Исповедь нового оленя часть 1

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Стор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.07.21 11:22
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Стор » 20.07.21 11:11

Привет всем! Я новенький, встречайте. Пишу для того что бы успокоится . Ни когда не повторяйте моих ошибок. Они любому человеку могут стоить здоровья а возможно в некоторых ситуациях и жизни.
Поехали.
Вводные Я 47 лет из неполной семьи (город миллионик) отец ушел когда был маленьким (потом от суициднулся) Если это важно.
Воспитывался полностью матерью (то биш ОЛЕНЬ в высшей степени) яиц от рождения не было так собственно и не появились. (Кастрат я цуко) но с детьми. Об этом позже.
В первых отношениях всегда бросали меня. Но я ничего не хотел понимать или менять чего то в себе. Вроде ни урод работаю и в отношениях всегда был искренним. (Моя ошибка заключается в том что мне нравятся ОЖП с лидинкой, не престные а с такими парни Я просто категорически не советую заводить семей . Будет только хуже.
29лет Я приехал в Мск работать и жить. Устроился на работу снял хату. И стал просто жить в свое удовольствие. На работе поперло купил машину. Клубы, девки все дела. Ни о чем не думал вообще. Знакомился исключительно в клубах и секс был как правило в ту же ночь. Одну хорошую девушку бросил сам т.к. она казалась мне пресной, хотя задним числом понимаю возвожно это и был мой счастливый билет в семейную жизнь. (Насмотревшись Ютуба понимаю что мне как индивидуму счастливая семейная жизнь вообще не светит в принципе((.
И вот в очередной бухач у меня на кухне с друзьями срываюсь в клуб. А там она.

Вводные она 37 лет из проблемной семьи (отец бухал , умер контакта с матерью как токового нет. Тещенька живет с сожителем из СНГ).
Клуб , барная стойка, танцы я просто отрываюсь в одного без цели кого нибудь зацепить.
На танцполе подходит она. Брюнетка (хотя мне нравятся блонд) но размер бюста 7+.
На это я и повелся как ребенок. Танцуем выпиваем. Она с подругой. Я хочу поговорить с подружой и получаю сильный всплеск ненависти со стороны ОЖП. Ну думаю ладно с кем не бывает.
Под утро приглашаю ее к себе. Та немного посомневавшись соглашается. В квартире бурный секс. Ну все круто типа. Сиськи погубят КАЖДОГО).
Через неделю у нее Д.Р. приглашает не к себе а к друзьям. (Семейная пара Старый друг моей ОЖП и его жена Белорусска.) Как надо предполагать из этой писчинки и выросла просто эпическая драма со мной в главной роли.

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Балагур » 20.07.21 11:33

Привет ! Я так понимаю, будет продолжение ?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение yasha1_yasha1 » 20.07.21 11:37

Бюст 7+ Какой ужас :facepalm: :facepalm: ИМХО

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение PhantasyStar » 20.07.21 11:45

Стор,
Автор чёт твоя история не нравится мне. Особенно долгая подводка к началу. Ты слышал, что краткость сестра таланта?
Убирай лишнее говно из писанины и строй рассказ так. Я, она, Гб/зб столько то лет, дети да/нет. Из какой кто семьи. И к сути дела!

Писаниной как ссаниной своей ты показываешь, что людей ты не уважаешь. А тебя с Кули уважать?

Автор уепок или троль, или писанина для активности форума.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Кот- пилот » 20.07.21 12:12

Стор писал(а):
20.07.21 11:11
ОЖП с лидинкой,
С чем ?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение DIYMan » 20.07.21 12:14

yasha1_yasha1 писал(а):
20.07.21 11:37
Бюст 7+ Какой ужас
+. Помню, давно читал, как бабо в Германии мужа сиськой задушила. Спали, она повернулась, сиська на моську мужа, тот и задохнулся во сне :trololo: Тож, наверное, 7+ :facepalm: Куда такое вымя то?

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Atomic » 20.07.21 12:16

Стор писал(а):
20.07.21 11:11
Вводные она 37 лет из проблемной семьи (отец бухал , умер контакта с матерью как токового нет. Тещенька живет с сожителем из СНГ).
Из последнего абзаца важно только это.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Пшёлты » 20.07.21 12:18

Автор, чЁ хотел сказать то?

Стор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.07.21 11:22
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Стор » 20.07.21 12:20

Извиняюсь за ссанину (писанину ) просто ни когда не писал ни чего подобного. Продолжение будет сжатым.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение FaNaTW » 20.07.21 12:21

Автор: ты как со скалы прыгать собираешься, все подходишь к краю смотришь, пистишь че то там, а окончательного решения не принял
Пиши уже свою лав стори
А то зашёл, че то хрюкнул неразборчивое и в кусты

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Пшёлты » 20.07.21 12:40

Автор, это уже вторая твоя тема. И всё ни о чём.
Нах так делать?

Стор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.07.21 11:22
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Стор » 20.07.21 13:40

Все равно много букв получилось сори. Паралельно приходится работать.
Сразу еще раз прошу извинить за растекание по древу.
В общем ОЖМ переезжает ко мне (типа поблем с мамой) я за.
Идем с ее друзьями в баню , бухаем (старый друг присутствует) после выхода из бани, ОМЖ предлагает мне поехать на квартиру к ее другу с его женой а самой поехать со своим другом к нам. Опять соглашаюсь. Зачем правда не понятно.
Через некоторое время залетает Я детей вообще не планировал с ней. Но по своим собственным оленьим убеждениям принял решение женится. Все это время она говорит что любит безумно никто не нужен и т.д.и т.п я верю и ведусь. Сына люблю.

Все вроде бы хорошо проходит еще 5 лет. Секс уже не так радует и может не происходить
несколько месяцев.
Рождается дочь . (Инвалидность врожденный вывих ступни). Тоже не планировали.
ОЖП говорит что у меня наверное такая наследственность. Но и возможно это моя версия что бухали изрядно.

Покупаем дачу. Я на работе. Жена с детьми на даче. Однажды в пятницу она заявляет что на дачу приедет ее друг побухать. Я естественно не против. Старший сын у бабушки. Она с дочерью грудной на даче.
(Мне бы насторожится, но по оленьи безгранично доверяю своей жене.)
При этом она же чуть ли не каждый день твердит мне про ревность ко мне.
К слову за 10 лет было много возможностей переспать с другими но я их игнорил. Ну типа женатый же. А обманывать как то не мое.

Приехав утром на дачу обнаруживаю пустые бутылки и в комнате сломанную ножку кровати.
Меня перекрывает просто АД я таких эмоций не испытывал вообще ни когда в жизни. Вся вера преданность и уважение пошли по бороде.
Прошу ее объяснить в чем дело. Она как не в чем не бывало говорит что это она случайно сломала. Просто не верю и в тихом ужасе уезжаю в Мск.
Звонит просит ни чего не предпринимать, через 1 день приезжает и закатывает на пустом месте истерику типо я тут шлюх вожу домой. Предпосылок с моей стороны нет и не было ни когда. Оч странно думаю я.

Покупаем на отложенные бабки машину. (Думаю надо было тогда еще валить ан нет)
Едем семьей на моря. Все хорошо яко бы но меня съедает эта вонючая сломанная кровать.
Спустя месяц ОЖП заявляет что хочет что бы крестным нашей дочери был ее друг.

Я категорически против . Ну по мне это высшая степень омерзения. В какой то момент я прихожу к мысли что надумал все и успокаиваюсь. С мыслями о том что ну типа церковная связь будет и я загоняюсь.
Наступает время крестин мои родственники уже едут на праздник. Я еще раз пробую говорить жене что кандидат в крестные не самый лучший (мягко сказано).
В ответ она заявляет что не хочет видеть ни мою родню ни меня на крестинах.
Такого опущения меня как человека я просто не ожидал. (Я походу слизень без хребта вообще)
Падаю на коленях и умоляю присутствовать на празднике. (Подозреваю что уже на тот момент кукуха у меня уже слетела).
Еще через месяц прихожу домой в 6 вечера а она чисит зубы. АХТУНГ в 6 вечера.
В голове плывет (что за кума коль под кумом не была) сектора.
Опять накрывает негатив с головой эмоции еще сильнее.
Такого просто не могу терпеть залезаю в ее соц. Сети и по обрывкам переписки врубаюсь что возможно они давно спят. Естественно она в отказ.
Еще случай играю с дочкой и яко бы случайно в игре упоминаю имя друга.
У жены приступ поджелудочной по скорой увозят. (Случайно ли Х.З.)
Я хожу ее навещаю рассказываю ей что больше не могу. А она все одно ничего ни когда не было.

В последствии накрывает так что хочу уехать молча в церковный приют для наркоманов там знакомый священником служит.
Слава богу не доезжаю живу какое то время у друга.
Возвращаюсь на один день в семью но меня трясет я уже ничего не понимая уезжаю к матери.
Она не может поверить своим глазам. Меня просто нет.
Принимаю предварительное решение больше не жить вместе.
По приезду в Мск (надо же работать) был момент реально снять квартиру одному но я упс тюфяк опять повелся на ее сопли. Люблю без тебя не могу дети скучают.

На работе Директор тоже замечает мое состояние. Отправляет меня к своей знакомой знахарке.
Которая утверждает что у меня бред ревности и меня срочно надо лечить. (Что лечить надо уже сам понимаю только х.з. какой диагноз.) Короче в дурке по блату месяц.
Жена заботливая носит передачки, переживает как я. Короче закололи и колес надавали на дорожку.
Вышел и думаю ну блин и накрыло. Теперь на работе не так прет (мож клиенты ушли а мож уже и силы не те).
Через пол года накрывает по старой лавке да так что в петлю лезь. Жене уже ни чего не предьявляю. На верное опять думаю бред ревности накрыл. Попадаю в психушку второй раз уже по лайту. Кое как отпускает.
С того момента и по сегодняшний день живем с семьей. (Только мысли уже какие то а семья ли это или нет).
Недавно наткнулся на ваш форум и решил написать все это.
Можете меня считать за сумасшедшего но до сих пор не могу принять единственно правильного для себя решения.
Сегодня готов уехать на любых условиях , а завтра посмотрю на детей и жену и думаю а может это правда бред ревности.
Прошу рассудить и дать обяснение.


Вопросы к форуму у меня такие
1. Почему не починила кровать до моего приезда. (Я думаю это старт моей поехавшей крыши.
2. Почему не бросает меня если не уважает и считает говном. (Мож она говноедка)
3. Почему не удаляет переписку и оставляет жирные намеки.
4. Почему она демонстративно чистила зубы зная что это явный намек. (Подозреваю что делала это не для меня а для детей. Нужно было тогда вантусом с хлоркой щель ей прочистить)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сорян, я на форумах вообще в первой и не знаю какие там темы и тд и т.п

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Кот- пилот » 20.07.21 13:42

Стор писал(а):
20.07.21 12:20
Извиняюсь за ссанину (писанину )
Чтоб ссаниной не заливать форум, попроси администрацию удалить твою вот эту тему.
viewtopic.php?f=9&t=76617

Стор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.07.21 11:22
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Стор » 20.07.21 13:45

А как это сделать???

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.07.21 13:51

Стор писал(а):
20.07.21 13:45
А как это сделать???
Чувак, просили же в двух словах описать что случилось и что хочешь. Нахрена такие портянки.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение МамкинПикапер » 20.07.21 13:54

Стор писал(а):
20.07.21 13:41
Почему она демонстративно чистила зубы зная что это явный намек.
Так она у вас и срать небось ходит, это , тоже ведь намек …. Пора разводиться автор, не калечь бабе жизнь .

Отправлено спустя 52 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
20.07.21 13:51
Чувак, просили же в двух словах описать что случилось и что хочешь
Он сюда пришёл чтоб ему рассказали что он хочет

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение reddish » 20.07.21 14:07

Кот- пилот писал(а):
20.07.21 12:12

С чем ?
Это, я так понимаю, с плядинкой.
В смысле, как и на трассах, трава в зоне бикини не растет.
Автора на таких тянет.
Но учебником Розенталя его в детстве по голове били мало.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Я вас, автор, не понимаю.

