Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 12.08.21 14:25

Структурный писал(а):
12.08.21 12:00
Писта отношениям, она уже готова к новому брачному туру.
И где этот тур? Эпизод переписки был в 19 году. Там буквально 2 фразы.
Структурный писал(а):
12.08.21 12:00
Ну да ну да.
Я уже объяснял, это физически невозможно. Теоретически конечно можно нафантазировать что она пошла гулять с ребёнком у нас загородом и тут в кустах тачка Ромео, но так и дурнуться можно в подозрениях. Если бы у меня были реально обоснованные подозрения встреч, это развод сразу.
Структурный писал(а):
12.08.21 12:00
Если действительно внимательно читал форум, то должен был осознать - что планирование не конек ОЖП, у них все на эмоциях построено. Завтра утром, за чашкой кофе, она решит что воооон тот вонючий хмырь её судьба и с радостью растопчет все что было построено\сделано за годы совместной жизни.
Согласен. Но так это безотносительно моей ситуации, может с любой в любой момент произойти. Просто принимать как фактор риска и держать вожжи, как тут верно подметили.
Структурный писал(а):
12.08.21 12:00
Похожи как две капли воды?
Похожи кстати, копия. Фото сравнивал с собой в том же возрасте. Но проверять буду однозначно в ближайшее время, мое к ней доверие потеряно. А раз она "как все", то нехай получает соответствующий подход.
Структурный писал(а):
12.08.21 12:00
Начни общаться с бывшей, пообсуждай с ней свою жену, детей, помоги ей кредит заплатить...
Я принципиально не общаюсь с экс, это насилие над трупом былого счастья.
Структурный писал(а):
12.08.21 12:00
Автор, странный ты какой-то весь. Скажи честно, ты залип на другую ОЖП?
Че в нынешней то не устраивает?
пропал секас, так ты его насильно научился брать, в чем проблема то?
Нет, не залип. Имея выбор, я сознательно выбрал эту женщину и хочу чтобы получилось с ней. Никого так долго не любил, обычно 2-3 месяца и пустота и скука.

Для разрушения семьи нужны более веские основания, чем мелкий флирт в переписке с бывшим, тем более изначально я не запрещал общение (правда подразумевалось по делам, но тут уж сам промахнулся по незнанию). Я конечно понимаю что можно включать брутала "оо, ты с интересом посмотрела на качка на улице, всё развод", но так имхо брак не построишь, мелкие шероховатости будут так или иначе.

Флирт – это ахтунг, ещё какой. Считала она это флиртом или нет не важно, я считаю и этого достаточно для введения новых правил.
Если были встречи хоть просто кофе попить – развод без вариантов, мне достаточно факта.

Я хочу чтобы было по-моему. Чтобы секс регулярный и задорный. И да, хочу любви и всей этой фигни ласковой, а что тут такого? Как в Знакомстве с факерами были отношения у героев Хоффман и Стрейзанд.

Сантейка82
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Сантейка82 » 12.08.21 16:51

Mahadeva, скажи пожалуйста причину расставания твоей жены с бывшим.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 12.08.21 20:35

Сантейка82 писал(а):
12.08.21 16:51
Mahadeva, скажи пожалуйста причину расставания твоей жены с бывшим.
Насколько я знаю, он женат, её это долгое время устраивало, потом отношения исчерпали себя, расстались друзьями. Потом пару лет свободного плавания и встреча со мной.

Отправлено спустя 44 минуты 28 секунд:
Miss Marple писал(а):
12.08.21 09:57
От ваших ближе-дальше и прочих негативных эмоций только псориаз на нервной почве вылезет, а уж никак не светлая большая к Вам.
Сочувствую Вашему опыту. Это. Мужской. Раздел.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Miss Marple » 13.08.21 05:35

Mahadeva писал(а):
12.08.21 21:19
Сочувствую Вашему опыту
У меня нет такого опыта, но спасибо, что о нём написали, теперь так сказать вооружена знаниями.
Mahadeva писал(а):
12.08.21 21:19
Это. Мужской. Раздел.
Ознакомьтесь. С. Правилами.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Структурный » 13.08.21 08:13

Invitado писал(а):
12.08.21 13:57
Вот тут не всегда, далеко не всегда. Моя, когда надо нехилую спецоперацию проводила, с вовлечением 2 подруг, чтобы все было шито-крыто
существование исключений подтверждает существование правила, из которого эти исключения делаются.
А тема есть? крайне интересно почитать про эту спецоперацию)

Отправлено спустя 2 часа 46 минут 11 секунд:
Mahadeva писал(а):
12.08.21 14:25
И где этот тур? Эпизод переписки был в 19 году. Там буквально 2 фразы.
Я сужу по совокупности факторов, а не только по эпизоду с перепиской. И вообще, чем больше информации, тем дельней советы.
Mahadeva писал(а):
12.08.21 14:25
Я уже объяснял, это физически невозможно.
Я тоже так думал в свое время. ОЖПшная фантазия не знает границ. Но! не пойман не вор.
Mahadeva писал(а):
12.08.21 14:25
Похожи кстати, копия. Фото сравнивал с собой в том же возрасте.
Тест стоит сделать. Через лет 7 ваша ОЖП заявит вам что у детей папа не вы, а василий, и чтобы вы к ним больше не приближались на расстояние 50 метров (и такое бывает) а вы ей тест в лицо!
Mahadeva писал(а):
12.08.21 14:25
хочу чтобы получилось с ней
Этого мало, еще нужно ее желание, а судя по вводным этого желания у нее нету и заставить силой ее любить вас, не получится.
Mahadeva писал(а):
12.08.21 14:25
Для разрушения семьи нужны более веские основания, чем мелкий флирт в переписке с бывшим
мелкий флирт и периписьки с бывшем это звоночки. Отсутствие секаса НАБАТ!
Mahadeva писал(а):
12.08.21 14:25
можно включать брутала "оо, ты с интересом посмотрела на качка на улице, всё развод"
Можно и нужно включить мозг!
Mahadeva писал(а):
12.08.21 14:25
Я хочу чтобы было по-моему. Чтобы секс регулярный и задорный. И да, хочу любви и всей этой фигни ласковой, а что тут такого?
Я хочу чтобы моя Гранта с места рвала, чтобы внутри было тихо и чтобы коробка сука не выла! Я ее и так уговаривал и эдак, бесполезно! тут либо смириться с этим, и радоваться что расход маленький, что морда вона какая симпотишная, что досталась мне целкой, либо купить новую, такую, какую я хочу именно на данный момент!

Аватара пользователя
Vlad43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.01.21 23:54
Откуда: СССР
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vlad43 » 13.08.21 11:47

Артур Пирожков писал(а):
11.08.21 10:32
- Джони, что ты можешь сделать за деньги?
- За деньги… я могу сделать.. всё.
если это диалог Табакова с Боярским - то не Джони, а Джек.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 13.08.21 13:02

Структурный писал(а):
13.08.21 10:59
Тест стоит сделать. Через лет 7 ваша ОЖП заявит вам что у детей папа не вы, а василий, и чтобы вы к ним больше не приближались на расстояние 50 метров (и такое бывает) а вы ей тест в лицо!
Тест я в лицо сейчас, если он того.
Структурный писал(а):
13.08.21 10:59
Этого мало, еще нужно ее желание, а судя по вводным этого желания у нее нету и заставить силой ее любить вас, не получится.
Почему? Я же написал что ситуация налаживается, в общении и так всё было хорошо почти всегда, сейчас ещё и близость какая-то появилась, на плечике там спит когда ночью кино смотрим, обнимает. С секасом получше стало.
Структурный писал(а):
13.08.21 10:59
мелкий флирт и периписьки с бывшем это звоночки. Отсутствие секаса НАБАТ!
Самые большие проблемы (= отсутствие) с секасом были в период больших проблем с бизнесом и доходами. У меня постоянный нервяк и моральная обстановка дома так себе (но повторюсь, я все равно всех содержал и попить поесть всегда было в достатке, без ограничений, на фруктах и т.п. не экономили). С прошлого лета я решил ещё побороться и начал изменять ситуацию в желаемую сторону и это сработало. Непросто, небыстро, но пошли качественные улучшения (в т.ч. с секасом) и в целом с отношениями.

По сексу я думаю всё-таки комплекс факторов, включая конечно и просадку отношения.

По секасу: днём совсем никак, ребенка не оставить одного, сорванец мелкий капец весь дом разрушает, ни секунды покоя. А теперь ещё и второй новорожденный внимания требует. По ночам постоянные подъёмы, то один то другой. И к вечеру она такая уставшая что сразу вырубается (факт), ведь в час ночи вставать кормить и далее по часам. В лучшем случае кино посмотрели в полудрёме. Если удалось выспаться, то секс будет в том или ином виде, но исключительно по моей инициативе, ей не надо.

Отмазка усталости подтверждается такими приколами, приехала тёща ушла гулять с детьми, моя там че-то по дому делает.
- Выспалась?
- да
- Срочных дел нет?
- нету
- Давай минет по-бырому, пока не вернулись с прогулки
- Окей (без какого либо сопротивления и весьма старательно).

Короче хер его знает, всё не так однозначно. Я стараюсь оперировать фактами, и видя ситуацию полностью изнутри примерять новые вводные, чтобы получить объективную картину.
Структурный писал(а):
13.08.21 10:59
Я хочу чтобы моя Гранта с места рвала, чтобы внутри было тихо и чтобы коробка сука не выла! Я ее и так уговаривал и эдак, бесполезно! тут либо смириться с этим, и радоваться что расход маленький, что морда вона какая симпотишная, что досталась мне целкой, либо купить новую, такую, какую я хочу именно на данный момент!
Не согласен с аналогией. Я хочу чтобы моя феррари стала снова как новая и также пуляла. Покупал-то я феррари и на старте было огонь.
Если тачка изначально не могёт, другой вопрос.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Структурный » 13.08.21 13:35

Mahadeva писал(а):
13.08.21 13:02
Тест я в лицо сейчас, если он того.
Хоть того, хоть не того - открыть карты будет более подходящее время в дальнейшем.
Mahadeva писал(а):
13.08.21 13:02
ситуация налаживается
Пациент скорее жив, нежели мертв.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Остров свободы » 13.08.21 23:38

Я сказал: вы слишком прошарены в обязательных вопросах,

а вы вдруг позабыли спросить: «в каких?»

Не так ли.

Вместо этого верного вопроса вы повторили суть вашего первого заявления,

которое всем читавшим с ваших слов уже было известно:
Mahadeva писал(а):
12.08.21 02:09
Изначальную цель прихода я обозначил ранее: выяснить почему пропал секс после родов и правда ли её отмазки про не хочу, устала, больно и т.п. или проблема в другом.
Решили отпетлять. Понятно.

В любом случае, ваши горизонты планирования – не десятки лет.

Вскроетесь быстро. Здесь публика дотошная.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 14.08.21 00:56

Остров свободы писал(а):
13.08.21 23:38
а вы вдруг позабыли спросить: «в каких?»
А смысл явно идти по навязываемому маршруту? В другой теме мадам вообще свято уверено что я женщина, потому что мужики не гуглят, лол.
Я примерно понимаю какие вопросы вы имеете ввиду. Большая практическая база знакомств вправляет мозги по многим моментам.
Остров свободы писал(а):
13.08.21 23:38
Решили отпетлять. Понятно.

Нет. Я прямо ответил на прямой вопрос. Ваш вопрос в своей формулировке предполагал что цель моего визита отличается от озвученной мной ранее, и я должен в чём-то сознаться, а этого нет. Понимаю, охота на ведьм здесь часто случается и часто обоснованно, но и разобраться надо.
Остров свободы писал(а):
13.08.21 23:38
В любом случае, ваши горизонты планирования – не десятки лет.
Молодо-зелено, недавно вот над пенсией задумался, инвестировать в акции и etf начал.
Остров свободы писал(а):
13.08.21 23:38
Вскроетесь быстро. Здесь публика дотошная.
И очень быстра на приговоры, тройки в лучших традициях. От этого страдает качество исследования. Но в целом, мне очень нравится атмосфера, здоровый такой цинизм.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Ya Reactor » 14.08.21 13:33

Mahadeva,
У меня две такие были, реально не меркантильные. У них одна проблема - разлюбила - всё. Ну то есть ради семьи, денег и т.д. напрягаться не будет. Дофаминовые наркоманки, любить для них главное в жизни.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mimiy » 14.08.21 15:49

Ya Reactor,
А какой смысл без любви жить в паре?
Смогу ещё понять, если идти некуда, либо если на руках 3е голодных плачущих детей, а идти некуда,помочь некому. Но это уже страшные ситуации

Жить в постоянном стрессе и раздражительности, на партнёра срываться? От такого треша, тому кого так "любят", самого вырвет.
Надо уважать и партнера и себя.
Разлюбила ( без измен), призналась мужчине, ушла.
Это адекватная линия поведения.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 14.08.21 15:56

Mahadeva, Не, главный маркЁр это секас. Баба должна течь от прикосновения, от взгляда, от чего угодно. Хоть обполимерься. Епни с ней по бутылке шампусика о отдери как следует, и фсё будет харашо.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 14.08.21 16:06

Goga73,

Спустя 5 лет совместной жизни всё ещё текут? Завидую таким отношениям искренне.

Моей не надо, ну вот совсем не надо + болевой синдром. Как отрезало после первых родов, после вторых чуть лучше стало. Даже пока беременная первым была еблись как кролики, чуть ли не через день, буквально до самых родов. Ей и сейчас не надо, разница в том что в ходе исправления отношений она поняла и приняла что _обязана_ удовлетворить и делает, даже старается, но всё равно предпочитает съезжать с классики омлетами.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 14.08.21 16:38

Друг, я сконцентрировал на главном маркере. Полимеры? Да - маркер. Но секас важнее. Тут камрады и писАли про это уже. Насчет болевого синдрома я разобрался бы основательно. Синдром или реально что-то произошло. Поговорить тож не мешает, создай ситуацию (конфиктную, расслабленную, любую, ну налей грамм 200) при которой ОЖП с тобой будет с тобой откровенней, чем обычно. Разберись, чтоб не качало. Да, спустя 18 лет совместной жизни моя ОЖП течет запросто от всего, что мы с ней напридумывали и осуществили. 5 лет не маркер.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Зануда » 15.08.21 12:17

Mahadeva писал(а):
14.08.21 16:06
Ей и сейчас не надо, разница в том что в ходе исправления отношений она поняла и приняла что _обязана_ удовлетворить и делает, даже старается, но всё равно предпочитает съезжать с классики омлетами.
Автор, похоже, форум ты курил не зря и все делаешь правильно. Минус только один - ты загоняешься по поводу того, что что-то может пойти не так. Продолжай в том же духе и не загоняйся. Если что-то пойдет не так - ты в любом случае сделал все что мог. Единственная рекомендация - кроме кнута рассмотри и пряники. Включи фантазию - какими они могут быть в вашем нынешнем положении с учетом ее загруженности детьми.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да, насчет полимеров. Моя бж2 уже будучи пойманной на плядстве и после развода согласилась предоставить свою хату как предмет залога для получения мной кредита. Просто потому что мне доверяла несмотря ни на что. Есть такие бабы, немеркантильные. Так что отношение к полимерам может быть маркером чего-то, но не в твоем случае.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 15.08.21 12:54

Зануда писал(а):
15.08.21 12:19
Минус только один - ты загоняешься по поводу того, что что-то может пойти не так.
Дело в том, что я планирую финансовую операцию с участием полимеров, и моих и её. И будучи начатой, ни о каком РРС речи идти не может ближайшие года 2, т.к. обналичивание активов сильно ударит по обоим. Поэтому, я хочу быть уверен что нет мин в отношениях, которые вынудят меня пойти на это. Случайно всплывший мимолётный флирт с ex это уже звоночек неприятный, ещё не мина, но близко. Значит может быть что-то ещё чего я не знаю, а может и не быть, явного палева и встреч с ним я не заметил. В общем, DNA тест придётся делать, и думаю всё же по-тихому, несмотря на её согласие. Если там всё чисто, то спишем на слабость и подавленность сложной фин. ситуацией в тот период.
Зануда писал(а):
15.08.21 12:19
рассмотри и пряники. Включи фантазию - какими они могут быть в вашем нынешнем положении с учетом ее загруженности детьми.
Это есть, видимо стоило написать, тут не тотальная тирания. ) Вкусняшки всякие привожу любимые ею (ура-ура пьём чай с тортом, как дитё радуется), духи (ругалась что дорогие и я транжира, а сама всем подругам растрещала какие ей классные подарил муж). Ребёнку хорошие подарки: она хотела ему бу велик на др купить для экономии, а я новый взял именно тот который мечтала ему подарить. И ей велик до кучи, чтобы вместе катались по даче. Стараюсь делать не часто, неожиданно и как позитивное закрепление хорошего поведения, но принципиально никогда ничего не дарю как акт примирения. Чтобы было понимание что подарок идёт потому что я захотел, а не потому что вынудили.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 15.08.21 17:51

Mahadeva, не могу подсказать, как освободиться от чувства тревоги и беспокойства за то, что еще не произошло , имея за все время совместной жизни всего пару флиртовых строк с бывшим. Но если смотреть на последний твой пост - все вроде и норм, делаешь продуманные шаги, вкуриваешь АБФ. По секасу надо разбираться вам обоим (возможно проконсультироваться у хорошего врача). Насчет финансовой операции, я бы все же поостерегся, подумай, как максимально ограничить себя от возможных рисков.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 15.08.21 18:00

Goga73, Я бы не сказал что прямо тревога на уровне невроза, обычный просчёт на несколько шагов вперёд + эмоциональный шлейф от поступка супруги.
Goga73 писал(а):
15.08.21 17:51
Насчет финансовой операции, я бы все же поостерегся, подумай, как максимально ограничить себя от возможных рисков.
Имеешь ввиду риски вообще или риски со стороны жены и распила?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Зануда » 15.08.21 18:03

Goga73 писал(а):
15.08.21 17:51
Насчет финансовой операции, я бы все же поостерегся, подумай, как максимально ограничить себя от возможных рисков.
+1. В твоей ситуации я бы поостерегся. Да и в целом бы поостерегся вваливать все доступные активы в одно направление. Не повторяй моих ошибок ;)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 15.08.21 18:11

Mahadeva писал(а):
15.08.21 18:00
Имеешь ввиду риски вообще или риски со стороны жены и распила?
Максимально уменьшай свою долю вложений в общее дело, увеличивая долю ОЖП. Как вариант. Возможно вложение в параллельные проекты, как уже посоветовал Зануда, в т.ч. сможешь объяснить жене, почему не можешь вложиться полностью в ваш совместный проект.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 15.08.21 18:29

Зануда писал(а):
15.08.21 18:03
+1. В твоей ситуации я бы поостерегся. Да и в целом бы поостерегся вваливать все доступные активы в одно направление. Не повторяй моих ошибок
Благодарю за предупреждение T-. У меня тоже уже есть опыт с разными последствиями :lol: от взлёта и небольшого штата сотрудников до разорения с продажей машин и недвиги. Так что решение обдуманное. Теперь только разумное инвестирование во множество разных корзин, наелся бизнеса и нервотрёпки, всех уволил, всё закрыл, хочу один работать с подрядчиками и без сотрудников. Пока по крайней мере, может ещё что и запущу, идеи есть, но жить на финансовой грани очень выматывает не только тебя но и семью.
Goga73 писал(а):
15.08.21 18:11
Максимально уменьшай свою долю вложений в общее дело, увеличивая долю ОЖП. Как вариант. Возможно вложение в параллельные проекты, как уже посоветовал Зануда, в т.ч. сможешь объяснить жене, почему не можешь вложиться полностью в ваш совместный проект.
Задумка понятна: переложить риски на её долю инвестиций :) Проект не общий, только мой. Жена ни ходу туда, ни понимания кухни не имеет. Фактически она отдала мне всё своё бабло в управление, дескать я доверяю тебе не проеби пожалуйста это всё что у меня за жизнь скопилось. Что там и как её интересует просто из любопытства и сопереживания, мол ну как дела всё ок?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 15.08.21 18:36

Mahadeva писал(а):
15.08.21 18:29
У меня тоже уже есть опыт с разными последствиями от взлёта и небольшого штата сотрудников до разорения с продажей машин и недвиги.
Было и у меня так-же. Я вообще в госконтору пошел, бизнес малость потрепал нервишки, надоело. Ксатати эта госконтора через пару лет накрыла бы мою, т.к. занялась именно той сферой бизнеса, которой занимался я.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 15.08.21 18:43

Goga73 писал(а):
15.08.21 18:36
Было и у меня так-же. Я вообще в госконтору пошел, бизнес малость потрепал нервишки, надоело. Ксатати эта госконтора через пару лет накрыла бы мою, т.к. занялась именно той сферой бизнеса, которой занимался я.
А меня никуда не возьмут :lol: Первое ООО зарегистрировал ещё во время учёбы в ВУЗе, потом перешёл на ИП. Трудовая только такая.
Так что приходится что-то придумывать. ()-()

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Зануда » 15.08.21 19:01

Mahadeva писал(а):
15.08.21 18:29
Пока по крайней мере, может ещё что и запущу, идеи есть, но жить на финансовой грани очень выматывает не только тебя но и семью.
Иногда бывает полезно минимизировать расходы, а не увеличивать доходы. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей