Я попал..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Novoreg
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.08.21 22:33
Пол: М

Я попал..

Сообщение Novoreg » 26.08.21 01:16

Здравствуйте.
Мне - 44, ей – 40, дочери 5 и 10 лет. В браке 10 лет.
Но, начну с первого брака.
В первом браке мне повезло, по легкому развелся, без материальных потерь. Наверное, потому что прожили всего 2 года, не успел приобрести ни машины, ни недвижимости. Детей завести также не успели. Делить было нечего, развели без проблем. На развод подавал я, так как поймал её на измене, слила её хозяйка нашей съемной квартиры. Я часто ездил в командировки, ну вот у неё все и понеслось. А у меня к ней были сильные чувства (даже сейчас вспоминаю её как одну из тех, с кем мне больше всего нравилось в постели). Переживал тогда очень сильно. Форумы не читал, но, наверное организм интуитивно начал подсказывать, что делать, чтобы не попасть в петлю. Первое – полностью отказался от спиртного. От стресса тогда перестал спать, начал очень сильно худеть, так как практически не ел, только обедал на работе, приходил на съемную квартиру в Питере и страдал по вечерам. Стыдно было общаться даже с друзьями. Стыдно было признаться в таком финале. Вечерами, стал ходить каждый день во двор на спорт площадку, чтобы провести время и как следует устать перед сном. Ходил каждый день и весной, и летом, и зимой, постоянно, даже в морозы, даже в командировках искал турники и ходил. Подтягивание, пресс, брусья, позже добавил бег. Через пару месяцев стало отпускать. За 2 года похудел более чем на 20кг., тело стало атлетическим. В общем, через 2 года у меня все наладилось, душа успокоилась, на меня стали обращать внимание женщины, появилось довольно много подруг, секс. В финансах тоже наладилось. Взял ипотеку и купил двушку в области, но предусмотрительно оформил на маму. Понимал, что рано или поздно женюсь, подстраховался. И тут в мою жизнь пришла она и сразу забеременела. Скажу сразу, что этот ребенок мой 100%, очень сильно на меня похожа. Стали вместе жить.
Вторая часть. Попадос.
Жениться не хотел, так как мозгами понимал, что у меня все хорошо. Она начала потихоньку меня обрабатывать (стыд и позор, ребенок будет рожден вне брака, я о таком даже не предполагала и т.п.). Прошло пол года, и в один прекрасный день она меня обработала. Подумал, отношения норм, она меня устраивает и в постели и как хозяйка, квартира на матери, не страшно. Решил жениться. Мать меня отговаривала, сестра. Не ходи, зачем тебе это. Помню тот день. Ноги не несли в ЗАГС, но она мне в ухо нашептывала: все будет хорошо… Заговорила. Расписались.
Родилась дочь. Жена сидела дома и всё было хорошо. Через год у меня поперло в работе. Да как поперло! В общем, через несколько лет была скоплена N-я сумма и она начала подводить меня к тому, что надо переезжать в Питер. Более того, начала шептать, что надо продавать текущую мамину квартиру и покупать сразу хорошую трешку в новостройке в Питере! Опять, головой я понимал все риски, предложил подписать брачный договор. Сопли, слезы: живем с тобой 5 лет, растим дочь, а ты такое смеешь говорить. Бедная она бедная. И через какое-то время я повёлся: меня все устраивало, казалось так и будет продолжаться всегда. Поговорил с мамой, попросил, чтобы она продала квартиру, в которой мы жили. Мать отговаривала, озвучила мне все риски, но согласилась. Ладно говорит, если считаешь, что у вас все хорошо, сделаю как хочешь, но потом