Мозг против сердца. Как первому победить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Rainman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.09.21 15:26
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Rainman » 19.09.21 19:22

Вместе были год, познакомились в баре. Ей 34, мне 37. Она была с парнем, ничего серьёзного не думал, просто поболтать хотелось, оказывается она меня знала давно, ещё со школы и была на многих моих концертах. Я музыкант, звукорежиссёр. Нашлось очень много общих тем и интересов.
На следующий день она уезжает с матерью в европпу на месяц искать жильё. И мы продолжаем переписываться. Через общих знакомых узнаю что она оказывается жената на том парне что был в баре в первую встречу, но они в процессе развода. По этому собственно и едет в европпу. Считаю что ок, это приемлемо.
Встречал её с европпы уже я. Всё быстро переросло в отношения и развод был оформлен.

Она быстро переехала ко мне и по мимо общих взглядов, интересов, вкусов, начали проявляться странности. Общее депрессивное состояние, замкнутость, более острые состояния, такие как панические атаки, спонтанная агрессия. Мне правда было страшно в такие моменты (за неё).
Спустя некоторое время я узнал что она была жената уже два раза о официальном браке и два раза сожительствовала, в одном из браков было насилие и побои, аборт с какими-то последствиями, в школе были издевательства. Росла она одна а отец ушёл когда она была младенцем.
Ок, не рад был такому "Букету" однако подумал что человек просто никогда не получал любви.

У меня семья полная была, всё в любви пока мамку не забрал рак. Я просто думал что любовь её вылечит.

Она не работала, жила у меня, Мать её тоже зарегистрировал. Звоночки мощные были, один раз снимал её с подоконника 8го этажа, второй раз чуть не ткнула меня паяльником раскалённым в внезапном порыве ярости. А также она убеждённая феминистка. Не любит толпу, гуляет одна по лесу, обнимает деревья и любит жучков и паучков. Странные реакции на простые моменты и очень странная мимика.

Вопрос как меня занесло в такие отношения??? Ок, ребята - она очень красива, оооочень. И я много ввалил своей любви и заботы чтобы вытащить человека. И она не смотря на все свои проблемы - умный человек. Я увлекаюсь астрофизикой, она тоже. С кем из девушек можно поговорить об астрофизике??? :)))

Когда вроде всё устоялось, и ссор почти не стало, прозвучало сокровенное - мне нужно подумать. Сьехала к маме. Пост фактум узнал что именно в этот момент у нее появился волосатый "друг" (У неё фетиш на длинные волосы).
Мне было в момент расставания поставлена ввину любовь к пиву. Но как так то? Раньше это небыло проблеммой а теперь внезапно стало без разговоров серьёзных на эту тему? Не верю.
Ещё через некоторое время стало понятно что друг это не друг. Потом на концерт приперлась с ним обнимаясь. Короче я всё закрыл, всё понимаю.
Но как быть если так тебя ум и красота зацепили???? Личные качества и общее психологическое состояние понятно - никакие.

Теперь мне просто не интересны ни глупые и красивые, ни красивые и глупые. Мне интересны были эти отношения, потому что они были сложные наверно :)) 2 месяца прошло. Всё думаю об этой чёкнутой.

Сам наверное такой, просто более уравновешен. Много читаю, мне нравиться классическая музыке, интроверт, люблю природу и горы, разные научные теории и разные гик штуки. Хоть сам и звукорежиссёр, провожу тысячные концерты и т.д. Это не мешает друг другу :))) Свою работу я обожаю.

К форумчанам вопрос такой. Как забыть если не забывается? А есть ли шанс найти правда здравые отношения на подобии этих без псих. расстройств? Или просто не париться. И как не париться если парюсь? :)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Толяныч » 19.09.21 19:28

никак! Это лечится временем. Чтобы быстрее вылечится: санчас и видео Мейсона "как избавиться от навязчивых мыслей".

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Лексiy » 19.09.21 19:34

А5 тема не в том разделе чота.
Автор почитай форум, сразу легче станет.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Термит » 19.09.21 19:40

Автор вася. Васю не жалко

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Папаша Ульяши » 19.09.21 19:43

У автора слишком тонкая душевная организация и слишком богатый внутренний мир, чтобы жить спокойно

Rainman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.09.21 15:26
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Rainman » 19.09.21 19:47

Ну ребят простите. Я покурю форум. Просто сейчас выговориться нужно кому-то кто в таком же дерьме. Санчас начался 4 дня назад когда она опять написала по поводу книги которую оставила. Я высказал всё что о ней думаю и послал её в направлении мужского полового органа. Ок мы вдвоём заблокировали друг друга везде где можно и пошёл процесс излечения. Наверное.

Автор вася? Вы наверное невнимательно читали что развод был до меня в процессе.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
19.09.21 19:43
У автора слишком тонкая душевная организация и слишком богатый внутренний мир, чтобы жить спокойно
Это к сожалению правда. Я музыкант, и воспринимаю все личное очень лично. Тут вы в точку.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Папаша Ульяши » 19.09.21 19:52

Rainman писал(а):
19.09.21 19:47
Просто сейчас выговориться нужно кому-то кто в таком же дерьме.
Какое у тебя дерьмо, родной?. Ипанутая баба, с который ты не успел добежать до ЗАГСов. Детей не наделал, полхаты не оформил, алиментов не предвидится вроде бы. Ну мамзель ее прописал, ну так по суду выпишешь. Спертые этим гадюшником при съезде все твои ништяки с квартиры заставят проснуться твою природную осторожность, здоровый эгоизм и умение бить бабам по щщам и задорно ругаться матом.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И ващще, в вашей уютной Масковии все творческие люди по-слухам наглухо заднеприводные, зачем тебе баба вообще сдалась?

Rainman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.09.21 15:26
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Rainman » 19.09.21 20:14

В этом вся и суть. Головой всё понимаю. А в сердце запала эта чёкнутая. Читай название топика. И при чём тут задний привод? Хрена я тут по твоему делаю? И я не с Москвы если что. Да есть люди творческие, и им сложнее переживать.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Папаша Ульяши » 19.09.21 20:35

Rainman писал(а):
19.09.21 20:14
Да есть люди творческие, и им сложнее переживать.
Дак ты пока переживаешь, всем моск выгрызешь, тыж это все напоказ переживаешь, сачусствия ищещь, чтоб поплакать на пару и душу свою тонкую излить)) Работай, сопли втяни и завязывай с стонами египетскими, никто не оценит.

Отправлено спустя 43 секунды:
Rainman писал(а):
19.09.21 20:14
Хрена я тут по твоему делаю?
Куйней страдаешь.

Аватара пользователя
Нифига не принц
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.06.21 21:54
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Нифига не принц » 19.09.21 20:41

Ну ты хотел любви, ты ее получил, она задела твое сердце. Нооооо она еб-тая. А от таких лучше держаться подальше. У меня были подобные не здоровые отношения после развода, я эту дурочку встретил на улице, она шла плакала по улице вся такая красивая, а я шмотки вывозил свои из хаты (моей хаты, БЖ потом свалила оттуда). Я как раз собирался начать санчас, но перетек к этой дуре в хату... В общем совет такой, все лечит только время, Тенотен, спорт, бег, велик и Т10Б. Будь всегда занят, знакомься с другими бабами даже если не охото, просто ради болтавни даже. Короче если херово спится, то легкие снотворные, можно 50 гр. перед сном. Короче время, или другая хорошая женщина. В общем как-то так.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Isakov » 19.09.21 21:30

Погрузись в работу. Ты же звукорежиссер, вот и создавай разные звуки. Про задний привод правильно отметили - не отставай от своих.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Grafoman » 19.09.21 21:32

Rainman писал(а):
19.09.21 19:22
. И как не париться если парюсь?
Парься без веника наверное, а лучше прими целибат, отрежь писю.
Можешь даже потом искать вакансию евнуха.
Йа по серьёзному, а что ты хочешь? Мадам скакает по писям, твоя очередная, что думаешь у вас получится?

Rainman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.09.21 15:26
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Rainman » 19.09.21 21:48

Я принимаю афобозол когда накатывает, это волнами происходит. Я ровно так и делал "Нифина не принц", Я забухал на тройку дней жёстко, потом понял что от этого только хуже (в долгосрочном плане) на момент принятия пиваса всё становиться проще. Потом резко прервал. Взял дорогой тур на Эльбрус. (увлекаюсь альпинизмом) Стал тренероваться и бегать каждый день. В итоге сделал восхождение и вернулся обратно. И тут опять началось. Цель то выполнена, а переживания остались, и тут как раз бывшая написала. И всё заново блин. Но на другом уровне. Тут уже ни о каких друзьях речи не велось. Сказал что вру себе и тебе что мы можем таковыми остаться. Предателей среди моих друзей нет и не будет, также как лжывых лицемеров. И вот начался уже санчас. Правдивый и без заглядывания на странички и разных SMS с обоих сторон.

