Я вляпался, нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 15.09.21 23:28

Шахматист писал(а):
15.09.21 22:49
Ответил не в бровь, а в глаз.
Спасибо, я честно говоря до сих пор не могу забыть эту фразу, произнесенную спокойным будничным голосом: "мог бы отдать свою кошку заводчице и одна проблема решена"...Это ж насколько надо быть ипанутой чтобы такое высрать? Кошка, которая у меня уже 10 лет, для меня часть семьи

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Croco писал(а):
15.09.21 23:17
которая может прерваться только при рождении у последней в этой цепи исключительно пацанов
Пацан родился, но что из него вырастет в этой семье необразованных лядомразей? Я то даже на воскресного папашку сейчас не гожусь, ибо затыкая все свои хотелки по сыну отмораживаюсь как могу...

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
15.09.21 23:24
Не новая СДС так корм для них
Вопрос знатокам: а родная сестра ББЖ тоже "одного поля ягода" или может быть исключение из правил? На общение она гораздо адекватнее, хоть и младшая...со своим мужем правда, как я замечал, в приказном тоне разговаривает, типа "иди сделай", "иди убери", "иди помоги"...

Аватара пользователя
Croco
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.04.20 11:54
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Croco » 15.09.21 23:39

SifoDyas писал(а):
15.09.21 23:31
Пацан родился, но что из него вырастет в этой семье
Да, понимаю, у меня ситуация в чём-то схожая.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
SifoDyas писал(а):
15.09.21 23:37
типа "иди сделай", "иди убери", "иди помоги"
Похоже такая же, корни те же

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 16.09.21 00:12

Croco писал(а):
15.09.21 23:44
Похоже такая же, корни те же
Ну то есть сходства характеров в поведенческой части явно есть, но при этом есть и противоположности: ББЖ: без ВО, делает себе губы, чето-то там еще себе покалывает, как мой отец говорит "силиконовая долина", для того, чтобы нам вместе куда-то выйти минимум 2 часа надо было ждать пока напидорит себя штукатуркой, модница... сестра же вообще наоборот: есть ВО (единственная в семье) вообще не красится, судя по всему собраться может за 10-15 минут, на шмотки пох, отдых заграницей - даже не знает что это, блоги "нитакихкаквсе" не смотрит...однако, это объяснимо на мой взгляд следующим: мамашка целовала в жопу старшую (ББЖ) с самого рождения и сама такая же (губы и прочая куйня), в свои 30 когда ББЖ еще жила с мамашей, вокруг нее хороводы водили с пылесосом пока она спит (со слов ББТ), младшая же (сестра) довольно рано выскочила замуж за своего первого мужчину (целомудрие), и мамаша ее любила гораздо меньше (опять же со слов ББТ).

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Это я к тому, что
SifoDyas писал(а):
15.09.21 14:36
А ведь по сути виновата "чудесная" мамаша, которая воспитала свою дочь СДСиной. Да потому что сама такая - в свое время свою семью проепала вильнув писдой налево, дочурка лишь по славному, накатанному пути пошла

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Taiti » 16.09.21 01:53

Если баба алчное животное, то оно животное до конца.

И тебе сейчас нужно думать не про ее сестру и прочую родню. А только о себе. Даже, коснись что и о ребенке пока не думать.

Хорошо быть сукой, когда за тебя все делают. Пусть теперь сама в одну харю пробует

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
SifoDyas писал(а):
14.09.21 23:26
начнет уважать, любить
Ну да начнет.
Когда придет время, звезды не в той фазе, а потом
- как только так сразу.
SifoDyas писал(а):
14.09.21 23:26
Ты поступил подло
Конечно подло, она аленя так долго ростила, а алень козлом стал. Мутация
SifoDyas писал(а):
14.09.21 23:26
ты должен обеспечить его жильем
Всегда надо задавать ответку.
- а ты что должна?
SifoDyas писал(а):
14.09.21 23:26
нам нужно стремиться сохранить семью
Конечно нужно. Счас козлина все домой вернет, назад. Я же не успела, он опередил.
SifoDyas писал(а):
14.09.21 23:26
завиноватить
Ну эта уже вторая стадия. А где же у нас тут запугивания
SifoDyas писал(а):
14.09.21 23:26
Ты об этом пожалеешь
А вот и оно. 3 стадия.

Но ты это не радуйся, дальше самая куевая стадия.
- принятие

Дашь слабино, мозг и полимеры через буй высосет в турборежиме

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 16.09.21 16:43

Taiti писал(а):
16.09.21 02:03
Если баба алчное животное, то оно животное до конца.
Отсутствие мозгов привело к тому, что корыстные планы не были реализованы...Смею предположить, что если бы в голове был не вакуум, то сейчас я бы еще и распилом приобретенного в ЗБ имущества был бы озадачен.
Taiti писал(а):
16.09.21 02:03
И тебе сейчас нужно думать не про ее сестру и прочую родню.
Не, я из любопытства спросил, вроде как у них диссонанс какой-то
Taiti писал(а):
16.09.21 02:03
Даже, коснись что и о ребенке пока не думать.
Это самое сложное, но понимаю, что сейчас - только себя лишний раз раскачивать
Taiti писал(а):
16.09.21 02:03
Хорошо быть сукой, когда за тебя все делают. Пусть теперь сама в одну харю пробует
По факту ей сейчас даже проще, вокруг столько обслуги - теща, отчим, сестра по соседству
Taiti писал(а):
16.09.21 02:03
Когда придет время, звезды не в той фазе, а потом
- как только так сразу.
А, я понял, Луна с Юпитером не сошлись, так вот в чем дело)
Taiti писал(а):
16.09.21 02:03
Всегда надо задавать ответку.
- а ты что должна?
А тут ответ простой, так как такие вопросы задавал не раз: "А все что я должна, я выполняю"
Taiti писал(а):
16.09.21 02:03
Конечно нужно. Счас козлина все домой вернет, назад. Я же не успела, он опередил.
"Отжать не удалось, но сейчас поведется аленяка на мои камбэки и тогда уж точно свое возьму"
Taiti писал(а):
16.09.21 02:03
Но ты это не радуйся, дальше самая куевая стадия.
А можно ссылочку на этот материал? Как-то натыкался на него здесь, но чет не найти...Вроде последняя стадия "адаптация"
Taiti писал(а):
16.09.21 02:03
Дашь слабино, мозг и полимеры через буй высосет в турборежиме
Каждый день над собой работаю)

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Taiti » 16.09.21 16:52

SifoDyas,
Адаптация , это финальный штрих.
Когда ты не гнешся и нужно принимать суровую реальность..
И ты меньше думай про
SifoDyas писал(а):
16.09.21 16:43
По факту ей сейчас даже проще, вокруг столько обслуги - теща, отчим, сестра по соседству
Тебе так кажется,. Через неделю месяц их это позаипет, и с каждым днем она будет окунаться в реальность все глубже и глубже.

Счас да, заботы и поддержки вокруг нее вагон, но это не надолго.

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 16.09.21 18:21

Taiti писал(а):
16.09.21 16:52
Через неделю месяц их это позаипет, и с каждым днем она будет окунаться в реальность все глубже и глубже.
Само собой, это вообще ее (их) проблемы. Вот недавно, когда пересеклись и ББЖ меня попытались завиноватить тем, что я к сыну не приезжаю, я так и сказал «сама такую жизнь выбрала»

Отправлено спустя 1 час 16 минут 20 секунд:
Моя единственная проблема, а точнее задача: РРС с минимальными потерями

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 17.09.21 21:09

Уважаемые камрады!
Сегодня назначили дату суда, еще месяц курить с синяком в паспорте точно. Звонил помощнику судьи, та сказала, что раньше никак, типа в сентябре поступило заявление, так что через месяц, как минимум, с даты поступления по процедуре, уж извини. Типа если оба согласны будут, то разведем вас за одно заседание...Так еще и ББЖ активизировалась: "мы семья, люблю-нимагу, давай не будем разводиться", все в смсочках. Ответил: "Перспектив нет, тема закрыта". Честно говоря покачивает, теперь понимаю о чем камрады говорили, что время камбэков - самое сложное. Хотя тригер "либо разведусь, либо я покойник" работает)
Мотивирующие пинки приветствуются)

Отправлено спустя 19 часов 57 минут 8 секунд:
Охренеть, камрады, чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак…Сегодня виделся с мужем сестры, передавал через него документы, чтобы с этой сукой не пересекаться, сам его не спрашивал, он рассказал: короче с самого начала отношений с ББЖ мамаша-мразь рулила дочкой с целью отжима у меня ништяков. Замуж никто и не хотел выходить, это мамаша настояла, опять же с целью потом отжать полимеры и хату, и во время брака меркантильная сука диктовала ББЖ как себя вести, чтобы я на «новую хату» развёлся. И сейчас она ей в уши ссыт, чтобы срочно возвращала мужа и отжимала по полной, отсюда и попытки камбэков все…ББЖ никуя не делает, также дай бог на полтора часа выходит погулять с сыном, сын скучает капец, блятский выводок ещё и срется между собой. Я конечно все это и так предполагал, но не знал, что ББЖ вообще нихера голову не включала, а тупо управлялась окуевшей старой шлюхой.

Кстати, ДНК пришёл, сын мой)

Аватара пользователя
Шахматист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.20 07:36
Откуда: Юго-Восток Украины
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Шахматист » 18.09.21 18:42

SifoDyas писал(а):
18.09.21 17:07
Кстати, ДНК пришёл, сын мой)
Поздравляю.

Отправлено спустя 28 минут 43 секунды:
SifoDyas писал(а):
18.09.21 17:07
И сейчас она ей в уши ссыт, чтобы срочно возвращала мужа и отжимала по полной, отсюда и попытки камбэков все…
Предупрежден-значит вооружен. Но имей в виду, на АБФ немало таких историй, когда обманутый и преданный мужчина вроде бы все понимает. Выслушивает мудрые советы опытных камрдов прошедших все круги ада, которые делятся своим горьким опытом на десятках страниц. А затем автор темы или признается, что принял камбэк (за ради детей), или не прощаясь сливается из темы стесняясь в этом признаться. Надеюсь ты не станешь повторять чужие ошибки.

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 18.09.21 19:18

Шахматист писал(а):
18.09.21 19:10
Надеюсь ты не станешь повторять чужие ошибки.
Буду отписываться по ходу пьесы…Сегодняшние откровения человека, который вроде бы должен быть из «того» лагеря, отрезали последнюю гниющую кишку. Какой тут может быть камбэк, если это изначально была спланированная меркантильными шлюхами акция? Я и без этого разговора понимал прекрасно, что накуй мне всего этого не надо. Бочку коньяка своему отцу поставлю, который все это ещё полгода назад просек, да я, дурак, не слушал его, вернее слушал, но не делал

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Озабоченный Пингвин » 22.09.21 09:12

Волчара шерстяной писал(а):
14.09.21 10:04
SifoDyas, а она суетится на кухне с котлетками ? :lol:
Не не - мухи отдельно, а котлеты отдельно! Как дела автор?

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 23.09.21 00:08

Озабоченный Пингвин писал(а):
22.09.21 09:12
Как дела автор?
Постараюсь кратко. Предыдущее сообщение в субботу писал в состоянии окуевания, да и вообще в эти выходные у ББЖ удалось меня вывести из себя (тут конечно мой косяк, не справился). Что в субботу, что в воскресенье хотел встретиться с сыном, но в оба дня получил ответ: "Не возможно, у нас свои планы. Мы тут живем своей жизнью и не сидим и ждем, когда ты приедешь, поэтому ты ДОЛЖЕН договариваться заранее, да и вообще будешь видеть сына, только когда мне удобно", хотя я знаю, что нихера там никаких планов не было. Попытки завиновачивания во всем, в чем можно, вплоть до обвинения в воровстве - все не дают покоя те накопления, которые были сделаны исключительно моими силами и в один из срачей с заявлениями ББЖ о разводе и со словами "я тебя без трусов оставлю" были увезены мной в безопасное место. Меня конечно изрядно выбесило, что мне не дают встретиться с сыном (на что они и рассчитывали). В порыве гнева сообщил и ББЖ, и теще, что если такая куйня будет продолжаться, то ни копейки они не получат (теща тоже начала вопить "за деньги" - была послана в известное место). Остатки шмотья ББЖ были оперативно собраны и отправлены курьером владелице. В общем раскачало меня от этого всего прям дико...Ненависть, злость и полная палитра негатива (почти месяц держал себя в руках, а тут прям бомбануло). Когда эмоции отпустили, понял, как правы были уважаемые камрады, что длительный отмороз от всех - это единственно верный путь.

Как и всегда мотивирующие пинки приветствую)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Anticus » 23.09.21 01:17

По ребенку ббж будет активно пакостить долго, будь морально готов

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Озабоченный Пингвин » 23.09.21 07:21

По сыну отмораживайся смело. Личный опыт мне подтвердил это. В свое время тоже отбивал манипуляции ребенком. Тяжело было. Сейчас пацан бежит ко мне при первой же возможности!

Аватара пользователя
Croco
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.04.20 11:54
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Croco » 23.09.21 11:47

Озабоченный Пингвин писал(а):
23.09.21 07:21
Сейчас пацан бежит ко мне
Сколько прошло времени с момента развода, какой возраст ребёнка?

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 23.09.21 13:30

Croco писал(а):
23.09.21 11:47
Сколько прошло времени с момента развода, какой возраст ребёнка?
+ к вопросу.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Dabus » 23.09.21 14:07

SifoDyas писал(а):
18.09.21 17:07
Кстати, ДНК пришёл, сын мой
Рад за тебя! Одной неопределенностью меньше, нервы надо беречь.
SifoDyas писал(а):
23.09.21 00:08
курьером владелице.
хех, прочитал "влагалище" :)
На счёт ребенка - как бы это ни казалось странным, но Пингвин прав. Она найдет новый банкомат - и будет сливать тебе ребёнка, чужие дети никому особо не упёрлись. Есть возможность контактировать с сыном - пользуйся, но сам не выклянчивай, иначе она этими манипуляциями тебя замучает.

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 23.09.21 14:42

Dabus писал(а):
23.09.21 14:07
Есть возможность контактировать с сыном - пользуйся, но сам не выклянчивай, иначе она этими манипуляциями тебя замучает.
Тут понимаешь, сложность в том, что чтобы контактировать с сыном, нужно контактировать с ББЖ, причем на этот контакт приходится идти самому, вот в прошлые выходные доконтактировался ("Не возможно, у нас свои планы. Мы тут живем своей жизнью и не сидим и ждем, когда ты приедешь, поэтому ты ДОЛЖЕН договариваться заранее, да и вообще будешь видеть сына, только когда мне удобно"): и сына не увидел, и раскачали будь здоров.

Отправлено спустя 43 секунды:
Dabus писал(а):
23.09.21 14:07
хех, прочитал "влагалище"
Да в принципе тоже самое :)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
SifoDyas писал(а):
23.09.21 14:43
поэтому ты ДОЛЖЕН договариваться заранее, да и вообще будешь видеть сына, только когда мне удобно
Т.е. фактически "я тебя буду прогибать под свои условия"

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Думаю это теперь будет на постоянной основе, при любом моем озвучивании желания встретиться с сыном, так как камбэки я отбиваю, видимо ББЖ это не очень заходит)

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Озабоченный Пингвин » 23.09.21 15:07

Croco писал(а):
23.09.21 11:47
Сколько прошло времени с момента развода, какой возраст ребёнка?
Давненько это было. Ребенку тогда три года. По началу выгрызал со скандалами, потом подзабил. Второе оказалось эффективнее. Сейчас пацану уже 12 лет, общаемся замечательно. Ни о чем не жалею.

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
Dabus писал(а):
23.09.21 14:07
Есть возможность контактировать с сыном - пользуйся, но сам не выклянчивай
вот именно эту грань держи и главное спокойнее. Эмоции нужны бабе, но не тебе.

Отправлено спустя 18 минут 5 секунд:
SifoDyas писал(а):
23.09.21 14:49
теперь будет на постоянной основе, при любом моем озвучивании желания встретиться с сыном
а ты озвучивай все реже и реже, и ребенка будешь видеть чаще и чаще.

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 24.09.21 19:03

Уважаемые камрады, созрел вопрос: может кто знает эффективную методику как избавиться от ощущения тревоги, которое появляется каждый день с утра и преследует эпизодами целый день? Форум курю, все видосы Мейсона пересмотрел и разные статьи перечитал, патефон стараюсь не запускать (мысли «покопаться» появляются, но стараюсь сразу отвлекаться), спортом занимаюсь, не бухаю, работоспособность в норме, а все равно ощущение как перед экзаменом каждый день (в особенности если не дай бог смс или звонки от ББЖ). Или на это тупо нужно время, чтобы прошло?

Отправлено спустя 27 минут 54 секунды:
Санчас в полном смысле пока не начать - суды на носу

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Maxyboy » 24.09.21 21:04

SifoDyas, срочно к врачу. У меня такое было при разводе - попал в больницу в итоге с подозрением на ИБС.
А так, главное, душевное спокойствие. Мне лично милдронат помогает, от него голова прочищается, что-ли.

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 24.09.21 21:34

Maxyboy писал(а):
24.09.21 21:04
срочно к врачу. У меня такое было при разводе - попал в больницу в итоге с подозрением на ИБС.
Вообще буквально недавно сердечко обследовал, все в пределах нормы

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Да и вроде симптомы не похоже, тут какая-то тревога, как дискомфорт в животе, отпускает под вечер, либо если увлечённо чем-то заниматься. Тренировки с железом зачастую полностью снимают это ощущение.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Maxyboy » 24.09.21 21:46

SifoDyas, вот такое же и было, итог - больничку, но, возможно, это было у меня индивидуально. Со временем прошло.

SifoDyas
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18.08.21 16:25
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение SifoDyas » 24.09.21 21:51

Maxyboy писал(а):
24.09.21 21:46
Со временем прошло.
А в итоге что-нибудь нашли?

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я вляпался, нужен совет

Сообщение Maxyboy » 24.09.21 21:54

SifoDyas, нет, подвесили диагноз ИБС под вопросом и выпнули к терапевту. В итоге само прошло, ещё в больничке, пока не видел макаку. Подозреваю, что это было нервное, связанное с разводом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], виталик777 и 17 гостей