Забуксовал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
uncle Lesha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.05.17 04:17
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Забуксовал

Сообщение uncle Lesha » 18.07.21 03:28

Texas писал(а):
17.07.21 13:33
Автор или под веществами или ещё что, лично я ниxyя не понял о чём он пишет. "Почти нет", "скачет", "на ценности хочет"... БлR, о чём это?
Это называется аленье пиZдострадание ,хотя Игнасио в этом никогда не признается.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 18.07.21 08:48

Нда. Один ничего не понял, но утверждает, другой разъясняет не по теме совсем. Внимание, вопрос: чьи это повадки?

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Чужой » 18.07.21 09:28

Mihel писал(а):
17.07.21 21:59
бабъё ищет "нового папу".
что что а это нам с сыном нах надо
Mihel писал(а):
17.07.21 21:59
есть шанс что БЖешечка припрётся к тебе домой?
Накуя ей это надо?
есть , может и в моей голове только ,но думаю что животинке интересно будет глянуть как да чё, не подох ведь и сын со мной
Спиз дить че нибудь как вариант , зановески например, я ведь их спиздил :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
hose, тогда просто жди ,не косячь в отношении детей ,дочери , угол сделай ей в своей коморке как писали выше , а другого наверное и нет ничего, напрягать можно спугнуть

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Mihel » 18.07.21 09:32

Чужой писал(а):
18.07.21 09:28
что что а это нам с сыном нах надо
Это чисто бабская хоботня.
Оставим её бабам.
Чужой писал(а):
18.07.21 09:28
но думаю что животинке интересно будет глянуть как да чё, не подох ведь и сын со мной
Моя ненаблядная тоже пыталась "я заеду и сама заберу ребёнка", была послана нах.
Плятей мне в доме ещё нехватало.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Чужой » 18.07.21 09:35

Mihel писал(а):
18.07.21 09:32
её бабам
иногда я сына спрашиваю ,может стюардесу бахнем в наш экипаж?,не батя нам и вдвоём отлично, так как-то

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Mihel » 18.07.21 09:38

Чужой писал(а):
18.07.21 09:35
иногда я сына спрашиваю ,может стюардесу бахнем в наш экипаж?,не батя нам и вдвоём отлично, так как-то
Что тебе мешает пердолить бабцов и не мешать мух с котлетами?
Отношалово и сексилово далеко не одно и то же.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Забуксовал

Сообщение АнклБоб » 18.07.21 09:41

hose писал(а):
18.07.21 08:48
Один ничего не понял, но утверждает, другой разъясняет не по теме совсем.
Я, например, все понял, абсолютно.

hose, тебе сколько сейчас самому (возраст)?

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Чужой » 18.07.21 11:39

Mihel, ничего не мешает и ничего не смешиваю :|

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 18.07.21 20:39

Чужой писал(а):
18.07.21 09:30
тогда просто жди
Да, пожалуй это лучшее решение.
АнклБоб писал(а):
18.07.21 09:41
(возраст)?
За сорок, но думаю в таких ситуациях возраст не единственный фактор.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Mihel писал(а):
18.07.21 09:38
Отношалово и сексилово
Точно. Только вот они при более-менее стабильном сексилове хочут отношалово :lol:

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Забуксовал

Сообщение АнклБоб » 18.07.21 20:55

hose писал(а):
18.07.21 20:40
За сорок, но думаю в таких ситуациях возраст не единственный фактор.
Ты знаешь, - играет это роль, и порой, - существенную.
...Мне за 50, и я пережил уже подобное.
Полагаю, что поступил неверно, в те годы, когда мне было "за сорок".

К сожалению, мне сейчас уже пора уходить из офиса, а дома интернета нету.
Постараюсь завтра ответить, пояснить.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 18.07.21 20:59

АнклБоб, Хорошо будет, спасибо.Такой опыт будет очень полезен всем. Есть всё-таки некоторые сомнения и на то есть причины.

Отправлено спустя 37 минут 37 секунд:
У меня такой пример с бж перед глазами прошёл, и вижу, что в цугцванге нажожусь. Возможно, иной взгляд и опыт позволит более взвешенные действия совершать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Забуксовал

Сообщение Кармен » 19.07.21 12:32

gremlinn писал(а):
17.07.21 09:30
У вас есть дом и есть отец. И двери дома всегда открыты для них.
Вот это самое главное.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Забуксовал

Сообщение gremlinn » 19.07.21 16:56

hose, во время развода и в период постразводной хуерги, дети повзрослее и привыкшие жить в полной семье, находяться в состоянии не хуже нашего. В полной растерянности. И тут самое важное сохранять спокойствие и невозмутимость и не накосячить. Пройдёт время и они поймут, что отец и не казёл вовсе, а тот кем и был - Отцом.
Полгода, год и всё устаканится и у тебя по прежнему будет полная семья окромя старой какахи.

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Косякам в глазах детей видится привод в дом другой бабы, появление с бабой на людях а также разговоры и обсирание их матери. Я ни разу не сказал детям, что их мать сука и мразь, которая развалила семью, хотя первое время так хотелось вылить это всё. Детям и всем в округе говорил просто, разлюбила и ушла, да и пох. Меня в бабьей яме полоскали как могли. И детям в уши свистели и всем кому можно.
Дети хоть и живут со мной, но с матерью общаются вполне нормально. Никто им не запрещает. Я так и говорю, она ваша мать, любите её. БЖичка в последствии благодарила меня, что не стал как она, мразь, настраивать детей против неё. И дети прекрасно это понимают. Я сохранил лидерство и авторитет в их глазах.
Всегда надо действовать умом а не чувствами,как бы куево не было.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Щас только с сыном с качалочки приехали. Доча покушать подсуетила. Не жизнь а сказка.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 19.07.21 18:12

gremlinn, у меня с этим в норме, относительно. Каззёл я был в основном до и во время развода. Щас если и проскакивает, где-нить в узком кругу, да и то все все прекрасно видят. Косяки с бапами расцениваю как "позорить" собственных детей, про абсирать- ну нафик, это вообще дело низкое. Хоть некоторые вещи и сердят, типа "папе не говорите пока". Но прям злости даже и нету- в принципе получил от неё что хотел, пусть живёт своей жизнью как хочет. Но напрягает анализ развития событий её семьи, неполной- заберёшь, начнёшь тащить- вырастет бж, оставишь как есть- ее сестра. Мне не то не то не нравится, хотелось бы другие установки привить. Всё это конечно, условно и с индивидуальными особенностями, но оглядываясь- бж она как "под копирку" чешет. Так что и выходит только один вариант и остаётся- ждать пока само всё разрулится.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Забуксовал

Сообщение gremlinn » 19.07.21 18:33

hose писал(а):
19.07.21 18:12
остаётся- ждать пока само всё разрулится
Да

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Забуксовал

Сообщение АнклБоб » 20.07.21 09:34

gremlinn писал(а):
17.07.21 07:20
4. Ни одной бабы не должно быть в твоём доме и не маячить на горизонте. Ты не шлюха. Дети должны об этом знать.
Dabus писал(а):
17.07.21 11:47
Вот это ключевое. Дети не должны конкурировать ни с кем за твоё внимание. Это не значит, что на них нужно сидеть, как наседка на птенцах. Но посторонних баб в дом при них точно водить не надо. У меня самого пацаны, но, думаю, на девочке это скажется сильнее.
Чужой писал(а):
17.07.21 12:39
вот все часто об этом пишут,у меня немного не так ,сын тёток видит , и днем бывает тоже,чай пьём например ,или в гости они пришли или со своими детьми -внуками ,лично я ничего в этом не вижу криминального ,для него это мои знакомые ,сыну 9ть ,дома мы ночуем только с Ним и никем больше, я ему сказал -только мы: ты и я, и ни на кого тебя не оставлю ,никогда пока не подростешь, он знает об этом
Ему не приходиться ни с кем конкурировать , ни с кем ,я всегда рядом и держу слово перед ним
Чужой писал(а):
18.07.21 09:35
иногда я сына спрашиваю ,может стюардесу бахнем в наш экипаж?,не батя нам и вдвоём
Mihel писал(а):
18.07.21 09:38
Что тебе мешает пердолить бабцов и не мешать мух с котлетами?
Отношалово и сексилово далеко не одно и то же.
hose, я не случайно спрашивал о возрасте.
Не совсем понятно, развод был 9 лет назад, или 5?
hose писал(а):
16.07.21 22:29
Долго к этому шёл- 9 лет.
БЖ почти нет, скачет аки сайгак лет пять.
:?: :?: :?:

В любом случае, даже если 5 лет, - времени прошло достаточно.

Подборка цитат выше, - не случайна.

Долго думал, что тебе написать, исходя из собственного, НЕГАТИВНОГО опыта.
Попытаюсь.

Вкратце:

1. Не упускай годы своей жизни. Пока тебе "за сорок". Когда будет "за пятьдесят", - многие вещи будут гораздо сложнее.
Занимайся своим здоровьем и делом. Материальный базис, почти по Марксу, - это твой фундамент, а здоровье, - основа основ. Это - на первом месте. Дети - на втором.

2. Ни в коем случае не воспитывай в детях нездоровый эгоизм, и ощущение их "приоритетности", в ущерб жизни и интересам отца (т.е. твоей). Дети у тебя не грудные, уже вполне могут (и должны) понимать, что отец и мать, - РАЗВЕЛИСЬ. И отец имеет право на личную жизнь, в т.ч. на какие-то отношения с женщинами. Исподволь, постепенно и деликатно, - доноси им это.

3. Насчет "отношалова" и "сексилова", - не увлекайся ты тем самым "сексиловом". Если постоянно искать ОЖП только для секса, - соответственно, будешь общаться только с определенной категорией теток. Процитирую одного форумчанина, который перефразировал Ницше: "Если долго смотреть в гауно, - гауно будет смотреть на тебя"(с)Крот.

Пока тебе "за сорок", - есть вероятность, что встретится на жизненном пути нормальная тетка, с которой можно и жить вместе. Искать специально не нужно - сами "возникнут", если ты здоров и успешен. Просто выбирать нужно из другого круга общения, не из баб, которые ищут только "поипушек".

Вот, как-то так. :ugeek:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Белый кит » 20.07.21 10:08

Имхо, если младшей более 10 лет и она на словах согласна, подавай на омжр заново.
А лучше забери ее сразу же. Тока хз, как это без скандала сделать.
А если не согласна, то, имхо, пусть живет с бжихой. Подкупать и уговаривать я бы не стал. Захочет - сама сбежит к тебе. Я своей старшей в 10 лет предлагал ко мне переехать, она захотела остаться с мамой. Ну и ладно, это ее выбор.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 20.07.21 12:31

АнклБоб, 9 с момента осознания, что "кина не будет". По списку-то согласен полностью. За редким исключением, тьотки постоянные, особо не скрываюсь, но и напоказ не ношусь.
Не очень понял- твой негативный опыт в чём? На что напоролся? Сам резких движений делать не собираюсь.
Белый кит, Да у меня даже так остро не стоит вопрос. БЖ гипер социальная какая-то, всё везде надо ей, раньше так не было, видимо был голод, а потом прорвало. Её тупо нету никогда- утром уезжает на работу и приезжает поздно, выходной отсыпается, она и тут когда работала рядом- торчала до упора. Отбирать бы я и не подумал- это "мученицу" сделать своими руками. Тут можно и договориться, думаю, но не уверен, что это полезно будет, на примере семьи бж как раз.
Разумеется детям так удобно- делают что хотят, но меня зайопывает их отслеживать на расстоянии. Опять же хотелось бы снизить влияние синежопых поведеньческих примеров.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Забуксовал

Сообщение АнклБоб » 20.07.21 12:49

hose писал(а):
20.07.21 12:31
Не очень понял- твой негативный опыт в чём?
См.личку

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Белый кит » 20.07.21 12:52

hose писал(а):
20.07.21 12:31
Разумеется детям так удобно- делают что хотят, но меня зайопывает их отслеживать на расстоянии.
Если из всех действующих лиц это нужно только тебе, то затея бесперспективная и юридически, и фактически. Мои тоже постоянно шляются самостоятельно, как беспризорники, т.к. бжиха целыми днями самореализовывается.
На данную херобору ты мирно повлиять никак не можешь. Бог позаботится о них, Бог все видит.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 20.07.21 12:59

Белый кит, Похоже на то. Сам-то я всё это уже видел на примере бж, вот и думалось- может как-то разорвать этот круг попробовать.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Чужой » 20.07.21 20:54

АнклБоб писал(а):
20.07.21 09:34
Когда будет "за пятьдесят", - многие вещи будут гораздо сложнее.
это да , особенно если материальный базис так себе
АнклБоб писал(а):
20.07.21 09:34
ощущение их "приоритетности", в ущерб жизни и интересам отца (т.е. твоей).
типа так и веду себя с сыном , моё моё наше наше
hose писал(а):
20.07.21 12:59
разорвать этот круг попробовать.
гауно дело ,не поможет ,ничего ,мой личный опыт пример(бя не победима,они не могут и не хотят по другому)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 20.07.21 21:37

Чужой, Это и огорчает. С бж-то я понял ещё когда девка родилась, что она отработанный материал, и рано или поздно мы расстанемся. Хоть и не знал всяких умных терминов. Всё ж надежда попробовать тлела, что когда-нибудь перехвачу инициативу с детями, с парнем нормально, а вот девку сомневаюсь весь и вижу как она впитывает эту хуергу всю беспонтовую.
Чисто технически, может это и не так страшно- бапу сбагрил и она чужой род продолжает- пусть там и ипуццо. У меня второй брак и в первом девка, замуж выскочила и "привет горячий!".

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Чужой » 20.07.21 21:46

hose писал(а):
20.07.21 21:37
Это и огорчает.
кмк не стоит огорчаться, всех не переделать, да и не зачем , проще и полезней свою жизнь жить

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 20.07.21 21:51

Чужой, Да так и делаю. Уж что-что, а переделывать никого не собираюсь. Предложить возможности- одно, а настаивать и навязывать- ну накуй, мне самому не особо чего навяжешь, поэтому сам это понимаю. Каждый делает сам свой выбор. Хитрожопая конечно, не попрёт напролом, знает чем грозит, ну да мне это и наруку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей