Устал. Хочу развестись.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Палыч
старейшина
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 11.08.21 05:07

Здравствуйте.
Живём давно, с детьми не получилось. Мне сорок, она ровестница. Оба выросли без отцов.
У меня, как сейчас понимаю, семья вообще не очень правильная была - дед с бабкой сошлись когда-то по залёту, разводиться тогда было не принято, ВЛКСМ, партия, и т.д. По итогу прожили всю жизнь как кошка с собакой. Дед пил и погуливал, остановился после первого инфаркта в 58. Бабушка сильная и властная, профсоюзный лидер, активист, тянула семью ради детей, так принято было. Мать вышла замуж по залёту мной, влюбилась в " плохого парня", единственного ребёнка в семье(тоже без отца), отец мой благополучно свинтил на историческую родину, где вскорости и погиб. Второй брак, родили брата. С отчимом отношения не сложились, у брательника тоже. Справедливости ради, отчим- редкостный дебил, алкаш, и т.д. Из неблагополучной семьи.
Она- дед с бабушкой(пол-детства прожила у них), в принципе, нормальная семья, трое детей. Мать её- даже не знаю, как назвать.... РС2П от разных мужей, сошлась с ещё одним балбесом в 45, на десять лет её моложе(бросил жену с двумя пацанами :facepalm:, что, в принципе, характеризует его как человека ). Сыбалась на рыбалку( с балбесом) в день свадьбы старшей дочери :facepalm: . Сожрала его, по итогу, балбес слился( действия уже при мне происходили).
Щас продолжу, боюсь, что форум пост сожрёт....

Отправлено спустя 28 минут 34 секунды:
Продолжу.
У меня, соответственно, перед глазами не было в период взросления нормального примера семьи перед глазами, воспитала мама с бабушкой. Естественно, проблемы с линией правильного поведения- первая любовь, френдзона и жуткий аленизм(сейчас аж самому стыдно). Проблемы в армии(дрочили сослуживцы).
Дембельнулся, первая баба- дворовая давалка(я собирался жить с ней! :facepalm: ). Бог отвёл, не нужен я ей оказался. Поболел пару месяцев, познакомился с ГЖ. Жуткий аленизм, жили с её бабушкой и тёщей. Гульнула, вроде бы простил, продержался пару несколько месяцев в гостевом браке и свалил, хорошо, что детей хватило ума не наделать. Мама моя чуть мозги на место вставила, совсем чуть- чуть.
Проходит ДВЕ недели, встречаю(на дне рождения первой любви- френдзонщицы :facepalm: )её- ах, какая девчонка! Умная, фигуристая, с чуством юмора, не тупая ленивая соска, как БГЖ..
И закрутилось- живем на её территории( съём), зп в семью, везде вместе. Первый звоночек прозвучал скоро- готовить она не любит. Хрен с ним, я её люблю. Потом секса стало не хватать, упс, да устала, наверное, пойду вздрочну.
Как- то в разговоре проскочило, что она никогда не предохранялась, забеременеть не получалось. Фиг с ним, подлечимся, я ж люблю. Потом она выставила условие- или разъезжаемся, или женимся. Но я ж люблю... С момента знакомства прошло к тому времени чуть больше полугода.
Чуть позже продолжу, работаю.

Отправлено спустя 39 минут 16 секунд:
Поженились. Я настаиваю на том, чтобы оставить съём и уехать жить к тёще, дом большой, места всем хватит. Жена против, тёща нет. Ладно, настоял. И понеслось- мало зарабатываю, ни к чему не стремлюсь и т.д. Секс раз в неделю в бане( мама за стенкой). Отношения с тёщей не сложились- она хозяйка в доме, в моем понимании, если мужчина я, то все вопросы по ремонту, благоустройству и строительству решаю тоже я( по профессии строитель, руки не из ж), ваше дело борщ варить и в огороде копаться. Скандалим периодически с женой, пытается прогнуть(получается), уходить мне особо некуда, живу с ними
Жена после неудачного курса лечения разожралась до ста кг(плюс 35). Меняю работу, чуть получше, потом устраиваюсь по специальности, еще лучше в деньгах. Через полгода перевожусь в свой город, к тому времени мать разводится с отчимом( вместе уже не жили), съезжает с мл. братом в деревню неподалёку. Освобождается квартира, заезжаю, жена остается с тёщей. Через пару месяцев также переводится, живём вместе. Делаем кой- какой ремонт.
Секс раз в неделю(мне мало), инициатор я, ладно, мы, онанисты, народ мускулистый :trololo: . Готовлю, основном, я - то посуды нормальной нет, то устала, то кухня куёвая, то давай пельменей сварим...
Регистрируюсь на СЗ, знакомлюсь с РСП, хочет замуж, не даёт, раздеваться даже на пляже не хочет, так и сидит в платье. Потихоньку слилась сама, дальше знакомлюсь ещё с одной, тоже РСП с отфотошопленной авой. Увидев её, отдал заготовленную коробку конфет и слился сам....

Отправлено спустя 20 минут 32 секунды:
Как- то попалась ссыль на Новосёлова, прочёл за ночь, кое-что встало на место в башке, начал думать. Живём по старому, начинаю по- тихой доносить, что мужчина - я, никому ничего не должен( кому должен, прощаю :trololo: ). Периодически скандалы на эту тему. Натыкаюсь на сей ресурс, читаю пару недель, волосы дыбом - не-не, у меня не так всё, у меня нормальная семья :facepalm: .
14 год - ухожу с работы в фриланс, по профессии, вроде нормально всё, развиваюсь, случается крымнаш, осенью кризис, кидают заказчики и напарник, в зиму остаюсь со случайными заработками и долгами по зп работникам.
Лучше бы тогда она и ушла, к этому, в принципе, и шло. Остановило её( сейчас понимаю) отсутствие жилья, зарабатывала она нормально.
В шестнадцатом году устроился опять в контору, зп маленькая но стабильная, график сменный, время есть свободное, шабашу по возможности, гашу долги(справедливости ради, она, конечно же, тоже вкидывает часть в котёл).
Снова попытка лечения, облом. Скидывает вес до нормы, становится на человека похожа. В быту и сексе - без изменений.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Пора работать, чуть позже продолжу, ничё, что так издалека захожу?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Василий3019 » 11.08.21 07:04

Что то сильно издалека. Суть-то в чем?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 11.08.21 07:57

Знакомлюсь опять с РС2П(говорит, вдова, разницы особой не вижу), конечно же, из неполной семьи, залип, в моём вкусе, младше, стройная, следит за собой, в быту неряшлива и с материальными проблемами. Помогаю с розетками, ремонтом машины, продуктов подкидываю(моей семье не в убыток - дом в деревне, уж картохи, образно, мешок могу выделить, ничё страшного). Принципиально не сплю, хоть и жопой вертит. Подло как-то, у меня жена дома, чё я буду х.. трясти... Также понимаю, что если начну её сношать, залипну по- полной и надолго. В итоге начала в ближе-дальше(видимо, хотела форсировать события), отморозился. Знакомы были к тому времени года три, всё присматривался, понимая, что это головняк тот ещё, плюсом она всегда в ватсапе сидела, даже при встречах. Видимо, важнее ничего в этот момент не было, всякий раз... :-D
Ну и собственно, развязка - читая свою простыню, понимаю, что жена моя в качестве жены меня не устраивает, чуства давно прошли, и живём больше по инерции. Поехали, мы, значит, на море. На неделю, каждое лето ездим. Снимаем дом на базе отдыха, компания- почти одни девки, от 25 до 45 человек 10, разведёнки. Одна семья с малым. Загораем, купаемся, жрем шашлыки и салаты. С нами в одной комнате РС2П, ровестница- психолух. Девки своей компанией сидят допоздна- винишки-нарды-гадания и разговоры за жизнь, я ложусь рано(жаворонок). Проснулся с рассветом- пока все спят, на пляж, или рыбачить. В первый день отсыпался(работа напряженная накануне), на второй- не даёт, на третий не даёт. Устала, только проснулась, соседи рядом, щас соседка-психологиня придёт, и т.п. На третий день вечером срываются всей компанией в караоке в посёлок соседний, там у одноклассников психолога забегаловка. Отпускаю, т.к. не любитель подобных заведений. Пустой лагерь- ипись хоть во дворе....

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Алекс61 » 11.08.21 08:15

Палыч писал(а):
11.08.21 07:57
Знакомлюсь опять с РС2П
Поступаешь как баба. :evil: Ищешь другую ветку, ухватившись за которую, можно отпустить ту, за которую держишься. Не надо так делать. Реши вопросы с женой. Если она тебя не устраивает, так и скажи, что такая жена мне не нужна, нужны дети и т.п., поэтому подаём на развод.

После этого в новую жизнь. Но помни, РСП только для спермослива. Зачем тебе чужих прицепов растить/кормить? Тебе сорок лет - в самом расцвете. Ищи в районе 25 лет, если хочешь размножиться. Но без ЗАГСа, т.к. у тебя, если я понял, нет своей квартиры, которую надо обязательно приобретать вне брака - иначе попилят потом всякие женушки.
Палыч писал(а):
11.08.21 07:57
ипись хоть во дворе
Так понимаю, залез на кого-то? :facepalm:

Отправлено спустя 57 секунд:
Палыч писал(а):
11.08.21 06:37
гашу долги
Откуда? Квартиру что ли приобрёл? Или машину?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 11.08.21 08:17

Ну, нам не привыкать, руки помнят :facepalm: . Утро- не проснулась ещё, ладно. Ухожу искупаться, возвращаюсь- сидит при параде.(дабы не ставить кучу тире и всякого, диалоги пишу без знаков преп-я)
Ты куда собралась?
Мы в посёлок с соседкой, в магаз.
И тут меня переклинивает -
Какой, нах, поселок, упс, со мной ты остаться не хочешь? ваще охренела? Чё делаешь, тут девки полуголые толпами ходят, я здоровый мужик, хуле ты мне мозг ипёшь.... И т.д. и т.п.
Она осталась, подруга уехала одна. После отъезда подруги на психе и с кислой моськой, на, типа. Да иди ты нах..
Короче, приехал домой, собрал сумку, и в деревню. Видеть её не хочу, ни слышать, ни читать. Делить нам особо нечего. Жильё у неё есть, живёт там тёща с внуком от первой дочки. Как они там вместе будут- пох. Получил свид- во о браке. В ЗАГС с ней не пойду, и так на душе помойка. На днях подам иск....

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Алекс61 » 11.08.21 08:28

Палыч писал(а):
11.08.21 08:17
На днях подам иск
Вопросов у тебя нет. Ну, тогда аминь. Раньше надо было, чем жить такой жизнью.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15582
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.08.21 10:20

Палыч писал(а):
11.08.21 08:17
руки помнят
Тогда зачем номинальная жена??? Ну лан там не дала раз-два, по надуманной причине, но если в браке приходится пользоваться руками по такой причине я бы сам себя перестал уважать. Максимум что нужно делать руками в браке это не писю теребонькать, а написать иск о расторжении.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Волчара шерстяной » 11.08.21 10:35

У меня один вопрос :
Палыч писал(а):
11.08.21 06:37
РСП с отфотошопленной авой. Увидев её, отдал заготовленную коробку конфет
Нафейхоа ? :lol:

Кроме шуток - установки у тебя в голове не дают тебе дышать.
Дрочить при живой-то жене...

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Пшёлты » 11.08.21 11:05

Палыч писал(а):
11.08.21 08:17
В ЗАГС с ней не пойду, и так на душе помойка. На днях подам иск
какие нах проблемы? Киндеров нет, - через заХс в два раза быстрее будет, чем через суд.
Встречаться с женой в загсе не обязательно. Достаточно по телефону договориться что оба подадите заявы на развод.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.08.21 11:12

Пшёлты писал(а):
11.08.21 11:05
какие нах проблемы?
Ну, например, ббж не захочет. А так и разведут через нихачу.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 11.08.21 13:35

Почитал. В принципе, сам понимаю, что херня происходит. Издержки воспитания, чё уж теперь беситься. Отращиваю яйцы потихоньку, уже плюс.
Добавлю, для полноты картины: после утреннпй разборки на море аж подкидывало- не обида, не. Думаю, вот же овца, к ней по нормальному, не гонял не писдил, бабки домой, пожрать полный холодильник и погреб- от петрушки до гусятины, машину купили ей, шмотьё какое хочешь покупай, про тёщу плохого не говорю, живёшь у меня(хата своя, на брата, мать и меня, по одной трети), тебе

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Gendalf » 11.08.21 13:49

Палыч писал(а):
11.08.21 08:17
На днях подам иск....
Выговорился? Выдыхай, бобёр.
Только почему на днях иск подавать будешь? Почему не вчера? Только на словах герой? Пора яйца пристёгивать, потерял ты их где-то лет надцать назад.
Палыч писал(а):
11.08.21 13:35
машину купили ей
а себе купил машину?
и эта машина куплена в браке, поэтому совместнонажитое имущество. не вздумай пи3де её дарить при разводе, как лыцарь 6лять.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Сиржант » 11.08.21 14:05

Умаю, что ежели Паоыч не дрогнет, то ещё до развода ему придётся ставить ббж в чс. Ибо будет прорваться со своего и с левых номеров и говорить ему о своих чувствах. О разных.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Палыч » 11.08.21 14:07

чё нах, дать трудно? Короче, решил сваливать с курорта домой, её оставлять до конца. Пока она там дулась где-то, подружайка её давай под шкуру залазить- мол, ты мужчина, ты должен... :lol: . Оборвал её, сказав что не должен, взрослый дядька, и озвученных решений не меняю, иначе грош цена тем словам, а это не про меня.
Кстати, однажды уже уходил, напела в уши матушке, вдвоём уговорили помириться. Коротенькая демка, и снова голова болит. :facepalm: . Готовить она за пятнадцать лет так и не захотела. Последнее время мне уже и не надо было, если честно, я сам вкуснее сделаю, а суп из консервы нах надо- повторюсь, в продуктах недостатка нет.
Нюансы- в семье две машины, её стоит как моя плюс мамина, при этом мамина записана на неё, так получилось :facepalm: . Понимаю, что сам дурак, нужно было давно переоформить, вот и дождался...Продать её она тоже не сможет, конструктор переваренный, серые враз регистрацию снимут. А матушку по деревне не трогают, примелькалась. Патовая ситуация, получается.
Уходить ей некуда, в хате, записанной на неё живёт тёща с внуком, хата куплена на деньги тёщи+наши пятьсот. Прописана жена.... тадам.... у моей матери по деревне.
Понимаю, что х.з. что, но так уж случилось.
Вопросы к форуму:
1. При подаче иска надо ли извещать жену? Читаю юристов, вроде надо. Тогда, получается, отправляю копию иска на адрес матери, бумажку с почты в суд. Так?
2. В иске надо указывать, что не знаю, где живёт, и тел. не знаю, т.к. в суд она не придет(и знать про него не будет), встречаться с ней не хочу.
3. Нужно платить госпошлину каждому из супругов. Могу ли я заплатить за неё?
4. В случае неявки ответчика суд может вынести решение заочно. Необходимо ли этот момент указывать в исковом? Типа, прошу развести заочно?

Всем спасибо.
Лезет фигня всякая в башку, может, не так и плохо было, гоню прочь. Аппетит пропал, только кефир и сигареты :facepalm: . Да уж... Понимаю, что время лечит, и это пройдёт, а всеравно тошно

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
А, ну и вишенка на торте- её тачка в кредит, кредит на меня, осталось 350круб. Щас такое говно внутри, что готов отдать ей ту повозку, лишь бы отъебалась и не мотала нервы. Возможно, впоследствии мнение поменяю, сначала успокоится надо. По имуществу пока разговаривать с ней не буду, сначалс развод, потом уже остальное. Отойду быстро, в принципе, давно уже был готов. Вот только конструктора не переоформил, нервы не выдержали. Сам дурак, каюсь.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Dabus » 11.08.21 14:34

Василий3019 писал(а):
11.08.21 14:07
Суть-то в чем?
Суть в песок (С) :trololo:
Палыч писал(а):
11.08.21 14:07
1. При подаче иска надо ли извещать жену? Читаю юристов, вроде надо.
Теперь надо. Раньше этим занимался суд.
Палыч писал(а):
11.08.21 14:07
2. В иске надо указывать
Указывать не надо. Отправляешь на последний известный тебе адрес прописки.
Палыч писал(а):
11.08.21 14:07
3. Нужно платить госпошлину каждому из супругов
Можешь заплатить за неё или попросить суд взыскать с неё её часть.
Палыч писал(а):
11.08.21 14:07
прошу развести заочно
Прошу рассмотреть дело без моего участия. Ответчик сам решит, будет он принимать участие в рассмотрении дела или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Палыч писал(а):
11.08.21 14:17
По имуществу пока разговаривать с ней не буду, сначалс развод, потом уже остальное
именно так. Иначе разводиться будешь до второго пришествия.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение KilgoreTrout » 11.08.21 15:33

Палыч писал(а):
11.08.21 07:57
Принципиально не сплю, хоть и жопой вертит.
Друг, может тебе секс и не нужен?!
По сабжу: 40 лет - это далеко не конец жизни. С бабой тебя ВООБЩЕ ничего не держит, ВООБЩЕ. Детей нет, тут просто атас! С машиной тебе самому должно быть виднее что и как можно и ли нельзя отжать. Из квартиры матери выписать, можно даже по суду, т.к. она там не живет. Опять же: нынче факт регистрации ни к чему не обязывает. Немедля разбегайся и начинай новую жизнь. НЕМЕДЛЯ.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Дачник44 » 11.08.21 15:48

KilgoreTrout писал(а):
11.08.21 15:33
По сабжу: 40 лет - это далеко не конец жизни.
Да, какой конец... 40 лет, детей нет.. По-уму, сейчас какая нибудь не старше, 30-лет бабенка, по ночам по автору выть должна, что любит его и в сексе старается, а "он такой холодный, как айсберг в океане.."". Но это по-уму... А он тут на РСП2 годы тратит, как будь-то у него пару жизней еще в запасе.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Gendalf » 11.08.21 15:50

Палыч писал(а):
11.08.21 14:17
3. Нужно платить госпошлину каждому из супругов. Могу ли я заплатить за неё?
кто тебе такое сказал? госпошлину платит истец за себя и только за себя. всё. никаких госпошлин у ответчика нет. какой-то бред :facepalm:
я, конечно, 5 лет назад разводился и мож чё изменилось за пять лет? но, по-моему, это бред - чтоб госпошлина была и у ответчика.
тебе нужно позвонить в секретариат суда и уточнить.
Палыч писал(а):
11.08.21 14:17
4. В случае неявки ответчика суд может вынести решение заочно. Необходимо ли этот момент указывать в исковом? Типа, прошу развести заочно?
в исковом указывать, что ответчик может не явиться в суд, не нужно. это тоже бред. суду важно, чтоб ответчик был уведомлен о предстоящем суде. а чтоб ответчик был уведомлен, то тебе нужно будет отправить копию иска через почту заказным письмом с уведомлением о получении. чтоб почта тебя уведомила о получении письма ответчиком. эта бумажка и будет основанием, подтверждающим факт надлежащего уведомления ответчика о предстоящем суде. поэтому шли заказное письмо туда, где она реально живет и не говори ей никуя. когда ей принесут уведомление о том, что её на почте ждёт заказное письмо, то она не должна догадываться ап чём это письмо, а пошла на почту и получила его. и вот в этот момент почта зафиксирует факт получения письма и тебя уведомит об этом факте.
ты вообще позвони в суд и спроси, если пи3да, получив уведомление с почты, что ей пришло письмо, не пойдёт на почту и не получит твоё письмо намеренно, то как суд это расценит? не отменит ли заседание, мотивировав тем, что ответчик не был уведомлен (не получил копию иска)?
Последний раз редактировалось Gendalf 11.08.21 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Firefly » 11.08.21 15:51

Палыч, а вы сами-то детей хотите?
Да и вообще - чего хотите от жизни?
Вы какой-то растерянный.
Эти странные РСП с сайтов знакомств, которых вы зачем-то коллекционируете.
Даже не для секса, а так - вприглядку тусите и заботитесь.

Вы рассчитались по старым долгам, которые оставались у вас после ухода в самостоятельное плавание в бизнесе?

Даже не понятно, чего вы хотите от жизни.
Секса, видимо.
Потому что много обиды на жену, что держит вас на голодном пайке.
Секс не проблема. Есть РСП с сайта знакомств для секса.
Дальше что делать будете?
Бизнес опять свой рискнёте начать? Семья? Дети?
Или просто вольная жизнь, в одного?
Вы привязчивый. И любите заботится.
А жена принимает заботу.
Да и все женщины, с которыми сталкивала вас жизнь, вашу заботу видели и принимали.
Но вот вас в ответ не баловали своим вниманием и желанием порадовать.
Диспропорция явная и серьёзная.

Ну и про жену могу сказать так.
Женщину часто прибивает бездетность так, что небо кажется с овчинку.
Если бы вы были чайлд фри - не проблема.
Но она хотела и пыталась.
Ничего не получилось.
Вы как будто не сильно о том, чтобы себя продолжить, думаете.
У жены может быть нет желания секса именно потому что секс не приводит к беременности. То есть зачем секс, если после него никто не рождается?
Это просто версия. Возможно я не права.

Вы сейчас после развода сядьте и хорошо подумайте о себе и своих желаниях.
И когда немного придёте в себя после всех пертурбаций, то попробуйте найти женщину, которая захочет заботится о вас. Вкусно кормить, обнимать, делать массаж, покупать ваши любимые конфеты, приставать к вам с сексом. Чтобы это была женщина с минетами и омлетами для вас.
А не ваш обычный сценарий - Что, новая хозяйка, надо? (c)

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Дачник44 » 11.08.21 16:27

Бабский треп, бред и демагогия в одном флаконе, с одной стороны. С другой, как же вы умеете красиво чушь нести.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение yasha1_yasha1 » 11.08.21 18:11

Палыч писал(а):
11.08.21 14:17
Вопросы к форуму:
1. При подаче иска надо ли извещать жену? Читаю юристов, вроде надо. Тогда, получается, отправляю копию иска на адрес матери, бумажку с почты в суд. Так?
2. В иске надо указывать, что не знаю, где живёт, и тел. не знаю, т.к. в суд она не придет(и знать про него не будет), встречаться с ней не хочу.
3. Нужно платить госпошлину каждому из супругов. Могу ли я заплатить за неё?
4. В случае неявки ответчика суд может вынести решение заочно. Необходимо ли этот момент указывать в исковом? Типа, прошу развести заочно?
И снова я не понимаю. Почему к форуму эти вопросы-то? Почему не сходить на консультацию к любому юристу? Это ж простые вопросы вроде. Если денег жалко за консультацию платить - в суде любой секретарь все скажет. Ну что проще-то может быть? Тем более автор вроде с ума не сходит. Вполне адекватен и уверен

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15582
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.08.21 18:23

yasha1_yasha1 писал(а):
11.08.21 18:11
Почему к форуму эти вопросы-то?
Просто хочет поговорить + чтоб пожалели. Если бы собирался разводиться - давно бы всё сделал. Как это сделать гуглится за 10 мин без всяких юристов.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение yasha1_yasha1 » 11.08.21 18:32

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.08.21 18:23
Просто хочет поговорить
Это я не учел. Так-то да. Поговорить здесь помогает. И даже очень (не сарказм)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение Шелдон Планктон » 11.08.21 19:23

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.08.21 18:23
Если бы собирался разводиться - давно бы всё сделал
Вот именно.

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Устал. Хочу развестись.

Сообщение ensous » 11.08.21 19:29

Firefly писал(а):
11.08.21 15:51
Даже не понятно, чего вы хотите от жизни.
Ну чего ж тут не понятного то?
Хозяйку себе человек хочет.
Он для неё всё делать будет,а ему за это одобрение и секс.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Merlin999, MiHUNTR, Shai и 43 гостя