Предыдуший комрад "папаша ульяши" как то странно агрессивно себя повёл. К нему обращаюсь. Бро а разве не для этого этот форум создан? Я вот ни на работе ни близким своим пацанам не гружу своими проблемами. У меня маска счастливого человека. Поймут только те кто переживают. По этому и делимся. И желательно без негатива и женоненавистнечества. Я прекрастно общаюсь с женским полом. Просто не хочу планку понижать. Бывшая была и красива и умна... Просто у неё большие психологические проблемы, чёкнутая дэц. А хотелось бы без этого дерьма... А понижать кажется придётся :((( А я не хочу. Понимаешь диллему?

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Grafoman писал(а):
19.09.21 21:32



Парься без веника наверное, а лучше прими целибат, отрежь писю.
Можешь даже потом искать вакансию евнуха.
Йа по серьёзному, а что ты хочешь? Мадам скакает по писям, твоя очередная, что думаешь у вас получится?
Мен я в клубе также работаю диджеем. Дело не в колличестве. Думаешь у меня за это время девиц небыло? Я каждую ночь ими окружён. Они радости просто не приносят. Уж я тебе точно скажу какие мадам по клубам шляются.

Дело было как раз в том что чёкнутая мадам была оооочень далека от этих клубов.

Venix
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.10.19 20:10
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Venix » 19.09.21 22:15

Rainman писал(а):
19.09.21 19:22
С кем из девушек можно поговорить об астрофизике??? )
Квазары!!

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
А что у тебя в анамнезе, автор.
Тебе 37, ты был женат? Дети.
Хотя бы опыт ГБ имеешь? Может мы и ответим на
Rainman писал(а):
19.09.21 19:22
Вопрос как меня занесло в такие отношения???

Rainman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.09.21 15:26
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Rainman » 19.09.21 22:57

У меня в анамнезе 3 отношений. Все ГБ. Первые были похожи на последние, это наверное мой фетиш. То есть девушка очень "космическая" суперправильная, не курит не пьёт не материться. Я тогда играл в составе рок группы. Напротив открыт, контактен и за веселье. Ей это надоело. И в тех отношениях она была права, я ее понял и отпустил. Вторые с такой-же оторванной как и я. Только я её никогда не любил. Скажем так. Нам было комфортно вместе. Ок. 5 лет прожили. Ушла. Особо не парился. И вот опять тот же тип что и первый раз. Только уровень неадэкватности очень волновал меня. Но я уже не тот что был в 27. Меня работа радует, но с закулисья. Понимаете? Я по прежнему люблю это проводить. Но не учавствовать в этом. Я увлёкся альпинизмом, горами, походами, астрофизикой, философией, антропологией, побывал во многих странах, переосмыслил многие подростковые вещи. И вот подумал что наконец-то нашёл странную но такую близкую мне девушку. Оказалрсь нет.

Было много одноразовых кратковременных связей между. Но они даже не стоят упоминания.

Вот мой анамнез. И еще... Последней (чёкнутой) было сложно принять мою ночную работу. Хотя клянусь вам ребята. Это просто работа. Я даже на пару смен её специально пригласил чтобы она поняла что мы там не отрываемся и не кутим это жёсткая, и не простая ночная работа.

Для волшебной дочери леса и духа, любителей букашек и деревьев, вегиторианки. Может это слишком.

Только вот работала бы она сама, знала бы как деньги делаются? Да не работала давно. Забыла уж.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Папаша Ульяши » 19.09.21 23:12

Rainman писал(а):
19.09.21 21:55
"папаша ульяши" как то странно агрессивно себя повёл
Автор, этож разве агрессия. Я настолько сдержан в суждениях, что тебя, тонкого и ранимого даже ни разу накуй не послал. А я могу, увы, не интеллигент. Ты просто гиперболизированно завышаешь свои невыносимые нравственные страдания. Пойми, ч(м)удак, твои переживания - это все равно что переживания про суд и 10 лет тюрьмы за наезд на пешехода при том что машины нет и прав тоже. Поэтому сильно не удивляйся, что на твою беспощадную драму тутошние товарищи, которые просрали на бабье кучу денег, времени и нервов, которых выкидывали с хат, шантажировали детьми, заказывали гопникам и любовникам, травили и прочее будут смотреть немного снисходительно штоле.
Лично мне все твои перипетии кажутся не стоящими пользованного гондону, поэтому я и изволил тебе заметить что ты лично ввиду твоей тонкой ранимой натуры жить счастливо никогда не будешь, ибо привык загоняться из-за каждой любой херни. Это лечится трудотерапией в-принципе, купи землю и въепывай руками на свежем воздухе, глядишь вся дурь с потом выйдет.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Лео Гетс » 19.09.21 23:13

Rainman писал(а):
19.09.21 19:22
она оказывается жената
Rainman писал(а):
19.09.21 19:22
она была жената
она мужского пола?
Rainman писал(а):
19.09.21 19:49
послал её в направлении мужского полового органа
она и так туда пошла. К "простодругу" с длинными волосами
Rainman писал(а):
19.09.21 20:14
в сердце запала
сердце - насос для перекачки крови по организьму. Если туда попадает чего постороннее, тромб например, организьму пздц.
Папаша Ульяши писал(а):
19.09.21 20:36
Куйней страдаешь
+1

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Папаша Ульяши » 19.09.21 23:16

Но если так сказать не в коня овес и таких жестоких трагедий с вегетарианками у тебя будет примерно каждый месяц по паре, сюда не пиши, сделай одолжение. Занимайся делом, убейся апстену или как-нибудь реши проблему самостоятельно.

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Вялый Питон » 19.09.21 23:30

Rainman писал(а):
19.09.21 20:14
Головой всё понимаю. А в сердце запала эта чёкнутая.
Нету никакого "сердца". Читай статьи о нейрофизиологии и о том, как устроен мозг. Потом берись за АБФ.

Что за музыка? Тяжеляк?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Фоllowf » 19.09.21 23:33

Rainman писал(а):
19.09.21 21:55
Предыдуший комрад "папаша ульяши" как то странно агрессивно себя повёл. К нему обращаюсь. Бро а разве не для этого этот форум создан? Я вот ни на работе ни близким своим пацанам не гру
Тебе так кажется. Всё он по делу написал. Просто ты погружён в такую тусовку, что растерял много мужского. Впрочем, многие из нас в разной степени подверглись этому. Сегодня уже не удивляешься тому, как внук награждённого двумя орденами Красной Звезды управляет фашистско-капиталистическим государственным аппаратом целой страны. Ну а условные настоящие русские мужики / кавказцы в вакууме уже сейчас в вакууме - даже среди них полным-полно экологично-толерантных либералов, у которых стёрта граница между культурным поведением, воспитанием, порядочностью и блением овцы Чего ждать-то от актёров и музыкантов - что они будут иметь мужское начало в полном смысле этого слова? Сама профессия подразумевает слияние со взглядами этого общества в обществе.

Тебе, автор предлагается здесь по-иному взглянуть лишь на одну сторону мужского отношения к жизни - межполовые отношения (МПО). Фанатиком быть необязательно, но и стучать в закрытую дверь (страдать из-за красивой женщины) смысла нет. У тебя лайт-версия расставания.

С твоей профессией и достатком можно себя пробустить,остаться вполне адекватным, добрым и думающим человеком, но получить от женщин то, что они могут дать. А того, что ты ждал от этой 34-летней молодухи, она никогда и не могла дать. Странно, ты ещё не написал, что она выглядит на 20 лет моложе своего возраста :facepalm: Забыл, наверное?

Venix
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.10.19 20:10
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Venix » 19.09.21 23:44

Rainman писал(а):
19.09.21 19:22
любовь её вылечит
За 1 год? Взрослый человек за такой короткий срок может поменяться только в результате стресса - война, смертельный диагноз, и т.п. Быстро лечит только страх. Любовь лечит долго, десятилетиями. Но эта женщина тебя не любит, и самое главное не уважает. Поэтому лечение твоё тут бесполезно. Найди своей способности любить лучшее применение.

О детях мысли не возникают? Вообще, из твоих отношалок годная была только вторая, с которой 5 лет, и которую ты «не любил». Остальные просто красивые ебобошки. Это моё личное восприятие. Тянет тебя во всю эту психоделию и психопатию, да?))

С этой конкретной ОЖП тебе ничего не светит, особенно после того как она пришла на твой концерт со своим новым ОМП. Это проявление неуважения с её стороны, и и условный камбэк принесёт тебе только ещё больше унижения. Вобщем, не трать время, это важнейший ресурс.

Когда ОЖП любит она не уходит. Её палкой не отгонишь. Она если надо бросит и мужа, и детей, и работу, чтобы быть с объектом влечения. Камрады подтвердят здесь. Если любит. Тебя ОЖП не любит.

Санчас как минимум на 30 дней, ежедневные цели каждый день из этих 30 дней. Откажись от вредной привычки на эти 30 дней, брось курить например или ни капли в рот. Галочки ставь в конце дня, если смог. На листке бумаги. И делай что-то, там отжимания каждый день 25 раз или 25 минут чтения (прямо по таймеру). И отмечай на листе бумаги смог или нет. Каждый день. Придумай себе сам, ты же придумщик. Что хочешь прокачать, от чего избавиться. 30 дней займи себя конкретными аскезами и активностями. Сыграй в эту игру, а там уже сядешь и решишь.
Если не поможет, пойдёшь ещё на 30 дней строгого санчаса с новыми активностями. Если захочешь.

Ты на многое способен. Если не будешь в 37 лет тратить энергию на мысли об ОЖП, которая тебя просто слила. Повторюсь, ты на многое способен. И ты сам убедишься в этом. Если захочешь.

Rainman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.09.21 15:26
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Rainman » 20.09.21 00:17

Фоllowf писал(а):
19.09.21 23:33
Странно, ты ещё не написал, что она выглядит на 20 лет моложе своего возраста Забыл, наверное?
А так и есть. А это распространённо чтоль?
Venix писал(а):
19.09.21 23:44
30 дней займи себя конкретными аскезами и активностями. Сыграй в эту игру, а там уже сядешь и решишь.
да запланнировал уже новый поход в Карачаево-Черкессию. Группа 10 чел, смешанная, около половины только пары. Вот и пообщаемся. Повзаимодействуем. Курить не могу решиться бросить. А с алкаголем пока не дружу. Слишком депрессия и апатия накрывает после него. Ладно. Пока на сан час и в поход. После похода отпишу наверное, что да как изменилось. А может и желания уже не будет. Так что всё равно скажу. Всем спасибо, за ответы. В любом случае парни это очень помогло не держать всё в себе а рассказать. Спасибо и за гневные :) и за понимающие ответы. И в тех и в тех есть своя польза и смысл.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Фоllowf » 20.09.21 00:31

Rainman писал(а):
20.09.21 00:17
А так и есть. А это распространённо чтоль?
Тут каждый второй считает, что его единственная-неповторимая выглядит минимум на 10 лет моложе, а после снятия розовых очков оказывается наоборот - нередко и на 10 лет старше они выглядят. У тебя сейчас глаз и память как "Инстаграм" - видишь всё под фильтрами, которые улучшают изображение.

Всё-таки "Матрица" - очень жизненный фильм 8-)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Лео Гетс » 20.09.21 00:44

Папаша Ульяши писал(а):
19.09.21 23:16
с вегетарианками
Не, у аффтара другие
Rainman писал(а):
19.09.21 22:57
вегиторианки

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Мозг против сердца. Как первому победить?

Сообщение Granit_beisser » 20.09.21 06:03

Rainman писал(а):
19.09.21 19:22
Общее депрессивное состояние, замкнутость, более острые состояния, такие как панические атаки, спонтанная агрессия.
Rainman писал(а):
19.09.21 19:22
аборт с какими-то последствиями, в школе были издевательства. Росла она одна а отец ушёл когда она была младенцем.
Rainman писал(а):
19.09.21 19:22
И я много ввалил своей любви и заботы чтобы вытащить человека.
Вас заводят такие отношения. Может быть, потому что
Rainman писал(а):
19.09.21 19:22
всё в любви пока мамку не забрал рак.
Не обессудьте.
Разберитесь в себе. Пока не поймете, что Вам самому нужно,
Rainman писал(а):
19.09.21 19:22
А есть ли шанс найти правда здравые отношения на подобии этих без псих. расстройств?
вряд ли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей