Васек - сосед.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение МАК_СИМ » 09.09.21 18:12

Парни а че, автор исполнил не исполнил свою месть? Он вообще здесь еще, а то может ужо бабу свою напару с соседом пердолят)

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Maxyboy » 09.09.21 18:40

МАК_СИМ, плюсуюсь к Вашему вопросу, тёзка :idea:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Repka » 09.09.21 20:02

Скоро только сказка сказывается...

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение МАК_СИМ » 09.09.21 22:08

Repka писал(а):
09.09.21 20:02
только сказка сказывается
Все верно, не скоро дело делается, ну мы ж тут все не терпеливые) Конечно хотелось бы прочитать отчет автора об исполнении мести по мужски, без криминала.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение luftwaffe7 » 09.09.21 22:23

Sovsemkukuks писал(а):
09.09.21 07:43
Стиральный" порошок расфасованный в чеки типа для продажи в сумочке (там таком бардак и все влезает) да хоть за подкладку.
Супер, поподробнее , как ты это будешь реализовывать? демон в мелочах
-где порошок будешь брать? только четко степ бай степ:
кому звонишь?
как платишь?
как происходит передача?
где хранишь?
как доступ к его сумочке или подкладке организовыааешь?
как делаешь аноним звонок и тд и тп

я лично себя не представляю, что буду говорить серьезно с кем то из хороших знакомых силовиков на эту тему , т к кроме впечатления у них как о ,, парне не в себе ,, ничего это не даст .Сказать - у меня сосед мою 3 года тягал,давай поможешь мне ему порошок подкинуть., так?
И врядли кто то займется из нормальных организацией всего этого действа под ключ - от покупки до подкидывания.
это все нужно самому думать делать и распеределять роли .
и еще цена вопроса?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
luftwaffe7 писал(а):
07.09.21 13:28
вот так с кондочка , то это в кино все просто, а в жизни масса ненужного геморроя .
luftwaffe7 писал(а):
07.09.21 13:28
но это опять время/силы/деньги/нервы
Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
хорош уже фантазий на эту тему . пусть автор от слов переходит к делу и если захочет напишет , что он решил и что из этого вышло

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Shurikъ » 10.09.21 07:31

МАК_СИМ писал(а):
09.09.21 22:08
по мужски, без криминала
Насрать соседу под дверь и написать - "Фантомас"

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Синхрофазатрон » 10.09.21 09:09

похоже автор такой же как Шашлычник! вбросер обыкновенный...

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Goga73 » 10.09.21 09:24

Он "пока наблюдает" (с)

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Васек - сосед.

Сообщение Maktub » 10.09.21 11:01

Shurikъ писал(а):
10.09.21 07:31
Насрать соседу под дверь и написать - "Фантомас"
Самый лучший совет в этой теме.))

webalex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.09.21 23:16
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение webalex » 10.09.21 11:03

bazooka писал(а):
08.09.21 12:04
Думаю шо автор(ша) провоцирует, типа смотрите на самом деле какие мужики казззлы. Поэтому бейте друг другу йопла :twisted:
Чтобы исключить подобную провокацию, расскажу немного свою историю.
Когда я узнал что жена уже полтора года фактически живет на 2 семьи, нашу(2 детей) и с любовником пенсионером, таская к нему на совместные прогулки детей, вспомнил что обещал ее отмудохать, если изменит, но понял, что она только и ждет, что я полезу с кулаками. Даже готовилась к этому. У меня была слабость, я очень люблю своих детей и не представлял как я буду жить без них. она всю жизнь этим пользовалась.
Но тут уже вопрос встал ребром. С Васьком я общался несколько раз, сначала он отрицал, но у меня были факты.
В общем, я не стал ему на старость лет портить жизнь и впутывать в наши разборки его жену, она еще старше его. Сказал ему, что все на его совести и бумеранг он получит не от меня. Потом я даже ему сказал спасибо, что он показал с какой шалавой я живу.
В итоге живу уже 2 года со своими любимыми детьми, а бжиха так и скачет по васькам, в надежде найти сказочного аленяку и как огня боится, что я узнаю про ее очередного васька, поскольку после этого, васьки куда-то пропадают(в смсле, пропадают из ее жизни и она начинает искать нового).
Вот уже месяц с очередным любовь до гроба. Мне пофиг, напрягает только что она детям мозг засирает, что мама хорошая, а папа все врет и вы там потерпите этого злодея, я вас когда-нибудь заберу.
Сын постарше, уже понимает немного что к чему, а дочка все же любит маму. Я не запрещаю бжихе общаться с детьми, но вижу, что ничего хорошего она детям ни дать ни сказать не может.
Считаю ли я себя немужыгом, потому что хотя бы ипало ей не набил? В какой-то степени да. Но я прекрасно понимал, если только полезу к ней с кулаками, то про жизнь с детьми можно забыть.
Я сделал свой выбор и не жалею о том, что не набил ей морду, это кстати еще я думаю можно будет сделать, когда подвернется удобный случай, но мне это уже не надо. И очень рад, что не сломал жизнь двум пенсионерам, пускай уже доживают надеюсь нормально.
Как-то так. Решение суда по омж 2 детей со мной и это главное. И когда я с детьми свалил от бжихи, жизнь расцвела всеми красками. Трудностей много, но все они решаемы.
Последний раз редактировалось webalex 10.09.21 11:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Поднимающийся » 10.09.21 11:08

Автор пропал? Помотал рогами, помахал бородой и слился? Мне тема показалась вбдросовой. Много о совершенно неполезной мести ваську, информирование его жены, и минимум о пляди, почти ничего о судьбе ребенка, полимеры вскользь.
Может я ошибаюсь, но.
К тому же считаю что все мсти, это тоже аленизм. Выпнул шлюху, и все, этого достаточно, а то сосед не поймет что к чему. Сам будет шкерится от автора, трусливо попукивая в лифте.
А марать руки о гниль и устраивать театральщину я бы не стал, особенно учитывая, как это отразится на ребенке.
РРС - никто еще ничего лучше не придумал.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
webalex писал(а):
10.09.21 11:03
Я сделал свой выбор и не жалею о том, что не набил ей морду, это кстати еще я думаю можно будет сделать, когда подвернется удобный случай, но мне это уже не надо. И очень рад, что не сломал жизнь двум пенсионерам, пускай уже доживают надеюсь нормально.
Как-то так. Решение суда по омж 2 детей со мной и это главное. И когда я с детьми свалил от бжихи, жизнь расцвела всеми красками. Трудностей много, но все они решаемы.
Это - именно, главное

webalex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.09.21 23:16
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение webalex » 10.09.21 11:12

RSS66 писал(а):
06.09.21 20:12
Меня интересует другое... Интересно, за 3 года они обсуждали, как себя будут вести, если все раскроется?...
Бабы не про это думают, им или тупо здесь и сейчас с васьком хорошо, так дети мыслят кстати, или навыдумывают себе розовых пони, что или ты когда узнаешь поймешь, что ты сам виноват и будешь у нее на коленях ползать или васек сделает ее счастливой.
О реальных вариантах развития событий бабы не думают. А Васек, хз, он же мужик и мыслит как мужик, сам подумай, ты бы что на его месте нафантазировал.
Я свою спрашивал, ты вообще продумывала что будет, если я все узнаю, говорит нет. Зато верила в то, что ее васек сделает ее счастливой, даже если я все узнаю. Но обычно васькам такие шалавы не нужны после того, как все раскрывается.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Petroff » 10.09.21 11:14

webalex писал(а):
10.09.21 11:03
и с любовником пенсионером
Да ну? Сколько лет БЖ и сколько пенсионеру? Или у него язык до бровей? :)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
webalex писал(а):
10.09.21 11:03
В итоге живу уже 2 года со своими любимыми детьми, а бжиха так и скачет по васькам, в надежде найти сказочного аленяку
Да не уверен, что она чает найти "сказочного аленяку", просто спихнула на тебя детей и ахается в свое удовольствие. :)

webalex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.09.21 23:16
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение webalex » 10.09.21 11:27

Petroff писал(а):
10.09.21 11:16
Да ну? Сколько лет БЖ и сколько пенсионеру? Или у него язык до бровей?
Бжихе 40 было ему 63, одногодка ее отца.
Там ситуация была не прям они тупо трахались, как она говорила, у него особо и не стоял. Он тренер и в принципе помог и сына в бассейн устроить, бжиха у него на соревнованиях подрабатывала врачом, в общем он и полезное в том числе для сына делал. Но их отношения переросли как бы в любовные, она на даче у него с ним отдыхала и одна и с дочкой, секс как я понял был, какой он там с 63 летним мужиком может быть.
В общем как ни крути, но это все же измена.
Одна она не может даже себя прокормить, да и секс ей особо не нужен, так для здоровья. Вот и ищет себе обеспечуна, а так как она очень тупая и самооценка у нее забитая, мамашка рспэха постаралась, то и отдает она себя не за шубы и мерсы, а за место под крышей и как она говорит пятачок, как я понял 5000 в месяц если ей дают, она и рада. Ей же алики платить надо.
Вот и прыгает по всяким недомужикам, которые ее юзают по прямому назначению, максимум пускают с собой пожить. Я бы полностью хотел ее исключить из жизни детей и своей, от нее один вред и мне и детям, весь мозг съела, то пропадает когда у нее начало новых отношений, как расстается с аськами о детях вспоминает, 2 раза уже пыталась вернуться, я ее посылаю, в общем заипала, но детям нужно общение с матерью, что делать, хз.
Пока собираю доки под лишение ее родительских прав, но для этого нужно что-то серьезное.
А пока розыск у приставов, когда дочку украла, долг по аликам был, 2 года даже в школу и садие не сходила и не позвонила узнать как дети учатся, на мат капитал квартиру купила ненужную ни детям ни ей, продавлю если нецелевое использование, хорошо будет, но этого всего мало для лишения прав, она то детям звонит и общается, это я урод тайно выкрал у нее детей и настроил их против святой мамочки, как она всем и детям в том числе говорит.
Последний раз редактировалось webalex 10.09.21 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Petroff » 10.09.21 11:28

webalex писал(а):
10.09.21 11:27
как она говорила, у него особо и не стоял.
а ты и поверил :) Впрочем, это не так важно.
Последний раз редактировалось Petroff 10.09.21 11:35, всего редактировалось 1 раз.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение exciter9 » 10.09.21 11:30

webalex писал(а):
10.09.21 11:27
а так как она очень тупая и самооценка у нее забитая

Извиняюсь за оффтоп в чужой теме.
А что, эти ее качества только сейчас увидел? Зачем женился на такой, да ещё двоих детей заделал?

Отправлено спустя 58 секунд:
webalex писал(а):
10.09.21 11:27
у него особо и не стоял
Присутствовал при этом или своей БЖихе на слово поверил?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Petroff » 10.09.21 11:36

exciter9 писал(а):
10.09.21 11:31
А что, эти ее качества только сейчас увидел? Зачем женился на такой, да ещё двоих детей заделал?
ОЖП умеют ОЧЕНЬ хорошо притворяться. Мелкие особенности поведения все равно выдадут, но нужно иметь опыт, чтобы их заметить.

webalex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.09.21 23:16
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение webalex » 10.09.21 11:37

Petroff писал(а):
10.09.21 11:28
а ты и поверил :) Впрочем, это не так важно.
Не поверил, я точно знал что секс у них был, а с вялым или нет, уже неважно, да все их отношения измена чистой воды.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Petroff писал(а):
10.09.21 11:36
ОЖП умеют ОЧЕНЬ хорошо притворяться. Мелкие особенности поведения все равно выдадут, но нужно иметь опыт, чтобы их заметить.
Прям в точку. До бжихи у меня не было опыта именно совместного проживания с бабой на одной территории.
Для меня примером женщин была моя мама, царствие ей небесного, умерла 3 месяца назад и ее женского окружения.
Я подсознательно думал что все бабы такие и семья должна быть такая в какой я рос.
Когда познакомился с бжихой у меня был период в жизни, когда я начинал в москве самостоятельную жизнь, до этого то у сестры жил, то у кента снимал комнату, а тут снял отдельную квартиру и начал новую жизнь, я приехал типа покорять москву.
Подвернулась бжиха, по разговорам вроде сходимся в главном, а когда родился сын, началось, да я рожала потому что возраст уже, да от тебя только алики нужны и вообще я заберу сына и уеду к матери и т.д.
Я все думал что перевоспитаю ее, а на деле только постоянные скандалы. Я за 9 лет брака не смог с ней нормально обсудить ни одной проблемы, она все переводила в срач и все.
А я не мыслил как буду жить без сына, вот и перевоспитывал.
Но измена это та черта, после которой нет возврата для меня.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Goga73 » 10.09.21 12:01

Кстати, у меня была ситуевина похожая с соседями (на одной лестничной площадке живем). Семья (2 детей) , стали подбухивать с соседями из другого подъезда (тож семья). Раньше было все тихо, а тут шумно-весело, и проч. Муж работает, жона дома сидит. Ну, и заваськовала она с соседом. А так-то да, оне фсё пьют, встречаются семьями. Ну и поепываются. В общем прознал мужик о плятстве, устроил ночью разнос. Что-то бил там, выпинывал ее за двери. Ну и чо? Пгастил.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Структурный » 10.09.21 12:18

Автора посадили по ходу, за избиение соседа.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.09.21 12:30

Структурный писал(а):
10.09.21 12:18
Автора посадили
Или соседа, который оказался не промах и показал Автору как нужно давать люлей, а в больничке интернет плохо ловит.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Структурный » 10.09.21 13:05

Ненастоящий сварщик, А ведь пасан к успеху шел ^sad^

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.09.21 13:20

Структурный писал(а):
10.09.21 13:05
к успеху шел
Отнюдь

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Васек - сосед.

Сообщение Сомневающийсядважды » 10.09.21 14:49

Да он же врач - на зоне лепилам легко! :)

Проживание рядом с соседом-васьком, после вскрытия, кончится однозначно плохо после первого стакана и не важно кем выпитого - автором, соседом, женами автора, или соседа. И будут выбитые зубы, подоженные двери, отравленные собаки, заявы, кляузы и как апофеоз - нож в печень никто не вечен.

Как только твоя жена дала другому - надо бежать. И не важно, чья квартира.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Васек - сосед.

Сообщение air50 » 10.09.21 23:59

webalex писал(а):
10.09.21 11:27
Бжихе 40 было ему 63, одногодка ее отца.
Там ситуация была не прям они тупо трахались, как она говорила, у него особо и не стоял
webalex писал(а):
10.09.21 11:27
секс как я понял был, какой он там с 63 летним мужиком может быть.
Нормальный секс в 63 года.
Отвечаю. :)
Особенно с 40 летней.
У меня как раз любовница такая,РС2П.
Уже 10 лет разведена,мы с ней 3 года.
За встречу,3-4 бурных оргазма.
То ли я такой мачо :) ,то ли она такая чувствительная.
Думал,2-3 месяца и разбежимся,но че-то прикипела она ко мне,а я к ней.
Так что,чудеса изредка случаются. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя