Трезвый выбор женщины для офицального брака

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Бобер123 » 01.08.22 05:57

go-nayana писал(а):
28.07.22 05:06
нужна здоровая жэ, чтобы 3-7 лет её как *андон использовать, а потом вышвырнуть...
ёпта..здоровая нужна...чтобы гадить в неё, сра*ть, ху*м гнилым тыкать и калечить её
норм запрос.
А что не так? Тут весь форум про использованных М., двойными стандартами завоняло как-то.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Иван Васильевич » 01.08.22 05:59

shadovnik писал(а):
12.10.21 19:30
Приветствую, друзья.

Сам 35 лет, русский. В теме несколько лет. В том числе АБФ и МД.
Офицального брака в жизни не было. Есть ребёнок, алиментов ещё больше 10 лет.
Для конкретной задачи нужно жениться. Именно офицальный брак(ОБ).
ГБ не походит. Срок офицального брака должен быть от 3 лет до 7.
Рождения детей или совместно нажитого имущества за период брака не будет. На крайняк поможет вазектомия.

Коллега с работы предлагает съездить в Киргизию или Казахстан - привезти 18 летнюю, да жениться. Говорит в аулах это вполне в порядке вещей. И на три года точно хватит: мол пока тебя понимать нормально начнет - год-два уже прошли. Тем подобных тут не нашел, поэтому пока изучаю вопрос. Если тут подобные темы уже были - прошу бросить ссылкой или ключевыми словами для поиска.

ДАНО:
1. ДЕМО 18-23. В обычных "этих-ваших отношалках" с малолетками от 18 до 23 лет демка крутится не более 2-3, очень редко 5-6 месяцев.
Тут нужно упомянуть, что жить с женщиной более месяца подряд мне тяжело - очень много времязатратных увлечений, которыми я не готов был жертвовать.

2. Положение в иерархии. Всегда есть студентки, которых можно позвать заказать кфс, выпить пива и посмотреть кино. Но для любого знакомства с целевой аудиторией 18-25 нужно реально "жопу рвать". Кратко объясню - наедине с собой и близкими друзьями я душный зануда. Уверенности и наглости вполне достаточно для женского внимания на работе или в общественных местах. Плюс годы опыта научили надевать маску весёлого дебила - это позволяет находить замену очередной слившейся женщине, но не более. Сами они за мной не бегают чуть более, чем полностью. И чтобы найти очередную для отношений фомата "приезжай пить пиво вечером" приходится перебрать десятки. Ситуация намного улушается, если засветить доходы. Это логично, но не приятно и мне не по душе. Так же значительно увеличивается шанс успеха, если понизить планку до 25-30+/РСП/страхолюдин и жирных.

3. Доходы вполне нормальные для региона. Спокойно откладываю несколько сотен в год. Серые, разумеется. Не шикую, но рабочую станцию или фотоаппарат за 500к - без проблем. Откладываю в крипте, валюте, акциях.

4. Есть несколько хобби, которые занимают большую часть свободного времени. Не готов значительно их двигать. Максимум разгрести несколько часов, не более.

ЦЕЛЬ офицальный брак. На срок от 3 до 7 лет.
Важные для меня критерии:
1. верная - не смогу жить с бабой, если знаю, что её дерёт кто-то другой.
2. спокойная, не истеричная - тоже выгоню иначе.
3. без детей, друзей, клубов и другого лядства.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Несколько раз пробовал съезжаться. Малолетки нормально, демка приятная. Всё остальное тоже.
Но бабам сносит крышу от факта, что я рядом(в квартире), но занимаюсь своим делом. Это неимоверно бесит.
Думаю добавить в критерий совместное хобби. Но выборка сразу падает до нескольких сотен на весь СНГ.

ПРОШУ СОВЕТА
-где и как искать?
-какие критерии предъявлять, возможно стоит наоборот брать 30+?
-стоит ли всерьёз рассматривать вариант, предложенный коллегой?
-как уживаться с женщиной в одной квартире и не выгнать её раньше времени?

Напомню, что ЦЕЛИ можно достигнуть ТОЛЬКО через офицальный брак на срок от 3 до 7 лет.
Поэтому прошу советы давать со стороны именно ЭФФЕКТИВНОСТИ совместного сосуществования с бабой в течении такого времени.

Ты разрешения спрашиваешь?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Может тебе доставку заказать?

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Ладно что цели ты сам то знаешь?

shadovnik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.10.21 18:30
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение shadovnik » 01.08.22 06:19

Иван Васильевич писал(а):
01.08.22 06:06
Ты разрешения спрашиваешь?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Может тебе доставку заказать?

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Ладно что цели ты сам то знаешь?
Изначальная цель потеряла актуальность в силу своей низкой эффективности. Все изменения есть в теме.
Разрешения мне не нужно. Доставку тоже - самовывозом беру. Пусть и с некоторым напрягом, но вполне успешно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Трипса » 01.08.22 06:32

Бобер123 писал(а):
01.08.22 05:57
Тут весь форум про использованных М.
Это осуждается. А не поддерживается. И да, осуждая за это Ж, но поддерживая М, это и есть двойные стандарты.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение trintrav » 01.08.22 09:49

РСП зло, малолетка это до 18 наверн, ты ж верную хотел, конфликт интересов не исчезает , что там босс хочет насчёт своей плядующая дочери надо у него спросить и у самой РСП можно.
Может это у них хитрый план и ты не первый в их схеме.
Природу не наипешь, все к обычному браку скатиться

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Богатый мужик страшную дочку взамуж отдавал за лоха , развелись. Баба с тремя детьми, со временем страшнее стала. Мужик помер.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение Кофейная » 09.08.22 16:21

shadovnik, Вы гей?

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение leex » 22.08.22 07:51

go-nayana писал(а):
28.07.22 15:17
тут явление целое - целенаправленное, осознанное (выбор принятый) искажение и расчеловечевание
есть толика истыны. многие омп сначала куями меряются кто сколько малолеток отымел, сколько рсп в оналы хороводит, а потом (и/или до) воет как его роднуля кинула и рогов наставила. удивительно правда?

shadovnik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.10.21 18:30
Пол: М

Трезвый выбор женщины для офицального брака

Сообщение shadovnik » 28.11.22 07:37

trintrav писал(а):
01.08.22 09:59
РСП зло, малолетка это до 18 наверн, ты ж верную хотел, конфликт интересов не исчезает , что там босс хочет насчёт своей плядующая дочери надо у него спросить и у самой РСП можно.
Может это у них хитрый план и ты не первый в их схеме.
Природу не наипешь, все к обычному браку скатиться

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Богатый мужик страшную дочку взамуж отдавал за лоха , развелись. Баба с тремя детьми, со временем страшнее стала. Мужик помер.
Дык и без долгих лет АБФ все мотивы ясны. Да, залётыш 18 лет(плюс-минус). Разумеется я не первый. Пристроить пытались дитятку. Но нынче же силой хрен кого заставишь взамужем сидеть. Поэтому и ухватились за того, кто с бабс общаться умеет и за кого их непутёвая дочурка уцепилась.

Иллюзий не питаю. Колпак в виде камер/соседей/няней и тд имеется. Но если уж совсем потечет, то не услежу. Да и насрать. Дефачка получила кукольный домик, хоть и под наблюдением. Я взял необходимое для своих целей, попутно удовлетворив базовые потребности, несильно потеряв ресурса по времени, но в перспективе нажив ресурса материального(от тестя). Хотя в свет не выведешь, что грустно. Вернее выведешь, но лучше не надо. Жить вместе не приходится - и на том спасибо. Всего лишь этап. Всем бобра и трезвости мышления.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя