Трезвый выбор женщины для офицального брака

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Petroff » 02.12.21 15:23

Павл69 писал(а):
26.11.21 22:41
Её вообще оскорбляет моё присутствие где то рядом.
Она тебе именно так и говорит, я в этом уверен. Так говорят Ж М, когда-то сделавшим многое для нее и который ей больше не нужен.

Мисс Атланта
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.12.20 08:26
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Мисс Атланта » 02.12.21 19:01

Ни в коем случая не советовала и не обсуждала автора. Просто интересно - нашли или нет?
Если женский интерес к теме как то оскорбляет автора- жаль. Но очень интересно, как это будет))

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Павл69 » 02.12.21 22:11

Petroff писал(а):
02.12.21 15:23
Так говорят Ж М, когда-то сделавшим многое для нее и который ей больше не нужен.
Понятно дело. Я вот соседку снизу залил недавно уже в 4-й раз за последние 15 лет. Мимо её двери пробегаю тараканом, лишь бы с ней не встретиться, не знаешь куда глаза девать при встрече. Жутко давящее чувство, что ты кому то всё время должен, перед кем то постоянно виноват.
Вот представь себя на её месте. Тебя вытащили из общаги, не дали сгинуть продавцом из ларька в родном мухосранске, одели, обули, обеспечили в том числе и жильём на долгие годы и совместных детей ( без твоего в этом участия), и про тебя , неблагодарную , тоже не забыли . Даже после развода . При этом мужа она разлюбила уже давным давно, и муж ей просто ненавистен. а вернуть обратно всё это уже никак невозможно. Это же годы жизни, общие дети. Ведь это ж не банка краски соседке.
Поэтому дальнейшее сожительство становиться особенно нестерпимым. Кому охота всю дальнейшую жизнь видеть перед собой того, кому по сути почти всем обязан, жить в роли должника в постоянном присутствии заимодавца .
Кому охота всю жизнь жить в такой компании.
Отсюда все эти "когда ты от нас уйдёшь", " Я буду жить там, где точно буду знать, что ты туда не придёшь".

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Margaritaya » 02.12.21 22:48

Как все сложно. Ну и оставили бы ее уже в покое, раз она на вас смотреть не может

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение ensous » 02.12.21 23:01

Павл69 писал(а):
02.12.21 22:11
Кому охота всю дальнейшую жизнь видеть перед собой того, кому по сути почти всем обязан, жить в роли должника в постоянном присутствии заимодавца .
Хех.
Я такие же мысли гонял раньше, дружище.
Но уверяю тебя. Она так не думает.
Точнее она не считает себя твоим должником. А как бы наоборот даже.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Павл69 » 02.12.21 23:36

Margaritaya писал(а):
02.12.21 22:48
Ну и оставили бы ее уже в покое, раз она на вас смотреть не может
Так я и оставил.
Пошёл сам и развёлся. Теперь я враг в квадрате. Как я посмел. Сломать стереотип. Ведь это исключительно женское право - решать, когда развестись, а когда нет. Быть семье, или не быть.
Ну и само-собой статус. Не просто разведёнка, а ещё и брошенка.
И что значит "в покое" ? Это в её понимании - лишь бы я перед ней не отсвечивал. А то, что меня при этом и для детей не будет, которые так, как она отнюдь не мыслят, ей попросту насрать. Дети для неё тоже своего мнения иметь права не имеют.
Margaritaya писал(а):
02.12.21 22:48
ее уже в покое,
Её в покое ? А детей ? Тоже в покое оставить посоветуешь, ну так, чисто по-женски ? Самоустраниться то есть ? Безотцовчину плодить ?
Так ведь совсем не "сложно" , да ? Так ведь проще. Просто сделать так, как мадам и желает. Ибо для неё то в этом ничего страшного то и нет вовсе. Наоборот, всё вполне привычно. Когда дети растут в бабьих ямах, как она сама росла.
ensous писал(а):
02.12.21 23:01
Точнее она не считает себя твоим должником. А как бы наоборот даже.
Именно ! Ты, как всегда , прав.
Она считает, что её просто попользовали. Как инкубатор. Так и заявила мне в последний раз на суде. Поэтому я ей квартирку отслюнявить должен. В качестве компенсации, видимо, за просранные на меня и детей годы.
Ну я ей ответил, что просто мне удалось не дать попользовать себя как банкомата-спермодонора.

Вот сижу теперь и думаю. Неужели так оно и есть, вся эта семейная жизнь ? Кто кого попользовать сумеет первее ?
Жестяга какая то.
Люто как !

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Трипса » 03.12.21 00:19

Павл69 писал(а):
02.12.21 23:36
Вот сижу теперь и думаю. Неужели так оно и есть, вся эта семейная жизнь ? Кто кого попользовать сумеет первее ?
Жестяга какая то.
Люто как !
Нет. Есть ещё партнерско - дружеские браки, с поддержкой и взаимоуважение. Но мужчинам они не нравятся. Потому что мужчины любят женственных женщин. Но не любят то, что эта женственность несёт за собой вкупе.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Мимо ушей » 03.12.21 00:24

Мисс Атланта писал(а):
02.12.21 19:01
Просто интересно - нашли или нет?
Пока что место "вакантно".
Мне, как "пресс-секретарю" автора, можно высылать резюме и фото "ню" в личку.
Жду.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Margaritaya писал(а):
02.12.21 22:48
Ну и оставили бы ее уже в покое, раз она на вас смотреть не может
Он ей должен.
Она ему детей родила.
Это тебе даже судебные приставы подтвердят, если он их оставит "в покое".

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение ensous » 03.12.21 01:22

Трипса писал(а):
03.12.21 00:19
что эта женственность несёт за собой вкупе.
Пля, Трипса , ты саму себя превзошла и даже димону. В дурости.
Что такого глобально - опасного может нести женственность сама по себе?
Ты хоть немного думай.
Или это я зря прошу? :lol:

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Павл69 писал(а):
02.12.21 23:36
Неужели так оно и есть, вся эта семейная жизнь ? Кто кого попользовать сумеет первее ?
Нет,дружище.
Это от того, что мы щедро раздаём авансы, а потом ждём благодарности.
А по сути пытаемся купить не покупаемое.
И этим всё портим. Так как это и есть чистой воды наш эгоизм.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Margaritaya » 03.12.21 01:39

Павл69 писал(а):
02.12.21 23:36
Теперь я враг в квадрате
а вам не пофиг?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Павл69 писал(а):
02.12.21 23:36
Её в покое ? А детей ? Тоже в покое оставить посоветуешь, ну так, чисто по-женски ? Самоустраниться то есть ? Безотцовчину плодить
а детей не оставляй

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Мимо ушей писал(а):
03.12.21 00:28
Это тебе даже судебные приставы подтвердят, если он их оставит "в покое
это ты про алименты или про участие в жизни детей?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Мимо ушей » 03.12.21 04:56

Margaritaya писал(а):
03.12.21 01:42
это ты про алименты
Да, про элементы.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Margaritaya писал(а):
03.12.21 01:42
участие в жизни детей?
Это как?
Каким документом можно подтвердить прочтение сказки на ночь?

shadovnik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.10.21 18:30
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение shadovnik » 03.12.21 05:27

Мисс Атланта писал(а):
02.12.21 19:01
Ни в коем случая не советовала и не обсуждала автора. Просто интересно - нашли или нет?
Если женский интерес к теме как то оскорбляет автора- жаль. Но очень интересно, как это будет))
Мнения женщин, высказавшихся по теме - мне очень интересны и полезны. Правда таких тут пока нет. И вряд ли будет. Это ж надо учесть все вводные данные:
1. качества и свойства исходных веществ
2. параметры среды
3. законы и принципы химических реакций
4. подумать головой
5. и выдать некий логический ответ.
Слишком сложно для средней женщины.

В процессе выбора из числа женщин, удовлетворяющих критериям в начале темы. В данный момент это медички 20-24 лет, из полных семей, без детей, без развитых соцсетей, интенсивно занятые на работе, с внешностью ниже средней.

А как это может быть? Жене будущей не придётся знать моих целей и планов. Обычная стереотипная "семья": муж - тиран и абьюзер, баба - несчастная жертва. Классика.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Ульдемир » 03.12.21 05:57

Павл69, насчет враждебности ожп-голодранок к благодетелям: боюсь, что это массовая Классика.
У знакомых моей маман была в семье такая ситуевина. Прибилась к их сыночке "трассовская" голожопая студентка, коих у нас каждая вторая. Лябоффь, то-се, свадьба за счет родителей жениха, те по дурости еще и квартиру молодым подогнали, ибо ее родители вообще ни о чем, нищеброды и маргиналы (скорее всего там безотцовщина, не помню уже). Юную змеюку еще и приодели, на свою голову, ибо у таких и трусов нормальных нет.
В итоге она ненавидит новоявленных "родственничков", те якобы тыкают в ее нищету и никчемность своими Успехами и статусом Городских.
Так что ваша ситуация не единична, благодаря такому трэшу и нужно изучать биографию возможной подруги, а то такое может повылазить :shock: .
ТСу в любом случае нужно иметь в виду обязательность изучения происхождения и статуса претендентки, начав хотя бы с паспорта. Там много нарисовано, для понимающих.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Margaritaya » 03.12.21 06:00

Мимо ушей писал(а):
03.12.21 04:57
Это как?
а я откуда знаю, эт надо у Павла спросить

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Мимо ушей писал(а):
03.12.21 04:57
документом
о, видеофиксация. Только я думаю, там папаню до детей не допускают наоборот

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
shadovnik писал(а):
03.12.21 05:27
Обычная стереотипная "семья": муж - тиран и абьюзер, баба - несчастная жертва
незаманчиво, даже если страшная

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ульдемир писал(а):
03.12.21 05:57
тыкают в ее нищету и никчемность своими Успехами и статусом Городских
Ульдемир писал(а):
03.12.21 05:57
ненавидит
закономерно

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Ульдемир » 03.12.21 06:05

shadovnik, медички - вариант интересный, и без работы не останутся. У меня в городе они нарасхват, кадров медицине не хватает. Может что и получится. Насчет незнания теткой ваших планов тоже плюсану, режим секретности в свете сегодняшних реалий обязателен.
К слову, советую заиметь дома надежный опечатываемый сейф, и важные доки с ништяками хранить там. Понятно, ключи только у вас на кармане.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Margaritaya » 03.12.21 06:07

Ульдемир писал(а):
03.12.21 06:05
незнания теткой ваших планов тоже плюсану
я чет не пойму, автору для каких то никому непонятных целей нужна рабыня, ему же еще и помочь надо отобрать? Маньячелло какой то

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Ульдемир » 03.12.21 06:07

Margaritaya, так что и печально, предки женишка приняли сколопендру очень доброжелательно, они не зазвездившиеся, хоть и успешные. Весь негатив вымышленный, только в башке селянки.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Sovsemkukuks » 03.12.21 06:39

Учёные провели исследования. Выбрали около трёхсот пар на заре отношения и ОЖП дали фотографии ОМП, внимательно смотрели на поведение и реакцию. Дали просто посмотреть не более. (не описывать, не рассказывать просто просмотреть и всё)
Через несколько лет проверили состояние пар.
ВСЕ ОЖП КОТОРЫЕ ВНИМАТЕЛЬНО И СОСРЕДОТОЧЕННО РАССМАТРИВАЛИ ФОТОГРАФИИ ИЗМЕНЯЛИ В ОТНОШЕНИЯХ. То есть находясь в отношениях они как бы перебирали варианты. Причем это делали подсознательно не зная подоплёку исследования и как описывали иследователи без всяких на то оснований.
Побочные как бы результаты этого же исследования ВСЕ ОЖП КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯЛИ В ПРЕДЫДУЩИХ ОТНОШЕНИЯХ ИЗМЕНЯЛИ И В СЛЕДУЮЩИХ ОТНОШЕНИЯХ. ВСЕ ОЖП. У меня собственно всё !

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Ульдемир » 03.12.21 06:57

Sovsemkukuks, хмм, неплохая метода, такое можно и самому пробовать, на подопытных ожп).

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Sovsemkukuks » 03.12.21 07:00

Да и пробовать не надо. Начала ожп вы...атся и сравнивать. Пара парам фюить. ВСЁ !-^

shadovnik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.10.21 18:30
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение shadovnik » 03.12.21 07:25

Ульдемир писал(а):
03.12.21 06:05
shadovnik, медички - вариант интересный, и без работы не останутся. У меня в городе они нарасхват, кадров медицине не хватает. Может что и получится. Насчет незнания теткой ваших планов тоже плюсану, режим секретности в свете сегодняшних реалий обязателен.
К слову, советую заиметь дома надежный опечатываемый сейф, и важные доки с ништяками хранить там. Понятно, ключи только у вас на кармане.
Да, разумеется. Важные бумажки в сейфе в старой большой квартире. Уже оговаривался, что квартир несколько. Доходы светить планирую постепенно, чтобы сыграть на чуйствах и показать дофига успешный карьерный рост за несколько лет. О квартирах знать никому не нужно, конечно. Все корованы спрятаны основательно, далеко и заранее.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Petroff » 03.12.21 11:22

Павл69 писал(а):
02.12.21 22:11
Я вот соседку снизу залил недавно уже в 4-й раз за последние 15 лет
Залил или забрызгал? :)

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Ульдемир писал(а):
03.12.21 06:05
медички - вариант интересный
В СПб у медичек сейчас ЧСВ раздуто до небес: стали много зарабатывать в последние пару-тройку лет. Раньше были, пожалуй, одними из лучших вариантов Ж, сейчас испортились так, что воротит от их манер: почти перестали знакомиться на сайтах (на тиндере попадаются регулярно, но мэтчей с ними почти никогда не бывает), а если и знакомятся - на встречах, как правило, ведут себя просто безобразно. На работе рядового врача, как правило, сильно нагибают: дедовщина в медицине почти, как в армии и на сайты знакомств многие из них выходят для компенсации и самоутверждения на мужчинах - искателях личного счастья. Год до августа этого года встречался с медичкой РС1П, так там в голове был не просто калькулятор, а целый арифмометр: с ходу сканировала, кто во что одет и сколько это стоит. Как только вынужденно перешел на работу с зарплатой меньше, чем у нее - слила. Я, правда, не сильно жалею - секс там был не фонтанный, просто привел, как иллюстрирующий пример.

Отправлено спустя 49 минут 44 секунды:
В регионах медички - пока еще Медички, так что, парни, не упускайте момент, пока и туда не пришли разрушительные столичные тренды.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Sovsemkukuks » 03.12.21 12:50

По мне так нет от работы зависит а от воспитания и внутреннего стержня. Если она бл..дь то и будет бл..дю пусть хоть медик, преподаватель хоть депутат Госдумы. Среда (она же работа, окружение и т.д и т.п) может как предотвратить так и способствовать ( высокая или низкая з/п, ночные смены, командировки, стресс)
Медики моё имхо более склоны к разврату, проф.деформация их трудно удивить а письки сиськи это вообще рядовое для них событие.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ах эти ночные смены . было лежал в больницах. Берите медичек !!!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Petroff » 03.12.21 13:31

Sovsemkukuks писал(а):
03.12.21 12:51
Медики моё имхо более склоны к разврату
Вот это уже ерунда :)

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Sovsemkukuks писал(а):
03.12.21 12:51
проф.деформация их трудно удивить а письки сиськи это вообще рядовое для них событие
Дикпиками их шокировать труднее, это так. :)
Есть анекдот: эксгибиционист распахнул плащ перед медичкой, идущей с работы. Она:
-Блин, точно, яйца забыла купить! :)

Отправлено спустя 36 секунд:
Sovsemkukuks писал(а):
03.12.21 12:51
По мне так нет от работы зависит а от воспитания и внутреннего стержня
Не от работы, а от заработков.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Sovsemkukuks писал(а):
03.12.21 12:51
Берите медичек !!!
В регионах - рекомендую. В СПб и МСК - М из среднего слоя им не нужны, они ориентированы на сегмент М с высокими заработками.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Трипса » 03.12.21 14:41

ensous писал(а):
03.12.21 01:27
Что такого глобально - опасного может нести женственность сама по себе?
Опасного ничего. Просто М надеется, что в случае чего, его Ж встанет с ним спина спиной и поможет. А этого ждать от женственной Ж не стоит. Потому что она сама нуждается в постоянной защите и не способна помогать мужчине. Женственная - это слабая, прежде всего, нуждающая в сильном рядом.
Но проблема в том, что если М перестает быть сильным ( проседает по деньгам, заболевает), то женственная Ж, начинает искать другого защитника, этот уже не справляется со своей функцией.
Поэтому и диссонанс у мужчин.
Они хотят одновременно и женственную Ж и боевую подругу. А так не бывает. Эти два требования в одной женщине уместиться не могут. Вот недавний пример знакомой. Они живут далеко, на Алтае. Муж у нее короной заболел, в первую волну. А врачи ничего не делали. Ему хуже, и хуже. Она подняла на ноги всех своих многочисленных знакомых, добилась перевода мужа в лучшую больницу, ей прислали лекарства из Москвы, она его вытащила...если б не она, он умер бы в этой больнице. Но она именно боевая подруга, ни фига не женственная. А была бы женственная, просто грустно плакала бы возле кроватки больного и ждала бы, пока ситуация как то изменится без ее участия....а потом была бы грустной вдовой.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
shadovnik писал(а):
03.12.21 05:27
В данный момент это медички 20-24 лет, из полных семей, без детей, без развитых соцсетей, интенсивно занятые на работе, с внешностью ниже средней.
Если выбор определен, то вперёд, искать жену по критериям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Majestic-12 [Bot], Nafa и 29 гостей