мне претензии не предъявляй. Продали мамину квартиру, переехали в съемную, купили новостройку в Питере. Я взял на себя крупную ипотеку. Хотел оформить квартиру на себя, но застройщик попался такой, что при ипотеке соглашался только на один вариант: оформить только в совместную собственность, никак иначе. Оформили (Алень!). Живем, ждем своего счастья. Тут она как-то неожиданно говорит, а давай родим второго ребенка! Это же так здорово! Будет большая здоровая семья! Я согласился. Какое-то время не получалось, но родилась вторая дочь, совсем на меня не похожая (она и сейчас совсем не похожа ни на меня, ни на неё). Я уговаривал себя, что сидя с маленьким ребенком она не могла гульнуть, да и в отношениях тогда все было прекрасно, без ссор и конфликтов. Жили душа в душу. Прошло время, сделал ремонт в новой квартире, переехали. Прекрасно. Старшую дочь отдали на спорт, языки, кружки. Финансовой нагрузки мне сильно добавилось. И тут с её стороны начались первые ласточки: мне не хватает на себя денег, ты мне совсем не выделяешь, а я хочу выглядеть ухоженной, я ведь уже не молода и т.п. Говорю: послушай, ты не работаешь, я всех обеспечиваю, плачу за всё, включая очень приличный платеж по ипотеке, надо жить по средствам. Но она продолжала: так не должно быть, в этом случае я хочу сама работать, буду на себя зарабатывать сама. Хочет так хочет. Через некоторое время она устраивается на работу, нанимаем няню. Договорились, что няню будет оплачивать она, так как это её желание пойти работать. Няня попалась очень хорошая и за очень небольшие деньги (по Питеру). Тут мне опять фортануло по работе. Купили хорошую новую машину. Продолжала пилить по поводу денег, так как у неё практически всё уходило на няню. С няней у неё свободного времени стало больше. Стала чаще встречаться с подругами. С общими друзьями раз в полгода стала ходить по клубам. Ну а я с детьми дома ночую. Денег ей так и не хватало. Пошла по знакомству на вторую работу, администратором в салон красоты, раз в неделю. Смена у неё была либо в субботу, либо в воскресенье. В этот день я был с двумя детьми с утра до ночи. Кроме того, работая администратором она стала за копейки обслуживаться: маникюр, педикюр и т.п., вот это ей было самое важное! Она погружалась в работу, все меньше проводила времени дома, наши отношения пошли на спад. Через некоторое время поменяла основную работу. С пандемией ей срезали ЗП, опять ей стало не хватать. Меня перевели на удаленку (по сей день на удаленке). Няня уволилась. Она же нашла повод её уволить, думаю специально, чтобы денег было больше. Решила, иногда в салоне работать по 2 дня в неделю: суббота, воскресенье, в это время дети с 9 до 24 часов со мной. Я терплю. Пусть думаю работает, раз такой трудоголик. Няни уже нет. Младшую вожу и привожу из детского сада, старшую встречаю со школы, кормлю, я же на удаленке(дома), могу выкроить время от работы. Примерно год назад стал замечать, что она стала ко мне ещё холоднее относиться. При этом она очень интенсивно стала собой заниматься: и массажи и прокалывается постоянно: шею, лицо, тело не говоря уже о всем остальном. Но думал, что не может быть Васька, кому она нужна с двумя детьми. Периодически стала говорить, что я её не достоин, что она сделала ошибку. Похудела. С января месяца секса стало совсем мало. Она начала говорить, что не хочет, устала и т.п. Я терплю. По весне я поехал в отпуск на 2 недели с детьми к родственникам (заграница то закрыта). Она отказалась, типа нечего ей там делать, не хочет смотреть на моих родственников. И когда я был там она мне сказала, что тоже очень хочет отдохнуть, что она так устала от постоянной работы. В общем, в это время она едет на неделю в Египет. Сказала мне, что со своей подругой. Я ещё подумал, пришлет или нет общее фото с подругой. Не прислала. А я не стал просить. Я же доверяю, но мысли пошли. Изначально не хотел брать младшую дочь в отпуск с собой, но она всё подвела так, что надо взять, пусть съездит к бабушкам, повидаются, надо. Сейчас я понимаю, что она не хотела с ней оставаться, хотела остаться одна, пока я с детьми в отъезде. Летом я опять иду в очередной отпуск на 2 недели и опять уезжаю с детьми к родственникам, на этот раз в деревню(заграница в основном закрыта). Она берет отпуск на неделю в это же время. И типа, отдыхала тоже от работы, просто дома сидела. Начинает ходить к психологу. Возвращаюсь с детьми. Отношения все хуже и хуже. Меняет работу: приличный работодатель, приличная зарплата. Заявляет, что в конце концов накопит денег, снимет квартиру и уйдет от меня. У неё ко мне претензии прежние: не даю денег в тех количествах как она хочет. В общем, было очень много мелких моментов в её поведении, о которых только теперь я задумываюсь, что это не нормально. Как итог: последний год все реже появляется дома, детьми совсем мало занимается, дома уже прежнего порядка нет. Я и варю и детей кормлю и в сад вожу и спать укладываю и даже полы мою. Не принимал я это, думал ерунда, кому она сдалась с двумя детьми. И вот, несколько дней назад..
Фини та ля комедия!!! Тарам пам-пам!
Сижу я дома, на днях, работаю удаленно. Смотрю, её почта открыта в браузере. Думаю, дай посмотрю, ради интереса. И нахожу переписку с Васьком! Перечитал всё. Оказывается, крутит роман она почти год как. Познакомилась с ним на корпоративе. Он юрист!!!! И на катки они зимой ходили и в Египте она с ним была, и в Ленинградской области они в доме отдыха два дня отдыхали и ребенка она от него хочет и много чего ещё! Тут мне все и открылось и пазл сложился окончательно. В почте так же нашел свежие сканы документов на нашу квартиру.
Первым делом спрятал все документы (есть куда вынести из квартиры). Накрыло, терпеть не мог, пришла вечером с работы, набираю Васька и включаю телефон на громкую, при ней. На повышенных тонах поговорил с ним, просил, чтобы он потерялся навсегда и оставил её и нас с детьми в покое. Она сидит, бледная.. Ты не так все понимаешь, у меня ничего с ним нет уже давно. Да, было, но давно уже нет и т.д. и т.п.
Прошло несколько дней: обрезал ей финансирование, ключи от машины забрал. Она говорит, что будет снимать квартиру, съезжать от меня с детьми в самое ближайшее время, так как развод неизбежен.
Сегодня. Начала меня обрабатывать. Типа, она понимает, что квартира – только моя заслуга. Она даже готова отказ написать от своей доли, если я спокойно дам ей уйти, не буду палки в колеса вставлять, если отдам ей машину, так как она должна детей возить по кружкам, и если в последствии готов ей помочь финансово купить квартиру. Хитро. Успокоить, усыпить бдительность и пользовать дальше.
Хочу бороться. Максимально отжать, что смогу. За старшую хочу побороться, хотя понимаю, шансов мало, между мной и ей дочь выберет её. Промоет дочери голову, уже начала.
Общее состояние сейчас: началась бессонница, депрессия, апатия, все валится из рук, работать не могу.
Что делать, с чего начать, куда бежать?
Советуйте!

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Я попал..

Сообщение Kam » 26.08.21 01:26

много букв
дальнейшие шаги - что будешь делать?

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
На повышенных тонах поговорил с ним, просил, чтобы он потерялся навсегда
накуя?

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Я попал..

Сообщение Kito999 » 26.08.21 01:40

Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
Но думал, что не может быть Васька, кому она нужна с двумя детьми.
очень смешно :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Довольно толсто в целом, либо вброс, либо все до боли типично. Перечитал штук триста здесь тем уже

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

Я попал..

Сообщение Балагур » 26.08.21 01:42

Ситуация, близкая к классической по всем параметрам.
1.Постараться взять себя в руки и успокоиться. При необходимости попить успокоительные таблетки на натуральной основе.
2.Забрать и спрятать у матери все документы на имущество.
3.Подать на развод и раздел имущества. Ни о чем не договариваться. Действовать спокойно и жёстко. Привлечь грамотного юриста.
4.Из своей квартиры не уходить. Прекратить выполнять "женскую" работу.
5.Свести с женой общение к минимуму, будет провоцировать на нервы - не вестись, игнорировать. С Васьком не общаться никак.
6.Спокойно готовится к войне.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Я попал..

Сообщение Kam » 26.08.21 01:44

РРС - развод, распил, санчас
и за детей бороться

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Я попал..

Сообщение Kito999 » 26.08.21 01:45

Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16

В общем, в это время она едет на неделю в Египет. Сказала мне, что со своей подругой.
:lol:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Я попал..

Сообщение Kam » 26.08.21 01:46

что по полимерам?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Я попал..

Сообщение Dabus » 26.08.21 02:38

Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
И тут в мою жизнь пришла она и сразу забеременела
Сдается мне, что она уже такой туда пришла:
Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
Она начала потихоньку меня обрабатывать (стыд и позор, ребенок будет рожден вне брака, я о таком даже не предполагала и т.п.)
Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
Скажу сразу, что этот ребенок мой 100%, очень сильно на меня похожа
Тоже две руки, две ноги, два глаза, двое ушей и один нос? Ну точняк, никаких сомнений :facepalm: Хатуль Мадан, да не оскудеет земля... :twisted:
Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
Первым делом спрятал все документы (есть куда вынести из квартиры)
Это правильно, хоть и поздновато.

Поясни:
Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
съезжать от меня с детьми в самое ближайшее время
означает "съезжать от тебя_с_детьми" или "съезжать_с_детьми от тебя"?
Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
с чего начать
0. Тест ДНК.
1. Развод (отдельный иск)
2. Распил (отдельный иск после развода)
3. Санчас.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Я попал..

Сообщение МамкинПикапер » 26.08.21 03:10

Ну и отлично .
Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
Она говорит, что будет снимать квартиру, съезжать от меня с детьми в самое ближайшее время, так как развод неизбежен.
Ты же сам говорил , что:
Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
Жениться не хотел
Поздравляю , теперь ты снова птица вольная и снова обойдёшься без видимых потерь!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Я попал..

Сообщение Children » 26.08.21 04:37

Йоу. Даааааа лаааадна ,без та ?! Квартирка соместно нажытое , тачки соместно нажытое , накопления ,,обана, дети - по документам имеют папу и маму , пожтому папа будит башлять , дажэ если ДНК покпжет што его наипали , вплоть до аспаривания отцовства , бедалага будит башлять ! Баран ты ,афтырь ,,, наипали тебя канкретно , поэтому всё тожэ самое тежэ шаги што делал пераый раз . Добавь фарму , психотырапэувтов . Через год - два , ачухаешся .

Novoreg
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.08.21 22:33
Пол: М

Я попал..

Сообщение Novoreg » 26.08.21 05:13

Kito999 писал(а):
26.08.21 01:42
Довольно толсто в целом, либо вброс, либо все до боли типично. Перечитал штук триста здесь тем уже
К сожалению, для меня печальная правда

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Я попал..

Сообщение Hosenator » 26.08.21 05:14

Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
но застройщик попался такой,
Чо за бред? Застройщику ваще покуй! Это банк оформляет и перечисляет застройщику. Если доход позволяет, то банк без проблем даёт ипотыку на 1 бедолагу.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
время не получалось
Походу получилось, но ты тут не при чем))

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
тело не говоря уже о всем остальном
В манду колола?! Ну, это круть!

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Novoreg писал(а):
26.08.21 01:16
в Египте она с ним была
Египет закрыт был на момент событий, нет?

Novoreg
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.08.21 22:33
Пол: М

Я попал..

Сообщение Novoreg » 26.08.21 05:20

Dabus писал(а):
26.08.21 02:38
Поясни:
Novoreg писал(а): ↑26.08.21 01:16
съезжать от меня с детьми в самое ближайшее время
означает "съезжать от тебя_с_детьми" или "съезжать_с_детьми от тебя"?
Это означает, что хочет съехать, прихватив с собой и детей, оставив меня одного. Думаю, что эта ситуация будет ей на руку. Будет сколько угодно и что угодно лить старшей какой папа плохой. А старшей 10, её спросят с кем она хотела бы остаться на суде, насколько я понимаю

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Я попал..

Сообщение Hosenator » 26.08.21 05:22

Dabus писал(а):
26.08.21 02:38
Сдается мне, что она уже такой туда пришла
Да запросто. У автора с первой женой не было, со вторым ребёнком не получалось. Возможно у него олигоспермия, а дети оба не его))

Novoreg
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.08.21 22:33
Пол: М

Я попал..

Сообщение Novoreg » 26.08.21 05:34

Hosenator писал(а):
26.08.21 05:19
Чо за бред? Застройщику ваще покуй! Это банк оформляет и перечисляет застройщику. Если доход позволяет, то банк без проблем даёт ипотыку на 1 бедолагу.
Вот такое было условие, сам был удивлен. Может это было и от банка, может, уже не точно помню. Помню, что этот момент напрягал, обговаривал, чтобы оформлять только на себя, но на это не пошли. В тот момент она не работала, ипотека была на меня, её включили как созаемщика в договор. Так как оф.супруга, то вот так сделали ипотечный договор.
Тут добавлю печальное уточнение:
Старался по-максимуму досрочно крыть ипотеку, чтобы как можно меньше выплатить процентов в итоге. По ипотеке не было оформлено обременение, банк несколько раз присылал мне досудебную претензию, что надо оформлять. Последние годы процентные ставки по обычным кредитам потихоньку шли вниз. В итоге, в декабре, я взял обычный кредит под 9,9% (без страховок) и перекрыл ипотеку, чтобы не заморачиваться с обременением и ежегодными страховками. Так, что, ипотеки у меня на сегодня уже нет, а вот 600тыс. кредита лично на мне висит до сих пор.
По ипотеке оформлял налоговый вычет ежегодно. В налоговую сдавали справку о том, что я плачу все 100%, она - 0% и я имею право на налоговый вычет. Кстати, такие ежегодные заявления с её подписью у меня на руках есть. Да толку от них в суде не будет, насколько понимаю.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Hosenator писал(а):
26.08.21 05:19
В манду колола?! Ну, это круть!
Везде: шея, лицо, живот, жопа, может и в манду. Приводила себя в товарный вид на 100% по себестоимости салона, дешевле прайса раз в 10 наверное. Вошла в доверие к врачу, та ей и колола почти за спасибо. Она очень радовалась, что такая возможность есть

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Hosenator писал(а):
26.08.21 05:19
Египет закрыт был на момент событий, нет?
Это был июль этого года. Египет только открылся. Когда я заранее планировал свой летний отпуск ничего открыто не было, вот и полетел "к бабушкам"

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Что делать с машиной? Дарить 50 на 50 не хотел бы. Есть какой-то вариант?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Я попал..

Сообщение Hosenator » 26.08.21 05:48

Продай ПТС отдельно, авто на запчасти :trololo:
Ну или спрячь в гаражный бокс подальше, пока не устаканится. Пусть жена с приставами ищут.

Novoreg
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.08.21 22:33
Пол: М

Я попал..

Сообщение Novoreg » 26.08.21 05:59

Kito999 писал(а):
26.08.21 01:42
Novoreg писал(а): ↑26.08.21 01:16
Но думал, что не может быть Васька, кому она нужна с двумя детьми.
очень смешно
Да, не мог даже предположить, что какой-то Васька поведется на бабо с 2-мя детьми. Нет, я понимаю, что повестись поведется, для приятного время препровождения, запросто, но не думал, что могут, допустим позвать за муж с таким прицепом. Теперь понимаю, что она столько оттяпает, что Васьки могут не только поиграть и бросить, но и задуматься официально зарегистрироваться с ней после меня, плюя на детей. Богатая дама будет за мой счёт, хоть и с 2-мя детьми. + у меня приличная офф. зарплата в большой гос.компании. Начальник среднего звена. Там ещё алиментов будет ого-го(в регионах столько даже не зарабатывают)! По этому поводу уже думал, может уйти с работы, забить на карьеру, устроиться на серую в мелкую фирму. Вариант есть. Но это будет реальный крест на карьере.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Hosenator писал(а):
26.08.21 05:48
Продай ПТС отдельно, авто на запчасти
Ну или спрячь в гаражный бокс подальше, пока не устаканится. Пусть жена с приставами ищут.
А если в наглую продать, в договоре указать низкую сумму. На суде в наглую сказать, что деньги отдал бывшей?
Ну не поверят, присудят, так по договору 50% заплатить (цену указать 30% от рынка).

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Я попал..

Сообщение Шелдон Планктон » 26.08.21 06:03

Novoreg писал(а):
26.08.21 05:59
Да, не мог даже предположить, что какой-то Васька поведется на бабо с 2-мя детьми
ИРЛ все не так як на словах и в интернете, в интернете почти все альфачи, а ИРЛ кого только не трахают и с кем только не живут.

Novoreg
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.08.21 22:33
Пол: М

Я попал..

Сообщение Novoreg » 26.08.21 06:05

Hosenator писал(а):
26.08.21 05:48
Продай ПТС отдельно, авто на запчасти
Ну или спрячь в гаражный бокс подальше, пока не устаканится. Пусть жена с приставами ищут.
У меня был знакомый знакомого, который просто сжег машину. Ни ей ни себе, так его все выбесило.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
26.08.21 06:03
ИРЛ все не так як на словах и в интернете, в интернете почти все альфачи, а ИРЛ кого только не трахают и с кем только не живут.
Раньше думал, что никуда она не денется с детьми. Теперь понимаю насколько ошибался

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Я попал..

Сообщение Hosenator » 26.08.21 06:08

Шелдон Планктон писал(а):
26.08.21 06:03
ИРЛ кого только не трахают и с кем только не живут.
Да. Коллега есть, с девками обычно мутил без проблем, а одна вывернулась из-под него, молодая, когда он уже приглашения на свадьбу разослал. И в этом состоянии его женила на себе баба с работы с 2-мя детьми. Он ей третьего сделал и ходил гордо говорил, что у него трое детей. Что характерно, в коллективе ему на это улыбались, а за спиной говорили, что он лох и чмо. Особенно бабы его презирали.

Novoreg
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.08.21 22:33
Пол: М

Я попал..

Сообщение Novoreg » 26.08.21 06:10

Hosenator писал(а):
26.08.21 06:08
Да. Коллега есть, с девками обычно мутил без проблем, а одна вывернулась из-под него, молодая, когда он уже приглашения на свадьбу разослал. И в этом состоянии его женила на себе баба с работы с 2-мя детьми. Он ей третьего сделал и ходил гордо говорил, что у него трое детей. Что характерно, в коллективе ему на это улыбались, а за спиной говорили, что он лох и чмо. Особенно бабы его презирали.
Мля... Не поверил бы раньше, что такое может быть.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Я попал..

Сообщение Шелдон Планктон » 26.08.21 06:16

Novoreg писал(а):
26.08.21 06:07
ошибался
Подцепил твою любимую какой-то альфонс, теперь они будут долго и счастливо трахатся, и жить препиваючи за твой счёт. :trololo:

Novoreg
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.08.21 22:33
Пол: М

Я попал..

Сообщение Novoreg » 26.08.21 06:17

Шелдон Планктон писал(а):
26.08.21 06:16
Подцепил твою любимую какой-то альфонс, теперь они будут долго и счастливо трахатся, и жить препиваючи за твой счёт.
Да, наверное

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Я попал..

Сообщение Шелдон Планктон » 26.08.21 06:17

Hosenator писал(а):
26.08.21 06:08
Особенно бабы его презирали.
Бабы зачастую всех презирают окромя себя любимых.

Отправлено спустя 56 секунд:
Novoreg писал(а):
26.08.21 06:17
наверное
Алики в минимум вывести вообще никак?

Novoreg
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.08.21 22:33
Пол: М

Я попал..

Сообщение Novoreg » 26.08.21 06:20

Шелдон Планктон писал(а):
26.08.21 06:18
Алики в минимум вывести вообще никак?
Думаю никак, компания с большим именем, думаю не пойдут на такое.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
В общем все у меня было для семьи и в семью. Дурак.. Для себя даже денег не откладывал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, zenon2017 и 27 гостей