Чувствую себя лохом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Grafoman » 22.11.21 05:37

Alligator0309 писал(а):
21.11.21 14:40
пока не могу
Это нормально всё то что описал. Скоро попустит. Время лечит. Главное не бухай, всю боль сюда лей, а для мира ты счастливый человек который развёлся. Раз так подгорает что дети не звонят значит и тебе к ним рано, продолжай Санчас.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Lgn212 » 22.11.21 05:50

Alligator0309,
Ты ток эта, не надо себя жалеть, а то проскользнули нотки. Это топтание на месте, а то и шаг назад. Злость это похвально. А то что не оценили и тд.. Ну так что теперь. ОБИДНОДОСАДНОНОЛАДНО.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Рогатик » 02.12.21 09:48

Автор как дела?

Alligator0309
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.10.21 13:33
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Alligator0309 » 02.12.21 10:04

Всем привет, дела нормально, потихоньку привыкаю, накатывает конечно ещё, но уже не так остро, полегче, смирился немного, но бывают моменты тяжёлые. Форум читаю, книги слушаю. Выкарабкиваюсь потихоньку из ямы, куда сам себя загал

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Рогатик » 02.12.21 10:05

Alligator0309, как с бухлом, как с залом?

Alligator0309
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.10.21 13:33
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Alligator0309 » 02.12.21 10:12

Не бухаю, вечером прогулки по по парку, пробежка

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Рогатик » 02.12.21 10:21

Alligator0309, красавчик! Добавить бы еще кардио нагрузки по интенсивней)

Alligator0309
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.10.21 13:33
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Alligator0309 » 02.12.21 20:37

Всем привет! Всего вам хорошего мои камрады) Я потихоньку выбираюсь из ямы, меньше качели стали. Только вот родители мои старенькие начали переживать, у дочери день рождения, поехали поздралять, дверь василий открыл, они даже не раздавались, подарили подарки и уехали, все теперь настроенные, сучара бжиха, меня детей лишила, их внуков, живёт этот гребанный примак, в квартире, за которую я ипотеку гасил 5 лет спит на кровати, которую я покупал, кошмар какой-то. До чего же бабы дуры и мрази, я вроде уже более-менее смирился, ничего не сделаешь уже, надо жить дальше. А вот родителей моих конечно очень жалко.. Для них это шок

Петкус
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10.03.21 19:14
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Петкус » 02.12.21 22:38

Ты не бросил бухать. Как алкаш алкашу говорю. Я даже больше скажу, ты до биполярки допился. У тебя то все ок ок иду по парку, то она сука разрушила все.

Ты вообще за все время, что тут был детей брал к себе? Если брал, что вы делали?

Понимаешь, мне вот когда Сына давали видеть. Я его научил и в шашки и шахматы играть, но больше нам понравилось играть в домино и орать РЫБА.

Ну и на автомате я научил его ездить. С механикой не справился, в маму пошел

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Рогатик » 02.12.21 22:55

Петкус,
К чему вопросы про детей? Он на санчасе вроде.

Петкус
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10.03.21 19:14
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Петкус » 02.12.21 23:00

Рогатик писал(а):
02.12.21 22:55
К чему вопросы про детей? Он на санчасе вроде.
Ты правда не видишь? Ну вот выше моего поста, что там лишили бабушек и дедушек внуков.

Ну и тухлый такой себе санчас у него

Alligator0309
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.10.21 13:33
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Alligator0309 » 03.12.21 08:58

Да не бухаю, гиблое это дело, бухать и потом самопоеданием заниматься) Мне зачем это, жизнь одна, время идёт только вперёд. Санчас тоже норм кстати, два месяца я на дне, никак не отсвечиваю, на страницах бж не лазию, фото не смотрю, вот детей не видел, всё это время, плохо, но надо ещё потерпеть, после Нового года, думаю взять их(если дадут)) А что мои родители, они скучают по внукам, здесь я ничего не сделаю. И кстати мать когда сказала, что им вася дверь открыл(живут на моих костях припеваючи, алики с меня сшибают))) вот в душе даже уже не дергнулось ничего, ну может самую малость. Значит санчас помогает, да и время лечит медленно но верно

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Обламать бы их насчет аликов, но никак, зарплата белая, читал тут недавно, можно как то, открыть на детей счет, чтобы алики туда шли, и до совершеннолетия бжиха не могла их брать, но надо доказать, что деньги идут не на детей, а на её с васиными хотелки

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Grafoman » 03.12.21 10:51

Не переживай, дети потребляют деньги неплохо, а васятка ещё взвоет когда расходы начнёт считать через месяца 3. Другое дело если дети не твои а чужие. А за своих переживать не стоит! Они перемелют Ваську даже не сомневайся :o :lol: :lol: :lol: это сейчас у них там лябоффь и небо в алмазах, а весна всегда показывает кто где срал и все какашки наверху, их убирать надо, после них духами поливать надо что бы пахло вкусно да только баба твоя бывшая на это забьёт с временем потому что бабочки кончатся и тогда начнется настоящая жизнь. А ты рад будешь что уже давно ей живёшь, баб трахаешь деньги зарабатываешь и это дерьмо тебя не касается больше.
Скажи родителям внуки никуда не денутся, сейчас отойдешь и всё наладится.

Poteryn2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.20 20:34
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Poteryn2 » 04.12.21 15:40

Охотно верю, в такое поведение

Alligator0309
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.10.21 13:33
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Alligator0309 » 05.12.21 14:03

Всем привет. Что сегодня опять накрыло.... Прогулялся по парку, вроде слегка полегчало, незнаю, качели опять... Примерно понимаю от чего, стараюсь гнать эти мысли, день рождения у дочери, первый раз без меня...., сейчас Новый год... Бжиха счастлива с васей, дети рядом.... Я в одного, тяжело ещё пацаны..

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15582
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.12.21 14:20

Alligator0309 писал(а):
05.12.21 14:03
Бжиха счастлива с васей, дети рядом
Вот такое ты не должен не только думать, такое даже писать нельзя.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Bazarius » 22.12.21 22:42

Alligator0309 писал(а):
05.12.21 14:03
Что сегодня опять накрыло....
Меня и год спустя накрывает. Работай, выполняй свои заветные желания. Главное не бухать. После топора в спину я держался 2 месяца, а потом пил как в сухую землю. Было облегчение, смог спать, но после откат был пиндец. Просто терпи.
Подобное было с моими друзьями, кто-то заливал, кто-то впал в депрессию, а я решил терпеть и тебе советую. Оно пройдёт, ты не будешь относиться к этому с улыбкой или шутить об этом. Делай выводы, иди дальше и помогай тем, кто попадёт так же как ты.
Зы. Попробуй читать форум когда накрывает, мне помогает

Alligator0309
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.10.21 13:33
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Alligator0309 » 27.12.21 10:09

Всем привет! С наступающим Новым годом камрады!!! Всего вам хорошего и светлого!!!! У меня всё нормально, качели есть ещё, но уже не так критично, пришло осознание, что прошлой жизни больше нет, впереди всё только новое, и надеюсь интересное). Вчера ездил к бж, детем подарки отвёз, она преложила дружбу и нормальное общение. Была послата на иух и названа шлюпкой) В ответ вылилось тазик дерьма, что виноваты оба, что она на чужой енг запрыгнула, и вообще я козёл))) Просто молча ушёл, ну её нахер, везде там васькины вещи, чуток мотнуло, не надо было ехать. Опять короче я в Тину и не отсвечиваю. Ещё надо чуток потерпеть, что бы стало абсолютно фиолетово на шлюпку

Horus_Luperkal
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.21 01:54
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Horus_Luperkal » 27.12.21 11:37

Alligator0309 писал(а):
27.12.21 10:09
что виноваты оба, что она на чужой енг запрыгнула
Ага, сам брал чужие пи*ски и в нее вставлял
Alligator0309 писал(а):
27.12.21 10:09
и вообще я козёл
Это комплимент
Alligator0309 писал(а):
27.12.21 10:09
чуток мотнуло, не надо было ехать
Так точно, не делай так больше
И не пропадай, отписывайся что да как

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Таежный » 27.12.21 11:52

Alligator0309,
Камрад, поддерживаю.
Плыву рядом по соседней дорожке.
Мысли такие же, как и у тебя.
Все будет хорошо!

Alligator0309
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.10.21 13:33
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Alligator0309 » 27.12.21 20:47

Спасибо вам братья!!! Каждое ваше сообщение для меня как бальзам на душу, что я не один, спасибо вам

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение yasha1_yasha1 » 27.12.21 20:53

Молодец! Видишь- есть жизнь и дальше
Но не расслабляйся пока. Качнет еще не раз, уже не так сильно. Но будь готов.
Пиши что и как

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение ФРИМЭН » 27.12.21 21:58

Правда в том, что ВСЕ пройдет... И апосля будет вообще НИШТЯК.....Я вот БЖ (условно) благодарен,что еба-ь эту устроила. Почти освободила от ее присутствия... Бывает скучно(работы нет) но спокойно....ПОМНИТЕ,возможно, Вы легко отделались.. Возможно Вам повезло..Шлаебень за бортом-а ваша лодка плывет по новому каналу... Ну а на счет того что живут за Ваш счет.... ДОРОГОЙ МОЙ-ОНИ ВСЕ ТАКИЕ-халявщицы-богини. Пиявки безпринципные, а если проще органичней -половом члене...а.. Успехов,а качели нахер на мусорку...

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение Goga73 » 28.12.21 00:53

ФРИМЭН писал(а):
27.12.21 21:58
ВСЕ ТАКИЕ-халявщицы-богини
Отлично сказал - подытожил. Зеипись, с наступающим камрады!!

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Чувствую себя лохом

Сообщение DyrogonovPetya » 28.12.21 07:50

Автор, представь, что ты шёл по дороге, широкой, хорошей, в костюмчике весь такой упакованный, правильный, башку задрал, улыбаешься и тут херакс, свалился в яму с дерьмом. Вымазался, ударился, нахлебался.

Вылез, отмылся, позлился на себя, ротозея и на тех плохих людей, что яму выкопали на твоей дороге и дерьмом её наполнили.

В общем, живёшь дальше, ходишь по другим дорогам осторожней. И тут в какой то момент так тоскливо тебе стало без той говняной ямы. Возврашаешься ты на старую дорогу и с разбегу ныряешь с головой в яму с дерьмом. И барахтаешься там, а сверху на тебя ещё подливают.

В первый раз ты по ротозейству упал. А второй раз сам намеренно нырнул. Поэтому и злишься теперь, что знаешь - ты сам добровольно дерьмо жрал и все это видели. Добровольный прыжок в яму это как раз камбек.

Тебя сделали, воспитали, сам себя ты слепил не таким, каким должен быть мужчина.
Ты не знал кто ты, кто такие бабы и как вся эта кухня работает. Теперь узнал. Надо себя ломать и переделывать. А больно и лень. Тут три дороги, как у витязя на перепутье - по одной вернёшься к бж (себя потеряешь, смерть). По другой болтаться в прорубе, спиваться, смерть. По третьей - становиться нормальным. Таким, каким ты и должен быть - уверенным, успешным покуистом.

Мне 51 год, у меня четверо детей и замечательная жена. Занимаюсь любимым делом, охоты, рыбалки, встречи с друзьями, бассейн с детьми, два раза в неделю работа.

Четыре года назад моя бж загуляла с васьком, дебилом со справкой из психбольницы на 30 лет моложе её. Я полгода жил под одной крышей с ещё женой и васьком, уговаривал, аленил, просил ее не ипаться пока я на смене.

Ты чувствуешь себя лохом от того, что камбекнул? А я не в яму с дерьмом нырнул, а в океане говна купался добровольно. Ещё и гордился этим. Жил под одной крышей со шлюхой и васьком, оставлял их наедине, при этом считал, что спасаю семью. Ты такую мерзость представить можешь?

Вот и представь какая была у меня злоба на самого себя чмошника. И качало меня сильно года три. Накрывало, всё искал почему и где я виноват. Новости местные по телевизору стыдно смотреть было. Всё казалось, что там щаз про меня лоха расскажут. Не знаю, фобия такая была.

Пил долго. Бросил когда приехал забирать малую с танцев. А там её васек в коридоре ждёт. Спросил у дочери - ты с ним или со мной поедешь? Она сказала - хочу к тебе, но мама приказала с ним. Я развернулся и ушёл. Дома в холодильнике была бутылка водки. Я вылил её в унитаз. И больше не пью. А дочь вымотала мамане мозги и на следующий день прибежала ко мне с ночёвкой. Поехали с ней и женой в бассейн.

Ломать себя надо. Перестраивать. Может годы уйдут. В таких запущенных аленячих случаях, как у нас с тобой, быстро не получается.
Но всё реально и результат радует, если захочешь и начнёшь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Merlin999 и 23 гостя