Связался с Рсп, за что мне это?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Fraktall » 19.07.21 23:57

Gendalf писал(а):
19.07.21 22:56
И ещё, никогда не позволяй жить у тебя РСПхе с прицепом. Пришла, приготовила пожрать, хату убрала, куй пососала - до свидания, до следующего раза
Вот здесь соглашусь целиком и полностью, есть вариант еще проще - приходить к ней на ее территорию, отношаться вволю по полной программе, как надоело - развернулся и ушел к себе обратно в свое жилище, где никаких чужих шмоток, никаких посторонних прицепов, красота! Хороший вариант, правда не катит в том случае, если бабо изначально живет с мамой-бабушкой и/или сестрой, тётками, подружками и прочей швалью из БЯ
Перевозить к себе на свою жилплощадь бабу не первой свежести с проблемным прицепом и всеми их шмотками - я вообще не представляю себе, как так надо головой удариться, чтоб такая стадия мазохизма попёрла :facepalm:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение FaNaTW » 20.07.21 00:04

Автор: а где батя этого прицепа?
Как она объяснила, что с отцом ребёнка развелась?
Или залёт незнамо от кого? :)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Fraktall » 20.07.21 00:12

А чего там спрашивать? неужели хоть одно бабо скажет честно - я была дура, ступила и просрала в один момент отличного мужика? :lol:
Любая скажет всегда - пилбилгулял ниудилял, ювелирку не дарил, на моря не возил, недвигу и двигу не переписал как надо, как ему было велено ))
FaNaTW писал(а):
20.07.21 00:04
Или залёт незнамо от кого?
Раньше в народе это называлось "нагуляла на сеновале и в подоле принесла", теперь обзывается по-красивому - "родила для себя" (С) :lol:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение FaNaTW » 20.07.21 00:18

Fraktall, Ну чего так сразу то, может сказала, что сама виновата в развале :lol:
Ну а вдруг :lol:
Хотя смотря про неизвестную подругу, живущую в неизвестном месте, думаю твой сценарий будет более подходящий

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Gendalf » 20.07.21 00:29

Zmeika писал(а):
19.07.21 20:58
Ну и в моей голове созрел ещё тупой план, заделать ей своего ребёнка, славу богу не залетела
Всегда головой думай, а не головкой. Хорошо, что в этот раз верхний мозг переубедил нижний. Такие действия могли бы привести к пи3децу на всю жизнь :facepalm:
Сходи в церковь свечку поставь, что Бог отвёл тебя от шмары да ещё с прицепом.
Zmeika писал(а):
19.07.21 23:42
страшно стало, что как она могла, с кем то спать, потом со мной спать, вот нам рога ставить
шлюхам, как ей, прыгать по куям - это всё равно что за хлебушком сходить.
Т.к. ты в сильном залипоне, то и кортизола у тебя в разы больше от такого поведения шлюхи.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Fraktall » 20.07.21 00:31

FaNaTW писал(а):
20.07.21 00:18
Ну чего так сразу то, может сказала, что сама виновата в развале
Даже если бы она сама и сказала бы так
Психованный прицеп из-за этого что, исправится и выздоровеет? Автору-то жить с ним как?

Какой еще "мой сценарий" ?? всё уже ясно как белый день, любой школьник из шахматного кружка на пять ходов просчитал бы всё развитие событий.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение FaNaTW » 20.07.21 00:44

Fraktall писал(а):
20.07.21 00:31
любой школьник из шахматного кружка на пять ходов просчитал бы всё развитие событий
Школьник то может и просчитал, только не автор
Вон парень кортизолится хорошечно
Ещё одного дурака Бог уберёг

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 00:49

FaNaTW, да бати нет, она залетела от замужнего мужика, у которого 4 своих детей.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Самое от чего меня мажет, это от такого ценичного поведения, я ей телефоны покупал, все проблемы решал, сам не урод, деньги давал, ну все делал. Да я не богатый там, но у меня были скопления, не ценят они хорошего отношения, я первый был кто ей поможет, не кто ей не помог, когда она в жопу попадала, всегда я. Вот допомогался. Поверил, в чувства. Потому что сам добрый, но если меня злить.Васька этого видел, какой та галимый черт, я так понял такой же как и она, твари нашли друг друга.
Последний раз редактировалось Zmeika 20.07.21 00:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Шелдон Планктон » 20.07.21 00:53

Автор трахал рспу, и собирался её начинить их общим личинусом, и прописать рспу и прицепу у себя, но рспа послала его КЕМ, и он все эти глупости совершить не успел.
Теперь автор дрочит и очень скучает по рспшке.

Кул стори!

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 00:57

Шелдон Планктон, не братан, у меня думки такие были, она меня типо любит, у неё не кого нет, если я сделаю ей ребёнка, а я сам уже хочу ребёнка, это моё желание было ребёнка, то расчитывал ну куда она уйдёт, я буду воспитывать своего, понимал что этот чужой, будет висеть. Но короче я тупо хотел ребёнка, она мне нравилась.весь залип строился на том что она идеал, для меня красивая что пздц, хотел красивых детей. От неё.
Последний раз редактировалось Zmeika 20.07.21 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Шелдон Планктон » 20.07.21 00:58

Zmeika писал(а):
20.07.21 00:57
она меня типо любит
У РСП УЖЕ есть семья, твоё место там тянуть эту баржу и батрачить на её плантации.

Отправлено спустя 28 секунд:
Zmeika писал(а):
20.07.21 00:57
если я сделаю ей ребёнка
Сунь просто ногу в капкан на медведя.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Gendalf » 20.07.21 01:00

Zmeika писал(а):
20.07.21 00:53
Самое от чего меня мажет
Ты получил бесценный опыт!
Финансовые потери и кортизоловые ванны - это ничто, по сравнению с опытом, который ты получил! Цени этот опыт.

И хорошо, что на форум попал. Прочти книгу Олега Новосёлова https://humans-ethology.com/, читай форум, прикрепленные темы, старые темы, мотай на ус.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Шелдон Планктон » 20.07.21 01:00

Zmeika писал(а):
20.07.21 00:57
красивая что пздц,
Красота вещь весьма субъективная.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Gendalf » 20.07.21 01:01

Не создавай семью со шмарами и РСПхами, никогда!

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Шелдон Планктон » 20.07.21 01:02

Zmeika писал(а):
20.07.21 00:57
ну куда она уйдёт
Так наверно думал и тот, кто первым начинял её личинусом.

Отправлено спустя 58 секунд:
Gendalf писал(а):
20.07.21 01:01
со шмарами и РСПхами, никогда!
И с тётками за 30, которые либо не одну уже семью проябали, либо просто не пригодны для семьи.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 01:04

Самое прикольное, что я в страшном сне не мог себе представить, что я буду с рсп, а почему туда залип, там история такая, что 3 года назад, увидел её в городе, с общим знакомым, но узнал что она в отношениях, она мне сходу прям запала, ну потом узнал что она одна, про ребёнка не знал, ну а че делать, решил пообщаться, вот пообщался.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Шелдон Планктон, ты читаешь что я пишу, личинус по залету, хз от кого даже, ну отца нету официального, есть тока предположения, что ребёнок от типа женатого. Это не факт, она с типом жила, ему изменяла, это я уже потом узнал. Отца нет у ребёнка.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Gendalf » 20.07.21 01:10

Шелдон Планктон писал(а):
20.07.21 01:03
И с тётками за 30, которые либо не одну уже семью проябали, либо просто не пригодны для семьи.
согласен. принцеждалки - это из той же категории, семью с ними нельзя создавать.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
добавлю, и с синежопками нельзя :trololo:
синежопка - сильная независимая женЧина :trololo:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Шелдон Планктон » 20.07.21 01:18

Zmeika писал(а):
20.07.21 01:07
Отца нет у ребёнка
У большинства прицепов де факто или де юре отцов нет.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Gendalf писал(а):
20.07.21 01:12
согласен
Ещё надо смотреть на родню тётки, если там папаша бухарик, мамаша сдсина, братик распи3дяй или долбайоб, то это в будущем проблема, разве что ты её в визовую страну не увезешь.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 01:22

Gendalf, если ты про алкоголь, то да, она конкретно глушит, 2 раза ребёнок убегал от неё, опека его забирала, был суд, но ребёнка оставили, люди с опеки сказали, что она пьяница, но она кричала что это её оболгали, в итоге как я понял на учёт поставили какой то там, ну ребёнка я помогал вытаскивать. Там полный пздц.она даже фотку когда выставила с Василием, она гашеная там на фото, вообще отвал бошки. Выставила понятно для меня. Вот домониторился лучше бы не видел. Но все я в санчас, её в блок кинул везде. Самый прикол в том что у меня проблем то не было не когда с ожп, вот даже сейчас общаюсь с 2 ожп, без детей, одна вообще по 10 раз мне звонит, ревнует, а мне так пох на неё, хотя девченка нормальная, вот че за херня, почему я так залип на эту.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Gendalf » 20.07.21 01:28

Zmeika писал(а):
20.07.21 01:22
если ты про алкоголь, то да
я думал ты читать умеешь :facepalm: я ж специально для тебя расшифровал, кто такие синежопки, с алкоголем тут связи нет :)

про алкашек речи вообще нет. любой здравомыслящий мужик с алкашкой связываться не будет.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 01:30

Gendalf, алкоголь уже пошёл на 7 месяце отношений, это было скрытно за спиной. Я не знал что она так глушит.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Gendalf » 20.07.21 01:34

выплывай. у тебя лайт версия. опыт получен бесценный. :)

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 01:38

Gendalf, да плывем, хотя такой бред в голову лезет, это нормально, что я хочу ей написать, меня тянет мониторить, хотел ей письмо на прощание написать, ещё хотел тому ваську написать , что я ему лицо сломаю, но он закрыл страницу сцука, че мной движет внутри. Конечно я не сделал этого но вот такие мысли откуда они.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Gendalf » 20.07.21 01:48

Zmeika писал(а):
20.07.21 01:38
Конечно я не сделал этого но вот такие мысли откуда они.
Борьба эмоций и разума внутри происходит. Это нормально. Что у тебя победит, время покажет :) Лучше, если мозг :)

Есть старая народная пословица - сучка не схочет, кобель не вскочит. В данной ситуации виновата шлюха, васёк мог ничего изначально не знать.

Правильный вариант, если ты смиришься с тем, что случилось, оценишь всю ситуацию со стороны и поймешь, что это лучший из концов, каким закончилась эта история твоих отношалок со шлюхой. И пойдешь по жизни дальше, с учетом полученного опыта, дополнительно изучая новую для себя информацию из данного форума и литературы, которую тут рекомендуют.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 02:00

Gendalf, спасибо за поддержку, да понимаю, буду работать, мозг пока что оказывает, сопротивление, такой вопрос, у меня уже много было отношений, че та я не увидел что девушки, преданы, я так понял, что мне, многим мужчинам, не найти ту самую, которая будет с тобой в горе, радости, в этой всей теме, не когда тебя не покинет, вот я такой, вот если я с девушкой в отношениях, она меня не подвела, да ей. Хоть ногу оторвет, хоть че с ней будет, я не брошу её если это крепко. Было, а у баб вообще не так... Короче счастья в бабе не сыскать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Majestic-12 [Bot], zenon2017, Zlatibor и 16 гостей