Отпустить или остудить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Отпустить или остудить?

Сообщение Pilot » 27.07.21 16:13

Galant писал(а):
27.07.21 15:47
не раз слышал, как баба, даже не слазя с моего члена, пела мужу по телефону, как по нему скучает
Дак ты Василий. Тогда всё понятно.
Василиев тут не жалуют.
Galant писал(а):
27.07.21 15:47
он останется один на чужбине дрочить или сопьется нахер
Ты Ванга номер два?
Galant писал(а):
27.07.21 15:47
Вы мозгами своими подумали, с чем останется аффтар, если последует вашим советам?
Мозгами своими думать афтору как и что делать.
Ему лишь сказали, что его проекту семья приходит женский половой орган. Все признаки налицо.
Galant писал(а):
27.07.21 15:47
а что есть у твоей жены?
Муж, хороший муж, для женщины это оч много значит, до тех пор, пока он его в куй не перестает ставить
Galant писал(а):
27.07.21 15:47
Трое детей - это реально тяжелый труд,
А она маленькая девочка не знала на что шла?

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 27.07.21 16:40

Pilot писал(а):
27.07.21 16:13
Ему лишь сказали, что его проекту семья приходит женский половой орган. Все признаки налицо.
Если это не так- то он потом троих детей будет растить?
Кто нибудь из сказавших за свои слова ответит?
Или лишь бы ляпнуть, а там трава не расти?
Кайф такой - чужие семьи ломать?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Pilot писал(а):
27.07.21 16:13
А она маленькая девочка не знала на что шла?
На это знала..
Но она не знала, что будет делать это в чужой стране, которая ей нахрен была не нужна.
ТС сорвал ее с места, ничего толком не объяснив. И рассчитывает, что у нее не поедет кукуха?

Отправлено спустя 42 секунды:
Pilot писал(а):
27.07.21 16:13
Мозгами своими думать афтору как и что делать.
А вы тогда тут нахрена такие категоричные, сразу шашками рубать?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Отпустить или остудить?

Сообщение Firefly » 27.07.21 17:58

чтосомной писал(а):
26.07.21 07:59
Второй раз уже не берут заявление.
Вы вообще не понимаете, что происходит?
Ваша жена разобьет себе лицо сама, нанесёт всевозможные повреждения и снимет побои.
Вы сядете.
Или сообщит, что вы совершали развратные действия в отношении своих детей.
Всех, любого пола.
Вас и детей затаскают по экспертизам.

Она может довести вас так, что вы действительно её ударите.

И главное - вы так долго не протянете.
Инфаркт, инсульт в вашей ситуации - реальность.

Вы просто не знаете или не хотите знать, какие бывают твари на свете, судя по всему.

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
чтосомной писал(а):
16.07.21 22:19
Начал влиять на мою золотую тещу. Часами разговариваем, рассказываю ей как тяжело женщине с 3 детьми будет жить одной.
Вот это вы зря.
Она ей дочь, а вы - посторонний дядя.
Все разговоры с вами немедленно сливаются вашей жене.
Даже не сомневайтесь.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 27.07.21 18:11

Firefly писал(а):
27.07.21 18:08
Она ей дочь, а вы - посторонний дядя.
не зря. Правильно делает.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Отпустить или остудить?

Сообщение Firefly » 27.07.21 18:16

Galant, жена посадит автора.
Или угробит любым другим способом.

Автору надо брать старшего сына в охапку и уходить.
Все.

Я не эмигрировала, но моя двоюродная сестра - уехала в Ирландию почти 20 лет назад из Латвии. Сначала на заработки, потом так и осталась там.
Не буду ввязываться в дискуссию с вами.
Я просто предполагаю, что автор очень плохо понимает, на что способна лживая и упорная женщина.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Swarka » 27.07.21 19:36

Galant писал(а):
27.07.21 16:42
Пожаловаться на это сообщениеЦитата
Сообщение 27.07.21 16:40

Pilot писал(а): ↑Ему лишь сказали, что его проекту семья приходит женский половой орган. Все признаки налицо.
Если это не так- то он потом троих детей будет растить?
Кто нибудь из сказавших за свои слова ответит?
Или лишь бы ляпнуть, а там трава не расти?
Кайф такой - чужие семьи ломать?
Pilot писал(а):
27.07.21 16:13
Galant писал(а): ↑не раз слышал, как баба, даже не слазя с моего члена, пела мужу по телефону, как по нему скучает
Это он пишет как чужие семьи не ломать :facepalm:

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 27.07.21 19:39

Swarka писал(а):
27.07.21 19:36
Это он пишет как чужие семьи не ломать
кстати, при этом я никому не рекомендовал из за меня разводиться, и чаще всего потихоньку возвращал даму на место счастливому мужу :-)
А ведь она могда не на меня нарваться - и рухнуо бы все.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 27.07.21 19:45

Конечно! Я вобще то лучшее доказательство всей теории АБФ.
У меня было два брака. В первом как я себя вел- не приведи господь! Жену ни во что не ставил, баб домой водил!! Домой!!
Но не трахал правда, но жена им чай наливала :-)
И еле от себя отлепил, развелся.. Дорожила мной, хотя я бы на ее мсте просто прибил.
Второй брак- полная противоположность. Ни разу не изменил, аленил жутко, держался до последнего, больную не бросал, поддерживал - меня ни во что не ставили и когад выздоровела, таки с васьком слила.
Так что АБФ - это выстраданное! Но это не дает права рушить то, что еще само не рухнуло.

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Posmotrim » 27.07.21 23:31

Galant писал(а):
27.07.21 15:47
Если можно исправить- надо исправлять.
Вроде, в целом, адекватное изложение мыслей, но, вот это? Это как? Она его оклеветала, обвинив в избиении, и теперь ему исправлять? Всё нормально у тебя с головой?
Galant писал(а):
27.07.21 15:47
Аффтару надо возвращаться.
Она хотела развода до отъезда, хочет и сейчас. Теперь ему бросать страну, в которую он хотел переехать, ради её хотелок, и ехать в Архангельск? Ради кого? Ради той, что его не любит и 100% с ним разведётся? Что это за бред?

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 28.07.21 00:46

Posmotrim писал(а):
27.07.21 23:31
Она его оклеветала, обвинив в избиении, и теперь ему исправлять? Всё нормально у тебя с головой?
А ничего, что это произошло уже после того, как ТС, подогреваемый вами, уже вступил на тропу войны и начал активные действия? И вряд ли она додумалась сама, ее надоумил адвокат или подруги.
Это конечно очень плохо, но все таки начал войну ТС.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Отпустить или остудить?

Сообщение Pilot » 28.07.21 08:46

Galant писал(а):
27.07.21 19:39
кстати, при этом я никому не рекомендовал из за меня разводиться, и чаще всего потихоньку возвращал даму на место счастливому мужу
А ведь она могда не на меня нарваться - и рухнуо бы все.
Предлагаю ввести подгруппу Василиев.
Благородный Василий.
Господи, куда катится мир.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Galant писал(а):
27.07.21 16:42
А вы тогда тут нахрена такие категоричные,
А мы просто у благородного Василия забыли спросить, что нам делать.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Swarka писал(а):
27.07.21 19:36
Это он пишет как чужие семьи не ломать
Запутался малёха Василий, ну с кем не бывает

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Swarka » 28.07.21 10:24

Pilot писал(а):
28.07.21 08:50
Предлагаю ввести подгруппу Василиев.
Благородный Василий
Камрад, он еще и стукач :trololo:

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 28.07.21 12:43

Pilot писал(а):
28.07.21 08:50
Запутался малёха Василий, ну с кем не бывает
Кто запутался? Васьки тоже разные бывают.
Кстати, не так давно общался с одним , который даже на подозревает, что его семейное счастье лет 15 назад было под угрозой, и у него была неиллюзорная возможность стать одиноким алиментщиком вместо счастливого ныне главы семейства. Ну и пусть ничего не знает - крепче спать будет в объятиях любимой и любящей жены :-)

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Swarka » 28.07.21 13:23

Galant писал(а):
28.07.21 12:43
Кто запутался? Васьки тоже разные бывают
самовыпились,мир чище станет :facepalm:

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 28.07.21 16:36

Ну, не сорьтесь, девочки. Для взаимных оскорблений и обсуждения личностей друг друга предусмотрены личные сообщения.
По поводу эммиграции - да, это очень тяжело. Но мы знали на что идём, все условия были ясны, никаких сюрпризов. И был срок обозначен минимальный, 2 года общих усилий, стараемся изо всех сил, и если сделали всё, устроились, живём нормально, но что-то сильно не нравится, то едем обратно.
Нет, обратно я не собираюсь, и она уже не сможет, стоит запрет на выезд.
По поводу влияния форума на неокрепшие умы - так не форум, а какой-нибудь Ваня напоет, а человек внушабельный без своей головы и сделает как ему сказали. Мне интересна лишь точка зрения со стороны, решать за себя я буду сам.
Сейчас дело пошло так:
Я живу не дома, еще неделю. За время моего отсутствия она забрала документы через полицию. Вчера с детьми и вещами почесала в аэропорт, ее там развернули, т.к. стоит запрет на выезд, но домой не вернулась. Я поднял кипиш, полиция её нашла, допросила, но мне ничего не сказали, где она и что с ней. Подозреваю, что она в убежище для женщин, которых били, есть тут такая штука.
Где она хрен его знает. На телефон и сообщения не отвечает. После работы пойду в полицию выяснять. За детей беспокоюсь, неделю не видел их и уже день они непонятно где.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
И на счет тропы войны, я ло последнего, до вызова полиции в первый раз, что было неделю назад, пытался её успокоить. Но, как уже писал, она ни на что не поддавалась, ходила с каменным лицом, огрызалась и прятала телефон. Видимо, какой-то консультант из обиженных женщин, её тщательно консультировал, она это старалась скрыть.
Да и сейчас я ей никоим образом не врежу, хотя можно было бы действовать её методами и лепить заявы в полицию, или еще что-то подобное.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 28.07.21 16:51

Ты насчет запрета на выезд не обольщайся- она выбрала самую надежную тактику. И на этом пути счас ей советчиков набежит- мама не горюй.
Я не знаю про суды Израиля, но суды Германии 100% стоят на стороне баб, и ей достаточно трестуться лбом в косяк, когда тебя дома нет, и ты будешь уголовником, судья тебя даже слушать не будет.
неправильно пошло все, увы. Это ты так считаешь, что все знали на что идут . но твоей благоверной пришлось троих выносить и на свет божий выдать. У нее гормоналка сточена была в ноль. а поддержки от родни/друзей никакой. Вот кукуха и уехала.
Я таких девок немало знаю, у которых уже после первых родов тяга к мужьям пропадала, и они пускались во все тяжкие. Это часто бывает, послеродовая депрессуха. Потом проходит. .
А тут трое!! без продыху, а ты пашешь типа. Надо было психолога находить воврмея.
Не знаю, тут рубаки еще те, им ломать не строить, душа не болит, насоветуют, но твоя походу еще куйцов не распробовала чужих, значит можно еще вытянуть ситуацию.

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Posmotrim » 28.07.21 19:38

Galant писал(а):
28.07.21 00:46
А ничего, что это произошло уже после того, как ТС, подогреваемый вами, уже вступил на тропу войны и начал активные действия? И вряд ли она додумалась сама, ее надоумил адвокат или подруги.
Это конечно очень плохо, но все таки начал войну ТС.
Никаких войн он не объявлял. Не просто читай, а вникай. Он хотел максимально долго ничего не делать и оттягивать с разводом до того, как дети повзрослеют. Наоборот, он разговаривал и успокаивал, как мог.
Никаких предпосылок для клеветы не было. Грызня была у них всегда. Ничего не изменилось. Приезжай к ним из Германии и сам с ней сходись, если такой умный.
чтосомной писал(а):
28.07.21 16:40
домой не вернулась
Быстро домой и жену не впускать. Все переговоры под диктофон. В телефон приложение для записи разговоров. С детьми ничего плохого не случится. Не кипишуй. Если что-то не так, сама позвонит, будь уверен.
чтосомной писал(а):
28.07.21 16:40
Да и сейчас я ей никоим образом не врежу, хотя можно было бы действовать её методами и лепить заявы в полицию, или еще что-то подобное.
Зря. Не атакуешь, так хоть защищайся достойно. Не будь тюфяком и грушей для битья. Ты ей карт-бланш даёшь на свинство в свою сторону. Джентльмен.
Она купила билеты на самолёт (на какие деньги?). Она готова тебя бросить в другой стране и лишить детей. Сходиться уже бесполезно, что бы там ни советовал галантный васёк. Она тебя оклеветала. Теперь у тебя есть право бросить её, оставить без поддержки и лишить детей. Если раньше тебе внутренние оттенки галантности не позволяли в её сторону совершать некрасивые поступки, то теперь всё, руки она тебе развязала. Пусть огребает по полной. Око за око.

Старайся реже бывать один. После работы ходи в кафе, в качалку, по магазинам. Найди клуб по интересам. Людей, которые будут всегда рядом и смогут подтвердить, что тебя не было рядом с женой/детьми, когда их били/насиловали. Включи GPS в телефоне, чтобы можно было через гугл показать, где ты был. Купи камеру наблюдения с записью в облако и поставь дома, на входную дверь на сьёмном жилье. Потом перенесёшь к себе в комнату. Ты всегда должен быть под наблюдением и у тебя должны быть доказательства того, что тебя не было рядом со стервой. Плюс, если тебя убьют или покалечат (т.к. добровольно запрет не снимешь), будут доказательства для полиции.
Никогда не открывай ей свои карты. Ни о чём не предупреждай и не информируй. Разговаривать уже бесполезно. "Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде".
Развод немедленно. Опека 50/50, без алиментов. Пока дети маленькие, у неё закончатся деньги без работы. Ты сможешь нанимать няньку в свои дни. Обойдётся дешевле или так же, как жену содержать. Как можно скорее разъезжайтесь, чтобы она не могла обвинить тебя ни в чём. Обзаведись своим домом. Прекращай оплачивать её жильё. Будет жаловаться, что детям негде жить/нечего есть - предлагай добровольно, с документами, отдать детей тебе, в хороший дом, где их всегда накормят. Чтобы, в случае чего, она не могла заявить в суде, что ты в содержании/воспитании детей не принимал никакого участя. Создавай условия для себя. Не давай ей ни шекеля. Если очень надо, делай перевод на карту с указанием цели перевода или требуй расписку. Фиксируй все контакты с ней.
И найми уже адвоката. Тут столько тем, где алени тянули до последнего, пожадничав на тест ДНК/адвоката, тянули с разводом, а потом встревали гораздо сильнее. Почитай. Есть и про обломы с "дети вылитые я" и про автоматическую запись в отцы наё6ышам от васьков, и про проблемы со здоровьем из-за несоблюдения санчаса. Ты же не хочешь наступать на те же грабли?
Если всё сделаешь быстро (развод и разъезд) и с доверенностью на квартиру в Архангельске уладишь, у неё кончатся деньги. После этого она либо свалит, оставив тебе детей, либо устроится на работу в стране и видеться вы будете только на нейтральной территории, при передаче детей друг другу.
Главное, никакой жалости и никаких поблажек. Ты сейчас за свою жизнь и свободу борешься. Ты сейчас главное. Повторюсь, с детьми ничего плохого не случится. Позаботься о себе, в первую очередь. Знаешь, почему в самолетах, по инструкции, сначала нужно надеть кислородную маску на себя, а потом на ребёнка? Именно.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Ichbibeinarzt » 28.07.21 20:08

чтосомной писал(а):
28.07.21 16:40
И на счет тропы войны, я ло последнего, до вызова полиции в первый раз, что было неделю назад, пытался её успокоить. Но, как уже писал, она ни на что не поддавалась, ходила с каменным лицом, огрызалась и прятала телефон. Видимо, какой-то консультант из обиженных женщин, её тщательно консультировал, она это старалась скрыть.
Да и сейчас я ей никоим образом не врежу, хотя можно было бы действовать её методами и лепить заявы в полицию, или еще что-то подобное.
это все беллетристика....
что с гражданством , у кого Sollrecht für Kinder и естъ ли регистрация в посолъстве или консульстве?
не рыпатъся, самому ждать, что за телега придет aus Gericht oder Polizei oder Staatsanwaltschaft
в Jugentamte пока не светитъся
все

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 28.07.21 20:10

Это Израиль. Там нет югендамта, там что то другое.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 5 секунд:
чтосомной писал(а):
28.07.21 16:40
Мне интересна лишь точка зрения со стороны, решать за себя я буду сам.
Сейчас дело пошло так:
В общем,я покумекал.. Смоти сюда..
Решатьконечно ты будешь сам, но только имей в виду. что здесь тебе не тут. И поэтому рецпты из России тебе могут просто все испортить. Ты - советский человек, как и я, и поээтому первое, что ты должен сделать - это полностью не принимать во внимание советы из России, как советы людей, которые совершенно не понимают реальности. Лучше или на израильский форум!! Они знают законы и юрилические обычаи. То, что рускому хорошо - немцу смерть, и Израиль тут ближе к Немечине.
Короче, как я вижу с Германии - ты уже проиграл.Вчистую!! Любой твой дальнейший шаг приводит к углублению твоей жопы. У теб янет ни одного правильного хода больше. Ни один судья не присудит грудных детей работающему мужику. Алики там снимают мама не горюй, и никудане денешшься. На троих детей и неработающую маму ты будешь отдавать все, может тебе оставят на корочку хлеба. То, что ты планировал заработать - пойдет не тебе, плюс детей тебе не дадут видеть. А еще обиднее, когда там найдется йопарь (а он найдется), и будет драть твою благоверную на глазах твоих детей за твой счет.
Ты этого хочешь? Нет, уверен!! А ведь если ты послушает тут бойцов - то ты к этому придешь. Вы друг друга счас в клинч взяли, и выхода нет..
ЕДИНСТВЕННЫЙ выход для тебя - наступить себе на горло , запричитать "роднулечка вернись, все прощу" привести историю в состояние до ссоры. И если удастся - и лишь потом уже делать шаги по своему сценарию, а не по тому, который тебе навяжет это матриархальноее сообщество. Счас любой твой шаг- не в твою пользу!"
Объясни этой тупой овце, что ни она ни ты не выиграете. И она выехать не может, и ты останешься без денег, и будете друг друга ненавидеть.
Попробуй пообещать, что если помиритесь, то будете думать о возвращении. Или о психологе, или о враче.. Потмоу что если вы полезете оба в залупу, то вернуться вам всем будет единственный выход. Ну и смысл зачем ты ехал?

Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
Posmotrim писал(а):
28.07.21 19:38
Зря. Не атакуешь, так хоть защищайся достойно. Не будь тюфяком и грушей для битья. Ты ей карт-бланш даёшь на свинство в свою сторону. Джентльмен.
Дурацкий совет.
Я уже написал выше. Счас ему арестуют счет, с него спишут бабки за предоставленное убежище, содержание жены и алики.
И все он поймет сразу, куда попал.. Вот потом он тебя поблагоарит и обнимет по джентельменски.
А потом с него снимут бабки за хату им, в которую будет приходить местный и ее трахать. Вот он обрадуется.
Вы правда, хоть думаете прежде чем писать? Умники хреновы. Вы поправку то делайте, что там государство другое, и законы другие? Там он в конверте зарплату не получит. К примеру.

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 28.07.21 22:06

Идея хорошая. Сделать вид, что помирились и быстро готовиться к худшему.
Но этого не будет. Если внимательно читали, она невменяема, ни о чем договориться с ней нельзя. Подумать о возвращении? Ну так думай, а я тогда сразу поехала, отпусти, а я пока уже буду в России.
Да и связи с ней нет сейчас, я не могу ей звонить еще неделю.
На счет советов выкинуть из квартиры и пр. - советы из области фантастики. Ни тут, ни в России так сделать нельзя. Если человек живет по месту регистрации, ты его никуда не выкинешь.
Сейчас она в социальном жилье - убежище для женщин, подвергшихся насилию :facepalm:
Сейчас надо понять, надолго ли она там. Я так понимаю, кляуза в полицию это основание для предоставления такого жилья. Я так понимаю, там дают самое необходимое и прожить в таком виде можно долго, если нет сроков пребывания.
Я сейчас никоим образом не хочу с ней взаимодействовать. Завтра надо узнать, каким образом я смогу видеть детей, если она не вернётся домой.
Клевету не доказать, есть только косвенное доказательство - переписка в чате с её сестрой, в которой она пишет, что я её не бил. И что ей пришлось обратиться в полицию потому что ей было тяжело и она не видела другого выхода.
Попробую разведать завтра эту тему, можно ли как-то с помощью этих вещей доказать, что это была клевета.
В этой стране отпуск по уходу за ребенком считается до полугода. Так что в теории она вполне годна к выполнению трудовых обязанностей.
Можно ей пообещать, что сходим к психологу. Только это дело такое. Психолог тоже должен быть правильный. Она ж захочет к женщине, которая ей наплетет там в 3 короба и только утвердит её в её глупостях.
Перед заявлением в полицию она тоже консультировалась у психолога. Он её уверил, со слов её сестры, что над ней совершалось психологическое насилие. Видимо, это развязало ей руки дополнительно. Да, когда тебе грубят и на тебя кричат - это психологическое насилие. Но видимо она скромно умолчала, что это была моя ответная реакция на её такие же действия.

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
На счет снимут бабки за каждую её хотелку - не уверен.
А вот на основании косвенных доказательств о суицидальных мыслях и сообщений о клевете я думаю можно попробовать что-то провернуть.
Сейчас у меня работа, её не хочется потерять, потому что я там и так не фантан из-за языка, плюс постоянно отлучаюсь по судам и полициям, это тоже никому не нравится.
Если сейчас детей зажмут у меня надолго, это очень плохо. Они совсем маленькие же, растут и быстро забывают тех, кого долго не видели.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 28.07.21 22:33

чтосомной писал(а):
28.07.21 22:16
Идея хорошая. Сделать вид, что помирились и быстро готовиться к худшему.
Она не просто хорошая - она ЕДИНСТВЕННАЯ.
Не трать силы на все эти клеветы и прочую муть. И не бодайся с тем психологом.
Для тебя счас задача выйти на связь и грамотно рассказать ей, что бычить ей пользы точно не принесет. Она уже поняла, что без твоей доброй воли ей с детьми из страны не уехать, это огромный козырь на твоей стороне. Что все, что ей светит - это необходимость интеграции и йеппля с каким нить арабом.
Объясни ей, что в этой ситуации вы теряете оба, и она то уж точно никуда не поедет. И лишь если вы снова попытаетесь сойтись типа ради детей, то у вас есть шанс найти обоюдное решение этой проблемы. Убеди ее вернуться в хату, пообщеай что угодно, что как только приедет- ты будешь готовиться в перезду назад, и так далее. Обещай, что иметь не будешь, и так далее. Да что угодно обещай.
Я думаю, что шансы у тебя хорошие. Я так увидел, что она реально больна и ей должны заняться психиатры. Послеродовая депрессия - жесткая штука,и ты просмотрел это. Ей надо лечиться, а не воевать.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
чтосомной писал(а):
28.07.21 22:16
На счет снимут бабки за каждую её хотелку - не уверен.
Не каждую хотелку, но смачный прожиточный минимум ты им обеспечить должен. Я так думаю, но спроси у юристо вместных.
В общем, с тремя детьми и неработающей женой ты серьезно попал, и работать тебе вобще смысла нет никакого. В Германии в любом случае, не думаю, что у вас по другому.
Так что ты не о том думаешь. Работа у тебя счас вобще в последнем ряду должна стоять.

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 28.07.21 22:40

Я знаю что такое послеродовая депрессия.
Но это не она. После родов она была счастлива, прыгала и скакала 4 месяца. А потом её понесло опять куда-то.
Если клевета прокатит и это не займет много времени, стоит попробовать. Потому как это исключит дальнейшие подобные выпады с её стороны. Это будет означать, что никаких убежищ у нее не будет и она еще получит условку и штраф.
А потом ей стоит предложить свои условия.
Завтра попробую проконсультироваться по поводу психушки и по поводу клеветы.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Алименты штука серьезная, но нужно добиться проживания с детьми 50/50, тогда оснований для алиментов не будет.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 28.07.21 22:44

Не тем бы занимаешься. Ой не тем!
Но хочешь попробовать - попробуй.
Я бы не советовал.
В Германии на меня экса клеветала, я прям в суде передал заяву на клевету, с копией в прокуратуру... И что?? Ноль!!! даже отписки в 2 строчки не было!

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
чтосомной писал(а):
28.07.21 22:42
Алименты штука серьезная, но нужно добиться проживания с детьми 50/50, тогда оснований для алиментов не будет.
Ты ещё в небесах витаешь, и западную семейную юстицию ещё не хавал.
Позоди по местным форумам русским - спроси. Тебе глаза там откроют.
А этот форум только для моральной поддержки, но боже упаси тебя следовать этим советам. Ты жизнь просрешь на этом.

Отправлено спустя 21 минуту :
чтосомной писал(а):
28.07.21 22:42
Алименты штука серьезная, но нужно добиться проживания с детьми 50/50, тогда оснований для алиментов не будет.
Даже не мечтай с маленькими детьми. Никто никогда тебе этого не даст.

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Posmotrim » 29.07.21 01:36

Galant писал(а):
28.07.21 21:38
первое, что ты должен сделать - это полностью не принимать во внимание советы из России
"Не слушай советы людей из России, которые тебе предлагают обратиться к адвокату. Слушай васька из Германии и сходись с той, кто тебя ненавидит". Смешной персонаж. Либо баба, либо бабий характер.
Galant писал(а):
28.07.21 21:38
наступить себе на горло , запричитать "роднулечка вернись, все прощу" привести историю в состояние до ссоры
Угу. А благоверная будет не только на глазах у детей с васьком, типа тебя, но и на глазах у законного мужа кувыркаться. Отлично придумал. Сходи, прокладки себе купи, неадекватыш.
чтосомной писал(а):
28.07.21 22:16
я не могу ей звонить еще неделю.
И не звони. Пусть сама звонит, если ей нужно. Занимайся разводом, тестом ДНК и поиском нового жилья.
чтосомной писал(а):
28.07.21 22:16
Я сейчас никоим образом не хочу с ней взаимодействовать.
Молодец.
чтосомной писал(а):
28.07.21 22:16
Так что в теории она вполне годна к выполнению трудовых обязанностей.
И это верно. Ты её обеспечивать не обязан. Это не Россия. Поднимает жопу и идёт устраиваться на работу. Конечно, судья может рассмотреть различные обстоятельства, как то отсутствие у неё работы по причине ухода за детьми и навесить на тебя алименты, но, на то тебе и адвокат, чтобы разъяснить, какие могут быть последствия.
чтосомной писал(а):
28.07.21 22:16
А вот на основании косвенных доказательств о суицидальных мыслях и сообщений о клевете я думаю можно попробовать что-то провернуть.
Собирай доказательства. Никому не говори об этом, кроме адвоката. Траты на детей, оплата аренды и т.д. Если детям что-то нужно - иди и покупай сам. Сохраняй чеки.
Психологов лесом. Каши ты с ней не сваришь. Чужой человек, который теперь портит жизнь.
чтосомной писал(а):
28.07.21 22:16
Они совсем маленькие же, растут и быстро забывают тех, кого долго не видели.
Если начнёшь суетиться и косячить, давая повод оклеветать повторно, детей у тебя заберут полностью.
Вообще с ней не общайся, как тебе Васёк советует. Ты только убедишь её в том, что сам являешься единственной преградой перед отъездом в Россию.
Никакие обещания не сработают. Ты правильно сказал, что если ты не против переезда, она может спокойно уехать прямо сейчас. Она же не тупая. Понимает, что чем дольше вы в стране, тем увереннее ты будешь себя чувствовать и тем хреновее станет ей.
чтосомной писал(а):
28.07.21 22:42
Алименты штука серьезная, но нужно добиться проживания с детьми 50/50, тогда оснований для алиментов не будет.
Верно мыслишь. Но, лучше собирай базу под лишение её прав. Тогда 50/50 для тебя окажутся приятным сюрпризом, если не получится отжать детей. И про суицид важно, и про клевету, если есть доказательства, а не просто ответная бумажка, ничем не подкреплённая.
Диктофонные записи, записи телефонных разговоров, скрины переписок. Это всё поможет судье составить психологический портрет твоей невменяшки. Это и хороший адвокат.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение IVS215a » 29.07.21 02:12

чтосомной,
Эмиграция это очень тяжолое испытание.
Вы заняты вы работает, а она сходит с ума в 4 стенах.
Помоготе ей или она спятит.
Если что я в США 30 лет, мног чего повидал, потому и говорю перед разбегом всё хорошо обдумайте.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
чтосомной писал(а):
28.07.21 22:42
Я знаю что такое послеродовая депрессия.
Но это не она. После родов она была счастлива, прыгала и скакала 4 месяца. А потом её понесло опять куда-то.
Если клевета прокатит и это не займет много времени, стоит попробовать. Потому как это исключит дальнейшие подобные выпады с её стороны. Это будет означать, что никаких убежищ у нее не будет и она еще получит условку и штраф.
А потом ей стоит предложить свои условия.
Завтра попробую проконсультироваться по поводу психушки и по поводу клеветы.
Не знаю в какой вы стране но в США вас с такими идеями в суда раком поставят и всенародно иметь будут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Decent, Dover4iviy olenb и 28 гостей