Забуксовал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Забуксовал

Сообщение АнклБоб » 20.07.21 22:09

hose писал(а):
20.07.21 21:37
с парнем нормально, а вот девку сомневаюсь весь и вижу как она впитывает эту хуергу всю беспонтовую.
Чисто технически, может это и не так страшно- бапу сбагрил и она чужой род продолжает- пусть там и ипуццо. У меня второй брак и в первом девка, замуж выскочила и "привет горячий!".
hose, я даже не стану писать в личку (не в обиду...просто не идут из под пальцев строчки откровений о личном).
Многого не скажу, - просто как-то не могу...

Попросту скажу здесь: я вот профукал годы, когда мне было "за сорок", хотя и занимался делом (материальный базис, более-менее, заработал). Но, - шибко много "носился" с детьми, выступая "воскресным клоуном".
Я не скажу, что они "неблагодарные"...просто жизнь есть жизнь.
У меня, - 2 девчонки.
Выйдут взамушш, - там зятья будут главные.

У тебя, - сын и дочка.

Свою роль, дальше как видишь? :ugeek:
Когда будет "за пятьдесят" (хотя это еще не критично), или "за шестьдесят"?
"Приживалом" при детях, на которого будут коситься зять или сноха?

Или одиноким "бобылем", как в Японии, - "кокодуши"?
...Я сам этот термин впервые узнал от одного из наших модеров, - Панцера.
Погугли "кокодуши", - поймешь, что имеется в виду. :facepalm:

...Кароч, - детям внимание уделяй, а сам думай, как организовать жизнь, чтобы попалась хорошая тетка, которую не жаль\не грех, - и ночевать с собой оставлять, под бочком.
Чтобы был регулярный секс, а не волчьи поиски "кого бы выипать".
"За сорок", - это еще как-то допустимо (такого рода поиски), а вот за пятьдесят, - уже напрягает.

А в целом, - удачи тебе, камрад!
Все будет хо-ро-шо. ;)

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
АнклБоб писал(а):
20.07.21 22:09
Попросту скажу здесь: я вот профукал годы, когда мне было "за сорок"
Поясню: развелся я, когда мне было "за сорок".
А сейчас мне - "за пятьдесят".

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 20.07.21 22:26

АнклБоб, Ты узнал, а их видел. Как-то так. Нет, конечно, какие обиды? Тут как в "бане", о чем речь? Хотелось бы исправить "программу", но если это не возможно, так тому и быть. Тьотки попадаются, пока сами сливались, думали, что я шучу со своими достаточно жёсткими условиями, ща вроде проще- осекаю- там посмотрим. Мамку им новую не ищу, своя есть, чудит- её дело, у каждого свой выбор, тащить силком никого никуда не собираюсь.
Твой пример я понял, первое время так было, потом поурезал пыл, бж напряглась, т.к. баба не глупая смекнула и подстроилась.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Забуксовал

Сообщение АнклБоб » 20.07.21 22:40

hose писал(а):
20.07.21 22:26
Мамку им новую не ищу, своя есть
Естественно; мать-то, по-крови, - одна.

Речь о другом. Для СЕБЯ смотри (не ищи, а смотри...выбирай), спутницу по-жизни.
Дети тут не причем.

...Чуть личного: самое мерзкое, - когда простынешь (не Ковид, а просто простыл :-D ), и тебя колотит под одеялом, - и некого попросить даже пойти на кухню, поставить чайник, чтобы развести банальный "Колдрекс", и попить горячего.

"Прелести" одиночества. :ugeek:

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Яустал » 20.07.21 22:49

АнклБоб писал(а):
20.07.21 22:40
некого попросить даже пойти на кухню, поставить чайник, чтобы развести банальный "Колдрекс", и попить горячего.
У меня по холостой жизни был рюкзак собран для скорой если совсем капут, только документы положи. А для мелочи, электрочайник+вода и небольшая коробка с колесами, переносилась к кровати. Вопрос с пожрать больше напрягал. Говном не хотелось питаться, а тот же бульон куриный, что бы сделать надо вставать. Иногда просил "помощь зала", но чаще всего всё таки вставал. Благо когда болею жру мало.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 20.07.21 22:55

АнклБоб, Мрачные ты вещи описываешь. Знаешь, у меня видно это "голову сломало" всё капитально, уже не очень тело какое-то на постоянку воспринимаю, сердить начинает по любому поводу, но если прижучит что-то знаю кому набирать чтоб спасли, там не откажут. Но и сам такой- мне пофигу, помогу любому, потом буду высказывать- гад, или нет. Ну так а ежели шандарахнет что- ну так, на всё воля Божья! В "эпидемии" писал, как допился колдрэкса до пары дней под капельницей. Нафик. И удивлён,- "чем дальше в лес, тем толше партизаны", уж что-что, а чем дальше, тем больше желающих принести колдрекс, лишь бы стрихнина не подсыпали

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Иван70 » 21.07.21 09:54

АнклБоб писал(а):
20.07.21 22:14
а сам думай, как организовать жизнь, чтобы попалась хорошая тетка, которую не жаль\не грех, - и ночевать с собой оставлять, под бочком.
Любая хорошая тетка со временем превращается в злобную старуху.
Если ты, конечно, не ведешь себя как алень-угодник. Впрочем, - и в этом случае тоже.
С течением времени эйфория от тебя у бабы сменяется сначала равнодушием, а потом и тихой ненавистью.
Потеря уважения и, главное,- страха тебя потерять, - неизбежна.
Временный комфорт от присутствия любящей бабы рядом - он лишь ВРЕМЕННЫЙ. Психологический надлом, постоянный тонус, связанный с решением микро- и макроконфликтов с бабой - постоянны на всем пути следования с ней в одной упряжи.
Это - лишь МОЕ особое мнение, если что.
И, Дядя Боб, прочти на Маскулисте статейку "Не нужен стал". Вторая сторона медали насчёт "баба под бочком" к старости.

И - да! Бобыль - это не одинокий мужчина по Далю и Ожегову. Это тот, у кого нет сыновей.
И ещё. Ничего не вижу страшного в одинокой смерти. В смысле, отсутствия в преддверии этого таинства родных вокруг.

Которые только и ждут, когда ты наконец кони двинешь, чтобы раздербанить твое наследство :idea:
Чтобы не ссаться и не сраться под себя, сготовить харч и принести продуктов, для состоятельных есть платные сиделки.
Для бедных - медсестрички собеса.
А лучше не доживать до такого. :idea:
Повторю: это личное мнение.

Раз уж влез в тему, хотя и не хотел,вопрос к автору:
А зачем тебе это? В смысле, дочку перетащить к себе жить?
К чему мой вопрос, собственно?
Охотно объясню: 3,5 лет, как я живу с дочерью после развода.
Во-первых: в бытовом плане далеко не так радужно, как тут описывал товарищ Гремлин. Читал, как дочь ему кушать готовит, пока он мышечную массу наращивает с сыном, и улыбался. Это какая-то идиллия Некрасовской деревни или современная версия господ Гримм. :idea:
В моей жизни - быт НА МНЕ. Ибо, приучить детёныша к комфортной мне чистоте, а уж тем более - готовки еды, - я так и не смог.
Хотя - способы были разные испробованы.
Кто следил за моей темой на протяжении 3х лет - подтвердят. Я все описывал достаточно подробно и откровенно.
Итак, - первое: готовься шуршать по дому вдвое энергичнее, чем делаешь это сейчас.

Второе.
Эти 3,5 лет - считаю "годами утраченных возможностей". Ибо, будучи связанным ответственностью за несовершеннолетнюю личность, отодвигал(отодвигаю до сих пор), планы по СВОЕЙ реализации.
Так же в моей теме подробно раскрыто, здесь вкратце скажу так:
Не мог(у) себе позволить кардинально изменить свою жизнь.
Сменить устоявшийся ровный быт на некоторые лишения, смену локации, риск возможных неудач, НО - с радужной перспективой.

Третье.
Финансово вложился в дочь в РАЗЫ больше, чем если бы просто был в алиментном рабстве.

Четвертое.
Времени для решения ЕЕ проблем - потрачено в РАЗЫ больше, чем если бы жила с мамашей.

Пятое.
Паба-ба-бам! Вишенка на торте:
Ясно вижу, что несмотря на ПРАВИЛЬНЫЕ установки от меня, ПРАВИЛЬНЫЙ мой личный пример совместной с ней жизни, увы - СОЦИУМ берет верх.
Плетью обуха не перешибешь.
И, несмотря на мои старания, подрастает очередная обычная Потреблялка в угоду современному обществу.
Что же - кысмет.
И вот, повторю вопрос: ЧЕГО желает автор, стремясь перетащить дочь к себе?
Ибо, опасаюсь его разочаровать - мечты его в этом деле - скорее всего несбыточные иллюзии.
Последний раз редактировалось Иван70 21.07.21 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Чужой » 21.07.21 09:57

АнклБоб писал(а):
20.07.21 22:40
Для СЕБЯ смотри
без прям никак?
АнклБоб писал(а):
20.07.21 22:40
самое мерзкое,
это не самое мерзкое, самое мерзкое когда тебя слили, а так лично у меня все получается нормуль пока что

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Забуксовал

Сообщение АнклБоб » 21.07.21 10:25

Иван70 писал(а):
21.07.21 09:54
Любая хорошая тетка со временем превращается в злобную старуху.
Если ты, конечно, не ведешь себя как алень-угодник. Впрочем, - и в этом случае тоже.
С течением времени эйфория от тебя у бабы сменяется сначала равнодушием, а потом и тихой ненавистью.
Потеря уважения и, главное,- страха тебя потерять, - неизбежна.
Временный комфорт от присутствия любящей бабы рядом - он лишь ВРЕМЕННЫЙ. Психологический надлом, постоянный тонус, связанный с решением микро- и макроконфликтов с бабой - постоянны на всем пути следования с ней в одной упряжи.
О_о, очередной женоненавистник заявился, с лозунгами, - либо буду фидерастом, или дрочером, либо сдохну один, под присмотром раз в неделю медсестер из собеса (и соседей, которые запах почуют).
Но с бабой жить не буду, ибо "бабы, - каааазлы!!!"(с)
Иван70 писал(а):
21.07.21 09:54
3,5 лет, как я живу с дочерью после развода.
Все понятно с тобой, учитывая срок, - три с половиной года.

Я что-то думал, что ты подольше прожил с дочкой, воспитывая ее.
А учитывая шнягу, которую ты несёшь, - по-ходу, ты ипанутый спермотоксикозный злобствующий бобыль.
Это либо пройдет, либо не пройдет, 50\50%

Твоя жизнь, и спускай ее в унитаз любым понравившимся тебе методом. :ugeek:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Иван70 » 21.07.21 10:31

АнклБоб писал(а):
21.07.21 10:25
Все понятно с тобой
Чувак! Что-нибудь более конструктивное будет от тебя, чем та муть, что ты сейчас вылил?
Если нет - иди ка ты.. в черный список

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Забуксовал

Сообщение АнклБоб » 21.07.21 10:47

Иван70 писал(а):
21.07.21 10:31
Если нет - иди ка ты.. в черный список
Забавно.
Чой-та ты с одного-единственного сообщения "напрягся", и вдруг решил оппонента в ЧС занести?
Не, ну ради Кхткулкху, - заноси.

Я абсолютно по теме, твое сообщение прокомменировал.
Чуть добавлю: ты есть злобствующий женоненавистник, который бы кайфовал бы после развода (лет 5-7), но дочка мешает.
Вот ты и злобствуешь, на гуано исходишь.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 21.07.21 11:08

Иван70 писал(а):
21.07.21 09:54
по СВОЕЙ реализации.
У всех разный взгляд на эту самую реализацию. А "зачем"- всё есть выше, не вижу смысла лить "из пустого в порожнее". Так же как и согласен в утопичности затеи, и принятии тактики ожидания.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Забуксовал

Сообщение АнклБоб » 21.07.21 11:12

hose, живи, как живется, не слушая буковок в интернетах.
Просто жизнь "расставляет" определенные сроки, отпущенные нам БИОЛОГИЧЕСКИ.
Пока тебе "за сорок", - успей сделать, что тебе по-жизни нужно.

Решать тебе. :trololo:

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Забуксовал

Сообщение gremlinn » 21.07.21 11:20

Теперь моя очередь, как РС2П кинуть малёха на вентилятор :trololo:
В двух словах кароч.
Или ты выбираешь уважение детей или тьётку под боком.
Лично для меня даже не целованная мисс вселенная не стоит потери уважения детей.
Да, уйдут со временем. Да буду подыхать один. Мы рождаемся одни и уходим одни. Но лучше сдохнуть с воспоминаниями о том как воспитывал детей и они взрослели на твоих глазах, чем быть забытым всеми в том числе и чужой теткой.
Не стоит строить иллюзий, что в 45 можно найти годную бабу. Или РСП или другой шлак. А с ними как известно жизни нет.
По быту, да, проблем больше в разы. А кули делать, сказать детям идите накуй я не хочу за вами ухаживать. Матери они не нужны и теперь мне обосраться что ли перед ними.
А так вообще по кайфу жизнь. Я, честно, живу одним днём. Здесь и сейчас.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 21.07.21 11:29

АнклБоб, Ну разумеется, не воспринимаю всё как инструкцию к действию. В самом начале так и описал- была какая-то стратегия, идея, а тут упёрся и не совсем уверен в целесообразности. Так то вполне нормально, свободы для своих действий больше. Интересны мнения и опыт. На примере бж вижу, что такая ситуёвина её кроме как дурить всех и халявить в хозяйстве ничему не научила, потому и нравится ей самореализовываться где-то там.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Забуксовал

Сообщение АнклБоб » 21.07.21 11:38

gremlinn писал(а):
21.07.21 11:20
Или ты выбираешь уважение детей или тьётку под боком.
А сочетать, - не думал?
С керралли вдруг дети тебя будут "не уважать", если ты тетку "под боком" заведешь?
...Напрашивается, - будучи на стороне "мамки", ибо с их, детской точки зрения, единственная ОЖП, особ женского пола, с которой может спать отец, - это их мамка. Без учета того, что мамка спит с другим дядькой.

Так почему бы это, ЛОЖНОЕ для восприятия мира, представление, - не переломить?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 21.07.21 11:39

gremlinn писал(а):
21.07.21 11:20
что в 45 можно найти годную бабу
Смотря для чего годную. Так то можно для хозяйства, если не по кабакам искать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Забуксовал

Сообщение Иван70 » 21.07.21 11:39

hose писал(а):
21.07.21 11:08
А "зачем"- всё есть выше, не вижу смысла лить "из пустого в порожнее"
Ок.
Главное - чтобы у тебя ДЛЯ СЕБЯ был четкий ответ на этот вопрос.
gremlinn писал(а):
21.07.21 11:20
Или ты выбираешь уважение детей или тьётку под боком.
Одно, впрочем, не исключает другое, кмк.
Просто усидеть прочно одной жопой на двух стульях не удастся.
Постоянно в чем-то придется решать дилемму и делать выбор.
А это подразумевает некий дискомфорт.
Поэтому, с учётом уточнения выше, соглашусь: в этом деле - воспитание ребенка или АтнашЭния - лучше выбрать что-то одно.
gremlinn писал(а):
21.07.21 11:20
Мы рождаемся одни и уходим одни
Неплохо.
Тем более, если уже уходишь: какая собственно разница - один или в окружении "любящих" родственников?

"И вот, тот, кто полагает, что он чем-то управлял, лежит неподвижно в деревянном ящике. И окружающие, понимая, что от него больше нет никакого толку, сжигают его в печи"(с) Воланд

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 21.07.21 11:45

Иван70, У меня есть, но это вопрос мировоззрения, ценностей, воспитания и взглядов. В рамках темы, да и форума не хочется обсуждать.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Забуксовал

Сообщение gremlinn » 21.07.21 11:55

АнклБоб писал(а):
21.07.21 11:38
А сочетать, - не думал?
Ибо
Иван70 писал(а):
21.07.21 11:39
на двух стульях не удастся.
Иван70 писал(а):
21.07.21 11:39
в этом деле - воспитание ребенка или АтнашЭния - лучше выбрать что-то одно
Именно
Честно, не хочу доказывать камрадам что то. Тут взрослые все.
Лично меня полностью устраивает моя жизнь. Каждый сам выбирает.
Мой отец пошёл по пути Анкл Боба в 43, и я прекрасно знаю как теряется уважение к отцу и как годные тётки следят за стариком. Ага, ага :trololo:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 21.07.21 12:24

Мое мнение, что это однозначно не может быть РСПха. Чтоб она не плела вначале,- ровным счётом ничего не стоит.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Забуксовал

Сообщение gremlinn » 21.07.21 12:41

hose писал(а):
21.07.21 12:24
это однозначно не может быть РСПха
А кто? Принцеждалка, синежопка, вдова, тайка?
В 45 искать бабу не бывшую замужем и без ребёнка не варик ваще, што бы тут на АБФ не кричали. Даже если необычайным способом сойдутся звёзды и тебе попадется баба 25-27 лет из нормальной семьи и без пробега (пля пишу и сам не верю) то тебе пи3да дядя будет. Ты просто не вывезешь эту хуергу.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 21.07.21 12:45

gremlinn, Ещё раз- всё зависит от целей. С 25-27 согласен, "укатает сивку, укатает бурку". Ну взрослые же люди- ну какие без пробега?!

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Забуксовал

Сообщение gremlinn » 21.07.21 13:14

hose, женщина рядом с мужчиноц в двух случаях. Ты ей нужен или от тебя что то нужно. В нашем возрасте исключительно второй случай. Перестанешь давать что ей нужно или она устанет ждать - тебя тут же сольют. Порой весьма изощренным способом. Ну и на куя тогда они нужны в твоём доме. Ипись на их территории

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Забуксовал

Сообщение hose » 21.07.21 13:21

gremlinn, Да мы об одном и том же, но ты как-то более радикально. Ты даёшь ей то что надо ей, она что тебе. Всьо. Все довольны. Если всякой хренью не романтизировать ничего, то всё очень даже просто.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Забуксовал

Сообщение gremlinn » 21.07.21 13:41

hose писал(а):
21.07.21 13:21
Все довольны
Ошибаешься мой друг. Доволен ты, а она лишь делает вид пока ждёт выгоды. Или ты наивно полагаешь, что тётки тащатся от твоего старого енга. Она сосёт а в уме уже расписывает твой бюджет и как мебель расставить в твоём доме и ещё бы этих двух спиногрызов выгнать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot], Merlin999, Ужесвободен и 34 гостя