Это конец?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Это конец?

Сообщение РазДваТри » 26.07.21 23:54

Kito999 писал(а):
26.07.21 03:34
скажу свое мнение. Часто в своих последних отношениях с ожп у меня были подруги с которыми я любил попереписываться, я их раньше секстаймил, но то абсолютно перевернутые главы, с ними
чё пля

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Это конец?

Сообщение Термит » 27.07.21 00:33

Нет, автор. Это не конец. Это начало новой счастливой жизни. Нужно всего лишь чуточку потерпеть

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Это конец?

Сообщение Мейсон » 27.07.21 08:05

orpheus писал(а):
26.07.21 21:06
мысли о ней в голову лезут, хотя в соцсетях не мониторю и стараюсь не общаться
Автор, так бывает очень часто. Эти мысли приобретают навязчивый характер и буквально атакуют Вас, нагружая негативом. Пробуйте отвлекаться от них. Помните, что нельзя себе запрещать думать о Вашей ситуации, нужно обманывать себя, мягко уводить свое внимание на что-то другое.

Запрет не работает. Если Вы будете гнать нежелательные мысли из головы, то они будут возвращаться к Вам с удвоенной силой. Это явление называется "Парадокс Франкла", не попадитесь на этот крючок.

Попробуйте посмотреть на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть несколько советов. Вообще, таких приемов гораздо больше, чем я рассказываю, стоит среди них поискать свое, то, что работает именно для Вас.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Bonis
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.01.19 13:34
Пол: М

Это конец?

Сообщение Bonis » 27.07.21 08:15

Я с такой, у которой муж и дети есть, переписывался одно время, и расстояние было немногим меньше 1000км, бабочки в её животе трепыхали от нашего общения, звала к ней приехать, да не просто посексится, а жить планировала совместно, дите родить. Я то в отказе от встреч с ней. Но смысл в том что в голове у ОЖП муж слит и она в своей голове ищет ему замену, хотя бы для потрахушек, считай для эмоций, и место мужа в её жизни отведено как спонсору

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей