Ушла жена....

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Андрей Петрович
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.21 19:24
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Андрей Петрович » 07.09.21 21:04

Добрый всем вечер. Буду краток. мне 40 ей 38. 12 лет второго брака. 3 месяца назад супруга собрала вещи и уехала к маме, с детьми....К маме уезжает не первый раз. Постоянно я виноват в отъезде....самое долгое было 3-4 недели.....потом секс с ней, и"заново" приезжает..действитльно моя вина есть и в этот и в прошлые разы, ведусья я на провокации разные)) но результат она не просчитывает или не расчитывает на такой результат.....Ну нельзя сказать,что я демон....но в этот раз меня демонизировали донельзя....

Вкратце я работаю, содержу ее, дочь 9 лет и пасынка 17 лет. Души в них во всех не чаю,постоянно что то делаю для семьи. Супруга не работает и год назад открыла свое дело, с третьего раза вроде хоть в небольшой минус выходило.....даже не ноль..деньги зарабатываю на дело тоже я...Квартира, машины.....тещу перевез из деревни 2 года назад, работать устроил по профессии.....не блядую...выпиваю периодически...вообщем и целом давольно стабильная картинка....

Быта нет. Еда, стирка , уборка в системе мягко говоря не ее....дети.....тоже, прям по кружкам не возятся.....секс...по праздникам....

Иной раз, я высказываю ей на этот счёт. Вместо понимания, полемика. Вместо покорности, агрессия. И так все 12 лет. Ну я с пылу, с жару могу ченибудь стукнуть...телек, стенку...кружку, мяч пнуть/кинуть....эмоции, импульсы....ее 1 раз всего, 2 года назад, задел, о чем очень сожалею, но упс.ь было за что.

Вот так и жили. Последний год я был в командировках. Дом только на выходных. Умудрялись ругаться и не разговаривать даже в разных городах. Мне все это казалось не правильным. Я смог не теряя работы остаться в родном городе. Переехал на совсем. Прожив вместе ровно 5 дней, после очередного скандала, она собрала вещи и уехала.

В течении 3 месяцев, я предпринимал 100500 попыток ее вернуть. От романтических, до хулиганских)) но как оказывается все зря.....игнор полный. Даже к психологу семейному ходили за это время 2 раза....псих ещё больше разобщил....

Кстати в течении этих 3 месяцев она 3 или 4 раза приезжала потрахаться, 2 раза даже ночевала....

Боошка отваливается. Вроде и обратно все хочу, а вроде и понимаю что использует она меня на все 1000%. Что я ее люблю, а она явных ко мне чувств не испытывает...

Сбился я что-то....от игнора этого, от психологии которой она как два года принялась изучать....вообще запутался...марафоны какие-то проходит, зачитывается какими-то "деятелями"...ездит на собрания какието.....считал ее всегда одним человеком, а сейчас понимаю что это вообще не так, понимаю что все ей было рассчитано, что я нужен был только как ресурс....чувств нет и не было все 12 лет....мне прям аж страшно становится

Добавлю, что последнее время(+-5лет) дома у нее руках всегда гаджет или она "на работе", так чтобы для меня....дома "была" редко. Было даже так, я из коммандировки на выхи приезжаю, а она нооборот на выхи в командировку уезжает....вообщем,хрень полная....

Телефон просмотрел. Почту и геолокацию за неделю тоже. Вроде васи не заметил. Но сука холодом от нее повеяло, звездец как.....не пойму что происходит.....что мне истино нужно.....запулся немного....


В этой связи прошу помощи. Друзья направьте на путь....Мэйсон увидишь помоги.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Shogun » 07.09.21 21:08

:lol: Чужие дети не помеха, верно ж?.)

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Ушла жена....

Сообщение Джек_Воробей » 07.09.21 21:16

Мне как-то знакомая рассказала как с бывшим ругалась. Он при ней топором стол порубил, клетку с попугаем разломал и т.п. Ты как к этому относишься?

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Isakov » 07.09.21 21:39

Чем помочь? Ты психопат, вот она и ушла.

Андрей Петрович
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.21 19:24
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Андрей Петрович » 07.09.21 21:47

Джек_Воробей писал(а):
07.09.21 21:16
Мне как-то знакомая рассказала как с бывшим ругалась. Он при ней топором стол порубил, клетку с попугаем разломал и т.п. Ты как к этому относишься?
Это не про меня. Отношусь отрицательно.

Isakov писал(а):
07.09.21 21:39
Чем помочь? Ты психопат, вот она и ушла
Круто. В третьем сообщении уже диагноз :lol: но от этого легче не становится.

Да и шумлю я редко....

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Shogun писал(а):
07.09.21 21:08
:lol: Чужие дети не помеха, верно ж?.)
Как своего с 5 лет воспитывал, правда жил он постоянно у бабушки. Даже в голову что чужой не приходило....

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Isakov » 07.09.21 22:03

Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 21:04
Быта нет. Еда, стирка , уборка в системе мягко говоря не ее....дети.....тоже, прям по кружкам не возятся.....секс...по праздникам....
Нафиг тебе такая баба? Сам не справишься? И дешевле выйдет и спокойней

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Ушла жена....

Сообщение Пакистан » 07.09.21 22:05

Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 21:50
Даже в голову что чужой не приходило
Идиоты они такие
Доходить начинает лишь тогда когда чужая сперма начинает слать на три буквы а у РСП появляется "любовь"
Вот тогда рогатый алененок начинает всасывать что все как-то не так
и приходит плакаться на форумы с вопросом что делать и как она могла

Автор
Какой ты помощи просишь напиши конкретно
Пилу прислать или что

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Ушла жена....

Сообщение Виннету » 07.09.21 22:07

Зачем тебе такая жена? Ты что, мазохист? Не мне, себе ответь.
И это , "я ее люблю" это какие-то дурацкие слова из дурацкого бразильского кино. Забудь эти сопли, пора уже.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Лео Гетс » 07.09.21 22:08

Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 21:04
супруга собрала вещи и уехала к маме
читай, вникай viewtopic.php?t=49476
И сделай так, чтобы уже не вернулась. Личинки в замке помеяй, чтобы без тебя в квартиру не просочилась
Для себя поживешь, а не для фигидной засранки-скандалистки.
И своего бронеподростка пущай сама содержит
Денег не давай ваще. Подаст на алики на общего - выполняй решение суда. А если сумеешь еще и официальную зряплату до минималки урезать - ваще красава будешь
Что есть совместнонажитого? В смысле, собственность оформлена после даты загса.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Gidraer » 07.09.21 22:24

Вот жеж писдюк. Тащит по жизни какую то акуевшую тварь, чужого киндера, сгребает говно со своей тупой башки и, вдобавок, любит.
Если не вброс - на органы

Андрей Петрович
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.21 19:24
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Андрей Петрович » 07.09.21 22:26

Пакистан писал(а):
07.09.21 22:05

Идиоты они такие
Доходить начинает лишь тогда когда чужая сперма начинает слать на три буквы а у РСП появляется "любовь"
Вот тогда рогатый алененок начинает всасывать что все как-то не так
и приходит плакаться на форумы с вопросом что делать и как она могла

Автор
Какой ты помощи просишь напиши конкретно
Пилу прислать или что
Что все прям так со стороны видно? Или я может краски сгустил?
Жил то вроде не плохо, как мне казалось, да и года как два-три уже и хорошего вспомнить нечего....

А помощь может быть только советами.....про Санчес мельком прочитал, мож ещё есть что полезное.....башка то лопается, 12 лет вся таки и в один день, ху...як и схлопнолось все..
Лео Гетс писал(а):
07.09.21 22:08
сделай так, чтобы уже не вернулась. Личинки в замке помеяй, чтобы без тебя в квартиру не просочилась
Для себя поживешь, а не для фигидной засранки-скандалистки.
И своего бронеподростка пущай сама содержит
Денег не давай ваще. Подаст на алики на общего - выполняй решение суда. А если сумеешь еще и официальную зряплату до минималки урезать - ваще красава будешь
Что есть совместнонажитого? В смысле, собственность оформлена после даты загса.
Личинки заменил, живу сука один....да я даже к тишине, только в командировках привык
За собственность все поровну не особо переживаю, брак второй опыт уже есть...
Виннету писал(а):
07.09.21 22:07
Зачем тебе такая жена? Ты что, мазохист? Не мне, себе ответь.
И это , "я ее люблю" это какие-то дурацкие слова из дурацкого бразильского кино. Забудь эти сопли, пора уже.
Херизнает зачем....а что есть другие)) ...любовь/не любовь но у меня есть к ней чувство.....да и мне кажется не возрасте дело и не в "сериалах"

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Ушла жена....

Сообщение Виннету » 07.09.21 22:41

Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 22:26
есть другие
Лучше никакой жены, чем плохая. Это раз. А у тебя именно херовая жена, если ты не понял. Секса нет, стирки-готовки-уборки нет. Что есть-то вообще, я чет даже не понял? В чем ее польза для тебя? Окуенно богатый внутренний мир и духовные скрепы, чтоли? :lol:
Другие конечно есть, на любой вкус. Но тебе об этом думать рано. Пока сам не поменяешься, толку не будет. Читай форум, просветляйся.

Андрей Петрович
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.21 19:24
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Андрей Петрович » 07.09.21 22:42

Gidraer писал(а):
07.09.21 22:25
Вот жеж писдюк. Тащит по жизни какую то акуевшую тварь, чужого киндера, сгребает говно со своей тупой башки и, вдобавок, любит.
Если не вброс - на органы

Отправлено спустя 26 секунд:
Вот жеж писдюк. Тащит по жизни какую то акуевшую тварь, чужого киндера, сгребает говно со своей тупой башки и, вдобавок, любит.
Если не вброс - на органы
На органы? До этого пилу предлагали прислать. Может быть есть цивильный методы? Да и речь не об этом. Речь о том что мне как то хуевен.ко от всего вокруг происходящего....события вроде произошли, а осознание ещё в пути.....как так то 12 долбанных лет просто на мне катались что ли? я куда глядел то?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Taiti » 07.09.21 22:44

Сегодня разговаривал со знакомым. Он 12 лет в третьем браке. И вот он пошел он работать дальнобоем.
График 2/1месяца.
Спустя пол года, уже через неделю жена начинает сношать мозг, когда ему в рейс.

К чему это я. Возможно она и так хорошо пристроилась, а тут с твоим графиком. Роял флеш.

Вот и психует она.

А так по описанию баба хитрая и негодная

Андрей Петрович
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.21 19:24
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Андрей Петрович » 07.09.21 22:50

Виннету писал(а):
07.09.21 22:41
Лучше никакой жены, чем плохая. Это раз. А у тебя именно херовая жена, если ты не понял. Секса нет, стирки-готовки-уборки нет. Что есть-то вообще, я чет даже не понял? В чем ее польза для тебя? Окуенно богатый внутренний мир и духовные скрепы, чтоли? :lol:
Другие конечно есть, на любой вкус. Но тебе об этом думать рано. Пока сам не поменяешься, толку не будет. Читай форум, просветляйся.

Секс то вроде и есть,причем в последнее полгода качественный.....но только с моей инициативы...не поцелуйчиков не обнимашек не пилоты...нет...нет спонтанности что-ли....так что сказать что его нет совсем нельзя.....но

Читать не перечитать это точно. Читаешь вроде р не один ты, вроде и легче становиться....мельком про САНЧАС прочитал, полагаю мне сейчас именно это и нужно..

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Taiti писал(а):
07.09.21 22:44
Сегодня разговаривал со знакомым. Он 12 лет в третьем браке. И вот он пошел он работать дальнобоем.
График 2/1месяца.
Спустя пол года, уже через неделю жена начинает сношать мозг, когда ему в рейс.

К чему это я. Возможно она и так хорошо пристроилась, а тут с твоим графиком. Роял флеш.

Вот и психует она.

А так по описанию баба хитрая и негодная
Я вот тоже склоняюсь что должен быть Вася.....ну не может она 3 месяца без денег жить....поговорил с ней.....Васю отрицает, я его тоже не видел, телефон без признаков...говорит что заняла денег и что продает ранее купленный товар(свои магаз маленький) новый не закупает ...как то интуитивно мне не спокойно в плане наличия васи, причем нервоз по этому поводу был и ранее...не даёт она ощущения преданности, доверия что-ли....не знаю как объяснить

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Блеат я прям четко картинку нарисовал...как квартиру, машину, дом + маму ее с сыном перевез....так это ее цель и была 12 лет назад что ли....и нашла она маленького оленёнка....как теперь это осознать и прожить....

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Виннету писал(а):
07.09.21 22:41
Лучше никакой жены, чем плохая. Это раз. А у тебя именно херовая жена, если ты не понял. Секса нет, стирки-готовки-уборки нет. Что есть-то вообще, я чет даже не понял? В чем ее польза для тебя? Окуенно богатый внутренний мир и духовные скрепы, чтоли?
Другие конечно есть, на любой вкус. Но тебе об этом думать рано. Пока сам не поменяешься, толку не будет. Читай форум, просветляйся.
Да и по началу то все было...последние пару лет совсем плохо....а лет 5-7 назад +- деморежим работал

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла жена....

Сообщение Хатуль Мадан » 07.09.21 23:05

Автор, на твоей улице не только грузовик с РСП-хами перевернулся, но и с многоточиями тоже? :lol:
Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 21:04
3 месяца назад супруга собрала вещи и уехала к маме, с детьми
Почему до сих пор не развелся?
Про 300 дней в курсе?
Не с детьми, а с твоим (?) ребенком и прицепом.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Лео Гетс » 07.09.21 23:06

Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 23:00
склоняюсь что должен быть Вася
к тому гавнищщу, что ты хавал 12 лет это просто мелочь

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Maxyboy » 07.09.21 23:12

Андрей Петрович, абсолютно не годная Ваша жена, судя по старттопику, рекомендация здесь одна - РРС.
А так ну ооооочень похоже на поведение моего БЖика перед тем, как узнал про васю.
Решать Вам, жизнь Ваша, но истинные камрады дурного Вам здесь не посоветуют.

Андрей Петрович
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.21 19:24
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Андрей Петрович » 07.09.21 23:16

Лео Гетс писал(а):
07.09.21 23:06
к тому гавнищщу, что ты хавал 12 лет это просто мелочь
😂😂😂. в этом случае мое то самолюбие ой как затето будет.....можно же по разному развестись
Хатуль Мадан писал(а):
07.09.21 23:05
Автор, на твоей улице не только грузовик с РСП-хами перевернулся, но и с многоточиями тоже? :lol:

Почему до сих пор не развелся?
Про 300 дней в курсе?
Не с детьми, а с твоим (?) ребенком и прицепом.
Развестись всегда можно успеть....хорошо там,где нас нет. Ну или повод веский должен быть, я сейчас то 50/50 к разводу склоняюсь...

:mrgreen: нет, что за 300 дней?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Gidraer » 07.09.21 23:17

Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 22:42
Речь о том что мне как то хуевен.ко от всего вокруг происходящего.
А что мешает быть счастливым? Сильная эмоциональная привязаннойсть (любовь). Дык вот прими решение - или эту бабу нах (если есть силы послать), или продолжаешь с ней жить. Тогда можно о чем то говорить. Пока что ты просто хочешь выгововриться; здесь, кроме пендалей ничего не жди))

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Dabus » 07.09.21 23:18

Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 21:04
И так все 12 лет
Ещё один любитель кактусов покушать?
Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 21:04
не пойму что происходит..
оно самое, которое не кажется, когда кажется.
Форум читал?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 23:16
Ну или повод веский должен быть
твоя жена тебя не любит и в йух не ставит. Недостаточный повод? Точнее, причина.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла жена....

Сообщение Хатуль Мадан » 07.09.21 23:28

Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 23:16
Развестись всегда можно успеть
Ага. И кормить 18 лет васяткино дитятко.
Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 23:16
нет, что за 300 дней?
Ст48 ч.2 СК России тебе в помощь.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Gidraer » 07.09.21 23:29

Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 23:16
хорошо там,где нас нет.
Ну у тебя то явно хорошо. Тока глаз дергается)))

Андрей Петрович
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.21 19:24
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Андрей Петрович » 07.09.21 23:34

Спасибо за поддержку. Живая беседа получается. Но прожить все это, осознать, принять сразу сложно.

Что касается 300 дней,так тож поначалу фантазировал как тест ДНК сделаю))),но опомнился что ей провели операцию и чисто механически она не может забеременеть...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла жена....

Сообщение Лео Гетс » 07.09.21 23:38

Андрей Петрович писал(а):
07.09.21 23:16
50/50 к разводу склоняюсь
а хоть 1 довод в пользу неразвода услышать можно?
описанные тобой 12 лет подходят под 2 фразы: 1.нахер так жить. 2. за что ты себя так не любишь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Bing [Bot], DiM ario, Thorn и 24 гостя