Любишь медок - люби и холодок.
Любишь лядей - люби и делиться.
Повелся на цыцкэ 7 уровня - готовься к тому, что не одному тебе достанется.
Какой еще такой бред ревности? Вы же знали, на что шли.

Стор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.07.21 11:22
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Стор » 20.07.21 14:28

Еще раз извиняюсь за длинную стори (думал тал лучше будет). Не хотел ни кого обидеть.

В том то и дело плыву по течению жизни. И розовые очки с меня спали совсем недавно.

Я не могу ни как понять или человек мне всю дорогу лгал тотально или у меня реально мания и надо лечится.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение DIYMan » 20.07.21 14:33

Да вброс же, камрады. Топорный такой. Не бывает таких долбоё.бов. Я всё ещё верю в людей :trololo:

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Vlad1990 » 20.07.21 14:39

Писец. Я в отпуске неделю. Жена все время на глазах. Вообще все время. И иногда днем она....зубы чистит. Это вообше как...показатель.
Тс похожу кукуха едет.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение FaNaTW » 20.07.21 14:42

Стор писал(а):
20.07.21 14:28
Я не могу ни как понять или человек мне всю дорогу лгал тотально
💯 %
Стор писал(а):
20.07.21 14:28
или у меня реально мания и надо лечится.
Не мания, а чувство что писта настал, а в реале измену не спалил-вот и рвёт крышу
Если тебе кажется, значит так оно и есть

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение Vlad1990 » 20.07.21 14:49

FaNaTW, если чистка зубов в 18.00 вечером это повод,реально писта.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение ИмяПользователя » 20.07.21 14:52

Стор писал(а):
20.07.21 13:41
Спустя месяц ОЖП заявляет что хочет что бы крестным нашей дочери был ее друг.
Классика жанра у шалав. Крестный - васек.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Стор писал(а):
20.07.21 13:41
На работе Директор тоже замечает мое состояние. Отправляет меня к своей знакомой знахарке.
Директор, отправляющий к знакомой знахарке :facepalm:

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение FoodSex » 20.07.21 14:58

Стор писал(а):
20.07.21 13:41
1. Почему не починила кровать до моего приезда. (Я думаю это старт моей поехавшей крыши.
2. Почему не бросает меня если не уважает и считает говном. (Мож она говноедка)
3. Почему не удаляет переписку и оставляет жирные намеки.
4. Почему она демонстративно чистила зубы зная что это явный намек. (Подозреваю что делала это не для меня а для детей. Нужно было тогда вантусом с хлоркой щель ей прочистить)
успокойся, болезный.
4 - ну чистит зубы и чистит. может рыбу ела )

3 - а по перепискам ты как понял что она в них изменяла? бабы знаешь как шифруются? удаляют КАЖДОЕ входящее и отправленное сообщение. ТУТ ЖЕ, как прочитала.
вот это шифровка. а то что у нее простыня текста не удалена - там точно ничего такого нет.

2 - а потому что ты за нее платишь.

1 - кто в доме мужик? ты или она? почему она должна ножки чинить? (её ход мысли)

я бы на твоем месте обратил внимание на фразу: "не хочет видеть ни мою родню ни меня на крестинах". вот это уже показатель полного неуважения к тебе.

ну и по бешеной ревности тебя реально надо лечить, но не таблетками, а повышением самооценки.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Исповедь нового оленя часть 1

Сообщение ИмяПользователя » 20.07.21 15:03

Стор писал(а):
20.07.21 13:41
1. Почему не починила кровать до моего приезда. (Я думаю это старт моей поехавшей крыши.
Ей покую. Она не умеет чинить кровати.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Стор писал(а):
20.07.21 13:41
2. Почему не бросает меня если не уважает и считает говном. (Мож она говноедка)
Василий ещё не созрел до того, чтобы взять ответственность за неё и её детей. С тебя ещё не все бабосы выжали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 16 гостей