Когда тебе и бабе почти полтос.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение gremlinn » 18.08.21 14:23

Mongol shuudan писал(а):
18.08.21 14:17
И да, подарю ей резиновый куй, красиво упакованный в это сообщение,
Автор, ты куйней занимаешься. Отпусти бабу и живи спокойно. Чё тебе от неё надо? Она свою функцию выполнила. Детей родила и дала возможность воспитать их в полной семье. Не будь клоуном.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Сиржант писал(а):
18.08.21 14:19
Отбираешь все свое и ещё немного "на помидоры" и живёшь счастливо. Я так думаю.
Это даже не обсуждается. Своё надо забирать в любом случае.

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Яустал » 18.08.21 15:57

gremlinn писал(а):
18.08.21 14:26
Она свою функцию выполнила. Детей родила и дала возможность воспитать их в полной семье. Не будь клоуном.
+100

Всё время, ресурсы и эмоции потраченные на неё, это выброшеное в пропасть. Не использованно на, что-то нужное.
Она помогла вам продолжиться в детях, всё точка. Дальше на х. по разным дорогам. А будете перформансы творить, так только самолюбие ей тешить.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Ybivashka » 18.08.21 21:39

Ну не знаю, хотела похуям прыгать дети взрослые развелись прыгай. Я считаю предатель должен быть наказан. Хотя бы для опыта детям, типо предавать незя. А так предал и кайфуй живи как раньше. В воспитании считаю такой пример плох.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Просто наказание должно быть жёстким и неотвратимым. Иначе цырк.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Отказываясь от наказания блядства мы сами его поощряем. Если как в Исламе женщина легкого поведения забивали камнями их было бы очень мало.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Сиржант » 18.08.21 22:35

gremlinn писал(а):
18.08.21 14:26
дала возможность воспитать их в полной семье
по пи з де пошло все воспитание, если мама в писяд прыгнула на новый зуй, а папу при этом слили, или попытались слить, в сортир
gremlinn писал(а):
18.08.21 14:26
Не будь клоуном.
именно. Если принимаешь решение жить своей жизнью, то живи ею. А не самотыки мартышке шли с бантиками. За свои деньги.

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Яустал » 18.08.21 23:06

Сиржант писал(а):
18.08.21 22:35
по пи з де пошло все воспитание
Там уже взрослые. Всё сформированное давно, ничего там уже ни в плюс ни в минус. Но, это не отменят, того что не хер тратить себя на это существо.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Сиржант » 18.08.21 23:27

Яустал писал(а):
18.08.21 23:06
Всё сформированное давно
не согласен. Именно слив семьи и способен изменить мировоззрение молодого человека. Разрушение устоев, крах государства, война, болезнь или смерть близких способны сломать или изменить кого угодно. Что уж говорить о молодых неокрепщюших мозгах почти детей.

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Яустал » 19.08.21 00:07

Сиржант писал(а):
18.08.21 23:27
Именно слив семьи и способен изменить мировоззрение молодого человека.
Оно очень по разному, и так тоже. Но очень часто, дети видят больше чем показывают родители и развод родителей повод выдохнуть. По крайней мере так у большинства моих знакомых, переживших развод родителей. Но, это не репрезентативная выборка, так что на истину не претендую и тяжелыми ссылками на серьезные исследования не подтверждаю.

Аблакат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16.08.21 16:50
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Аблакат » 19.08.21 00:29

Сиржант писал(а):
18.08.21 23:27
не согласен. Именно слив семьи и способен изменить мировоззрение молодого человека. Разрушение устоев, крах государства, война, болезнь или смерть близких способны сломать или изменить кого угодно. Что уж говорить о молодых неокрепщюших мозгах почти детей.
Убей ИХУ МАТЬ! И отпишись сУда - кАк -оно?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Ульдемир » 19.08.21 04:19

Ybivashka писал(а):
18.08.21 10:44
лучшая месть бабу с голой жопой на мороз!!!
Ybivashka, люто согласен OK

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
Поддержу сторонников наказания предательниц. Не все так просто, типа пожили- родили детей - воспитали - разбежались. Тетку взяли в Семью, то есть не у сердца держат, а в нем самом (есть разница). Тем более Семья - это в идеале Мафия. И тут в один нежданный момент роднуля на полном скаку втыкает мужу в спину ржавый топор, заведя васька. Ну или стучит на сторону, жалуясь мамо и подрухам на мужа,что тоже глупость и предательство. Прощать такое, тем более на глазах детей - низзя никак. Опять же, жизненный урок, пусть видят.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Аблакат писал(а):
19.08.21 00:29
Убей ИХУ МАТЬ!
Аблакат, мы про легальное наказание, в рамках закона, но с максимумом пользы.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение gremlinn » 19.08.21 06:43

Да шо вы так доепались до бабки. Предатель, нож, топор, наказать, с голой жопой. Все мы знаем, не бывает вечной любви. Прошла химия, опостылил, остопи3дел, тупо надоел муж. Неприятен, ненавистен. И что? Дальше что? Дальше хуже. Жить как соседи, спать в разных кроватях, не разговаривать месяцами, ждать смерти одного. А детям и на людях пытаться показать идеальную пару. Да ну нах. Зачем так жить? Слив - это необратимый процесс. И автору, наряду с другими, повезло, что его слив произошёл наамного позже чем у других. Для автора это ваабще освобождение. Бабка отвалилась. Поживи спокойно для себя. И эта жизнь будет намного лучше чем сейчас.
Ульдемир писал(а):
19.08.21 04:41
Не все так просто, типа пожили- родили детей - воспитали - разбежались.
Как раз таки просто. Жили, любили, детей воспитали в полной семье, в ласке и заботе, выпустили их в свободное плавание. Точка поставлена. Своё земное предназначение выполнили оба. Каких ещё подвигов ждать от бабки? Что она самозабвенно будет ухаживать за престарелым мужем? Так в современном обществе этого не дождёшься. Отпускать надо бабку, отпускать. Пусть тешится под сраку лет с васей. Грамотно распилить полимеры и отпустить.

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Яустал » 19.08.21 07:47

Ульдемир писал(а):
19.08.21 04:41
Поддержу сторонников наказания предательниц.
Ульдемир писал(а):
19.08.21 04:41
мы про легальное наказание, в рамках закона, но с максимумом пользы.
В легальном поле, это только полимеры вынуть по максимому. Ну иногда на работе поднасрать. Дальше, в большинстве случаев уже сложные схемы. А это значит центр вселенной вокруг которого пляшем тот же, просто значек поменялся. Это плохо сочетается с думай о себе.
Опять же, это не значит, что если подвернется оказия сотворить плохо, то мимо нее надо проходить с христианским всепрощением. Или в процессе выдергивания полимеров, но там это приятное дополнение. Но дилдо дарить к этому явно не относится

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение garik2008 » 19.08.21 07:56

gremlinn писал(а):
19.08.21 06:43
се мы знаем, не бывает вечной любви. Прошла химия, опостылил, остопи3дел, тупо надоел муж. Неприятен, ненавистен. И что? Дальше что? Дальше хуже. Жить как соседи, спать в разных кроватях
По юности сильно удивлялся большому количеству браков у знаменитых людей ( Кончаловский,Ефремов,Дибров) ...и лишь придя на АБФ стало понятно "почему так" . Прошивку в себе надо менять заложенную с детства - судьба, любимка , навсегда , умрём в один день. ...ну нах!

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Дама_с_кукушкой » 19.08.21 07:57

Mongol shuudan писал(а):
18.08.21 13:59
... Что ты несешь :facepalm: где я написал, что звоню дочери? .. Мамашка при любом скандале жалуется и даже вот такие подробности ей выложила... А в прочем, что я тебе обьясняю?
Тут игнор есть, эту тупую пеЗду туда отправить..
Это ж надо было так заипать свою жену на протяжении жизни своей тупой ревностью!
Ты ж сам писал, что как свалил с квартиры- детям всем позвонил и рассказал.
Жену жаль, жизнь проипала на тупого параноика. Хоть теперь поживет спокойно, в гармонии с собой.
Почему при заходе на сайт не требуют справку от психиатрс? Это явно психический э ... проти-иивный ...!🤣

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение garik2008 » 19.08.21 08:03

Яустал писал(а):
19.08.21 07:47
Но дилдо дарить к этому явно не относится
За эту идею автора стыдно. Явно не мужской поступок. Монгол, не будь клоуном.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Дама_с_кукушкой » 19.08.21 08:13

Кофейная писал(а):
18.08.21 13:46
Чтобы самостоятельно до этого не додуматься, при чем за 5 минут, надо быть совсем тупой/тупым.

Стыдно называть такое "идеей"
Ну и? К чему этот высер тп? У вас есть мысля, к чему жена старого паталогически ревнивого мужа- параноика назвала любовника в телефоне "роднуличка"? Или вы просто посрать в форум зашли?

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Дачник44 » 19.08.21 08:23

ТупаяБаба_с_кукухой_поехавшей,
шла бы ты погулять.
Автор же определенно дал пинка под жопу бабью в своей теме. Чего кривляться то тут зря.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение gremlinn » 19.08.21 08:25

Дама_с_кукушкой писал(а):
19.08.21 08:13
К чему этот высер
Дама_с_кукушкой писал(а):
19.08.21 08:13
Или вы просто посрать
Слышь, ты бы сама сдриснула и всем стало бы легче

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 19.08.21 10:17

Ну, что братва. Можно начинать новую жизнь)))
Бабо моя давным давно меня разлюбила, наверное хотела настоящей "большой и светлой любви", видимо искала её, нашла помоложе жеребца, у них был долгий роман, блин да же со страданиями (с её уж стороны точняк, философия, поэтические вставки , ну и акробатика в постели, как без этого :lol:)
Ну, короче почитал я её "мысли" в старом айфоне. Ну не знаю как сейчас, наверное, лов стори продолжается, возможно не так бурно... Да и не хочется знать, честное слово. Здесь, уже говорили :"Братан, нахер тебе знать все эти подробности кто куда и кому присунул и в каких позах".. Всё, она для тебя чужой человек, она тебя слила, ты не интересен, только как корм. Начинай новую жизнь тебе всего 50, а ей уже 50.
Главное :"Неопределенность" разрешилась!
Все однозначно и понятно.
Семьи НЕТ.
Проект закрывается.
ПС. Из ранее не опубликованного :
Сейчас она затихарилась, стала вдруг такой кошечкой.. Звонит постоянно, расказывает что то, старается быть рядом... Обнимается.. Жопа, короче, а меня передергивает .. Вот сецчас звонила, интерисуется как я себя чувствую, какая температура.... она беспокоится, что я какой то замкнутый стал, не смотря на то, что она считала, что конфликт исчерпан и мы как близкие люди поняли друг друга и простили накопившиеся обиды... Говорит, что постоянно думает об этом тоже и хочет только мира и любви в семье, по больше внимания и заботы друг к другу, ты мой единственный родной человеки я тебя люблю, дурааачек, что бы ты не думал и не воображал в своей голове (вот жешь как оказываетсо. Дааа)
Присылает сообщения, со смайликами... Но это лишь разведка с её стороны.. А на самом деле уже пустотота. Всё. И она не понимает, что сейчас всё это очень смешно и выглядит несуразно, нелепо...
Пока писать ни чего не буду, комрады Неохота... Думаю рвануть на отдых один.. Бросить к чертям всё и к морю.. Жить охота! Всем на зло! Зарабатывать бабок и тратить на себя , на шлюх и ни кому не быть обязанным!!! И больше не жевать эту тему. Пять лет и так слито в унитаз! Хорош.
Поеду куплю себе новый айфон самый дорогой, я люблю себя.

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Яустал » 19.08.21 10:34

Mongol shuudan писал(а):
19.08.21 10:17
что я какой то замкнутый стал, не смотря на то, что она считала, что конфликт исчерпан и мы как близкие люди поняли друг друга и простили накопившиеся обиды...
Говори, что проблемы на работе и не хочешь на нее вываливать и боишься сорваться из-за нервяка. А сам подготовь полимеры к выходу.
Mongol shuudan писал(а):
19.08.21 10:17
я люблю себя
это хорошо.
Mongol shuudan писал(а):
19.08.21 10:17
Поеду куплю себе новый айфон самый дорогой
А уверен, что тебе полегчает когда наешься маркетингового гомна, вместо жонушкиного?

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение garik2008 » 19.08.21 10:37

Болею за тебя, Монгол. Крепись! Будет хуже, сейчас только стадия отрицания. Но ты справишься, уверен.

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Nibelmes » 19.08.21 10:41

Mongol shuudan писал(а):
19.08.21 10:17
почитал я её "мысли" в старом айфоне
Сами смогли восстановить переписку или воспользовались помощью специалиста?
Если сами, то расскажите, пожалуйста, как это получилось сделать, будет полезно другим.

Ну и крепитесь, конечно, не выдавайте все ББЖ, она в ближайшее время станет врагом!

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 19.08.21 10:58

Да бонально просто, мышление мужика... Код подобрал... Ей надо быстро набрать код, правильно? Держа его в руке и имея своболные пальцы... Код должен быть простой, удобный ... И ву аля
Да, не ведитесь на программы. Потерял 3500вчера, лошара..

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение gremlinn » 19.08.21 10:58

Mongol shuudan писал(а):
19.08.21 10:17
Ну, что братва. Можно начинать новую жизнь)))
Рано ещё начинать новую жизнь, на моря и айфоны покупать. Делай вещи грамотные, правильные, мужские. РРС!! А то не бабка твоя, а ты с голой жопой и новым айфоном останешься.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 19.08.21 11:03

garik2008 писал(а):
19.08.21 07:56
Прошивку в себе надо менять заложенную с детства - судьба, любимка , навсегда , умрём в один день. ...ну нах!
Да.
Только так. У новоселова про эту стадию любовь у женщины сказано всё.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Дама_с_кукушкой » 19.08.21 11:04

Mongol shuudan писал(а):
19.08.21 10:17

:
Сейчас она затихарилась, стала вдруг такой кошечкой.. Звонит постоянно, расказывает что то, старается быть рядом... Обнимается.. Жопа, короче, а меня передергивает .. Вот сецчас звонила, интерисуется как я себя чувствую, какая температура.... она беспокоится, что я какой то замкнутый стал, не смотря на то, что она считала, что конфликт исчерпан и мы как близкие люди поняли друг друга и простили накопившиеся обиды... Говорит, что постоянно думает об этом тоже и хочет только мира и любви в семье, по больше внимания и заботы друг к другу, ты мой единственный родной человеки я тебя люблю, дурааачек, что бы ты не думал и не воображал в своей голове (вот жешь как оказываетсо. Дааа)
Присылает сообщения, со смайликами... Но это лишь разведка с её стороны.. А на самом деле уже пустотота. Всё. И она не понимает, что сейчас всё это очень смешно и выглядит несуразно, нелепо...
Пока писать ни чего не буду, комрады Неохота... Думаю рвануть на отдых один.. Бросить к чертям всё и к морю.. Жить охота! Всем на зло! Зарабатывать бабок и тратить на себя , на шлюх и ни кому не быть обязанным!!! И больше не жевать эту тему. Пять лет и так слито в унитаз! Хорош.
Поеду куплю себе новый айфон самый дорогой, я люблю себя.
Ну так если цель была- положить йух на старушку- жену и поскакать по морям и плядям, стоило ли тут тему высерать с васькостраданиями 🤣
Или типа ты то такой правильный монгол, а жена твоя шлюха подзаборная... Тьфу, мерзко вас читать, сами свою жизнь просераете, но типа еще цветочки на гавне рисуете.😇
Последний раз редактировалось Дама_с_кукушкой 19.08.21 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей