Ваши достижения после развода?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Shurikъ » 17.07.21 16:06

Вялый Питон писал(а):
17.07.21 15:42
Накатило.
Бывает.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Ya Reactor » 17.07.21 18:32

Shurikъ писал(а):
16.07.21 17:46
Обратил внимание, что многие после развода мотоциклы покупают.
Я купил)

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Mihel писал(а):
17.07.21 12:38

И чё такой стоит сейчас если не убитый?
Мне именно такой именно для таких целей рекомендовали.

У всех тут непросто.
Бабцо разводом через колено ломает ТВОЮ жизнь.
Не все могут выплыть.
Я на джебеле на рыбалку езжу.) Вот это тема) с легкими прыжками, заносами и так далее. Всё думаю однажды по дороге навернусь и удочки попереломаю)

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вялый Питон,
Буду не оригинален - купи мотоцикл. После некоторых покатух уже счастье что жив и не переломан))

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Shurikъ » 17.07.21 19:30

Ya Reactor писал(а):
17.07.21 18:38
Буду не оригинален - купи мотоцикл. После некоторых покатух уже счастье что жив и не переломан))
Кстати, соглашусь. Может нужен какой-нибудь экстрим, чтобы встряхнуться? Почувствовать себя живым. Например с парашютом прыгнуть, мот купить, в горы слазить.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Mihel » 17.07.21 19:49

Ya Reactor писал(а):
17.07.21 18:38
Буду не оригинален - купи мотоцикл.
У меня, после развода, бабок хватило только на полуживой скутер, и то, эмоций масса.
Сейчас на ёбрик смотрю, но точно не в этот покатушечный сезон.
Да, я старый пердун, мне 180 кобыл межу ног страшно.
Катался как-то по молодости, после Урала осчусчение, когда газули подкурчиваешь, что тебя от руля отрывает ускоением - сейчас как-то очково.
Вялый Питон писал(а):
17.07.21 15:42
Полное эмоциональное выгорание на работе и в жизни.
От рутины.
Бахни яркими эмоциями.
Прыжок с аквалангом, нырок с парашютом, кайтинг, картинг, да фиолетов что - выползай из серой рутины.
Я до ковидки по-ночам в летний кинотеатр ходил на ретроспективы советского кино.
"Фомула любви" на большом экране, ночью, в парке ультуры и отдыха это изумительно приятные и крайне необычные эмоции.
Девок, в конце концов попытаться снять без денег - и то остро.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Petroff » 18.07.21 00:06

Очень хорошая тема.
У меня карьерно-финансовых достижений с момента развода особо никаких-я как познал Дзен, так до сих пор из него вылезать не хочется😊, в браке амбиций было побольше. Камрады, дайте мотивирующих пинков! 😊 Руки не опустились, их просто ну так впадлу лишний раз поднимать😊 Ловлю кайф от жизни и мне хорошо😊

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Shurikъ » 18.07.21 00:24

Petroff писал(а):
18.07.21 00:06
Дзен, так до сих пор из него вылезать не хочется
И себя на этом ловлю. Поэтому и полезно почитать, что камрады пишут.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение PaulReedSmith » 18.07.21 01:01

Petroff писал(а):
18.07.21 00:06
Ловлю кайф от жизни и мне хорошо
Лично мне для дзена нужны финансы, так что мотивация имеется. Если тебе и так хорошо, то зачем пинки? Нужны будут финансы, мотивация сама собой появится :)

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Вялый Питон » 18.07.21 07:49

Ya Reactor писал(а):
17.07.21 18:38
Буду не оригинален - купи мотоцикл
Так-то хобби есть. И не одно. Просто из-за длительных коммандировок весь домашний кайф может существовать исключительно в лайтовых формах, без погружения. По началу всё было как в сказке: молодая семья, достаток, перспективы расширятся в плане жилья и благосостояния. Дофамин зашкаливал. А потом херрак, и как написано выше, за одну секунду ТВОЮ жизнь сломали. А дальше уже ничего и не хочется. Еду по накатанной.

Вот щас опять срываюсь из дома. Еду на несколько месяцев хер пойми куда. И всё, что нажито непосильным трудом, будет пылиться без присмотра, так как никого в этом городе из родственников нет.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Petroff писал(а):
18.07.21 00:06
в браке амбиций было побольше
Очень знакомо. Амбиции просто зашкаливали. И всего хотелось! Думаю, это давали о себе знать какие-то самцовые инстинкты, которые могут реализовываться только, когда бабо под боком.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение DIYMan » 18.07.21 09:29

После развода времени прошло немного, процесс излечения ещё в процессе, тавтология, да. Но! За это время (4 месяца) - нашёл новую работу, в финансах чуть подрос. Завтра будут звонить из Яндекса, мож там чего поинтересней предложат. Занял денег и купил Харлей, сегодня еду забирать. Занялся собой - делаю зубы: поставил имплант, в конце августа уже примерка коронки.

По личной жизни: подрочил и феями, и несколькими бабами. Феи - надоели. Бабы - ну да, иногда прям хочется живую, вот только мозготраха - не хочется. Поэтому тут - середина на половину. Сейчас - без бап.

Злость, ненависть - вот это вот всё - прошло. В общем - всё ровно, но с оттенком тихой грусти. Чего вот точно не хватает - это живого общения. В остальном - жизнь идёт, куда она денется :)

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ваши достижения после развода?

Сообщение нигрол » 18.07.21 10:08

Ya Reactor писал(а):
17.07.21 18:38
Всё думаю однажды по дороге навернусь и удочки попереломаю)
с удочками по аккуратнее.))

dump
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.05.20 10:03
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение dump » 18.07.21 16:03

Прошло 9 месяцев с развода. Жив. Занялся спортом, обновил шмотки, начал инвестировать в акции, купил квартиру (правда в ипотеку на 15 лет :) Скоро планирую начать ремонт.

На личном никак. Вот вообще. За всё время отношалок нормальных не было, только одноразовые. Время от времени качает, но уже меньше, чем раньше. Особенно качает после того, как дети расскажут очередную историю про БЖ (маме цветы подарили, мама дома не ночевала, мама на море поехала и всё в таком духе). В общем, у БЖ всё хорошо и это конечно подбешивает. Хотя вроде бы отпустил давно и зла ей уже не желаю, но осадок почему-то есть. Видимо, хочу, чтоб хоть немного пострадала, а она сука счастлива :) С БЖ конфликта нет, общаемся чисто по детям. В идеале бы вообще ее не видеть, не слышать и не знать, но блин, никак - 2-е детей накладывают это бремя.

Детьми активно занимаюсь. Часто беру их к себе. Старшему оплатил бассейн и очень горд тому, что его там плавать научили. Съездил с ними на море на 2 недели. И так время от времени стараюсь куда-то с ними ходить: кино, парки, море, друзья.

На работе прибавил з/п процентов на 70. Но эмоционально выгорел. Чёт не в радость пока всё. Думаю, ситуация с отсутствием баб всё-таки угнетает. Вроде бы не старый/страшный/толстый, но чёт желания вкладываться в отношения нет, и поэтому навстречу никто не идет. Не знаю, может в церковь сходить что-ль свечку поставить, чтобы оно (желание) появилось и начало получаться? :)

Как-то так.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Shurikъ » 18.07.21 16:14

dump писал(а):
18.07.21 16:03
Старшему оплатил бассейн и очень горд тому, что его там плавать научили.
👍

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Drager » 18.07.21 17:23

dump писал(а):
18.07.21 16:03
дети расскажут очередную историю про БЖ (маме цветы подарили, мама дома не ночевала, мама на море поехала и всё в таком духе). В общем, у БЖ всё хорошо
Бро, моё мнение такое
Дети говорят только то, что видят, что им показывают, от себя добавляют и тебе рассказывают. Тут уже твои фантазии рисуют как все хорошо у нее, а у тебя плохо. Этим и живёшь все это время. Плюс ко всему этому, что у тебя нет событий. Можно же самому из себе устраивать, одно, второе, третье и так заполнять будешь.
А так твоя БЖ обычная РС2П, так они все ездят на курорты толпами.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение DIYMan » 18.07.21 17:43

Drager писал(а):
18.07.21 17:23
так они все ездят на курорты толпами
дополню: отсасывать армянам и туркам. Се ля ви.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение yasha1_yasha1 » 18.07.21 18:24

Ежели именно о разводе говорить. 6 лет прошло. В результате раздела, добавив все, что было нажито непосильным трудом, собственное жилье купил без ипотеки. Два раза сменил работу. Между этим, отбился от ментов, опять же отдав все что было, кроме жилья. Добрые люди помогли выкарабкаться, подкинули работу. Обеспечивал старшую дочь, пока училась в другом городе, к счастью на бюджете. Сейчас оплатил учебу и обеспечиваю младшую. Так уж случилось, что дочери - на данный момент, самое большое мое достижение. И только мое. Так как БЖ нихуа в общем-то не сделала для них за это время. Да и хрен с ней. Полтора года назад бросил курить.После 30 лет курения - достижение, я считаю. Дважды вляпался в атнашеньки. Щас в стадии "лечения" после РС2П. Об этом подробно в моей теме. Сейчас снова по работе траблы. Бросить не могу - обязательства. Видимо все циклично

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Shurikъ » 18.07.21 18:28

yasha1_yasha1 писал(а):
18.07.21 18:24
После 30 лет курения - достижение
Конечно достижение.

dump
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.05.20 10:03
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение dump » 18.07.21 18:37

Drager писал(а):
18.07.21 17:23
Плюс ко всему этому, что у тебя нет событий. Можно же самому из себе устраивать, одно, второе, третье и так заполнять будешь.
Да, ты прав, дружище. Знаю, так и надо. Потихоньку стараюсь заполнять, но на фоне этих "новостей" на время выбивает из колеи.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Petroff » 18.07.21 21:24

Камрад Dump, потому к тебе не идут, что не отпустил ты ещё БЖ, раз подбешивает, что у неё все хорошо. А вот как нащупаешь Дзен, так ОЖПшек начнёт подбешивать, что у тебя все хорошо и начнут появляться желающие тебе этот Дзен поломать. 😊

dump
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.05.20 10:03
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение dump » 18.07.21 21:31

Petroff писал(а):
18.07.21 21:24
Камрад Dump, потому к тебе не идут, что не отпустил ты ещё БЖ, раз подбешивает, что у неё все хорошо. А вот как нащупаешь Дзен, так ОЖПшек начнёт подбешивать, что у тебя все хорошо и начнут появляться желающие тебе этот Дзен поломать. 😊
Да, видимо. Спасибо за совет! :)

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Ваши достижения после развода?

Сообщение Невада » 18.07.21 21:52

Shurikъ писал(а):
16.07.21 17:46
Обратил внимание, что многие после развода мотоциклы покупают.
Вот в точку, и камрады смотрю поддерживают. Я никогда не ездил, но очень хотел научиться. В прошлом году сел таки на мот, стало прилично получаться. Куча ощущений. В этом планировал покупать свой и снарягу (мечта была конечно не ебр))) хотелось «толстого мальчика» или хонду «фурию»), хотя конечно ни разу не первые мотоциклы. Но зимой на борде сломал ногу, теперь озадачен, несколько побаиваюсь, так как перелом был первый в жизни и сильны выбил из привычной жизни, заботы легли на родителей, что не допустимо. В общем пока в раздумьях.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Сиржант » 18.07.21 23:20

Невада писал(а):
18.07.21 21:52
В общем пока в раздумьях
Камрады. Я ни за что никого не агитирую. Но. #сеьбянадоберечь#.
Многие из нас убедились, что есличо случись, то мы нахрен никому не нужны, кроме родителей и самих себя. Родителей, кмку многих давно нет. Так что. Я признаю:
Мот-круто. Форд бронко 84 года или ранчеро 78г нифига не слабей. Но-намного безопасней.
Как говорил товарищ Саахов: "Торопиццо не надо" (с). Применительно к тому свету и больничной койке. Да.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Невада писал(а):
18.07.21 21:52
заботы легли на родителей, что не допустимо

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Ramallah » 19.07.21 01:16

После первого - официального брака, уже через полгода, примерно, я был в новых отношениях. Они не были идеальными, в том числе, и по вине обстоятельств, что сложились, в квартире, где мы жили с новой , уже, ГЖ.
Но,сами по себе, новые отношения, отличались от прежних, как Небо и Земля. Было лучше, это ощущалось во всех аспектах жизни.
Когда, через девять лет, ушла ГЖ, то я много болел, по большей части, психосоматическими расстройствами, и не связанными напрямую с её поведением, или её уходом. Я, вообще, тогда думал, что это, типа, блажь какая-то, что скоро "сестра и мать" вернётся, т.к., в сущности, последний год нашей совместной жизни был не простым, но на момент её ухода ничто, кроме начавшихся, ещё в отношениях, моих болезней, и стагнации в моей жизни, не предвещало расставания. Потом, соматоформные состояния усилились, и я весь был сконцентрирован только на проблемах симптоматики, хождения вокруг диагнозов, и ипохондрии. Вместо работы, ходил по помойкам в центре города за "хабаром", в выходные торговал с матерью на блошином рынке, погрузился в мир иллюзий, воспоминаний, ностальгии, по разным, сколь-нибудь, счастливым эпохам,много времени уделял хобби,созерцаниям, пешим, и вело-прогулкам. Потом произошёл кризис в отношениях матери, и жены старшего брата, с рукоприкладством, и нанесением матери телесных повреждений, и я совсем слёг. Просрался на время и "бизнес" с помойками и блошиным рынком. Потом назначили социальное пособие и завязались новые отношения - совершенно ненормальные, и с ненормальными ОЖП.
Последний заход на 5-6 недель совместного проживания , весной этого года, мне лично, понравился, не смотря на мозговынос, т.к. в стенах моего "дома", если и ссорились, то очень быстро приходили к примирению,и согласию, и тяжёлого осадка на душе, у меня лично, не оставалось. Да, "звонки" о серьёзных проблемах ,по отношению ко мне, были, но мне , всё-равно, было лучше с ней, чем одному. В общем, мне одиночество не подходит. Я, всё-равно, буду, хотя-бы, мечтать о возвращении последних отношений, и пробовать их сохранять, или искать новые. А жизнь у меня всегда была, примерно, на одном уровне - от настоящей бедности, до очень условного "достатка" - 25 - 60 руб. в месяц. 60 - в самые лучшие времена. Всегда были кое-какие,и кое-где, нужные завязки у старшего брата, что немного увеличивало моё ощущение безопасности. Здоровье моё зависит от многих факторов, но, естественно, с хорошим, или даже приемлемым человеком - ОЖП, состояние становится, только стабильнее, и наоборот, если вспомнить официальный брак, то там я расшатывал все системы организма разом.
В общем, нужна женщина, но,хотя-бы, терпимая, приемлемая для жизни, в парадигме незатейливого быта и, в общем-то, весьма условного, "достатка".

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение DIYMan » 19.07.21 02:44

Невада писал(а):
18.07.21 21:52
«толстого мальчика»
Fat Boy харлеевский? Тот, на котором Шварц в Терминаторе гонял? Годная машина, одобрям-с.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Ramallah писал(а):
19.07.21 01:16
В общем, нужна женщина
Без обид, пж, но: долгое время читая твои высеры, сделал вывод: ты просто кусок никому не интересного (прежде всего - себе) унылого говна.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Lgn212 » 19.07.21 07:35

ИмяПользователя писал(а):
16.07.21 14:37
Приставов из ФССП на форуме нет?
Я

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Drager » 19.07.21 07:45

Невада писал(а):
18.07.21 21:52
Но зимой на борде сломал ногу, теперь озадачен, несколько побаиваюсь
Тоже не ездил на моцике никогда.
После развода часто посещала мысль, нашёл курсы по вождению. Уже почти пошёл.
Но вспомнил как сломался с вело в горах лет 5 назад. Перелом бугра с отрывом и смещением, вывех плеча. И это на веле)) в почти 40 лет садиться впервые на мот ... почти передумал))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алекс 38, Freedom inside, MiHUNTR и 25 гостей