Устал. Хочу развестись.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение DIYMan » 14.09.21 18:08

Палыч писал(а):
14.09.21 16:58
Подбешивает, если честно
В блок её, и перестанет подбешивать. Или тебе нравится?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение ensous » 14.09.21 18:27

Палыч писал(а):
14.09.21 16:58
Сколько времени надо, чтоб бабе понять, что она нах не нужна...
Это очень сложный процесс. Признать себе ,что не нужен ( не нужна). Некоторые годами не справляются с этим .

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 14.09.21 18:34

У нас ночь глубокая, спать пора. Есть пара мыслей, попробую сформулировать на днях. Перечитал тему, спасибо за поддержку.ensous, Вам отдельное. Светлячок, Вам тоже. Думаю.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Anty » 15.09.21 13:54

Gendalf писал(а):
11.08.21 15:50
5 лет назад разводился и мож чё изменилось за пять лет? но, по-моему, это бред - чтоб госпошлина была и у ответчика.
Два года назад госпошлина была только у истца. Ответчику надо было только придти и высказать согласие на развод. Всё. (мировой суд).

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 16.09.21 01:55

Опять начала написывать, рассказывать о своих планах, типа как вернёшься из командировки, я у мамы буду, приеду тогда-то. Наговорил ей в W/A, чтоб отъебалась и желания общаться у меня нет. И в ЧС. Потом ещё сообщение от неё, отклонённый звонок. Всё, настроение на весь день испорчено. Переспал, опять всё норм. Нафиг- нафиг.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Акрил » 19.09.21 01:37

Палыч, если решил закинуть в ЧС, то блокируй везде. Так, чтобы до тебя ни дозвониться, ни дописаться нельзя было. А то непонятно - в ЧС добавил, а она тебе всё написывает и названивает. Такими темпами тебе будут и в мобильное приложение банка написывать, пополняя параллельно твой баланс на рубалёк-другой.
"Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся". А пока ты просто тешишь своё самолюбие.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Margaritaya » 19.09.21 01:40

Палыч писал(а):
16.09.21 01:55
Потом ещё сообщение от неё,
а как сообщение прошло через чс?

Отправлено спустя 36 секунд:
Акрил писал(а):
19.09.21 01:37
Такими темпами тебе будут и в мобильное приложение банка написывать, пополняя параллельно твой баланс на рубалёк-другой
о, прикольный способ

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Акрил » 19.09.21 02:01

Margaritaya, подозреваю, что ЧС распространился лишь на одну соц.сеть/мессенджер. Остальные источники общения остались нетронутыми, в том числе и номер мобильного. Посему заключаю, что ТС просто-напросто наслаждается вниманием и теребит свою самооценку, что, безусловно, приятно. НО...
Палыч писал(а):
16.09.21 01:55
Наговорил ей в W/A, чтоб отъебалась и желания общаться у меня нет.
Желание есть, раз общаешься. Неважно, как и какими словами. Пока ты в сильной позиции, но не зря тут писали про эмоциональные качели: сегодня тебе покуй и ты наслаждаешься вниманием к своей скромной персоне, а завтра всё может перевернуться с ног на голову и тогда уже возможно всё. Вплоть до думок о том "а не забрать ли мне заявление о разводе?".
Не страдай ерундой, автор.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 19.09.21 07:06

Margaritaya писал(а):
19.09.21 01:40
а как сообщение прошло через чс
в/а показывает отклонённые сообщения. На обеих трубках в чс, тоже показывают отклонённые звонки.
Акрил писал(а):
19.09.21 02:01
что ЧС распространился лишь на одну соц.сеть/мессенджер
у меня только в/а.

Желания общаться нет, а приходится. Не буду же я её машину оплачивать, ещё чего не хватало. Довольно того, что второй месяц в моей хате живёт.
Акрил писал(а):
19.09.21 02:01
Не страдай ерундой, автор.
да уж скорее бы всё кончилось. Заявление забрать мыслей не возникало. Ударился в работу и стройку, вообще не до неё. Своих дел невпроворот.
Товарищ обещал абонемент в один из лучших в городе борделей :facepalm:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Margaritaya » 19.09.21 12:29

Палыч писал(а):
19.09.21 07:06
в/а показывает отклонённые сообщения
заблоченные? а у меня нет

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Палыч писал(а):
19.09.21 07:06
отклонённые звонки
перезванивать же необязательно. по теме, у вас точно с женой, все? или надо eще подумать?

Отправлено спустя 52 секунды:
Палыч писал(а):
19.09.21 07:06
Довольно того, что второй месяц в моей хате живёт
а сколько еще будет жить?

Отправлено спустя 47 секунд:
в/а, этож вотцап?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 19.09.21 12:52

Margaritaya писал(а):
19.09.21 12:32
а сколько еще будет жить
да хрен его знает. Мне пока без надобности квадраты. За машину платит с коммуналкой, суд пройдёт, свид-во на руки получу, там видно будет.
В/а- ватсап, выскакивает значок с текстом "вы заблокировали этого пользователя".
Ббж не говорил про суд, общим знакомым тоже. Но она далеко не дура, повестку на моё имя видела. Скорей всего, догадывается.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Isakov » 19.09.21 20:02

Палыч, Вертай ее в зад. Видишь же, раскаивается твоя любимка. Ну подумаешь, оступилась. Не загуляла же. Рогов нет (теоретически). Баба в хозяйстве нужна.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 19.09.21 20:55

Могу уступить, незадорого. :trololo:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 25.09.21 13:29

Ха, сегодня выяснилось, что ббж, видимо, покопалась в истории браузера домашнего компа, нашла открытый почтовый ящик(сто лет не пользовался уже), и прочитала письмо подтверждения регистрации на АБФ :facepalm: . И кучу уведомлений, в настройках которых я, не разобравшись, не отключил рассылку на мыло. И скорей всего, в курсе движухи. Да и пох.
Викторовна, свидетельство получу, пришлю ватсапом. Пароль ящика сменил, яндекс пообещал, что закроет доступ без авторизации на всех устройствах.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Впредь обещаю пользоваться Тором :trololo:

Vassily_Petrovich
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.07.21 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Vassily_Petrovich » 25.09.21 13:39

пользуясь случаем, передаю привет этому ничтожеству

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Устал. Хочу развестись.

Сообщение SanDir48 » 26.09.21 12:24

А, почему ничтожество?
Он, вроде, Вас не обманывал. Все честно сказал.
Нет...?

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Pal-SD » 26.09.21 15:05

Палыч писал(а):
22.08.21 08:58
Заживает экзема на ладонях, без какого- либо лечения. До событий думал, что от работы кожа трескается, оказывается, от нервов
это таки да, помню как у меня с ладоней шкура лохмотями слезала, причём, что интересно, только заживает более менее, потом гуяк и как перчатка порванная слезает. Психосоматика неприятная штука.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 26.09.21 15:38

SanDir48 писал(а):
26.09.21 12:24
А, почему ничтожество?
Он, вроде, Вас не обманывал. Все честно сказал.
Нет...?
я не думаю, что ббж зарегилась на форуме за месяц до того, как развернулись основные события. Нахрена и кому Петрович передаёт привет( блин, Якубовича вспомнил в папахе с огурцами в банке :facepalm: ) также не понимаю.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Pal-SD писал(а):
26.09.21 15:05
, причём, что интересно, только заживает более менее, потом гуяк и как перчатка порванная слезает.
О! Лоскутами по 2 - 3 кв см. :facepalm: Сейчас только трещины появляются периодически на левой. Правая почти в норме. Мазаться перестал, хоть и надо бы, работа с металлом(ржавчина, абрази вная пыль), зимой точно буду - руки жутко обветриваются на рыбалке - сухой ветер, солнце и соль. Но охота пуще неволи :)

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Pal-SD » 26.09.21 15:56

Палыч, мне в своё время посоветовал один судмед эксперт сэйфгардом руки мыть, и никакими кремами не пользоваться, чтоб окончательно убрать все трещины и язвы. Таки помогло, ни в коем случае не воспринимай как руководство к действию, возможно надо к дерматологу сходить, чтоб чего посоветовали для окончательного заживления.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 17.01.22 12:12

Здравствуйте снова. Ну что, подведём итоги... Заседание было 4 октября, развели с первого раза. БЖ, съехала с квартиры в конце сентября, сама, видимо, стены давили, куча "якорей", и т.д. Про развод ей сказал, когда встречались по поводу денег за её машину. Недавно отдала половину оставшегося кредита, договорились так. Понимая, что рычагов влияния на неё особо у меня нет, пусть будет хоть так.
Живу один, на баб до недавнего времени не тянуло от слова совсем. Сейчас уже вроде и хочется тёплую попу рядом, но не готов морально и материально - своих куча проблем. Сделал интересное наблюдение - за последние годы прямо выгорел на работе, не хочу ничего. Предлагали несколько интересных(выгодных) проектов - НЕ ХОЧУ! Хожу на свои сутки/трое, в свободное время или в деревне по хозяйству - стройке, или шарахаюсь по морям-рыбалкам и т.п. Зима как пришла, вообще на работу упало всё, целыми днями на льду, полная морозилка наваги :), денег,соответственно, оттого не прибавляется, да и хрен с ними, пока хватает.
БЖ оказалась не такой уж и овцой - в деревне с интервалом в неделю передрались собаки, две моих, две бывшей тёщи(она пару лет назад продавала дом в деревне, псов я забрал, не выкидывать-усыплять же ). Пострадали тёщины, уже задолбался их лечить(одному пришлось отнять лапу, второму пытаемся лапу спасти), жинка подкинула денег на лечение, и обещала ещё. Не иначе, камбэк готовит :facepalm:
Строгий санчас особо оказался не нужен - общаемся только по необходимости(собы, да вывоз её вещей).
Стал свободнее заговаривать с девками-тётками, улыбаюсь, получаю обратную связь, нравится. На конец месяца запланировал, наконец, съездить к стародавней знакомой, по делу, конечно же, но сказал ей, чтоб топила баню, мол, сто лет уже в парилке не сидел. Восприняла с энтузиазмом ;) . На районе общаюсь по-тихой с РС2П, знакомы с детства, прекрасно понимаю неравновесие сил(она из бабьей ямы, с прицепами от разных М, без норм. профессии, и я - красавец, мечта всех одиноких, и не только ,Ж :trololo: ), залипнуть не боюсь совсем. Если, или точнее, когда дойдёт до чего-нить серьёзного, позицию свою обозначу - мне нужны свои дети, в чужих вкладываться - я не миллионер, а повстречаться - да запросто.
Пока всё. Ежели чего, отпишусь :)

Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Invitado » 21.01.22 08:01

О, земляк

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Viago » 23.03.22 09:29

Автор, камбэк или?

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Синхрофазатрон » 24.03.22 19:24

Ещё раз перечитал тему. Автор молодец, респектище! Не перестаю удивляться тупости бабской. Что за люди они такие? Всё есть, муж нормальный, дети (не у всех конечно). Почему не хотят жить нормально? Почему надо мужику кровь пить и в итоге получить развод? Почему у всех у них абсолютно одинаковая прошивка? Сказка о рыбаке и рыбке. Гений всё-таки был Пушкин...

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 31.03.22 15:37

Синхрофазатрон писал(а):
24.03.22 19:24
Автор молодец, респектище
ну право, не стОит :) . Тогда действовал скорее по наитию, задолбался так жить. Почитал форум, понял, что жизнь другая ЕСТЬ, а как я до тех пор - не хочу больше.
С тех пор один, вроде в себя пришёл более-менее. Внутренние диалоги с БЖ всё реже, раз в месяц, сниться перестала. Вещи её вынес в гараж, написал ей, чтоб ключ у соседа взяла и забирала, узнал, какая я неблагодарная свинья, и веду себя не по мужски. Покуй абсолютно. В хате городской появляюсь редко, осталось чуть её барахла, всё времени не хватает сложить и вынести.
Зарегался на Баду, посмотреть что нынче дамы могут предложить такому красавцу, как я :trololo: . Грусть- печаль. :facepalm: . За вечер три- четыре симпатичных мордашки, одна при этом довольно "в теле", и, конечно же, все РСПэхи :facepalm: . Полайкал, посмотрю что с этого выйдет
С финансами стабильно, по максимуму вкладываюсь в строительство, если честно, давным давно пора гардероб обновить, а я уж по девкам собрался :trololo: . Ну да ладно, решим.
Всё норм, ни о чём не жалею. С нетерпением жду лета - море, солнце, шашлыки под бокальчик красного, загорелые девки. Именно в такой последовательности.
ПС. Камбека не было, тьфу-тьфу :) .
Спасибо Форуму.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Kollega_1 » 31.03.22 16:15

Палыч писал(а):
17.01.22 12:12
залипнуть не боюсь совсем.
Залететь бойся! 8-)
Палыч писал(а):
31.03.22 15:37
С нетерпением жду лета - море, солнце
Красавчик, чо! Оптимизм - залог успеха! ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], виталик777 и 16 гостей