Я вляпался, нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 24.08.21 14:01

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Нужен дельный совет опытных и бывалых, но сначала история. Сразу предупрежу, что я не писатель, поэтому прошу простить за слог.
Мне 33, ОЖП 34, ГБ - 2 года, ЗБ - 2 года, ребёнок - сын, год с небольшим.

О себе: я из полноценной образованной семьи, родители живут «душа в душу», отношения хорошие, во всем меня поддерживают в жизни. Хорошо зарабатываю по российским меркам (на текущий момент «пока ещё жена» не работает - в декрете с 5-го месяца беременности), семья ни в чем себе не отказывает.

О жене: жила с матерью и отчимом (норм парень, но под каблуком), родной отец спился и сыграл в ящик (как узнал уже в ЗБ, мать свернула налево, не выдержал, ушел из семьи, до ЗБ рассказывали другую историю)

О прочем: живем в двухкомнатной просторной квартире, куплена до ЗБ, оформлена на мать. Собака, кошка (появились еще до знакомства с ОЖП). 2 автомобиля (мой - до ЗБ, на меня, жены - переоформил свой предыдущий авто на нее в ЗБ)

В общем-то мой аленизм начался еще с ГБ, жаль тогда форум не курил, а так бы хрен вляпался бы в это. Звоночки были знатные от откровенной лени ОЖП до ее просто «тяжелого» характера: считает, что настоящий мужчина тот, кто освобождает свою любимку от домашних хлопот при первой же возможности + истеричка, не способная к диалогу и хамло в чистом виде (за время отношений посылался на известные 3 буквы по поводу и без н-е количество раз, мать примерно тоже самое (по идеологии), только способная хоть к какому-то разговору).

По-изде шло с самого начала, но как-то оправдывал для себя поведение своей мадам.
Чтобы понятен был уровень борзоты: в моем рабочем кабинете, где я собственно и обитал, она не убиралась: «твоя комната – ты и убирайся». Аналогично с животными: «твои животные – ты и убирайся за ними», но когда у нее ломался автомобиль: «это твои обязанности содержать мой автомобиль». Рубашки закидывала в стирку только по просьбе, про глажку молчу – за все 4 года раз 5 от силы: «утюг плохой, купи отпариватель», купил отпариватель, «у меня плохо получается, у тебя лучше», в общем рубашки отпаривал сам (в ЗБ – все сохранилось).
Поженились. Далее беременность, тут более менее, пылинки сдувал, жена особо не выделывалась. Но отношения как между мужем и женой скатывались (а может и не начинались). Тепла и уюта я особо и так не чувствовал, временами скорее. Как родился сын, начался конец. Меня перестали вообще слушать. Постоянные истерики с посылами на уже вышеуказанные 3 буквы, прикрываясь сыном как щитом аки страж: «Я устаю, ты мне не помогаешь, ты должен делить со мной обязанности, ты должен освобождать меня от обязанностей и сам должен догадываться когда дать мне отдохнуть». Это при том, что я работаю на 3-х работах 7 дней в неделю (в выходные дома всегда на «рабочей связи»). При всем при этом и я, и моя мать по максимуму старались помогать, в силу своих возможностей. В общем, меня прогибали, как хотели.

По мере роста ребенка, с которым становилось все проще, так как «животы-зубы» были пережиты, скандалы стали переходить на новый уровень: «твоя работа – это прикрытие, я тут устаю с ребенком, а ты там отдыхаешь, а у меня нет выходных и я не отдыхаю…ты мне ничего не дал, я не вижу новый купленный дом, в этой квартире я себя чувствую некомфортно, пока не обеспечишь нас «нашим» жильем никакой любви и уважения тебе не будет». Теща дудит в туже дудку. Частенько при ссорах угрозы разводом. Главное я алень потом прогибался и каждый раз налаживал отношения находя «нужные слова». При этом на все эти высеры про «устала с ребенком» неоднократно предлагал заказывать клининг, чтобы освободить от быта, предлагал даже нанять няню, позвать бабушку, предлагал оставить мне сына на пару дней, а самой съездить к родным подругам, найти увлечение и так далее (чтобы была ясность график жены такой: проснулась, покормила сына, потусила часок-другой в комнате, легла на дневной сон вместе сыном на пару-тройку часиков, проснулась, покормила сына, 2 часа в ванной для того, чтобы на пару часов выйти с сыном погулять, вернулась с прогулки, покормила, приехал с работы я, потусил с сыном, покупал и подготовил ко сну, она уложила, пошла залипать в телек и чаи гонять). На все мои предложения ноль реакции. Подключал родителей, чтобы выбраться вдвоем в кино/магазины/погулять и так далее, всегда охотно страховали.

Ключевыми точками невозврата были 2 истории:

Скандал 1: из-за того, что я попросил ее собраться к косметологу, за которого я же и отваливаю деньги, не за 2 часа, а за полтора и дать мне возможность погулять с собакой (далее я должен был сидеть с сыном). Результат: очередной посыл меня на 3 буквы со словами «собака это твоя проблема». Вечером взяла ребенка и умотала на такси в ночи к теще. Я с родителями пытались ее отговорить, вызвала полицию со словами «у меня пытаются отнять ребенка». Неделю жила у матери. Заявила в очередной раз о желании со мной развестись и оставить меня без трусов (прямым текстом), но я убедил ее не рушить семью, хотя как позже понял – были тупо угрозы, чтобы меня прогнуть. Корона уже упиралась в потолок, а у меня ощущение, что меня сделали тряпкой усиливается до предела. Отношения жены с моими родителями скатились в ноль. Как-то договорились с ней, но хватило ненадолго.

Тут небольшое ответвление, которое ключевым образом охладило мой разум: я начал курить АБФ (посоветовал хороший товарищ, который через всю эту дичь проходил).

Итак, скандал 2: взял неплановый отпуск, чтобы провести время с семьей. В один из дней с самого утра мне сына в прямом смысле спихнули и сказали «я спать», но мне срочно надо было по работе посидеть за компом. Помыв и покормив сына, попросил жену проснуться и занять сына ненадолго пока работаю, но меня послали на уже хорошо известные 3 буквы и вообще много чего интересного в мой адрес высказали, истерику устроила прям при ребенке.

Уехал с сыном на дачу на сутки, потом вернулся и уехал снова на дачу уже один, только чтобы не находится в одной квартире с женой. За время моего отсутствия я был обматерен кучу раз, куча оскорблений в адрес родителей, в очередной раз заявлено о разводе. Приехав через 2 дня обратно домой, я обнаружил, что моя драгоценная разнесла в клочья мой рабочий комп и планшет. Извинений за это не было (как и вообще за время наших отношений), было сказано лишь «ты это заслужил». После этого 3 дня бегала вокруг меня и шантажировала разводом. Я не выдержал и сам подал заявление на развод в суд. В текущий момент дата суда еще не назначена, готовлюсь к битве, вывожу полимеры.

Далее, теща попросила пожить «как соседи» месяц-полтора, пока она сделает ремонт в комнате для ребенка (жена должна была съехать к своим). На второй день совместного проживания устроила истерику со словами «давай сам съезжай с квартиры на съемную», на что естественно последовал мой отказ. На третий день таки съехала к своим (теща решила повременить с ремонтом). Общение, как мне казалось было вполне себе дружелюбным пока речь не зашла о деньгах. Сначала теща (в дружественном общении) а затем и моя супруга выкатила мне требование перечислять ей 100 000 деревянных на содержание ребенка и на нее пока она в декрете, с моей стороны отказ за необоснованность таких сумм (попросил осметить все это дело, было сказано – нет, и все). Заявила, что будет добиваться алиментов через суд, я согласен. Предупредил, что таких денег не увидит, поэтому лучше подумать и согласиться на мои условия (готов перечислять н-ю сумму денег на содержание сына (еда + расходники), крупные покупки предложил делать сам). Понимаю, что с сыном мне нормально общаться не дадут, ибо там только одно желание – отжать, будет манипуляция, морально к этому готов. Понимаю, что какую бы сумму не перечислял, все будет мало.

Вопрос к опытным и бывалым: какие дальнейшие действия и как себя вести? До суда еще не известно сколько, и не факт, что разведут с первого раза. Не общаться с женой совсем не получится, так как переезд в полном объеме еще не состоялся (осталась куча шмотья).

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Ноябрьский » 24.08.21 14:14

SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
какие дальнейшие действия и как себя вести?
Тему Карпыча прочитай в первую очередь. Тебя, возможно, ждет то же самое.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Синхрофазатрон » 24.08.21 14:15

Автор, ты мазохист? или терпила? Что тут советовать то?! Беги Форрест, беги, иначе повторишь судьбу умершего тестя. Алименты по минималке, ибо ребёнка ты не увидишь, ИМХО!!! Мамашка ей в уши знатно нассыт!!!
Удивительно тупая зверушка она. Перечислять ей 100к просто так. Наглость не знающая границ. Одноклеточно существо.

з.ы.: тряпки её собери и газелькой отправь к тёще!!!
з.ы.ы.: и замки меняй, пока занавески целые :idea:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15160
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Мимо ушей » 24.08.21 14:19

SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
е общаться с женой совсем не получится
Получится.
_Приехал - забрал шмот - уехал. Всё. Не благодари.

Другое дело Ты сам этого не хочешь.
Это видно по отношению твоей скво к тебе.
Такую борзую свиноту еще поискать.
Где ты вообще этого говно нарыл?? (Тёща шлюха, отец - алкоголик, дочь - СДСка).
Ты же из "Интеллигентной семьи"??

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Алекс61 » 24.08.21 14:20

SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
желании со мной развестись и оставить меня без трусов
Вот и разводись. Полимеры более/менее прикрыты. Осталось алименты оформить по минимуму, если есть возможность.
А так всё стандартно - РРС.

Вопрос к тебе автор, ты мазохист? Зачем ты оформил ЗБ с истеричкой и засранкой? Тебе нравятся скандалы, грязь?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение fotoGRAF » 24.08.21 14:41

SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
Я не выдержал и сам подал заявление на развод в суд
во, еще один решительный! я-то уже и не надеялся тут встретить похожего
SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
обнаружил, что моя драгоценная разнесла в клочья мой рабочий комп и планшет
надеюсь, она выжила? не хотелось бы, чтобы нормальный чел на нары попадал
SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
какие дальнейшие действия и как себя вести?
да как и раньше - встреться с юристом по разводам, переоформи всё купленное в браке на родителей, верных друзей
SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
еще не состоялся (осталась куча шмотья)
её чтоль шмотьё? Я бы костер забацал. мстя за комп. А ты делай, как знаешь

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
посылался на известные 3 буквы по поводу и без
мЯЯЯконький ты... мне бы одного раза хватило

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мимо ушей писал(а):
24.08.21 14:19
Где ты вообще этого говно нарыл?? (Тёща шлюха, отец - алкоголик, дочь - СДСка).
Ты же из "Интеллигентной семьи"??
ох, бро! бывает. я себе такое же "щщястье" оторвал почти 30 лет назад. Теперь в пригороде парижа живет с пенсионером. Слово вякнуть боиЦЦа своему дедушке-мужу

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Dabus » 24.08.21 14:59

SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
какие дальнейшие действия и как себя вести?
Исходи из того, что ты на войне. Соответственно, переговоров с противником не веди никаких, своих планов не раскрывай и линию поведения в суде не обсуждай. Сначала будет психовать. Потом шантажировать тебя ребёнком.
SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
До суда еще не известно сколько, и не факт, что разведут с первого раза.
Что в исковых требованиях написал? Надеюсь, чтение АБФа помогло не засунуть туда лишнего, вроде раздела имущества и ОМЖР?
Мимо ушей писал(а):
24.08.21 14:19
Где ты вообще этого говно нарыл??
ещё и старше себя :facepalm:
SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
осталась куча шмотья
и занавески? :trololo:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Pilot » 24.08.21 15:04

Алекс61 писал(а):
24.08.21 14:20
Зачем ты оформил ЗБ с истеричкой и засранкой? Тебе нравятся скандалы, грязь?
Залупой потому, что думал вместо головы.
Алень должен страдать.
SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
какие дальнейшие действия и как себя вести?
Проекту семья конец, хотя семьи то по факту и не было.
Полимеры по максимуму выводи. Общение с СДСиной по минимуму, равно как и денег ей по минимуму. Остальное жизнь подскажет.
Не подбирай гамно в будущем.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Синхрофазатрон » 24.08.21 15:06

да, автор, с форума не пропадай, а тут уж коллектив поддержит и поможет! иначе закамбечит она тебя и всё начнётся сначала!!!

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 24.08.21 15:17

Ноябрьский писал(а):
24.08.21 14:14


Тему Карпыча прочитай в первую очередь. Тебя, возможно, ждет то же самое.
Спасибо, поищу

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Пшёлты » 24.08.21 15:18

По мне так автор, не сильно ты и встрял: алики на киндера, ну и на бабу до трех лет. По сравнению с другой дичью что иногда почитаешь тут - то ты в шоколаде. Представь если ты ебатеках, совместные полимеры, куча детей, раздача ББПЕ и разборки в полициях и с васянами - вот где жопа. Сия чаша тебя миновала.
Что делать спрашиваешь? - элементарно: доводи развод до конца, алики в минимум и никаких контактов с макакой. По ребёнку - сложно и иллюзий не строй.

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 24.08.21 15:21

Мимо ушей писал(а):
24.08.21 14:19

Получится.
_Приехал - забрал шмот - уехал. Всё. Не благодари.

Другое дело Ты сам этого не хочешь.
Это видно по отношению твоей скво к тебе.
Такую борзую свиноту еще поискать.
Где ты вообще этого говно нарыл?? (Тёща шлюха, отец - алкоголик, дочь - СДСка).
Ты же из "Интеллигентной семьи"??
Там проблема в том, что куча ее и детских вещей остались у меня в квартире, то есть она тупо собрала все первоочередное. Нарыл на СЗ. К сожалению, все эти обстоятельства (насчет семьи) выяснились только в ЗБ, до этого в уши лили другую историю. Да, из интеллигентной, то есть все образованные, алкашей, шлюх и прочего в нашем роду не водилось.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Алекс61 писал(а):
24.08.21 14:20

Вот и разводись. Полимеры более/менее прикрыты. Осталось алименты оформить по минимуму, если есть возможность.
А так всё стандартно - РРС.

Вопрос к тебе автор, ты мазохист? Зачем ты оформил ЗБ с истеричкой и засранкой? Тебе нравятся скандалы, грязь?
Наверное, как и многие тут, поначалу не разглядел. Думал, перебесится. Это сейчас сопоставив все факты понимаю, что очевидные звонки я просрал еще в самом начале. Жаль, тогда не знал про АБФ...

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Синхрофазатрон писал(а):
24.08.21 14:15
Автор, ты мазохист? или терпила? Что тут советовать то?! Беги Форрест, беги, иначе повторишь судьбу умершего тестя. Алименты по минималке, ибо ребёнка ты не увидишь, ИМХО!!! Мамашка ей в уши знатно нассыт!!!
Удивительно тупая зверушка она. Перечислять ей 100к просто так. Наглость не знающая границ. Одноклеточно существо.

з.ы.: тряпки её собери и газелькой отправь к тёще!!!
з.ы.ы.: и замки меняй, пока занавески целые :idea:
Вот именно когда я понял, что становлюсь терпилой, то решил поставить точку. Ощущение было именно такое.
Насчет тряпок газелькой и замков - спасибо, видимо так и сделаю.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Anticus » 24.08.21 15:36

Учитывая, что ребенок совсем маленький (год с небольшим), скорее всего, наладить связь и нормально воспитывать его не получится (бабье не даст)

Отправлено спустя 10 секунд:
Будь морально готов

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Про истеричку и засранку - прямо как про свою бж прочитал

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Моя еще и отглаженные мной рубашки во время истерики умудрялась срывать с вешалки и яростно топтать ногами))) сейчас удивляюсь как я такое терпел.

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 24.08.21 15:39

Dabus писал(а):
24.08.21 14:59
Исходи из того, что ты на войне. Соответственно, переговоров с противником не веди никаких, своих планов не раскрывай и линию поведения в суде не обсуждай. Сначала будет психовать. Потом шантажировать тебя ребёнком.
Что в исковых требованиях написал? Надеюсь, чтение АБФа помогло не засунуть туда лишнего, вроде раздела имущества и ОМЖР?

ещё и старше себя :facepalm:

и занавески? :trololo:
В исковых требованиях ничего не писал. Подавал заявление через электронный портал, но в суде по месту ответчика (жены) заявление принято, делу номер и судья присвоен, но дата заседания не назначена.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Anticus » 24.08.21 15:43

Без свидетелей лучше с ббж сейчас не общайся, автор. Могут быть провокации (сама себе, например, об стену лицо разобьет, поднимет вой, рядом будет штук 5 подружек и все они дружно заявят, что ты ей избил)

Кассир Сидоров
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17.08.21 19:17
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Кассир Сидоров » 24.08.21 15:50

SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
ГБ - 2 года, ЗБ - 2 года
Вот как-то сразу настораживает использование принятых на АБФ, но не всегда знакомых новичкам сокращений. Ну, почитаем дальше

Отправлено спустя 36 секунд:
SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
аленизм
И снова звоночек :) - термин-то специфический.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
ивем в двухкомнатной просторной квартире, куплена до ЗБ, оформлена на мать.
Это жирный плюс.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Gidraer » 24.08.21 15:54

SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
. Не общаться с женой совсем не получится, так как переезд в полном объеме еще не состоялся (осталась куча шмотья).
Аффтор, как тебе советовали, отправь эту кучу курьером или выбрось нахрен
Возьми путевку в Турцию или куда еще по финансам
Перестань гробить здоровье на трех работах, лучше заведи три любовницы
Радуйся жизни, если это все не вброс - ибо таких фееричных долбоиопов в реале трудно встретить

Кассир Сидоров
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17.08.21 19:17
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Кассир Сидоров » 24.08.21 15:55

SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
ОЖП 34
1985 г.р.? Это очень проблемное поколение, "поколение Фриске-Собчак".

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 24.08.21 15:56

Кассир Сидоров писал(а):
24.08.21 15:52
Вот как-то сразу настораживает использование принятых на АБФ, но не всегда знакомых новичкам сокращений. Ну, почитаем дальше
Я как читатель не новичок - читал форум как гость, пока развивалась "моя драма". Много историй из этого раздела прочел, как-то интуитивно понял про сокращения и термины.

Кассир Сидоров
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17.08.21 19:17
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Кассир Сидоров » 24.08.21 15:57

SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
считает, что настоящий мужчина тот, кто освобождает свою любимку от домашних хлопот при первой же возможности + истеричка, не способная к диалогу и хамло в чистом виде (за время отношений посылался на известные 3 буквы по поводу и без н-е количество раз
Хм. Вообще-то даже одной такой заявки более чем достаточно на выпинывание и РРС.

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 24.08.21 15:58

Gidraer писал(а):
24.08.21 15:54

Аффтор, как тебе советовали, отправь эту кучу курьером или выбрось нахрен
Возьми путевку в Турцию или куда еще по финансам
Перестань гробить здоровье на трех работах, лучше заведи три любовницы
Радуйся жизни, если это все не вброс - ибо таких фееричных долбоиопов в реале трудно встретить
К сожалению не вброс, свой долбоипизм признаю, вот и стараюсь выплыть.

Кассир Сидоров
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17.08.21 19:17
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Кассир Сидоров » 24.08.21 15:58

SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
ты мне ничего не дал, я не вижу новый купленный дом, в этой квартире я себя чувствую некомфортно, пока не обеспечишь нас «нашим» жильем никакой любви и уважения тебе не будет
Выпинывание без вариков.

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 24.08.21 15:58

Кассир Сидоров писал(а):
24.08.21 15:55

1985 г.р.? Это очень проблемное поколение, "поколение Фриске-Собчак".
1987

Кассир Сидоров
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17.08.21 19:17
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Кассир Сидоров » 24.08.21 15:59

SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
я обнаружил, что моя драгоценная разнесла в клочья мой рабочий комп и планшет
. без слов..

Отправлено спустя 55 секунд:
SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
Далее, теща попросила пожить «как соседи» месяц-полтора,
Никаких. Выпинывать гадюку со своей территории без промедления. Она у тебя не прописана?

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
SifoDyas писал(а):
24.08.21 14:01
Понимаю, что с сыном мне нормально общаться не дадут, ибо там только одно желание – отжать, будет манипуляция, морально к этому готов. Понимаю, что какую бы сумму не перечислял, все будет мало.
Поэтому ничего и не перечисляй. И ставь жесткие условия: павэ перечисляются при полном отсутствии проблем в общении с сыном.
Какой у тебя легальный подалиментный доход?
Да, чуть не забыл. Ежемесячно перечисляй ей по 2-3 т.р. с пометкой "денежные средства на содержание несовершеннолетнего ребенка ФИО за (месяц, год)". Это для суда. Будь готов, что она втихаря подаст, если еще не подала в суд на алики, а извещение тебе об этом вытащит из почтового ящика, чтобы потом придержать ИЛ и снять с тебя неустойку, поэтому поменяй замок на ящике.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Gidraer » 24.08.21 16:06

SifoDyas писал(а):
24.08.21 15:58
вот и стараюсь выплыть.
Э-э... немного не пойму проблему с ,,выплывом,,
Если эмоционально привязан к бабе - писдуй на санчас в Доминикану
Если ссышь выгнать макаку - тогда терпи и отпращивай яйца; без них тебя все и всегда будут посылать нах., причем на законных основаниях - слабых чморят

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Thorn и 27 гостей