12 лет коту под хвост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Таежный » 22.09.21 10:47

Всех категорически приветствую.
Принимайте в оленьи ряды.
А я с вашей помощью, надеюсь из этих рядов выйти.
Ситуация моя стандартная , даже лайтовая.
На форуме эпизодами 2 и более года. Тему создаю для "выговориться". Так как форум "скурен" почти до фильтра. "Золотые темы" зачитаны до дыр.
План действий понятен и осуществляется в соответствии с алгоритмом АБФ.. Тема нужна и для того, чтобы повысить мою активность на форуме, а то без этого на прием к Мейсону не попасть. А будет нужно (тревожный психотип). "Качает" будь-здоров.
Краткая история. мне 42 ей почти 37. Сын 7 лет.
Проблемы явные начались два года назад (корпоративы, залипания в телефоне, явное проявление неуважения, скандалы и т.д....) как следствие мой "бунт хомячка"- 1. Уход на съемную квартиру на 1 мес. потом ползком назад.
Потом чтение форума и поедание половины красной таблетки (а надо было всю)
Итог- холодность жены растет, неуважение все больше, инвестирование жены в себя (ботекс, губы...) Инстаграм-фото (на показ, как на рынке)
Купили ей машину- стало вообще "труба". Она вообще самоустранилась психологически из дома. Постоянные претензии, что ВЕСЬ бюджет у меня семейный (она тоже неплохо зарабатывает)
Итог- приезд домой за полночь с корпората, "неответы" на звонки, на просьбу уйти из семейного ложа (сиречь кровати) было сказано, что не о...л ли я. Результат небольшое толковище, вызов ментов (потом забор заявы обратно). Через 2 дня- "Я разлюбила, разводимся, полимеры делим как читаешь нужным.
Ну и далее РРС (пока я на этапе РР и наполовину С). Она не возражает по полимерам (брачный договор, потом иск, по времени с сыном проблем пока нет, ведет себя прилично. Ушел с территории я.
Буду рад советам, поддержке (хотя советы все уже прочитал, уяснил) Скорее нужны "пинки"
Всем, кто в такой беде-поддержка.
Всем кто "всплыл" -мое уважение.
Всем кто активно помогает нам- огромное спасибо.

RTFM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.09.21 11:39
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение RTFM » 22.09.21 11:53

ОленякаТаежный, держитесь.

Как реагирует на обстановку в семье сын? Вы сейчас живёте раздельно?
Какую часть красной таблетки при первом приёме оставили "на потом"?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.09.21 11:56

ОленякаТаежный писал(а):
22.09.21 10:47
нужны "пинки"
В какую сторону?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Mister-Unknown » 22.09.21 12:15

ОленякаТаежный писал(а):
22.09.21 10:47
Она не возражает по полимерам (брачный договор, потом иск, по времени с сыном проблем пока нет, ведет себя прилично. Ушел с территории я.
Ну ты ушел, а она и не возражает. Логично. В чем же приличность ее поведения сейчас, если ей это в семейной жизни было несвойственно?

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Лексiy » 22.09.21 12:39

ОленякаТаежный писал(а):
22.09.21 10:47
Золотые темы" зачитаны до дыр
зачем? Чтобы просто почитать?

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Стилет » 22.09.21 12:52

а в чем помощь то нужна? Ну, все между вами вроде решено, ты себе план составил по дальнейшим действиям. От других что надо то???

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Пшёлты » 22.09.21 12:53

ОленякаТаежный писал(а):
22.09.21 10:47
Она не возражает по полимерам (брачный договор, потом иск, по времени с сыном проблем пока нет,
Брачник ещё не заключён?
автор, я б на твоем месте розовые очечи снял. Все договоренности с бабой для нее, что для тебя поссать за забором. И когда начнётся дележка полимеров, то тут из нее гавно и вылезет. Вот кстати , свежий пример viewtopic.php?f=32&t=77029
Кстати, то что ты съпся с жилья это и подтверждает. Почему ты то, а не она? Она ведь «разлюбила»

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Старпёр » 22.09.21 12:54

ОленякаТаежный писал(а):
22.09.21 10:47
Она не возражает по полимерам
ОленякаТаежный писал(а):
22.09.21 10:47
с сыном проблем пока нет
ОленякаТаежный писал(а):
22.09.21 10:47
Ушел с территории я
Понаблюдайте в этой теме viewtopic.php?f=32&t=77029
Чел тоже, вроде, всё понимал, обо всем договорился. А со временем имеет то, что его имеют.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение skif150763 » 22.09.21 14:57

Очередная курвёшка "развивается". Ты для своей ббж-биологический мусор. "Онажедостойнабольшего", а ты не понимаешь, что мешаешь ей "развиваться", т.есть чпокаться во втором брачном туре. Бежишь впереди собственного визга в загс и не вздумай никуда уходить. Что по имуществу?

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение BosoyNikanor » 22.09.21 16:37

ОленякаТаежный писал(а):
22.09.21 10:47
"Я разлюбила, разводимся, полимеры делим как читаешь нужным.
ОленякаТаежный писал(а):
22.09.21 10:47
Она не возражает по полимерам (брачный договор, потом иск,
Афтар,
1) по ее мнению "как считаешь нужным" = ты с набором патриарха на теплотрассе + анальный оброк.
Обрадуй меня - скажи что не оставишь ребенка без крыши над головой
2) Брачный договор с условиями под тебя = крайне неблагоприятное положение для бабО (т.е. недействительность).
Так шта за факт подписания брачного договора никаких ништяков не сули (и уж тем более не давай).
И эта, держи манжету в сжатом состоянии.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Несломленный2 » 22.09.21 17:07

автор, судя по вводным ты для нее был последний вагон.
ребенок вырос и стал самостоятельным, теперь можно и в новый брачный тур.
ты до 35 чем занимался?
кто и сколько зарабатывает, какое у вас образование?
напиши подробнее про полимеры.
наличие василия у ббж мониторил?
ребенок чей?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Мейсон » 22.09.21 17:14

ОленякаТаежный писал(а):
22.09.21 10:47
без этого на прием к Мейсону не попасть.
Автор, Вы молодец, что открыли тему. Выговориться это очень Важно. Но для того чтобы попасть ко мне на прием, этого делать не обязательно.

Моя почта не является секретом: meison@list.ru.
Любой может мне написать.

С ув. и пр.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение d2r2 » 22.09.21 17:34

Брачный договор - это ничто. он не имеет никакого значения, если в чем то нарушены условия кодексов, права дитяти и тд. То есть ни о чем. И ни к чему он туловище не обяжет. Невозможно договориться о договоре с неравным партнером , без уважения и доверия. Так что это ложная вера в справедливость какую то. Верить в справедливость бабских судов - все равно, что верить в честное слово вора. Та же суть. Готовность подписать договор - это готовность прогнуться на основе ничтожной бумажки. Дефектные бабищи судьи с плачущей страдалицей отжатое оставят, неудобное опротестуют. Очень просто. это свежий шикарный способ загнать оленя в узы брака(стойла). На пузо+согласие на подписание брачного договора. настоящие мужчины не боятся подписывать себе приговоры. Там же все по честному. написал мол хата неделится будущая и усе. И живешь в мире иллюзий. До отжима 2/3 по суду с признанием ничтожности статей, противоречащих кодексам. В кодексах все прописано. Иного не будет. Подписал приговор в загсе - готов олень. Дальше атака открытая, без масок любовей, итд

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Плюс телефонное право бабищ, в случаях, где 50/50 возможно, типо покупок без расписок. Ложные свидетели, портрет алкаша-садиста убийцы, который оправдывается и не может оправдаться, тк нет доказательств ни о чем=и справедливое решение бабьего суда в пользу страдалицы невинной, которое на 99% устоит в апелляции. Ребенка на 99% оставят с шматерью, если она не наркоманка без жилья, без судимостей и со справкой о работе.
. Представь, что ты не против подписать кровью договор, в котором вторая сторона тебя обманула при любом раскладе, исчезающими чернилами. Просто довод оленю, чтобы он сам с собой согласился и загнался в гб. Можете копипастить смело. Все что надо знать о брачном договоре. Оксюморон. Честный вор. Горячий лед. правдивая ложь. Брачный договор. Мне бывшая мышь вназапно крутила демку на период судов, боялась ( фобия ее) что ребенка отберу в суде, во все дыры каждый день, как угодно, все для меня. Про суды я то знал, не видел смысла, при моих раскладах, в судах был не раз и не два.потом выдержка и запустила камбек, возврат, закрепление, поиск свежего мяса и вялые потрахи-косточки в резине, разрешение песику дрочить на ногу хозяйке или на игрушку резиновую, носить ей палочки, развлекать ее лаем и тд кагбы люблю по новой .При опасности срыва алеши-песика. пока васька нет интересного и безразличного. И тогда мгновенный игнор, запирание в шкаф песика и вялые пинги, проверка удержания на случай срыва. Вдруг васька сорвется. И так годами, если не всю активную жизнь. и вывод песика на пенсию в 45 лет, внезапный отьезд хозяйки к старому алеше, если поймает его за вялый, с целью отьема ресурсов, внезапной смерти-наследства домов квартир тд, и чистой легенды старухи на пенсии, без грязной инфо от окружающих. Совесть то их терзает безумием и болезнями. Если песик не передержится, или не начнет искать выход-освобождение , то сопьется-выйдет в окно-под машину. Оглянись вокруг. Обязательно знаешь таких, и видишь. просто начнешь расшифровывать и понимать весь ужас обстановки. И больного насквозь общества и какгбы воспинания свежего мяса с пеленок. Так что не верь в приведения, в честные выборы, в брачные договора. И вообще в какие то договора с бабами. Это не люди. химеры. Нельзя договориться с демоном. Пошел навстречу шаг-проиграл, как на зоне тюремной. Почему бабищи так на судимых кидаются. Да они ведут себя идентично прозревшим, доминируют правильно бабов, пользуют их как хотят. Пока честные алеши прислуживают шнырями и тащат ресурсы, стирают трусы и тд. Алеша=шнырь. На котором едут все, кому не лень и глумятся. безгранично. Переезжают тебя трактором легко и непринужденно. Твой голос - это пук для них. После траха контрольного, ты сам извинишься и отдаришься за косяк. Пока не сорвешься с крючка. И тогда прозрение будет разрывать тебя от злости к этим химерам. Животные и маками не при чем. они по природе живут. А эти умышленно все делают.Сознательно. Хочешь - мои опусы почитай, если зайдет романс об слепом алешке на 20 лет, который думал, что он особенный и не алешка. Удивлялся другим алешкам. Держись брат. Мы тут братья по несчастью, боролись и боремся с зависимостью страшной.

Отправлено спустя 33 минуты 16 секунд:
за природное право мужчины жить свободным. А кругом песики, лишенные права размножения незаметно, прошито, какгбы добровольно. останется осознание опасности навсегда. Поймешь что такое - охотницы за ресурсами кругом. похожи на людей. это убийцы. просчитываемые, но убийцы заживо. секты деструктивные. Все твои детские понятия о них ложны, все, что привила мать, какгбы учителя, какгбы воспитатели. Сам переламываюсь, как могу. Скрипя зубами, грызу руку, но держусь, чтобы переболеть и стать свободным, а не сдохнуть бобиком больным в клетке от истощения или тоски по хозяину. представь, что хозяйка выкинула болонку. болонка обиделась, и через пять минут опять бежит за пайкой. А ее пинком подальше. Собачья свадьба короч в натуре. Лучшее слово. Вспомни как собачки размножаются, как позиционируются в стае. как ведет главный кобель, как сучку по очереди трахают после главного и тд, и потом сучка рядом с главным. и тд. Совпадение во многом. Но собаки естественны, а эти химеры действуют осознанно, понимая, покатая низменному.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
особенно весело просматривать анкеты сайтов знакомств. просто понимай смысл наоборот. Как шифр, как не русский, а уродский язык. Ищу отношений - ищу лохопеда-донора. Только русских - нерусские понимают, кто эти шмары и просто пользуют их бесплатно и тд. Скажем это ориентировка в полиции - ищем алешу. Похожих тащить на жертвенный стол по адресу. Прикинься мачей - охотница сразу накинется с соловелыми глазами с беш демкой, согласной на все исполняя лубов. Кто научился исполнять мачу, а потом алешу, отстраняясь, то ловит дзен и регулярные пылесосы трехдырые для снятия напряжения по высшему разряду и обслуживания хаты. Но легко превратиться в шлюху, только с хером. И потерять себя, как человека, стать таким же говном, как они, только умеющему рулить другим говном. как то так. Это искусство владения страшным оружием. и его надо тренировать до автоматизма. либо вырасти духовно и быть таким по рождению. Тогда будешь жить для себя, свободным человеком в выборе решения и цели. вот что такое - свобода. А не чистое поле, среди леса. Приношу извинения за портянки в твоей теме, но так льется, потоками. Поддержка братьев жизненно необходима. Никаких сомнений в успехе. мужчина не родился песиком. Это не него нутро по рождению. И никто не вправе превращать его в песика и издеваться над живым человеком просто так, ради фантиков и железок, бетонных коробок, зарадидитяти. Детей они рожают кстати для себя, страх пустоцвета закрывают (говорят для тебя). Это жестокий рычаг. Будут топтать все твое живое. Грязными лапами. узнаешь все свои слабые места и раскрытия -проверять будут все последовательно, прилюдно, показательно. все методы манипуляций подряд. Выучи их наизусть. Методы и слова маркеры, знаки маркеры. Будь безразличен в принципе. и закроешь их навсегда от бабищ. Населению похеру на твои слабости. Сильному человеку тоже похеру на свои слабости. Потом ты ее переедешь трактором, все ее слабости и страхи перебери, напоминай. Они боятся огласки. Ты сильнее этих уродин по рождению. И имеешь право уничтожать морально больных химер по закону вселенского маятника. Или подарить им безумие и осознание мерзости, размазать их как говно по земле.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Василий3019 » 22.09.21 18:56

Да, за халатами совсем не смотрят. Бери,кто хочет.
По теме. Все. Готовься к алиментам,и не алень(глагол) больше. Ты ей не нужен. Про камбеки,наверное читал,камбек-зло.
Пройди Санчас по правилам,и если все будет хорошо,то сам поймёшь, и будешь жить свою новую, интересную жизнь.
Если поведешься на ее разговоры,останемся друзьями,заради детей, настоящий мужчина должен, то тебе капец.
Удачи.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Anticus » 22.09.21 19:10

Пока ббж строит из себя хорошую и договороспособную попытайся затащить ее к нотариусу и подписать соглашение о воспитании и проживании ребенка, подготовленное ТВОИМ юристом и выгодное для тебя. Иначе потом по ребенку точно она тебе создаст кучу проблем, которые очень сложно, дорого и неприятно решать

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
По распилу стоит нанять хорошего юриста-семейника, если имущество более-менее стоящее есть. Будет эффективнее, да и нервы сбережешь. А после распила - поноценный Санчас без нарушений. Мейсон - настоящий гений, в Санчасе нет ничего лишнего, соблюдать надо побуквенно. Приходить в себя до нормального состояния можно долго, но после Санчаса точно станет намного лучше

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Grafoman » 22.09.21 21:01

ОленякаТаежный писал(а):
22.09.21 10:47
сыном проблем пока нет, ведет себя прилично. Ушел с территории я.
За сына не беспокойся, сильный папка всегда в десять раз лучше одного денежного йобыря. Говорю как человек прошедший отчима. Себя не теряй! Гни своё, остальное появится. Руки не отпускай! Темы читал а вводных мало дал, камрады не умеют по вай фай всё понимать, кто васёк? Как давно? Что за договоры с бабой?! Если золотое читал то должен знать что договоры это пшик, не знаешь что такое пшик? Я объясню! Спали врозь но дети были.
Давай расписывай почётче что и как.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

12 лет коту под хвост

Сообщение Pilot » 22.09.21 21:13

negr писал(а):
22.09.21 18:20
Или подарить им безумие и осознание мерзости, размазать их как говно по земле.
Афтор, нормально излагаешь, на абзацы разбивай, читать легче.
Гнев твой праведный пройдёт через некоторое время, останется опыт и ты может обретёшь дзен.
Душевное спокойствие и равновесие в отношении бап.
Это как данность, что есть то и есть. Не плохие не хорошие просто есть.
Скажи афтор собаки, кошки плохие или хорошие?

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение local-ghost » 23.09.21 00:00

RTFM писал(а):
22.09.21 11:53
ОленякаТаежный, держитесь.

Какую часть красной таблетки при первом приёме оставили "на потом"?
Таки начинённую пургеном , и никак иначе ;), бляданула она. А свалил из дома он !


Все по логике все по аленячьи , чтение то было увлекательным и расслабляло мозх , а то так ктулху бы писdatый захавал бы

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение d2r2 » 23.09.21 02:39

Автор. Прошу тебя, после осознания не называй себя жертвой- аленем. В этом есть смысл большой. Как называешь корабль - так он и плывет. Чтобы ты понимал происходящее, а не тупо следовал советам - Могу тебе по простому и прямо рассказать, как я понимаю эти игры. Возможно поймешь. Если непонятен будет пример , или неинтересно- скажи прямо: непонятно, или неинтересно.- приведи пример, как ты понимаешь и называешь аферистов в твоем мире понятий. Либо не буду разьяснять, если не захочешь. Братья здесь осознали истину, и просто не хотят тратить время на разъяснения очередной жертве. Результат то известен. 50/50. От твоего мира и понимания мира. Каждому в душу не влезешь. Но ты можешь прислушаться. Твои ощущения сейчас - это ощущения обманутого, который догадывается, но еще не понял. Признаки однозначно обманутых есть, простые и понятные. Вот братья старейшины и задают простые однозначные вопросы, чтобы быстро понять ситуацию. Можно что то исправить, или нет. Как они называют результат 1. Лошадь больная, но относительно живая, на нее можно залезть и везти свой груз" 2."лошадь сдохла насмерть". Везти груз невозможно и смертельно опасно. Я называю " бобик сдох" и так далее. Как тебе понятнее будет, так и назови ситуацию. Дай им ответы, это не сложно в кругу равных. Они тебя не собираются обманывать. Ты же сомневаешься. Пример сейчас переведу с неосознанного на твой, индивидуальный. я переводчик.смысловой переводчик. В жизни и здесь. на пути осознания и перерождения. Представь себе аферистов вокруг тебя. Алчных аферистов мошенников разного возраста. Цель которых одна. Отнять неправедным путем ресурсы у простых, непонимающих людей. Похожи на людей , внутри жестокие аферисты убийцы - садисты извращенцы разной степени. Которых учили опытные профессионалы мошенники. прям с рождения. которых родили, чтобы научить. Это тк называемые девочки. Которые обладают врожденной способностью обмана. как те же цыганки, если ты поймешь, не суть важно. и рождаются мальчики. Дети появляются в нескольких местах - Семья, какгбы семья, аферистка - одиночка(по ошибке или намеренно). В любом случае из врожденной аферистки. Я называю сейчас вещи своим именем. по смыслу. Можно подобрать слова, понятные тебе. Синонимы слова мошенница, аферистка. Дети не понимают мира, изучают под присмотром опытных аферисток. При этом опытные аферистки намеренно учат своим поведением и знаниями новых аферисток методикам обмана жертвы, лоха. Жертва - это мальчик соответственно. Цель - управлять жертвой простыми словами и командами, выработка у жертвы привычек диких по отдаче ресурсов, понимание поведения жертвы в разных ситуациях, пока жертва маленькая и непонимающая мир. Маленькие аферистки учатся сами, смотрят вокруг, смотрят у себя дома, тренируются. а жертв приучают к управлению простыми словами. Так удобно. Так принято в данном социуме. Так сложилось. Государство с правительством и есть самый большой мошенник, самый старый и опытный, построивший инкубаторы и рассадники жертв будущих. Так и ты и я и остальные мальчики выросли, в такой же обстановке.
Последний раз редактировалось d2r2 23.09.21 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Таежный » 23.09.21 02:55

Всем благодарствую за поддержку и комментарии.

Постараюсь ответит на все вопросы сразу:

1.Брачное составлено, и на моих условиях. Половина квартиры мне, половина ей. (она куплена в браке, в ипотеке). Долг на первоначалку- пополам (зафиксировано в брачном договоре) Моя машина мне (дорогая) Дешевая и с долгом ей. Больше делить нечего. Со счетов все вывел и спрятал. Соглашение по алиментам подписывается тоже завтра там же. Оно меня устраивает. Оно минимально. Будет потом менять договоренности -буду платить минималку (6000 руб. в нашем регионе).

2. Ведет себя прилично-имеется в виду, что ребенком не манипулирует. От соглашений не отступает.

3. Бляданула-не бляданула, мне сейчас уже пох..й. Страдать не собираюсь, искать копать-тоже. "Слив" меня в голове произошел, лошадь сдохла. надо слезать, а копаться там в ней- не вижу смысла.

4. Ушел сам, потому что там потонул бы в кортизоле. Да и у ребенка там вся жизнь, школа, друзья, и т.д. и т.п. Потом продадим квартиру, куплю себе. Кортизолить некогда, работу надо работать. Когда перееду в свою берлогу, сын будет со мной 40 % времени минимум. Сейчас вижусь каждый день. Выходные все с ним буду.

5. Финансово очень неплохо обеспечен. Работа сейчас должна быть в приоритете.

6. Занимаюсь волейболом после 2-х недельного перерыва, отжимаюсь, пресс, прогулки многокилометровые.

7. В общем держу курс на всплытие.

8. Камбеков не хочу. Просто хотел выговориться. Еще раз пишу- советы не нужны по плану действий. Он есть. Моральная поддержка и пинки (если начну тут скулить)-да.

9 Многие спрашивают, что от нас нужно- по большому счету просто хотел выразить благодарность вообще всем, кто тут пишет, особенно Мейсону и старожилам. Мне очень помогло и помогает.

10 По динамике поду отписываться, если камрадам будет интересно. Надеюсь ветка будет лайтовой- и ее можно будет закрыть через пару мес.

11. Но бабы есть бабы...)) Поэтому драматический сюжет может и появиться.

Спасибо всем

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
negr писал(а):
23.09.21 02:39
Автор. Прошу тебя, после осознания не называй себя жертвой- аленем. В этом есть смысл большой. Как называешь корабль - так он и плывет. Чтобы ты понимал происходящее, а не тупо следовал советам - Могу тебе по простому и прямо рассказать, как я понимаю эти игры. Возможно поймешь. Если непонятен будет пример , или неинтересно- скажи прямо: непонятно, или неинтересно.- приведи пример, как ты понимаешь и называешь аферистов в твоем мире понятий. Либо не буду разьяснять, если не захочешь. Братья здесь осознали истину, и просто не хотят тратить время на разъяснения очередной жертве. Результат то известен. 50/50. От твоего мира и понимания мира. Каждому в душу не влезешь. Но ты можешь прислушаться. Пример сейчас переведу с неосознанного на твой, индивидуальный. я переводчик.смысловой переводчик. В жизни и здесь. на пути осознания и перерождения. Представь себе аферистов вокруг тебя. Алчных аферистов мошенников разного возраста. Цель которых одна. Отнять неправедным путем ресурсы у простых, непонимающих людей. Похожи на людей , внутри жестокие аферисты убийцы - садисты извращенцы разной степени. Которых учили опытные профессионалы мошенники. прям с рождения. которых родили, чтобы научить. Это тк называемые девочки. Которые обладают врожденной способностью обмана. как те же цыганки, если ты поймешь, не суть важно. и рождаются мальчики. Дети появляются в нескольких местах - Семья, какгбы семья, аферистка - одиночка(по ошибке или намеренно). В любом случае из врожденной аферистки. Я называю сейчас вещи своим именем. по смыслу. Можно подобрать слова, понятные тебе. Синонимы слова мошенница, аферистка. Дети не понимают мира, изучают под присмотром опытных аферисток. При этом опытные аферистки намеренно учат своим поведением и знаниями новых аферисток методикам обмана жертвы, лоха. Жертва - это мальчик соответственно. Цель - управлять жертвой простыми словами и командами, выработка у жертвы привычек диких по отдаче ресурсов, понимание поведения жертвы в разных ситуациях, пока жертва маленькая и непонимающая мир. Маленькие аферистки учатся сами, смотрят вокруг, смотрят у себя дома, тренируются. а жертв приучают к управлению простыми словами. Так удобно. Так принято в данном социуме. Так сложилось. Государство с правительством и есть самый большой мошенник, самый старый и опытный, построивший инкубаторы и рассадники жертв будущих. Так и ты и я и остальные мальчики выросли, в такой же обстановке.
Ну я пока я еще алень, который вырвался из стойла и бежит в лес на перевоспитание)). Олень так сказать, выздоравливающий Спасибо за поддержку.

В ответ на аналогию, аферисты-лохи. У меня есть загвоздка. Я понимаю, что люди вообще живут неосознанно (программно). Мужики тоже. Но я и многие другие мужчины способны переломить-переписать программы.

А бабы нет? Они я так понимаю, даже в ходе этой пьесы: "Слив-Психологическое уничтожение-Отъем-Вынос мозга и манипуляции-Камбек"- эту программу не отслеживают, не осознают что-ли?

Получается нет среди женщин людей, ток биороюоты?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Pilot писал(а):
22.09.21 21:13

Афтор, нормально излагаешь, на абзацы разбивай, читать легче.
Гнев твой праведный пройдёт через некоторое время, останется опыт и ты может обретёшь дзен.
Душевное спокойствие и равновесие в отношении бап.
Это как данность, что есть то и есть. Не плохие не хорошие просто есть.
Скажи афтор собаки, кошки плохие или хорошие?
Я кошек не терплю на своей территории (ибо кошка доминирует над хозяином, а собака-друг. И не предает)))

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
RTFM писал(а):
22.09.21 11:53
ОленякаТаежный, держитесь.

Как реагирует на обстановку в семье сын? Вы сейчас живёте раздельно?
Какую часть красной таблетки при первом приёме оставили "на потом"?
Сын норм. Мы ему транслируем психологически выверенные тексты. Я его вижу каждый день. Да и примеров у него масса, таких разводов и проживания отдельно. Социум прогнил, однако

Таблетка половина- осознание что женщины ведомы эмоциями, инстинктами, и не могут их контролировать. Духовностью у большинства и не пахнет.

А вот вторую часть таблетки:

Что жить за ради детей не получится- это раз. Все, что женщина обещает словами- она нарушит запросто, и меня же и завиноватит-два. И то что мужчину, который в ее глазах-ничтожество, она ну никак даже за партнера по проекту семья- не воспримет- это три. Вот эту часть таблетки я есть не стал. А должен был.

Честно говоря, я подсознательно чувствовал, что так будет. Хотел прожить с сыном до школы, чтобы вложить максимум своего мировоззрения и воспитания.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

12 лет коту под хвост

Сообщение МамкинПикапер » 23.09.21 03:12

Несломленный2 писал(а):
22.09.21 17:07
автор, судя по вводным ты для нее был последний вагон.
ребенок вырос и стал самостоятельным, теперь можно и в новый брачный тур.
Как вагон может быть последним , если брачные туры чередуются ?! Последним вагоном считаться будет уже тот, после которого отправиться на кладбище , а не за новым хером. Автор был первооткрывателем брачного сезона , но никак не последним.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение d2r2 » 23.09.21 03:13

1. договор на условиях жертва и аферист на сегодня ничего не значит. Понимай так. В лучшем случае затишье перед битвой. можешь переиграть хоть шаг, переигрывай, торгуйся. Это твое право по жизни - не отдавай ресурсы аферистам. Есть моменты конечно, где нельзя не отдать. Особое внимание на те моменты, где можно забрать свой ресурс, на словах, без законов. Даже запиши-список,здесь что можно, что нельзя. Если ты живешь на одной площади, меняй пароли, стирай доступ к данной информации, вообще к любой информации о твоих планах и действиях. В случаях вынужденного общения представь, что аферисты уже украли много, хотят украсть еще больше. Группа аферистов, под прикрытием опытных аферистов. и сейчас они крутят тебя. Отбрось понятия жена семья дом долг ребенок. Все свои самые теплые и близкие понятия. Ты их сейчас неправильно понимаешь. Сейчас вокруг тебя одни аферисты. Которым сейчас можно усыпить бдительность и вернуть чуть больше. Но у аферистов тоже слабости. Надо их нащупать. Есть список стандартных слабостей аферистов, есть индивидуальные. Стандартные - это внешность, молодость, признание в группе. Индивидуальных не знаю. Надо тебе вспоминать. В любом случае аферисты изредка открываются и прямо говорят. Такова особенность человека. Надо вспомнить слова сказанные когда-то и где-то. в определеных стрессовых ситуациях. Либо ввести в стресс и получить ответ. Тогда братья расшифруют тебе происходящее. Верь им. Здесь твои братья, а не враги. С тобой за одним столом здесь. Просто рассказывай прямыми словами. Тетки все аферистки. Разной степени и опыта. Так понимай. Задача вскрыть гнилую консерву и вернуть твои ресурсы на место, в твой дом. Чужого не бери. Свое возвращай. Ушло безвозвратно-сгорело, значит забудь. Пока ноги носят - новое наклепаешь. Надо опередить события. Время самый ценный ресурс. В данной шахматной партии. Каждый час на счету. Каждый шаг, каждое слово , каждое действие имеет значение. Братьям известны типичные правильные и неправильные шаги, слова, действия. Сейчас тебе надо просто верить братьям. Не включать свою привычную броню. Сейчас я от души говорю, не как профессионал.Прошу тебя, как человека. Если хочешь жить жизнью человека, Мужчины. Самца и кобеля, который живет своей жизнью, вырывает свой кусок мяса по праву сильного, трахает сучек, не спрашивая разрешения, размножается. И завершает путь на радуге, с уважением даже от людей, иногда с памятниками и примером для уважения.Обреченных, слабых духом, тут тоже видели. Финал их известен- пустота, отчаяние, безумие, подыхание, как результат. Пример ручной микро песик тотошка, которых развлекает всех и забавно тявкает, думает что он кобель, ипет резиновую игрушку, которого в любой момент может на прогулке за хребет кобель здоровый хряснуть, если сорвется с поводка и налает на кобеля. либо хозяйка выкинуть в окно от скуки или злости. всплакнет три секунды и нового заведет, или из стайки своей. Скучно, игрушку надо. Именно так.
Последний раз редактировалось d2r2 23.09.21 03:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Таежный » 23.09.21 03:18

negr, Благодарю за поддержку.

Нотариально подписанное соглашение канеш оспорить можно. Но там реально 50/50 и ей ничего не светит. И долг 1.1 единицы пополам за первоначалку (там шансы 70/30 за нормальный исход). По ребенку ОМЖР пока не нужно. Она здравая мать, да и своих дел по горло, сын с отцом- ну и зашибись. манипулировать сыном, чтобы с меня денег слупить не получится. Она знает. Бюджет всю совместную жизнь держал железно, и приживал. (одна из причин развода кстати...) Какие то яички все-таки у меня и в браке были)))

Ипотеку мы платим пополам. Моя доля - моя доля. Выплатим- продадим и купим себе по недвиге.

Как-то так...

Отправлено спустя 57 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
23.09.21 03:12

Как вагон может быть последним , если брачные туры чередуются ?! Последним вагоном считаться будет уже тот, после которого отправиться на кладбище , а не за новым хером. Автор был первооткрывателем брачного сезона , но никак не последним.
Истинно так, камрад.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

12 лет коту под хвост

Сообщение МамкинПикапер » 23.09.21 03:22

ОленякаТаежный писал(а):
23.09.21 03:19
Ипотеку мы платим пополам. Моя доля - моя доля. Выплатим- продадим и купим себе по недвиге.
Ну так и все 🤷🏻‍♀️У Вас нет проблем ! У Вашего брака нет никаких сдерживающих факторов , чтоб избежать развода ! На жилищные проблемы ни материальные по сути не коснутся ни одного из Вас. Союз двух пополамщиков-это самый простой вариант геморроя при разводе !
И в загсе отметились и проблем не нажили !

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ОленякаТаежный писал(а):
23.09.21 03:19
сын с отцом- ну и зашибись.
Бэйби систер ! Усатый бесплатный нянь тоже уже есть !

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

12 лет коту под хвост

Сообщение Таежный » 23.09.21 03:26

Действую по наитию.
БЖ не балую помощью. Ребенка в школу не вожу, не забираю. Общаюсь с ним, когда мне нужно или ему.
Перевожу алименты по договоренности и все.
Скидываю полсуммы на крупные покупки. И то, БЖ согласовывает.

Она вообще в позиции: "Я от тебя ничего не возьму, если не дашь сам, скорее найди свое счастье, мы родные люди все-таки.." Но отчего-то я не верю.
Ибо "Ты чмо, мразь, я тебя уничтожу", и т.д., звучало гораздо убедительнее.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
МамкинПикапер писал(а):
23.09.21 03:23

Ну так и все 🤷🏻‍♀️У Вас нет проблем ! У Вашего брака нет никаких сдерживающих факторов , чтоб избежать развода ! На жилищные проблемы ни материальные по сути не коснутся ни одного из Вас. Союз двух пополамщиков-это самый простой вариант геморроя при разводе !
И в загсе отметились и проблем не нажили !

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Бэйби систер ! Усатый бесплатный нянь тоже уже есть !
Пока выглядит так. Лайт-версия "Пополам"

Ну по няню еще вопрос. Я с удовольствием с ребенком время провожу. Но... Если у меня свои дела- то решай сама, дарлинг.

Нянь лыс, усат и бородат.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей