Когда тебе и бабе почти полтос.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 03.08.21 00:04

Добрый вечер , почтенная публика сего ресурса! Не имею право задавать вопросы в уже существующих ветках, пришлось создавать новую тему.. Мне 49,6.
Наткнулся на АБФ случайно, валясь на выходных на съёмной хате злой и заведенный..Прочитал уже Новоселова до половины, но устали зенки.. На некоторые вещи глаза открылись по другому...
Опущу первую часть совместной жизни в ЗБ. Там практически после свадьбы, у молодой и миниатюрной жены, отключился демо режим и возникло желание загнать меня под каблук, появилась стервозность , за, что получала неоднократно в нос и мы на ненамного разбегались, она сидела у мамы с фингалами дома, я наслаждался свободой с друганами (значит любила, коль не сдала мусорам) ..Короче, и в горе и в радости дожили почти до 50лет, козочка больше не рыпалась, а я стал тише и покладистей.. народили и воспитали дочь и пацана
Полимеры - основная трехкомнатная хата на неё , вторая хата - на дочь в нашем городе, сама дочь давно окончила ВУЗ в столице, за мужем, там и живёт .. На меня две иномарки, участок за городом ИЖС с недостроенным домом, кап.гараж, дача/сад, где возяться в своё удовольствие престарелые мои родители... Пожалуй всё. Считаю себя социально и материально, так скажем, не нуждающимся... Хотя и у неё и у меня работы не офисные ... Я постянно на линии, бесконечные совещания, сдача обьектов, с кураторами тех.надзора заказчиками, защита обьемов (строитель по профессии), нервяка хватает за глаза!! ... она- в сфере пищевой промышленности (и по сменам) .. Дом не достроен - так как все ресурсы перенаправлены на накопление капитала на покупку жилья в г. Москва, да парень заканчивает в следущем году 11класов и намылился тоже, к сестре..
. К 45 лет ( супруге тогда 43) стал замечать, что мы начали отстраняться как то друг от друга, какие то ссоры, эти чертовы гаджеты плотно влезли в супружеские отношения! -она в айфоне, я в своем, редкий общий досуг... И все меньше секса. .(.а раньше кувыркались при первой возможности, она частенько заводилой была, бывало в лифте скажет "мне захотелось, я потекла.".. В гараже, в подвале, на кухне и что скрывать даже в кустах, на пляже.. бывало... В общем шалили..) ... И вроде подходит под признаки измены
- секс все реже и реже и не такой разнообразный стал, избегание поцелуев . Пассивность полная..
- инициатор исключительно я
- гаджет таскает собой везде, запоролен, фейс айди, переписывается постоянно (говорит с дочерью 90%, остальное работа и сестра родная)
-тщательно за собой следит в общем и в интимном плане( фигуру сохранила, дочь скажу намного крупней и выше, в меня)
-белье обновляет, хотя не от Виктории Сикрет, но элегантное.. (Не скрывает покупки , всегда мне показывает и примеряет при мне, допытываясь как выглядит на ней.)
- перестали совместно проводить столь редкие досуги.. Даже раньше посещение супермаркета было совместное... Теперь по одиночке.. Она заехала на своей тачке, что то купила, мне позвонит я забыла - купи.. Шмотки она покупает сама себе, хотя раньше тоскала меня по бутикам, а я обреченно за ней тащился из одного в другой.. Но все равно вместе! Все исчезло.
- нет телесного контакта, мимолетных обнимашек, поцелуев, нежных слов..
- не разговариваем о пустяках.. Редкие разговоры про работу.. Как у тебя? А у меня.. В общем для проформу..
Ковидный 2020 вообще все в жизни изменил , если я перенес нормально, то супруга - лежала в больнице с поражением легких и до сих пор не оклемалась, стала нервная, что писец.. Постоянно болит голова...
Есть ещё всякие подозрительные моменты типа телефонных звонков, когда звонили мужики(не при мне, а при сыне) и она уходила, чтобы её не слышали. Говорит, по делам звонят с работы, по з/ч к оборудованию.. ХЗ..
Как то ночью, я почему то не мог заснуть ворочился , а к ней пришло сообщение на огрызок от какого то бородатого мужика, она прочитала, что то отписалась на боку, говорит с работы прислал какие то проблемы, а на бок легла, чтобы мне в глаза не светить..Хуле.. Вроде разумно.. Есть ещё косяки.. Но трудно понять, что даже если есть отдушина от меня, когда она успепвает? Вроде дом - работа-дом.. Заезды в магазины (смс мне приходят)
А поругались из за того, что после её цикла и воздержания , я ее попытался затащить в постель и ототдрать , а она заявила , что не хочет.. Типа пошутила и я не понял шутки... Мы несколько дней спали раздельно, потом мне надоело и я сказал, что хочу свентить пожить один... Слово за слово, х по столу, я ей все подозрительные вещи и у ней проскальзывает , что я эгоист, лечи бошку, фантазер, в голове только одно, а то, что у нее сильнейшие гормональные изменения, обострение всех женских болезней, она обессилена графиком работы и то, что считаю только на сексе держиться семья-полная туфта , а на самом деле есть другие заботы... И вообще, сделать массаж плеч или спины, ей гораздо приятней, чем ТВОЙ секс... На чем и расстались, хлопнув дверью я свалил, сев в тачку, набирая номер квартир по суточно...
Сижу и думаю - я ещё молодой мужик, на хер мне это надо... А с другой стороны - и в горе и радости, здравии и болезни...
Завести шлюшку - тогда вроде сволочью стану. С другой стороны - я теперь не самец, а кормовая база, где социум требует при бабе иметь мужика..
В общем запутался... Не знаю, что делать... Не звоню, не пишу, телефоны заблокировал... Отписался родителям и дочери, сыну звонил... Бошка не варит, что и как дальше...
Последний раз редактировалось Mongol shuudan 03.08.21 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Gidraer » 03.08.21 00:11

Чет у тебя правда не варит котелок. Не дала - ну бывает, если это не система, то у всех так. Охлаждение и подозрения, найми детектива. Сначала убедись, а потом действуй - менять кобылу в полтос какой смысл.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Стерегущий » 03.08.21 00:16

Не климакс, не?

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Яустал » 03.08.21 00:17

Вы б с неопределенностью б определились. А потом поговорили, если еще надо будет.

А так
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
да парень заканчивает в следущем году 11класов и намылился тоже, к сестре
Вы уже отстрелялись. Так что, даже "за ради детей" смысла нет.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
А с другой стороны - и в горе и радости, здравии и болезни...
Вы забыли слово "вместе". А так возможно, вы уже один.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 03.08.21 00:38

Gidraer писал(а):
03.08.21 00:11
детектива
Становиться системой..

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Petroff » 03.08.21 00:39

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
когда звонили мужики(не при мне, а при сыне) и она уходила, чтобы её не слышали
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
гаджет таскает собой везде, запоролен
Отправлено спустя 36 секунд:
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
перестали совместно проводить столь редкие досуги.. Даже раньше посещение супермаркета было совместное... Теперь по одиночке
Отправлено спустя 20 секунд:
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
- нет телесного контакта, мимолетных обнимашек, поцелуев, нежных слов..
Отправлено спустя 58 секунд:
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
я ее попытался затащить в постель и отодрать , а она заявила , что не хочет..
По всей совокупности признаков - там Вася и ты слит.
Последний раз редактировалось Petroff 03.08.21 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 03.08.21 00:42

Стерегущий писал(а):
03.08.21 00:16
Не климакс, не?
Походу наступает..

Отправлено спустя 38 минут 49 секунд:
Petroff писал(а):
По всей совокупности признаков - там Вася и ты слит.
Перспективы не радуют..
Херово, что страдает функциональность и работоспособность, постоянно только об этом думаешь.. Не спал всю прошедшую ночь , утром сегодня еле поднялся, дубовый днем... Пошла вторая ночь..

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Паладин » 03.08.21 01:43

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
она уходила, чтобы её не слышали.
Шифроваться не умеет. Там Васька моложе ее у которого шишка дымится и пишет все время. Алененок бьет копытом.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
Но трудно понять, что даже если есть отдушина от меня, когда она успепвает?
Ну ты смешной. До работы, в обед и на часок до конца работы.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
она заявила , что не хочет
С тобой не хочет, все логично. У тебя как с кальцием в организме, хотя в твоем возрасте на него должно быть покуй.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
И вообще, сделать массаж плеч или спины, ей гораздо приятней, чем ТВОЙ секс
Что и говорит о том. что трахают ее "на часок", на другое время не хватает.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
Завести шлюшку - тогда вроде сволочью стану.
Заведи двух. Больше, чем одна сволочь, ты не будешь.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
С другой стороны - я теперь не самец, а кормовая база, где социум требует при бабе иметь мужика..
Вот и сделай наоборот: стань нищей церковной мышью с долгами. Пусть она тебя содержит, как там говорится: в горе и радости, нужде и чего-то там. Из какого-то сериала или заведения фраза.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
В общем запутался...
Выдохни и отдохни.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
Не знаю, что делать
Обрезать финансы, завести двух любовниц-студенток, прикупить хату для пое6ушек. Можешь объединить активы: сдавать хату студенткам и брать с них натурой. подкидывая хавки, которой тебя и кормить будут.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
Отписался родителям и дочери, сыну звонил.
Зачем? Родители не поймут, сопляки вообще твоей жизни не понимают. Ты выглядишь немощным. Меняйся.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Alex7399 » 03.08.21 05:28

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
Вроде разумно..
разумно задать вопрос : какого мужского полового органа кто то ночью работает?! Ну-ка дай почитать. И наблюдай за реакцией.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
Завести шлюшку - тогда вроде сволочью стану.
нет. Если баба не дает, то это ее обязанность подобрать и оплатить услуги.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
С другой стороны - я теперь не самец, а кормовая база,
ну это ты так решил.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 01:21
Походу наступает..
Последняя лебединая песня. В это время они хотят как кошки, не остановишь и танком!
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 01:21
Херово, что страдает функциональность и работоспособность, постоянно только об этом думаешь.. Не спал всю прошедшую ночь , утром сегодня еле поднялся, дубовый днем... Пошла вторая ночь..
Твоя задача сохранить себя, и чем лучше ты это сделаешь, тем более крутая награда тебя ждет!

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Sawko » 03.08.21 06:30

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
она сидела у мамы с фингалами дома,
а теперь ты под седые яйца сидишь НЕ дома у камина с собакой и стаканом вискарика, а в съемном блядюжнике, на кровати, на которой зародилась не одна жизнь, и возможно не одна жизнь на ней же закончилась.
У твоей бабы климакс, сын, которого надо поступать и последствия ковида.
Ей жить не охота, не то, что трахаться.
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
вроде подходит под признаки измены
это не признаки измены, это предпосылки К измене.
Проебешь вспышку - потом не жалуйся.
Основной вопрос звучит , как я понял, так: " Мне 50, можно ли без последствий поменять старую бабу на новую"
Мой ответ - можно, а чо ж нельзя?
Кто она такая, чтоб тебе не давать по свистку?
У нее одна функция, она сраный биоробот, писта на ножках.
Постарела - пошла накуй!
Заболела - пошла накуй!
Тебе всего 50, разменяешь ее на 2 по 25.
Ты вечный, ты никогда не постареешь.
Пистолет твой всегда будет стрелять исправно, и это самое главное в твоей жизни.
Похоже на правду?
Если нет, то я рад.
Значит я читаю Человека.
Человека, который знает, что ничто не вечно, Человека, который понимает, что репродуктивные функции нам даны не на всю жизнь, мы рождаемся без них и в норме без них умираем(если онко- и кардио- не накроет раньше ).
Это не конец, это перестройка, секс после климакса есть - я знаю, я спрашивал. 8-)
Если б я оказался на твоем месте, первое, я б выяснил для себя вопрос наличия васька.
Потому что после измены нормальной семьи не бывает и ничего нельзя исправить.
Если васька нет, я бы поработал над этим :
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
перестали совместно проводить столь редкие досуги.. Даже раньше посещение супермаркета было совместное... Теперь по одиночке.. Она заехала на своей тачке, что то купила, мне позвонит я забыла - купи.. Шмотки она покупает сама себе, хотя раньше тоскала меня по бутикам, а я обреченно за ней тащился из одного в другой.. Но все равно вместе! Все исчезло.
У меня товарищ в 45 лет имея 30 кило лишнего веса пошел со своей 45 летней женой на танго.
:oops: оказывается он в школе занимался спортивными танцами и давно хотел. И теперь они 2 раза в неделю на постоянной основе имеют общий интерес, они вместе и догадываюсь они трогают друг друга за разные места. Причем, вот никогда бы не угадал, что он может любить в душе танцы и что это его инициатива. Нам с женой не зашло. Но мы фанаты флоатинга и всяческих терм, бань-саун и совместного массажа. Хоть в гончарную мастерскую идите, кувшины-плошки лепить, хоть на конный спорт, хоть на парасейлинг.
Надо придумать новое общее увлечение, иначе хана. Если жена не захочет и не поддержит - тоже хана. Такое кстати вероятно, учитывая ваш анамнез, может она просто решила скинуть тебя с хвоста. Не за ради васька, а просто чтоб в старости за тобой горшки не таскать. Слышал такую позицию среди ожп 50+.
Попробуй. Развестись и таскаться по РСПхам всегда успеешь.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Hosenator » 03.08.21 06:48

Плюсану за Васю. Найми детектива, не пожалеешь. Там все быстро вскроется.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Sawko писал(а):
03.08.21 06:30
У твоей бабы климакс,
Хыхы, у почтитестя бывшего жена в 50 лет понеслась. И передо мной голой жопой вертела.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Кеша » 03.08.21 07:59

Очень много признаков васи.
Автор скорее всего рогат давно.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение hose » 03.08.21 08:17

Странно, конечно, наоборот за 40 тьотки с катушек едут, уже и неохото особо, трахарь походу есть.

Отправлено спустя 18 минут 38 секунд:
А ваще это кризис, ща тебе молодуха пейлотку натянет и капец тебе.

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Muxa29 » 03.08.21 08:49

Если тебе кажется, значит не кажется. Вот и ответ на твои вопросы. Если судить по тексту, человек ты адекватный и должен правильно считать наличие посторонних в окружении твоей ОЖП. Другое дело если такие "загоны" у тебя были всегда.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Сиржант » 03.08.21 08:54

Н-да. Ситуевина смахивает на мою. Только я свою старушку не трогал пальцем. Баба автора не дура, вроде, за собой следит, дети выросли. Сьаргая-отделилась, младший-на подходе. Прям как у меня в мои 49.5.
Что думаю. Думаю, что вспышка автором проебана. Бабо начало распоясываться. Автор же, повторюсь, как и я, запарен работой 24/7(хаха, я тоже строитель) мля, фсефсимью, дача-передача, стройка, ремонт тачек и пр.
А к евоной бабе кто-то на её работе подкатывает яйца. Как сказал Паладин, и с ним я согласен, вася там моложе. Я не считаю, что вотэтовотвсе уже пошло во все дыры, но считаю(по описанию автора), что яйца подкатились достаточно близко и Ваша, автор, супруга, начинает радоваться новым орешкам неподалёку. Под это дело, кмк, она в своей бестолковке начинает переоценку ценностей. А именно: обесценивает Вас, как самца, раздувает собственную значимость, припоминает древние ббпеи все такое прочее.
Что делать?
Не знаю.
Я этот момент подката к моей бж просрал за работой и, закономерно, через некоторое время услышал, что меня не любят, тымнекакбрат, мнедушностобой и прочее. Проект пришлось закрыть спустя почти 30 лет ЗБ. Вот так то.
Если хотите семью с этой бабой сохранить, то:
- уход в сторону был ошибкой.
- отсутствие жестской реакции на телефонные пароли и ночные звонки было ошибкой
- разрешение бабе иметь свое личное пространство в сети или ещё где было ошибкой
-отсутствие жёсткой реакции на её отдаление было ошибкой
- переговоры с детьми по поводу Ваших отношений с их мамой были ошибкой
-какой либо контакт со шлюхами или другими ожп (в данный момент) будет ошибкой
Повторюсь если хотите сохранить.
А если не хотите то все просто : развод, раздел совместно нажитого имущества и вперёд в новую жизнь. После 50ти и после развода она точно есть. Мне 52.
Я знаю.
Последний раз редактировалось Сиржант 03.08.21 09:00, всего редактировалось 2 раза.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Goga73 » 03.08.21 08:55

Автор, проверь на васю, не отмораживайся раньше времени. Такими действиями через месяц потеряешь сон, спокойсьвие и киллограмы. Приди домой, типа поговорить. Подними бурю в стакане, создай какой-нить срач, хлопни дверью ( ну что-то типа того). Оставь диктофон или старый телефон на день. Потом приходи мириться и послушай. Если васька нет, то я думаю торопиться не надо, хотя многие вещи указывают на его наличие. Ну на слив точно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Сиржант » 03.08.21 08:56

:[/color][/size]
hose писал(а):
03.08.21 08:35
ща тебе молодуха пейлотку натянет и капец тебе.
Та не. У автора вроде мозг расположен выше шеи, а не ниже пояса. Ну так мне кажется исходя из текста

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение hose » 03.08.21 09:06

Сиржант, Может и свезёт, если полимеры светить не будет. А бывшую-то он лупцевал- мусье склонен к насилию.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Алекс61 » 03.08.21 09:16

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
ночью, я почему то не мог заснуть ворочился , а к ней пришло сообщение на огрызок от какого то бородатого мужика
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
Вроде разумно
Разумно??? :mrgreen: Дядя, ты дурак? (с) Да там на работе катастрофа вселенского масштаба с человеческими жертвами должна была произойти, чтобы посреди ночи по работе что-то писать. Ежу понятно, что ничего такого не произошло, раз жена продолжила "почивать", а не помчалась на работу спасать человеческие жизни.

Надо было потребовать посмотреть что там "разумного" по работе пишут. Сразу бы бездна разверзлась - там васян с очень большой вероятностью.

Как минимум, выводи полимеры - те деньги, что вы копили на квартиру - и прячь их в надёжном месте. Хочешь мира, готовься к войне - в твоём случае готовься к разводу так, чтобы по максимуму защитить полимеры.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение hose » 03.08.21 09:19

Алекс61, Ну зачем человеку настроение портить? Он верит в светлое, да и ничего плохого нету, ну делает кто-то его жене хорошо- ну чего тут плохого?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Алекс61 » 03.08.21 09:31

hose, думаю, у автора настроение уже и так испорченное. Ему бы полимеры хотя бы спасти по максимуму.

И, честно говоря, в голове не укладывается поведение автора. Вроде автор уже не молод, по работе серьёзные дела с людьми решает, ББПЕ по молодости делал, а сейчас себя как последний терпила и лох педальный ведёт. Его бабе уже в наглую по ночам звонят, а он "разумно" мычит. Тьфу, :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Сиржант писал(а):
03.08.21 08:54
Если хотите семью с этой бабой сохранить, то:
- уход в сторону был ошибкой.
- отсутствие жестской реакции на телефонные пароли и ночные звонки было ошибкой
- разрешение бабе иметь свое личное пространство в сети или ещё где было ошибкой
-отсутствие жёсткой реакции на её отдаление было ошибкой
- переговоры с детьми по поводу Ваших отношений с их мамой были ошибкой
-какой либо контакт со шлюхами или другими ожп (в данный момент) будет ошибкой
именно так

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение hose » 03.08.21 09:39

Алекс61, Ну так если он не хочет по чужой жиже елозить- пусть не елозит. Полтос почти, а человек голову морочит. Уж дети выросли- пусть гуляет баба.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Drager » 03.08.21 09:47

Телефон её вскрыть, там все ответы.
Но надо неожиданно, чтобы не потёрла там всё.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение hose » 03.08.21 09:53

Drager, А зачем себе невры портить?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Кот- пилот » 03.08.21 09:59

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
Не знаю, что делать...
Приветствую.
Очень похоже на уасю. Но надо проверить. Goga73 обозначил вам годный стандартный метод.
И еще. Шлюх не заводить. Ибо если это вскроется, или тем паче вы начнете своей ОЖП показывать свою крутость и востребованность- это будет ей на руку, она обвинит вас в развале семьи. Стандартный ход.
А потом уася будет легализован, попозже, в роли спасителя роднульки.
Но не спеши. Хоть подозрения на уасю и очень сильные, не вскрывайся. Проверяй.
И ты зря уехал. С хера ли ты сдаешь свою территорию?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 28 гостей