Трезвый выбор женщины для офицального брака

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Lazarus » 03.12.21 15:07

Трипса писал(а):
03.12.21 14:47
Женственная - это слабая, прежде всего, нуждающая в сильном рядом.
Тады ой :facepalm:
А,стесняюсь спросить,за дитём у женственной тоже лапки? :facepalm:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Petroff » 03.12.21 15:08

shadovnik писал(а):
03.12.21 05:27
медички 20-24 лет, из полных семей, без детей, без развитых соцсетей, интенсивно занятые на работе, с внешностью ниже средней.
Ну разве что с внешностью ниже средней. Ибо на медичек сейчас большой спрос - многие М прознали об их преимуществах :) А в СПб медички и внешности ниже средней ведут себя, как риэлторши внешности выше средней, причем сильно выше - ибо зарабатывают много + спрос гипербольшой :)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Трипса » 03.12.21 16:07

Lazarus писал(а):
03.12.21 15:07
,за дитём у женственной тоже лапки?
Она слабая не физически, а духом. А так то да, при проблемах с детьми, такая Ж всегда на папу все переложит, чтоб он решал проблемы с непослушанием. На ней только сугубо уход: постирать, накормить отвести/привести куда то.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Fraktall » 03.12.21 17:24

Павл69 писал(а):
02.12.21 22:11
от представь себя на её месте. Тебя вытащили из общаги, не дали сгинуть продавцом из ларька в родном мухосранске, одели, обули, обеспечили в том числе и жильём на долгие годы и совместных детей ( без твоего в этом участия), и про тебя , неблагодарную , тоже не забыли . Даже после развода .
Читала когда-то давно, здесь же на форуме, что есть такие некоторые люди, что просто не могут нормально пережить, когда их уровень жизни внезапно становится сильно выше, чем то, к чему они привыкли. Дескать, в родном клоповнике в любимом мухосранске всё было ясно и понятно, а как только переехала в особняк, где по-хорошему и убираться надо бы и готовить еду и на мужа и на детей (ну или хотя бы прислугу строить) - сразу какая-то растерянность и непривычность. Зато когда детей сгребла в охапку и прибежала всей толпой к любимой мамочке - сразу всё встало на свои места ))
Павл69 писал(а):
02.12.21 22:11
При этом мужа она разлюбила уже давным давно, и муж ей просто ненавистен. а вернуть обратно всё это уже никак невозможно. Это же годы жизни, общие дети.
Такая может еще и заявить - она на тебя лучшие годы потратила, она рожала, а ты нет, она рожала для тебя, а для себя самой ей не больно-то и хотелось
Павл69 писал(а):
02.12.21 23:36
Её в покое ? А детей ? Тоже в покое оставить посоветуешь, ну так, чисто по-женски ? Самоустраниться то есть ? Безотцовчину плодить ?
Вот вы накой вступаете в дискуссии с ОЖП? доказать кому-то что-то - чтобы что ?? :facepalm:
Павл69 писал(а):
02.12.21 23:36
Она считает, что её просто попользовали. Как инкубатор. Так и заявила мне в последний раз на суде
Надо было на суде прям поржать ей в глаза. Так и заявить бы - ДА-ДА, я тебя просто попользовал, ты мне детей выносила и родила, всё, дальше ты свободна, я вот именно так и хотел :lol:
И прям на суде заявить бы ей - неужели тебе самой не хотелось бы испытать радости материнства и домоводства? что, НЕТ, НЕ хотелось бы? что же вы такое говорите? :lol:

Отправлено спустя 35 минут 30 секунд:
Fraktall писал(а):
03.12.21 17:24
Надо было на суде прям поржать ей в глаза. Так и заявить бы - ДА-ДА, я тебя просто попользовал, ты мне детей выносила и родила, всё, дальше ты свободна, я вот именно так и хотел
Криминальной статьи за это нет никакой, даже под Мошенничество не подходит никак, можно было на суде просто поржать, еще глядишь и у судей-адвокатов сложилось бы сразу о ней негативное мнение ))

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение ensous » 03.12.21 18:07

Трипса писал(а):
03.12.21 14:47
Просто М надеется, что в случае чего, его Ж встанет с ним спина спиной и поможет.
Это кто такого ждёт то?
Трипса, твоя реальность параллельная.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Ульдемир писал(а):
03.12.21 05:57
В итоге она ненавидит новоявленных "родственничков",
Ай.
Обычная история.
Мы, пля , её пригрели, в люди вывели, терь она нам должна ноги мыть и воду эту пить.
Тоже есть подлость.
Хреновый пример.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Трипса » 03.12.21 18:15

ensous писал(а):
03.12.21 18:12
Это кто такого ждёт то?
Те, кто жалуется, что как только они просели по финансам или здоровью, Ж от них срулили.
Если б не ждали, то и не удивлялись бы такому поведению Ж. И чем женственней у них Ж, тем крепче должен сжимать булки М. И не дай бог, он упадет....

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение ensous » 03.12.21 18:30

Трипса писал(а):
03.12.21 18:15
Если б не ждали, то и не удивлялись бы такому поведению Ж. И чем женственней у них Ж, тем крепче должен сжимать булки М. И не дай бог, он упадет....
Ты, Трипса , ужас какая бестолковая.
Объясняю. Хотя и знаю, что как об стену. :lol:
1. Если бы не ждали, то никто бы и не ушёл. Так как не проседали бы по финансам. Потому как финансы вам же и сливают.
2. Никакие булки сжимать не надо, а надо знать всего одну вещь.
Жена - это никакой не родственник близкий. И уж тем более не мама.
Ферштейн?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Трипса » 03.12.21 18:40

ensous писал(а):
03.12.21 18:30
Если бы не ждали
Если бы ждали, то страдальческие темы не создавали бы. Не ждали!
ensous писал(а):
03.12.21 18:30
Жена - это никакой не родственник близкий. И уж тем более не мама
Так же, как и муж, собственно...

Но речь не о родственниках. А о том, что чем более женственна женщина, тем она более слаба. И тем больше в ней тех самых недостатков, которые так не нравятся мужчинам: меркантильность, готовность променять на более ресурсного самца, капризность, не умение держать слово и обещания и т.д.
Классика жанра. Чем более женственна женщина, тем больше в ней женских недостатков. Недостатков, которые присущи именно женщинам. И это совершенно нормально. Не нормально как раз восприятие мужчин, которые хотят и рыбку съесть и на ёлку влезть.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение ensous » 03.12.21 18:55

Трипса писал(а):
03.12.21 18:40
А о том, что чем более женственна женщина, тем она более слаба.
:lol:
Трипса. Она просто умнее.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение АнклБоб » 03.12.21 18:59

Трипса писал(а):
03.12.21 18:40
А о том, что чем более женственна женщина, тем она более слаба. И тем больше в ней тех самых недостатков, которые так не нравятся мужчинам: меркантильность, готовность променять на более ресурсного самца, капризность, не умение держать слово и обещания и т.д.
Классика жанра. Чем более женственна женщина, тем больше в ней женских недостатков. Недостатков, которые присущи именно женщинам. И это совершенно нормально.
Натягиваешь сову на глобус, чушь полная.
Или можно подозревать, что ты тайный агент тридварасов, расширяешь окно Овертона, чтобы мужики поглядывали на партнеров, лишенных женственности, сиречь голубцов всяких.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Трипса » 03.12.21 19:43

АнклБоб писал(а):
03.12.21 18:59
чтобы мужики поглядывали на партнеров, лишенных женственности, сиречь голубцов всяких
Нет, зачем? Я только за то, чтоб это мужики не пытались натянуть сову на глобус, ожидая от женственных женщин того, что они им никогда не дадут.
Никто же, не ждёт от собаки умения играть в шахматы :idea:
И не обидится на собаку за то, что та в шахматы не играет. :idea:
Просто есть женщины женственные. А есть женщины боевые подруги. И это всегда разные женщины.
Я без суждений, кто плох или хорош.
Тут уж, кому что надо и кто что ищет.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Павл69 » 03.12.21 22:20

Margaritaya писал(а):
03.12.21 06:05
Только я думаю, там папаню до детей не допускают наоборот
Это про меня что ли ? Дети со мной живут, в моём доме. Так же как и бж, впрочем. Только она вот всё грозиться уйти . С детьми , разумеется. И то, что они никуда уходить не хотят, что у них есть своё мнение, что здесь школа в 2-х шагах, ей вот никак не досягаемо. Так что , чую, трешак с переселением ещё впереди. Надежды на то, что мадам прозреет, если честно, мало. А я детей без матери оставлять ( то бишь, выгонять её на мороз), конечно, не собираюсь. Они хотят видеть полную семью, сын вообще во мне души не чает.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение ensous » 03.12.21 22:59

Трипса писал(а):
03.12.21 19:43
А есть женщины боевые подруги.
:lol:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Margaritaya » 04.12.21 04:10

Павл69 писал(а):
03.12.21 22:20
Дети со мной живут, в моём доме. Так же как и бж, впрочем
неожиданно, я думала вы в разводе

Отправлено спустя 34 секунды:
Павл69 писал(а):
03.12.21 22:20
Только она вот всё грозиться уйти
пусть грозится

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Так вы развелись, но живете вместе?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Павл69 » 04.12.21 22:24

Margaritaya писал(а):
04.12.21 04:14
Так вы развелись, но живете вместе?
Нет, не так. Я с ней развёлся и живём отдельно в моём доме. У меня 3 комнаты. Я не ухожу, как ей того хотелось бы, и её не выгоняю.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Margaritaya » 05.12.21 05:30

Павл69 писал(а):
04.12.21 22:24
Я не ухожу, как ей того хотелось бы
ну и кто вам мешает это продолжать сколь угодно долго?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Ульдемир » 06.12.21 03:33

shadovnik писал(а):
03.12.21 07:25
Все корованы спрятаны основательно, далеко и заранее.
shadovnik, тогда все ровно, важный вопрос можно считать порешанным OK

Отправлено спустя 21 минуту 27 секунд:
ensous писал(а):
03.12.21 18:12
Мы, пля , её пригрели, в люди вывели, терь она нам должна ноги мыть и воду эту пить.
Тоже есть подлость.
Хреновый пример.
ensous, так они с нее не требуют ничего. Сидеть на жопе ровно, держать тыл, не пилить мозг сыну - ничего сверхъестественного. Но горгона все делает наоборот, что типично, посему ее бы пнуть в чем пришла обратно в родную привинцию.
Но жизнь показывает, что такие как раз прекрасно устраиваются за чужой счет, становятся "городскими", обрастают полимерами. Это несправедливо.
Так что пример не хреновый, а показательный, что и печально.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение ensous » 06.12.21 07:27

Ульдемир писал(а):
06.12.21 03:55
они с нее не требуют ничего.
Неправда. Требуют уважения и благодарности. Только за то , что считают себя уровнем выше.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Ульдемир » 06.12.21 07:43

ensous, по опыту АБФ, благодарность не свойственна ожп как виду. Если что и требуют, то зря.
Конечно, они выше уровнем, успешные состоявшиеся люди (кажется, такие зовутся "селфмейд). Она хто? Голодрань с трассы, которую ипет сыночка. Всех заслуг только то, что учится (косвенно за их же счет). Не-не, не в ее ситуации гриву поднимать, тем более гарантий ее годности нет. Боюсь, весь трэшак еще впереди, по получению диплома. Контрольный такой срок, многое прояснится.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение ensous » 06.12.21 07:48

Ульдемир писал(а):
06.12.21 07:43
благодарность не свойственна ожп как виду.
Не придумывай ,дружище.
Эти радикальные идеи не имеют под собой ничего разумного.
Просто не надо играть в БЛАГОДЕТЕЛЕЙ и пытаться напихать человеку того , о чём не просят. А потом ТРЕБОВАТЬ за это вечной благодарности.
Благодарность требовать вообще гиблое занятие.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Ульдемир » 06.12.21 07:59

ensous, ну так эти ожидания семье жениха и аукнутся еще, как не печально. Ситуевина предсказуема до жути, массовая Классика.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение ensous » 06.12.21 08:05

Ульдемир писал(а):
06.12.21 07:59
Ситуевина предсказуема
Конечно. Иллюзии ВСЕГДА приводят ситуацию в тупик.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Павл69 » 06.12.21 19:41

Margaritaya писал(а):
05.12.21 05:30
ну и кто вам мешает это продолжать сколь угодно долго?
Ну так она и мешает. Шантажирует - не уйдёшь, тогда уйду я ( с детьми, разумеется). Иск вот вкатила на распил, хочет отдельную от меня недвигу , без какой-либо долёвки со мной.
ensous писал(а):
06.12.21 07:27
Требуют уважения и благодарности. Только за то , что считают себя уровнем выше.
Кто ?!! Да Боже упаси ! Какой-такой "уровень" ? Я сам таким же голодранцем в М приехал когда то. Тоже таскался по общагам и чужим углам как пёс безродный, всеми гонимый. Мой отец - фрезеровщик, мать - инженер в первом поколении, единственная из своей семьи с высшим образованием, все остальные - работяги, она своё раннее детство жила в Белгороде , на 8-ых детей одна пара валенок, спали вповалку на земляном полу.
Я сам имею 4 рабочих специальности, работал и грузчиком и дворником.
И в общагах я жил в рабочих и ПТУшенских с коллективными пьянками и мордобоями. А не в студенческой только 1 и 2 курс, среди творческой интеллигенции.
Никто меня на свою площадь оттуда не забирал, жильём не обеспечивал. Всё приходилось тупо зарабатывать и покупать.
И никакого уважения особого никто не требует. Просто надо, чтоб дома был порядок, не валялся шмот по полу ( лифы, колготки с трусами навыворот вперемешку с детскими вещами), не свисала с потолка 6-сти летняя чёрная паутина, еда в холодильнике хотя бы для детей, не было вечной горы грязной посуды ( не моей, я свою мою сам и сразу) , опрятные дети. Полы чтоб мылись чаще, чем 1 раз в 2 месяца. Окошки чаще, чем 1 раз в 5 лет. 50 кв. метров всего в доме. Звёзд с небес никто не требует. Секса, кстати, тоже, куда уж там.
Когда я даю деньги на продукты, неужели так трудно купить что-нибудь и для меня тоже, хотя бы хлеба ? "Твой хлеб, ты за ним и следи" - это что за ответ ?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Достойная » 06.12.21 21:07

Трипса писал(а):
03.12.21 18:40
А о том, что чем более женственна женщина, тем она более слаба.
Бред какой-то. Чем более женственна Ж, тем больше она нравится М. В этом и есть её сила. И если она не конфликтует, не соревнуется, не спорит, не командует со своим М, то это не значит, что у неё нет внутреннего стержня.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Den239 » 06.12.21 23:16

"Трезвый выбор женщины для официального брака" хороший заголовок, чтобы посмеяться. :lol:
Большинство думает головкой, а те кто думает головой, холостяками помирают.
Помню как я выбирал, грудь красивая, жопа тугая, глаза блестят, кожа матовая, волосы густые, стройная, голос тихий, скромная. Не матерится, готовит хорошо, чистоплотная, мне не перечит, умеет связать больше двух слов. В роду нет хроников. Дети будут здоровыми, чистыми и сытыми. :lol:
Ну, это я напистел сейчас. :idea:
Не собирался я на ней жениться, но как- то, я хз, как, но прижилась со мной и пару десятков лет прошла со мной рядом.

Боюсь представить, чтобы было со мной, если бы я всегда думал только головой. Скорее всего до сих пор бы перебирал, только с каждым годом у меня выбор был бы все хуже и хуже.
Ведь жизнь, она сцука такая, летит быстро и незаметно, и мы с каждым годом становимся всё более требовательными к тем, кто мог бы идти рядом, потому что только с годами, начинаем думать только головой.
Достойная писал(а):
06.12.21 21:07
Чем более женственна Ж, тем больше она нравится М. В этом и есть её сила
истину глаголишь, достойная.

Отправлено спустя 26 минут 7 секунд:
Трипса писал(а):
03.12.21 18:15
Те, кто жалуется, что как только они просели по финансам или здоровью, Ж от них срулили.
Если б не ждали, то и не удивлялись бы такому поведению Ж. И чем женственней у них Ж, тем крепче должен сжимать булки М. И не дай бог, он упадет
Это все потому что, уравняли вас в правах, дали вам возможность выбора и инструмент выбора. И перестали вас осуждать, закидывать камнями за блятство. А нас то мужиков никто не уравнивал, никогда никто не осуждал. Вот и прошивка старая осталась, но это пока старая. Чует мое сердце, бабы сами потом горя хапнут, когда наступит эра полной роботизации в секс индустрии. :lol: Продавать то некуй больше будет.

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Отношения к бабам идёт от отношения сына к матери. Пока бабы воспитывают сыновей, сыновья будут видеть в бабе не только инструмент для удовлетворения похоти, но и человека, которому можно доверять свою спину. А наступит эра роботизации, эра институтов по воспроизведению рода и коллективного воспитания, все изменится кардинально. И человечество к этому идёт семимильными шагами. Возможно, это будет колоссальный прорыв человека разумного и думать наши потомки будут только о звёздах и никакая писта не залезет в эти их светлые думы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей