Отпустить или остудить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 16.07.21 21:42

ИмяПользователя писал(а):
16.07.21 08:48
Ты всё продолжаешь защищать свою ненаблядную, которая разваливает семью с детьми?
Я не защищаю, я за справедливость.
Мухи отдельно, котлеты отдельно. То, что она делает сейчас никак не оправдываю. Какое бы у неё детство не было, это её не оправдывает.
Но я ведь вещал совсем о другом, зачем всё смешали? Раз семью развалила, то ты вся говно, и как бы с тобой когда не поступали - всегда справедливо и по заслугам. Так же тоже нельзя рассуждать, это уже какая-то озлобленность.

Отправлено спустя 37 минут 22 секунды:
Мефодий Казимирович писал(а):
16.07.21 16:48
Но после сюрпрайза, думаю, а не оторваться ли мне? Может полегчает. Я раньше старался не допускать лишних контактов с бабами, а тут заметил, что женское внимание меня греет.
Ну если ты определенных моральных принципов, то внимание тебя греет, а если оторвёшься, то просто скатишься, или будешь потом от себя плеваться.
Мефодий Казимирович писал(а):
16.07.21 16:48
Вообще ситуация шо писец просто. Пол жизни посвятить человеку, и получить такое. Ща нормальные отношения хер построишь. У меня были подозрения всю дорогу, но я их отгонял. Боюсь с другой бабой это превратиться в паранойю. Про детей тоже вопрос. А везти дальше на морально-волевых здоровья не хватит.
Я как рассуждал: да, попалось говно, ну проморгал я сам, надо было смотреть лучше. Но если человек правда хороший, ну он же сейчас ведёт себя хорошо. То со временем всё пройдёт потому что сначала любовь и доверие даётся в кредит, а потом оно уже на основании совместно прожитых годов, преодоленных сложностей, поддержки в трудных ситуациях.
Ну обнулен этот изначальный кредит, что делать, но уже есть дети. Если вы её в тот момент простили, то не имеете права упрекать вдальнейшем, это уже не по-мужски. Тем более, что она, насколько я понял, вела себя вдальнейшем хорошо и претензий нет? Если же понимаете, что не справились и все возможности, в т.ч. психологическую помощь, вы испробовали, и можете с чистой душой сказать, что сделали всё - надо просто уходить.
Мефодий Казимирович писал(а):
16.07.21 16:48
Боюсь с другой бабой это превратиться в паранойю.
Ну вам уже за 40, где вы найдёте более-менее чистоплотную бабу? Если мыслить здраво, то это очень непросто, если в 30 вы нашли, долго искав.
Их действительно мало, а те, что есть, с таким муравейником вместо головы, что там будут совершенно другие проблемы. Рядовая баба вот такая, какая есть.
Бывают еще всякого рода религиозные, но у них тоже свой мир, очень сложно ужиться с людьми совершенно другой культуры и жизненного уклада.
Мефодий Казимирович писал(а):
16.07.21 16:48
Я тут пока прошлым своей интересовался, поднял подробности некоторых знакомых.
Да я смотрю вы сами детектив еще тот. Неужели такие сведения на поверхности лежат в свободном доступе?
Firefly писал(а):
16.07.21 17:02
Вы ни жить, ни спать, ни есть, не работать толком не сможете.
Этого я не боюсь, мои нервы крепче
Firefly писал(а):
16.07.21 17:02
Ваша жена - дура, понимаете?
Конечно, я выше уже писал, что она в этом плане недалёкая. Это уже не важно. Возможно, это неуважение, или же дебилизм, или же святая вера в личное пространство и что никто не подойдёт и не прочтёт ничего. Возможно, это некая комбинация всего вышеперечисленного. Это уже не важно
Firefly писал(а):
16.07.21 17:02
Когда ваша жена осознает, что вы ей хвост прищемили и хотите посадить на цепь и держать рядом с детьми - для вас начнётся личный ад с доставкой на дом.
Даже не сомневайтесь.
Пока сомневаюсь, я ей примерно уже обрисовал новые правила игры и мы уже даже начали играть (принудительно, но что поделать) по ним. Не увидел стен, изрисованных в сатанинскими символами и бесов, гоняющих по потолку. Но прошло достаточно мало времени. Возможно, она всё ещё надеется проскочить в Россию или свалить на отдельное жильё. Время покажет.
ИмяПользователя писал(а):
16.07.21 19:40
Конечно, любовь - это главное. Не важно, что баба тебя обманула, не важно, что ты будешь платить алименты, потом тот ребёнок будет наследником, не важно, что ребёнок будет расти не с тобой.
Всё это не важно. Главное, любовь!
В этом тоже логика есть. Подумаю. По срокам зачатия нет вероятности, что она где-то шарилась. Город у нас был маленький, меня там хорошо знали, а она там не знала никого.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Granit_beisser » 17.07.21 15:22

[/quote]
чтосомной писал(а):
13.07.21 23:39
Но видимо я был где-то к ней слишком добр. Где-то забыл про себя, были еще другие проблемы, на работе и с другими членами семьи, много всего.
Много ли делаете для себя? Даже не с детьми а только для себя? Мне сейчас это очень помогает.
чтосомной писал(а):
13.07.21 23:39
Я могу абсолютно с ней не контактировать, живи в одной квартире как посторонний съехавший человек.
чтосомной писал(а):
14.07.21 22:07
Пока мы не разведены - можно и не завязывать. Если всё остынет. На стороне не вариант.
Вы уверены, что сможете так? Качать от этого вас будет знатно.

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
чтосомной писал(а):
12.07.21 19:35
Я не смогу ей простить уже то, что она вытворяла всё то время, пока мы в новой стране. Было бы и очень тяжело и так, даже если бы она поддерживала. Это настоящее предательство.
Ты сейчас до сих пор под наплывом после переезда. А то, что жена не подруга, подающая патроны, прими как есть. Это не изменится. Надейся только на себя. Контроллируй стратегические процессы: производство документов, заключение контрактов, кредиты.
Ещё через год будешь чувсвовать себя в новой стране нормально, тогда спокойствие придет.

Отправлено спустя 25 минут 24 секунды:
чтосомной писал(а):
12.07.21 19:35
Развод - но я не вижу смысла куда-то торопиться сейчас, потому что по решению суда мы должны будем разъехаться, будет сложнее видеть детей и это будет более затратно.
Перешел на ты, извините.
Если Вы готовы принять развод как конечный результат, Вам станет легче. Попытайтесь привести мысли в порядок, принимайте решения без фанатизма.

Если в поведении супруги будет присутствовать жесть (громкие скандалы с элементами насилия, попытки суицида итп), вызывайте полицию, не бойтесь. Думаю в Израиле Вас не засмеют, а у нее появится запись в актах. Сколько старшему сыну? С определённого возраста он может давать показания о случившемся (например сваливания на вас самонанесенных травм).

А запрет на выезд сделайте во всяком случае. Вы же жену не заставляли переезжать? Вот пусть в случае развода несет ответственность за детей и проживает в Вашей стране. Тем более, очень невероятно, что израильский суд решит, что гражданину Израиля (младший ребенок как я понимаю?) лучше жить в РФ и запрет на выезд отменит. Совсем недавно похожий случай был в Германии, детям не дали выехать в Грецию кажется.

Какая перспектива ждет Вашу жену в РФ?

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 17.07.21 21:50

Granit_beisser писал(а):
17.07.21 15:57
Много ли делаете для себя? Даже не с детьми а только для себя?
До недавнего времени вообще ничего.
В последний месяц я вылезал вечерами со старшим сыном и коляской вечерами подтянуться на турники. Считал, что это "для себя" :)
Сейчас начала что-то. Освободилось всё время, которое я проводил с благовреной, а это вечера после засыпания детей, и часть выходных, по 3 часа днём я забрал тоже забрал себе. Но вот я свободен и... а делать-то что? И забыл чем был раньше, и себя запустил, и спорт, и свои все занятия, увлечения. Со временем, восстановится.
Granit_beisser писал(а):
17.07.21 15:57
Вы уверены, что сможете так? Качать от этого вас будет знатно.
Время покажет. Пока она отморожена, это не сложно. Как будет потепление (а оно обязательно настанет, у неё всё волнами), тогда надо в первую очередь помнить, что передо мной уже не тот любимый человек, он мёртв. А то, с чем я вынужден находиться и приближаться к нему, привыкать и прочее не нужно. Зная себя, я должен справиться. Но при первом же эмоциональном прилипании и дальнейшей заднице "начнём все скандалы сначала" я признаю, что этот метод не действенный и буду что-то менять.
Granit_beisser писал(а):
17.07.21 15:57
А то, что жена не подруга, подающая патроны, прими как есть.
Легко так сказать, но мне этого всю жизнь хотелось. Ну как есть так как есть.
Granit_beisser писал(а):
17.07.21 15:57
Ещё через год будешь чувсвовать себя в новой стране нормально, тогда спокойствие придет.
Я уже более-менее нормально чувствую себя тут. Я нашёл работу по специальности тут и отлегло у меня. Немного даже иногда сейчас мысли приходят, что она немного недотерпела, испортила наши отношения окончательно.
Granit_beisser писал(а):
17.07.21 15:57
Если в поведении супруги будет присутствовать жесть
Пока только на словах. Очень сомневаюсь, что до самовредительства дойдёт. Это кем надо быть чтобы такое вытворять?
Granit_beisser писал(а):
17.07.21 15:57
А запрет на выезд сделайте во всяком случае. Вы же жену не заставляли переезжать? Вот пусть в случае развода несет ответственность за детей и проживает в Вашей стране.
Да, в этом согласен. Не заставлял. Она говорила, что едет рожать сюда, потому что не хочет больше рожать в России. "Рожу и больше не увижу твою рожу". Ну вот родила и молодец
Granit_beisser писал(а):
17.07.21 15:57
Какая перспектива ждет Вашу жену в РФ?
Перспективы такие же как тут. Всё сначала. Она видимо рассчитывала, что в России всё дешевле в несколько раз и добрый бывший муж будет сполна оплачивать все её хотелки. Она в России не работала толком, образование есть, но опыта работы нет по диплому, считай это пустое.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Granit_beisser » 18.07.21 01:52

чтосомной писал(а):
17.07.21 21:50
Как будет потепление (а оно обязательно настанет, у неё всё волнами), тогда надо в первую очередь помнить, что передо мной уже не тот любимый человек, он мёртв.
Вот это мне тоже пришлось усвоить.
чтосомной писал(а):
17.07.21 21:50
Это кем надо быть чтобы такое вытворять?
Есть такие люди, хехе. Будьте готовы, если что. Но это будет блеф чистой воды.
чтосомной писал(а):
17.07.21 21:50
Перспективы такие же как тут.
Уверен, что как дно подгорит (придется что то самой устраивать, по документам бегать), Ваша жена включит все таки демо версию. А это даст вам время передохнуть. Главное не залипнуть.

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 18.07.21 09:09

Granit_beisser писал(а):
18.07.21 01:52
Уверен, что как дно подгорит (придется что то самой устраивать, по документам бегать), Ваша жена включит все таки демо версию.
Как ни странно, демоверсия была включена после родов в течение 3 месяцев. Причем непосредственно до родов были скандалы и пр., но уже не такие затяжные и тяжелые. Вот, ломаю голову, почему так.
Когда нужно ей что-то сделать, что она не может - никаких демо, а скандал: ты должен, ты язык знаешь и т.п.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Granit_beisser » 18.07.21 15:34

чтосомной писал(а):
18.07.21 09:09
Когда нужно ей что-то сделать, что она не может - никаких демо, а скандал: ты должен, ты язык знаешь и т.п.
А Вы попробуйте отказать. Понимаю дилемму: от вас зависит благосостояние подзащитных (семьи). Но:
чтосомной писал(а):
17.07.21 21:50
тогда надо в первую очередь помнить, что передо мной уже не тот любимый человек, он мёртв.
По моему опыту, при вежливом, но твердом отказе, для начала включаются попытки "должен", как вы и описываете, но затем я наблюдаю чудеса изобретательности и находчивости со стороны жены, чтобы дело все таки было сделано.
Или уже вежливую просьбу, если сама никак сделать не может.
Вначале это может ударить по вашему эго, так как все условия для вашей теперешней жизни Вы создавали практически сами и теперь передаете кусочек ответственности в другие руки. Но потом пройдет. Ибо каждый взрослый человек несет ответственность сам за себя.

Какие отношения у Вашей жены со старшим сыном?

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
чтосомной писал(а):
17.07.21 21:50
Но вот я свободен и... а делать-то что? И забыл чем был раньше, и себя запустил, и спорт, и свои все занятия, увлечения. Со временем, восстановится.
Не затягивайте. Я онлайн курсы начал, расширяет горизонты и дает возможность закрепить знания языка. На рыбалку съездил с друзьями. Чем больше Вы занимаетесь собой, тем больше Ваша супруга понимает, что ее востребованность сходит на нет.

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 18.07.21 18:17

Granit_beisser писал(а):
18.07.21 15:43
А Вы попробуйте отказать. Понимаю дилемму: от вас зависит благосостояние подзащитных
А с другой стороны, что мне даст её вынужденная самостоятельность? В нынешних условиях, чем более независимо она двигается, тем у нее скорее получится слить меня и свалить с детьми. Т.е. я сам себе яму рою этими действиями.
Granit_beisser писал(а):
18.07.21 15:43
Или уже вежливую просьбу, если сама никак сделать не может.
А это дело хорошее, по требованию я и так прекратил всё делать.
Granit_beisser писал(а):
18.07.21 15:43
Какие отношения у Вашей жены со старшим сыном?
Она пыталась и наверное всё ещё пытается поддерживать с ним хорошие отношения. Он к ней не очень хорошо относится, держит дистанцию, называет на вы, ну и просьбы её как правило задвигает.
Granit_beisser писал(а):
18.07.21 15:43
Чем больше Вы занимаетесь собой, тем больше Ваша супруга понимает, что ее востребованность сходит на нет.
Моя проблема в том, что я и при хороших отношениях не особо в ней нуждался. В моих увлечениях и интересах она никак не участвовала и они закончились за недостатком времени. В свободное время мы делали что ей нравилось, но она понимала и постоянно укоряла, что мне это не особенно интересно и если у нее не получалось побыть вместе, она не видела сожаления с моей стороны, а, напротив, я всегда был рад поделать что-то своё и она это знала. Так что я ничего не потерял от этого раздала, только время освободилось

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Granit_beisser » 25.07.21 20:43

чтосомной,
Ну что автор, как у Вас? Какие то сдвиги имеются?

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 25.07.21 23:18

Сдвиги есть, но даже пока не знаю в какую сторону.
Сделал запрет на выезд из страны. Прижал все деньги, которые было можно.
Вопрос с доверенностью на продажу квартиры решится в ближайшие пару дней.
Но жена, видимо не без группы поддержки, сделала следующее:
Написала в полицию, что я её ударил. Теперь я 2 недели не живу дома. За это время, опять через полицию, забрала у меня свои российские документы. Через 2 дня делает тест на корону себе и детям. Очевидно, что всё это только для того, чтобы потихоньку свалить в Россию. Не буду её расстраивать, сюрприз ей сделают на паспортном контроле в аэропорту.
Начал влиять на мою золотую тещу. Часами разговариваем, рассказываю ей как тяжело женщине с 3 детьми будет жить одной.
Есть несколько мыслей, но пока не знаю как их реализовать. Читаю, но тяжело, всё на буржуйском. Может быть кто-то знает:
1) у меня есть косвенные доказательства, что я её не бил: переписка с её сестрой в вотсапе. Как-то можно это использовать в полиции? И чего можно этим добиться?
2) В течение времени моего отсутствия, уже 5и дней, она не дает видеть детей - я не могу ей звонить и писать, передаю через сына, он мне. Как это можно использовать? Если что его в свидетели, ему 14.
3)есть несколько мест в переписке с женой и её сестрой информация о том, что ей так плохо, что она не хочет жить. Можно ли с такими косвенными доказательствами отправить на принудительное психобследование? Как это можно потом использовать при споре о детях?
Всё осложняется неродным языком и чрезвычайными ценами посредников. Для примера, с меня просили 5000 шек+ пошлина, это ок. 125к. рублей чтобы сделать запрет на выезд детям. В итоге разобрался, поехал сам и за час сделал всё за пошлину.
Уважаемые товарищи по похожим ситуациям, поможите информацией, если что-то знаете, кто сколько может :geek:
Еще иногда думаю, что у меня паранойя. Все ж в 1 голос твердят: да никуда она не собирается, что ты, никто тебя не обманет. Но такие ситуации всё проясняют.
Ну и морально тоже было тяжело. Пришел с работы, пытался поесть, а тут менты дзынь в дверь: поехали с нами. Спрашиваю, что случилось? Хотел позвонить жене узнать, всё ли с ними в порядке. Я даже не понял что случилось, что может она такое накатать. По дороге увидел жену на площадке рядом с ментовкой. Отпустило - с ними всё нормально. Не понял, почему она там гуляет с детьми. Хотел ей позвонить узнать все, но сначала трубку не брала, а потом телефон забрали. Только в участке меня осчастливили: это жена на тебя написала, что ты её ударил. Всё, сели, приехали. Это она решила меня так после работы встретить. Ну просто идеальная жена :mrgreen: тогда уж я и понял чего она на площадке с детьми делала около ментовки. Вот такая история.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Granit_beisser » 26.07.21 01:54

чтосомной писал(а):
25.07.21 23:18
Как-то можно это использовать в полиции? И чего можно этим добиться?
Что Вам грозит в худшем случае? Ведь побоев на ней наверняка нет. Не знаю, как в Израиле с этим. На слово ей поверят?
чтосомной писал(а):
25.07.21 23:18
есть несколько мест в переписке с женой и её сестрой информация о том, что ей так плохо, что она не хочет жить.
Думаю можно в опеку обратиться. Ведь Вы беспокоитесь о ней. Они устроят проверку, обследование скорее всего нет, но жена ваша поймет, что Вы не шутите.
чтосомной писал(а):
25.07.21 23:18
Еще иногда думаю, что у меня паранойя.
Именно из за паранойи Вы в полицию и угодили. У женщин моральные границы я бы сказал «поразмытее», ожидайте худшего.
А то что действуете, это хорошо. Это вызывает у Вашей супруги когнитивный диссонанс, после стольких лет. Вот и мечется. Держитесь!

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Posmotrim » 26.07.21 02:32

чтосомной писал(а):
15.07.21 21:42
В средствах я её очень ограничил, поэтому она сейчас или побежит в суд разводиться и просить алименты, или будет пока вести себя настолько безобразно, насколько я позволяю.
Всё так, всё так. Позволил себя оклеветать. Никаких ответных действий не предпринял. Джентльмен хренов.

А баба молодец. Не пропадёт. И ТС под себя прогнёт и сделает, в итоге, так, как ей надо. С побоями не прокатило - обвинит в педофилии. И будет муж сидеть. В это время баба свалит в Россию с концами. Или будет шантаж на педофилию/избиение/изнасилование, чтобы подписал разрешение детям на выезд из страны. Аргумент "она нитакая" уже не прокатит. Как показывает практика, именно такая. Ппц какая гниль. Не человек даже. Но, цель видит и к ней придёт. По костям.
Какого хрена ты свалил? Вроде же план был лишить её средств и возможности жить отдельно. А по факту теперь она живёт отдельно, а ты неизвестно где мыкаешься. И всё так же продолжаешь платить за аренду квартиры, в которой баба вольготно расположилась.
Ей так даже лучше. Переезжать никуда не нужно. Детям школу менять тоже. Ненавистная рожа испугалась ментов и свалила. Квартиру оплачивают. Денег на еду дают. Красота. Можно спокойно думать над планом дальнейших действий, пока рожа там впахивает, обеспечивает и не отсвечивает. А план будет. Если ей за ложные показания не прилетело, значит, можно жестить дальше.
Почему не выгнал её после такого косяка из дома, я, видимо, никогда не пойму. Она хотела сделать говно - она его сделала. ТС поел, утёрся и удалился. Куда яйца подевались? В России оставил? В таком случае, радуйся, пока можешь. Сейчас у тебя счастливые деньки, по сравнению с тем, что будет дальше.

Диктофон купи. Общение с женой под запись. В своей комнате видеонаблюдение ставь. На дверь замок врезной. Все выходы из комнаты только с включенным диктофоном в кармане. Заставь её под запись признаться в том, что она тебя оболгала. Заставь потерять бдительность и разговори. Пригодится. Если, конечно, сможешь найти в себе остатки мужского и вернуться в свой дом.
И не жлобься на консультацию с юристом/адвокатом по семейным делам. Ждать он собрался два года. Развод немедленно. Потому что иначе ты либо сядешь, либо сдохнешь. Не хочешь детям неполную семью? А так и будет. Причём, оставшаяся половина будет воспитывать детей так, что им незазорно будет и родного отца в тюрьму упечь и другим людям жизнь портить. Хреновая там половина, гнилая. 50/50 воспитание это твой лучший шанс, если не получится получить доказательства клеветы и ещё чего-то из грядущего зафиксировать документально. А оно будет. Будет, пока не разведёшься и не выпнешь тварь. У тебя в доме враг. Враг, который распоряжается твоими детьми. В твоё отсутствие.

Поищи пост на Пикабу недавний. Называется "Всё хочу написать продолжение истории, про то как стать педофилом".

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 26.07.21 07:59

Про педофилию интересная мысль, спасибо, посмотрю как можно подстраховаться.
Вы, наверное, плохо читали. Я не испугался и убежал из дома. Тут есть закон, по которому ты обязан жить вне дома установленное тебе количество дней. Иначе в клетку.
Но когда истечет срок я вернусь, посмотрим как она себя будет вести, после всех подготовительных мероприятий и обломе в аэропорту.
Granit_beisser писал(а):
26.07.21 01:54
Что Вам грозит в худшем случае? Ведь побоев на ней наверняка нет. Не знаю, как в Израиле с этим. На слово ей поверят?
Ну вот такой тут закон, тут не разбираются и, насколько я понял, первый раз запрещают жить дома. Второй раз уже не берут заявление.
Granit_beisser писал(а):
26.07.21 01:54
Они устроят проверку, обследование скорее всего нет, но жена ваша поймет, что Вы не шутите.
Ну тогда если это действия серьезного не возымеет, пусть лучше дальше пишут что хотят, а то будут осторожнее

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Posmotrim » 26.07.21 21:11

чтосомной писал(а):
26.07.21 07:59
Тут есть закон, по которому ты обязан жить вне дома установленное тебе количество дней. Иначе в клетку.
Понял. Тогда, ячейку, все документы и ценности туда. Или хорошему другу/коллеге.
чтосомной писал(а):
26.07.21 07:59
Но когда истечет срок я вернусь, посмотрим как она себя будет вести, после всех подготовительных мероприятий и обломе в аэропорту.
Не надо смотреть. Не нужно надеяться на улучшение. У неё есть несколько целей: избавиться от бывшего мужа, оставить детей себе, уехать в Россию. Подумайте, какими методами она может этого добиться, учитывая, что по-доброму вас уговорить у неё не вышло и есть запрет на выезд, о котором она ещё не знает. Поперебирайте самые худшие, мерзкие варианты. Любой из она способна реализовать.
Это всё надо быть готовым отразить, а не "похожду её действий, тогда решу". Потом может быть поздно.
Скажите честно, вы ожидали от неё заявления в полицию? Или думали, что не опустится до такого?
Диктофон купите до того, как вернуться домой. В квартиру заходите с включённым. Не светите его. Не повышайте голос. Ведите себя спокойно.
Вы же её, по сути, в заложниках держите. Конечно, она будет сопротивляться и атаковать. Вам нужно все провокации фиксировать для суда.
Почитайте про судебную практику по бытовому насилию, обвинениям в педофилии и разводам в стране. Но, лучше сразу консультация у юриста, специализирующегося на подобных делах. Он вам и про практику расскажет, и посоветует, как вести себя дальше.
Почему-то не верю я в положительное разрешение ситуации для вас, если будете тянуть и ждать. Не пропадайте.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Swarka » 27.07.21 10:25

Granit_beisser,
Ты иди со своей РСПхой и ее наебышем разберись, а потом советы давай, Советчик хренов :facepalm:
Автор, в первую очередь ДНК сделай, если ты не как этот алень,баба у тебя гулящая, вскочила в последний вагон походу, не любила тебя никогда, сценарий спермодонор, сэбется в россию детей не увидишь, если это твои конечно дети. "Как две капли воды" :facepalm: может Хатуль Мадан подтянеться, кинет тебе сцыЛок на темы про"Две капли воды" и "вылитый я в детстве" :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
В частности младший ребенок, по срокам охлаждения бабы твоей к тебе, и базара за развод, может быть не твой, а василий в россии вот и зовут роднуличку бабочки к нему. :facepalm:

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 27.07.21 10:39

чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Возможно кто-то знает, как это лечится
Как "иностранец", который сам прошел эмиграцию и интеграцию, скажу, что это огромный стресс для семьи. И мало кто его выдерживает. Минимум половина из моих знакомых семьи распались.
Понимаю, что тут тренд виноватить бабу, но объективности ради - ей счас просто кранты. Тяжело. В разы тяжелее, чем тебе, ты хоть на работе открываешься. У нее оторвали корни.
Правда, подумай о возвращении. В Европе хорошо, сам из Германии пишу, но счас я бы не решился на эмиграцию.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Отпустить или остудить?

Сообщение Pilot » 27.07.21 10:53

чтосомной писал(а):
10.07.21 00:55
И я соглашусь, что уделял ей не так много времени, как в начале, или как бы ей хотелось.
Ты раб её хотелок?
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Первые разговоры о разводе начались полтора года назад и были как гром среди ясного неба
Проект семья закончен. Ты больше не герой её романа, хотя возможно и никогда им не был.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Swarka » 27.07.21 11:09

Galant, Какой нафейхуа у нее стресс? Ты СТ читал? Баба еще до переезда о разводе пистеть начала. Стресс у нее мля. Понабегут алени и советуют , ажно блевать тянет

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Pilot, Камрад, да какой там он херой романа, баба плять, курит и "употребляла не тяжелые наркотики" , у таких баб кукуха улетевшая в кювет, кого она там полюбить сможет

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 27.07.21 11:30

А ты вообще хоть раз эмигрировал? Ты хоть знаешь что это такое? Это тебе не поездка олл инклюзив в Турцию телок на пляже помацать. Это жизнь заново, и без ясного понимания, для чего все это - не справишься. Видно,что у нее этого понимания нет.
Ломать не строить. И отличать плятский скулеж по куям от воя, когда реально трудно, очень даже надо.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Swarka » 27.07.21 11:42

Galant,
Повторю вопрос-старт топик читал? Эмигрант хренов, я тебя не выгонял ни от куда, и скулить про то что херово вам там, мне не надо, а если вы с собой еще и баб негодных берете, то вдвойне алени :facepalm:
Где родился там и пригодился 8-)

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 27.07.21 11:45

Ну возьми годную бабу и эмигрируй с тремя детьми. Интегрируйся.
Потом поговорим.
А то умный куда бы деться.
Я вот не жалею,что уехал, но время было другое.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Swarka » 27.07.21 12:58

Galant, может хорош флудить, эмигрант? У автора проблема, а ты со своей аленятиной -как же баба плять устала и ей тяжело, ты СТАРТ ТОПИК ПРОЧИТАЙ,а если тебе поныть как плохо в эмиграции, создай тему в наболевшем и там ной, как роднуличке тяжело твоей было. Всио

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 27.07.21 13:37

Я тут не заметил, чтобы ты ему что то толкового посоветовал.
Баба мужика не сливает, по куям не скачет, полимеры не тянет. Трое детей родила, тянет. Кругом чужое, некомфортеое.
Скажи в двух словах,что именно дельного посоветовал ты, кроме пурги? Можешь процитировать?

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Swarka » 27.07.21 14:52

Galant, пляя :facepalm: ну вот где вас делают то :facepalm: СТАРТ ТОПИК ПРОЧИТАЙ АЛЕНЬ ТЫ УПОРОТЫЙ :facepalm: помоему ты баба и советы в каждой теме у тебя бабские, открыла последнюю страницу , набросала и поскакала дальше по темам флудить.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Автор сорян, больше я этой манте отвечать не буду :trololo:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Отпустить или остудить?

Сообщение Pilot » 27.07.21 14:57

чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Она говорит, что я должен был сделать всё, что возможно, чтобы первоначальное отношение к ней.
Она очевидно или забыла или не читала сказку о рыбаке и рыбке.
Это называется оч просто, баба начала борзеть.
Galant писал(а):
27.07.21 13:37
Баба мужика не сливает
Вы молодой человек плоховато про слив понимаете.
Оч рекомендую почитать тут тему "Признаки женских измен".

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 27.07.21 15:35

Pilot писал(а):
27.07.21 14:57
Вы молодой человек
Я не молодой человек, скажем так - на финишной прямой в половых отношениях (55 мне), и сам целибат не соблюдал никогда, со мной изменяли только шум стоял, и все эти признаки чувствую носом. Баб никоим оне бразом не оправдываю, и не раз слышал, как баба, даже не слазя с моего члена, пела мужу по телефону, как по нему скучает.
Но чую - это не тот вариант. Советчиков наломать тут будет дохера, причем стопудово, сами бы в этой ситуации засунули язык в жопу.
Не надо ломать что ещё можно сохранить. Вы мозгами своими подумали, с чем останется аффтар, если последует вашим советам? Трое детей потеряют отца, а он останется один на чужбине дрочить или сопьется нахер. Без друзей, без ничего.
Вы себе этого желаете? Так не надо делать другим. Если ещё можно спасти - надо спасать. И рубить лишь гнилое.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Swarka писал(а):
27.07.21 14:54
помоему ты баба и советы в каждой теме у тебя бабские, открыла последнюю страницу , набросала и поскакала дальше по темам флудить
Ты хочешь пощупать мои яйца?
Просто у меня, в отличии от тебя, есть мозги и опыт, и я думаю на пару шагов дальше, и знаю гораздо больше.
И чем кончаются вот такие вот советы - видел не раз.
Аффтару надо возвращаться. Это была скорее всего ошибка, уехал в плохое время и не в лучшую страну походу..
Если можно исправить- надо исправлять. Работы еще будут, страны тоже, а вот мир дома и гармония - это важнее.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
чтосомной писал(а):
10.07.21 00:29
Невнимательно читали (возможно, изложение спутанное). Инициатор - я. Она любит Россию, и не хотела сюда. Надежды на то, что "заживём" не было - т.к. в России было всё (деньги, своё жильё и прочие плюшки), тут оба понимали, что будет очень тяжело в первые годы, да и дальше не слаще.
Это называется падение социального статуса: в России ты был Человеком, на новом месте ты днище.
Ты правильно сказал - падение социального статуса. Будь ты хоть семь пядей во лбу - начинать будешь с самого низу. Да ты это знаешь. Все мы тут это проходили, и кто силдит на жопе ровно в своем мухосранске - этого никогда не поймут и накидают глупых советов.
У тебя есть работа, ты отвлекаешься - а что есть у твоей жены? Трое детей - это реально тяжелый труд, и все в четырех стенах. Ни друзей, ни подруг.
Суда по твоему описанию- она еще не зашла за точку невозврата, но уже сильно рядом. Объясни ей, что это ради детей, чтобы они росли и жили в номальной стране, получили хорошее образование. Говори с ней. Не ломай дров! И у тебя получится.
Проблема твоя в том, чт в такое тяжелое время твоя жена не знает, какого полового х%я вы куда то поперлись. И все.ю
ОБъяснишь правильно - можешь спасти ситуацию. Ну или едьте назад, считай, что был опыт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenovo, Thorn и 21 гость