Когда тебе и бабе почти полтос.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
SanSanych2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.08.21 03:07
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение SanSanych2 » 22.08.21 04:08

Есть люди, которые помогут проверить на наличие "Васи" в телефоне вашей жены. Там уже ясно всё станет.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 22.08.21 04:28

Парни, все хорошо, всё идет по моему плану... Отписываттся буду конечно....
Братва, я думал в начале темы, что я паронойик, а это она больная на голову... Там по видимому трагедия, старая шлюпка потекла из всех щелей, а он мусжчина в рассвете своих сил - 39лет , не хочет сидеть в сырости...
у неё куча болячек и климакс бьёт её, кобылка уже не поспевает за жеребцом, уже ни чего не спасает ...на издыхании.
Ей бы дуре приостановиться и идти рядом со старым мерином, аж нет... Хорохориться, но понимает - писец в любой момент выскочит из норки и скажет :"пошла на хер старая дура"
Только вот мерин тоже не хочет, чтобы старая потрепанная кляча шла рядом с ним по дороге...
Я видел фото жены Василиуса, кобылке 34 сейчас, ебабельная такая... А с моей он закрутил, так разбежались они на время, что то там было у них. Бывшая моя (уж это точно) решила его от дум тяжких оторвать, пожалеть, как он страдает, плачет и рвет душу... А он на тетку сорокалетнюю залез и отИпал ею, легодоступная романтическая оказалась, любови хотелось ... Муж оказывается не ценил ( ни когда не советовался, сам принимал решения , пешка для тебя, ни какой романтики от тебя, не носил на руках, но подумаешь покупал иномарки, менял их ей через три года, на блатных номерах, шубки там ,
все капоч под копирку романов о несчастной жизни забитой бытом женсчины, а хочется бабочек в животе
все это уже миллоионы раз пройдено и описано комрадами ) . Ребята там столько начитался в старом айфоне..
Ладно булки раслаблять, теперь план составляю... В психушку яе или в монастырь?
Василиусу тоже жизню надо поламать... Нехер бабам замужим голову морочить, то люблю, то не люблю, то надо перезагрузить отношения, то " ну и хорошо, надо подумать как дальше жить, забыть его, у меня семья (вот тварь вспомнила), то снова" ваня я ваша на веке, моя Роднулечка ... И смайлики с поцелуйчиками ), тьфу...Срамота (с)

Отправлено спустя 1 час 13 минут 11 секунд:
skif150763 писал(а):
19.08.21 15:57
Ну да, она хотела "большой и чистой любви", а получила маленькую и грязную. Правда пару лет кайфовала от молодого любовника купаясь в эмоциях. Ну накупалась, вернее на.балась, теперь надо охолонить распоясовшегося Аленя. Ведь одно дело пердолить стареющую пилотку, другое дело повесить на шею хомут в виде "любвивсейжизни". Чётаржу. Нах оно уасе нужно. Так что твоя параноя оказалась права, а носит она чаёк тебе и присылает смайлики от того, что б.лядина почувствовала будущее одиночество. Держись
Комрад! 5+

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Lgn212 писал(а):
19.08.21 17:51
Да, она вкурила, что все уже не между ними, а ты в курсе или по кр мере близок. Чуйка её не подводит, вот и засуетилась. Но это же не остановит от сбрасывания рогов. Уверен
Спасибо, именно это так и есть, 5+
Держи клешню!

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение garik2008 » 22.08.21 06:23

Симпатизирую я комрадам , которых надо просто поддержать , а не лечить. Чувствуется , что мужской стержень у тебя есть , Монгол! Оно так и должно быть : С людьми - по-людски ,с бл@дьми по-бл@дски !

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Сиржант » 22.08.21 08:27

Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
Муж оказывается не ценил ( ни когда не советовался, сам принимал решения , пешка для тебя, ни какой романтики от тебя, не носил на руках, но подумаешь покупал иномарки, менял их ей через три года, на блатных номерах, шубки там ,
все капоч под копирку романов о несчастной жизни забитой бытом женсчины, а хочется бабочек в животе
всекакувсех.
Эх. Не нужно её сдавать никуда. Ни в дурку, ни в монастырь. Сама попадёт, но уже без Вас.

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Nibelmes » 22.08.21 08:30

Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
все хорошо, всё идет по моему плану
Вот жеж как бывает, пять лет водила за нос и пела, что единственный любимый и как ты только мог подумать обо мне такое.
Только врагу не выдавайте планов, лучше чтобы она вообще не знала, что ее раскрыли.
Пока она будет думать, что все может наладиться выводите полимеры.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение NbuhRjirby » 22.08.21 18:36

Mongol shuudan писал(а):
19.08.21 12:06
Переговорю с ней, она сама скажет дочери, сыну, своим родителям - что сама виновата и не надо меня трогать.
Зря! Теряешь инициативу. Макака расскажет свою версию событий. Пушистая, недолюбленная мужем. Что же ещё ей оставалось, бедняжке.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение air50 » 22.08.21 22:09

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
даже если есть отдушина от меня, когда она успепвает? Вроде дом - работа-дом.. Заезды в магазины (смс мне приходят)
Ну так что,автор,выяснил,ГДЕ они встречались и как она успевала кайф словить и перед тобой не спалиться?
Расскажи.
Для камрадов будет интересен этот вариант встреч.
Может кому-то эта информация поможет вывести жену на чистую воду.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
Я видел фото жены Василиуса, кобылке 34 сейчас, ебабельная такая
Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
Василиусу тоже жизню надо поламать.
Дык,самое простое-это предоставить жене василия информацию о том,КАК ее муженек ей изменял.
И с кем.
Женщины сильно "обижаются"...вплоть до мордобоя :) ...когда им изменяют,да еще и со старушкой.

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение garik2008 » 22.08.21 23:53

air50 писал(а):
22.08.21 22:13
обижаются"...вплоть до мордобоя
...до измены! ...вангую, автор решил её чпокнуть так как
Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
кобылке 34 сейчас, ебабельная такая...

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Ульдемир » 24.08.21 09:05

Mongol shuudan, отпишите, как накажете обоих, это познавательно, особенно если месть красивая и мощная. В принципе, дурка для роднули - вариант неплохой, но получится ли? Жене васисуалия нужно его сдать, как вариант - отодрать ее саму.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 24.08.21 10:57

Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
он мусжчина в рассвете своих сил - 39лет , не хочет сидеть в сырости...
Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
фото жены Василиуса, кобылке 34 сейчас, ебабельная такая...
Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
Бывшая моя (уж это точно) решила его от дум тяжких оторвать, пожалеть, как он страдает, плачет и рвет душу... А он на тетку сорокалетнюю залез и отИпал ею, легодоступная романтическая оказалась, любови хотелось
Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
Муж оказывается не ценил ( ни когда не советовался, сам принимал решения , пешка для тебя, ни какой романтики от тебя, не носил на руках, но подумаешь покупал иномарки, менял их ей через три года, на блатных номерах, шубки там ,
Братан, откуда ты знаешь столько подробностей? Так нельзя. Крякнешь.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение GINs » 24.08.21 14:17

Ненастоящий сварщик писал(а):
24.08.21 10:57
Так нельзя. Крякнешь.
Он терминатор походу.
По СТ уже было понятно, чем все закончится и к каким чудным открытиям придет автор.
Mongol shuudan, держись камрад. Здоровья и удачи тебе. T-.

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение garik2008 » 24.08.21 14:47

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
белье обновляет, хотя не от Виктории Сикрет, но элегантное.. (Не скрывает покупки , всегда мне показывает и примеряет при мне, допытываясь как выглядит на ней.)
Выдернул это из СтартПоста автора. Со мной было так же. Собственно вопрос: Это особо циничный вид унижения у них?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Ульдемир » 27.08.21 07:07

garik2008, да запросто. Ну и типа палева нет, якобы для мужа белье покупает.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 28.08.21 09:52

Доброго всем дня... Пока живу в ранее купленной квартире. Накрывает и отпускает... И так каждый день. В синьку я не удорялся, единственное выпил в баре немного один раз. Чем занят сецчас? Как всегда - это проблемы и вопросы, которые приходиться решать на работе. Они отвлекают.
Да, понял, что мужчины реализовываются именно за любимым и необходимым для повседневной жизни занятием - это работа /или бизнес, возможно проебывая ситуцию, когда его женщина начинает "страдать" от невнимание к себе, в поисках вопросов "я женщина", "я хочу быть любима и любить", а годы уходят и у них снова включается режим "бабочек в животе"... И понеслась манда по кочкам ( шишкам, членам)
Был у своего старого и доброго друга адвоката . Он именно спец по гражданским делам и разводы, один из пунктов на чём он безбедно живёт, имея семью и любовниц
Он вставил мне мозги на место. И рассмеялся над моими планами "мести" Оставь свою бабу в покое и живи дальше.Разделишь ты или по совести или по закону - ты не останешся с голой жопой. Всё у тебя есть для начала нового этапа жизни. Дети и родители - помогай им. Займись собой, люби себя, за чем тебе все эти пиздострадания,нервотрепка? будь проще, стань проще. Помочь в дальнейших шагах он поможет.
Пока писать буду тут по настроению.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение NbuhRjirby » 28.08.21 18:15

Роднульке, я так понял, вскрылся.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Роднульке, я так понял, вскрылся.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Goga73 » 28.08.21 21:10

Да, хуле тут вскывайся не вскрывайся. Взрослые люди, все все понимают. Mongol shuudan, ты пиши че да как. У тебя непрстой период намечаеца. Полимеры про.бывать тяжело, бабу вовремя не остановил, доверился - тяжело. Себя накручивашься, тож тяжело. Надеюсь твой друг и АБФ только в помощь тебе будут. Не пропадай.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 28.08.21 23:07

Братва членово.... Сегодня в синеве....

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Слушаю нервы, файтлес, я в жопу...
С
В хату купил бытовую технику, думаю купить хороший сексодром, но член пока ни на что нк стоит...

angler
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.01.21 19:45
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение angler » 28.08.21 23:32

не усердствуй

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 28.08.21 23:44

angler писал(а):
28.08.21 23:32
не усердствуй
Ни хера не понял... Что не надо?

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Всё бабло она отсылает дочери, на покпуку ей хаты ... Говорит, что если решил бросить её - живи в квартире, она твоя. Если, что надо она привезет, готова стирать и убирать, если я захочу ( я хуею, дорогая редакция!) .

Отправлено спустя 59 секунд:
Прям боевая верная подруга...

angler
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.01.21 19:45
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение angler » 29.08.21 00:00

много чего можно наобещать , чтоб запасной аэродром не стух

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 29.08.21 02:10

Да, раскис, слабину дал себе... Но это невозможно, держать себя в ежедневно в руках... Выходные...

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Допиваю коньяк и ложусь....
Макс Корж красавчег.... Все, что переживает человек в э ту ситуацмю, прям в точку!
Мотылёк...

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Shogun » 29.08.21 02:22

Синька удлиняет качели в разы.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Goga73 » 29.08.21 10:50

Долго шатать тя будет. Бапка твоя - негодная. Ты в курсе всех ее дел. Так проще, т.к. нет неопределенности. Ты на развод подал?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение KilgoreTrout » 29.08.21 11:18

Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
подумаешь покупал иномарки, менял их ей через три года, на блатных номерах
А для чего делать блатные номера?.
Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
Василиусу тоже жизню надо поламать...
В сотый раз повторюсь, что Василий тут ни причем, он тоже жертва обстоятельств. Порядочная баба любой флирт должна была отвергнуть.
Mongol shuudan писал(а):
22.08.21 05:44
то люблю, то не люблю, то надо перезагрузить отношения, то " ну и хорошо, надо подумать как дальше жить, забыть его, у меня семья
Это все применимо прежде всего к тебе.
Mongol shuudan писал(а):
29.08.21 02:16
красавчег
Это дебильное слово из другого поколения, такое же глупое, как и "блатные номера".
Mongol shuudan писал(а):
28.08.21 23:11
В хату купил бытовую технику, думаю купить хороший сексодром
Прям сценарий моего приятеля который в ЛТП загремел пару лет назад.
С бабой твоей все ясно, обратного пути нет, размазывание соплей у тебя как "северный стаж" - период размазывания идет год за два, просто сокращаешь себе жизнь. Не вижу у тебя никакого конструктивного настроя, только планы о мести.
Ты какой-то инфантильный, все у тебя показное - "бытовая техника", "блатные номера", "сексодром". Пустое это всё, ненастоящее. Задумайся (если умеешь) :!: !

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение embrion » 29.08.21 12:01

KilgoreTrout писал(а):
29.08.21 11:21
Василий тут ни причем
вася - это следствие. Сучка не захочет - кобель не вскочит.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
KilgoreTrout писал(а):
29.08.21 11:21
Ты какой-то инфантильный, все у тебя показное - "бытовая техника", "блатные номера", "сексодром". Пустое это всё, ненастоящее
Поколение воспитанное в суровых 90-х. Понты дороже денег :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, golkeeper, qwertydron, Корсар и 30 гостей