Алень или нет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Алень или нет

Сообщение Trasser » 14.09.21 09:45

По поводу не заметил уасю - я тоже не заметил , а он был , с сайта знакомств , из другого города , созванивалась постоянно , на работе в обед , дома - ночью , когда все спали.Потом поездка в гости к подруге в тот самый город.

Когда по приезду вскрыл её телефон , узнал из переписки вотссапной с бабьём падружайным , что он встретил её в аэропорту и она сразу поехала к нему ,на съёмную хату , сам он из понаехавших, а не к «подруге» , наверное часть пить и тиливизер зырить.А потом , после «тиливизера» , в Дивеево поехали , «там святые места места , Лёша туда хотел» , благодать видимо половить , с боженькой счастьем своим поделиться.И фотка там была отправлена - аж целых пять розочек в банке на фоне стены оклеенной детскими обоями.

Кто бы мне рассказал , без доказухи , которую сам видел и читал , ни за чтобы не поверил , ведь она у меня нитакая!)

Того , кто тебе доверяет обмануть очень легко.Добро пожаловать в реальный мир.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Алень или нет

Сообщение Василий3019 » 14.09.21 14:49

DeniM писал(а):
13.09.21 15:57
Надо ли пытаться все вернуть?
Увы,от тебя уже ничего не зависит. Все. Ты можешь только грамотно подготовится к РРС.
История твоя не уникальная,но и лечение есть. Удачи.

DeniM
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.09.21 15:17
Пол: М

Алень или нет

Сообщение DeniM » 14.09.21 19:47

Василий3019 писал(а):
14.09.21 14:49
Надо ли пытаться все вернуть?
Увы,от тебя уже ничего не зависит. Все. Ты можешь только грамотно подготовится к РРС.
История твоя не уникальная,но и лечение есть. Удачи.
Почитав темы на форуме - уже это понял. Все сказанное грамотными товарищами попадает в точку, может не на 100 процентов, но на 90 точно. И вариантов иных чем развод нет. Финансовая часть меня по большому не сильно волнует - мне хватит .

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Алень или нет

Сообщение Василий3019 » 14.09.21 20:31

Не совсем верно. Финансовая часть, она должна быть. Сам считай. Не принято просто так раздавать. Только за заслуги.
Собственно,кроме финансовой части добавится эмоциональная,качели. Чтобы их пережить, нужно пройти Санчас. Правильно,по правилам,пройденный Санчас меняет жизнь ОМП. Мне помог.

Phoenix77
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16.08.21 02:41
Откуда: Белгород
Пол: М

Алень или нет

Сообщение Phoenix77 » 14.09.21 21:34

Любимку вернуть, простить и ждать инсульта и ли инфаркта. Завещание на супругу!

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
DeniM, К юристу!!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Алень или нет

Сообщение Хатуль Мадан » 14.09.21 21:43

Phoenix77 писал(а):
14.09.21 21:39
К юристу
А смысл? Автор уже все просрал.
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.

Phoenix77
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16.08.21 02:41
Откуда: Белгород
Пол: М

Алень или нет

Сообщение Phoenix77 » 14.09.21 21:54

Хатуль Мадан,
Хатуль Мадан писал(а):
14.09.21 21:43
Phoenix77 писал(а): ↑14.09.21 21:39
К юристу
А смысл? Автор уже все просрал.
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
У меня знакомой, печень пересадили) А вообще, это сарказм был, по афтеру)

DeniM
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.09.21 15:17
Пол: М

Алень или нет

Сообщение DeniM » 15.09.21 07:44

Почитал форум и начал подозревать что васек может и присутствовал. Поделитесь лайфхаком как переписку в Вотсап без доступа получить? Может на форуме есть технические темы?

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Алень или нет

Сообщение ensous » 15.09.21 07:53

DeniM писал(а):
15.09.21 07:44
как переписку в Вотсап без доступа получить?
Зачем тебе это?
Баба не хочет с тобой жить.
Это её желание и решение.
На этом всё.

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Алень или нет

Сообщение Muxa29 » 15.09.21 09:52

DeniM писал(а):
15.09.21 07:44
Почитал форум и начал подозревать что васек может и присутствовал. Поделитесь лайфхаком как переписку в Вотсап без доступа получить? Может на форуме есть технические темы?
Спокойней от этого не будет, не мучай себя.
"Шерше ля фам" относится только к тьоткам, а к мужчинам это никакого отношения не имеет)))

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Алень или нет

Сообщение Trasser » 15.09.21 09:55

DeniM писал(а):
15.09.21 07:44
Почитал форум и начал подозревать что васек может и присутствовал. Поделитесь лайфхаком как переписку в Вотсап без доступа получить? Может на форуме есть технические темы?
Никак, нужен доступ к вотсапу на телефоне , пали пароль, в конце концов тебе терять нечего , вырви из рук , когда будет в телефоне лазить и запирайся в санузел.Скорее всего уася будет забит под женским именем или подчищает перепись с ним регулярно , основное внимание переписке с падружайками ближайшими.

По любому с уасей разговоры долгие по сотовой связи , когда она не дома , список вызовов тоже чистит регулярно , на всякий случай , а может и нет.Заходишь в приложение ее оператора связи и запрашиваешь период по звонкам месяца в три , там васин номерок и высветится , узнаешь его по частоте и длительности созвонов.Гуд лак.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Я свою макаку именно так спалил.Ещё идиот и позвонил при ней по громкой связи , уася оказался неробкого десятка боевым оленем , начал мне заяснять , что это теперь не моя баба , а его и своим голосом привокзального бомжа мандел « ну Оля , расскажи ему про наши движения» , а макака с круглыми шарами срущего лемура нежно блеяла «Лёооооша , Лёооооооша , мы только пе-ре-пи-мы-ва-лииииись».

Он её звал к себе жить , с детьми , как потом прочитал в переписке с подружайками , из большого и просторного дома в провинции на съёмную хату на окраине в человейнике , зато в Мааааасквесити.

Я его потом пробил и совершил маленький акт мести.Это животное отбывало срок за групповое изнасилование 15-летней девочки , по сути ребёнка.между делом слил инфу макаке и её падружайкам.Как ни странно , остатки моцка одержали победу (может и временную, я хз) над бабочками , уася был типа слит.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Алень или нет

Сообщение Толяныч » 15.09.21 13:34

Вялый Питон писал(а):
14.09.21 08:13
Это здесь к чему? По-твоему, бабы шлюхи только на переферии?
Это он понтуется, по его все остальные люди рассейки говно, ну может масквачи еще не гавно
DeniM писал(а):
14.09.21 19:47
Финансовая часть меня по большому не сильно волнует - мне хватит .
детям лучше в детский дом отдай или старикам в дом престарелых, ну, камраду Хатулю с форума, он просил же. Или ты только 6лядям раздаешь? Так у меня есть знакомая 6лядь, подкинешь ей?

DeniM
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.09.21 15:17
Пол: М

Алень или нет

Сообщение DeniM » 15.02.22 13:47

Отчитаюсь комрады для будущих поколений так сказать.
Прошло полгода с момента. Сан час выполнил не на сто процентов - так как ребенка стараюсь брать каждую неделю приходится видится (но если свои дела есть не беру), но результат положительный от него точно имеет место быть, более чем нужно в части во сколько заберу во сколько верну не общаюсь. Ситуацию всю принял, строю планы под себя
Хожу в спорт зал, завел подругу "постоянную" приезжаю к ней пару раз в неделю, но пока отношения я чувствую мне не нужны.
Суд по разводу прошел, ожидаю получения оф постановления.
Попыток камбека пока не наблюдаю
Такие вот дела.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Есть вопрос к имеющим опыт. Собираюсь купить квартиру. Мне подходит микрорайон в котором осталась БЖ по расположению относительно офиса и выезда за город.
Но беспокоюсь будут ли мне конфортно рядом с БЖ жить? Или лучше не провоцировать? Не то что меня это сильно волнует, но какие то сомнения есть. Может лучше все таки пару лет минимизировать возможные пересечения?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Алень или нет

Сообщение 05 литра для души » 15.02.22 16:10

DeniM,
Ты ещё не до конца отошёл, ты свои поступки и действия сравниваешь с бж. Это не верно, но надеюсь, со временем изменится. Твоя покупка жилья, хотелки итд, ну ни как не должны зависить от бж, хоть косвенно, хоть нет. Ваааще должно быть пох. Видать, прошло слишком мало времени, ещё наверное иногда качели проскакивают?
В общем делай как ты хочешь и считаешь нужным

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Алень или нет

Сообщение Сиржант » 15.02.22 16:47

ensous писал(а):
13.09.21 22:37
Счастья.
Она хочет что бы кто то ей счастье дал.
Так бывает.
Когда всё хорошо и спокойно.
Замуж вышла, муж не гуляет и работает, квартира есть, ребёнок рождён.
Всё есть вроде бы. Для счастья, а счастья нет.
И тогда они идут к психологам.
Или подругам.
Или на какой нибудь форум.
И спрашивают - почему нет счастья?
А им отвечают.
Потому что вас подавляет муж.
Он тайный абьюзер. И тиран. А мужики все гуляют.
И вообще. Нечего держаться за штаны, а надо выходить из зоны комфорта и становиться творческой личностью.
Раскрывать свой потенциал.
И тогда в вашей жизни появится мужчина мечты.
Вот он то счастье и даст.

Примерно так всё и происходит
Плюс мильёны.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
DeniM писал(а):
15.02.22 13:51
будут ли мне конфортно рядом с БЖ жить? Или лучше не провоцировать
Если застрянете в ситуации, то будете ещё лет пять мучиться. Или больше. А если поработать над собой и выплывете, то похер станет очень скоро. Через годик. Примерно. Но тут как пойдёт.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Алень или нет

Сообщение 05 литра для души » 15.02.22 16:54

Сиржант,
Ещё добавлю к посту о счастье. Для бабы счастье это, как желание и мечта, у них нет понятие, что для них счастье и что в это слово входит. Для них это просто слово, которое они хотят, без осознания. Если бы они понимали, точно, что оно в себя включает они бы замечали, то что имеюти были бы счастливы. А так они хотят то, не зная чего и идут туда, не зная куда :))

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Алень или нет

Сообщение Сиржант » 15.02.22 20:59

05 литра для души писал(а):
15.02.22 16:54
Для бабы счастье это, как желание и мечта, у них нет понятие, что для них счастье и что в это слово входит. Для них это просто слово, которое они хотят, без осознания. Если бы они понимали, точно, что оно в себя включает они бы замечали, то что имеюти были бы счастливы. А так они хотят то, не зная чего и идут туда, не зная куда
плюссто

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей