Ваши достижения после развода?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Структурный » 19.07.21 08:21

ИмяПользователя писал(а):
17.07.21 01:16
Ждать, что когда они подрастут и, внезапно полюбят папу - тоже иллюзия и полная фигня.
Тоже пришел к такому выводу, но тут случилось ОНО: Дочка, которой 12 лет, пришла и сказала что не хочет жить с мамой, слишком много "пап" было за последнее время. Суд еще впереди, шансы хорошие, дочка живет либо в нашей семье (ГБ) либо у моих родителей.
За прошлый месяц доход - как за пол года раньше.
купил трешку в миллионике.
Хожу в тренажерный зал.
К сожалению полностью аленить не перестал, но тем не менее отношение к себе и ОЖП сильно поменялось. Благодаря АБФ, если завтра нынешней семье наступит капут, уволят с работы, и хрен знает что еще произойдет, четко знаю что будет завтра, и эта уверенность в себе дает офигенное чувство!

П.С. Как Бог сможет вам дать новую жизнь, если ваши руки все время заняты какой? освободите их, положите каку на землю, пусть ее подберет тот, кто не умеет протягивать руки новому, лучшему!

Отправлено спустя 42 минуты 34 секунды:
Petroff писал(а):
18.07.21 00:06
Камрады, дайте мотивирующих пинков!
На тебе! и еще в догонку на, получай!
Быстренько афишу прочитал в своем городе и сходил куда нибудь! Орган послушай, сходи на танцы, на плавание запишись, на пляж сгоняй - удиви себя!

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Drager писал(а):
18.07.21 17:23
Дети говорят только то, что видят, что им показывают, от себя добавляют и тебе рассказывают.
Не знаю про свою БЖ вообще ничего, и тебе советую.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Ramallah писал(а):
19.07.21 01:16
в месяц. 60 - в самые лучшие времена.
Что мешает поднять свой доход?

Алень99уровня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04.02.21 12:58
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Алень99уровня » 19.07.21 09:41

Shurikъ писал(а):
16.07.21 13:57
Предлагаю делиться в ней позитивными изменениями в нашей жизни и новыми достижениями.
1. Бросил пить и курить.
2. Прошел мощные скайп-сеансы с Мейсоном (научил работать с навязчивыми мыслями в голове и в принципе дал уверенности по жизни).
3. Сделал дома спорт-зал. С БЖ подтягивался на турнике ноль раз, теперь в среднем в день подтягиваюсь около 50 раз в несколько подходов. Ушел живот, второй подбородок, лишний вес и отдышка.
4. Получил лицензию и приобрел ружье, планирую стать охотником. Жду открытия сезона.
5. Наладил работу и стабильный доход.
6. Появилась девушка на 13,5 лет младше меня. Мне 36, ей 22. Не РСП, в браке не была, медсестра.
7. Практически отказался от мучного со сладким.
8. Привожу в порядок свой американский танк (с БЖ лил все деньги в ее пилотку).
9. Стал спокойным и уверенным в себе.

Что могу сказать из своего опыта. Если ты в отношениях не занимаешься собой, то они токсичны и их необходимо заканчивать. Мужик в первую очередь живет делами и нужен самому себе. Все остальное, в том числе и баба - вторичны в его жизни.

Да, забыл еще добавить, читая топик:
10. Сделал все зубы. Удалил 10 ушатанных зубов, вставил шесть имплантов, и вылечил весь кариес у оставшихся.
11. Начал менять окружение.
12. Вписался в долю одного стартапа с москвичами.
13. Учу английский язык.
14. Стал коллекционировать советские часы - наручные, карманные, настенные... И научился их обслуживать. Когда нечего делать зимними вечерами - ковыряю.

С БЖ не живу с октября месяца прошлого года.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ИмяПользователя » 19.07.21 10:06

Структурный писал(а):
19.07.21 09:18
Что мешает поднять свой доход?
Смешной вопрос)

Отправлено спустя 34 секунды:
Структурный писал(а):
19.07.21 09:18
Дочка, которой 12 лет, пришла и сказала что не хочет жить с мамой,
Слишком далеко, чтобы прийти.

dump
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.05.20 10:03
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение dump » 19.07.21 10:20

Алень99уровня писал(а):
19.07.21 09:41
1. Бросил пить и курить.
2. Прошел мощные скайп-сеансы с Мейсоном (научил работать с навязчивыми мыслями в голове и в принципе дал уверенности по жизни).
3. Сделал дома спорт-зал. С БЖ подтягивался на турнике ноль раз, теперь в среднем в день подтягиваюсь около 50 раз в несколько подходов. Ушел живот, второй подбородок, лишний вес и отдышка.
4. Получил лицензию и приобрел ружье, планирую стать охотником. Жду открытия сезона.
5. Наладил работу и стабильный доход.
6. Появилась девушка на 13,5 лет младше меня. Мне 36, ей 22. Не РСП, в браке не была, медсестра.
7. Практически отказался от мучного со сладким.
8. Привожу в порядок свой американский танк (с БЖ лил все деньги в ее пилотку).
9. Стал спокойным и уверенным в себе.

Что могу сказать из своего опыта. Если ты в отношениях не занимаешься собой, то они токсичны и их необходимо заканчивать. Мужик в первую очередь живет делами и нужен самому себе. Все остальное, в том числе и баба - вторичны в его жизни.

Да, забыл еще добавить, читая топик:
10. Сделал все зубы. Удалил 10 ушатанных зубов, вставил шесть имплантов, и вылечил весь кариес у оставшихся.
11. Начал менять окружение.
12. Вписался в долю одного стартапа с москвичами.
13. Учу английский язык.
14. Стал коллекционировать советские часы - наручные, карманные, настенные... И научился их обслуживать. Когда нечего делать зимними вечерами - ковыряю.

С БЖ не живу с октября месяца прошлого года.
Круто, камрад! Вот это реально достижения! Молоток.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Shurikъ » 19.07.21 10:50

Алень99уровня писал(а):
19.07.21 09:41
Получил лицензию и приобрел ружье, планирую стать охотником. Жду открытия сезона.
Охота это интересно. Сам в свое время с ружьем по лесам побегал.
Алень99уровня писал(а):
19.07.21 09:41
Что могу сказать из своего опыта. Если ты в отношениях не занимаешься собой, то они токсичны и их необходимо заканчивать. Мужик в первую очередь живет делами и нужен самому себе. Все остальное, в том числе и баба - вторичны в его жизни.
Полностью согласен.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Ramallah » 19.07.21 12:32

Алень99уровня писал(а):
19.07.21 09:41
1. Бросил пить и курить.
2. Прошел мощные скайп-сеансы с Мейсоном (научил работать с навязчивыми мыслями в голове и в принципе дал уверенности по жизни).
3. Сделал дома спорт-зал. С БЖ подтягивался на турнике ноль раз, теперь в среднем в день подтягиваюсь около 50 раз в несколько подходов. Ушел живот, второй подбородок, лишний вес и отдышка.
4. Получил лицензию и приобрел ружье, планирую стать охотником. Жду открытия сезона.
5. Наладил работу и стабильный доход.
6. Появилась девушка на 13,5 лет младше меня. Мне 36, ей 22. Не РСП, в браке не была, медсестра.
7. Практически отказался от мучного со сладким.
8. Привожу в порядок свой американский танк (с БЖ лил все деньги в ее пилотку).
9. Стал спокойным и уверенным в себе.

Что могу сказать из своего опыта. Если ты в отношениях не занимаешься собой, то они токсичны и их необходимо заканчивать. Мужик в первую очередь живет делами и нужен самому себе. Все остальное, в том числе и баба - вторичны в его жизни.

Да, забыл еще добавить, читая топик:
10. Сделал все зубы. Удалил 10 ушатанных зубов, вставил шесть имплантов, и вылечил весь кариес у оставшихся.
11. Начал менять окружение.
12. Вписался в долю одного стартапа с москвичами.
13. Учу английский язык.
14. Стал коллекционировать советские часы - наручные, карманные, настенные... И научился их обслуживать. Когда нечего делать зимними вечерами - ковыряю.

С БЖ не живу с октября месяца прошлого года.
МоЩЩно, ничего не скажешь, только вот ружьишко-то.., опасный момент.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Ocherednoy » 19.07.21 12:35

У меня проблемы наряду с достижениями.

За год с лишним с момента в полтора раза увеличил доход, решил вопрос с жильем, все вроде бы прет, особых проблем нет, практически полностью отказался от алкоголя. Но. Большие проблемы с кукушкой. Любое событие или перспективы проблемной ситуации, даже простые рабочие моменты или приятные хлопоты вызывают у меня серьезный стресс. Не бегаю в панике, все вопросы решаю, но внутри просто ад при этом. Постоянно на адреналине, сильная тревога и непонятные страхи. Видимо, без последствий для психики вся эта херня не прошла. Ни с кем этим не делюсь, внешне я в полном порядке, бодр и весел, но изнутри меня просто разрывает. Как с этим бороться - не знаю, вкалывать по 14 часов в сутки, жрать всякие пустырники, бегать-прыгать - помогает только на время, потом все по новой. Это даже не эмоциональное выгорание, а просто-напросто какое-то сгорание, чую, что такими темпами загоню себя в полную жопу, если не в могилу. Такие вот "достижения". Накипело, сорри.
Последний раз редактировалось Ocherednoy 19.07.21 12:46, всего редактировалось 1 раз.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ИмяПользователя » 19.07.21 12:44

Ocherednoy, это пройдёт.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Ramallah » 19.07.21 13:02

Ocherednoy,
Ну.., что тут скажешь.. В кратце, объясню, как "это" устроено. То, чо ты переживаешь, это часть какого-то психотического синдрома.
Эти состояния не лечатся, в привычном смысле.. Происходят они от подсознательной фиксации, на каком-либо факторе стресса из прошлого, зачастую. Эти состояния, либо самокупируются.. с годами (иногда, нужно много лет), либо трансформируются в соматику, и идёт мысленное переключение на неё, либо соматические симптомы, иногда без органических поражений, начинают совмещаться с психотическими - ужасный вариант, как, впрочем, и другой-вышеописанный. Можно пойти по пути фармакотерапии, но здесь, не сами вещества будут лечить, а новые состояния, где не будет прежних состояний психики-переживаний, подобия биполярных расстройств, и к этому новому состоянию, ты привыкнешь, примешь его, и таким образом, наступит ремиссия. В этом случае, медикаменты можно будет плавно отменить. Ремиссия может быть очень стойкой, но всегда надо помнить о возможном срыве, и , если есть прецедент, лучше сразу закинуться каким-нибудь психовегетативным стабилизатором. Важен правильный режим сна и бодрствования, снижение потребления психостимуляторов - кофе,табак, чай, алкоголь, компьютер и прочее.. Вот.., ну, и если фармакотерапия, то надо очень внимательно к этому относиться.. Там не всё полезно, особенно в пролонгированном действии, что в рот полезло. Если СИОЗы, то только сверхизбирательные, которые не наносят вред мочеполовой системе, если антипсихотики, то только атипичные, и из самых последних разработак фарминдустрии, плюс, общеукрепляющие средства - витамины группы "B", пантотеновая кислота, фолиевая кислота, янтарная кислота (мекседол), биотин, никотинамид, мелисса и т.д.. Удачи!

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение viktorion80 » 19.07.21 13:48

Почти год один.
Обрел жилье, работаю на двух работах, калымлю. Доход примерно одинаков что до, что после развода, средненький по городу где живу. Плачу алики, зп "белая" (думаю как переиграть в нужную мне сторону). Дочь на контакт не идет, я для нее "опасный" человек которого нужно бояться, сука бт запугала ее страшилками про меня, с отцом не общаюсь - для меня умер после пары предательств, из родных остались старшая сестра родная (далеко 1000 км.), да братаны двоюродные - двое. Четко осознал, что полагаться всегда и везде могу только на себя! Себя надо любить и беречь, ибо другим нах не нужен. Покупаю себе мелкие ништяки, рыбачу, в гараже ковыряюсь, бегаю, на велике катаюсь... в общем и целом доволен. Стал более открыт для общения с окружающими. Если раньше меня окружающие считали очень спокойным, то сейчас я сам себя в душе ощущаю мега спокойным. Немного проверил здоровье, где надо подлечился. Стараюсь регулярно заниматься физухой. Отбил иск от бт. С разными ожп общаюсь, без пастелей, сам пока не хочу. Выше уже писали, плюсуюсь, амбиций, бестолковых хотелок стало меньше, лишний раз напрягаться на какую-нибудь ерунду не хочется. ПОл года после развода спиртное не пил вообще (не тянуло), сейчас иногда по чуть для расслабончика, нажираться чтобы сбросить стресс (такое было периодически в браке) даже мыслей не возникает.
Не альфач, бизнесмен, спезназ, но себя вполне устаиваю какой есть 8-).

Фантом
посвященный
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Фантом » 19.07.21 13:52

Развелся, ушел на теплотрассу с машиной. Поднял доход в 10 раз. Стал сожительствовать с дамой на 18 лет моложе, родил ребенка.
Построил коттедж, бассейн, баню, купил КТМ сикс дей 250 куб. хард эндуро, кактаю понемногу. Гоняю в хоккей.
Из отрицательны-х моментов - окуенные алименты БЖ и не вижу ребенка.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Сиржант » 19.07.21 14:22

Алень99уровня писал(а):
19.07.21 09:41
Привожу в порядок свой американский танк (с
кто у тебя? У меня форд эксплорер 94г.кирпич.лимитед.кожа рожа. Была сильверадо 98г. 6,5 Детройт дизель. Продал весной.
Приветы американоводам.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ocherednoy писал(а):
19.07.21 12:35
Постоянно на адреналине, сильная тревога и непонятные страхи.
Блин. Тут и до панически атак недалеко. К Мейсону с этим не обращались? Ну или к другому спецу, кто там в Вашей локации есть.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ИмяПользователя » 19.07.21 14:38

Фантом писал(а):
19.07.21 13:52
Из отрицательны-х моментов - окуенные алименты БЖ и не вижу ребенка.
Недавно предлагали окуенную работу с классной з. п. Отказался, как посчитал сколько алиментов буду платить шалаве. Буду жеппу рвать, выкладываться, а шмара за просто так будет иметь окуенные деньги по меркам своей деревни.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Рабский долг в процентах от дохода - это писец какой демотивирующий фактор.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Ocherednoy » 19.07.21 15:04

Сиржант писал(а):
19.07.21 14:25

Блин. Тут и до панически атак недалеко. К Мейсону с этим не обращались? Ну или к другому спецу, кто там в Вашей локации есть.
Пока нет. Думал, это все временно, пройдет. Пока не проходит, надломился. В прошлом году был у психиатра, пил антидепрессанты, оттянуло на время.

Просто делюсь, раз пошла такая пьянка :)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ИмяПользователя » 19.07.21 15:11

Ocherednoy писал(а):
19.07.21 15:04
Пока не проходит, надломился.
Боль по умершей семье не утихнет ещё долго. Учись с этим жить и не ставить это во главу угла.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Фантом » 19.07.21 15:18

ИмяПользователя писал(а):
19.07.21 14:41
Рабский долг в процентах от дохода - это писец какой демотивирующий фактор.
Сильно согласен.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Фаранг » 19.07.21 15:35

После расхода с БГЖ за 4 года получилось трёшку купить в Москве в хорошем доме и хорошем районе, ремонт сделал там соответственно и живу один, не тужу. Секс стал разнообразным (хоть в среднем меньше в общем объёме), феи в разных местах, вперемешку с ОЖП с СЗ. Курсы английского закончил (хотя наверно закончил бы их и в ГБ). Путешествовать стал значительно чаще, нашёл группу единомышленников, ездим в целях секс-туризма в разные места (Азия, Африка). На работе повысили (но скорее всего повысили бы и в ГБ).
Ну нервное спокойствие, психическое и психологическое - это практически бесценно этого достигнуть.
Взгляды окончательно сформировались на ОЖП и на отношения, оказалось что многие постулаты АБФ уже интуитивно были во мне и работали, только не мог их распознать, после расхода паззл полностью сложился в монолитную картину, чего-то было и распозналось + чего-то добрал.
По здоровью в целях снижения лишнего веса стал зал посещать, -10 кг результат, ещё столько же и вообще будет топ.
С зубами проблема есть очень большая, пока просто не добрался по деньгам до этого вопроса, протезировать надо минимум 7, короче открыт вопрос, к тому же проблема с хорошим дантистом, клиник море, больше половина шарлатанов, рекомендаций не от кого получить.
В ближайших планах баню строить на даче. Читать больше стал.
Так вроде всё, с ребенком вижусь сколько хочу, никаких обременений по выплатам нет (алименты), сам по своей воле даю сколько считаю нужным, разошлись с тем, что от меня не требуется ничего. С БГЖ и с её родителями хорошие отношения.
А, ну и в целом денег стало больше, не в общей сумме, а больше оставаться стало за счёт отсутствия трат, которые были при ГБ.
Последний раз редактировалось Фаранг 19.07.21 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Яустал » 19.07.21 15:45

Фаранг писал(а):
19.07.21 15:35
С зубами проблема есть очень большая, пока просто не добрался по деньгам до этого вопроса
Попробуй к соседям в Минск или тупо в провинции, по рекомендации. Даже с дорогой в разы дешевле.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Фаранг » 19.07.21 15:54

Яустал писал(а):
19.07.21 15:45
Попробуй к соседям в Минск или тупо в провинции, по рекомендации. Даже с дорогой в разы дешевле.
Схема эта известна, хорошие стоматологии в Рязани и в Белгороде. Но неоткуда рекомендации взять, нет блин там никого.
В Минске также нет никого, был человек, свалил на пмж в тай...

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Просто с зубами херня в том, что в эту сферу прут все кому не лень, не то что образования не имеющие профильного, а вообще не понимающие в стоматологии. Случаев дохрена как курочат челюсти и уродуют людей. А в моём случае работа достаточно большая, много протезировать, удалять и т.д. какой-нибудь дурак попадётся и всё, потом оставшуюся жизнь всю будешь бегать, перелечиваться...

Просто очень интересная тенденция, почти каждый отписавшийся в этой теме поднял вопрос решения своих проблем с зубами. Я и не подозревал что так всё может совпадать...

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Яустал » 19.07.21 16:04

Если всё равно в лотерею, то предлагаю Минск. Там еще вожжи не плохо держат в плане кадров. А отзывы в вкашечках поискать, например у местных итшников. У них бабло есть. Еще хороший вариант бабско-мамкинские группы/форумы. Когда меня припекало по врачам именно у них находил.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Ваши достижения после развода?

Сообщение vovcheg » 19.07.21 16:33

После второго развода случилось встретить ещё одну ЗЖ на 12 лет моложе и случился третий ЗБ
Ни разу не пожалел, год сидел на шее молодой жены пока она финансировала борьбу и суды с БЖ, тратя свои сбережения.
Потом я оформил на себя ее недвигу и женился на ней. Живу шестой год и вполне себе счастлив. Секес каждый день, как и борщик, жопа как автобус и сиськи. Гораздо интереснее чем потрахивать мутных шмар и РСП по выходным

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ИмяПользователя » 19.07.21 16:46

vovcheg писал(а):
19.07.21 16:33
После второго развода случилось встретить ещё одну ЗЖ на 12 лет моложе и случился третий ЗБ
После третьего развода сыт бабами и загсами по самое не балуйся)

Фантом
посвященный
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Фантом » 19.07.21 16:47

Поход в ЗАГС должен быть один раз, а дальше опыт и в это заведение ни ногой.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Ваши достижения после развода?

Сообщение Vivon » 19.07.21 16:48

vovcheg писал(а):
19.07.21 16:33
Потом я оформил на себя ее недвигу и женился на ней.
в какой форме произошло отчуждение недвиги вашей ( на тот момент не жены) в вашу пользу? Это купля-продажа, договор дарения или кще что-то?
А если бы ваша на тот момент не жена не оформила на вас свою недвигу, вы бы на ней женились?
А у нее у самой откуда в собственности появилась недвига? Она ее купила лично, ей купили её родители, она получила недвижимость в результате договора дарения, она получила недвигу в результате оказания услуг "особого" свойства?
Зачем вам в собственность нужна была ее недвига?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ИмяПользователя » 19.07.21 16:48

vovcheg писал(а):
19.07.21 16:33
Ни разу не пожалел, год сидел на шее молодой жены пока она финансировала борьбу и суды с БЖ, тратя свои сбережения.
Коллега по работе тоже гордится тем, что жена его год содержала. Теперь берет кредиты на семейную жизнь без страха и отважно обставляет мебелями и ремонтами чужую квартиру.

Отправлено спустя 53 секунды:
vovcheg писал(а):
19.07.21 16:33
Потом я оформил на себя ее недвигу и женился на ней.
Не верю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer, KXXK и 43 гостя