История одного аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Xanten
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.08.21 20:10
Пол: М

История одного аленя

Сообщение Xanten » 07.08.21 23:42

Павл69 писал(а):
07.08.21 23:32
Вот почему всегда так ? Она сказала : "конец" - он взял под козырёк и свалил в туман (на съём)?
Как мадам прикажет так и будет. Опостылело всё ей, а страдать должен ты.

Может, поломать стереотип, выпнуть остывшую к семье тётку ?
Она кстати предлагала, типа давай мы с детьми в съемную уедем. Но я представил, как мне тут хреново одному в этих стенах будет.. Решил что на новом месте легче все это пережить будет

Яустал
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.05.21 22:49
Пол: М

История одного аленя

Сообщение Яустал » 07.08.21 23:45

Xanten писал(а):
07.08.21 23:42
Но я представил, как мне тут хреново одному в этих стенах будет.
Та ладно, продал бы и купил другую без "воспоминаний".

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

История одного аленя

Сообщение Сиржант » 08.08.21 00:16

Автор. Не могли бы ответить, по какой причине хотите детей оставить с матерью. Старшему 11, и он как к Вам? Почему с собой не забираете?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

История одного аленя

Сообщение Павл69 » 08.08.21 00:16

Xanten писал(а):
07.08.21 23:37
Нет, после уже
Ну так ты там всего на всего титульный собственник. Получастка её.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Xanten писал(а):
07.08.21 23:42
Она кстати предлагала, типа давай мы с детьми в съемную уедем.
А давай она одна без детей на съём уедет.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

История одного аленя

Сообщение Zmey » 08.08.21 09:48

Xanten писал(а):
07.08.21 18:34
С ее стороны в это время начинаются постоянные визиты к подружке на выходных, иногда с ночевками. Тут уже мысль про васю окончательно утверждается у меня в голове, хотя прямых фактов нет.
Ее епут и в хвост и в гриву :idea:
Финита ля комедія автор-РРС :ugeek:

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

История одного аленя

Сообщение KilgoreTrout » 08.08.21 10:30

Xanten писал(а):
07.08.21 18:34
Приходил с работы, брал 2-3 пива.
Ничего себе! Так ты действительно бухаешь! Очень немногие бабы способны жить с пьющим мужиком, это отталкивает нормального человека. То есть это очко не в твою пользу.
Но и она у тебя сидя дома бабские обязанности не исполняет: должно быть чисто, мужик после работы должен быть накормлен. По исходным данным она у тебя стерва-манипулятор :x . На трезвую голову обдумай, сможешь ли ты доживать с ней, т.к. дальше будет только хуже.
И вот эти "2-3 пива" необходимо заканчивать! 0.5 пива в субботу вечером и всё! И не "за ради неё", а для себя. Спорт наше всё! :!:
Xanten писал(а):
07.08.21 18:34
Готовлю семейные ужины, мою посуду, занимаюсь с детьми, все дела, при этом впахиваю шесть дней в неделю.
Вот это жесть..
Последний раз редактировалось KilgoreTrout 08.08.21 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

История одного аленя

Сообщение PhantasyStar » 08.08.21 10:41

Тема вброс для поддержания активности форума.
Вчера в субботу было их 3 штуки. Автор просто писака.
Не ведитесь. Смотрите на стилистику повествования, ошибки и прочее.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

История одного аленя

Сообщение KilgoreTrout » 08.08.21 10:48

PhantasyStar писал(а):
08.08.21 10:41
Тема вброс для поддержания активности форума.
Возможно, т.к. автор использует терминологию здешних" бывалых". Но писал это мужик - 100%. Еще: 90% тутошних автор и советчиков пишут с ошибками - как с орфографическими, так и с пунктационными. Автора все относительно нормально, на "4 с плюсом" 8-) . Для 2-3 "пивов" после работы это нехарактерно.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

История одного аленя

Сообщение PhantasyStar » 08.08.21 11:18

KilgoreTrout,
Да это мужчина 100%
Я сейчас с таким же владельцем форума поговорил.
И он говорит, что ничего такого тут нет, форуму нужна жизнь.
Поэтому один из модераторов пишет темы вбросовые, чтобы активность была. Или привлекается левый участник из заинтересованных лиц.
Мне ещё сказали, а что ты под удивляешься, забей, форуму нужна жизнь.
Здесь видно тему реального человека от писаки.
Этот писака вчера 3 темы создал. И активность возросла.

А то было полторы недели, что только тема идиота Сантейки82 была активна. Вот Сантейка82 как раз реальный идиот, не троль.

Основной контингент тут люди замкнутые в своей яме жизненной, как я. Такие как Хатуль, Хосе, которые звенят яйцами, а толкового ничего кроме агрессии сказать не могут. Ещё пачка таких же. Я не хотел тут быть завсегдатым, но так получилось.

Есть мудрецы как ensous, petroff, вот с этими людьми надо бы поговорить если они не против будут, они толково подсказывают и без ненависти, все адекватно.
Если знакомства с новой женщиной то к Петроффу.
Если надо мужской совет по ситуации то к энсоусу.

Я нашел друга благодаря форуму. Он удалил свою тему. Мы общаемся каждый день. И он меня поддерживает, а я его.

vasya22
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.08.21 08:48
Пол: М

История одного аленя

Сообщение vasya22 » 08.08.21 11:47

PhantasyStar писал(а):
07.08.21 21:17
Я даже призадумался сейчас, что аленей страдающих не так и много если в масштабе страны смотреть. Активность форума небольшая.
Нас больше. Просто мы по лесам бегаем, нам не до форумов

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

История одного аленя

Сообщение PhantasyStar » 08.08.21 11:59

vasya22,
Ну да, по твоей теме видно, что за сутки и менее ты прозреваешь и без эмоциональной ямы.
Ты когда темы пишешь, хоть представь реальную ситуацию.
Тут реальные люди не так себя ведут.
Психологически за менее чем за сутки откачать себя невозможно. Если ты это можешь, то семья бы у тебя была зацеметирована и женщина бы никогда не подумала бы о походе налево или сливе. Они это чувствуют.

Xanten
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.08.21 20:10
Пол: М

История одного аленя

Сообщение Xanten » 08.08.21 12:17

KilgoreTrout писал(а):
08.08.21 10:41
Ничего себе! Так ты действительно бухаешь! Очень немногие бабы способны жить с пьющим мужиком, это отталкивает нормального человека. То есть это очко не в твою пользу.
Но и она у тебя сидя дома бабские обязанности не исполняет: должно быть чисто, мужик после работы должен быть накормлен. По исходным данным она у тебя стерва-манипулятор . На трезвую голову обдумай, сможешь ли ты доживать с ней, т.к. дальше будет только хуже.
И вот эти "2-3 пива" необходимо заканчивать! 0.5 пива в субботу вечером и всё! И не "за ради неё", а для себя. Спорт наше всё!
Не бухаю уже полгода вообще, с момента разговора с женой
PhantasyStar писал(а):
08.08.21 11:18
Поэтому один из модераторов пишет темы вбросовые, чтобы активность была. Или привлекается левый участник из заинтересованных лиц.
Мне ещё сказали, а что ты под удивляешься, забей, форуму нужна жизнь.
Здесь видно тему реального человека от писаки.
Этот писака вчера 3 темы создал. И активность возросла.
У тебя паранойя видимо. От того, что я стараюсь более менее грамотно писать, я "писака" и это вброс?

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

История одного аленя

Сообщение PhantasyStar » 08.08.21 12:36

Xanten писал(а):
08.08.21 12:17
У тебя паранойя видимо.
И сразу обвинение личностное в ненормальности.
Вот и доказательство, что ты писака мерзкий.
Не был бы ты им сказал бы, я человек реальный, могу доказать если надо, никого не обманываю. А ты сразу в манипуляцию обвинения.
Ты по мне просто чудак, который за бабки форум поддерживает. Сейчас напишешь от лица другого Ника своего вчерашнего?
До тебя не дошло, что писать надо с разным стилем изложения! И за сутки люди физически эмоционально перестроится не могут. Или ты тупой такой?

Реальные люди по 10 страниц не осознают ничего, потому что психика кнопкой за день не переключается, понимаешь. Будь умнее, пиши темы более грамотно с точки зрения поведения людей.

Xanten
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.08.21 20:10
Пол: М

История одного аленя

Сообщение Xanten » 08.08.21 12:43

Да я не собираюсь с тобой ругаться и что то доказывать, мне это неинтересно. И писал я сюда не для того, чтобы потом доказывать, что ты не дятел. Считаешь так, ну ради Бога, твое мнение

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

История одного аленя

Сообщение PhantasyStar » 08.08.21 12:45

Xanten,
Удиви в своих темах сегодня прозрением.
И меньше сленга местного используй, чтобы показаться более реальной персоной.

Люди пишут сюда находясь минимум в шоковой яме и это видно по ним. Реальный человек на агрессию от местных стальнояйцевых самцов отвечает агрессией. И это нормально, только показывает, что человек испытывает реальные переживания, а не сидит на премии за написанные знаки. Подумай над этим.

Xanten
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.08.21 20:10
Пол: М

История одного аленя

Сообщение Xanten » 08.08.21 13:02

PhantasyStar, а местный сленг - это нечто экслюзивное, тайное знание? То есть, неделю назад попав сюда и перечитав пару десятков веток, я не могу это освоить? Ты без всяких веских оснований, напрыгиваешь на новичка форума, выдвигаешь серьезные обвинения в фейковости, коршуном вьешься в ветке, призываешь других "не вестись" и т.п. Это конечно здорово окрыляет и мотивирует к открытому общению здесь

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

История одного аленя

Сообщение PhantasyStar » 08.08.21 13:21

Xanten,
Я ошибаюсь? Вполне может быть, иначе я не был бы здесь.

Я хочу чтобы у тебя все было хорошо. Первое.
Я написал к кому можно обратиться за дельным диалогом, если в окружении у тебя нет поддержки. Это второе.
И третье, я хочу от всей души чтобы ты здесь не был завсегдатым.
И не ударяйся в ненависть, это разрушает внутри твое я.
Советы от стальнояйцевых принимай, но свое решение не забывай принимать.

Для интереса, тут был завсегдатый, ярый противник РСП, переживший жуткий развод. Очень звенел яйцами. И знаешь с кем он сейчас счастливо живёт? С рс4п. Я не буду ник говорить по понятным причинам.
О чем это говорит? О том, что решение в жизни всегда за тобой и ответственный за него только ты.
Захочешь когда-нибудь принять камбек, ну вот потребует душа, прими и живи с этим, если в этом будет твое счастье.
По твоей теме камбек реален и будет, только линию поведения выстроить правильную нужно.

Xanten
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.08.21 20:10
Пол: М

История одного аленя

Сообщение Xanten » 08.08.21 13:42

PhantasyStar, ну вот, спасибо за живое слово. Я просто достаточно замкнутый человек, и в интернет общении язык не подвешен, поэтому допускаю, что могу странно выглядеть
Сиржант писал(а):
08.08.21 00:16
Автор. Не могли бы ответить, по какой причине хотите детей оставить с матерью. Старшему 11, и он как к Вам? Почему с собой не забираете?
Я и не хочу их оставить с матерью или полностью забрать себе, дети то ни в чем не виноваты, хотят и с мамой и с папой по прежнему быть. Поэтому примерно пополам как то жить будут. Я и квартиру ищу поблизости к ним, в садик, школу водить

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

История одного аленя

Сообщение Сиржант » 08.08.21 14:14

Xanten писал(а):
08.08.21 13:42
. Поэтому примерно пополам как то жить будут
ага. Ну дай бог, чтоб получилось.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

История одного аленя

Сообщение KilgoreTrout » 08.08.21 16:29

Xanten писал(а):
08.08.21 12:17
У тебя паранойя видимо.
Ух как ты меня на чистую воду вывел! Меня из дурки на выходные отпустили, а ты меня и раскусил сразу же! :o

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

История одного аленя

Сообщение Старпёр » 08.08.21 18:03

PhantasyStar, +

Xanten, я сам не сразу зарегистрировался, месяца 3 читал просто. Потом зарегистрировался, начал писать в нижних темах, так вот пару месяцев точно я не оперировал местными сленгами. При этом, я не был в кортизоловой ванне, не сидел на "качельках", уже более-менее оживший. Так что народ имеет право сомневаться. Ибо слишком уж не "бьется" описанная ситуация темы с эмоциольнально-стабильным состоянием + шикарным владением местного "наречия". Как-то так

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

История одного аленя

Сообщение yasha1_yasha1 » 08.08.21 18:42

PhantasyStar писал(а):
07.08.21 18:45
Чёт сегодня новичков понабежало?
Или это суббота - день вброса на вентилятор абф-а??
Еще дней 7-10 назад я уже обратил внимание, что массировано появляются новые темы от новорегов. Не помню уже где это писал. Волей-неволей начинашь всех подозревать во вбросе. Есть такое, да
Сантейка, кстати тролль, как по мне. Так же как и ОМОН777 (у него другой ник щас) - и по IP он не совпадает, и ник сменил, и тему его закрыли, а потом открыли. Странно это как-то

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

История одного аленя

Сообщение PhantasyStar » 08.08.21 18:46

yasha1_yasha1,
Как сидит человек и пишет, выделяя на это один день. Как вчера, например, 3 темы накатал.
Сантейка82 троль? Я изначально так думал, потом пришел к выводу что он идиот просто. Ну бывает. Правда, всех старожилов он до сих пор возбуждает очень и притягивает. Не пойму почему у них на него такие бабочки в животе появились, вот честно, не пойму.
ОМОН777, теперь разиель вроде, да там вроде троль или писака. Я его не особо читал, смысла не видел.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

История одного аленя

Сообщение yasha1_yasha1 » 08.08.21 18:56

PhantasyStar писал(а):
08.08.21 18:46
он идиот просто.
Тролль, идиот. Одно другому не мешает и не исключает :)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

История одного аленя

Сообщение ZdesMike » 08.08.21 21:13

"Слабоумный симулянт" (С) Из диагноза Швейку, поставленного врачем сумашедшего дома. :) :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 14 гостей