Связался с Рсп, за что мне это?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Gendalf » 20.07.21 02:19

Семейноориентированные бабы есть. Это которые не каралевы, не феминистки, которые воспитаны так, что мужчину нужно любить, уважать, ценить и дорожить им.
Просто сам мужик должен бабу свою уметь в узде держать, быть главой семьи, принимать решения и нести ответственность за свои решения. Ведь вокруг, куда ни плюнь, одни алени-баборабы - всё и вся решает баба, куда баба, туда и алень. :facepalm: алени на всё спрашивают разрешение у бап. даже воспитательный процесс детей происходит в русле - алень говорит ребенку "пойди спроси у мамы", т.к. он не глава семьи и его авторитет и слово ничего не стоят :facepalm: это ж полный пи3дец. :facepalm: в таких семьях и вырастают новые поколения аленей-баборабов и бап-каралев, не уважающих мужчин.

в текущих реалиях феминистического и антимужского законодательства я бы не советовал вообще в захс ходить, т.е. нужно создавать семью без захса, причем перед созданием семьи мужик должен приобрести хату соответствующего размера. и вообще, держать в голове, что семья - это возможно не на всю жизнь. ведь быть аленем-терпилой тоже нельзя. и если баба в какой-то момент перейдет рамки дозволенного, то жить терпилой заради чего либо нельзя.

в общем тут вопрос непростой. к созданию семьи в текущее время нужно подходить осознанно, понимая все риски.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 02:26

Gendalf, спасибо, за отклик, очень интересные размышления.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Шелдон Планктон » 20.07.21 03:16

Автор всего навсего пи3дастрадалец, который влюбился в бухающую и стареющую разведенку с наглым и не воспитанный наебышем.

И даже она от него ушла, но он мечтает вернуть вот это вот все, инфа сотка. Хотя он и будет отрицать это.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Gendalf писал(а):
20.07.21 02:19
Семейноориентированные бабы есть.
Всё меньше и меньше, но алень и такую бабу своим аленизмом испортит.
Да и государству выгодны СНЖ СДС РСП и главное государству выгодны алени.
Надеюсь не надо тебе объяснять почему...

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение МАК_СИМ » 20.07.21 04:29

Красивая алкоголичка))), автор ты удивишься когда увидишь лет через 5 во что превратится это животное. Знатно она тебе писту к башке прибила, что ты аж на кортизоле весь ни есть ни спать не можешь. Себя полюби, тебе каждое утро ни пистастрадать надобно, а благодарить высшие силы что отвели от такого гамна. И это, чую ждет тебя камбэк, да не просто камбэк, а камбечище, счас тока василий вышвырнет ее, жди.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 04:44

Шелдон Планктон, какой оленизм, я хоть слово написал что хочу вернуть её, читай мои ответы, описал ситуацию эмоции, чтобы кто то прочёл, понял что связывать себя с рсп, это против природы, ты не прав не зная меня. Камбэка не будет, я его не позволю. За это не волнуйся.чтобы ты понимал ситуацию, я даже возврата не просил, не писал смс, просто тупо игнор, потом чс закинул.это при том что я о василии даже не догадывался.я ждал пока сама прибежит, что она уже делала. Ну видимо тот Василий ей горы пообещал, золотые подсел на неё конректно, раз она ушла. А причина может была в том что я ненавидел её ребёнка, это всегда было видно, это она мне твердила почти 9 месяцев.хотя когда держал игнор, сдерживал себя в смс, меня так ломало, что я выходил на стадион пробегал 10 км, даже не чувствовал что устал. Приходил домой, снова ломало. И так 2 недели, я бегал, но не унижался.чтобы ты понимал, у меня сейчас 2 ожп, без рсп, одна хочет комнату у меня снять, после секса, вторая назвпюанивает мне по 10 раз, везде ревнует, хочет тоже что то я не понял что пока, есть ещё 3 вариант, но там вообще не то. Но я не с одной не хочу, говорю бывает такое залипаешь на бабу, мозг отключается к куям.скажм мне как тут прикрепить скрины если думаешь, я придумываю или в лс тебе кину, что мне пишут ожп.скину ровно то что тут процитировал, а мне на них пох, прикинь не рсп, че та я на них не сажусь странно да.этих двух ожп я намутил одну за 3 дня, вторую за 2 недели почти, чтобы скучно не было.
Последний раз редактировалось Zmeika 20.07.21 05:11, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Granit_beisser » 20.07.21 04:45

Zmeika писал(а):
19.07.21 22:15
Пацана помогите, мне от эмоции этих быстрей уйти, утром ловлю такие приходы, не ем уже 2 недели
Почитай мою тему, да и не только мою. Все нормально у тебя.
Шаурмы наверни, поможет.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 04:47

МАК_СИМ, не братан, это не произойдёт, тут понял какая тема, девушка красивая была, демо режим был, всегда сложности у неё, ну я спасал, я вообще помогаю многим, животным, даже голубей кормлю, ну такой я. Хз почему. Вот тут вошёл в роль спасателя. Даже себе второго кота взял, тяну его год, с улицы подобрал.не знаю почему я такой.хотя этот кот стока вещей мне в доме испортил, не могу я кастрировать кота, тоже считаю это против природы.хотя сам по себе, не тряпка, с 8 лет в спорте, в отношениях с этой рсп я был главным, не разу не просел по значимости. Тока вот когда это произошло, просел, в начале. Начал её спасать опять же, тупо спасать, говорю езжай оттуда, это плохая компания, а она мне пьяная доказывала, что она трезвая там все хорошо, а я снова, снова пытался, достучать до человека суть, а это был уже не человек, а тупое животное. Как и все там кто там был.если. Будет с её стороны камбэк даю слово, я сделаю скрин, как напишу ей иди на куй, конченая мразь!да добавлю, я бы легче все это перенёс, если бы она не была с дет дома, у неё были бы хотя бы мозги, ну там не куя нет, а я та был как старший. Но видите птичка захотела на волю, туда где ей прекрасно, её среда обитания.

Отправлено спустя 28 минут 9 секунд:
Вообще парни я эту тему написал, чтобы пообщаться, показать свой пример, описать свои эмоции, думаю каждый меня поймёт, но всем кто это читает, даже скажу так я больше написал, это для тех, кто прочтёт эту тему мои комменты, сразу себе вот на ус намотает, какая бы красивая не была рсп, не когда не. Под каким предлогом, даже секса не надо, я тоже так думал почпокаю, не получилось, просто проходите мимо. Это против природы. Не вздумайте как я вляпаться, я ещё легко отделался.а так да что скрывать, когда у тебя было все хорошо долгое время, потом картина сменилась резко, конечно любой осядет, эмоционально, ещё когда все так мерзко, ну вот меня шатнуло так что я сам в шоке. Такая жара стояла, я рядом с морем живу, все жаркие дни, я валялся как овощь, размышлял что за нах произошёл. Еды не хотелось, чуток спортом занимался дома благо есть турник брусья, но этом всё, ну ещё вылазил ночью в компании. А так я такой приход словил, боюсь что, ещё качать будет, хз скок, но я борюсь с этими мыслями. Жёстко присекаю.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Qzмич » 20.07.21 05:47

Попробуй такой вариант : когда начнёт сильно крыть по её внешке -- представляй во всех подробностях её прицепа,как он выносил тебе мозги, носился по квартире и проч. И подумай -- а стоит ли её красота такой мозгойопки? А насчёт того драл ли её василий или три василия вместе вертолётом -- тебе должно стать апсалютна на это покую, от слова совсем. Потому что это опчественная баба, вот и пусть опчество её пользует во все ТО.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 05:57

Qzмич, да я так и делаю, если бы этого мелкого не было, я бы ща сделал такие грубые шаги, я бы приехал туда, нашёл бы адрес этой подруги, лично бы накуярил там всех, её бы за волосы в машину, пох что там дальше. Но подумал про этого малого, у меня сразу мысли другие. Вот такая у меня к ней тяга, малой сука все кроет, в отрицалово иду, думаю славу богу. Что она отскочила, по пьяне. Я в молодости за, особые тяжкие, получил условку. Ели отмазали, за деньги. А я бы так и сделал отвечаю. Возможно, группой лиц в масках просто забежали, по быстрому уработал бы там всех. Потому что, я мужу той подруге говорил, по тел, нах вы спаиваете, он дурака включил, сказал что мы таких не приветствуем тут, короче за лоха меня принял, вот чисто за это, охватил бы он люто. Но я так подумал не надо это делать. Уже не те времена когда я беспределел.творил, но говорю мысли такие были, останавливал тока этот прицеп. Думал так стой кого из за рсп вот такие вещи творить.просто не люблю когда, за лоха держат. Темболие я с ним как мужчина с мужчиной говорил ему накинул мысль что он как мужик, выгнал её с дома, по моей просьбе, но он в отрицалово пошёл, тупо отмазался загасился, я искал его номер, но не нашёл, он тупо убегал от разговора со мной.короче меня качало, в такие мысли . Что я говорю, не было бы прицепа, с той привязкой к ней, у меня бы шторы отпустило, я бы такой беспредел там сделал.там короче муж этот, васек этот, за него не пробивал но это друг мужа, подруга та, маргиналы конкретные, у мужа дом свой он нашёл рсп, с 2 детьми, женился на ней, 1 ребёнок, на инвалидности, из за того что подруга, бухала водку во время беременности, мужик работает этот, а она бухает, ну он тоже, а этот васек, это друг сука этого оленя, короче такая там компания. Ахаха она там не с проста, потому до меня бухала с этой подругой. Тесно общались, но есть такой момент, если бы я не отпустил, она бы не уехала, это 100 процентов, мое слово имело очень большой вес, но я то привык доверять, вот правильно лучше доверить, а оно само себя покажет. Так что меня бог уберег.но я вам точно скажу, если я в ближайшие дни, случайно где то в городе её встречу увижу с этим васьком, то ему кранты. Я не сдержу, себя, что то мне подсказывает что он знал обо мне. Подруга специально его свела с ней. Ну это мои догадки. Не бывает таких совпадений.
Последний раз редактировалось Zmeika 20.07.21 06:20, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение ПроСтоЖека » 20.07.21 06:03

Сейчас этих РСП куда не плюнуть везде они. Сейчас время такое настало, бабо всё может сама, прокормить потомство, даже съездить в отпуск, купить машину, хату. Огромная армия Аленей и Примаков всегда на фоксе, готовы положить свою жизнь на кон, лишь бы писечку заполучить. Бабы это прочухали, теперь общество будет жить по новому. Бабы все будут РСП, а мужики аленями-брошенками. Ведь каждый мужик уже пережил на своей шкуре слив. Это начало начал.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Qzмич » 20.07.21 06:18

И тем более, что она синячит не по деццки,синька и мужика не очень красит,а для бабы это ваще косяк конкретный. Любая бухающая баба это зло,а бухающая РСП это зло в квадрате :facepalm: . А чтобы победить залипон,ты создай себе в голове этакий антизалипон : почаще не внешку её вспоминай,а всякие неприятные моменты, всё до мелочей ( как храпит,пердит, в носу ковыряется и проч.) Если она так бухает, то таких моментов ты вспомнишь много. И когда мысли о ней ничего кроме отвращения у тебя вызывать не будут,то и залипон твой пройдет как и не было его. Поверь, это реально работает.

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 06:25

Qzмич, да я так и делаю, у меня просто понял, такое чувство что меня, жёстко коллективно наепли, ещё злости много, это вот пример, дал ты другу лям, а он гаситься начал, забил на тебя болт, у тебя планку срывает, понесло. Так где мои бабки, я его убью и тд. Вот такое чувство я словил, тока ситуация другая.просто я не пишу скок я в неё финансов влил, я не богатый, но влил стока что мог себе во всей хате, крутой ремонт, сам сделать.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Qzмич » 20.07.21 06:34

Да плюнь ты на эти бабки,правы камрады -- ты за эти бабки опыт бесценный приобрёл и судьба тебе шанс дала отскочить по лёгкому,не вляпаться в это дерьмо по самые уши. Возраст у тебя заипательский,вся жизнь впереди,детишек и полимеров совместных с мразью не завёл. Так что забей на макаку и радуйся жизни, будут ищщо у тебя бабцы и покруче внешкой :lol: .

Zmeika
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.07.21 20:07
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Zmeika » 20.07.21 06:43

Qzмич, да я в шоке что такой отклик, идёт, реально, люди пишут здравые вещи, всем кто читает, не устану это повторять, не под каким предлогом с рсп не связывайтесь, даже для перепихона, вы сами можете, того не заметить как залипните, я тоже думал по началу, что перепихон всё, в итоге поплыл, ещё думал ей ребёнка заделать о боже, спасибо что отвёл.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Синхрофазатрон » 20.07.21 07:12

1. Еле осилил. С грамотностью у автора совсем туго. :facepalm:
2. Автор, ты форум то видимо не взатяг курил, раз в такой блудняк влез.
3. Чего ты хочешь услышать от форумчан? Выгнал негодную бабу и молодец. Синяка в паспорте нет, детей нет, ничего общего нет. Снимай пилотку с ушей и живи нормальной жизнью.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение yasha1_yasha1 » 20.07.21 08:03

Zmeika писал(а):
20.07.21 01:22
она конкретно глушит, 2 раза ребёнок убегал от неё, опека его забирала,
Важные подробности. Совсем интересно становится

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Zmeika писал(а):
20.07.21 01:38
бред в голову лезет, это нормально, что я хочу ей написать, меня тянет мониторить, хотел ей письмо на прощание написать,
У всех так. Ну или у почти всех

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение gremlinn » 20.07.21 08:29

Zmeika писал(а):
20.07.21 01:22
она конкретно глушит
Zmeika писал(а):
20.07.21 01:22
с Василием, она гашеная там
Zmeika писал(а):
20.07.21 01:22
ребёнок убегал от неё
Ты связался с Говном. Оно само отвалилось. А ты ещё по нему и плачешь. Размышляешь, пля, как так, почему говно из красивой обёртки такое не вкусное. Фу пля. Ещё и киндера ей хотел заделать.
Где твоё мужское самолюбие? Наступил в какашку, обтёр ботинок и пошёл дальше.
Совсем алешки слабые стали. По бомжихам с помойки страдать начинают.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Лео Гетс » 20.07.21 08:40

Zmeika писал(а):
20.07.21 00:53
от замужнего мужика, у которого 4 своих детей
От мужа, за которым мужик замужем
Неожиданный поворот сюжета

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Вася Рогов » 20.07.21 09:13

Zmeika писал(а):
20.07.21 01:22
она пьяница
Zmeika писал(а):
19.07.21 20:58
заделать ей своего ребёнка
бл, тебе бы голову проверить. :facepalm:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение ИмяПользователя » 20.07.21 10:14

Zmeika, до сих пор блевать охота как приходится абать бабу, а в этот момент начинаю представлять сколько других куев в ней побывало.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Grafoman » 20.07.21 10:26

Да сейчас просто нужно время, читай темы о камбеках и тут на абф и на маскулисте. Я даже тут тему не создавал потому как Василий тут писал, 15 лет в жопу ушло. Благодари бога вовремя тебя отвёл, опыт бесценный получен. Всё у тебя будет хорошо.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение FaNaTW » 20.07.21 11:24

Grafoman писал(а):
20.07.21 10:26
Я даже тут тему не создавал потому как Василий тут писа
Ого :oops:
Скинь ссылку почитать-это интересней :)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение ИмяПользователя » 20.07.21 11:30

Никогда не верь РСП. Они все жженые и продуманные самки.
Мутил с одной РСП полтора года. В любви клялась, по ушам ездила. По вечерам у подъезда встречала с борщом и котлетами. Иголки бывшей жены находила, воткнутые в обои. Сглаз снимала.
Подводила к семейной жизни и отношениям.
А у сцуки в телефоне мурчание с другим мужиком, о том, как классно провела с ним выходные и в какие ещё дыры по какой цене готова давать.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение DIYMan » 20.07.21 11:33

ИмяПользователя писал(а):
20.07.21 11:30
А у сцуки в телефоне мурчание с другим мужиком, о том, как классно провела с ним выходные и в какие ещё дыры по какой цене готова давать
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Да уж.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Связался с Рсп, за что мне это?

Сообщение Goga73 » 20.07.21 11:43

Zmeika, считай, что повезло тебе. Твоя РСП тебя все равно бы кинула,ну или ты ее, т.к. к прицепу ты не мог норм относиться.Ну и срок общения небольшой, пилить нечего.Месяца 3-4 отойдешь. Если по внешке сильно она тебя торкнула, возможно полгодика. Ты вроде и сам все понимаешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость