Ваши достижения после развода?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Фантом » 19.07.21 16:50

Vivon, Забыла еще один пункт. Отжала от прошлого брака. :-D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Сиржант » 19.07.21 16:52

Ocherednoy писал(а):
19.07.21 15:04
Просто делюсь
Блин. Может по второму разу начать с терапии? Спец нужен.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Ваши достижения после развода?

Сообщение Vivon » 19.07.21 17:01

Фантом писал(а):
19.07.21 16:50
Отжала от прошлого брака.
Вовчик писал, что замужем она не была. Кавалеры у нее были. Но взамуж не звали.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ИмяПользователя » 19.07.21 17:03

Vivon писал(а):
19.07.21 16:48
Зачем вам в собственность нужна была ее недвига?
Это приданное. Раньше женщины отдавали свое имущество в управление мужу.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Ваши достижения после развода?

Сообщение Vivon » 19.07.21 17:05

ИмяПользователя писал(а):
19.07.21 17:03
женщины отдавали свое имущество в управление мужу.
Управление имуществом не предполагало отчуждение его в пользу мужа.
Управлять он им мог, оформлять его на себя нет.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Фаранг » 19.07.21 17:10

Яустал писал(а):
19.07.21 16:04
Если всё равно в лотерею, то предлагаю Минск. Там еще вожжи не плохо держат в плане кадров. А отзывы в вкашечках поискать, например у местных итшников. У них бабло есть. Еще хороший вариант бабско-мамкинские группы/форумы. Когда меня припекало по врачам именно у них находил.
Наверно кстати попробую Минск действительно, есть там человечек у меня ещё один, приехать переночевать хотя бы. Мнение в части вожжей на кадрах считаю вполне логичным кстати, весьма интересно...

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ИмяПользователя » 19.07.21 17:12

Vivon писал(а):
19.07.21 17:05
Управление имуществом не предполагало отчуждение его в пользу мужа.
Управлять он им мог, оформлять его на себя нет.
Зачем же тогда васек-изобретатель винтовки Мосина выплачивал огромную компенсацию помещику, жену которого испортил? Помещик не давал развода и на законном основании не возвращал приданное.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Ваши достижения после развода?

Сообщение Vivon » 19.07.21 17:18

ИмяПользователя, вы говорили о недвиге жены Вовчика, а не о компенсации причиненного вреда кому -либо.
Согласитесь, это разные вещи.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ИмяПользователя » 19.07.21 18:08

Vivon, у жены Вовчика нет недвиги. Соответственно, нет смысла говорить о том, чего нет.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Shurikъ » 19.07.21 18:19

Vivon писал(а):
19.07.21 16:48
какой форме произошло отчуждение недвиги вашей ( на тот момент не жены) в вашу пользу? Это купля-продажа, договор дарения или кще что-то?
Vivon, не надо тему засирать. Не пиши в ней, она не для тебя. Не поймешь, придется пожаловатся модераторам.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Ваши достижения после развода?

Сообщение vovcheg » 19.07.21 18:52

ИмяПользователя писал(а):
19.07.21 16:49
Не верю
Кто ты мне, чтоб я тебе что-то доказывал?
Vivon писал(а):
19.07.21 16:48
в какой форме произошло отчуждение недвиги вашей ( на тот момент не жены) в вашу пользу? Это купля-продажа, договор дарения или кще что-то?
Дарение просто так участка и дома.
Vivon писал(а):
19.07.21 16:48
А если бы ваша на тот момент не жена не оформила на вас свою недвигу, вы бы на ней женились?
Нет, так бы жил. Без штампа. Нафиг ставить штамп со среднестатистической бабой. А так доверяет, значит можно.
Vivon писал(а):
19.07.21 16:48
А у нее у самой откуда в собственности появилась недвига? Она ее купила лично, ей купили её родители, она получила недвижимость в результате договора дарения, она получила недвигу в результате оказания услуг "особого" свойства?
Сама купила.
На русский переведи "Особые услуги". Это что? Это ты судишь по себе? Ноги раздвинула и дачу подарили? Или что?
Нет , сама купила на заработанное.
Vivon писал(а):
19.07.21 16:48
Зачем вам в собственность нужна была ее недвига?
Чтоб меньше было б интереса дёргаться, кроме того я бабки вкладывал в дачу, нафига мне вкладывать в чужое? А так в свое. Есиче, свободна, на выход.
Но пока не нужно, я всем доволен
ИмяПользователя писал(а):
19.07.21 16:49
Коллега по работе тоже гордится тем, что жена его год содержала. Теперь берет кредиты на семейную жизнь без страха и отважно обставляет мебелями и ремонтами чужую квартиру
Ну если дебила так легко взяли за жабры, кто ему доктор? Может обставлять квартиру тещи, тоже нормально. :lol:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ИмяПользователя » 19.07.21 19:46

vovcheg писал(а):
19.07.21 18:52
Кто ты мне, чтоб я тебе что-то доказывал?
А ты мне кто? Никто.

П. С. У бабы с жопой размером с трамвай, я бы даже на квартиру не позарился) Она и так несчастна.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
vovcheg писал(а):
19.07.21 18:52
Ну если дебила так легко взяли за жабры, кто ему доктор? Может обставлять
Пока наблюдаю чем все закончится.
Кстати, совершенно не важно, легко или с трудом за жабры взяли. Чем труднее за жабры было взять, тем интереснее дальше будет.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Другой коллега по работе шутит перед тёщей, что если самолёт разобьется, то все достанется ей и её доче. Будут плакать и радоваться....

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение kenar » 19.07.21 20:02

Вася Рогов писал(а):
16.07.21 19:05
Я, я, достиг высшего уважения в спесназегру, даже звезды на погоны выдавал сам Шойгу, снес в ломбард проверить, сказали золото 999 проба.

В бизнесе я, я, тоже многого достиг.
У меня команда из 150 подчиненных, офис у меня на последнем этаже москоусити с выходом на крышу, там вертолётная площадка, на площадке мой фамильный герб вымощен сусальным золотом.

Езжу я исключительно на калинаНЕ, за мной 2 крузачка с бойцами.
Ну ладно ребята, некогда,нужно ещё лопат прикупить, а одной не справляюсь бабки грести.

Баб, я заказываю из Латинской Америки, оптом.
Вот как-то так.
Я ведь парень скромный, хвастаться не люблю.
Да и понимаю что вы то тоже скромничаете, каждый из вас много чего не договаривает. 😉
эта пять! :lol:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Ваши достижения после развода?

Сообщение vovcheg » 19.07.21 20:12

ИмяПользователя писал(а):
19.07.21 19:55
А ты мне кто? Никто
ну так нахрена мне тогда тебя в чем то убеждать?
ИмяПользователя писал(а):
19.07.21 19:55
У бабы с жопой размером с трамвай, я бы даже на квартиру не позарился) Она и так несчастна.
Ну ты наверно ростом 170, что у нее под мышкой пройдешь, да и дрищ. Рослые бабы таких с высоты глаз даже не замечают. Завидуй дальше. Бгггг.
Лично я люблю высоких рослых женщин с жопой и сиськами, ибо тощими ведьмами брезгую, это все равно что жить с сушёной воблой. Но кому что нравится.
ИмяПользователя писал(а):
19.07.21 19:55
Пока наблюдаю чем все закончится.
Кстати, совершенно не важно, легко или с трудом за жабры взяли. Чем труднее за жабры было взять, тем интереснее дальше будет.
Мне лично всегда насрано у кого как. Если олень хочет проблем, он их создаёт. Зачем за этим наблюдать?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ИмяПользователя » 19.07.21 20:14

vovcheg писал(а):
19.07.21 20:12
ну так нахрена мне тогда тебя в чем то убеждать?
Будь так любезен, покажи где тебя убеждал?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
vovcheg писал(а):
19.07.21 20:12
Лично я люблю высоких рослых женщин с жопой и сиськами, ибо тощими ведьмами брезгую, это все равно что жить с сушёной воблой. Но кому что нравится.
Да пусть у твоей бабы пердак хоть размером с кремль. Мне покую)

Отправлено спустя 39 секунд:
vovcheg писал(а):
19.07.21 20:12
Зачем за этим наблюдать?
Каждому своё!

Северный монгол
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.05.19 17:58
Откуда: Белгород
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Северный монгол » 19.07.21 21:09

Срач пошел. А тема интересная.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Ваши достижения после развода?

Сообщение vovcheg » 19.07.21 22:12

ИмяПользователя писал(а):
19.07.21 20:16
Да пусть у твоей бабы пердак хоть размером с кремль. Мне покую
Не, тебя как дрища задевает когда тётке в пупок дышишь 😂😂😂

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Vivon писал(а):
19.07.21 17:01
Вовчик писал, что замужем она не была. Кавалеры у нее были. Но взамуж не звали.
Слабоумных и отважных не было, факт. Первый слабоумный и отважный перевез ее к себе на второе свидание. Соббсно всё на этом. На третий день после знакомства она уже раком мыла пол и варила борщ, страшно довольная что алень попался смелый и жирный😂😂😂

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Ваши достижения после развода?

Сообщение Vivon » 19.07.21 22:55

vovcheg писал(а):
19.07.21 22:15
Слабоумных и отважных не было, факт.
Это потому, что они забыли потребовать с нее квартиру подарить. Подарила бы, глядишь и отважились кавалеры взамуж ее позвать.
Ты вот не растерялся, сразу глаз на квартирку положил. Вот она и побежала бегом взамуж.

:-D vovcheg, прикольный ты. По сравнению с Андерсеном (который сказочник) он тебе в подметки не годится :)
Весело тебя читать :-D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Иван70 » 20.07.21 01:21

Моих достижений после развода - баран начихал.
Мильенов не нажил, Анжелину Джоли в дом не привел :idea:
Самое главное мое достижение после развода - избавился от раздражителя, 28 лет провоцирующего меня на эмоциональные раскачки.
После тяжёлых и кровопролитных(иногда в прямом смысле) двухлетних боев с бж, наконец обрёл мир и покой.
Всвязи с этим, если не вмешается Его Величество Случай, - надеюсь пожить подольше. :idea:
Совершенно перестал суетиться и спешить куда-то.
Теперь один из моих постулатов: "успевает всюду тот, кто никуда не торопится"(с) спuзжено у М.Булгакова, если чё. :idea:
Здоровье - практически в идеале для 51летней тушки.

Из материального:
-на попиленное с роднулей бабло,куплен оxyительный, неделимый ни с кем дом в живописном уголке КК.
Все сравнительно рядом: до предгорий Адыгеи и Мостовского района - 2 часа на машине, до моря - 2,5-3 часа, до рыбалки - 50м, ибо огород упирается в реку.
Дом - идеален в моем скудном представлении: белого кирпича, гараж, мастерская, баня, хозпостройки 3шт. - все кирпичное, капитальное(казачуры, ска, умеют строить!)
Большой бетонный отдельный погреб, в котором, при случае, можно пересидеть ядерную атаку супостата :idea:
Невьeбeнный сад о 28 плодовых деревьях(половину высажено мной уже)+ 2 грецких ореха. В саду есть ВСЕ. Разве что нет апельсинов и бананьев :idea:
Всякие клумбы-розарии и прочая дребедень прилагается.
Отдельная гордость - виноградная беседка во весь первый двор( да, их по-правильному - ДВА двора, потом - сад, а потом - огород к реке).
Два сорта - Изабелла и Лидия. Так что винчишко будет свое. А там и перегонку освою. Пару-тройку дубовых бочек и - вуаля: экологически чистый домашний коньяк.
Это главная стратегическая реализация, ибо в перспективе 1-2 года предстоит переезд на ПМЖ в КК.
А! Ёпта! Вы тут о моциках толчете :idea:
На волне покупки дома куплен чОрный Днепр в очень неплохом состоянии. Руки кое-где приложить надо, но скорее довести до эстетического совершенства, ибо в техническом плане - я изъянов не углядел: заводится, работает ровно, скорости переключаются, тяга есть, ходовка не гремит, электрика светит.
Пока закачен в гараж и до востребования укрыт брезентушкой. Перееду - будет на чем по полям сайгачить.
Финансово мильены с неба не сыпятся, но дыру, образовавшуюся на фоне разводных левых финансовых движений, - ликвидировал.
С год назад повысили, но, ска, нагрузку нагрузили, а лавэ добавить походу забыли :idea:
Шутю - если мой отдел даёт на гора правильный KPI, то мне перепадает нехилый премиальный бутерброд с икрой :idea:
Но, пока на ближайшие год-два есть одна подрастающая особа, которая находит применение свободным шекелям :idea:
Благо, мамашка алименты платит с мая, так что финансово меня немного разгрузила. Спасибо роднуле за это.
После развода похудел на 27 кг, держался вес два года боев с роднулькой.
Как война закончилась - потихоньку соточку пробил снова вверх.
Не парюсь в эту сторону: мне это не мешает.
На выходные ездил с одноклассниками в Псебай, поднимались на плато Бамбак - нормально, без отдышки и всяческих "ойб.лянемогу!" Четверо суток кое-как жрамши, почти не спамши, 3500 за рулём, вчера после обеда приехал, а сегодня, уже через два часа стартую в Переславль-Залесский на рыбалку.
Так что жирок на поясе не мешает.
Да и при моих 188 его почти не видно.
Бабы(которые попадают в нечастые обьятия :idea: ) на вопрос:"может схуднуть немного?"в один голос говорят, что не надо - я и так классный.
В общем, вцелом - все зaeбца.
Еду куда хочу, когда хочу - никого не спрашиваю.
Ни к кому не несусь сломя голову после работы.
По приходу домой не решаю ребусов:" а отчего у моей роднулички такая печальная рожа? Что я опять сделал не так?" :idea:

Есть нереализованный пунктик еще: купить Як-18т или накрайняк Вильгу-35.
Но, должны же быть несбывшиеся мечты?
Иначе житуха станет неинтересной.
Пока - двигаюсь в этом направлении: откидываю шекели понемногу и прорабатываю тему PPL.
Но, пока не форсирую. Думаю, активно дожимать тему буду после переезда.
Всем - здоровья!

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Vivon писал(а):
19.07.21 22:55
Весело тебя читать
Баба! Сьeбнула бы ты из сугубо мужской темы со своими комментариями вместе.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Shurikъ » 20.07.21 02:22

Иван70, рад за тебя!

Читая сообщения камрадов, основная мысль которая у меня возникла, это то, что люди начинают выстраивать свою жизнь так как нужно именно ИМ. Тянуться в небо, в прямом и переносном смысле.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Gendalf » 20.07.21 03:07

Камрады многие поотписывались, черкну и я чуток :) хотя в некоторых темах отписывался немного о своём житие-бытие.
Вкратце - я доволен жизнью, можно сказать счастлив. После развода остался без хаты, но с машиной :) хата банку ушла, а не БЖ, чтоб не подумали чего 8-)
Разведясь (5 лет назад) и выпив красную таблетку, мир для меня заиграл другими красками. Я быстро купил себе хату в новостройке, сделал ремонт, обставил мебелью и техникой. Недавно обновил машину, купил ту, о которой мечтал.
Постоянной мозгососки нет, для пое6ушек держать 24 часа в сутки рядом дырку не вижу смысла :) стаканно-водной болезнью не болею, на сказку про стакан воды на предсмертном одре положил куй :)
С сыном отношения у меня просто отличные, он окончил ВУЗ, уже работает, живёт самостоятельно.
Ставлю себе цели, потихоньку к ним иду, небольшими шажками. Уже не пру как паровоз, а так, не спеша, успевая по сторонам посмотреть.
В планах думаю про домик хде-нить в Краснодарском крае, штоб мухи не кусали и тепло было :)
В общем радуюсь жизни, делаю что хочу, когда хочу и где хочу. Чего и всем камрадам желаю 8-)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Sawko » 20.07.21 07:16

хм. с первого развода минуло 14 лет.
Считать доходы смысла нет, я и в браке бы за 14 лет продвинулся точно также.
Спустя 2 года после развода женился второй раз, 11 лет, полет нормальный, 3 писдюка.
Тема про зубы меня несколько удивила. Привычка забивать на себя - самая дурная из всех плохих.
У меня пасть в полном порядке несмотря на длительное нахождение во втором ЗБ, недавно выдернул зуб мудрости ввиду невыполнения им никакой функции и начинающегося кариеса.
Тема про зубы была где-то отдельная.
Что меня немного царапает, так это то, что БЖичка моя не спилась не скурвилась и писдюков у нее на 1 го больше, чем у меня.
Когда разводились (по моей инициативе) она прям умирала, как ей было херово, похудела так, что одни зенки остались, в целом я чувствовал себя сволочью. Недолго. Через 6 месяцев она вышла замуж за нашего общего знакомого, с которым собственно и живет по сей день и с которым нарожала четверых. Муж ейный водит их сына в моим в один детсад, в одну группу и почему-то желает со мной приятельствовать. Мне это молочный брат на куй не упал.
А так - все норм.
О разводе не жалею. Жалею, что я на ней женился.
Вторая умничка-лапушка, дай бог ей здоровья.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Ваши достижения после развода?

Сообщение vovcheg » 20.07.21 08:12

Vivon писал(а):
19.07.21 22:55
Ты вот не растерялся, сразу глаз на квартирку положил. Вот она и побежала бегом взамуж.
Ты тупая? Ты прочесть три строчки не можешь? Где я про квартиру сказал, авца?
Vivon писал(а):
19.07.21 22:55
vovcheg, прикольный ты. По сравнению с Андерсеном (который сказочник) он тебе в подметки не годится
Когда шалавы вроде тебя отжимают у лоха что-то, это почему то не вызывает подозрения. Это другое. Бггггг

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Onufriy » 20.07.21 12:31

FaNaTW писал(а):
17.07.21 02:17
А имя у неё божественное Ева
Когда смотрю телик, ложится ко мне под бок и мурлычет.
Не жалею, что завёл эту пушистую красавицу
а фото есть?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение FaNaTW » 20.07.21 14:31

Onufriy писал(а):
20.07.21 12:31
а фото есть?
Гугл в помощь. Забиваем кошки британцы :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Pzdc, Корсар и 29 гостей