Отпустить или остудить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 30.07.21 21:57

Posmotrim писал(а):
30.07.21 19:43
Недавно попалось видео, в котором глава семьи бьёт ногами девушку.
Я знал многих живых людей мусульман. Из России, Израиля и Египта. Никто такую практику не пропогандирует. К своим жёнам и женщинам они относятся очень уважительно. Так же предписывает им относиться к ним религия. Ролики, которые вы видите - это частные случаи, или же постановочные, пропаганда против исламского порядка. Таких достаточно среди любых других типов семей. Бить, избивать женщину, или бить слабого - не приветствуется в любой другой культуре, это бесчеловечно.
Посмотрите фильм "Развод Надера и Симин", Посмотрите как они к женщинам относятся. Я не вижу ничего оскорбительного.

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Posmotrim » 30.07.21 22:00

Galant писал(а):
30.07.21 21:44
Давай - давай, посмотри, как твой подопечный через эти 5 дней запоет.
Он мне не "подопечный". То, что тебя нахрен послали с твоими советами, не означает, что человек должен теперь меня слушаться. Он мне ничем не обязан и у него есть своя голова на плечах, чтобы принимать решения.

Отправлено спустя 16 минут 45 секунд:
чтосомной писал(а):
30.07.21 21:57
Я знал многих живых людей мусульман. Из России, Израиля и Египта. Никто такую практику не пропогандирует. К своим жёнам и женщинам они относятся очень уважительно. Так же предписывает им относиться к ним религия. Ролики, которые вы видите - это частные случаи, или же постановочные,
Я не говорю, что так поголовно, но, нравы, в целом, именно такие, как я описал, если в европейского типа город/страну не успели перебраться, подальше от своих родственников. И ноги моют братьям мужа и побои терпят, и измены открытые.
чтосомной писал(а):
30.07.21 21:57
пропаганда против исламского порядка
Сомнительно. Это как новости про очередного пьяного батюшку, сбившего ребёнка на своём Лексусе, называть пропагандой. Есть люди, которые являются идиотами сами по себе. Им помощь в огласке своего идиотизма не нужна. Сами прекрасно справляются.
чтосомной писал(а):
30.07.21 21:57
Бить, избивать женщину, или бить слабого - не приветствуется в любой другой культуре, это бесчеловечно.
Многое что не приветствуется открыто. Пить, прелюбодействовать, бить. По факту же всё это происходит. Часто, с молчаливого попустительства родственников. Опять же ссылки нельзя прикреплять, но, топики с просьбами помочь, от мусульманских жён, гуглятся на раз. Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Дагестан, Чечня.
В этих топиках никто и ничего не пропагандирует. Людям помощь нужна. Некоторые выбираются. Некоторые нет. В прошлом году это была Мадина Умаева. Случай с сёстрами, зарезавшими своего отца за то, что он их регулярно бил. Елена из Молдовы, которую муж-турок пырнул ножом в живот и которая хотела выброситься из окна с ребёнком, чтобы прекратить издевательства. Уйма случаев.

Между прочим, у каждого состоятельного араба, у которого я был в гостях, домашний бар даст фору любому дюти фри. В рамадан с нами и ели до заката и пили без проблем. И в Египте, и в Ливане, и в доброй половине ОАЭ. Так что, многим религия не указ. Главное, чтобы Аллах не видел. Но, топик не об этом.
чтосомной писал(а):
30.07.21 21:57
Посмотрите фильм "Развод Надера и Симин"
Не стоит путать кинематограф и реальную жизнь. Пока им предписывают лицо закрывать, пока у них нет равных прав, пока существует женское обрезание (да и мужское тоже) всё, что предписывают религии - зло.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 30.07.21 22:55

Posmotrim писал(а):
30.07.21 22:16
Он мне не "подопечный". То, что тебя нахрен послали с твоими советами, не означает, что человек должен теперь меня слушаться. Он мне ничем не обязан и у него есть своя голова на плечах, чтобы принимать решения.
Решения принимаются на основе информации, и ты пичкаешь его ложной. И он тебе верит
Но в любом случае отвечать за последствия ему, и ему потм жалеть о сделанном и несдделанном. Я за свои советы денег не беру, поэтмоу мне пох.
Но жалко будет, что можно быо обойтись малой кровью, но будут гигантские разрушения.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Posmotrim писал(а):
28.07.21 19:38
Зря. Не атакуешь, так хоть защищайся достойно. Не будь тюфяком и грушей для битья. Ты ей карт-бланш даёшь на свинство в свою сторону. Джентльмен.
Она купила билеты на самолёт (на какие деньги?). Она готова тебя бросить в другой стране и лишить детей. Сходиться уже бесполезно, что бы там ни советовал галантный васёк. Она тебя оклеветала. Теперь у тебя есть право бросить её, оставить без поддержки и лишить детей. Если раньше тебе внутренние оттенки галантности не позволяли в её сторону совершать некрасивые поступки, то теперь всё, руки она тебе развязала. Пусть огребает по полной. Око за око.
Пропустил этот шикарный абзац! Спасибо, посмеялся :))
Ты что, правда думаешь, что какой то чувак может в Израиле лишить мать детей? Один изх которых грудничок?? У матери, мать, которая не сторчалась, не синька, не шиза?? Ты правда думаешь, что какой то идиот в мантии пойдет против матери????? Назови хоть одну уважительную причину, по которой судья должен отобрать детей у матери и отдать отцу? Чем отец для детей лучше матери?? То, что она вызвала полицию и оклеветала? это как раз ей в плюс!
Да и без поддержки оставить у него не получится совсем! Это тебе не Россия. Он будет обеспечивать детей и ее тоже.
Может поспорить с тобой на бабки? Что он не отсудит детей? А то ты от реальности оторван, может сотка евро тебя на нее вернет? А то чтоя бесплатно тебя убеждаю?

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Posmotrim » 30.07.21 23:11

Galant писал(а):
30.07.21 22:55
Решения принимаются на основе информации, и ты пичкаешь его ложной. И он тебе верит
Кто сказал? Это всё твои фантазии.
Автор уже давно не отписывался на тему того, какие действия собирается предпринять. По большому счёту, кроме как "хочу тянуть с разводом максимально долго", никаких планов он не озвучил. Это было ещё до ложного доноса. Он уже говорил, что читает все мнения, а что делать, решит сам. Не надо придумывать за других.
Кроме форума у него есть родители, друзья, коллеги, адвокаты, с которыми он может советоваться по поводу своей ситуации. Ты же себя возомнил местным мессией, который каждого из петли вытянет, да по воде пешком ходить заставит.
Если бы ты имел опыт бракоразводного процесса в Израиле, не просрал детей, не стал бы огульно клеймить дураками всех, кто из России, твои слова имели бы хоть какой-то вес. А сейчас твои заявления о "ложности" информации воспринимаются не серьёзнее, чем бабские визги во время семейной ссоры.
Galant писал(а):
30.07.21 22:55
поэтмоу мне пох.
Было бы так, не сидел бы ты здесь. Был бы умным - добился бы совместной опеки над своими детьми. Был бы не упёртым - не забил бы на детей, а общался с ними и воспитывал. Уже яйца седые, а мозгов, как у хлебушка.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Galant писал(а):
30.07.21 23:04
А то чтоя бесплатно тебя убеждаю?
А ты не убеждай. Иди отсюда. Тебе уже дорогу автор подсказал.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 30.07.21 23:27

Posmotrim писал(а):
30.07.21 23:13
ыло бы так, не сидел бы ты здесь. Был бы умным - добился бы совместной опеки над своими детьми. Был бы не упёртым - не забил бы на детей, а общался с ними и воспитывал. Уже яйца седые, а мозгов, как у хлебушка.
Ты опять пытаешься навязать мне точку зрения, которая мне нафиг не нужна. Я свое решение принял, результатом доволен, и менять ничего не собираюсь. Зачем мне дети? Чтобы играть с ними в жалкого и убогого "воскресного папу"? Нахрена? Я себя уважаю.
Я не просто мог добиться опеки сейчас, мне ее даже НАВЯЗЫВАЛИ.
Но зачем? Зачем мне нуждно тратить время на ставших чужими детей? Только потому что хочешь ты?
Но мне оно не нужно.. У меня пятеро детей от четырх женщин, из которых двое- неофициальных. Двоих их них я даже не видел. Я то, должен прямо чьим то стандартам соответствоваать?
Дети- это те, с которыми ты живешь в одной семье. Которые воспитаны тобой,на твоих принципах, с твоей моралью. Тогда они твои дети по духу. А это - всего лишь дети по биологии. Мне они не инетерсны больше. Возможно, если они проклянут мать и придут- я их выслушаю. Но не более.
Конечно, бывшей роднульке было бы удобно, чтобы не уважающий себя папашка продолжал на нее пахать и освободил им выходные для новой любви. А у меня своя любьовь - мне ее задвинуть в сторону?
В общем, за развязкой для ТС долгождать не надо. Неделя две. Но вряд ли он сюда зайдет. Ему будет стыдно.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Posmotrim писал(а):
30.07.21 23:13
А ты не убеждай. Иди отсюда. Тебе уже дорогу автор подсказал.
Автор пусть сперва хоть пару шагов по другой дороге пройдет, прежде чем указывать,
Но если раньше он вызывал сочувствие, то теперь его неудача в ближайшее время вызовет у меня лишь ухмылку :)
Нашелся тут , правдоискатель-детоотбиратель:))

Отправлено спустя 2 часа 51 минуту 58 секунд:
О! Там все еще хуже, чем в Германии!
Удачи тебе, ТС!
Я меняю свой совет тебе. Мириться не надо.
Покупай сразу билет в Россию.
В один конец.


чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 31.07.21 13:48

Что нового:
Поговорил с местным адвокатом. Говорит надо ждать пока моё дело о побоях закроется, это должно произойти в течение недели-двух. Если не закроется со статусом "невиновен", нужно начинать противодействие. Доказательства лжесвидетельства имеются.
Подал заявление в суд на возможность посещения детей на нейтральной территории, пока их мать находится в убежище для побитых женщин. Сказали, что это очень быстрый процесс, посмотрим.
Обратился за бесплатной помощью от государства по порядку посещения детей на постоянной основе. Жду пока со мной свяжутся.
Выясняю как отменить сделку купли-продажи совместной квартиры в России. Есть нюанс: продавец там был номинальный и в любой момент готов обменяться назад. В процессе.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Granit_beisser » 31.07.21 15:05

чтосомной писал(а):
31.07.21 13:48
Поговорил с местным адвокатом.
Это правильно. Самому все эти процессы и уловки все равно не понять.
Поддерживаю так же, что Вы обратились в инстанции, а не стали делать что-то сгоряча.
Держитесь, отписывайтесь!

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Posmotrim » 31.07.21 15:31

Отлично же. Главное, жене ничего не рассказывайте о своих планах.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение IVS215a » 31.07.21 18:29

чтосомной писал(а):
30.07.21 11:36
Думаю это не повод для гордости, а лжесвидетельство - но бог вам судья.
1. Почему лжесвдетельство?
Он на самом деле сказал что поедет с дочерью в Москву и подумает возвращатся или нет.
Разбиратся пугал или нет, это не моё дело.
2. Почему я должен жалеть человека который мне заявил "Жалко что вас жидов немцы не добили!"
При чём явно хотел спровоцировать что бы подставить.

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 31.07.21 18:51

Если я не прав и не правильно понял, то беру свои слова обратно. По тексту я понял, что вы с товарищами лжесвидетельствовали в суде. И привели мне в пример как можно оболгать кого-то в суде.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 01.08.21 00:27

Firefly писал(а):
27.07.21 18:16
Galant, жена посадит автора.
Или угробит любым другим способом
Я ему это уже не знаю какими словами донести.
Но бесполезно. Вместо того, что хитрить - он полез с голой жопой на танки.
Что же, он должен сам все на себе ощутить.
Жаль, что потом исправить ничего будет нельзя.

Отправлено спустя 1 час 11 минут 54 секунды:
exciter9 писал(а):
30.07.21 17:20
ты зря этот запрет на выезд выставил. Думаю, помыкавшись на Северной Двине с тремя детьми твоя ББЖ стала бы сговорчивее.
Отменяй запрет, если конечно же ещё можешь и отпусти ее нах. Иначе, тебе Израильская правовая система такую ж@пу устроит((((((
Мало не покажется.
Это, кстати, тоже очень годный вариант.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Posmotrim писал(а):
30.07.21 15:53
Скучает васёк по своей "эксе", вот и других настраивает на то, чтобы тратили свою жизнь на людей, которым они омерзительны. Ну а чего, не его же жизнь.
Вот уже и автора в неликвиды записал на пустом месте. По его логике, жена с тремя детьми быстро васька найдёт, а автор не нужен никому.
Ты это, вроде за мужика себя выдаешь, а начинаешь мою личность, как баба обсуждать в споре.
Я же тбя не полоскаю - ты то что, хочешь поговорить обо мне?
Да, и еще раз повторю: После того, как аффтора ощипают на алики на троих детей, на содержание жене, и это все лет на 20 вперед - он и будет самый настоящий не нужный ни одной ОЖП неликвид. Потому что никаких 50/50 ему не светит, на работу его БЖ не устроится, и будет все висеть на нем. Плюс регулярные отчисления адвокатам, которые будут годами тянуть дела, не приходя к решению.
Вот он тебя вспомнит :) Никакого "лишения прав на детей" для аффтара даже во влажных снах там не светит. и 50/50 тоже!
Да я бы на месте аффтара э сам бы билет купил на Родину - ей с детьми или себе :-)

Отправлено спустя 42 минуты 4 секунды:
чтосомной писал(а):
10.07.21 01:11
Есть опыт неудачного брака и ребёнок, который сейчас живёт со мной.
Где сейчас этот ребенок? С ней?
Какое он к ней имеет отношение?

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 01.08.21 23:19

Ребёнок сейчас дома, но не с ней. Отношения он к ней никакого не имеет.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 01.08.21 23:39

То есть он один дома???
Или как?
Она то, как я понял, в доме для беженок, а тебе домой нельзя?
Тогда с кем он?

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 02.08.21 08:49

Да, один. Я стараюсь его видеть каждый день. Сказали что так, то решение отменить нельзя, но вы держитесь)
За ним смотрит собака и кот, так что я спокоен

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 02.08.21 09:19

чтосомной писал(а):
02.08.21 08:49
Сказали что так, то решение отменить нельзя, но вы держитесь)
Если ты еще этого не понял, то именно так с тобой будут разговаривать дальше.
И это только начало, дальше будет жестче. Плюс прибавь многотысячные счета от адвокатов, которые будут тебя отмазывать.
Потому что ей будут верить всегда, а тебе никогда.
Пойми правильно, я тебе эти советы даю не для того, чтобы прокачать свою крутость. Я просто знаю, что тебя ждет, я сам проходил это в похожей обстановке, и знаю десятки людей, которые прошли это. С тем же результатом. Для страны победившего матриархата мы, мужчины, никто, и слушать нас никто не будет, мы бесправны. Ты никогда не получишь 50/50, а тем паче лишения ее прав, даже не надейся. Тебя в свой дом не пускают по голому поклепу, чтобы за сыном своим ухаживать - а ты что то отвовевать собрался? Дальше будет хуже. Для тебя.
В общем, ты уже проиграл, но все таки, может стрельнет, последний шанс, если ты при разговорах АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ будет громко говорит, что ты хочешь помириться и сохранить семью, что готов на любые шаги для этого, чтобы даже заслужить шанс на это. Если ты сумеешь вывести ситуацию на нейтральную позицию- ты победил, там уже ТЫ решишь, что делать, а не полиция за тебя. Ну и плюс это сэкономит тебе кучу денег,которых у тебя нет.
Иначе отпускай ее, пусть уезжает с детьми, и забывай о ней. Из России она тебе ничего не сделает.

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение ДобрыйЧеловек » 03.08.21 19:21

чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Наверное, уже назрел вопрос: а чего же ты делаешь с ней?
Прочитал твою историю, такое впечатление, что ты что-то важное не договорил.
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Также у неё были тяжелые взаимоотношения с отцом: он бил и очень издевался над ней.
Это очень серьезный момент. Травмированные бабы часто ведут себя не так как обычные. Это нужно учитывать.
чтосомной писал(а):
09.07.21 23:57
Потом постепенно начала всплывать её прошлая половая жизнь.
Отложенная ревность сгубила не одну семью. У травмированных баб такое бывает, не от хорошей жизни начинают по веткам скакать . Но у них есть все шансы вернуться в норму.

Короче у вас в голове у обоих непорядок. Но ситуация не безнадежная. Если вы оба евреи, попробуйте сходить к раву. Если скажешь в каком городе живете, постараюсь навести справки к кому лучше сходить. Ну или к психологу. Тут на форуме есть Мейсон. Берет не дорого :)

Развод это сейчас будет очень дорого + стресс + непонятки с детьми. Во вторых баба у тебя более-менее путевая, не факт что найдешь лучше.

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 03.08.21 21:18

ДобрыйЧеловек, все ответы есть в ветке. Всё договорил, ничего особенного больше не скажешь.
Жена с проблемами с головой и я это учитывал и делал скидку где было возможно.
Она не еврейка, а я нерелигиозный и к раввину мы не пойдем. Возможно к психологу - когда появится какая-то связь с ней, и я со своей головой разберусь, или хотя бы появится солнце на востоке.
Котелок в порядок привожу, с помощью Небезызвестного. Действительно очень полезно, рекомендую тем, кто не пробовал!
Найду ли лучше - да я по такому принципу не буду жить с человеком: сидеть и жрать что дают, потому что лучше не светит. Так уж лучше вообще один чем черти с кем.
Разводиться совсем не тороплюсь, это для меня совсем сейчас бессмысленно и невыгодно.
Из нового:
Вышло решение суда о посещении детей на нейтральной территории. На этой или следующей неделе уже их увижу.
Жена до сих пор без связи. Походу в этих убежищах телефоны отнимают. Вот у неё наверное отходняк от соцсетей, бедняга.
Проверяю через власть имеющих из России окружение, потенциально плохо влияющее на жену.
С разворотом сделки на отмену продажи квартиры не получится без согласия супруги. Ну что поделаешь, переживу
Galant, успокойтесь! Всё будет хорошо, буду верить в добрых людей, их предостаточно в этой стране и в мире, в справедливые законы и в удачу. Ваши методы мне не подходят, это не моё. Повторюсь для вас: найдите другие благодарные уши.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Granit_beisser » 03.08.21 22:07

чтосомной писал(а):
03.08.21 21:18
Котелок в порядок привожу, с помощью Небезызвестного.
Что это?
чтосомной писал(а):
03.08.21 21:18
их увижу.
Встречи с представителями опеки или без?

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Galant » 03.08.21 22:11

чтосомной писал(а):
03.08.21 21:18
Ваши методы мне не подходят, это не моё. Повторюсь для вас: найдите другие благодарные уши.
Ну я надеюсь, Вы отпишитесь, как получилось в итоге?

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 03.08.21 22:31

Granit_beisser, обратился к Мейсону, вот с его помощью (или он с моей помощью) пытаемся разобраться что со мной не так. Можете попробовать, хуже не станет.
Встречи на нейтральной территории в присутствии, я так понимаю, кого-то из соц. службы. Это лучше чем ничего. Они меня не будут забывать, я буду их видеть , да и жена будет от них немного отдыхать. Я даже не представляю как она с ними сейчас беспродыху. А то совсем у нее крыша потечет. Раньше я их забирал в будни часа на 3, да в выходные почти на всё время, она могла от них отдохнуть.
Через 2 недели мне назначили адвоката, который поможет с иском на назначение времени пребывания с детьми уже на моей территории. Можно попробовать самому, может так быстрее и проще, но тут наверное не так всё просто, как сделать запрет на выезд и разрешение о посещении на нейтральной территории. По срокам решения - не понятно, но видимо это не очень быстро.
Повис пока вопрос с решением моего дела в полиции, всё никак не решат: бил, не бил или бил, но это не точно.
Galant, конечно отпишусь по результатам, в том числе итоговым.
Видите, я пишу по ходу дела.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Granit_beisser » 04.08.21 01:00

чтосомной писал(а):
03.08.21 22:31
Встречи на нейтральной территории в присутствии, я так понимаю, кого-то из соц. службы.
Может и лучше так пока. По крайней мере меньше места для манипуляций или ложных обвинений. Время сейчас играет в Вашу пользу. У супруги есть время все обдумать и попробовать жизни без Вашей поддержки. Конечно может и коварный план построить, но так как Вы действуете по закону, скорее всего не прокатит. Обращались в опеку по поводу ее вменяемости (переписка о суициде)?

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 04.08.21 07:16

На счет вменяемости не обращался. Устно говорил, никакой реакции. Возможно, бесполезно. Или сведут что "вот ты сам и довёл до такого состояния".
Сегодня заканчивается мой срок пребывания вне дома. Буду поближе к полиции и всяким соцслужбам - возможно займусь, постараюсь еще узнать стоит ли

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Мне только спросить » 04.08.21 07:59

Alex_K писал(а):
10.07.21 03:57
Попробуй объяснить хотя бы себе - почему ты хочешь нести ответственность за решение посторонней бабы?
Она ему не посторонняя, а любимая роднулька :trololo: , иппущаяся с другими, ну подумаешь чотакова.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение Мефодий Казимирович » 05.08.21 09:20

чтосомной писал(а):
03.08.21 21:18
Разводиться совсем не тороплюсь, это для меня совсем сейчас бессмысленно и невыгодно.
Вот это правильно. Тут много "неоленей" которые развелись и считают что это единственно верный шаг. Но это их дело. Я тоже хотел развестись. И не раз. Но это значит похерить все, во что долго вкладывался. Наши истории похожи, наши бабы хоть с поехавшим шифером, но старались быть хорошими женами. Я по своей вижу, эти старания выходили за пределы демки. Думаю у твоей тоже. Я много раз думал, что вот взять бы эту бабу, да вправить ей мозги и можно было бы жить.
У моей потихоньку вправляются. Тебе желаю того же.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Сейчас есть хоть какое то общение с женой?

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Отпустить или остудить?

Сообщение чтосомной » 05.08.21 14:23

Да, сейчас можно общаться с женой. Но я не тороплюсь, нет необходимости. В моем положении возможно только уговаривать её вернуться, а это не сделает наши отношения лучше. Она поймет свою безнаказанность, и что со мной можно так себя вести и дальше всё будет так же.
Вчера наконец-то вернулся домой. Куча детских игрушек разбросано. Подумал, может через кого-то чтобы отнесли ей, через те же соц.службы. Но не стал, т.к. могу выглядеть как раскаявшийся тиран, питающийся навести мосты.
Как увижу детей спрошу их или соцработников, что можно принести и отдать.
По детям скучаю, они пропали из моей жизни неожиданно и у меня даже не было возможности попрощаться с ними.
По жене - нет, есть ощущение "бабу с возу - кобыле легче".
Иногда накатывает грусть-тоска без причины. Стараюсь много-много двигаться и сознательно уходить из этих состояний.
Составил себе список дел, график(мне помогает собраться, если я знаю что я в такое то время делаю что-то конкретное), больше ничего не жду, двигаюсь вперед.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Мне сегодня сказал по поводу моей жены один старый знакомый, прошедший огонь и воду: я не знаю ни одной женщины, не способной на такое.
Может и так, поржал. Видимо это всё же другие существа, не совсем люди.
На счет демки-не демки, не силен в терминологии. Женщина ведет себя нормально пока мужа уважает и любит, скатывается когда это подходит. Так что прежде чем пытаться лечить её, надо начинать с себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Slava80, Solemn, Корсар, Дежурный и 17 гостей