Связался с Рсп, за что мне это?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 21.07.21 19:20

yasha1_yasha1, сутками читаю, отпускает, потом на утро по новой. Как будто по кругу хожу, но я информационную. Блокаду выставил. Это даже недели не прошло. Спортом. Занимаюсь. Питаюсь вообще очень плохо. На улицу вообще выходить не охота.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Иван70, спасибо, что поддерживаешь, это придаёт мне силы, веры! Я тут начитался, как парни в псих больницу попадали, че та я туда не хочу, хотя симптомы уже понимаю опасные.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.07.21 19:27

Zmeika, Это нормально
Я сегодня роднульку из окна автобуса увидел, едучи на работу. Настроение упало аж пи3детс. И выглядит так себе, и почти 5!! месяцев прошло. А вот ведь. Так что все нормально у тебя и естественно
Щас тебе посоветуют 101 розу, брульянт и на коленях приползти. Так это будет сарказм. Чтоб ты знал

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 21.07.21 19:38

yasha1_yasha1, не у меня тока одна мысль крутится, почему так сложно выкинуть мусор из бошки, у меня нет точных доказательств, что она с Васьком, у меня нет не одних доказательств, но у меня есть факты, этот форум, все сводится к одному, это удар в спину, ножом. Я сейчас получил ранения, мне просто нужна обратная связь от форума. Так легче когда, ты видишь что тебе камрады, пишут очень грамотные советы, свои ситуации, это же реально помогает, спасибо всем за отклик ребят.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Goga73 » 21.07.21 20:07

Т.Zmeika, думаю не нужны тебе сейчас никакие ОЖП, я сразу после развода мыкался-пыкался, чувствуют они все. Да и лишний раз заходить и сидеть на СЗ или СС тоже не прибавит сил. Лучше форум покури, сопоставь ситуации камрадов. В общем, не торопись в сношалки-отношалки, чуть позже само все придет.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.07.21 20:10

Goga73 писал(а):
21.07.21 20:07
не нужны тебе сейчас никакие ОЖП,
Это кому как. Мне тоже не нужны были поначалу. А щас не помешали бы , точно. Да нет их
Но по логике - соглашусь. Пока болен - не надо

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Zmeika писал(а):
21.07.21 19:38
нужна обратная связь от форума.
Ну вот мы и пишем))

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 21.07.21 20:20

Goga73, меня тока одна мысль смущает, почему мой мозг мне кидает, такие мысли, что может мне её вернуть, . Хотя понимаю что это бред., короче сложно, лучше короче брать я так понял бабу которая тебе внешне не очень заходит, но нормально относится, ты как бы это ценишь, но не так как я нашёл залип на внешку, на астальное вообще на всё забил.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение ДушительАльфонс » 21.07.21 21:27

Zmeika писал(а):
19.07.21 21:52
захотелось экзотики
Экзотика это если перевезти ОЖП из Афганистана или Эфиопии.Ну на крайняк из нищего Уругвая чикуту какую нить.
А тут банальный идиотизм.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Goga73 » 21.07.21 23:36

Zmeika писал(а):
21.07.21 20:20
лучше короче брать я так понял бабу которая тебе внешне не очень заходит
Ой, братик...я тож так думал после развода (бж была по внешке заипись). Но, скажу тебе по чесноку, нашел еще лучше, запал и понял простую весчь: теория никуя не работает, все что ниже уже не интересно. Может ресурсную бабу искать? Вот тут опыта не было.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Живем,кстати со второй уже 18 лет, с БЖ 8 протянули

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение ИмяПользователя » 21.07.21 23:45

Zmeika писал(а):
21.07.21 20:20
лучше короче брать я так понял бабу которая тебе внешне не очень заходит
Игра на рынке любви одна и та же: загс, ребёнок, алименты, распил полимеров.

Хочешь абать бабу - абай. Но замков и планов на неё не строй, душой не прикипай к ней.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 22.07.21 00:33

Да у меня вообще пздц, ещё кот через евро окно, просто сверху открыто окно было, залез убежал, домашний, тока вот сейчас, все короче идёт на негатив, ещё эти мысли. Трэш полный. Спасибо всем за поддержку, за ваши истории.

Отправлено спустя 4 часа 32 минуты 1 секунду:
Кота нашёл, такой вопрос, есть ли смысл мне ехать на море, отдохнуть одному снять номер на пару дней, живу возле моря. Есть возможность это как то помогает?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение ПроСтоЖека » 22.07.21 06:27

Конечно поможет. Ты главное не сиди там всё время в номере, а гуляй и гуляй. Получай положительные эмоции.

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Яустал » 22.07.21 06:42

Zmeika писал(а):
22.07.21 05:05
Есть возможность это как то помогает?
Помогает всё, что заставляет мозг работать хоть чуть по другому. Чем больше необычного тем лучше. Мозг нейропластичен, будут новые условия он к ним подстроится. Попробуй специально "дурковать", например:
Пожрать, то от чего за малым не воротит в каком нить настоящем азиатском ресторане
Сменить стиль одежды и прически
Покататься на электросамокате, если раньше как, я считал блажью
Поймать каких нибудь свидетелей иеговых и присесть им на уши, что ты посланник ада и ты несёшь благую весть, что они скоро отмучаются.
Если не готовил ничего сложней пельменей, намутить наполеон
...

Во первых пока дуркуешь, тебе не до мыслей о мадам. Во вторых, нейронам в башке придется очень быстро и массово перестраивать связи, как раз то что надо, что бы перестало колбасить.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Иван70 » 22.07.21 06:55

Zmeika писал(а):
22.07.21 05:05
такой вопрос, есть ли смысл мне ехать на море, отдохнуть одному снять номер на пару дней,
Всенепременно, батенька!
И не на пару дней, а на неделю-две.
Инсоляция, морские купания, свежий бриз, полуголые бабы - мм.
Настоятельно рекомендую, голубчик.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 22.07.21 07:32

Все тогда я еду на море! Спасибо парни, всем кто мне помогает, ценю таких людей. Дай бог вам здоровья!

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение ensous » 22.07.21 07:45

Zmeika писал(а):
21.07.21 20:20
меня тока одна мысль смущает, почему мой мозг мне кидает, такие мысли, что может мне её вернуть,
Потому что ты дрессированный.
Это легко делается.
Но трудно потом выводится.
Из человека.
И достаточно долго.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Яустал писал(а):
22.07.21 06:42
Сменить стиль одежды и прически
Каким образом всё это меняет мысли?

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение АнклБоб » 22.07.21 08:00

Zmeika, иди работай.

А то ты только ешь, спишь, и о физде страдаешь.

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Яустал » 22.07.21 10:00

ensous писал(а):
22.07.21 07:46
Каким образом всё это меняет мысли?
Начинаешь себя по другому воспринимать, вроде даже в офф. рекомендациях было. Если ходил в трениках, а тут одел тройку, голова начинает подстраиваться под это. Образ и привычные ролевые модели конфликтуют. А тут, любая нагрузка на голову отличная от страданий в плюс.

Антонcfhfnjd
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12.11.19 19:55
Откуда: Саратов
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Антонcfhfnjd » 22.07.21 18:00

Zmeika писал(а):
22.07.21 05:05
Все тогда я еду на море! Спасибо парни, всем кто мне помогает, ценю таких людей. Дай бог вам здоровья!
А куда собрался? Я тоже в субботу собираюсь прилететь, разогнать тоску так сказать))

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 22.07.21 18:11

Антонcfhfnjd, Балтийское море, Калининград, братан!

Отправлено спустя 2 часа 7 минут 52 секунды:
Так пацаны, раскидайте мне мою ситуацию, ща общаюсь с 3 ожп, всем 3 точно нравлюсь, но при общение с ними, у меня сравнение с бывшей. Из этого мой мозг мне диктует, написать ей, что я хочу чтобы она вернулась, короче всякие тупые сопли, что мне без неё тяжко, я даже в голове крутил, что если бы у меня сейчас была девушка, я бы все ровно искал встреч с бывшей, чтобы её вернуть, ну что за бред пацаны, я её не мониторю, спортом занимаюсь, правда плохо ем, из дома не выхожу как она уехала 3 неделя. У кого было такое, если кто срывался, чем это закончится для меня? Просто я про Васька точно не знаю, есть ли он или нет. Но по всем фактам есть.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Grafoman » 23.07.21 08:07

Дак ты хоть выйди с хаты то. Чего ты там сидишь? Конечно тебя будут давить твои же стены, посуда с которой ели, ванная которую она принимала, или её ванна принимала? Кароче не суть.
Если позвонишь или напишешь прийдётся заново начинать Санчас. Вот что будет. Почитай тему о камбеках
viewtopic.php?f=27&t=23686
Кстати очень помогает.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Stalker50 » 23.07.21 14:53

Zmeika писал(а):
22.07.21 20:19
всем 3 точно нравлюсь
Это они тебе сказали?))
Zmeika писал(а):
22.07.21 20:19
мой мозг мне диктует
Это он всем так диктует.
Zmeika писал(а):
22.07.21 20:19
спортом занимаюсь
Спорт спорту рознь. Особенно в этой "уникальной" ситуации.
Каким?
Zmeika писал(а):
22.07.21 20:19
как она уехала 3 неделя
она уехала навсегда.
Так и будешь сидеть до пенсии?
Zmeika писал(а):
22.07.21 20:19
Просто я про Васька точно не знаю, есть ли он или нет.
А вот это для твоей ситуации абсолютно ПА КУЮ.
Zmeika писал(а):
22.07.21 20:19
Но по всем фактам есть
Подгон сделай ему босяцкий, веревку, мыло и пузырь коньяку.
Ему потом в елочку ляжет. Потому как после такого сокровища, бабла может не остаться совсем.
Zmeika писал(а):
22.07.21 20:19
бред пацаны
Это не бред.
Это стандартный протокол работы мозга в данной "уникальной" ( она же уникальна у тебя, правда?) ситуации по его требованию возврата тушки в прежнюю зону комфорта ( рогатка-гердос-синька- танчики значения для куска жировой ткани в башне, по сути не имеет).
Zmeika писал(а):
22.07.21 05:05
кот через евро окно, просто сверху открыто окно было, залез убежал, домашний, тока вот сейчас, все короче идёт на негатив
Избегать любой конфликтной ситуации , любым путем, потому как она трактуется при реально лайтовой во всленски пи№децовую.
Утром будет плохо, к обеду оттянет.

Кароч.
Уберешь ВД на первяках, дальше сдвинешься с места.
Нет, так и будешь скакать на граблях.

"ВД", почти как VD40, но не пить.
Видео Мейсона есть на платформе.

Удачи, Охотник за РСП.

Сам, Все Сам(с)

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 23.07.21 18:48

Stalker50, ты прав, от души.

Аватара пользователя
Tyler Durden
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.07.21 13:38
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Tyler Durden » 24.07.21 04:35

Zmeika писал(а):
19.07.21 22:15
:facepalm: Пацана помогите, мне от эмоции этих быстрей уйти, утром ловлю такие приходы, не ем уже 2 недели, жёстко мажет, про Васька вчера узнал. Сегодня проснулся аж ком в горле, от того что она с ним спала, потом со мной потом к нему, пздц. Как я в такое попал то.можете жёстко писать что хотите, главное чтобы помогло.просто прикол в чем, я то думал что она там тупо бухает с подругой, вернётся, а тут Василий.
1) проходи санчас, перечитывай правила постоянно и выполняй всё от и до беспрекословно через силу
2) социальные сети и все остальное не мониторь ни при каких раскладах, иначе это будет тебя постоянно возвращать назад
3) читай другие темы на форуме, будет твою голову на место ставить хоть немного
4) старайся как можно чаще встречаться с друзьями, уйти в работу и тд, в общем как можно реже оставайся один, особенно без какого-то конкретного занятия.

В целом по твоей ситуации - легко отделался и можно сказать вовремя избавился от бракованного неликвида, а то у тебя уже мысли о детях. Качели пройдут, а этот опыт позволит в будущем не наступить на грабли, если правильные выводы сделаешь. Станешь более сильным и закалённым.
И никогда больше не связывайся с РСП. И не планируй детей с кем попало.

Отправлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Zmeika писал(а):
22.07.21 20:19
Так пацаны, раскидайте мне мою ситуацию, ща общаюсь с 3 ожп, всем 3 точно нравлюсь
Ни в какие новые отношения не ввязывайся, очень криво ляжет. Голову сначала в порядок приведи.
Zmeika писал(а):
22.07.21 20:19
У кого было такое, если кто срывался, чем это закончится для меня? Просто я про Васька точно не знаю, есть ли он или нет. Но по всем фактам есть.
Ничем хорошим это для тебя не закончится, будет только хуже, причём гораздо хуже чем сейчас. Тебе сейчас это конечно сложно осознать, но именно так и будет, поверь.
Тут много тем на форуме про камбеки и ни одной удачной. Так что возьми себя в руки и не наделай глупостей.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 24.07.21 05:20

Tyler Durden, от души братан, спасибо тебе огромное за такую поддержку!

FANAT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02.07.21 08:50
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение FANAT » 24.07.21 14:05

Zmeika писал(а):
22.07.21 20:19
Балтийское море, Калининград
Отличное решение, братан!
Я тоже там спасался, возьми тачку в прокат в аэропорту, и покататайся по всей области.
Вообще во все города заедь и там погуляй, очень там классно.
А вообще правильно камрады говорят, никакого общения, никакой информации.
Самое тяжёлое - это мысли в башке, пытайся отвлекаться, начало колбасить сразу отжиматься до смерти, чтобы упасть на пол и лежать... И так до бесконечности, пока руки не отсохнут.
Легче с каждой неделей будет, если не сорвёшься, если сорвешься - то п... да, откатишься назад на месяц.
С утра зал или пробежка с полчаса, и гуляй побольше.
Бабы сейчас лишнее пока, один хрен будешь со бывшей сравнивать, сейчас надо отскочить, потом бабы.
И форум читай до постоянно, очень мозг вправляет.
P.S. У меня 3,5 лет жизни с РСП.... 4 месяца после разбега, начало отпускать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, stupid_deer и 29 гостей