Взяли на пузо , как поступить ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Br1k_Top » 17.09.21 23:13

nataliak, а уже есть вузы для умственноотсталых? В смысле альтернативно одаренных) куда шагнуло прагрессивное чилавечество. Потому что упомянутый тобой гражданин внизапно исчо и кузен Дарвина, того самого, мать его, видимо семейное у них. А ещё йа гдета слышал что йумар верный спутник интеллекта. Воооот ирония, сарказм, порою цинизм.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение nataliak » 17.09.21 23:28

Br1k_Top писал(а):
17.09.21 23:13
внизапно исчо и кузен Дарвина,
Да знаю я. :)
Вуз обычный, но попадаются и студенты «с ограниченными возможностями». Обычно они этого не осознают. Но они, бедные, все после армии, надо им помогать.
Но давай флуд закончим, будем уважать ИванИваныча

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Dabus » 18.09.21 00:08

nataliak писал(а):
17.09.21 16:35
1) сделай уже сейчас ДНК тест за 50 тыс
Это который пренатальный? И баба позволит? :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
nataliak писал(а):
17.09.21 16:35
2) если все таки окажется твой, предложи ей крупную сумму денег за аборт.
Этот нехитрый бизнес... :trololo:

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение nataliak » 18.09.21 00:15

Dabus писал(а):
18.09.21 00:11
И баба позволит?
Рина написала, что это анализ крови из вены беременной женщины
Если откажется, значит, ИванИванычу повезло

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение МамкинПикапер » 18.09.21 00:17

Если Вам было не лень сношаться с бабой , с которой Вы не видели перспектив будущей жизни , тогда уж и наебыша кое как прокормите . Бывает , мама не хотела , папа не старался , ещё и в дверь постучали .
Автор, кэмон. Сорокет , Вам сорокет . То ,что у Вас ещё временами там чёт стоит-это конечно респект , писька нужна -чтоб писять и размножаться ( желательно в браке ) пора б этот было усвоить после армии . а для Вас судя по всему -это нескончаемый источник проблем и жопоболи. :twisted:

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Dabus » 18.09.21 00:32

nataliak писал(а):
18.09.21 00:15
Рина написала, что это анализ крови из вены беременной женщины
Так и есть (из крови матери выделяется плацентарная ДНК, которая совпадает с ДНК плода, и дальше уже как обычно).
nataliak писал(а):
18.09.21 00:15
Если откажется, значит, ИванИванычу повезло
Ну как... может начаться песня про "это для меня стресс, может спровоцировать выкидыш блаблабла". Если отказ воспринимать как чистосердечное, то можно просто предупредить, что сразу после родов будет тест ребёнку, это бесплатно (предупредить бесплатно, сам тест стоит около 10 тыр, что всё равно в 5 раз дешевле пренатального). Собственно, Зануда это и предлагал.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Splendid » 18.09.21 08:55

Br1k_Top писал(а):
17.09.21 20:57
обращение "о мудрый ОМП" слишком пафосно
Вот в кавычки взял правильно.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Павл69 » 18.09.21 21:28

МамкинПикапер писал(а):
18.09.21 00:17
писька нужна -чтоб писять и размножаться ( желательно в браке ) пора б этот было усвоить после армии
Ух ты !! Откуда инфа ? Солдаты в армии поведали ? Всем взводом ?

ИванИваныч
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.09.21 00:34
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение ИванИваныч » 19.09.21 01:25

МамкинПикапер писал(а):
18.09.21 00:17
писька нужна -чтоб писять и размножаться ( желательно в браке ) пора б этот было усвоить после армии
Пля , во ты насмешила , а вам(ожп) писька нужна в качестве кормилицы ?
МамкинПикапер писал(а):
18.09.21 00:17
Вам сорокет . То ,что у Вас ещё временами там чёт стоит-это конечно респект
Как мне тебя жаль , раз на тебя у мужчин под 40 , стоит через раз .
МамкинПикапер писал(а):
18.09.21 00:17
тогда уж и наебыша кое как прокормите
Тебе то виднее , как мне своими ресурсами распоряжаться

И вообще , в чем суть этого высера?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Fraktall писал(а):
17.09.21 16:38
Автор, что скажешь? ты ее так и не выпнул, живет с тобой?
Завтра домой :)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Vivon писал(а):
17.09.21 17:27
Если эти злющие тети и дяди своими подстрекательскими действиями все же убьют его, то он ТАМ будет смотреть на вас всех и спрашивать - что я вам всем плохого сделал, за что вы меня так?
Стыдитесь, женщина. И не подстрекайте автора к убийству.
Это что ещё за религиозный бред ?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Vivon, мясо кушаете? Там тоже животинок ради вас кто то убивает , а вы поедьте в деревню , завалите бычка или свинку своими руками . Моралистка епрст. Только воздух гонять беспричинно можете .

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Vivon писал(а):
17.09.21 17:27
Сам он годный?
А вот скажите, шо по вашему годный мужчина? Вот все ожп , кто здесь отметился , напишите , будьте добры.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Splendid писал(а):
17.09.21 19:20
Хотелось бы посмотреть на дуру, решившую за 11 тыс
Акуеть , значит родить себе, это не риск , а мне это риск , так я даже с неё алики бы не потребовал , а она бы осталась воскресной мамой , я в акуе, по вашему это выходит несправедливость. А то что у омп мнения не спрашивают. Обрекают его на воскресного папу да ещё с содержанием принудительным. Вот это справедливо . Идите лесом. Ваши рассуждения , не более чем акуевший эгоизм , при чем по беспределу , который государство наше , всецело поддерживает . Тётю сиделкой нанять дешевле , ,чем с честной давалкой ожп связываться . Там хоть есть за ,что и с кого спросить , чем с любимкой акуевшей бадаться .

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Fraktall писал(а):
17.09.21 17:37
Ей указали на ее косяки, ей все по барабану - любите все меня такой, какая я есть.
И вы знаете , я ей 2 недели назад озвучил , что при раскладе, где моё мнение не учитывается , переговоры вести не вижу смысла:) так за эти две недели , она ни разу не соизволила пообщаться и как то урегулировать ситуацию . А когда я напомнил вчера, что домой пора , говор т , что не хочет. Ну это прям верх цинизма ... я прям сравнил вас (ожп) с кошками , они вот если чего решили , то доипут хозяина , пока он не прогнется :) но я ей приведя , эту аналогию напомнил , что мы хомосапиенсы и имеем право проживать жизнь по своему усмотрению, поэтому, её желания идущие в разрез с моими , обречены не сбыться.
Живу в режиме холостяка , делаю дела на которые забил за время отношалок. Кучу убытков из за этого понёс. На ожп чёт после этого говна , даже смотреть не хочется:(
Последний раз редактировалось ИванИваныч 19.09.21 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Полуолень » 19.09.21 01:41

ИванИваныч писал(а):
19.09.21 01:37
Пля , во ты насмешила , а вам(ожп) писька нужна в качестве кормилицы ?
:lol:
А тёти крыша потекла похоже :--f

ИванИваныч
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.09.21 00:34
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение ИванИваныч » 19.09.21 01:51

Br1k_Top писал(а):
17.09.21 19:19
Я знаю что сделал бы я. Но для этого у автора нет старта, кмк, его залетная тиолка записала его в жертвы/терпилы/обеспечилы, рычаги давления не у него и экстрим не его. Но есть неиллюзорный вариант, что всё это спиктакль, даже с шансами овер 70
Экстрим в мпо не моё. Каждый получит то , на что был горазд . Но наипать меня точно не выйдет:) и так на алики как минимум угорел :) дальше то куда

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Internal500 писал(а):
17.09.21 22:05
Не позавидуешь девчонке, конечно...Тут форумчане в свои 35+ старше 25 лет женщин за людей не считают. Попала конечно...не позавидуешь, не хорошая ситуация...Надеюсь, ей хватит ума не слушать тебя и не взять ни копейки.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
вы так за те алименты ручонками держитесь, как последний кусочек хлебушка...черственького такого...
Высер очередной. При чем. Кроме женской солидарности ничего в этом разумного не вижу. Да и сама солидарность. Такое себе дело .
Возми сумму 20к , помножь на кол месяцев и лет , что их надо будет отдавать , по прихоти хитромудрой ожп , возьми сложный процент на эту сумму , и получится на старости лет , неплохой такой депозит.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Miss Marple писал(а):
17.09.21 04:52
Ну как по мне то да, обманула. М сказал детей не хочу. Что Ж должна сделать, чтобы не допустить необоюдно желаемого ребенка - прибегать к контрацепции. Понятно, что всякие там таблетки, спирали, уколы и прочее допустим плохо влияют на теткино здоровье, но есть презики. Сказать не хочешь ок, одевай презерватив. А вот если мужик скажет: ой нет, это как в противогазе нюхать цветы, и будет склонять к ППА или календарному, вот тут пусть несет ответственность родительскую в случае чего.
Так что да, не настаивать на презервативе, давать по календарному методу или ППА, и говорить М, что да, да, да я тоже детей не хочу, это обман мужика или самообман (или хитрость).
Даже не верится что это слова ожп . Респектую . Это обман , с целью прогнуть , в случае непредвиденного оплодотворения , а вдруг , прогнусь. Как удобно будет. упс , вот звоночки то , в она когда то говорила , что от таких как я норм дети получаются, выходит пробилась на инстинкт, только в прошивке уже от такого инстинкта ещё и профит получать ибо. Негодность свою регулярно подтверждала . А как жаловалась, что такой как со мной никогда не была, так ей тяжело было демку крутить .

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Splendid » 19.09.21 11:26

ИванИваныч писал(а):
19.09.21 01:41
Обрекают его на воскресного папу да ещё с содержанием принудительным. Вот это справедливо . Идите лесом. Ваши рассуждения , не более чем акуевший эгоизм
И кто же тебя, страдалец, обрекал писюн свой незащищенный в тётю запихивать? О последствиях ничего не представлял себе, альтруистическая зайка, 10 лет ипущая тётек без желания иметь детей. Умиляюсь на такого незнайку глядя. Инфантил в истерике.

ИванИваныч
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.09.21 00:34
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение ИванИваныч » 19.09.21 11:27

Splendid писал(а):
19.09.21 11:26
И кто же тебя, страдалец, обрекал писюн свой незащищенный в тётю запихивать? О последствиях ничего не представлял себе, альтруистическая зайка, 10 лет ипущая тётек без желания иметь детей. Умиляюсь на такого незнайку глядя. Инфантил в истерике.
Думаю ты понимаешь тётя, в какое путешествие тебе рекомендую отправиться с подобными бестолковыми высерами .

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Splendid » 19.09.21 11:46

ИванИваныч писал(а):
19.09.21 11:27
ты понимаешь тётя
Взаимно, зайка, взаимно.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение nataliak » 19.09.21 12:55

ИванИваныч, ничего страшного не случилось.

Может быть все ещё само устроится:

1) Срок маленький ещё. Беременность ещё может не удержаться

2) Если дитя родится, может окажется что не Вы его / ее Отец

3) Даже если отец Вы, устроенная ОЖП может Вас в отцы не определять, может, ей так удобнее будет

4) Даже если случатся алименты - ну, будете платить некоторую сумму. Считайте, что влипли в какой-то кредит. Дело житейское, бывает

Если проблема решается деньгами, то это не проблема, это - расходы :)

Сделайте выводы на будущее и живите дальше, не тратьте Вы время и силы на эти «злости-переживания».

Жизнь не идёт так как мы хотим, случаются неожиданности и гораздо хуже, чем то, что у Вас, не дай Бог.

Вы имели незащищённый секс с ненадежной партнершей. Скажите спасибо судьбе, что она только забеременела, а не заразила Вас ВИЧ.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Splendid » 19.09.21 13:41

nataliak писал(а):
19.09.21 12:55
ничего страшного не случилось.

Может быть все ещё само устроится:

1) Срок маленький ещё. Беременность ещё может не удержаться

2) Если дитя родится, может окажется что не Вы его / ее Отец

3) Даже если отец Вы, устроенная ОЖП может Вас в отцы не определять, может, ей так удобнее будет

4) Даже если случатся алименты - ну, будете платить некоторую сумму. Считайте, что влипли в какой-то кредит. Дело житейское, бывает
По головке забыла погладить заиньку-сорокалетку, утешительница. Тьху.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение nataliak » 19.09.21 14:50

Splendid писал(а):
19.09.21 13:41
По головке забыла погладить
Это не ко мне :)

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Splendid писал(а):
19.09.21 13:41
сорокалетку
Ну по разному люди взрослеют ^sad^ Пришло вот его время

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Splendid писал(а):
19.09.21 13:41
Тьху.
Ну мы его уже отругали -^- Смысл топтаться?

Сейчас ему нужно перестать сетовать на «несправедливость», а сказать себе, мол, был дураком, наошибался на мешок проблем, теперь надо сделать выводы, подсчитать убытки и решить, что он с этим всем может сделать.

И да, мне кажется очень неразумным спать без презерватива с женщиной, с которой категорически не хочешь детей.

И да, мне кажется столь же странным спать с мужчиной, который без конца тебя чмырит, выгоняет, перевоспитывает и т д. Думаю, для неё это тоже случайная беременность - вряд ли можно от такого несерьезного и несамостоятельного М хотеть ребёнка. Тем более, что он явно не богат :)

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Splendid » 19.09.21 15:43

nataliak писал(а):
19.09.21 15:06
Ну по разному люди взрослеют
В 40 лет ума нет - и не будет. Чего с ним цацкаться, пусть мама его приголубливает, для неё он всегда ребёнок. А в социуме его давно уже воспринимают как дееспособного и ответственного за свои поступки.
nataliak писал(а):
19.09.21 15:06
Думаю, для неё это тоже случайная беременностью
Может быть. А может быть - и не случайная, а вполне себе осознанная и планируемая, ей ведь не "шешнадцать".

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение nataliak » 19.09.21 15:49

Splendid писал(а):
19.09.21 15:43
осознанная и планируемая
От ИванИваныча? :lol:
В РФ оплодотворение спермой донора платное?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Splendid писал(а):
19.09.21 15:43
Чего с ним цацкаться
Ну живой же человек, пришёл за советом
Тут же консультация, а не лобное место

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Splendid » 19.09.21 16:16

nataliak писал(а):
19.09.21 15:51
В РФ оплодотворение спермой донора платное?
Про РФ ничего не могу сказать. С каких ..ренов за сперму любовника платить? Был составлен и подписан такой договор?, - я что-то пропустила? Передёргиваете, лукавите и лицемерите, nataliak. И совершенно напрасно стараетесь, Вам за это бонусов не будет. Консультация, говорите? А где сказано, что убаюкивание, сюсюканье и поглаживание по шёрстке - это консультация? 40-летнему пора осознать, что за свои действия и ошибки отвечать надобно, вот и вся ему консультация. А вы ему в уши патоку заливаете. Взрослый дееспособный здоровый ОМП с +200 - отвечай, не прячься за бабудуру. Что не так?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение nataliak » 19.09.21 16:25

Splendid писал(а):
19.09.21 16:16
С каких ..ренов за сперму любовника платить?
Да что Вы, Бог с Вами!

Я имела в виду, что если женщина просто хочет родить, она предпочтёт (кмк) оплодотворение спермой анонимного донора, вместо родительства ИванИваныча , особенно учитывая их «высокие отношения».
Чисто мое Имхо.

Если конечно сперма донора доступна по деньгам (у нас бесплатно)

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Splendid писал(а):
19.09.21 16:16
А где сказано, что убаюкивание, сюсюканье и поглаживание по шёрстке - это консультация
Перечитайте всю тему сначала.
Разбор полетов уже был раньше.

Если человека ругать-ругать-ругать-виноватить-виноватить без конца , это никак ему не поможет. И никому не поможет - человек не задумается о себе и своих поступках, а просто начнёт защищаться. Кмк

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Splendid писал(а):
19.09.21 16:16
Вам за это бонусов не будет
Вот, блин… :(

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Fraktall » 19.09.21 19:02

Кстати, объясните мне профану, у нас в РФ как хоть?
Аборт бесплатно по полису ОМС? его вообще стали бы делать допустим в перинатальном центре (новый аналог роддома)?
ЭКО бешеных денег стоит? сколько хоть приблизительно?
вот живу и вообще ничего не знаю :lol:

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение _Katrin_ » 19.09.21 19:06

Fraktall писал(а):
19.09.21 19:02
Аборт бесплатно по полису ОМС?
Да, но как делать будут, я не знаю. Вакуумэкстракцию или кюретаж (у последнего большего всего рисков).
У нас в каком-то регионе еще нужно принести письмо от попа, что с вами проведена душеспасительная идея.
Fraktall писал(а):
19.09.21 19:02
его вообще стали бы делать допустим в перинатальном центре
По омс - нет.
Fraktall писал(а):
19.09.21 19:02
ЭКО бешеных денег стоит? сколько хоть приблизительно?
В Москве около 300 тыс ( оф прайс плюс препараты за свой счет).

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение nataliak » 19.09.21 19:42

_Katrin_ писал(а):
19.09.21 19:06
около 300 тыс
И ещё не факт, что получится

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Fraktall » 19.09.21 19:49

_Katrin_ писал(а):
19.09.21 19:06
или кюретаж
Это стандартное "выскабливание"? целую книжку прочитала когда-то от Андрея Ломачинского
_Katrin_ писал(а):
19.09.21 19:06
По омс - нет
А как? за деньги? и сколько? и в перинатальном центре делают ли вообще?
блин, живу и вообще ничего не знаю ))
_Katrin_ писал(а):
19.09.21 19:06
В Москве около 300 тыс ( оф прайс плюс препараты за свой счет)
Плюс ведение беременности в платной клинике - осмотры, анализы, все дела :lol:
Мож проще ничего не затевать, если так сказать "не судьба" ??
Там ведь еще незнамо чего вырастет в итоге, гарантий никаких про воду в стакане

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 28 гостей