Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.08.21 10:27

Mahadeva писал(а):
10.08.21 21:36
Может ли отношение жены к полимерам служить надёжным маркером реального отношения к своему мужу?
Может, но Альфа Кронбаха меньше единицы.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Артур Пирожков » 11.08.21 10:32

Mahadeva писал(а):
11.08.21 02:36
А где такое есть? все пишут про 2 конверта: предполагаемый отец и предполагаемый ребёнок.
- Джони, что ты можешь сделать за деньги?
- За деньги… я могу сделать.. всё.

Лишь плати.
«Не знаю предполагаемого отца, вот два возможных образца, может среди них, а может и нет, проверяйте. Где касса?»

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.08.21 10:40

Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
Я всегда рулил основными вопросами
У писсуара не льсти себе, подойди ближе. Человек, который действительно так умеет не приходит на форум с такими вопросами.

Давай, рассказывай свою историю полностью, щас разберем и скажем что у тебя там происходит на сам деле.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 11.08.21 10:53

Ненастоящий сварщик, Автор писал, что по совместной жизни все так-то не оч. гладко. А вот по полимерам - плюса.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.08.21 10:59

Mahadeva писал(а):
11.08.21 02:25
Она покупала квартиру в ипотеку, покрывая бОльшую часть накоплениями
Mahadeva писал(а):
11.08.21 02:25
Он попросил дать часть денег на его бизнес, пообещав платить свою соответственную часть ипотеки
Попаламщики(с)?
Mahadeva писал(а):
11.08.21 02:25
Квартира оформлена на неё, всё под честное слово
Раздел имущества с бывшим юридически оформлен? В чьей неделимой собственности теперь эта квартира?
Mahadeva писал(а):
11.08.21 02:25
Ситуации скорее
Mahadeva писал(а):
11.08.21 02:25
я бы стервой не назвал
Mahadeva писал(а):
11.08.21 02:25
тихий бунт начался с её стороны
Та-а-а-ак... Изображение
Goga73 писал(а):
11.08.21 10:53
по совместной жизни все так-то не оч. гладко. А вот по полимерам - плюса.
Я поэтому и предложил запилить полноценную тему, чтобы стало видно всю картинку, иначе наше мнение по его вопросу не сильно коррелирует с реальностью и теряет всякий смысл.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 11.08.21 11:06

Ненастоящий сварщик, Сварщик! Ты физик-теоретик штоле?
Ненастоящий сварщик писал(а):
11.08.21 10:59
коррелирует с реальностью
Ненастоящий сварщик писал(а):
11.08.21 10:27
Альфа Кронбаха меньше единицы

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.08.21 11:12

Goga73 писал(а):
11.08.21 11:06
физик-теоретик штоле?
И практик с дипломом инженера ))

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 11.08.21 11:16

Sawko писал(а):
11.08.21 09:55
аж любопытно стало, расскажи вкратцию, если не жалко?
Да я запиливал тему на АБФ. Но то, что написано было, лучше не читать (суть передана, но все на каких-то эмоциях ненужных). Могу тезисно, либо в личку.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Fraktall » 11.08.21 12:43

Mahadeva писал(а):
10.08.21 21:36
а от нового телефона наотрез отказывается всерьёз мол и старый норм
Про новый телефон могу сразу сказать. У мну телефон старый, там всё настроено как надо мне, как я всё делала, когда хотелось, а новый телефон сейчас купи - совершено другой интерфейс, контакты переноси, приложения скачивай заново. И ради чего все усилия? чтобы понторезом прослыть в узких своих кругах? Я уж не говорю, что еще и бабло отдать, иногда некисло так
Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
Были неприятные звоночки, от пропажи секса после родов (с чем и попал на АБФ в поиске решения и обалдел от того насколько это распространённая проблема) до открыто высказанных претензий
Это очень плохо. Уж поверь. Если баба скажем так "под бабочками", она может и безденежье перетерпеть, и бытовые неурядицы, и родам будет рада, но секс не пропадет и не поломается. Если таки да - пишите пропало.
Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
по всем признакам всё плохо было по всем основным пунктам: секс, претензии, пропажа мимишности, попытки тёщи влезть Вытаскивал отношения из крутого пике
И вот накой такая жысть?
Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
Недавно ещё и переписка с бывшим в период самого кризиса вскрылась. Дело было год назад, а узнал сейчас. Я знал что переписываются иногда, он денег должен и платит каждый месяц, гасит кредит взятый на неё, но что лёгкий флирт
ЭТО КАК ВООБЩЕ??? она взяла кредит на свои данные, деньги/товар/или что там сразу отдала "бывшему", тот ей на словах пообещал, что будет платить и она подписалась? Автор, поздравляю, твоя супружница долбанутая на всю голову, а ты с ней счастливо живешь))
Я в свою сторону тоже слышала пару раз, что "давай ты оформишь на себя, тебе-то сразу одобрят, а мне-то откажут, а я буду платить (ну и деньги заберу сразу же) -- каждый раз могла только рот разинуть и ржать, пока живот не заболит

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Fedor11 » 11.08.21 12:54

Артур Пирожков писал(а):
11.08.21 10:32
Лишь плати.
«Не знаю предполагаемого отца, вот два возможных образца, может среди них, а может и нет, проверяйте. Где касса?»
Не видел такой услуги у лабораторий. Только Отец + 1 ребенок. Вариант сдавать 2 образца, в одном Отец + "предполагаемый ребенок" и второй образец Отец + "левый чел"

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Толяныч » 11.08.21 13:35

Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
Отсюда и вопрос в стартовом посте, как такое может быть и как это правильно интерпретировать.
такое может быть по причине распиздяйства бабы, а не по причине ее благородства

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 11.08.21 13:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.08.21 10:59
Раздел имущества с бывшим юридически оформлен? В чьей неделимой собственности теперь эта квартира?
Бывший – долгие отношения, не брак. Квартира изначально её, он у неё занял часть денег, предназначенных для первого взноса.
Fraktall писал(а):
11.08.21 12:43
ЭТО КАК ВООБЩЕ??? она взяла кредит на свои данные, деньги/товар/или что там сразу отдала "бывшему", тот ей на словах пообещал, что будет платить и она подписалась? Автор, поздравляю, твоя супружница долбанутая на всю голову, а ты с ней счастливо живешь))
Она не долбанутая, поадекватней многих и зрелая личность. Мне есть с чем сравнить. И эта женщина по многим параметрам впечатлила, я её и так и сяк тестировал на старте отношений, опасался что за деньги со мной и чуть что кинет. Предыдущая-то при имитации финансового кризиса тут же отвалилась, пару месяцев не выдержала.

Думаю у этой такой механизм: если она выбирает мужчину (а ей с её внешностью всегда было из кого выбрать), он прошёл её фильтры, то она ему доверяет.
Dowid писал(а):
11.08.21 05:02
Автор ты похвастаться что ли зашёл? Если все как пишешь то все хорошо у тебя.
Ну сделай тест днк, это не помешает.
Отчего же похвастаться, проблем хватает. Я свой путь корректировки семьи прошёл вместе с форумом с прошлого лета. Просто тему не создавал, хватало того что читал в других. Почти весь форум от корки до корки прочитан.

Хорошо стало не сразу. А в прошлом году и до этой весны было много мыслей про расставание. Форум читаю с прошлого года, с лета где-то. Начал свой путь козла, докрутил доминирование. Но учитывая проблемы финансовые, это мягко говоря мешало альфачить. Какой ты патриарх если бюджет семьи трещит и будущее туманно? И за это время у меня сформировался вопрос, заданный в первом посте: насколько весомый маркер отношение к полимерам.

Тест сделаю, она не против, совершенно спокойная реакция. Шутит мол но если дети твои, то одними духами не отделаешься (подарил тут желанные намедни как пряник за демку).
Muxa29 писал(а):
11.08.21 08:40
Тогда вообще непонятно. Ты целых 6 лет думаешь годная или нет?
ДВОЕ!!! детей. Автор, в чём проблема то? Заипала чем то?
Критических сомнений не было, но и опыта семейной жизни у меня нет, да и столь длинных отношений тоже. А т.к. я сам безотцовщина, то ещё и опыта правильного поведения мужчины и отца в семье. Приходилось учиться и интуитивно разбираться. То что папа рулит всем, понятно сразу. Но какие-то мелочи пропускаешь всё равно, а АБФ раскрывает глаза что тут косяк и тут косяк. Как например общение с бывшим, ну общаются в режиме друзей по телефону, много лет связывает, вроде всё ок. А оказывается тотально запрещать надо.

Наша история такая: когда познакомились в 16 году, у меня бизнес (небольшой, но на жып, съём загородного дома и комфортную жизнь хватало с лихвой) у неё хорошая должность и хата в ипотеке (я такое уважаю, когда сама заработала). У меня ничего не было, всё в активах, нравилось снимать в разных местах жильё: пару лет в этом районе пожил, пару лет в другом.

Повстречались полгодика, стали жить вместе у меня, я дом купил (оформлен на маму, она знала и норм) ребёнка заделали и тут бизнес мой посыпался, да так что и не продать и денег надо вкладывать. А если просто закрыть, то я нищий и в долгах (сам дурак, надо было соломку стелить, но это отдельный вопрос). Это период конец 19, весь 20й и начало 21 года, т.е. суммарно около 2 лет было тяжело. Тяжело, но я вывозил и в целом нужды ни в чём не было. Она помогла, дала все свои финансы на поддержание бизнеса, это не спасло, продолжил тонуть. Дом пришлось продать, снова на съём переехать.

Дальше пошли проблемы, имели место (это период 19 и до лета 20 года):

1. Отсутствие секса. Было раза по 2 в месяц максимум. А мне надо 3 раза в неделю. Сначала объясняла что больно после родов, потом выпалила как-то в сердцах что всё плохо какой тут секс, не могу когда мужчина имеет серьёзные финансовые проблемы. Здрасьте, но жили-то мы получше многих всё равно между прочим, копейки не считали. Хотя и больно тоже имеет место быть, роды были тяжёлые, похоже что-то неправильно срослось. 2 гинеколога сказали что всё нормально, за полгода заживёт, но 2 года прошло и я то вижу что реально больно под определённым углом и прямо терпит, как у зубного когда ждёт что сейчас доктор не туда дотронется и боль прострелит. Новые доктора посмотрели, всё ок мол. И либидо у неё совсем пропало, вот не надо и всё тут, не со мной, а вообще.

2. Ласка и мимими сошли практически на нет.

3. Пошли претензии мол мало времени проводишь с детьми (там и второй подоспел). Да я любую секунду стараюсь уделять. Но папа должен работать блин, всех же вас кормлю.

Летом 2020, в поисках причин отсутствия секса я набрёл на форум, прочитал всё что было по теме и около, окуел от того сколько моментов таки пропустил в воспитании семьи и решил что буду выруливать. Заставил, буквально заставил регулярно ублажать себя, просто силой брал с царапаньями и кусаниями меня. Сначала сопротивлялась, потом стала покорна. Также заставил вести себя нормально, целовать по утрам, желать спокойной ночи, говорить "целую" по телефону. Моя логика такая: через поведение подтянется мышление, если будет играть в любоф, то мозги потихоньку включатся. Отношения то в целом и были нормальные в том смысле что не собачились каждые 5 минут, уважительное общение, но ушла вот эта вот влюблённость с её стороны, взгляды влажные, хотелось это вернуть. Стал регулярно строить, проводить взбадривающие беседы, не без взбрыкиваний, но эффект был хороший. Периодически выкидывал фортеля с отъездами без предупреждения ночью, на взволнованные звонки отвечал не сразу, через час перезванивал, что по работе, действительно иногда партнёры могут встретиться только заполночь. В общем качал её по эмоциям и ближе-дальше, женщинам ведь не только позитивные эмоции нужны, но и негатив.

Итого, с лета прошлого года до этой весны исправлял ситуацию. Это не значит что резко наладилось, были и откаты и с боем приходилось возвращать позиции, и мысли про развод были мол нах мне это всё. Но в целом всё стало гораздо лучше, несмотря на то что с финансами была такая же задница. А в мае я красавчик и поправил финансовое положение очень хорошо, этой возможности я ждал 2 года. Т.о. убрал единственный фактор который её беспокоил с её слов. В отношениях стало ещё лучше, но не так хорошо как ожидалось, минеты-таки не стали ежедневными по щелчку ) есть куда ещё работать. И вот казалось бы что всё нормализовалось, семейный кризис преодолён, впереди светлое будущее и ... в начале августа по пьяне чёрт меня дернул впервые залезть в её телефон в ватсап (тел всегда был мне доступен, пин я знаю, часто туда лазаю то с оплатой ей помочь, то с госуслугами, это нормально воспринималось, но никуда в переписки я не смотрел), полистал переписку с экс и увидел флирт в конце 19 года, как раз когда совсем было плохо и просвета не виделось. Там буквально пара строк и всё, но у меня крышку конкретно рвануло мол я доверял а ты вот так вот со мной трататата. Пыталась оправдываться что тут ничего такого, просто мы раньше так общались, я заткнул дескать раньше и будучи в отношениях со мной – две разные вещи. А раз так в ватсапе, хрен его знает как вы по телефону разговариваете. Поставил ультиматум, сказала что согласна оборвать все контакты, все условия принимает. Неделю уже ходит шёлковая, слушается. Вот думаю что теперь дальше будет.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 11.08.21 14:13

А темка-то, того - интересная оказалась. И пишет Автор ничего так, вдумчиво. Явно не все так ровно, как казалось в начале, но думаю вырулит. Что скажете, камрады?

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение reddish » 11.08.21 14:18

Fraktall писал(а):
11.08.21 12:43
Про новый телефон могу сразу сказать. У мну телефон старый, там всё настроено как надо мне, как я всё делала, когда хотелось, а новый телефон сейчас купи - совершено другой интерфейс, контакты переноси, приложения скачивай заново. И ради чего все усилия? чтобы понторезом прослыть в узких своих кругах? Я уж не говорю, что еще и бабло отдать, иногда некисло так
Это да, недавно муж решил нам обоим телефоны обновить. Я прикинула - у меня там одних приложений для работы нужных туева хуча, которые перенастраивать и скачивать придется, плюс телефоны разных марок, еще и привыкать к нему. Поэтому пока отмахалась, сказала, покупай себе, я до ДР подожду.
Fraktall писал(а):
11.08.21 12:43
Я в свою сторону тоже слышала пару раз, что "давай ты оформишь на себя, тебе-то сразу одобрят, а мне-то откажут, а я буду платить (ну и деньги заберу сразу же) -- каждый раз могла только рот разинуть и ржать, пока живот не заболит
Мы когда с мужем еще не женаты были, я взяла кредит на его авто: он работал неофициально, поэтому много ему не давали. Страшно было, конечно, но я рассчитала, что если он меня кинет все-таки, смогу выплатить. Никто никого не кинул, конечно, он закрыл все и досрочно, но сейчас как подумаю - вот дура, сейчас бы ни в жизнь не согласилась)))
Что до автора, с финасами вообще у него сказка какая-то, а вот с бывшим мутотень как-то напрягает. Почему у нее включился демо-режим после обнаруженной переписки? Если там никакого криминала? У меня все переписки открыты, муж может посмотреть, про кого-то спросить, но я не парюсь, моя совесть чиста. А здесь прям демка включилась - не от чувства ли вины за что-то такое, чего автору знать не полагается?

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Mahadeva писал(а):
11.08.21 13:57

Бывший – долгие отношения, не брак. Квартира изначально её, он у неё занял часть денег, предназначенных для первого взноса.

Она не долбанутая, поадекватней многих и зрелая личность. Мне есть с чем сравнить. И эта женщина по многим параметрам впечатлила, я её и так и сяк тестировал на старте отношений, опасался что за деньги со мной и чуть что кинет. Предыдущая-то при имитации финансового кризиса тут же отвалилась, пару месяцев не выдержала.
Пля, пока читала, чуть не стошнило.
Это не семья, это два подопытных кролика.
Какие-то фильтры, проверки, ближе-дальше, изнасилования с целью вернуть влюбленные взгляды, сваливания из дома в ночь.
Автор, не в обиду будет сказано, я вижу в вас двух конченых идиотов.
Или одну конченую идиотку и одного глупого мужика.
Или одного глупого мужика, жена которого затаилась и готовится как следует отомстить тому, кто с ней несколько лет творил такую погань, которую вы творите.
Женщины такого не прощают, и ее покорность и финансовые вбрасывания - только видимость.
Еще пара-тройка лет - и получите такой удар лопатой по башке, что долго не встанете.
И будет за что.
Так что не распускайте хвост, не лейте розовые сопли и не хвастайтесь, у вашей жены идет активная подготовка к военным действиям.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Волчара шерстяной » 11.08.21 14:33

Вектор правильный. Мыслит прально. Всё должно быть норм. По крайней мере до развода :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
reddish писал(а):
11.08.21 14:28
Какие-то фильтры, проверки, ближе-дальше, изнасилования с целью вернуть влюбленные взгляды, сваливания из дома в ночь
Тебя спрашивали ? Только для мужчин раздел. Что тут забыла ?

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Дачник44 » 11.08.21 15:25

Волчара шерстяной писал(а):
11.08.21 14:34
Только для мужчин раздел. Что тут забыла ?
Ну так бабо ведь. Хлебом не корми, только дай позвонить, о том какая она умная и почти святая...

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Волчара шерстяной » 11.08.21 15:47

Дачник44 писал(а):
11.08.21 15:25
только дай позвонить, о том какая она умная
Так она в одном посте выше сама себе противоречит :lol: Где тут УМ ? Это так, чисто попи3деть... Задание на курсах секретутки набивать 200 символов в минуту

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Gendalf » 11.08.21 16:10

Mahadeva писал(а):
11.08.21 13:57
Вот думаю что теперь дальше будет.
если не дура, а любит, уважает и дорожит тобою, то урок должна была усвоить. но, если рецидив повторится, то нужно будет принимать радикальные решения.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 11.08.21 21:49

Gendalf писал(а):
11.08.21 16:10
но, если рецидив повторится, то нужно будет принимать радикальные решения.
Вроде же на третий раз действия предпринимаем? Первый - обозначение границ, второй - пиздюля и последнее китайское, третье - ррс.
reddish писал(а):
11.08.21 14:28
Так что не распускайте хвост, не лейте розовые сопли и не хвастайтесь, у вашей жены идет активная подготовка к военным действиям.
Вас понял, продолжайте наблюдение. (с)

Никакой войны не будет, полимеры загнаны в такую непонятную дамам хрень (допустим биткоины, для примера), что без меня не вариант добраться. А кто контролирует ресурсы, тот контролирует всё.

Правда, я всё же позаботился о семье, оставил инструкции, всяко в жизни бывает и есть фактор случайности: камаз в лоб и привет. Но тут конкретно замочить меня надо, чтобы добраться до них.

Для непосвящённых отношения это некий поток, где всё происходит как бы само. Либо само хорошо, либо само плохо. А так-то любые отношения имеют достаточно понятную и описываемую структуру, как и все игры М и Жо. Как конструктор лего. Чем больше кубиков имеешь, знаешь и понимаешь, тем больше вариантов фигур можешь собрать.
reddish писал(а):
11.08.21 14:28
изнасилования с целью вернуть влюбленные взгляды
Сама сопротивляется, а внутри ниагара и оргазмы друг за другом. А так кого не спроси из Ж, не любят жёсткости, пока не придушишь чуть-чуть 8-) Правильно в пути козла писали, надо брать когда хочется, а не сюсюкаться. Их от этого вставляет нереально. Если называет скотиной и сволочью в процессе (а сама незаметно тапки скидывает, чтобы кровать не испачкать), значит всё правильно.

- Дорогая, давай поиграем в изнасилование
- Я не хочу!!!
- Оочень хорошо :trololo:

А если серьёзно, такое не прокатит если она тебя вообще не хочет по-настоящему, полный 0, ей всё равно. Вот тогда не прокатит, а если хоть чуть огонёк теплится, можно раскачать.

Отправлено спустя 3 часа 2 минуты 25 секунд:
У меня вопрос: про ультиматум надо периодически напоминать (как часто)? Или должна сама помнить и бояцо?

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Остров свободы » 12.08.21 01:51

Автор слишком прошарен в обязательных вопросах

очень узкого круга.

Я такое чудо на АБФ за одиннадцать лет вижу первый раз.

Либо не опознал.

Реальную цель появления здесь назовите.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 12.08.21 02:09

Остров свободы, В чём конкретно претензия?

Изначальную цель прихода я обозначил ранее: выяснить почему пропал секс после родов и правда ли её отмазки про не хочу, устала, больно и т.п. или проблема в другом. Это было лето прошлого года, акк не регистрировал, т.к. в ходе изучения форума многие вопросы отпали и что делать стало понятно. По ходу пьесы сформировался новый, на который явного ответа не нашёл, зарегался и задал его.

По запросу "жена не хочет секса", форум находится внизу выдачи Яндекса и не сразу бросается в глаза. Выдаётся конкретно вот эта тема viewtopic.php?t=59816 . После всей глупой хероты, которую я прочитал/посмотрел до этого в поисках ответа, типа надо помогать по дому, ходить за хлебушком и тогда обломится может быть (ссылку нельзя вставить, а жаль, такого мусора в топе выдачи полно), форум зашёл прагматичностью и цинизмом, и я начал изучение.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Miss Marple » 12.08.21 09:57

Mahadeva писал(а):
11.08.21 13:57
В общем качал её по эмоциям и ближе-дальше, женщинам ведь не только позитивные эмоции нужны, но и негатив.
Откуда дровишки? Из леса вестимо...
У баб не спрашивали ндравятся им негативные эмоции или нет?!
А почему Вам негативные эмоции, полученные от лицезрения флирта в переписке жены с бывшим, не понравились? Адреналинчик, картизольчик...хорошо же было?!
От ваших ближе-дальше и прочих негативных эмоций только псориаз на нервной почве вылезет, а уж никак не светлая большая к Вам.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vlad1990 » 12.08.21 11:18

Mahadeva писал(а):
12.08.21 00:52
незаметно тапки скидывает, чтобы кровать не испачкать
вот это точно. но!! тут же женщину знаешь. если вот чувствуешь - нет. то не надо продолжать. у нее потом не то то что с тобой,ни с кем нормально не будет. проще отступиться,чем ей жизнь калечить.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
вот думаю,маркер не то что отношение к полимерам, а открытость.
если она копит на вкладе - то МУЖ ЭТО ЗНАТЬ должен. то есть она говорит - у открываю карту,вклад, и вот так и сяк.
не то что доверие,а открытость.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Структурный » 12.08.21 11:39

Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
переписка с бывшим в период самого кризиса вскрылась.
Писта отношениям, она уже готова к новому брачному туру.
Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
Встреч точно не было
Ну да ну да.
Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
другой действиями она финансово помогала сколько могла, при этом очень сильно рискуя остаться ни с чем
Если действительно внимательно читал форум, то должен был осознать - что планирование не конек ОЖП, у них все на эмоциях построено. Завтра утром, за чашкой кофе, она решит что воооон тот вонючий хмырь её судьба и с радостью растопчет все что было построено\сделано за годы совместной жизни.
Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
6 лет вместе 2 детей
Похожи как две капли воды? :trololo:
Mahadeva писал(а):
11.08.21 02:25
Изначально, т.к. их связывали 5 лет отношений, то говорит что просто общаются по тел. изредка как друзья, обсуждают жизнь, его брак, общих друзей и т.п.
Начни общаться с бывшей, пообсуждай с ней свою жену, детей, помоги ей кредит заплатить...
Mahadeva писал(а):
11.08.21 02:25
Ни намёка на встречи или удалённые переписки, вся история есть.
У моей тоже вся история была, вернее та часть, которую можно дать почитать)

Отправлено спустя 19 минут 15 секунд:
Автор, странный ты какой-то весь. Скажи честно, ты залип на другую ОЖП?
Че в нынешней то не устраивает?
пропал секас, так ты его насильно научился брать, в чем проблема то?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мимимишности хочется? серьезно?

Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Invitado » 12.08.21 13:57

Структурный писал(а):
12.08.21 12:00
Если действительно внимательно читал форум, то должен был осознать - что планирование не конек ОЖП, у них все на эмоциях построено.
Вот тут не всегда, далеко не всегда. Моя, когда надо нехилую спецоперацию проводила, с вовлечением 2 подруг, чтобы все было шито-крыто

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей