Развод или можно исправить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Lgn212 » 22.07.21 16:37

Schnelldenker писал(а):
22.07.21 14:44
Самая частая ошибка мужчин - это позволять жене не вкладываться в семью, а вкладываться в себя. Кто во что вкладывается, тот то и считает своим.Тут часто пишут, что женщина портится, когда начинает работать. Но не сама работа виной, а зарплата, которую жена оставляет себе. Делает накопления. Эмоции почище чем от секса. Корона.
В то, во что инвестируешь, начинаешь ценить. Жена ценит себя, вы цените семью.
Золотые слова. Люто плюсую.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Ya Reactor » 22.07.21 19:35

Shurikъ,
Они в любом случае через 3 года максимум отлипнут. И далее, если симпатичная - васек. Если страшная - инверсия доминирования.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Kollega_1 » 22.07.21 19:51

Если девка в горах не "Ах", если сразу раскис и вниз,
Шаг ступил на ледник и сник, оступился и в крик.
Значит рядом с тобой чужой, ты его не брани, - гони
Вверх таких не берут и тут, про таких не поют. (почти (с))

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Shurikъ » 22.07.21 20:57

Ya Reactor писал(а):
22.07.21 19:35
Они в любом случае через 3 года максимум отлипнут. И далее, если симпатичная - васек. Если страшная - инверсия доминирования.
Не поспоришь. Жизнь с бабой это головняк по-любому.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Вася Рогов » 22.07.21 21:59

И запомни навсегда.
Никогда.
Никогда не жалуйся бабам.
Любым.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Павл69 » 22.07.21 23:08

Деньги есть - тогда люблю. А денег нет - любить не буду.
Любовь за деньги. Это проституция.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И ещё.
Автор, тебе только 35, а ей уже 32 .

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Зачем тебе жадная вздорная старуха ?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Gendalf » 23.07.21 00:58

автор вбросер. набросил и исчез с форума.

peregon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.07.21 11:55
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение peregon » 23.07.21 03:17

Gendalf писал(а):
23.07.21 00:58
автор вбросер. набросил и исчез с форума.
Никуда я не исчезал, у меня разница по времени с европейской частью России большая

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Вот по поводу Васька, уличить ее пока ни в чем не могу, но чует моё сердце, что что-то намечается, кто в курсе, как можно отследить локацию её айфона или вообще сообщения читать? В последнее время по ночам стали сообщения какие-то ей приходить когда она уже спит, но на айфоне не видно от кого и что, телефон у нее всегда с паролем был как и у меня, по другому карту не привязать.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Ульдемир » 23.07.21 05:55

peregon, прочитал вашу тему. Ну что, все хрестоматийно, как под копирку. Вас слили, по крайней мере в душе, а там и Васек на горизонте уже маячит.
По минусам: пропустили серию Набатов, не сразу обрезали финансы. Вкину свои 5 копеек: учеба роднули на права, как и перспектива обретения ею мафынки под СЕБЯ - это тоже Набат, причем довольно звонкий. Каралевишна наращивает корону. Неуважение, нехотение секса, гнилые заявочки - из той же серии.
Тетка неспособна к семейной жизни, тем более небольшим сложностям (а куда без них). Я называю это крысиным синдромом, тут на Форуме иногда всплывает данный момент в поведении роднулек. Суть именно в том, что тетка при малейших проблемах сливается к мамо, подругам, неважно. Яркий маркер неликвидности, инфантилизма и неуважения к мужчине.
Таперича - к плюсам. По полимерам у вас все норм, обязательно секретно опустошите счет в ноль, жене не озвучивая. Обнал и важные документы - в банковскую ячейку. Пока озвучивать намерение развода не стоит, пусть для змеюки это будет нежданчик.
Далее: можно поставить ей на трубу прогу-шпиона, если симка на ваше имя - можно брать распечатки с детализацией в компании-операторе. Если есть такое желание, почему бы и нет. Попробуйте озвучить, что более просить о сексе вы ее не будете, совсем. Гляньте на реакцию. Если не запаникует, дело плохо, ей уже покуй, и она в "творческом поиске".
Насчет финансов: максимально обрезать ее хотелки за ваш счет, пусть сама себя обеспечивает.
Начните загадочно исчезать по вечерам, появляясь с задумчивой улыбкой и хорошим настроением, побудьте Штирлицем. Пусть роднуля чешет репу насчет происходящего.
Короче, подбирайте нормальную схему под себя, и действуйте, ситуация у вас неплохая, решабельная.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Чуть не забыл. Скорее всего, дело идет к разводу, но можно немного потянуть время, с пользой для себя, для вывода полимеров. Но недолго.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение nervous_DNA » 23.07.21 08:25

Ульдемир писал(а):
23.07.21 05:57
Скорее всего, дело идет к разводу, но можно немного потянуть время
Капитан идеально расписал. СтОит прислушаться
Я, в своё время, подобные набаты не то, чтобы пропустил, но не отреагировал жёстко и однозначно, а, скорее, "обиделся"
Ну, юная и тупая аленина, чёужтам
Так что всё равно придёт к РРС, так что сильно не затягивайте, автор. А то я, вон, ещё потом почти 7 лет тянул, а только время своё профукал. Радует, что не возможности
Хотя, все возможные набаты отстучали ещё в самом начале нулевых

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Белый кит » 23.07.21 10:17

Баба распустилась. Бабу нужно построить. Как сотрудника в твоем отделе. Чисто управленческая задача.
Возможно баба заартачится, будет шантажировать разводом/детьми. Или подаст на развод. Будь готов.

peregon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.07.21 11:55
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение peregon » 23.07.21 11:01

Еще вопрос такой, когда по поводу отсутствия секса начинаю с ней говорить, почему не проявляет инициативу, не обнимает и не проявляет женской ласки, от нее всё время один ответ: "Мужчина должен проявлять инициативу, ты мало уделяешь мне времени, нет романтики и т.д.". Мозгом понимаю что меня не хочет, но от нее добиться ничего не могу. Каждый такой разговор оборачивается скандалом, завиновачиванием меня и молчанием на недельку-другую, за молчание кстати виноватым остаюсь тоже я.
И вот понять я и не могу, то ли лыжи не едут, то ли причина во мне. Я кстати до форума реально считал, что это я во всем виноват, что это я должен изменить характер как она мне на протяжении 3х лет твердила.

Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Invitado » 23.07.21 11:16

Ляяя, последнее сообщение как будто прям и про мою ситуацию, даже слова похожи.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Мне говорилось так: чтобы я этого хотела (секса), я должна получать ухаживания, внимание, меньше работать.
Ну и что то в таком же духе

peregon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.07.21 11:55
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение peregon » 23.07.21 11:21

Invitado писал(а):
23.07.21 11:19
Мне говорилось так: чтобы я этого хотела (секса), я должна получать ухаживания, внимание, меньше работать.
Ну и что то в таком же духе
Бабы реально как обезьяны, даже слова у всех одни и те же.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ещё вопрос к знатокам, как можно отследить её айфон или читать её переписку?

Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Invitado » 23.07.21 11:23

есть программа Watsapp Web, но она может заметить

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Развод или можно исправить?

Сообщение Пакистан » 23.07.21 11:26

peregon писал(а):
23.07.21 11:01
по поводу отсутствия секса начинаю с ней говорить, почему не проявляет инициативу, не обнимает и не проявляет женской ласки, от нее всё время один ответ: "Мужчина должен проявлять инициативу, ты мало уделяешь мне времени, нет романтики и т.д.". Мозгом понимаю что меня не хочет, но от нее добиться ничего не могу. Каждый такой разговор оборачивается скандалом, завиновачиванием меня и молчанием на недельку-другую, за молчание кстати виноватым остаюсь тоже я.
Тем самым еще больше втаптывая себя в грязь в ее глазах
Клянчащий секс мужчина выглядит жалко и ничтожно
Выделенная реплика все как по азбуке неудидял нечувствуюсебяженщиной и пр
Маркер перескока на нового самца

Ты слит
Необходимо принять это как данность
И топать в загс с ней на пару на подачу заявления на расторжение уже вчера
И лучше совсем к ней не прикасаться сейчас не говоря уже о каком-то интиме

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Goga73 » 23.07.21 12:14

peregon, пресоейденяюсь к камрадам по многим пунктам. Теперь по переписке. Ты пока ничего не взламывай, просто создай в семье конфликтную ситуацию, или наоборот звездани что наклевывается акуенно перспективное дело, скоро мол заживем... и оставь старый телефончик с диктофоном перед уходом в комнате или на кухне (не забудь поставить на режим полета). Может маме, может подруге, может васе все она скажет. Сделай так несколько раз. Переписки и прочее это все после, если прослушка ничего не покажет.

Отправлено спустя 13 минут 3 секунды:
Invitado писал(а):
23.07.21 11:23
есть программа Watsapp Web, но она может заметить
а может так и лучше, пусть замечает, вот и конфликтная ситуация и постановка вопроса о недоверии. Но там, как я знаю надо сфоткать QR-код, чтобы соединить 2 устройства

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение FoodSex » 23.07.21 12:48

невероятное количество полезных и правильных комментариев на первой странице. и без насмешек.

начал чтение темы и подумал что читал её неделю назад. посмотрел на дату создания - не поверил, точно такая же тема, но новая. а до этого ту читал, такое же ощущение возникло.
вобщем, автор, это я к тому, что твоя ситуация - классическая, прям копия аналогичных двух тем за последние две недели на форуме.

Отправлено спустя 22 минуты 18 секунд:
Schnelldenker писал(а):
22.07.21 14:44
Самая частая ошибка мужчин - это позволять жене не вкладываться в семью, а вкладываться в себя. Кто во что вкладывается, тот то и считает своим.Тут часто пишут, что женщина портится, когда начинает работать. Но не сама работа виной, а зарплата, которую жена оставляет себе. Делает накопления. Эмоции почище чем от секса. Корона.
В то, во что инвестируешь, начинаешь ценить. Жена ценит себя, вы цените семью. Накоплений у жены должно хватать на новое бельишко или помаду. Не больше. Остальное- на строительство ячейки общества.
это надо в паспорте каждого мужчины на первом развороте написать.
не просто золотые слова, а азы отношений. база. основа.

добавлю от себя: баба любит злого и скупого, того, кто эмоционально долбит её и отбирает всю её зарплату.
Последний раз редактировалось FoodSex 23.07.21 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Синхрофазатрон » 23.07.21 13:17

Invitado писал(а):
23.07.21 11:19
Ляяя, последнее сообщение как будто прям и про мою ситуацию, даже слова похожи.
Брат, я думаю что процентов 99 присутствующих тут слышали эти слова. У женщин всё как по методичке, даже слова одинаковые. Как-будто биороботы они с прошивкой стандартной.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Старпёр » 23.07.21 13:23

peregon, в последний вагон запрыгнула твоя ББЖ, возраст поджимал, взамуж пора + ребенка. Так что, любовью там и не пахло. Просто Вы были на тот момент лучший из доступных ОМП. Ничего личного, просто бизнес-подход. Ну а теперь - скрипач не нужен. Сиречь, спермодонор-банкомат программу выполнили, а как просадка по финансам пошла, так и слив. Всё по азбуке.
Теперь про секс. Чем больше Вы к ней сю-сю и ня-ня, тем больше ее воротит от Вас. Вы еще передничек оденьте, домохозяйкой заделайтесь, прислугой. Если у нее правильная ориентация, то ОЖП не трахается с ОЖП. Ферштейн? Где-то в ранних темах местные ОЖП обронили фразу про то, что нет более жалкого зрелища, чем выпрашивающий у жены секс муж. И в большей степени вина здесь Ваша.Да-да, с первых дней отдали бразды правления жене, старались облегчить, угодить, заслужить? Да не ценят они такое. Они твердую руку ценят и текут по ее хозяину. Только без самодурства, естественно.
Что делать? Муравью куй приделать. Перво наперво - понять ситуацию, свой "диагноз", это уже пол дела. Затем акценты сместить на себя: здоровье, работа, активы и т.д. Здоровый эгоизм, управление своей жизнью. В нынешнем состоянии дай Вам годную по меркам форума ОЖП, так и она превратится с подобие Вашей жены.
РРС? Так это завсегда можно сделать. Но для начала попробуйте выйти из нынешнего состояния грогги, включить мозг, нащупать яйца. А уж потом решать, как жить дальше. Только долго не затягивайте по времени.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Алекс61 » 23.07.21 15:18

peregon писал(а):
23.07.21 11:01
Мужчина должен проявлять инициативу, ты мало уделяешь мне времени, нет романтики и т.д.
Почитай бабо-русский словарь viewtopic.php?f=1&t=34612 Весьма познавательно. В твоём случае, виноватит тебя, а сама, скорее всего, уже ипётся на стороне, ну или запланировала
peregon писал(а):
23.07.21 03:21
отследить локацию её айфона или вообще сообщения читать
Зачем всё это надо? У тебя полный набор того, как жена НЕ должна поступать. Она уже ведёт себя как посторонний человек. Самый лучший выход, пока нет детей, - разводись, лучше уже не будет.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение fotoGRAF » 23.07.21 15:23

peregon писал(а):
23.07.21 11:01
Мужчина должен проявлять инициативу, ты мало уделяешь мне времени, нет романтики и т.д.
ох, бл... опять инициатива? не в курсах, что романтика - это как раз обязанность женщины? вот так же, как мужская - зарабатывать и защищать.
А на тебя вешают бапские обязанности, да еще и упрекают, что ты плохо справляешься
peregon писал(а):
23.07.21 11:22
как можно отследить её айфон или читать её переписку?
кейлоггер тебе в помощь. А еще лучше - включенный диктофон на шкаф в комнату, где она сидит без тебя. только валидолом запасись, когда слушать начнешь

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.07.21 15:26

peregon писал(а):
23.07.21 11:22
как можно отследить её айфон или читать её переписку?
Зачем?
Готов ли ты к тому что прочтешь и что ты будешь с этим делать дальше?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Развод или можно исправить?

Сообщение Паладин » 23.07.21 16:06

Ульдемир писал(а):
23.07.21 05:57
дело идет к разводу, но можно немного потянуть время, с пользой для себя
Если бы я читал форум первый раз, я подумал бы, что ты, камрад, либо Васек этой роднули, либо ее мамо.
Ульдемир писал(а):
23.07.21 05:57
исчезать по вечерам, появляясь с задумчивой улыбкой и хорошим настроением,
Для этого нужны яйца. ТС, они у тебя есть?
peregon писал(а):
23.07.21 11:01
Мужчина должен
После этой фразы, мой батя дал один раз маме наотмашь мокрым полотенцем в МОЁМ ПРИСУТСТВИИ. До самой смерти отца, больше этой фразы в нашей семье я не слышал.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Развод или можно исправить?

Сообщение Ульдемир » 25.07.21 05:48

Паладин, я имел в виду время вывода полимеров, Камрад. Не более того. Это недолго, судя по всему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Freedom inside и 25 гостей