Попытка № 2

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Попытка № 2

Сообщение Хатуль Мадан » 18.08.21 17:09

gremlinn писал(а):
18.08.21 16:49
Хватает другой нечисти неёпаной
Этих епать не переепать. :lol:

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Рогатик » 18.08.21 17:38

В кино сегодня схожу. Может там хоть мысли уйдут)

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение gremlinn » 18.08.21 18:22

Тебе не кино нужно а занять себя чем то. До кровати ты должен доползать. Нагрузка физическая. Вместо кина по городу походи, на девок посмотри. Устань короче. Может увидишь неимущих, малоподвижных, тех, кому хуже тебя. Будет приходить осознание того, что у тебя то всё не так уж плохо. Развод - это самое безобидное, что может произойти. От него никто не умирает а только жить начинает.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
18.08.21 17:09
Этих епать не переепать.
Это даа. Поле не паханное. РСП, синежопки, принцеждалки, сдсины и просто ебанько. Некоторые даже очень ничего, дырочки узенькие, студентки позавидуют :lol:

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Рогатик » 18.08.21 18:36

gremlinn,
У нас тут ураган и штормовое предупреждение.Особо не погуляешь.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение gremlinn » 18.08.21 18:40

Отжимайся тогда неистово 8-)

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Рогатик » 18.08.21 21:30

Парни вы будете смеяться но последний раз набирал себе ванну лет 5 назад. То поздно приезжал, то сил уже не было. Хотя любил раньше это дело. Вот сейчас набрал- кайфую. Но пластинка играет. Сегодня без спорта не смог себя заставить. Кефир и спать.

Отправлено спустя 31 минуту 9 секунд:
Я курю форум очень много историй перечитал тьма.
И знаете что меня удивляет? У всех признаки как под копирку, отдаляется жена, не уважает ну и так далее.
Млять у меня такого даже рядом не было. Всегда обеды с собой, первая тарелка мужу за столом ну и так далее.
Из за этого я наверно никуя и не замечал. Змея хитрая оказалась.
Чёт поднакрыло немного.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Сиржант » 18.08.21 23:45

Рогатик писал(а):
18.08.21 22:01
Чёт поднакрыло немного.
Мож в кино надо было?
Я регулярно хожу.
Всё новинки смотрю. С дочкой обычно. Она уже большая.
Или с ожп. Или сам хожу. Тоже прикольно.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение gremlinn » 19.08.21 08:53

Сиржант писал(а):
18.08.21 23:45
Мож в кино надо было?
Таки он и в кино будет свою пластинку слушать :)
Жечь кортизол ему надо. Уёпываться в хлам

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Я вот помню на санчасе в кругу лучших друзей сидел, шумно, весело, улыбаюсь. А в голове патефон...ну как она могла

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение kubanoid » 28.08.21 14:26

Автор, как дела, куда пропал?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Рогатик » 29.08.21 17:25

Читаю форум постоянно.kubanoid,
Качает последние пару дней очень сильно, даже в первое время мне кажется легче было. С детьми вижусь в баню родительскую с ними ходим. Состояние сонное в голове пульсирующая боль, не пойму что происходит.

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
ББЖ не особо камбэчит, точнее не так, матушка с ней общалась, рыдает из дома не выходит ну и так далее.
Состояние организма просто убитое.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Сиржант » 29.08.21 22:58

Рогатик писал(а):
18.08.21 13:18
Хрольф, Благодарю
не торопитесь благодарить советующего химию. Выдео сначала гляньте про эти пластинки в башке тут. Видели?
А то, что сегодня, к примеру, Вам хуже морально, чем вчера-это "качели". Завтра, наоборотстанетлучше.
Пишите сюда что делаете, для преодоления качеле.
Лучше отвлекаться на то-то другое.

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
viewtopic.php?f=7&t=34785

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение kubanoid » 05.09.21 17:11

Рогатик, куда пропал?
Камбекнул?
Помнишь я рассказывал что меня бросила баба подъебнувшись на стороне, когда я в море был. Ну, это было вот, сейчас, месяц назад. Любил эту дуру, очень сильно привязался к ней. Да и сейчас люблю, постоянно вспоминаю.
Вот сейчас я прилетел домой, только свой приезд иначе планировал, еще месяц назад. Что мы с ней встретимся, будем проводить время вместе и т.д. Но теперь этого ничего нет.
А мысли, как и у тебя остались. Чувство какой-то вины, и прочий бред, что это все произошло по моей вине и что этого бы ничего не было если бы я вел себя иначе и прочее, и прочее. Но тут перед глазами встает картина как она дает кому-то другому, мразь конченая. Злость такая.
Ну, тебе эти мысли конечно знакомы. Пустота в душе, не знаю чем себя занять, спортзал не помогает и ничего не хочется. Не знаю что делать. С бабами встречаться не хочу, на море не хочу, ничего не хочу. Были одни планы, и все очень быстро рухнуло. Пустота осталась.

К чему это все пишу. Да к тому что ты тоже самое все переживаешь, только у тебя все гораздо сложнее, в плане детей, полимеров, и все это накладывается на мысли о ней, на ее слезы "раскаивания". Все это фигня.
Да, тебе гораздо труднее чем мне, влюбленному аленю, т.к. дети и прочее, но не ведись ни на какие слезы, уговоры и на что бы то ни было еще. Ты никогда этого не забудешь! Каждый день будешь это вспоминать. Как она епалась с кем-то, насрав на тебя. Конченые шлюхи.

Года три назад у меня была история, влюбился в одну марамойку, и даже зная что она при мне подъебнулась и ноги о меня вытирала в дальнейшем, т.к. я ее епплю "прастил", разлюбить и отлипнуть ни как не мог. Слава богу она сама настолько жестко разорвала отношения, что там без вариантов было дальше аленить😁. Сейчас про эту мышь если и вспоминаю, то только с удивлением чего это я так убивался. А по нынешней моей ситуевине уже ясно, исходя из предыдущего опыта: ничего хорошего с предателем не выйдет. Ни нормальных отношений, ни-че-го.

Не ведись на ее слезы. Не ведись на разговоры. Она сдохла. Она предала. И если ты простишь это предательство, ты сам себя настолько унизишь в своих глазах, в ее глазах. С этим жить дальше нормально не сможешь. С виду будешь как нормальный человек, но постепенно все свое мужское рестеряешь. Превратишься в безвольного раба, который будет терпеть и терпеть.

Не слушай никаких разговоров и слез, удали ее везде, по детям общайся через родителей.
Надо пройти эту острую фазу, если тебя еще не отпустило, чтоб не качнуло и не наделал ошибок. Камбекнешь, потеряешь все: здоровье, время, годы жизни.
Пересилишь себя, получишь все: здоровье, время, деньги, детей.
Удачи. Держись.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Сиржант » 06.09.21 08:02

kubanoid писал(а):
05.09.21 17:11
Она сдохла. Она предала.
именно. Автор. Ты где?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Рогатик » 06.09.21 12:18

kubanoid,
Привет камрад. нет не камбэкнул. Спасибо за поддержку. Но млять меня вообще не отпускает ни на грамм. Понимаю,что сам себя жалею. Но не могу пока справиться.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение kubanoid » 06.09.21 13:52

Привет! Рад что не камбекнул. А то что не отпускает, это да, такая же фигня. Не знаю что и подсказать на счет этого. Разве что выполнять рекомендации санчаса, баловать себя, научиться любить себя, покупать себе приятные вещи, отправиться в путешествие подальше и на подольше, если есть возможности.
Перемена обстановки вокруг очень помогает, чтоб было поменьше якорей которые напоминают о прошлой жизни в которой было столько надежд и идей, которые теперь никогда не осуществятся.
Приходится учиться жить заново, восполнять пустоту новыми занятиями. Если активно это делать, через нехочу, то тогда быстрее придешь в норму, и жизнь заиграет новыми красками.
На словах это все просто выглядит, а за каждой историей здесь боль и горечь утраты.
Побольше читай тем с успешным завершением, истории камрадов которые выплыли и зажили лучше чем в браке здорово мотивируют не опускать руки. Очень сильная терапия. Там в динамике изменения состояния можно отследить, примерно прикинув на каком ты сейчас этапе, и по времени посмотреть через сколько все станет хорошо. Главное не унывать, верить в себя и все наладится. У тебя.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Рогатик » 06.09.21 14:37

kubanoid,
Да главная проблема, что не могу полюбить себя, трудно тратить деньги на себя, бизнесс у меня не такой стабильный то пусто то густо. А не знания своего будущего очень останавливает в тратах. У меня есть около 1 миллиона( не хвалюсь не в коем случае) а все равно пытаюсь экономить, не могу себя заставить баловать себя, потому что не знаю,что завтра будет.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение kubanoid » 06.09.21 20:10

Рогатик, это разумный подход, не тратить последний лям, это не так уж и много. Но приятные мелочи, будь то новый гаджет, ноут, деталь экипировки, новая рубашка, джинсы, обувь, на это можно немного денег потратить. Причем покупая не все сразу, а постепенно, но покупая.
Или наоборот, задумайся как приумножить этот капитал, сейчас много вариантов как это сделать, правда это все требует системного подхода. Всякого рода инвестиции во что бы то ни было. Есть риск прогореть, но так же есть возможность и приподнять денег, больше чем дает банковский вклад.
Чем тебе не пища для размышлений. Чтоб мысли порожняком левые не гонять, попробуй поизучать информацию в данном направлении.
Только вкладывать или играть на чем-то надо с осторожностью. Например установить себе лимит средств которые не жалко проипать в случае чего, например тысяч 50 или меньше, и попробовать, вдруг что выйдет, поймешь всю систему как это работает и дальше будешь двигаться. Или поймешь что ничего не вышло, ну хоть жалко не будет

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Сиржант » 07.09.21 20:43

Рогатик писал(а):
06.09.21 14:37
не могу себя заставить баловать себя, потому что не знаю,что завтра будет.
зря. Купи себе то, что давно хотел. Нусть и на авито и не новое. Наслались этим моментом. Себе. Для себя.
Теье понравится.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Рогатик » 18.10.21 12:55

Друзья всем привет. Ну что хочу рассказать, живу, ипу пару баб. Качели? Да присутствуют.
Вчера была жесткая попытка камбека. Началось все с поздравлением с днём отца, и что дети и она меня очень любят. До этого месяц игнора обоюдный.
Дети беру 2 раза в неделю.
Вспоминая себя 2 месяца назад, состояние сейчас в разы лучше.
Дурак, вчера выпил прилично, и пару часов по видео с бабой одной общался, как бы не залипнуть, демка хорошая, муж погиб, есть ребёнок.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Попытка № 2

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.21 12:58

Рогатик писал(а):
18.10.21 12:55
муж погиб
Баба сказала? :lol: :lol:

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Рогатик » 18.10.21 13:04

Хатуль Мадан, 🤣🤣🤣да))) да мне то по барабану по большому счету? Или издит думаешь?.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Попытка № 2

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.21 13:15

Рогатик писал(а):
18.10.21 13:04
Или издит думаешь?
А то. 8-) Слыхал я как-то про одного такого погибшего. Так его жена сама и посадила на пику. И про второго, которого василий на машине сбил, насмерть.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Рогатик » 18.10.21 13:54

Хатуль Мадан,
Ну макака хорошая. Сиськи 4 размера, жопа огонь. И сосет как пылесос. Главное не залипнуть🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Попытка № 2

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.21 13:55

Рогатик писал(а):
18.10.21 13:54
жопа огонь
В шЫколадном туннеле уже отметилсО? 8-)

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Попытка № 2

Сообщение Рогатик » 18.10.21 13:58

Хатуль Мадан,
Нет, в разработке🤣.
Боится)) я говорю это не больно, а она спрашивает откуда знаешь? Поржали 🤣

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Нукактакто и 38 гостей