Когда тебе и бабе почти полтос.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 29.08.21 16:54

KilgoreTrout писал(а):
29.08.21 11:21
А для чего делать блатные номера?.
Я их не делал и ни чего не платил... Скажем так, я помогал как специалист в своей сфере деятельности человеку, наделенному опред властью в силовых структурах. Обстоятельства сложились так, что я покупал авто как раз.
Что касается приведенных цитат про месть и всё такое - так толи ты читаешь по диагонали, толи специально троллишь.
Нет ни какого желания уже мстить, так как пустое это всё, ненужное и как правильно сам сказал- отнимающее время.
И покупка всего необходимого в пустую квартиру( благо почти отделанная стояла) для отдельной жизни - это какие то понты? Утюг - чтобы погладить брюки и майки, холодильник чтобы хранить купленные продукты, стиральная машинка - чтобы постирать спец одежду (а мне приходиться стирать часто её), микроволновку - чтобы разогреть завтрак перед работой, эл. панель - чтобы приготовить еду, а не питаться полуфабрикатами. Ты комрад случаем - не перегрелся? Какие, на фиг понты?
Вчера я с удовольствием провозился с кухней весь день.(Кстати , что что, а себя считаю далеко нерукожопым - ещё с молодости все делал сам, от штукатурки/плитки до электрики и сантехники, приглашая лишь узких специалистов, ну когда уж времени нет.) Дособрал, установил ранее купленную столешницу, вырезал и установил мойку, смеситель, подключил канализацию. К вечеру уже помыл немногочисленную посуду... Хочу наладить комфортный быт сейчас в первую очередь.
А вчера вечером, после наведения порядка и оглядев в целом на проделанную работу, просто что то защемило где то в груди, пробежали перед глазами годы совместной жизни, сел на тубурет, налил немного в стаканчик коньячку и думал спать лягу, после удачного дня ...а оно вон как вышло,усасал всю бутылку под Коржа, Нервы, Би2, Сплин... Покачало неслабо. И понял утром , что синева в таком положении, только усугубляет, а не помогает прийти в норму.
Сегодня первая пробежка по плану под вечер, завтра турник куплю для квартиры, с утра и вечером делать подходы, выбивая весь мусор из головы.
У меня всё есть для дальнейшей новой жизни, нет пока душевного спокойствия.
А Жизнь, я знаю, дальше есть.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение KilgoreTrout » 29.08.21 17:21

Mongol shuudan писал(а):
29.08.21 16:54
покупка всего необходимого в пустую квартиру( благо почти отделанная стояла) для отдельной жизни
Сорри, неправильно тебя понял.. Все будет хорошо, найдешь бабу еще лучше :ugeek:

angler
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.01.21 19:45
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение angler » 29.08.21 19:11

боюсь у автора качельки тока начинаются, держись

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение embrion » 29.08.21 19:50

KilgoreTrout писал(а):
29.08.21 17:21
Сорри, неправильно тебя понял
Как автор написал так его и поняли. Объяснил - стало понятно.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Виннету » 29.08.21 21:11

Молодцом, очень быстро все понимаешь. И про месть, и про синьку. Некоторых хер убедишь, пока сами не поймут,через пару лет.
Все будет заипись у тебя.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 29.08.21 23:19

Виннету писал(а):
29.08.21 21:11
Молодцом, очень быстро все понимаешь. И про месть, и про синьку. Некоторых хер убедишь, пока сами не поймут,через пару лет.
Все будет заипись у тебя
Выше написал, кто мне мозги на место вставил. Нужен старый верный друг, который непредвзято на это всё смотрит. Разговор был длинный у него в офисе... И к концу беседы, я вышел вообще с другими мыслями... А то, что качает, даже после этого разговора, так я всё же, человек, а не терминатор с цифрами и искусственным интеллектом .. Вчера вот по леруа ходил за покупками и вижу пары(ведь ни когда и не обращал внимание) , которые что то обсуждают, даже спорят, нужно или не нужно.. А я один.. И спросить, посоветоватся не с кем, поспорить черт возьми тоже!

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
С супругой разговоры нейтральные, направленные исключительно на решение задачи жилищных проблем дочери... Задушевные разговоры, стараюсь увести, хотя тяжело.. Но пресекаю.. А общаться надо, это наши дети и наши общие проблемы. И мне плевать на то, кто что думает об этом.

angler
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.01.21 19:45
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение angler » 29.08.21 23:33

ясно, ягель надо срочно

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение embrion » 30.08.21 00:09

Mongol shuudan писал(а):
29.08.21 23:26
спросить, посоветоватся не с кем, поспорить черт возьми тоже!
Привык что нужно мнение бабы спросить, что даже не комфортно без этого.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Shurikъ » 30.08.21 01:02

Mongol shuudan писал(а):
29.08.21 23:26
Вчера вот по леруа ходил за покупками и вижу пары(ведь ни когда и не обращал внимание) , которые что то обсуждают, даже спорят, нужно или не нужно.. А я один.. И спросить, посоветоватся не с кем, поспорить черт возьми тоже!
Да.. Никто мозги не ипет, это конечно печально.. Сочувствую по-брацки.
embrion писал(а):
30.08.21 00:09
Привык что нужно мнение бабы спросить, что даже не комфортно без этого.
Да, сейчас бы ходил "счастливый" с тележкой по леруа и баба бы ему командовала, какие болты покупать. Красота!

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение garik2008 » 30.08.21 04:13

Mongol shuudan писал(а):
29.08.21 23:26
И спросить, посоветоватся не с кем, поспорить черт возьми тоже!
Комрад ты меняйся. Привыкай жить в одну репу , остальное приложится . У тебя Бабозависимость. ...именно она привела нас всех на АБФ. Разве это твой вариант : Из одного стойла перебежать в другое?

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение gremlinn » 30.08.21 04:55

KilgoreTrout писал(а):
29.08.21 11:21
Ты какой-то инфантильный, все у тебя показное - "бытовая техника", "блатные номера", "сексодром".
Эту хуергу ты всем пишешь каждый раз слово в слово. И мне писал.
При чем тут бытовая техника и старая шлюшка?

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 30.08.21 10:25

embrion писал(а):
30.08.21 00:09
Привык что нужно мнение бабы спросить, что даже не комфортно без этого
Shurikъ писал(а):
30.08.21 01:09
Да, сейчас бы ходил "счастливый" с тележкой по леруа и баба бы ему командовала, какие болты покупать. Красота!
Я написал это в контексте того, что я человек и у меня есть эмоции. И поспорить бывает иногда полезно, если предмет спора - этого стоит, какие ни какие эмоции человек должен переживать, они должны выходить наружу.
В своей сфере, такой как выбор эл.инструмента, как выразились "болтов и шкрупов", наема стройтехники на участок - ни когда женщина мне не указывала.И я не отчитывался перед ней . Шёл и покупал сам, заказывал и привозил сам ,ни кого не спрашивая. Даже покупка и замена автомобилей, где для большинства семей это прерогатива семейного совета, для неё всегда была "сюрпризом"... Она видела, что я торчу на сайтах дилеров, что то выбираю... Потом просто уже ставил перед фактом, когда автомобиль стоял у подьезда... Она обижалась и высказывала (один из пунктов сегодняшних -" ты ни когда со мной не советовался, сам по себе, я для тебя пешка, ни кто для тебя )... Единственный купленный автомобиль совместно - это было в далеком 1999 году, когда мы после гулянки всю ночь, поехали и купили белую девятку 1995г.в у её одноклассницы и катались под оставленную кассету Земфиры.. Был такой кайф и эмоции нас переполняли (первый автомобиль наш, а катался на папиной пятерке до этого)
Что касается её советов - они были полезны в плане монтиринга цен стройматериалов у поставщиков, она к этому подходит более щепитильно что ли. И давала мне расклад что и где, у кого дешевле. Плюс, вопросы дизайна - это её сфера, мне в принципе пофиг цвет обоев и всяких мебельных прибобасов.
garik2008 писал(а):
30.08.21 04:13
Из одного стойла перебежать в другое
Ну уж нет. Какое стойло? Впускать ещё какую то бабу в сердце - в ближайшей перспективе нет желания.. И не к чему это.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
angler писал(а):
29.08.21 23:33
ясно, ягель надо срочно
Что такое "ягель" в данном случае и почему он мне срочно нужен?

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Настоящий » 30.08.21 13:37

Ягель едят алени в стойле. Сейчас у тебя периодически тоска по стойлу. Надо понимать, что это нормально и пройдет.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Виннету » 31.08.21 11:20

Mongol shuudan писал(а):
29.08.21 23:26
спросить, посоветоватся не с кем, поспорить черт возьми тоже!
Так даже лучше. Сам разобрался,сам решил, сам в сети отзывы прошерстил. На результате отражается в лучшую сторону, и назад потом не хочется.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Mongol shuudan писал(а):
30.08.21 10:28
ты ни когда со мной не советовался, сам по себе, я для тебя пешка
Это классика. Такое все периодически слышат. Поржать и хлопнуть по заднице, в голову не брать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Сиржант » 31.08.21 14:18

Настоящий писал(а):
30.08.21 13:37
Сейчас у тебя периодически тоска по стойлу. Надо понимать, что это нормально и пройдет.
Точно сказано.
Поэтому, автор, не торопися в новые отногалки. А то незаметно для себя встанешь в новое стойло в той же позе, что и в старом стоял.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 03.09.21 22:20

Отпишусь немного, комрады: душевное спокойствие по капле возвращается.. Чувство уязвленного самолюбия "самца" кинутым "самкой" , которым было заполнено всё сознание - потихоньку отпускает..Утром небольшая зарядка, легкий завтрак... И вообще стал меньше жрать всякого говнища... В основном рыба и овощи, фрукты. Чай без сахара, кефирчик, миниральная водичка. Вечером обязательная пробежка под любимые биты ( deep house, vocal trance) - бежишь и время не замечаешь (вот только из ванны)
, отжимания и подтягивания на турнике.. Форму конечно потерял, теперь долгое восстановление..тут ещё постоянная боязнь старой трамвы - растяжение связок голеностопа... Бегать то начал ещё лет пять назад, но всегда заврешалось этой неприятностью и выбивало на долгое время.
Задача - нравиться себе в зеркале (правда в квартире нет пока ни одного зеркала :)) .
Потихоньку обустраиваю хатку.
Из явно положительных моментов :
- стал засыпать
- стало намного легче вставать, раньше мелодии будильника.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Дежурный » 03.09.21 22:27

Mongol shuudan, удивляясь, что вы 10-20-30 лет дрянь то кушали, тогда и дряни то не было :) Нормалек женщины готовили, не то , что "нынче

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 03.09.21 22:40

Я имел ввиду, днем между делом : шурма, чебуреки, пицца в офис, кола и стаканы кофе за компом и сигареты .. Вообще утро по дороге на работу начиналось с кофе или на заправке, или киоске.. Макароны, картошка, свинина.. Тьфу. Вот это назвал говнищем!

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Дежурный » 03.09.21 22:46

Mongol shuudan, бжиху не гнобите, как ваше поколение пело
Вывезете. ;) Шаурма тоже нормалек, ничего вредного.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 03.09.21 23:16

Я такую дрянь не слушал...
Я рос на Depeche Mode, The Cure, INXS, U2, Metallica... А в девяностые и двутысячные с удовольствием слушал The Prodigy, Fat Boy Slim, Химических братьев, Файтлес...
А какие фильмы в девяностые были "Бешеные псы", " Джеки Браун", "Криминальное чтиво"., "Достучаться до небес" .. Ммм такой эстетики уже не будет ни когда... С удовольствием сейчас послушал песенку из БП "Little Green Bag"..
ПС.. Парни из старичков, вспомните что за фильм девяностых, парень, девушку он там что то выручал.. там попали с герычем, помню концовку там рубилово в гостинице в номере, кровища кругом .. В итоге он живой и с кучей бобла и девушкой своей и ни кому не должен)))
Последний раз редактировалось Mongol shuudan 03.09.21 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Goga73 » 03.09.21 23:23

Mongol shuudan писал(а):
03.09.21 23:16
Depeche Mode, The Cure, INXS, U2, Metallica... А в девяностые и двутысячные с удовольствием слушал The Prodigy, Fat Boy Slim
Аналогично. Мне 48, друг.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 03.09.21 23:27

Goga73 писал(а):
03.09.21 23:23
Аналогично. Мне 48, друг.
;)

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение garik2008 » 04.09.21 03:26

Mongol shuudan писал(а):
03.09.21 23:16
"Достучаться до неб
Любимое кино. И разве не в этом смысл твоей жизни ; исполняй свои желания здесь ...и сейчас! ....живи каждую минуту для себя! Разве не этом счастье?

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Alteregov » 04.09.21 06:07

Mongol shuudan писал(а):
29.08.21 16:54
Вчера я с удовольствием провозился с кухней весь день.(Кстати , что что, а себя считаю далеко нерукожопым - ещё с молодости все делал сам, от штукатурки/плитки до электрики и сантехники, приглашая лишь узких специалистов, ну когда уж времени нет.)
Мне это очень сильно помогало преодолевать эмоциональные качели.Пол года назад после развода оказался с одной раскладушкой в сером ключе.Делал все своими руками.Накидывал штукатурку и натурально плакал )Мылся в тазике.Жрал полуфабрикаты с микроволновки.Как вспомню ,так вздрогну в каком раздрае я был. А сейчас я наладил комфортный быт,ремонт практически сделан.Кухня упакована .Научился хорошо готовить.Эмоции отпустили,не то чтобы совсем успокоился и поймал дзен.Но чувствую себя хорошо .А Жизнь,я тоже точно знаю,дальше есть.
Mongol shuudan писал(а):
03.09.21 22:20
Бегать то начал ещё лет пять назад, но всегда заврешалось этой неприятностью и выбивало на долгое время.
ИМХО бегать и убивать суставы вредно в нашем возрасте.Лучше теплый спортзал и бассейн.)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Lazarus » 04.09.21 06:43

Mongol shuudan писал(а):
03.09.21 23:16
что за фильм девяностых
True Romance Настоящая любовь.
Сценарий Тарантино.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, Yandex [Bot] и 24 гостя