Отпустить или остудить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Posmotrim » 13.07.21 00:17

чтосомной писал(а):
12.07.21 19:35
2) Отбор денег и выдача по требованию. Уже сделал личный счет в банке и перевёл с общего все деньги.
Не по требованию, а по просьбе. На детей.
чтосомной писал(а):
12.07.21 19:35
5) Отказ в отдельном съеме квартиры. Пусть мучается и страдает тут. Или учится вести себя нормально. Я же тоже умею быть невыносимым
С этого и надо было начинать. За твои же деньги от тебя собирались увезти твоих детей, а ты и рад был. Мысли упорядочились? Начинаешь думать трезво? Молодец.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Мейсон » 13.07.21 10:04

чтосомной писал(а):
12.07.21 19:35
Я не смогу ей простить уже то, что она вытворяла всё то время, пока мы в новой стране. Было бы и очень тяжело и так, даже если бы она поддерживала. Это настоящее предательство.
Ну тогда, пожалуй, и жалеть не о чем.

С ув. и пр.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Отпустить или остудить?

Сообщение Ngurah-rai » 13.07.21 10:54

Позабавило сравнение температуры 38 от прививки с крахом семьи у автора.

чтосомной, адаптация в новой стране почти всем людям даётся тяжело, это стресс. У вашей жены помимо всего прочего гормональный гон ещё (младшему ребёнку всего полгода?).
Желание вашей жены уехать сейчас вполне понятно. Не стоит ее судить за это.

Я вижу главную проблему в другом: вы разочаровались в ее образе милой девочки. Она оказалась совсем не такой, как вы ее себе рисовали, какая бы вам подошла. Желание опекать и содержать жену, количество детей говорит о вашем психотипе восточного мужчины и, конечно, прочитанная переписка идёт вразрез с вашими жизненными понятиями.

Вас это беспокоит столько лет, значит, это для вас важно. Можно поменять своё отношение ко многому, но только не в главных, ключевых вещах. Это - для вас ключевое.
Поэтому с течением семейной жизни ваше ммм.. беспокойство по данному вопросу будет только усугубляться, увы.

Попробуйте все же не рубить с плеча и, если есть возможность, какое-то время пожить раздельно с ней.
Обозначьте ей свою позицию. Если вы ей не безразличны, она предпримет попытки изменить своё поведение.

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 13.07.21 23:36

Ngurah-rai писал(а):
13.07.21 10:54
У вашей жены помимо всего прочего гормональный гон ещё (младшему ребёнку всего полгода?).
Любые фоны имеют границы. Вести себя изо всех сил безобразно это уже не фон, а центральная картина.
Ngurah-rai писал(а):
13.07.21 10:54
Желание вашей жены уехать сейчас вполне понятно. Не стоит ее судить за это.
Да ну? Это как? Вы ввязываетесь совместно в какое-то предприятие, заранее зная, что будет тяжело, и бросить его уже нельзя. Ну и после того, как вам обещали "конечно, я тебя не брошу, вперёд!" через некоторое время говорят: ну нет, что-то тут мне не нравится, я передумала, я обратно.
Тут нет сюрпризов, мы знали куда едем и что нас ждёт.
Ngurah-rai писал(а):
13.07.21 10:54
Поэтому с течением семейной жизни ваше ммм.. беспокойство по данному вопросу будет только усугубляться, увы.
Не совсем так: да, я понял, что она не та, за кого себя выдавала. Наверное, я очень хотел в это верить и где-то ей верил, хотя не надо было. Я осознал, что она это не она. Ну что же? Уже ввязался и остался. Я же не уходил от неё. Я просто говорю, что ты другая, и отношение к тебе немного другое. Конечно, пропасть в моей голове о том, в кого я был влюблён и кого я получил осталась, но я бы был доволен той женой, которая есть, если бы она в режиме "демо версии" продолжала себя вести. Но видимо я был где-то к ней слишком добр. Где-то забыл про себя, были еще другие проблемы, на работе и с другими членами семьи, много всего. В итоге демо-режим завершился и началась вторая стадия, которая волнами скатывается к полной заднице.
Вопрос не в моём беспокойстве, я научился жить с последствиями. А в том, что её не устраивает отношение, которое в результате моего "беспокойства" сформировалось.
Ngurah-rai писал(а):
13.07.21 10:54
Если вы ей не безразличны, она предпримет попытки изменить своё поведение.
Она из той породы, что своих ошибок особо не любит признавать, ну и если съедет, то еще больше озлобится.
Да и с какой стати? Я могу абсолютно с ней не контактировать, живи в одной квартире как посторонний съехавший человек.
Я с детьми - одна занимается своими делами. Я на работе - она с детьми. Спим по разным комнатам. Меня это на данный момент устраивает.
Я не хочу какой свободы, заводить новые отношения. Я для себя решил еще ранее, что эта женитьба последняя. Были уже крайне неудачные браки до этиго. Если нет - так нет. В жизни есть полно интересных вещей, и я найду как себя реализовать. Поэтому оставить всё как есть - самое лучшее. Прижать, ограничить свободное распоряжение средствами, чтобы дети никуда не делись и ничего против меня не делалось - это нужно сделать.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
neurowave писал(а):
13.07.21 00:11
Опять же - юрист. Самому нереально исполнить.
С платным юристом, я так понял, можно такое провернуть, если есть достаточно средств чтобы отдать их этому юристу.
С другой стороны, я понимаю, что если она пойдёт разводиться, ей же тоже потребуется юрист, и ему тоже надо будет чем-то платить. Или у нас для женщин хорошие скидки?

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение local-ghost » 14.07.21 09:35

«Если проблему можно решить за деньги, это не проблема - это расходы.»

Тс ты уж определись с юристами и задачами для них .

« Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.»
Пока что ты застрял в этой стадии, и выбор твой однозначный.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Отпустить или остудить?

Сообщение Ngurah-rai » 14.07.21 10:59

чтосомной писал(а):
13.07.21 23:39
Тут нет сюрпризов, мы знали куда едем и что нас ждёт.
Ну одно дело предполагать, как оно будет, другое оказаться по факту в этой реальности.
Есть даже форумы для эмигрантов.
Обычно процесс адаптации длится около года.

А
чтосомной писал(а):
13.07.21 23:39
Я не хочу какой свободы, заводить новые отношения. Я для себя решил еще ранее, что эта женитьба последняя. Были уже крайне неудачные браки до этиго. Если нет - так нет. В жизни есть полно интересных вещей, и я найду как себя реализовать. Поэтому оставить всё как есть - самое лучшее.
Вы оба ещё достаточно молоды и такое сожительство как соседи - временно.
Это вы сейчас рассуждаете, что реализуетесь в чем то другом.
Решили завязать с сексом?
Ок, допустим через какое то время вы найдёте себе отдушину на стороне и даже дети не пострадают.
А она? Тетка в 30+ не сможет держать целибат до конца жизни.

В ближайшее время (непродолжительно) вполне реально жить в одной квартире, да и то, сомневаюсь, что ваша жена перестанет выносить вдруг мозг и узбагоится. С чего бы.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Отпустить или остудить?

Сообщение Пакистан » 14.07.21 18:55

чтосомной писал(а):
13.07.21 23:39
конечно, я тебя не брошу
Слышал эту фразу от нескольких с которыми у меня были (очень) серьезные атнащения
С одной брак
Итог ты и сам видишь на своей шкуре
Одна из самых лживых фраз из бабьих уст
Как ее заслышал - знай все будет наоборот на 180 град
Вопрос лишь времени

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 14.07.21 22:07

Ngurah-rai писал(а):
14.07.21 10:59
В ближайшее время (непродолжительно) вполне реально жить в одной квартире, да и то, сомневаюсь, что ваша жена перестанет выносить вдруг мозг и узбагоится. С чего бы.
Ну а мне вроде непродолжительное и надо. Мне сейчас нужно выиграть время. Я думаю, что если это будет год, даже 2, это будет очень здорово. Полгода - тоже хорошо.
1. Я крепче встану на ноги. Тогда у меня будут ресурсы, и не нужно будет считать каждый рубль, чтобы мочь что-то сделать.
2. Дети подрастут и с ними будет легче. Тогда можно и побороться за то, чтобы они были со мной или же я их видел достаточно.
2. Я пришёл в норму и ничего больше не жду от неё и не надеюсь, что что-то изменится. Это значит, что меня не будет раскачивать и никакие возвраты эмоциональные мне не страшны. Я достаточно жесткий человек и могу когда нужно какие-то вещи в себе заглушать. Может и не хорошо для здоровья, но кто знает, может и лучше, чтобы не уходить на новые круги ада вновь.
Ngurah-rai писал(а):
14.07.21 10:59
Решили завязать с сексом?
Нисколечко. Пока мы не разведены - можно и не завязывать. Если всё остынет. На стороне не вариант. Для меня точно, для неё - возможно и вариант, но я буду мониторить, если василий на горизонте, то формированно коленом под зад немедля.
Пакистан писал(а):
14.07.21 18:55
Слышал эту фразу от нескольких с которыми у меня были (очень) серьезные атнащения
С одной брак
Интересно, а что же говорят те, кто так не делает. Кто-то встречал таких женщин? Которые в сложной ситуации, нисмотря ни на что, не дают заднюю? Или это уже аномалия какая-то?

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение local-ghost » 15.07.21 01:58

Не путай закономерность с аномалией! Всегда баба предаст тебя и выкинет и оправдает свои действия любой причиной, не смотря ни на что!

Гарантированно что такое произойдёт! Оптимистично хуже будет всегда , лучше ни в коем разе !

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Мефодий Казимирович » 15.07.21 14:49

чтосомной писал(а):
12.07.21 19:35
Я думаю нет, это всё были старые диалоги во ВК, она могла из-за халатности о них забыть.
Это было до отношений с тобой или после? В отношениях она изменяла?

Отправлено спустя 42 секунды:
История немного похожа на мою.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Отпустить или остудить?

Сообщение Пакистан » 15.07.21 14:51

чтосомной писал(а):
14.07.21 22:07
что же говорят те, кто так не делает
Нитаких не бывает
Аксиома

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 15.07.21 15:05

Мефодий Казимирович писал(а):
15.07.21 14:50
Это было до отношений с тобой или после? В отношениях она изменяла?
Это было до наших отношений и знакомства.
В отношениях не изменяла и повода не давала себя в чем-то подобном упрекнуть
Чем ваша история похожа и чем кончилось?

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Мефодий Казимирович » 15.07.21 15:24

чтосомной писал(а):
15.07.21 15:05
В отношениях не изменяла и повода не давала себя в чем-то подобном упрекнуть
Чем ваша история похожа и чем кончилось?
Пока ни чем. Хотел развестись, потом поостыл. Мне взялся помогать один чувак с форума. Полегчало.
Большинство тут пишут разводись. Но по сути у меня нормальная баба. Если бы не такой вот финт ушами, все было бы ровно.

Тоже страдаю от сильной травмы. Тоже хочу ее залечить. Заодно переформатировать отношения с женой. Я тоже к своей очень трепетно относился, не изменял ей, и получил сюрпрайз!

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 15.07.21 18:50

Мефодий Казимирович писал(а):
15.07.21 15:24
Тоже страдаю от сильной травмы
Точно, читал вашу историю недавно. Но у вас она немного другая, всё происходило когда вы уже были вместе.
У меня напротив, до. Да и меня это уже не сильно беспокоит. То ли поэтому что отчасти справился, то ли от того, что уже всё равно, а может потому что уже не до того и жена сама начала кошмарить.
Сейчас возник принципиальный вопрос: если женщина в принципе существо бессовестное, то смысл их менять, всё равно рано или поздно когда ты будешь слаб будет тебе нож в спину.
Тогда надо воспитывать то что есть, лепить из того, что есть.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение ИмяПользователя » 15.07.21 19:31

чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Также у неё были тяжелые взаимоотношения с отцом: он бил и очень издевался над ней.
Над сёстрами Хачатурян отец тоже издевался: заставлял их ходить в школу, не разрешал трахаться до брака и наказывал за плохую успеваемость.
В итоге они его ненавидели и убили, когда тот спал.

Думаешь, в твоей ситуации с женой всё по-другому было?

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 15.07.21 19:39

ИмяПользователя писал(а):
15.07.21 19:31
Думаешь, в твоей ситуации с женой всё по-другому было?
Я примерно знаю как было. Отец там был не прав, даже при моих взглядах на отцовское воспитание. Это одна из причин, почему я многое терпел и даже сам стал с ней мягче. Но видимо, нельзя было.
Но и на какие-то вещи она реагировала совершенно ненормально, вроде как "у меня отец так делал - значит в топку тебя". Я что знал не повторял, но всё равно, всему есть границы.
Я эти моменты знал сначала и был готов на это, всё же хорошего было больше, как казалось.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение ИмяПользователя » 15.07.21 19:40

чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
И если я отпущу мою женушку на все 4 стороны, очень сложно будет поддерживать связь с детьми.
А если не отпустишь, то у тебя дорога в психушку или в страну вечной охоты.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
чтосомной писал(а):
15.07.21 19:39
Отец там был не прав, даже при моих взглядах на отцовское воспитание. Это одна из причин, почему я многое терпел и даже сам стал с ней мягче. Но видимо, нельзя было.
Отец знал свою дочь как облупленную и на что она способна. И не просто так держал её в ежовых рукавицах.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Из твоего повествования ясно, что бабе глубоко пофигу на тебя, как на отца детей.
Ей плевать, что вы вместе. Главное, что её заботит - счастье и радость собственной жеппы.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Есть вариант не выпускать детей из страны после развода.
Отличный вариант. Баба пусть валит, а дети с тобой.
Будет приезжать к ним и подарки привозить.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
У неё случаются депрессии. Ведёт она себя безобразно: временами хамит, включает суку. Временами происходят просветления: радость, счастье зашкаливает. Слова счастья не сходят с уст.
Как варианты причины смены настроений и поведения:
- хорошие отношения с любовничком или плохие;
- дал ей бабла или не дал. Кнут и пряник.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Если вариант развода "дети с бабой": на счастливое отцовство можешь даже не рассчитывать.
Проще тогда, чтобы баба с детьми уехала к себе в деревню. А ты потерялся на просторах земного шара.

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Первые разговоры о разводе начались полтора года назад и были как гром среди ясного неба.
Пока баба не подготовит себе запасной аэродром, о разводе она даже не заикнется. Тем более с таким количеством детей. Или ты у неё под каблуком, на уровне таракана.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Причиной было недостаточное внимание к ней
Кто-то её поебывает и ждёт. Много внимания уделяет.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
с того времени я скорректировал количество внимания до требуемого
Ещё не требует секса каждый день с оргазмом как в начале отношений?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Потом постепенно начала всплывать её прошлая половая жизнь
Во всем виноват её отец, пьяный деспот и тиран, который не разрешал ей абаться, принимать наркотики и заставлял учиться.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Она говорит, что я должен был сделать всё, что возможно, чтобы первоначальное отношение к ней.
"Боже, ты ничего, ничего не сделал для того, чтобы я вернулась к тебе" - с такой интонацией говорит?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
В телефоне было много разных подробностей во всех красках. Надо было расходиться, после такого обычно люди расходятся. Но она уже была беременна нашим первым ребёнком.
Радуйся, теперь у тебя много детей!)

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
чтосомной писал(а):
14.07.21 22:07
Ну а мне вроде непродолжительное и надо. Мне сейчас нужно выиграть время. Я думаю, что если это будет год, даже 2, это будет очень здорово. Полгода - тоже хорошо.
Через год или два ты будешь пациентом психушки или она будет счастливой вдовой-наследницей.

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 15.07.21 21:42

ИмяПользователя писал(а):
15.07.21 20:29
Отец знал свою дочь как облупленную и на что она способна. И не просто так держал её в ежовых рукавицах.
Откуда такие сведения? В последние дни думаю, что на форуме потомки Ванги. Нет?
Нет, мужик действительно не здоров. Держать в ежовых рукавицах не имеет ничего общего с побоями, издевательствами и унижениями. Возможно, яблоко от яблони и не далеко падает и дочке что-то досталось от отца.
ИмяПользователя писал(а):
15.07.21 20:29
Главное, что её заботит - счастье и радость собственной жеппы.
В этом согласен. Она говорит, что вложилась в наши отношения и теперь хочет отдачи
ИмяПользователя писал(а):
15.07.21 20:29
Пока баба не подготовит себе запасной аэродром, о разводе она даже не заикнется. Тем более с таким количеством детей. Или ты у неё под каблуком, на уровне таракана.
Бывают бабы отчаянные и инфантильные, не учитываете это.
ИмяПользователя писал(а):
15.07.21 20:29
Во всем виноват её отец, пьяный деспот и тиран, который не разрешал ей абаться, принимать наркотики и заставлял учиться.
Я понимаю, что тут сарказм, но отчасти это так. В таких семьях, где дома жить невыносимо, дети рано уходят из дома. Где они болтаются? Особенно девочки.
ИмяПользователя писал(а):
15.07.21 20:29
Через год или два ты будешь пациентом психушки или она будет счастливой вдовой-наследницей.
Откуда такие точные пророчества? Я для себя решил больше эмоционально к ней не привязываться. Сейчас я бы назвал это браком по расчету. По моему расчету, т.к. мне удобно и выгодно, чтобы дети были рядом и она за ними смотрела. Любые попытки высасывать мозг жестоко присекаются. Возможно, со временем, выработается условный рефлекс и поведение изменится. Ну или сольётся она, если так жить ей будет невмоготу. В средствах я её очень ограничил, поэтому она сейчас или побежит в суд разводиться и просить алименты, или будет пока вести себя настолько безобразно, насколько я позволяю.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Granit_beisser » 16.07.21 02:15

чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Причиной было недостаточное внимание к ней. и отношение не такое, как хотелось бы ей.
Ситуация очень похожа на мою; спецоперация по увеличению объема внимания не помогла. Все мало.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Но прежде, чем переехать, жена меня заверила, что она меня поддержит, и всё будет хорошо. Но инициатор переезда и единственный локомотив этого процесса - я.
Жена чем нибудь кроме дома/магазина/детей занимается? Проблемы с документами, к врачу сходить? Моя за 4 года пиццу сама заказать не может.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение ИмяПользователя » 16.07.21 08:04

чтосомной писал(а):
15.07.21 21:42
Откуда такие сведения? В последние дни думаю, что на форуме потомки Ванги. Нет?
Тут и ванговать не надо.
Достаточно зайти на сайт государственных услуг.

Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет!

Право на ежемесячное пособие возникает при совпадении условий:

1. Вы являетесь родителем, опекуном или попечителем ребёнка в возрасте от 8 до 17 лет на момент рассмотрения заявления

2. Второй родитель этого ребёнка:

обязан платить алименты по решению суда
или не указан в свидетельстве о рождении
или записан со слов матери
или умер, признан безвестно отсутствующим или умершим

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
чтосомной писал(а):
15.07.21 21:42
Держать в ежовых рукавицах не имеет ничего общего с побоями, издевательствами и унижениями.
Ты всё продолжаешь защищать свою ненаблядную, которая разваливает семью с детьми?

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
чтосомной писал(а):
15.07.21 21:42
Бывают бабы отчаянные и инфантильные, не учитываете это.
Баба в никуда не уходит. Даже если у неё нет детей. В качестве примера, лично знаю бабу, которая 15 лет прожила с мужем, имеет достаточный доход, чтобы уйти от него и снимать себе квартиру и при этом жить безбедно.
Но! Она ищет сначала новый аэродром, и только когда его найдёт, свалит от мужа.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
чтосомной писал(а):
15.07.21 21:42
По моему расчету, т.к. мне удобно и выгодно, чтобы дети были рядом и она за ними смотрела
Всё верно. Твоя программа: спермадонор, банкомат.
Только ты почему-то пропускаешь тот момент, что баба после развода найдёт себе другого аленя (если у неё его ещё нет). А в планы нового аленя и бабы твои встречи с детьми никак не вписываются.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
чтосомной писал(а):
15.07.21 21:42
Откуда такие точные пророчества? Я для себя решил больше эмоционально к ней не привязываться. Сейчас я бы назвал это браком по расчету. По моему расчету, т.к. мне удобно и выгодно
Опыт. Мой, камрадов.
Ты сам писал, что баба тебе предъявляет, что ты ей внимания не уделяешь. К тебю бабой применяется успешно метод кнута и пряника. Ты пишешь, что стараешься "удилять" внимание бабе чтобы та не ходила с недовольной рожей и готов на все, лишь бы она не абала тебе мозги. И сам пишешь, что бабе этого уже мало.
Тебя дрессируют с какой-то целью.
Потом завиноватят и ты отдашь всё за ради детей.

Ты генетическую экспертизу на троих мелких детей проводил?

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
чтосомной писал(а):
15.07.21 21:42
В средствах я её очень ограничил, поэтому она сейчас или побежит в суд разводиться и просить алименты, или будет пока вести себя настолько безобразно, насколько я позволяю.
Есть ещё вариант для бабы, зажатой в угол материально: стать счастливой вдовой и наследницей.
А так как её отец "пил, бил, издевался, унижал её достоинство, выживал из дома", то моральный ограничитель по этому вопросу у неё давно снят.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
И ещё, ты писал, что заморачиваешься прошлой половой жизнью бабы.
Прошлой половой жизни у баб не бывает.
Не может баба в прошлом перетрахаться с кучей мужиков, а в настоящем и будущем стать целкой и образцовой женой-домохозяйкой, хранящей верность исключительно мужу.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Мефодий Казимирович » 16.07.21 11:01

чтосомной писал(а):
15.07.21 18:50
У меня напротив, до. Да и меня это уже не сильно беспокоит. То ли поэтому что отчасти справился, то ли от того, что уже всё равно, а может потому что уже не до того и жена сама начала кошмарить.
Сейчас возник принципиальный вопрос: если женщина в принципе существо бессовестное, то смысл их менять, всё равно рано или поздно когда ты будешь слаб будет тебе нож в спину.
Тогда надо воспитывать то что есть, лепить из того, что есть.
Откуда взялся нож в спину, если у вас в браке все было ок?

Я тоже покопался в прошлом своей. Нашел много интересного. Но в браке все было ровно, кроме того случая. Я сделал вывод, что настоящее, это результат ее прошлого. Мне тут помогли понять, что нее мозги на бекрень. Надо либо лечить, либо закрывать проект. А от того, что у меня у самого мозги на бекрень, от этих отношений, нужно начать с себя.

Я начал, результат на лицо. Сегодня со мной заинтересованно пообщалась молодая девчонка с соседнего отдела. Кортизол как рукой сняло. Хожу важный как павлин. ;) Братка, скажи, только честно. Если бы у тебя появилась возможность шпилить молодых телок, каждую неделю, тебя бы сильно интересовало прошлое твоей?

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 16.07.21 15:23

Granit_beisser писал(а):
16.07.21 02:19
Жена чем нибудь кроме дома/магазина/детей занимается? Проблемы с документами, к врачу сходить? Моя за 4 года пиццу сама заказать не может.
Нет, детей и дома для неё достаточно. Тут очень много русскоязычных, поэтому ни врач, ни заказ чего хочешь на дом - не проблема.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
16.07.21 08:48
Ты всё продолжаешь защищать свою ненаблядную, которая разваливает семью с детьми?
я в любом случае стараюсь быть справедливым к ней. Нельзя всё в одну кучу: раз человек не угодил и подвел тебя, так демонизировать его абсолютно

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
16.07.21 08:48
Ты пишешь, что стараешься "удилять" внимание бабе чтобы та не ходила с недовольной рожей и готов на все, лишь бы она не абала тебе мозги. И сам пишешь, что бабе этого уже мало.
уже месяц, как совсем не уделяю. После неудачной попытки начать сваливать начался полный отмороз в мою сторону.
За это же время я начал активно бороться и добился определенных успехов, еще не до конца, с неуважительным отношением к себе, прижал с деньгами и навесил домашних обязанностей. Раньше думал, что тяжело с детьми и закрывал глаза, помогал я и старший сын. Теперь понял, что оставалось много времени на соцсети и лучше занять это время работой по дому

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
16.07.21 08:48
Ты генетическую экспертизу на троих мелких детей проводил?
Я думаю, её надо проводить после рождения сразу же. Или если нет тяги и не чувствуешь, что ребенок твой.
Какой смысл в ней? Даже если ребенок не от меня, я его уже люблю, и он меня любит и считает папой. Прийти с анализом и сказать: ну всё, я больше не твой папа. А он виноват, что у него такая мамаша и? Если ты к ребенку не привязан и сомневаешься, то она нужна. А так не понимаю таких людей

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Мефодий Казимирович писал(а):
16.07.21 11:01
Откуда взялся нож в спину, если у вас в браке все было ок
Это был теоретический вопрос. Да и сейчас уже не ок давно

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Мефодий Казимирович писал(а):
16.07.21 11:01
Братка, скажи, только честно. Если бы у тебя появилась возможность шпилить молодых телок, каждую неделю, тебя бы сильно интересовало прошлое твоей?
Да, потому что эту возможность я бы не стал реализовывать, а меня бы волновала лишь наша с ней жизнь.
Когда жил в России, у меня было много таких вариантов, но мне они не интересны, не того я воспитания и принципов

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Мефодий Казимирович писал(а):
16.07.21 11:01
Сегодня со мной заинтересованно пообщалась молодая девчонка с соседнего отдела. Кортизол как рукой сняло. Хожу важный как павлин.
Возможно твои проблемы из-за недостаточной самооценки, а не жены.
У меня не было этих мыслей, в основном я думал о том, что меня обманули, предали, и она недостойный меня человек. До знакомства с ней я знал много девушек с разным прошлым. Не хотел я таких. Как узнавал - прощался.
А эта меня обманула, не рассказала. Поэтому я с ней и связался. Нет, я , конечно, подозревал и были у меня мысли, но что-то не стал ждать и выяснять в своё время, когда еще не бвли вместе - в этом виноват уже сам

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Мефодий Казимирович » 16.07.21 16:11

чтосомной писал(а):
16.07.21 15:47
Возможно твои проблемы из-за недостаточной самооценки, а не жены.
У меня не было этих мыслей, в основном я думал о том, что меня обманули, предали, и она недостойный меня человек. До знакомства с ней я знал много девушек с разным прошлым. Не хотел я таких.
Я понимаю что у меня мозги чуток уехали от таки отношений. Я тоже не такого воспитания. Тоже отказывался от левых связей. Искал не такую. Нашел в религиозной среде. И тут сюрпрайз! Конечно у меня самооценка грохнулась ниже плинтуса. Прикинь, я до сих пор не могу в себе разобраться. Если брать идеальный вариант, я бы конечно хотел всю жизнь прожить с одной.
Но после сюрпрайза, думаю, а не оторваться ли мне? Может полегчает. Я раньше старался не допускать лишних контактов с бабами, а тут заметил, что женское внимание меня греет.
Вообще ситуация шо писец просто. Пол жизни посвятить человеку, и получить такое. Ща нормальные отношения хер построишь. У меня были подозрения всю дорогу, но я их отгонял. Боюсь с другой бабой это превратиться в паранойю. Про детей тоже вопрос. А везти дальше на морально-волевых здоровья не хватит.

Я вот про тебя думаю, у тебя же все ровно было в браке, может просто плюнуть, если баба норм. Кто знает мож она исправилась ;) . Моя то меня периодически пыталась слить. И видно у нее шифер покоробило. Она не умеет жить в хороших отношениях. У тебя вроде по лучше.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Не пойму я зачем бабу сливать, если у нее сейчас все нормально с тобой. Я тут кубаторил за это дело. Я же видел в своей сексуальность, открытость. Меня подкупило то, что это все есть в хорошей девушке, без опыта. Ты наверное тоже на это купился.

Отправлено спустя 16 минут 50 секунд:
А ваще братка, мы с тобой два иплана 8-) Этож надо было так вляпаться. Хотя по чести сказать нормальных баб крайне мало. Прям хоть детектива нанимай. Я тут пока прошлым своей интересовался, поднял подробности некоторых знакомых. Сам в небольшом шоке. Прикинь, одна мать 3х детей участвовала в групповухе, и видимо не раз. Вторая была в рокенрольной тусе, и ее тоже жарили не слабо. Еще одно с деревни, абортированная, лечилась от разных ЗПП. Что у нее было не знаю, но догадываюсь. :lol: Сейчас это нормальные жены и матери.
Все у них было до свадьбы. Сейчас все ровно, мужья не подозревают. Я инфу по ним сливать не буду. Пацанов жалко.
Еще у пары нарыл интрижки в браке, их наверное солью.
Это только близкие знакомые. По дальним еще веселее.

Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
чтосомной писал(а):
13.07.21 23:39
Вопрос не в моём беспокойстве, я научился жить с последствиями. А в том, что её не устраивает отношение, которое в результате моего "беспокойства" сформировалось.
Сорян бро, только сейчас прочитал. Короче все как у меня. У твоей тож шифер коробит. Я думал бывают те, у кого прошлые отношения не влияют на моск. Выходит не бывает.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Отпустить или остудить?

Сообщение Firefly » 16.07.21 17:02

чтосомной писал(а):
14.07.21 22:07
Мне сейчас нужно выиграть время. Я думаю, что если это будет год, даже 2, это будет очень здорово.
Как только до вашей не очень умной жены дойдёт ваш план, то вам небо с овчинку покажется.
Вы ни жить, ни спать, ни есть, не работать толком не сможете.
Ваша жена - дура, понимаете?
Только полные дуры оставляют все переписки в СС, если страстно хотят изобразить из себя нежных феечек.
И только очень наглые из полных дур оставляют для прочтения мужу переписки уже с подружками про узнавание.

Не надейтесь, что у вас есть это время - год или два - встать на ноги и побыть с детьми.
Когда ваша жена осознает, что вы ей хвост прищемили и хотите посадить на цепь и держать рядом с детьми - для вас начнётся личный ад с доставкой на дом.
Даже не сомневайтесь.
Если не хотите раньше времени примерить деревянный макинтош - лучше не рискуйте с долгим совместным проживанием с врагом на одной территории.
ИМХО.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение ИмяПользователя » 16.07.21 19:24

чтосомной писал(а):
16.07.21 15:47
я в любом случае стараюсь быть справедливым к ней. Нельзя всё в одну кучу: раз человек не угодил и подвел тебя, так демонизировать его абсолютно
Конечно, баба тоже человек. Родила трех детей для себя, теперь хочет пожить с ними в другой стране, с другим мужиком. С тебя алименты получать и чтобы ты как можно меньше появлялся в её жизни.
Да, только понять и простить. Куле.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
чтосомной писал(а):
16.07.21 15:47
Я думаю, её надо проводить после рождения сразу же. Или если нет тяги и не чувствуешь, что ребенок твой.
Какой смысл в ней? Даже если ребенок не от меня, я его уже люблю, и он меня любит и считает папой.
Автырь, по ходу ты толстый тролль.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
чтосомной писал(а):
16.07.21 15:47
Даже если ребенок не от меня, я его уже люблю, и он меня любит и считает папой. Прийти с анализом и сказать: ну всё, я больше не твой папа. А он виноват, что у него такая мамаша и? Если ты к ребенку не привязан и сомневаешься, то она нужна. А так не понимаю таких людей
Конечно, любовь - это главное. Не важно, что баба тебя обманула, не важно, что ты будешь платить алименты, потом тот ребёнок будет наследником, не важно, что ребёнок будет расти не с тобой.
Всё это не важно. Главное, любовь!

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Слушай, подари мне пару тысяч долларов?

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
чтосомной писал(а):
16.07.21 15:47
Нельзя всё в одну кучу: раз человек не угодил и подвел тебя, так демонизировать его абсолютно
Ну да, баба родила трех детей, растила их за твой счёт, ты её содержал, тратил на неё свое жизненное время, ресурсы. А теперь у бабы поменялись планы.

В общем, здравствуй, алень, золотые рога! Спасибо тебе за всё!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, AkaTarget, DiM ario, Dover4iviy olenb, Freedom inside, Nightrain, Корсар, ИгорьА и 22 гостя