » 09.07.21 15:42

У тебя на прикроватной тумбочке Палантир стоит?

нет. Работа такая была знать много

Но все равно спасибо, хоть улыбнули твои злые выпады
Последний раз редактировалось DrMoon 09.07.21 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Классика жанра

Сообщение Илюша Сибирский » 09.07.21 15:43

Иван70 писал(а):
09.07.21 15:31
Извини, чувак ,дальше не дочитал - места на харде не осталось.
Камрады! Чего там, вкратце?
А он там воду льет. Типа подумал об этом, потом о том, потом опять о первом. А она сказала, а потом молчала. А ещё жопа зачесалась, а я подумал сначала почесать, потом передумал, а потом все таки решил почесать. Но какой рукой? Правой или левой. Изменяла-не изменяла. Вот если так подумать - то изменяла, а если не так - то не изменяла. Я посмотрел туда, потом сюда. Потом поспал, потом поел
Какой-то непонятный белый шум. Ничего не делается, ничего не происходит. Но вроде выгнал свою чувиху, а может и не выгнал)

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Классика жанра

Сообщение PhantasyStar » 09.07.21 15:52

DrMoon,
Ужасная история, кошмар. Сволочь какая, слов нет.
Автор, поддерживаю тебя!
Держись!
Пиши в теме, будем на связи!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Классика жанра

Сообщение Иван70 » 09.07.21 15:55

Илюша Сибирский писал(а):
09.07.21 15:43
Но вроде выгнал свою чувиху, а может и не выгнал)
Спасибо, камрад!
Ну, что автору сказать?
ТрадицЫонно - РРС, че :idea:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика жанра

Сообщение Хатуль Мадан » 09.07.21 15:55

DrMoon писал(а):
09.07.21 15:26
нужны нотариальные копии
СирЪезно? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Классика жанра

Сообщение Nightrain » 09.07.21 15:55

DrMoon писал(а):
09.07.21 15:05
меня все рухнуло, я даже пожалел, что все это услышал,
Автор, знакомо.
Не дрейфь.
"Злых" тут нет выпадов, тот же Иван70 уважаем всем форумом.
Задавай вопросы по распилу и разводу-ответят.

И действуй.
Не мни сиськи,на жопе не сиди.

Отправлено спустя 46 секунд:
Хатуль Мадан, ну опиши ему порядок, пожалуйста.
Видишь-чуть не в себе человек (автор)🙂
Последний раз редактировалось Nightrain 09.07.21 15:57, всего редактировалось 2 раза.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Классика жанра

Сообщение Иван70 » 09.07.21 15:56

PhantasyStar писал(а):
09.07.21 15:52
Ужасная история, кошмар
Баба детектед

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика жанра

Сообщение Хатуль Мадан » 09.07.21 15:57

DrMoon писал(а):
09.07.21 15:26
Ща кровинушка подаст там
А, ну да, ну да. Сначала подаст, а потом заберет. А может и религия не позволит подать. 8-) 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Nightrain писал(а):
09.07.21 15:56
ну опиши ему порядок, пожалуйста.
0. ДНК.
1. Развод.
2. Распил.
3. Санчас.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Классика жанра

Сообщение Иван70 » 09.07.21 15:58

Nightrain писал(а):
09.07.21 15:56
Хатуль Мадан, ну опиши ему попядок, пожалуйста.
Видишь-чуть неив себе человек
Вброс детектед

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Классика жанра

Сообщение Nightrain » 09.07.21 15:59

Иван70, а я верю автору.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика жанра

Сообщение Хатуль Мадан » 09.07.21 16:00

Иван70 писал(а):
09.07.21 15:58
Вброс
Не фактЪ. Бум пАсмАтреть.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
DrMoon писал(а):
09.07.21 15:05
Сразу после свадьбы понял, что она очень тяжелый человек с кучей проблем и тараканов в бошке.
А до свадьбы было непонятно? :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Классика жанра

Сообщение Pilot » 09.07.21 16:04

DrMoon писал(а):
09.07.21 15:05
ей уже ставят ультиматумы как шалаве, и она их пытается выполнять, но вижу без толку, он просто выпил и соскучился))) сука
Моя ББЖ когда была поймана на лядстве в оправдание говорила,что он( Вася) сказал что очень хочет её. Я тогда дар речи от такого объяснения потерял.
С шалавами никаких разговоров, никаких выяснений, никаких призывов к совести или здравому смыслу и Боже упаси пытаться разобраться в причинах происходящего лядства.
Для шалавы только одна дорога, на мороз с голой жопой и немедленно.
А так афтор, типичная ситуация.
Старая ковбойская пословица говорит, что с мёртвой лошади надо слазить.
Последний раз редактировалось Pilot 09.07.21 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Классика жанра

Сообщение Иван70 » 09.07.21 16:04

Nightrain писал(а):
09.07.21 15:59
а я верю
Вера - понятие нравственное.
Я же, кроме воды, никаких фактов и чОтких вопросов от автора не увидел.

Продержится автор больше трёх дней в своей теме, с конструктивным диалогом, - заберу слова о вбросе взад и извинюсь перед автором :idea:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Классика жанра

Сообщение Pilot » 09.07.21 16:04

Хатуль Мадан писал(а):
09.07.21 16:01
А до свадьбы было непонятно?
До свадьбы нижней головой афтор думал.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика жанра

Сообщение Хатуль Мадан » 09.07.21 16:06

Pilot писал(а):
09.07.21 16:04
нижней головой афтор думал
В 35 лет так делать печаль печальная. :facepalm:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Классика жанра

Сообщение Pilot » 09.07.21 16:08

Хатуль Мадан писал(а):
09.07.21 16:06
В 35 лет так делать печаль печальная.
С первого раза видать не дошло.
Грабли неизбежны для тех кто думает, что для бабо семья и муж это какие то ценности и что понравившуюся бабо можно потом изменить под себя.
Последний раз редактировалось Pilot 09.07.21 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика жанра

Сообщение Хатуль Мадан » 09.07.21 16:11

Pilot, да. И вера в лябофь и нитакусек. :facepalm:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Классика жанра

Сообщение Pilot » 09.07.21 16:13

Да, именно так.
Ну алени ведь не слушают никого, пока чечётку на собственных граблях не отпляшут, а некоторые упоротые пляшут всю жизнь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика жанра

Сообщение Хатуль Мадан » 09.07.21 16:21

Pilot писал(а):
09.07.21 16:13
а некоторые упоротые пляшут всю жизнь.
До деревянного макентоша.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop, Loshara11 и 41 гость