Связался с Рсп, за что мне это?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 19.07.21 20:58

Решил изложить свою историю, лайт история, говорю как было, понравилась ожп, ей 21, она с дет дома, ну мне 28 не полная семья, не когда не думал что свяжу себя с Рсп, отношения продлились 9 месяцев. ну понятно почему я с ней связался, из за внешки, вначале относился осторожно, вошёл в роль спасателя, она ко мне обращалась, по всем проблемам, в основном финансового плана, ну я же душа добрая, не отказывал. Ребёнку её 3 года, ну съехались мы, ребёнок ужасный, бесил меня конкретно, вообще тот ещё манипулятор, вёл себя как истеричка, не одного дня не было комфортно, спасал только секс, с ожп, она в сексе ну обычная, но меня тянуло, я сам делал все красиво. Наступило лето, я после работы, активно приступил к тренировкам, чтобы уйти с дома не видеть этого , уставал от чужого ребёнка, каждый день хотел его убить в мыслях. Ну и в моей голове созрел ещё тупой план, заделать ей своего ребёнка, славу богу не залетела, в загс не тащил, курил форум давно, за все 9 месяцев не одного повода, она во мне растворилась, чувствовал себя нужным, не поймите не правильно, но она мне очень сильно зашла внешне прям моё моё, хотя много было отношалок разных баб, даже не вспомню всех, вот началось, у меня к ней доверие, косяков нет, отпрашивается к подруге на 2 дня, подруга хз откуда, но я хотел отдохнуть от них отпустил с кайфом, а куда отпустил хз адреса не спросил, на 2 дня отпустил, ну в итоге она там задержалась на 2 недели, как это вышло, очень легко, она завиноватила меня что я плохо к ней отношусь, к её ребёнку уезжать она не собирается оттуда, ну ок, я включил игнор, она вышла люблю не могу, приехала, 5 дней это продлились, чувствую холод какой та, не тот человек, в итоге сорра, я её с вещами на выход, её инициатива была, уйти, она снова едет туда, к подруге, в итоге она до сих пор там, уже выяснилось с васьком каким та. Получается она там паролась виноватила меня, потом приехала, снова уехала, просто, написал сюда мнения послушать, ну мой совет, если чувствуете от бабы, холод резкий. Без причины, это Василий появился, не когда не связывайтесь с рсп ради пилотки, я жил в таком стрессе, что этот черт мелкий ходит по моей квартире. Просто ужас, пацаны, всем мир всех благ! Да и меня качает, 2 недели уже из дома не выхожу, особенно по утрам. Встаю сразу она в бошку лезет, когда сам, время зря не терял, уже поотношался в сексе с другими ожп, но ситуация задела.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение yasha1_yasha1 » 19.07.21 21:25

Zmeika писал(а):
19.07.21 20:58
созрел ещё тупой план, заделать ей своего ребёнка
Это очень умно :trololo:

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение karlis akulov » 19.07.21 21:28

Баба с возу-кобыле легче. Отдыхай братан, погоды ,то нынче, какие стоят.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 19.07.21 21:39

Да меня кроет, от этой ситуации, я везде в чс закинул, эту суку, просто просыпаюсь утром, как я дебил в это вляпался думаю, а кроет наверное, потому что она мне нравилась. Или почему меня кроет. Так то. Вроде все же хорошо закончилось для меня, но как то так не понимаю от чего так мажет. Злость внутри, от того что все нормально было, потом бац, накрылось, по мне так проехали. Да переспал на днях с другой ожп, она мне пишет можно у тебя комнату снять ахаха, епнулись вообще ахаха

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение FaNaTW » 19.07.21 21:46

Zmeika писал(а):
19.07.21 21:39
Злость внутри, от того что все нормально было
А чего нормально то было?
Кроме бесплатного доступа к писте, больше профитов не вижу :ugeek:
И главный вопрос: это как себя нужно не любить, что бы тащить к себе жить бабу и с ребёнком, если изначально понимаешь, что ничего из этого хорошего не выйдет?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
У меня вот например ещё лет с 16 были мысли, что встречаться с бабой у которой ребёнок я не хочу :)
Сейчас рсп вообще не воспринимаю, ну как тут камрады верно говорят, только на патрахушки и желательно без знакомства с прицепом

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение karlis akulov » 19.07.21 21:49

FaNaTW писал(а):
19.07.21 21:46
бесплатного доступа к писте

Ну почему сразу бесплатного. ТС пишет, что помогал финансово. Бесплатный доступ, только в западне.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 19.07.21 21:52

Убиралась, готовила, нравилась, секс, плюс один устал жить, захотелось экзотики. Ну плюс самый главный что залип на её внешку.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Павл69 » 19.07.21 21:54

Речевой понос какой то. Ты хоть абзацы выделай как нибудь что ли. Кто комнату хочет снять ? Та ОЖП, с которой переспал на днях ?

А вообще, детдом - это диагноз, с сожалению . Вполне ожидаемая патология. Потому и ребёнок такой. Генетику не перевоспитаешь.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение karlis akulov » 19.07.21 21:55

Zmeika писал(а):
19.07.21 21:52
Убиралась, готовила, нравилась, секс, плюс один устал жить, захотелось экзотики. Ну плюс самый главный что залип на её внешку.

Ну ничего, передёрнишь разок другой, на внешку. Глядишь и попустит. Сходил бы лучше за пивом.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 19.07.21 22:00

Павл69, да новая ожп, после секса, пишет можно у тебя комнату снять, но мне это не надо, говорю залип на внешку, написал этот опыт, чтобы другие прочли, я также на себе не знал этих прекрасс, вот говорю что жизнь с рсп, это ад, мало того что ты чувствуешь себя лохом, которого наепли, так ещё твои чувства в таких качелях, ну под конец подытожил, что хочу пообщаться, херого, может че кто напишет, уже движуха пошла я общаюсь, мне от этого легче что отклик есть.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
karlis akulov, не пью, вообще, это не вариант.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Вася Рогов » 19.07.21 22:11

Zmeika писал(а):
19.07.21 21:52
захотелось экзотики
пороть женщину с ребенком? :lol:
Да ты гурман!

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 19.07.21 22:15

:facepalm: Пацана помогите, мне от эмоции этих быстрей уйти, утром ловлю такие приходы, не ем уже 2 недели, жёстко мажет, про Васька вчера узнал. Сегодня проснулся аж ком в горле, от того что она с ним спала, потом со мной потом к нему, пздц. Как я в такое попал то.можете жёстко писать что хотите, главное чтобы помогло.просто прикол в чем, я то думал что она там тупо бухает с подругой, вернётся, а тут Василий.

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Burdock » 19.07.21 22:39

Легко отскочил, завидую

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Василий3019 » 19.07.21 22:41

После физической измены семьи не будет.
Все. В твоём случае,в войне полов читай старые темы. Тебе нужно.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Gidraer » 19.07.21 22:48

Zmeika писал(а):
19.07.21 22:15
Пацана помогите, мне от эмоции этих быстрей уйти
А быстро не бывает.
Если полная инфоблокада (не видеть, не слышать, не смотреть вообще) то через 40 дней (санчас) сможешь соображать, через 3 месяца попустит, через полгода придешь в себя , через год забудешь.
Из опыта - лучше уехать в отпуск на моря, будет легче.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Gendalf » 19.07.21 22:56

Zmeika писал(а):
19.07.21 22:15
Пацана помогите, мне от эмоции этих быстрей уйти
Это всё от залипона. Залип ты на неё очень сильно. Это магия пи3ды, так природа устроила, чтоб мужики на пё3ды залипали :trololo: :trololo: Будет тебе уроком жизненным :)
Отлипон за 5 минут не проходит. Чтоб легче качели переносить, встречайся с друзьями, общайся с ними на отвлеченные темы, занимай свою голову работой, хобби, делами, о пи3де не думай.

Дам совет - никогда не возвращай бап. Возвращалец - это кусок говна, прилипший к каблуку пи3ды.
И ещё, никогда не позволяй жить у тебя РСПхе с прицепом. Пришла, приготовила пожрать, хату убрала, куй пососала - до свидания, до следующего раза :)

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 19.07.21 22:59

Gidraer, спасибо за ответ!

Отправлено спустя 54 секунды:
Gendalf, спасибо, ну вот повёлся я на внешку, а когда баба внешне нравится прям сильно, там да такой залип идёт, жесть

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Павл69 » 19.07.21 23:00

Zmeika писал(а):
19.07.21 22:03
да новая ожп, после секса, пишет можно у тебя комнату снять, но мне это не надо,
Ну а что ? Отчего ж "не надо" ? Ты попихиваешь, она тебе ещё и приплачивает. Щи-борщи в придачу потребуй обязательно. Ну и полы чтоб намывала.

Ну , если денег тебе не надо, мне можешь пересылать, номер карты сброшу в личку.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Gendalf » 19.07.21 23:02

Zmeika писал(а):
19.07.21 23:00
а когда баба внешне нравится прям сильно, там да такой залип идёт, жесть
Важно, что ты это мозгом понимаешь. И в следующий раз будешь знать, чем грозит тебе залипон, какими муками :)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение hose » 19.07.21 23:06

В 3 года манипулятор? Это что-то новенькое. Видимо Скорп! :)

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 19.07.21 23:09

Gendalf, да уж, зато опыт.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
hose, не ребёнок ужасный, это худший ребёнок которого я встречал в своей жизни, каждый день, концерты, он жадный, не благодарный, от мамки не отлипал, истерил, ныл в день по 15 раз, везде лез, в угол поставишь, он начинает орать и ныть, короче полный трэш.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение hose » 19.07.21 23:24

Zmeika, Ты не умеешь общаться с детьми. Молод и глуп. Извини. РСП, в принципе - зло, но фик его знает, зато аппарат опробованный- рабочий, чисто технологически- может и не плохой вариант, если смысл заикрить, хотя и твой возраст позволяет ещё пробовать.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 19.07.21 23:27

hose, как раз таки умею общаться с детьми, брат есть, на 14 лет моложе.но я не хочу с ней быть, она умерла, главное, мне востать из пепла. Забыть эту ошибку природы..
Последний раз редактировалось Zmeika 19.07.21 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Fraktall » 19.07.21 23:33

Zmeika писал(а):
19.07.21 20:58
Да и меня качает, 2 недели уже из дома не выхожу, особенно по утрам
Ну хоть по вечерам-то выходишь прошвырнуться по холодку? ))
Zmeika писал(а):
19.07.21 20:58
Встаю сразу она в бошку лезет
Тебе еще предстоит пройти через это - когда с одной мыслью с башке засыпаешь и просыпаешься, и целый день крутится, и пох что ты материально-ответственный на работе ))
Я вот в прошлом месяце даже показания на счетчик за воду на даче просто забыла передать :lol:
Zmeika писал(а):
19.07.21 21:52
Убиралась, готовила, нравилась, секс, плюс один устал жить, захотелось экзотики. Ну плюс самый главный что залип на её внешку
Тебе то же самое может дать обычная девочка-студентка. Зачем тебе нужна РСП с ее проблемным прицепом от х.з. кого, который сразу бесит? :oops:
Zmeika писал(а):
19.07.21 22:15
Как я в такое попал то.можете жёстко писать что хотите, главное чтобы помогло.просто прикол в чем, я то думал что она там тупо бухает с подругой, вернётся, а тут Василий
Ну то есть если бы они просто ушли бы в запой по обкурке всей своей женской компанией, то тебе было бы нормуль, а поскольку они себя ощутили секс-востребованными, то тебе теперь уже не нормуль, так что ли? :idea:
Павл69 писал(а):
19.07.21 23:00
Ну , если денег тебе не надо, мне можешь пересылать, номер карты сброшу в личку
Если карта от сбербанка, то номер карты не обязательно, можно просто по номеру телефона перевод кидать :lol:

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 19.07.21 23:42

Fraktall, у меня уже этот этап начался, я. Засыпаю с мыслью что, спасибо Господи, что меня отвёл от этого, проснулся сегодня, от сна что она с мной мы занимаемся сексом, а потом как в реальность попал, уж страшно стало, что как она могла, с кем то спать, потом со мной спать, вот нам рога ставить, я то уверен Василий не знает, что она с его мужского полового органа попрыгала на мой, а если знает, то он попуск. Я то о нем не знал вообще как в анекдоте.вот от этой информации, я словил жёсткие приходы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя