Это конец?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Это конец?

Сообщение Вася Рогов » 26.07.21 10:46

Шелдон Планктон писал(а):
26.07.21 10:40
словно и не жил.
дак он и пишет, это конец?
Не понимая что это удаха,не имоверная пруха.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Это конец?

Сообщение Шелдон Планктон » 26.07.21 10:50

Вася Рогов писал(а):
26.07.21 10:31
Там один дятел ей каждое утро написывает, доброе утро любимая.
А она ему привет любимый.
У меня было круче, я был молодой и глупый, и была у меня любимая роднуличка.
А у той был просто друг.
Она его ставила мне в пример, какой он положительный и умный, и всегда говорила мне, что это просто дружба, ничего более.
Я как-то подрался из-за ерунды, меня чуть не посадили, и в итоге трещина в колене, тот просто друг консультировал её по этим вопросам, она мне сама говорила.

Потом, спустя некоторое время, она пропала, её ТП младшая сестра мне говорила, что моя роднуля с каким-то парнем поехала в какой-то город, ну потом она объявилась, ссоры да скандалы.
И све.... Вгадай, с кем она через день в инстаграмм фоткалась? Типо её любимый.

Спустя два года, словно вообще ничего не случилось, она пришла ко мне домой на мой ДР (просто друг ее поменял на другую самку).
Не буду приводить слова, не дав ей пи3дюлей едва, меня пьяного уговорили её не бить в ebalo, но сам факт того, что она туда вообще припёрлась, доставляет... :trololo:
Хватило же ума у курвы.

Отправлено спустя 59 секунд:
Вася Рогов писал(а):
26.07.21 10:46
он и пишет, это конец
Так давай вместе, с его письменного согласия, распродадим его на органы, хоть кому-то какая-то от него польза будет.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Это конец?

Сообщение Schnelldenker » 26.07.21 11:06

Автор, надо было отзеркалить ситуацию и завести себе подругу по переписке. Ты бы насладился реакцией.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Это конец?

Сообщение Шелдон Планктон » 26.07.21 11:08

В общем и целом, какую только мерзость в МПО я не видел, в том числе и не пережил сам.
Как-то одна из любимых роднулек, улетела учиться во Францию, сначала писала мне каждый день, потом через день, потом раз в неделю, а потом и вовсе на отябись и претензии, что я не настоящий мужчина. :trololo: :trololo: :trololo:
Я решил работать над отношениями, купил билет, там купил вина и цветов, и сюрприз решил сделать любимой, пришёл в ним там в общагу, нашёл её комнату, и дверь не запрета....
Открываю а у них там процесс... Трахают ее там.
Я потом в местном пабе француженкам горе всей своей жизни изливал, помню они меня жалели, ну чисто мuдак-добряк.
Она потом предложила попробовать все с чистого листа, ну совсем бабы считатают аленей за жидкое вонючее дерьмо.

Вот даже интересно, стал бы я тем, кем стал сейчас, если бы не видел и не слышал всего подобного дерьма, а просто повзрослел как бы...

Отправлено спустя 16 секунд:
Schnelldenker писал(а):
26.07.21 11:06
надо было отзеркалить ситуацию и завести себе подругу по переписке. Ты бы насладился реакцией.
Тебе 17 лет? Или это именно тот возраст, когда ты остановился в своём умственном развитии?

orpheus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26.07.21 01:25
Пол: М

Это конец?

Сообщение orpheus » 26.07.21 11:16

Мужики, спасибо всем за ответы и поддержку, с некоторых прям в голос.
Попробую ответить:
Иван70,
Иван70 писал(а):
26.07.21 02:45
У вас практически идеальная семья.
Играйте вместе в ферму или ещё во что, где можно вести виртуальное хозяйство.
Типичный образчик семьи нашего времени: он - в "танчиках", она - в мессенджах или говносетях. Идиллия, йопт!
Когда вы ещё ссориться успеваете?
жЫрно, но отвечу. Мы не 25/8 прозябали дома, раз-два в неделю куда то выезжали. То, что не было общих хобби - факт, но покажите у кого они есть и сколько таких пар.
Пшёлты,
Пшёлты писал(а):
26.07.21 04:37
Ты ж еще не развелся.
Забежал вперед немного.
Пшёлты писал(а):
26.07.21 04:37
тарантас надо будет пилить. Это хоть понимаешь?
Корыто в залоге у банка, технически это даже не мое имущество. Но мы договорились разбежаться на доброй ноте - я не претендую на все, что есть в квартире (техника, кухня, итд. покупал я), она не трогает машину. В этом вопросе я +- спокоен.
Пшёлты писал(а):
26.07.21 04:37
Технически, ремонт может быть стоить дороже всей халупы. Сильно потратился?
Порядка 300к. В целом не особо много.
Пшёлты писал(а):
26.07.21 04:37
Дай расклад по родителям роднульки
В разводе, обычные люди, мать тренер, отец - ИП, особо с ними не контактировал - не приходилось.
Шелдон Планктон,
Шелдон Планктон писал(а):
26.07.21 08:15
Ага, да ты просто пи3дец какой уникальный лишенец.
Я уже понял, что все, кто сюда приходят, думают, что они уникальны. Каюсь, идиот.
Мейсон,
Мейсон писал(а):
26.07.21 08:41
Скажите пожалуйста, а что опасного было в переписке жены с человеком, находящимся за 1000 км?
Как минимум, 90% внимания уходило "туда". Я не знал, во что это может вырасти. Точнее знал, но не хотел в это верить.
Мейсон писал(а):
26.07.21 08:41
И еще скажите, что Вы сами хотите? Какой сценарий развития ситуации кажется Вам наиболее продуктивным и желательным? С чем Вам помочь?
Сердцем хочется все вернуть как было, возвратиться в зону комфорта. Но гордость в голове запрещает идти и проситься обратно. Помочь - даже не знаю, я за несколько часов услышал столько советов, сколько не собрал бы со своего скудного окружения за год.
Вася Рогов,
Вася Рогов писал(а):
26.07.21 10:31
Ну что автор, как тебе перспективы?
Радужные конечно, но это все в теории. "Возьми и сделай" тут не прокатывает.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Schnelldenker,
Schnelldenker писал(а):
26.07.21 11:06
Автор, надо было отзеркалить ситуацию и завести себе подругу по переписке. Ты бы насладился реакцией.
Мне тогда это казалось низким и диким. Чем я тогда лучше нее?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Это конец?

Сообщение mahmud » 26.07.21 11:25

Шелдон Планктон писал(а):
26.07.21 09:51
сначала переписка
Сначала издевательски-потребительско-пренебрежительно-насмешливое отношение к текущему аленю.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Это конец?

Сообщение Шелдон Планктон » 26.07.21 11:34

mahmud писал(а):
26.07.21 11:25
Сначала издевательски-потребительско-пренебрежительно-насмешливое отношение к текущему аленю
Оно и изначально может быть примерно таким, а алень будет аленить и работать над отношениями.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Это конец?

Сообщение Сомневающийсядважды » 26.07.21 11:41

orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Две недели читаю форум, но не нашел истории, которая была бы похожей на мою
Мою почитай :)

Ровно также после рождения третьего ребенка фармила и переписывалась с простодругом, ведь ей нужна отдушина и отвлечься от быта. И я тоже входил в положение - ну ведь правда это простодруг из другой страны. Кончилось всё тем, что я уже четыре года один с тремя детьми, а у неё третья уголовка за неуплату алиментов, потому что простодругу, который стал реальным мужем, очень нужны деньги!

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Это конец?

Сообщение PhantasyStar » 26.07.21 11:42

Так всегда смешно вспоминать как я недавно тоже помириться хотел с цветами у подъезда. И таки помирились аж на 3 дня. Потом холод в мой адрес, отторжение и через полторы недели жуткая грязь и оскорбление с посылаем на 3 буквы. Сейчас смеюсь и уверен, что там был Васек. И когда меня стали ненавидить Васек во всю имел в попку мою БЖ и кончал ей в рот.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Это конец?

Сообщение Мейсон » 26.07.21 11:53

orpheus писал(а):
26.07.21 11:17
Помочь - даже не знаю, я за несколько часов услышал столько советов, сколько не собрал бы со своего скудного окружения за год.
Автор, советы это прекрасно, но постарайтесь не перекладывать ответственности за принятие решений в своей жизни на других людей.

Угроза быть оставленным реальна всегда и подходит для любого человека. Но Вы воспринимаете эту угрозу как катастрофу. Это действительно для Вас так ужасно?

Как Вы пытались повлиять на жену, чтобы получать больше внимания от нее?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Это конец?

Сообщение Артур Пирожков » 26.07.21 12:08

Хотя, мне кажется, автору жизненно важно будет поуговаривать самку, постоять с букетом у подъезда, поплакать при ней как ему больно расставаться, может кольцо подарить.
Ну и куннилингус, конечно же.

Мало кто умеет извлекать уроки из чужих ошибок, пока на собственной шкуре не попробуют.
Мейсон склоняет ТС к тому же.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Это конец?

Сообщение Шелдон Планктон » 26.07.21 12:30

Артур Пирожков писал(а):
26.07.21 12:08
Мейсон склоняет ТС к тому
Что сам ТС делать хочет, а хочет он аленить.

Отправлено спустя 45 секунд:
Артур Пирожков писал(а):
26.07.21 12:08
пока на собственной шкуре
Некоторые и в этом случае не с первого раза понимают све...

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Это конец?

Сообщение Волчара шерстяной » 26.07.21 12:51

orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Надеюсь, советы получу хотя бы здесь
В твоём случае для того, чтобы разложить в голове всё по полкам, прочти О.Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Время есть, проанализируешь свою ситуацию и примешь решение. Прогноз - 50/50, по твоим буквам тебе тут никто 100 % не даст. Читай, лишним не будет. Но не дело, когда твоя баба тебя и семью ни во что не ставит. Меняйся, мужай, и строй свою бабу. Спустишь такое - дальше пи3да. Будь готов к расходу.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
квартиру передарил ей
Выбивай эту благородную дурь из своей головы.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
orpheus писал(а):
26.07.21 11:17
Но гордость в голове запрещает идти и проситься обратно
Это не просто гордость, это САМОУВАЖЕНИЕ и идентификация себя как мужчины. А нормальный мужчина свою бабу должен выстроить.
ПС : Не пропадёшь.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Это конец?

Сообщение Стерегущий » 26.07.21 13:27

orpheus писал(а):
26.07.21 11:17
Порядка 300к.
Стоп, а первоначальный взнос, платежи, что ты сделал до закрытия еботеки родней БЖ?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Это конец?

Сообщение Кот- пилот » 26.07.21 13:37

Шелдон Планктон писал(а):
26.07.21 09:51
Это какой-то супермен влетающий в окно и трахающий в рот пися попа жену или невесту аленя?
"Ангел секса"
(Сектор Газа)

orpheus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26.07.21 01:25
Пол: М

Это конец?

Сообщение orpheus » 26.07.21 13:39

Стерегущий писал(а):
26.07.21 13:27
Стоп, а первоначальный взнос, платежи, что ты сделал до закрытия еботеки родней БЖ?
Первоначалка тоже с ее стороны. От меня только кусок ремонта

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Это конец?

Сообщение Вася Рогов » 26.07.21 15:16

Это тоже докуя,знаешь ли.
Отывай обои. :lol:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Это конец?

Сообщение fotoGRAF » 26.07.21 15:51

orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Переписки эти видел в реал-тайме
почему сразу и жестко не пресек раз и навсегда? Твоя баба чешет своё ЧСВ с другим самцом, а ты даже не насторожился
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
я еле удержал себя в руках
а я бы снял чемодан с антресолей
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Я снова не увидел ничего криминального
ты идиот? общение (не по работе) твоей бабы с посторонним самцом - это и есть криминал.

чуть изменю твою ситуацию: ты с женой приходишь скажем в гости. Все за столом, пьют-жрут-общаются, а твоя баба с каким-то мужичком вышла на балкон и о чем-то шепчутся и хихикают. Она иногда поглядывает на тебя, подмигивает, машет рукой. И эта мизансцена продолжается к примеру час. Никакого криминала, секса точно нет, ты же через стекло видишь всё, что там происходит. Им вместе хорошо, весело.
И чё? голова не зачешется от проклёвывающихся рогоФФ?

Или всё же есть криминал? Всё, что я описал и происходит, только в интернете
Последний раз редактировалось fotoGRAF 26.07.21 15:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Это конец?

Сообщение Фаранг » 26.07.21 15:54

orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
квартиру передарил ей, поженились уже там, т.е. в браке два года.
За каким хреном ты подарил ей квартиру?
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Ответила, что это коллега с другого филиала за 1000км от нас (проверил, это так). Чел женат, есть дети (также проверено).
Это фраза уже почти классика. Надо включать в топ-10 фраз.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
попросил ее прекратить это все, на что получил категоричный отказ, что ей "нравится это общение, на нас с тобой это никак не повлияет, не запрещай пожалуйста, хочешь читай, я не скрываю."
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
казалось, что могу сделать этим только хуже и обозлить БЖ на себя запретами.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
в онлайне чел, и я ей это сказал. Получил ответ: да, я переписывалась с %username%, что тут такого, на, почитай ... я не хотела, чтобы ты нервничал, ведь ты бесишься, когда я с ним общаюсь.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Я позвонил челу, пообщался, показался дружелюбным и дал мне слово, что никакого подтекста в общении нет, просто дружеские переписки.

Это вообще что написано? Как это развидеть? Она же куколдит тебя откровенно. До какой степени нужно ни во что не ставить ОМП, чтобы категорично отказывать ему, когда он просит не переписываться с другим мужчиной... :lol: :lol: :lol: главное "попросил прекратить" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ты смотри вежливо только проси :lol: :lol: :lol:
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
мы договорились, что я туда не лезу, это ее кусочек личной жизни, который она хотела бы придержать у себя, в ответ она обещала ничего не удалять. Но черт меня дернул полезть туда и почитать.
Шедевр. Кусочек личной жизни мля, который она хотела бы придержать у себя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и это в браке.
Договорщик хренов, договорился с ней что у неё будет кусочек жизни, в который он не лезет.... :lol: :lol: :lol: :lol: а она не будет удалять сообщения с ёпарем взамен :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
в ультимативной форме заявил, что либо она прекращает все это, либо я ухожу
Уффф, не яйца, а легированная сталь просто.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Она сказала, что прекращать ничего не будет.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: енто сексвайф просто, дай её контакт в личку.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Пытался общаться с подругой с работы, излил ей душу, она поддержала, но честно сказала, что, хоть и одинокая, но отношений не ищет, только дружба, хотя намеки были с моей стороны (каюсь, идиот, не успел тогда прочитать санчас).
Ага не ищет. Да от тебя аленятиной прёт за версту, помноженной на омегу. Бортовать будут даже стрёмные,оголодавшие РСП.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Не знаю чем себя занять
Занять тебе себя нужно огромной работой над собой. Эта работа настолько огромна, что хрен знает сдюжишь ты это или нет. У тебя проблем внутренних по всему периметру столько, что непонятно даже с какой стороны подступиться.

orpheus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26.07.21 01:25
Пол: М

Это конец?

Сообщение orpheus » 26.07.21 16:10

Мейсон писал(а):
26.07.21 11:53
Это действительно для Вас так ужасно?

Как Вы пытались повлиять на жену, чтобы получать больше внимания от нее?
Не настолько ужасно, я не настолько забитый под корень, часто общаюсь на работе с людьми, помногу. Но вот знакомиться с кем - то не умею совсем.
С вниманием все просто - цветы, прогулки, итд.

Отправлено спустя 52 секунды:
fotoGRAF писал(а):
26.07.21 15:51
ты идиот?
Думаю, это вполне очевидно :(

Отправлено спустя 36 секунд:
Фаранг писал(а):
26.07.21 15:54
Занять тебе себя нужно огромной работой над собой. Эта работа настолько огромна, что хрен знает сдюжишь ты это или нет. У тебя проблем внутренних по всему периметру столько, что непонятно даже с какой стороны подступиться.
Записался в качалку, буду трудиться. Надеюсь, вывезу.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Фаранг писал(а):
26.07.21 15:54
За каким хреном ты подарил ей квартиру?
Это ЕЕ квартира, уговор изначально был такой. Я не планировал разводиться на тот момент
Фаранг писал(а):
26.07.21 15:54
Уффф, не яйца, а легированная сталь просто.
Фаранг писал(а):
26.07.21 15:54
Это факт, тут согл
Ага не ищет. Да от тебя аленятиной прёт за версту, помноженной на омегу. Бортовать будут даже стрёмные,оголодавшие РСП.
Отправлено спустя 3 минуты :
Фаранг, не думал, что получится опустить и так низкую самооценку мою еще ниже :)

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Это конец?

Сообщение Фаранг » 26.07.21 16:22

orpheus писал(а):
26.07.21 16:13
Записался в качалку, буду трудиться. Надеюсь, вывезу.
Не поможет тут качалка от слова совсем. Ты и так описал себя качком, куда тебе еще качаться... решает образ мышления, взгляды,принципы и т.д. с твоими конкретно исходниками любую твою роднулю во все ТО сношать спокойно будет даже охранник пятерочки с Кавказа. А ты, после того как он в нее спустит, будешь настойчиво требовать от нее прекратить так поступать!
Надо собой надо тебе как-то работать, ибо проблем ворох.

orpheus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26.07.21 01:25
Пол: М

Это конец?

Сообщение orpheus » 26.07.21 16:24

Фаранг писал(а):
26.07.21 16:22
Надо собой надо тебе как-то работать, ибо проблем ворох.
Это очень размытое понятие. Я не прошу конкретных действий, но куда копать-то?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Это конец?

Сообщение Фаранг » 26.07.21 16:37

orpheus писал(а):
26.07.21 16:24
Это очень размытое понятие. Я не прошу конкретных действий, но куда копать-то?
Копать в целом по тематике МПО. Роль ОМП, роль ОЖП. Что свойственно для ОМП, какое поведение и т.д., что свойственно для ОЖП. Каких ОМП любят ОЖП, каких игнорируют. Почему так происходит. Это раскрыто в литературе по тематике АБФ, например тот же Новоселов. Слушать местных комрадов, слушать молча и безоговорочно. Есть взрослые дядьки, которые твои проблемы обкатали уже очень давно и без лишней шелухи тебе сразу скажут почему и как надо было и как надо сейчас.
Тебе может казаться что ты лучше знаешь про это, или просто тоже знаешь - это ошибка. Слепой котенок, которому волею судеб повезло сюда забрести в раннем возрасте. Повод для радости.

orpheus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26.07.21 01:25
Пол: М

Это конец?

Сообщение orpheus » 26.07.21 16:39

Фаранг писал(а):
26.07.21 16:37
Слепой котенок, которому волею судеб повезло сюда забрести в раннем возрасте. Повод для радости.
Парадоксально то, что на работе я довольно жесткий и требовательный руководитель. Но тут просто испугался наверное, не знаю, боялся потерять то, с чем был всю сознательную жизнь. Спасибо за совет, буду впитывать.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Это конец?

Сообщение Толяныч » 26.07.21 16:55

orpheus писал(а):
26.07.21 11:17
- я не претендую на все, что есть в квартире (техника, кухня, итд. покупал я), она не трогает машину.
заверить у нотариуса, бабо верить нельзя.
orpheus писал(а):
26.07.21 11:17
Порядка 300к. В целом не особо много.
если тарантас стоит столько же, тогда ок.
orpheus писал(а):
26.07.21 11:17
Сердцем хочется все вернуть как было
как было больше не будет никогда

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей